Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

Молния попала в парня, и он увидел 117 сцен из будущего. 95 событий уже произошли

Перейти вниз

Молния попала в парня, и он увидел 117 сцен из будущего. 95 событий уже произошли Empty Молния попала в парня, и он увидел 117 сцен из будущего. 95 событий уже произошли

Сообщение автор dimslav Сб Июн 27, 2020 4:47 pm

Молния попала в парня, и он увидел 117 сцен из будущего. 95 событий уже произошли

Эта подлинная история Дэнниона Бринкли, во время клинической смерти увидевшего картины будущего. Дэннион написал книгу «Спасённый светом», которую в течение пяти месяцев публиковал журнал The New York Times с 1994 года.
С детства Дэннион Бринкли вёл беспутную жизни, развлекался посредством драк и оскорблений окружающих. Повзрослев, он получил работу в правительстве, владел несколькими домами и небольшими предприятиями, получал большой доход и находился на вершине успеха.

Молния попала в парня, и он увидел 117 сцен из будущего. 95 событий уже произошли 44070518
17 сентября 1975 года страшный ураган обрушился на город Айкен в штате Южная Каролина. 25-летний Дэннион находился дома и разговаривал с другом по телефону. Разряд молнии через телефонный провод ударил прямо в него.
В пучине безграничной боли парень внезапно почувствовал накрывшую его волну безмерного спокойствия и безмятежности. Его душа покинула тело и вознеслась на небо.
Дэннион бесстрастно взирал на своё тело, лежащее на кровати: рука продолжала сжимать телефонную трубку, обувь почернела от сажи, родные, друзья и приехавшие врачи суетились, пытаясь помочь, но все происходящее внизу как будто не имело ничего общего с ним.
Затем всё исчезло, и к Дэнниону начал стремительно приближаться туннель, из которого доносились волшебные звуки музыки.
Подобно тому, как описывают люди, испытавшие околосмертный опыт, Дэннион также увидел пройденный жизненный путь во всех мельчайших деталях. Только теперь он оказался на месте тех, на ком отражались его поступки.
Например, когда Дэннион был ребёнком, то держал в страхе всю школу, часто мучил других детей, крал велосипеды или создавал конфузные ситуации. Теперь, когда просматривал эту часть своей жизни, он обнаружил, что находится в теле обижаемого. Дэннион знал свои мотивы и чувства того периода и в то же время ощущал унижение и боль, которые испытывала противоположная сторона.

Парень также ощутил глубокую обиду, которую нанёс родителям своевольным и развязным поведением.
Дэннион прочувствовал те скорбь и боль, которые принёс другим во время войны во Вьетнаме.
Когда история жизни закончила воспроизводиться, он испытывал глубокое раскаяние и не находил себе место от стыда.
Историю жизненного пути показала ему Жизнь, от которой исходило сине-серебряное сияние. Дэннион не видел чётко лица, но чувствовал, что от Жизни исходит неописуемое спокойствие и милосердие.
Когда обозрение завершилось, Жизнь отправилась с Дэннионом в хрустальный город. Собор города выглядел как настоящий шедевр искусства, построенный из хрусталя, излучающий ослепительный блеск и приводящий в благоговейный трепет. Дэннион чувствовал себя очень маленьким и ничтожным по сравнению с этим храмом, возведённым для восславления Всевышнего.
Здесь молодой человек увидел тринадцать живых существ, каждое из которых представляло собой своего рода эмоциональные и психологические характеристики, которыми обладает человек. Одно живое существо — «спокойствие», другое — «преданность» и так далее.
Эти живые существа показали Дэнниону будущее человечества. Они дали парню по коробке с лежащими внутри крупными событиями, которым предстояло произойти.
В тринадцати коробках Дэннион увидел в общей сложности 117 сцен, из которых описанные в его книге 95 событий уже произошли, в том числе упадок морали американского общества, избрание президентом Рональда Рейгана, авария на Чернобыльской АЭС, распад СССР и война в Персидском заливе.
Сцена, показанная в последней коробке, заставляет глубоко задуматься. Когда начала разворачиваться эта сцена будущего, Дэннион переместился в сто разных мест, начиная с пустыни и заканчивая лесами.
Он увидел, что на Земле повсюду вспыхивают войны и царят беспорядки, военные действия возникали из-за чувства страха. Он также увидел, что многие места пострадали из-за стихийных бедствий, плодородные земли превратились в пустыни, протяжённые территории под разными зерновыми культурами пострадали от засухи и потрескались, превратившись в пепелища.
В других частях света, не прекращаясь, шёл сильный дождь, из-за чего поверхностный слой почвы смыло, а реки превратились в жидкую чёрную глину.
Везде на улицах блуждали страждущие и голодающие люди, держащие чашки и кружки для милостыни. У некоторых даже не было сил просить милостыню, они, скрючившись, лежали на земле, моля о быстрой смерти.
Люди из этой сцены телепатически сказали Дэнниону, что будущее нельзя изменить.
Одно живое существо обратилось к парню: «Мы рассматриваем каждого человека на Земле как великого авантюриста, вы осмеливаетесь прийти на Землю и в сотворённом Создателем мире в такой сложной среде вы исполняете свои миссии».
Это существо также сказало Дэнниону: «Ваш человеческий род — поистине герои, те, кто спустились на Землю, настоящие храбрецы, вы вместе с Создателем создаёте будущее».
Источник: epochtimes.com

https://ufospace.net/molniya-popala-v-parnya-i-on-uvidel-117-stsen-iz-budushhego-95-sobytij-uzhe-proizoshli?utm_source=vsluh.net

dimslav

Сообщения : 11793
Дата регистрации : 2017-04-29
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

Молния попала в парня, и он увидел 117 сцен из будущего. 95 событий уже произошли Empty Re: Молния попала в парня, и он увидел 117 сцен из будущего. 95 событий уже произошли

Сообщение автор dimslav Сб Июн 27, 2020 5:16 pm


В видео немного больше об этом Бринкли

dimslav

Сообщения : 11793
Дата регистрации : 2017-04-29
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума