Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

Блог Изиды. НА ВСЕ-БОЖЬЯ ВОЛЯ, ИЛИ КАК ЛЮДИ САМИ ОТДАЮТ СЕБЯ В РАБСТВО.

Перейти вниз

Блог - Блог Изиды. НА ВСЕ-БОЖЬЯ ВОЛЯ, ИЛИ КАК ЛЮДИ САМИ ОТДАЮТ СЕБЯ В РАБСТВО. Empty Блог Изиды. НА ВСЕ-БОЖЬЯ ВОЛЯ, ИЛИ КАК ЛЮДИ САМИ ОТДАЮТ СЕБЯ В РАБСТВО.

Сообщение автор Изида Чт Мар 26, 2020 4:04 am

Очень много чего обсудили и  прояснили сейчас  с группой о происходящем на планете. Размещу утром. Думаю, кто прочтет утреннюю информацию-тоже много для себя прояснят.

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Блог - Блог Изиды. НА ВСЕ-БОЖЬЯ ВОЛЯ, ИЛИ КАК ЛЮДИ САМИ ОТДАЮТ СЕБЯ В РАБСТВО. Empty Re: Блог Изиды. НА ВСЕ-БОЖЬЯ ВОЛЯ, ИЛИ КАК ЛЮДИ САМИ ОТДАЮТ СЕБЯ В РАБСТВО.

Сообщение автор Изида Чт Мар 26, 2020 9:18 am

Лучше писать, конечно, когда информация идет потоком, но не хотелось это делать очень ранним утром, не выспавшись. НА ВСЕ БОЖЬЯ ВОЛЯ-это говорится многими верующими, и не только верующими.То есть это уже стало метапрограммой, воздействующей на сознание многих людей. Даже считающих себя просветленными.))Но кто умеет мыслить самостоятельно, не навязанными клише, и кто умеет анализировать-в какой-то определенный момент своей жизни задумается-а так ли это?Что НА ВСЕ-БОЖЬЯ ВОЛЯ. Получается, и на весь беспредел, который происходит на планете-тоже. На появленик уже печально известного КВ и якобы уже пандемию-тоже. Но тогда, в свете того, что нам известно , что богачи отправились в карантин кто на своих, кто на арендованных яхтах, кто-то на островах -личных, прекрасно проводит время,отдыхая, как будто они переработались, используя для работы на себя десятки, сотни , а то и тысячи людей,  а кто-то и в бункера-личные, попрятался.  Точнее, спрячутся, когда на поверхности и там, где они есть, станет опасно.Знают, от чего прячутся, твари. На самом деле планируется отключение  интернета  и электроники  дней на 10, после планируемого взрыва астероида.  До этого-на 6, с корабля -чей, не знаю, но уж точно не ГФС.И тогда -точно полный пипец. Ну, у них то все автономное-и интернет, и связь, и всякие другие коммуникации, и врачи личные, и технологий оздоравливающих-полно. Людям-не дают, все себе загребли. Значит, и на это-божья воля. Какая-то очень избирательная воля у этого бога!!!Одним-жизнь в изобилии, радости, с исполнением любых их прихотей и желаний, другим-консервы и гречка на несколько месяцев, запасы туалетной бумаги-тоже на несколько месяцев, карантин дома без работы и денег за пропущенные дни, а другим-комфортный отдых на яхтах и островах. С убежищами внутри Земли, когда нужно будет уйти с поверхности. Так вот-и при крещении, и при чтении Библии идет кодирование на рабство . Рабы божьи, отдайте себя в жертву живую-тоже  программа, закрепляемая людям. Вот и есть большинство человечество-рабы божьи, отданные-проданные элитами  в жертву живую.  Только не подумали они, что и сами станут жертвами их же тварного бога, которому продали свои души и человечество за власть и богатство.  ПОЭТОМУ- нужно очищаться от всех  этих  и отказов от собственной воли ,которыми  отдали  свои души и жизни в распоряжение  бога, и от печатей жертвы-ставятся во время крещения, и от обетов служения богу, короче, от всего того, от чего еще не очистились. НО ЗДЕСЬ ОЧЕНЬ ВАЖНО ПОНИМАТЬ, ЧТО  ВЛАСТЬ НА ЗЕМЛЕ СЕЙЧАС ИМЕННО ТВАРНОГО БОГА, ЧЬЮ ВОЛЮ И ИСПОЛНЯЮТ ЛЮДИ. ПОТОМУ ЧТО САМИ  И ОТДАЛИ ЕМУ  ЭТУ ВЛАСТЬ НАД СВОИМИ ЖИЗНЯМИ   В ЕГО  ПОЛНОЕ РАСПОРЯЖЕНИЕ,НЕ ПОНИМАЯ  и не осознавая , что это за бог. Я написала как можно покороче, главное было-передать смысл происходящего. А у богатых-поблажки от этого же бога, которому они поклоняются.Большая часть богатства-у 13 семей, а это-иллюминаты, массоны и кабалисты. Остальным людям-мизер, который они выделяли из наворованного у этих же людей, которых они считают своей собственностью и экономическими рабами, но решили прекратить  это делать. Хотят оставить кучку рабов, остальных-уничтожить. Всю работу для них теперь будут делать роботы.  Не получится!!!Все их планы-раскрыты. И ведется работа по полному их разрушению. И возврату им их поганой кармы, которую они и на этот раз хотели скинуть на человечество.С помощью их бога, конечно же.

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Блог - Блог Изиды. НА ВСЕ-БОЖЬЯ ВОЛЯ, ИЛИ КАК ЛЮДИ САМИ ОТДАЮТ СЕБЯ В РАБСТВО. Empty Re: Блог Изиды. НА ВСЕ-БОЖЬЯ ВОЛЯ, ИЛИ КАК ЛЮДИ САМИ ОТДАЮТ СЕБЯ В РАБСТВО.

Сообщение автор Изида Чт Мар 26, 2020 10:08 am

Происходящее глазами  ясновидящей и экстрасенса с ЭСПАВО( очень четкое видение  у нее, давно знаю)---этот не смертельнее и не заразнее обычного гриппа , европейская ужасающая статистика смертности (4процента)связана с тем что там иммунитет нации убит антибиотиками , которые активно используют для лечения даже обычной простуды , кроме того население Европы стремительно стареет , а старости обычно сопутствует куча честно нажитых хронических болячек , которые так же ослабляют иммунитет
далее, не думаю что кто-то учитывает бессимптомников или тех кто переносит заболевание в легкой форме или просто лечится дома , а если бы учли , то получили бы процент смертности близкий к 2 процентам
таким образом , как мне с самого начала сказали , что это фейк , так и сейчас я эту мнимую пандемию вижу
другое дело , что этот фейк кому-то был очень нужен , как тригер к запуску глобальных процессов в мире
и опять же вероятки никто не отменял 
я пока вижу что мы идем по худшей вероятке и мир после вируса будет похож на худшие сценарии постапокалиптических фильмов Голливуда , диктатуры , раздробленность , тотальная слежка за населением , из хорошего конец общества потребления) примерно)примерно много модернизированных Северных Корей
однако есть и другие варианты
поэтому я и кричу внутри (а иногда и вслух)) пожалуйста , не врите 
ни себе ни людям
истина должна проявляться , даже если она не нравится , даже если она не похожа на слащавые послания от матушек и батюшек
миру нужна правда
сам вирус это не живой организм , он работает как программа , встраиваясь в днк человека
этот конкретный взламывает шаблонные общечеловеческие программы
посмотрите, что происходит -люди как будто впервые услышали , что бывает смерть оказывается, до этого тема смерти считалась ну как бы неприличной) и все вдруг поняли ,-аааааа... мы все умрем
)
да , но не от  этого вируса) от страха , паники ,не понимания , от чего угодно 
любая жизнь заканчивается смертью и это как раз и есть причина жить  ярко и осознанно

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Блог - Блог Изиды. НА ВСЕ-БОЖЬЯ ВОЛЯ, ИЛИ КАК ЛЮДИ САМИ ОТДАЮТ СЕБЯ В РАБСТВО. Empty Re: Блог Изиды. НА ВСЕ-БОЖЬЯ ВОЛЯ, ИЛИ КАК ЛЮДИ САМИ ОТДАЮТ СЕБЯ В РАБСТВО.

Сообщение автор Изида Чт Мар 26, 2020 10:15 am

Мы-не идем, нас-направляют всячески на осуществление  того сценария, который нужен глобалистам. Я его увидела частично и у Джули По(планы их))),  Так вот и нужен-другой вариант, для человечества, тот, о котором сразу говорили  Силы Света, и ветка вероятности  которого-есть,  и на нее перемещаются те, кто очищается от навязанного рабства и воли Божьей и выбирает жить на Новой Земле, без всего того, что планируют глобалисты.И как я и писала, карма еще им не возвращена, поэтому Лена и увидела этот сценарий как самый вероятностный.

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Блог - Блог Изиды. НА ВСЕ-БОЖЬЯ ВОЛЯ, ИЛИ КАК ЛЮДИ САМИ ОТДАЮТ СЕБЯ В РАБСТВО. Empty Re: Блог Изиды. НА ВСЕ-БОЖЬЯ ВОЛЯ, ИЛИ КАК ЛЮДИ САМИ ОТДАЮТ СЕБЯ В РАБСТВО.

Сообщение автор Изида Чт Мар 26, 2020 7:16 pm

По теме. Информация от Ирины Лапик. Все так-мы можем делать выбор, болеть или нет, впускать в себя вирус или нет. Я имею в виду осознающих людей.----
Irina Lapik
24 марта в 22:46 · 

Я считаю, что мой гражданский долг - успокоить людей и научить обращаться с собственным здоровьем - управлять иммунитетом. Поскольку я это умею, самое малое, что могу - поделиться навыком. Поэтому 26 марта я делаю антивирусную вечеринку. Будут природные антибиотики и противовирусные средства- натуральные эфирные масла.
Самый страшный вирус- это вирус страха, он зомбирует сознание на подчинение и разрушает иммунитет. Если человек не умеет справляться с зомбированием сознания, он кандидат на быструю смерть и любую форму насилия.
Я не верю в физическую угрозу телу, есть вещи страшней - чужая воля, чужое влияние на психику.
Почему сейчас вспомнилось как поссорили два братских народа - Россию и Украину. И вирус ненависти поселился в сердцах людей.
Моя социальная ответственность в том, чтоб дать тем, кто не хочет зомбирования, инструменты для укрепления иммунитета. Вы имеете право сопротивляться. И не впускать в себя чужое влияние. Вы имеете право не выбрать болеть и подчиняться.
Способ работы - прямая передача. У меня есть навык, встроенный в тело- сопротивляться чужому влиянию. Я могу его передать. Любой вирус - это проломленные границы, прописанное в теле разрешение на насилие. Давайте это поменяем.
Меня спрашивают, гарантирую ли я людям здоровье. Очень детский вопрос из Эго. Ответственность за себя каждый человек несет сам. Но людям нравится думать, что за них отвечает кто-то. Родители, ВОЗ, государство. Я не хочу в такое играть. Это позиция рабов. Человек берет силу на том, что отвечает за себя сам.
Люди ездят в метро и ездили, и ходили в общественных местах еще когда не началась эта шумиха. Кто-то даст вам гарантию, что вы не ехали в одном вагоне с короновирусником? Мм? Я считаю, что люди не туда смотрят. Нужно не избегать контактов, обрушивая самоизоляцией экономику страны, а укреплять иммунитет. Вирусы мутируют каждый год. Люди болеют каждый год. В этом году - зимой- многие переболели.
А если через месяц появится новый вирус? Вы планируете до конца своих дней просидеть под кроватью, в маске и с антисептиком?

Мой гражданский долг - помочь людям сделать шаг в сторону жизни. А не пиарить гробы, страх и смерть. Ни одно правительство мира не выделило денег на укрепление иммунитета. Никто не вкладывается в здоровье. А зачем? Все зарабатывают на болезни. Если вы перестанете болеть- никому не выгодно. Корпорации, выпускающие лекарства, хотят, чтоб люди боялись и покупали в аптеке антибиотики.
А я считаю, что социальная ответственность - это сеять не страх, а радость. Социальная ответственность- это любовь к людям и поддержка их иммунитета. Люди забыли, что имеют право быть здоровыми и счастливыми. Мы для этого пришли в этом мир.

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Блог - Блог Изиды. НА ВСЕ-БОЖЬЯ ВОЛЯ, ИЛИ КАК ЛЮДИ САМИ ОТДАЮТ СЕБЯ В РАБСТВО. Empty Re: Блог Изиды. НА ВСЕ-БОЖЬЯ ВОЛЯ, ИЛИ КАК ЛЮДИ САМИ ОТДАЮТ СЕБЯ В РАБСТВО.

Сообщение автор Изида Пт Мар 27, 2020 9:24 am

Размещу здесь. 

мар. 27, 2020


02:46 am - Официальное заявление Артёма





Я никогда не лил воду на чью-то мельницу, а своей у меня и не было.
Я клятвенно заверяю, что не работаю на какое либо из государств этой планеты или Галактики.

Очень прошу.
Выполняйте все просьбы и требования на данном периоде нашей истории.
Старайтесь не усугублять удар стихий или безумных.
Выполняйте все санитарные распоряжения.
Соблюдайте гигиеническое и бдите.
Не впадайте в панику, но и не сооружайте цирковое.
То что сейчас за бортом - очень серьёзно и местами - опасно.

Бдите.

Мы вступили в новую Эру, даже времена.        -----Похоже, здесь Драгунов  говорит о той же вероятностной ветке, на которую  человечество направили , о ней же и Лена-Лето с Эспаво написала, что видит именно самую негативную.Мы провели определенную работу по предотвращению планов тех, кто это сделал для уничтожения большей части человечества, остальных-в электронное рабство.Пару дней назад наш человек на тонком плане увидел  реализацию их планов на 30 процентов, мне сейчас идет ответ, что уже на 15. Будем проверять и смотреть. Меры предосторожности-да, нужно применять, потому что не у всех высокий иммунитет, его НАМЕРЕННО ЛЮДЯМ ОСЛАБЛЯЛИ ПРИМЕНЕНИЕМ ВОЛНОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ.И через нацеливание на прием лекарств, где, скорее всего, добавлено что-то, что убивает полезных бактерий, ответственных за иммунитет.  Антибиотики тоже их   убивают  И мало кто умеет не впускать в себя и негативную информацию, и вирусы. В Беларуси нет карантина, но студенты стали сами его себе создавать.Не выходя на занятия даже под угрозой отчисления. Чтобы не подхватиь вирусы и не заразить пожилых родственников, потому что он бьет именно в первую очередь по пожилым, а молодые могут или вообще не болеть, но являться переносчиками, или же переболеть в легкой форме.Артем предупреждает об опасности вовне не просто так, к  нему много  стекается разной информации отовсюду.  В том числе и о применении радиоактивных элементов , он много об этом писал.К тому же , как я тоже писала, стали применять зарин- химическое оружие массового поражения.А убрать его воздействие  на организм можно только применением антидотов.(Л.Б.)

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума