Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

Блог Изиды. Выяснилось одна-страшная причина, почему умирают люди якобы от КВ. И это -бактерия Синтия.

Участников: 3

Перейти вниз

Блог - Блог Изиды. Выяснилось одна-страшная причина, почему умирают люди якобы от КВ. И это -бактерия  Синтия. Empty Блог Изиды. Выяснилось одна-страшная причина, почему умирают люди якобы от КВ. И это -бактерия Синтия.

Сообщение автор Изида Сб Мар 28, 2020 10:39 pm

ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ ПОСМОТРЕТЬ ЭТО ВИДЕО ДО КОНЦА И РАСПРОСТРАНИТЬ ЕГО, ЭТО СПАСЕТ ЖИЗНИ  ТЕМ ЛЮДЯМ, В КОТОРЫХ ПОПАЛА ЭТА БАКТЕРИЯ.

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Блог - Блог Изиды. Выяснилось одна-страшная причина, почему умирают люди якобы от КВ. И это -бактерия  Синтия. Empty Re: Блог Изиды. Выяснилось одна-страшная причина, почему умирают люди якобы от КВ. И это -бактерия Синтия.

Сообщение автор VasT Вс Мар 29, 2020 1:55 am

бинго! давно отмечал что какой-то странный "грипп" уже второй год, то ли с симптомами радиоизотопного поражения то ли тяжёлой бак-инфекции, причём как-то скореллирован с интенсивностью химтрейлирования и западного ветра. а с барановирусом действительно всё страньше, медиа-пандемия насаждается цехом.



VasT
VasT

Сообщения : 1699
Дата регистрации : 2017-10-14
Откуда : давно далеко

Вернуться к началу Перейти вниз

Блог - Блог Изиды. Выяснилось одна-страшная причина, почему умирают люди якобы от КВ. И это -бактерия  Синтия. Empty Re: Блог Изиды. Выяснилось одна-страшная причина, почему умирают люди якобы от КВ. И это -бактерия Синтия.

Сообщение автор Изида Вс Мар 29, 2020 8:28 am

Ну так и радиацией же поливают, причем несколькими видами изотопов, насколько я поняла. И распространением ГМО почву для уничтожения людей подготовили, в том числе и маленьких детей. Сода вообще уникальна. Она убивает много разных бактерий и не искусственного происхождения, и не только бактерии убивает, но и вирус рака-есть такой, а также  грибок кандиду, который тоже сам по себе вызывает онкологию, которой становится все больше. Был итальянский врач, который сделал открытие в области онкологии. Именно о том, что от нее можно избавиться с помощью обычной питьевой соды, принимая ее  внутрь с водой. За это открытие он поплатился жизнью.Так  как оно лишало огромной прибыли Большую Фарму, и мешало убивать людей. а страх нагнетается умышленно разными путями, в том числе и с помощью НЛП, и фейковых видео,  и импланты -2 вида точно-внедрены умышленно, для программирования  определенных событий с целью введения НЛП и повышения смертности. Об одном из них написала Веселкова-я здесь разместила материал, о втором-Анная. Тоже  разместила видео.Эти твари активно используют сейчас технологию Окно Овертона и программируют человечество на то, что эта их липовая , искусственно созданная пандемия продлится 2 года. Не продлится, очень скоро закончится.

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Блог - Блог Изиды. Выяснилось одна-страшная причина, почему умирают люди якобы от КВ. И это -бактерия  Синтия. Empty Re: Блог Изиды. Выяснилось одна-страшная причина, почему умирают люди якобы от КВ. И это -бактерия Синтия.

Сообщение автор Frame Innominandum Вс Мар 29, 2020 9:05 am

Нам говорили, что ЛБ была атакована псиопами от FB.
FB
FB
FB
FB
Новый приказ получен.
- Они не должны знать о наших планах,- сказал голос сверху.
- Время приходит, когда рассеиваются крики, - добавил он перед уходом.
Да, девочка виновата сама.
Frame Innominandum
Frame Innominandum

Сообщения : 22
Дата регистрации : 2020-03-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Блог - Блог Изиды. Выяснилось одна-страшная причина, почему умирают люди якобы от КВ. И это -бактерия  Синтия. Empty Re: Блог Изиды. Выяснилось одна-страшная причина, почему умирают люди якобы от КВ. И это -бактерия Синтия.

Сообщение автор Изида Вс Мар 29, 2020 11:43 am

Улыбнуло.)))Я же написала-я не принимаю всерьез ни вас, ни ваши проклятия, ни ваши угрозы.))) Особенно после всех тех многочисленных нападений на меня отовсюду.Теми, у которых и способности, и технологии-не чета вашим.Я-не Дэни, меня смешат все ваши картинки.  А картинка с проклятием вообще красивая была.)))Очень постарались, порадовало даже, когда мы ее в мандалу трансформировали.))) В нежных, чуть ли не пастельных тонах.

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Блог - Блог Изиды. Выяснилось одна-страшная причина, почему умирают люди якобы от КВ. И это -бактерия  Синтия. Empty Re: Блог Изиды. Выяснилось одна-страшная причина, почему умирают люди якобы от КВ. И это -бактерия Синтия.

Сообщение автор Frame Innominandum Вс Мар 29, 2020 12:08 pm

София еще никогда не была так близка к провалу))
(говори естественно)
- О чем с ней говорить? У звезды выключили электричество за неуплату налогов, поэтому космосу сейчас темно и холодно.
- Таково будущее,- сказал FB и скрылся.
А вы просто не умеете мыслить, как философы!
(слишком громко)
Frame Innominandum
Frame Innominandum

Сообщения : 22
Дата регистрации : 2020-03-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Блог - Блог Изиды. Выяснилось одна-страшная причина, почему умирают люди якобы от КВ. И это -бактерия  Синтия. Empty Re: Блог Изиды. Выяснилось одна-страшная причина, почему умирают люди якобы от КВ. И это -бактерия Синтия.

Сообщение автор Изида Вс Мар 29, 2020 12:19 pm

И еще раз улыбнуло.)))Все предусмотрено, все планы-разрушены.И на физическом-в том числе.Если вы понимаете, о чем я. Вам с нами-не тягаться. Ни демоны, ни дьявол, ни сатана не поможет. У меня работал интернет, когда его в городе были отключили из-за каких-то работ.)))Потому что я-не знала об этом отключении.))) И это-не ложь.

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Блог - Блог Изиды. Выяснилось одна-страшная причина, почему умирают люди якобы от КВ. И это -бактерия  Синтия. Empty Re: Блог Изиды. Выяснилось одна-страшная причина, почему умирают люди якобы от КВ. И это -бактерия Синтия.

Сообщение автор Frame Innominandum Вс Мар 29, 2020 1:23 pm

- Бог, подай мне веер, - приказал Сатана, раскачиваясь в своем гамаке.
- Но меня убили люди двадцатого века, - возразил Бог.
- Тогда надень шляпу, чтобы твое лицо было в тени. Я сделаю вид, что не заметил внешность моего слуги, ибо я добрый князь мира сего.
Смущенная утренняя звезда удалилась в неизвестном направлении.
Frame Innominandum
Frame Innominandum

Сообщения : 22
Дата регистрации : 2020-03-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума