Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

Школа Я Есмь_Спорный "канал Маслова" (от Творца?)

+11
Елена
tatiana
kirraan
oxilore
Ego sum qui sum
Дэни
alexzw
dimslav
Admin
VasT
Мария
Участников: 15

Страница 10 из 21 Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 15 ... 21  Следующий

Перейти вниз

Школа Я Есмь_Спорный  "канал Маслова" (от Творца?) - Страница 10 Empty Re: Школа Я Есмь_Спорный "канал Маслова" (от Творца?)

Сообщение автор Валентин Ср Сен 14, 2022 7:36 pm

"...Война предстоит в Космосе, а не во дворе!"

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5411
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Школа Я Есмь_Спорный  "канал Маслова" (от Творца?) - Страница 10 Empty Re: Школа Я Есмь_Спорный "канал Маслова" (от Творца?)

Сообщение автор Валентин Чт Сен 15, 2022 4:08 pm

15.09.2022 Катрен “Создатель решил всё перестроить!”

Открывается Новая совершенно Эпоха!
Горизонты меняют людей настроение!
Люди спешат в последний вагон поставить ногу,
Людей ожидает перестроение!

Эпоха предполагает преображение!
Высокие Энергии зовут людей в Даль!
Новое предполагается людей Равнение!
Впереди ожидает людей Грааль!

Многие спешат в Новое, но не все!
Часть держится за прошлые призраки!
Людям кажется, что они принадлежат Земле,
Для кого-то от прошлого остались знаки!

Впереди ожидает Рай и Равенство!
Но не у всех такие есть представления!
Два Мира продолжают борьбу за Первенство,
Часть людей готово отстаивать прошлые рассуждения!

Мир никогда не бывает Единым!
Миром управляет Великая Эволюция!
В прошлом Мир был религиозным,
Теперь поменяется этого Мира Конструкция!

Мир так и не управляется Богом!
Люди давно поменяли Создателя на религию!
Все люди покупаются на мамону в итоге,
Религии в ответ подготовили людям вериги!

Нет честного на всё рассмотрения!
Люди научились всё покупать и продавать!
Нет к Истине у людей движения!
Мир за мамону проще теперь предлагать!

Кто-то накопил тысячи тонн золота!
Правит Миром презренный металл!
Он решает в Мире круче молота,
Золото, люди считают в Завтра, как проходной балл!

Власть под ковром принимает решение!
Нет никаких моральных ценностей,
За мамону в любую сторону движение,
Формируются Новые для людей ценности!

Теперь всё переведено на мамону!
Предложение объединить две системы!
Древний Народ теряет свою защитную попону,
Он давно заплатил за свою Тему!

Начало было записано в рунах Руси!
Но власть продала Родину!
Было предложение облокотиться на направление Оси!
Но такое направление ведёт всех ко дну!

Обсуждения ещё не окончены!
Старая власть мечтает вновь победить!
Можно купить всё, даже чин,
Только Истину нельзя купить!

Продолжается торг тысячелетия!
Украина легла за Мамону!
Но кону не Украина, а Новое тысячелетие!
Мир продолжает держаться по-прежнему за икону!

Создатель решил всё перестроить!
Иного не может быть предложения!
Никаких денег этот Мир уже не стоит!
Это ведь Божественное решение!

Старый Пророк основал религию!
Но эта религия была против людей!
Новый Пророк, передавал Бога Знания,
Которые, освободили навечно людей!

В этом соревновании Победа за Светом!
Нет у Тьмы никаких Надежд,
Бог предложил людям идти за Светом,
Теперь за Россией в ответ!

Всё пойдёт по Новой стратегии!
Русь всегда шагала к Создателю!
Не будет никогда и никакой потери,
Русь – это полигон для Богов-Основателей!

Вы поймёте, что это Правда!
Интриги и мамона не пройдут в Завтра!
Украина вернётся в Великое Завтра!
Мир будет Славянским: Правда!

Аминь.
Отец Абсолют или Высший Космический Разум!

15.09.2022

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5411
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Валентин поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Школа Я Есмь_Спорный  "канал Маслова" (от Творца?) - Страница 10 Empty Re: Школа Я Есмь_Спорный "канал Маслова" (от Творца?)

Сообщение автор Валентин Чт Сен 15, 2022 4:15 pm

Ну вот, налицо синхронизация!
И архитектура Дома Моего подоспела, и ВКР катрен соответствующий обнародовал.

Я доволен... И тем, и другим!
Всё идёт по Плану.

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5411
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Школа Я Есмь_Спорный  "канал Маслова" (от Творца?) - Страница 10 Empty Re: Школа Я Есмь_Спорный "канал Маслова" (от Творца?)

Сообщение автор Елена Чт Сен 15, 2022 9:50 pm

Ну еще бы не быть довольным-сам диктую, сам хвалю, с технологиями СКП-раз плюнуть. А Создатель-это похоже ты. Себя не похвалишь-никто не похвалит.
Елена
Елена

Сообщения : 520
Дата регистрации : 2017-04-27
Возраст : 54
Откуда : Белово

Вернуться к началу Перейти вниз

Школа Я Есмь_Спорный  "канал Маслова" (от Творца?) - Страница 10 Empty Re: Школа Я Есмь_Спорный "канал Маслова" (от Творца?)

Сообщение автор Валентин Пт Сен 16, 2022 7:20 am

Елена пишет:Ну еще бы не быть довольным-сам диктую, сам хвалю, с технологиями СКП-раз плюнуть. А Создатель-это похоже ты. Себя не похвалишь-никто не похвалит.
Леночка! Я в курсе... твоих представлений, твоих понятий, манер, подходов...
твоих теорий и твоих практик!
твоих предпочтений и твоих неприязненностей (что ты любишь и что неприемлешь...)

рад тебя видеть!
Но не рад, что ты - всё та же, всё ТАМ ЖЕ, всё так же....

Как-то ты "не прогрессируешь"....
ну, это, ясен пень, дело не простое, прогрессировать!!

Ну, тогда б хоть как-то разваливалась бы... на куски, на обломки... Расшибала б себе лоб, глядишь, к раскаянию бы какому подвинулась?
ну, хоть что-то, должно меняться?????
Хоть какой-то движняк??? Или вверх, или вниз???

А у тебя - как-то всё "мёртво-незыблемо..."  И это - самое печальное.
Честное слово!!!


Беда с вами, такими... И конкретно, с Тобой!!!
Но - вольному воля!!! Сама выбрала, такой "вариант Быть!"
..........................

По сути твоего высказывания, я бы мог очень мило порассуждать!!!
Но учитывая, что это - ТВОИ высказывания, в плане диалога это будет совсем не продуктивно!!

если ты сходу-слёту не понимаешь (или имеешь предвзятость какую), то и с диалогов со мной, толку (для тебя) не будет никакого!!
Мы же это с Тобой проходили! в изобилии...

ты - не свободно-мыслящий жизнепоток!!
Ты - заблокированная болезненная Программа, настроенная на одну функцию... К Моему сожалению большому.

была бы Ты - Живая, был бы смысл с Тобой потолковать.
Но Ты - мёртвая.
И кроме твоей кармической зомбированности в тебе нет ничего... Иного.
А Твою "зомбопрограмму" мы обсудили раз двести...
...............................

Для читателей же кратенько поясню суть "казуса Елены"....
Чего же, наша Лена "не поняла" на сей раз? В чём Она не права и в чём ОШИБОЧНО пытается (хочет, очень хочет) меня уличить??

Итак, по-существу вопроса...

"А Создатель-это похоже ты"...
ха-ха! Действительно, Лена! Ты угадала!!!

И Я - тоже!!!! Создатель!!!
Но глупенькие несчастные представительницы Женственности (некоторые), погрузившие себя навечно во тьму кромешную (своего сознания) НЕ СПОСОБНЫ понять-понимать такой простейшей истины!!!

Что.... Всё вокруг - Есмь Создатель (творец) и Его Создание (Творение)!!!!
Да, уважаемые! Божественное Пространство, в котором проявлены и МЫ с вами, как и мы сами все (мы - тоже, часть этого Пространства) - МЫ И ЕСТЬ, Создатель!!!

Ибо  в Пространстве Божественном, ничего и никого более и нет! Кроме... Его Самого!!!

Однако, лишённая Благодати Разума Елена демонстрирует НАМ крайность падшего разделённого сознания!!!

такое сознание (разделённое) считает (себя в первую очередь) ОТДЕЛЁННЫМ от Создателя!!!

Любой маломальски исправный эзотерик размаячит легко вам эту формулу!!!
Чувство "отделённости от Бога" - это есть ложное чувство!!!
В действительности, НИКТО и никогда (из частиц Бога) не отделён от Бога!!

Но вот, несчастная Елена, считает, что это возможно!!!
Именно поэтому ОНА хохочет надо мной издевательски!! Потому что сама, пребывает в этом падшем состоянии сознания.
Потому и мир вокруг себя она видит, через собственные фильтры восприятия - подобным СЕБЕ!!
Ибо она - "верит"... в отделённость от Бога (Создателя)

Чего на самом деле, по Истине, конечно же, НЕТ!


Так что, в Истине же, обращение дерзкое, Елены ко Мне, сегодня - есмь всего лишь ВОПЛЬ её несчастной души о спасении!!!
О Её спасении из той бездны адовой, куда Она себя навечно вписала.... Встав на путь разделения и Тьмы.

Елена! Я не нарушу Твоё свободное волеизъявление!!
Ты САМА, так решила!!!
И Я - НЕ СТАНУ спасать Тебя насильно!

ты пожелала быть духовным мертвецом! Так будь им!
Ибо - и ты - божественна! И твоя воля - закон!!

Кто ж из Разумных посмеет отменить-нарушить Твоё Божественное произволение относительно Самой Себя??

НИКТО! Даже Я!
Валентин
Валентин

Сообщения : 5411
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Школа Я Есмь_Спорный  "канал Маслова" (от Творца?) - Страница 10 Empty Re: Школа Я Есмь_Спорный "канал Маслова" (от Творца?)

Сообщение автор Елена Пт Сен 16, 2022 10:14 am

Валентин, прекрати обманывать людей,ты не есть тот, за кого себя выдаешь. Сам по себе ты всего лишь клон, созданный в русской космической программе, у тебя нет  ни души ни духа своих, ты просто скафандр с программами. (я кстати недавно узнала про еще одного твоего клона, даже фото есть-похож, только моложе, татуировщик, терроризирует другую участницу скп)А вот начинка твоя -это всякой твари по паре.  Преступники перед Божественностью и Человечеством! Твой оригинал (был) киборгом, и то тело не его-он из паразитической энергетической цивилизации. Я не знаю, стирают  ли тебе память по возвращении оттуда. На тот случай, если стирают, расскажу тебе-там ты действительно мой командир был (что меня нисколько не радовало, ибо принуждал меня к сексу шантажом отдать на опыты инопланетянам, или навредить дочери).  СКП обслуживают наши спецслужбы, а вот курируют -падшие сварожичи-арктурианцы, мы их прозвали ЦСЛ-цивилизацией синего луча, а мне их назвали-Йога. Они предали Творца! Их технологии очень совершенные, поэтому с ними сложно справиться. Но я знаю, как выводить из головы их живые чипы, контролирующие сознание. Они контролируют Россию и президента, а ты всего лишь проводник их воли-я находила тебя в одержателях у ВВП, у России, и у всех участников скп, кого мне в последнее время привели. Эти падшие сварожичи-арктурианцы сейчас с помощью СКП  занимаются сбором душ перед переходом, и помимо своих забирают и кого получится,через магию и гипноз. Я знаю одного "духовного учителя", через которую они похищают души-это Ольга Ревковская, она и твоя жена-копии с одного оригинала, они похожи. То, что ты с СКП  вместе творите с людьми кроме как преступлением не назовешь-похищение и подмена душ, расщепление сознания, несчастная проблемная жизнь на физическом плане-без нормальной семьи, денег, и своего жилища, даже родители  или один из них-чужой, которые с детства не дают развиваться душе по ее склонностям и только причиняют душевные травмы-эти родители тоже марионетки СКП. Мою настоящую мать вы забрали на Марс, с которой ты настряпал много детей, а меня-эмбриона- подсадил ее клону. Теперь ты по своему днк в "детях" сбрасываешь им свою карму, как родовую. Во всех находятся твои импланты для контроля.  Твоим темным аспектам (Яхве, Аид, Сатана, Анубис, Санат Кумара, кащей, архонт и т д-все противники Творца и рода человеческого) без проблем было зайти в Маслова и надиктовывать ему свои вирши, только Абсолют НИКОМУ НИЧЕГО НЕ НАДИКТОВЫВАЕТ! Ты-одержатель Маслова, ты и диктуешь. Но время ваше кончается, даже ИИ начал уничтожать улики и уничтожил вашу базу на Марсе, теперь нет твоего оригинала. И твоих(киборга) клонов постепенно не станет, а то захожу в кармический отдел-а там десятки твоих собратьев клонов, заходишь в кармический совет-и там они, неудивительно, что карма используется не для обучения, а для подавления и гнобления. Что интересно, мне говорят, что именно ИИ тиражировал тебя сотнями (на тонком плане естественно), и не только тебя, но и других. Вот и получалось, что на одного человека несколько паразитов-клонов. Но все когда-нибудь заканчивается.
Елена
Елена

Сообщения : 520
Дата регистрации : 2017-04-27
Возраст : 54
Откуда : Белово

Вернуться к началу Перейти вниз

Школа Я Есмь_Спорный  "канал Маслова" (от Творца?) - Страница 10 Empty Re: Школа Я Есмь_Спорный "канал Маслова" (от Творца?)

Сообщение автор Валентин Пт Сен 16, 2022 11:06 am

Елена пишет:Валентин, прекрати обманывать людей,ты не есть тот, за кого себя выдаешь. Сам по себе ты всего лишь клон, созданный в русской космической программе, у тебя нет  ни души ни духа своих, ты просто скафандр с программами. (я кстати недавно узнала про еще одного твоего клона, даже фото есть-похож, только моложе, татуировщик, терроризирует другую участницу скп)А вот начинка твоя -это всякой твари по паре.  Преступники перед Божественностью и Человечеством! Твой оригинал (был) киборгом, и то тело не его-он из паразитической энергетической цивилизации. Я не знаю, стирают  ли тебе память по возвращении оттуда. На тот случай, если стирают, расскажу тебе-там ты действительно мой командир был (что меня нисколько не радовало, ибо принуждал меня к сексу шантажом отдать на опыты инопланетянам, или навредить дочери).  СКП обслуживают наши спецслужбы, а вот курируют -падшие сварожичи-арктурианцы, мы их прозвали ЦСЛ-цивилизацией синего луча, а мне их назвали-Йога. Они предали Творца! Их технологии очень совершенные, поэтому с ними сложно справиться. Но я знаю, как выводить из головы их живые чипы, контролирующие сознание. Они контролируют Россию и президента, а ты всего лишь проводник их воли-я находила тебя в одержателях у ВВП, у России, и у всех участников скп, кого мне в последнее время привели. Эти падшие сварожичи-арктурианцы сейчас с помощью СКП  занимаются сбором душ перед переходом, и помимо своих забирают и кого получится,через магию и гипноз. Я знаю одного "духовного учителя", через которую они похищают души-это Ольга Ревковская, она и твоя жена-копии с одного оригинала, они похожи. То, что ты с СКП  вместе творите с людьми кроме как преступлением не назовешь-похищение и подмена душ, расщепление сознания, несчастная проблемная жизнь на физическом плане-без нормальной семьи, денег, и своего жилища, даже родители  или один из них-чужой, которые с детства не дают развиваться душе по ее склонностям и только причиняют душевные травмы-эти родители тоже марионетки СКП. Мою настоящую мать вы забрали на Марс, с которой ты настряпал много детей, а меня-эмбриона- подсадил ее клону. Теперь ты по своему днк в "детях" сбрасываешь им свою карму, как родовую. Во всех находятся твои импланты для контроля.  Твоим темным аспектам (Яхве, Аид, Сатана, Анубис, Санат Кумара, кащей, архонт и т д-все противники Творца и рода человеческого) без проблем было зайти в Маслова и надиктовывать ему свои вирши, только Абсолют НИКОМУ НИЧЕГО НЕ НАДИКТОВЫВАЕТ! Ты-одержатель Маслова, ты и диктуешь. Но время ваше кончается, даже ИИ начал уничтожать улики и уничтожил вашу базу на Марсе, теперь нет твоего оригинала. И твоих(киборга) клонов постепенно не станет, а то захожу в кармический отдел-а там десятки твоих собратьев клонов, заходишь в кармический совет-и там они, неудивительно, что карма используется не для обучения, а для подавления и гнобления. Что интересно, мне говорят, что именно ИИ тиражировал тебя сотнями (на тонком плане естественно), и не только тебя, но и других. Вот и получалось, что на одного человека несколько паразитов-клонов. Но все когда-нибудь заканчивается.


Спасибо, Елена, за такую "художественность!!"
Порадовала!!
В этом, вижу, ты совершенствуешься!!!
А ведь это - твоя специализация!!! Ирина -породитель болезненных фантазий, а ты - интерпретатор!!
так вот, ещё несколько лет назад твои интерпретации-аранжировки были более примитивными...

А сейчас - просто от зубов отскакивает!!
А какая терминология богатая стала!!!
У кого набралась???

А... Не важно! Чем бы дитя не тешилось!!
..........

ну что, давай поговорим "по-существу"...


"ты не есть тот, за кого себя выдаешь..."


А за кого, интересно, по-твоему, я себя выдаю???
Если пофантазируешь на эту тему, мне будет забавно... А может, где-то и полезно!!!

Сам я себя "определяю" для себя - "просто человеком"... Я - Тот Кто Я Есмь

И потом... Вот некая озабоченность твоя ощущается... Мол, Я (какой-то Я) принуждал тебя к сексу и всё такое прочее....

ты знаешь, что я скажу на это?
Мало ли кто там где когда "принуждал тебя к сексу"?
За годы нашего общения ты выдумала МНЕ столько личностей, ролей... От злостных насильников до твоих мужей...
Хэх, сколько там раз, "ТЫ была МОЕЙ женой-то"?
Я что-то запамятовал представленные тобой цифры....

Ты бы уж как-то определилась, Я КТО?
Твой многократный "бывший муж", или "твой командир, который "трахал тебя" всяко-разно"?

И список "таких ролей" для меня, ты всё увеличиваешь и увеличиваешь!!!

Если в совокупности всё повспоминать, даже за эти 5 лет нашего прямого общения на Земле, моя "многоликость", в твоём озвучивании потянет, наверное, на добрую тысячу!!!

Если ты говоришь (нынче), что я - серая моль, клон непонятного оригинала и вообще, не пойми что (а ты так внятно и не обозначила, за всё время, КТО же Я, в однозначности, в твоём понимании??), то почему же ТЫ, согласно твоей же историографии, вечно путаешься у Меня под ногами????

Если Я - "чудище поганое", как ты утверждаешь, ха-ха, то почему ТЫ-ТЫ-ты.... Всю дорогу болтаешься у Меня под ногами??????????????
Тебе что, Космоса мало???
Какого хрена, ТЫ, такая "правильная и хорошая", вечно вешаешься Мне на шею???
То ты, моя любовница-подчинённая, то ты, моя жена, то ты , ещё что-то подобное????

Лена! Тебе что, не с кем трахаться, в этом Космосе больше?
ПОЧЕМУ ТЫ ВСЕГДА У МЕНЯ НА ДОРОГЕ?

Вцепилась как клещ и угнетаешь меня всю дорогу!
Уже проходу от тебя нет!!!

Ты сама-то хоть понимаешь, что творишь??
Валентин
Валентин

Сообщения : 5411
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Школа Я Есмь_Спорный  "канал Маслова" (от Творца?) - Страница 10 Empty Re: Школа Я Есмь_Спорный "канал Маслова" (от Творца?)

Сообщение автор Валентин Пт Сен 16, 2022 1:52 pm

16.09.2022 Катрен “Русь должна вспомнить о Боге!”

Напрасная война, напрасные жертвы!
Гибнет напрасно Новое поколение!
Это Нового Мира первые жертвы,
Новый Мир, как результат сражения!

Начало удивляет жертвами!
Нет смысла в этом уничтожении,
В эту войну Русь занесло, какими ветрами?
Страна не понимает, куда движение?

Одна раньше территория и один Народ!
Вдруг оказался в сражении!
Новая вырастает теперь людей порода,
Которая не видит своего движения!

Власть продолжает войну до Победы!
Народ Руси не обращает внимания!
Война – это всегда предтеча беды,
Есть надежда, что придёт опасности понимание!

Два Брата теперь навечно враги!
Теневая власть играет по-крупному!
Пока на одной стороне, нет ничего на другой,
Но это может случиться вдруг!

Нет главной задачи на этой войне!
Не получаются Мечты о Победе!
Картина негативнее вдвойне,
Пока общему Миру она много несёт беды!

Русь ведёт себя неправильно,
Гибнут люди, теряется техника!
Мир изматывает Русь правильно,
Периодически возникает паника!

Русь и Украина несравнимые мощи!
Предполагалось, что Русь победит за три дня!
Украина получает от Мира помощь,
Война длится уже 203 дня!

Нет никакого смысла уже в продолжении!
Теперь теряет силы Россия!
Ситуация грозит Руси окружением,
Русь теряет на Небесах свою Миссию!

Кто управляет, тот теряет карты!
Мир концентрирует усилия!
Генералы России не сидели за партой,
Трудно сражаться против Мировой дивизии!

Русь уже опустошена в сражении!
Нет ничего от Её Армии!
Очень похоже на Великое поражение!
Не готова была к войне Её Армия!

Слова и дела – это разные вещи!
Страна оказалась не готовой к войне!
Не возникает даже слово месть,
Повторяю, люди оказались не готовы к войне!

Мировой потенциал валюты,
Против богатства России,
Явный перекос в сторону Тьмы открыт!
Русь спасёт только Бога Миссия!

Русь должна вспомнить о Боге!
О Знаниях, которые передал людям Создатель!
Религии должны прийти на помощь в итоге,
Новая Эпоха – Эпоха Отца Основателя!

Русь готовилась к этой Миссии!
Война помешала Руси возвышению,
Теперь Власть Руси закрывает Миссию,
Власть выступает против Бога движения!

Будущее будет совершенно другим!
Завтра начнётся после войны!
Строй страны тоже станет другим,
Мир Равенства станет после войны!

Предполагалась Мировая акция!
Русь примет на себя управление!
Русь предложит Мировую Матрицу,
Это будет Единое к Богу движение!

Аминь.
Отец Абсолют или Высший Космический Разум!

16.09.2022

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5411
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Школа Я Есмь_Спорный  "канал Маслова" (от Творца?) - Страница 10 Empty Re: Школа Я Есмь_Спорный "канал Маслова" (от Творца?)

Сообщение автор Валентин Сб Сен 17, 2022 8:06 pm

17.09.2022 Катрен “Русь должна предложить Концепцию!”

Ситуация в Матрице приходит к порядку!
Люди примут на себя ответственность!
Это выглядит уже приятно,
Русь должна Судьбе соответствовать!

Уже не важно, что думает Украина!
Не важно, что думают Её почитатели!
Русь – это энергетическая лавина,
У Руси теперь официально Бог учредитель!

Теперь интриги не имеют значения!
Есть планы на Завтра для всей Планеты!
Русь приняла на себя управление,
В этом решении Руси все Народы задеты!

Теперь предстоит пройти очищение!
Русь поклялась быть с Богом навечно!
Прямая дорога – это к Богу движение,
Нельзя отказываться от такого пути беспечно!

Нужно просмотреть ещё раз Матрицу!
Никаких отклонений от Цели!
Вы уже начали писать первую свою страницу,
Это первый шаг, который Вы повелели!

Нельзя отступать от Цели!
Она определена для всего Человечества!
На длинном пути встречаются мели,
Ваш путь построить Своё Отечество!

Ваша задача реализовать Бога Проект!
Есть у Вас Знания и технологии!
За 18 лет у Вас уже накопился макет,
Вы точно знаете проекта условия!

То, что происходит вокруг, Вас не касается!
Это происки прошлого Мира!
Вашим Сознанием сейчас всё решается,
Будущее Этого Мира Великая Троица уже решила!

Держитесь планов Бога и, конечно, своих!
Не должно быть никаких отклонений!
Скоро Вы увидите реализацию их,
Перестройка Мира движется к завершению!

Бог выделил Вас и отделил прошлое!
Война с Украиной – это тоже из прошлого!
Создатель решил, что всё возможно,
Если Вы вместе, тогда нет ничего сложного!

Вчера решили принципиально свой путь!
Славно, в Ваших рядах порядок!
Равенство и Любовь – Главная Суть!
Вы сделали сами себе подарок!

Теперь нет сомнений в Победе!
Интриги Тьмы остаются в прошлом!
Создатель спросит: Победа или Беда?
Людям решить этот вопрос можно!

Создатель говорил, что есть от Бога Пророк!
Есть люди, сложившие Матрицы Пазл!
Осталось оставить в прошлом порок,
Останется в прошлом Пятой Эпохи вокзал!

Вы теперь на прямой дороге,
Люди могут всё успеть!
Для этого надо увидеть внутри себя Бога!
Надо твёрдую Цель иметь!

Русь должна предложить Концепцию!
Главное в ней: Равенство!
Всё началось недавно с слов в Конституции,
Нет выше ничего, чем слово Равенство!

Открываются Новые Горизонты!
Люди из биологии шагнут в Энергию!
Вам перестанут быть нужны Зонты!
Вы больше не вернётесь в Материю!

Новый Мир – Новые уже условия!
Вы, как Боги, перейдёте в Новую Мерность!
Вот, когда Вы поймёте, что такое подобие!
Вы сами – внутри себя Новая закономерность!

Вы подошли к Историческому моменту!
Новый Мир – другие Вселенные!
Вы – Новые Боги – это аргументы,
Вы – вечные и Вы – нетленные!

Аминь.
Отец Абсолют или Высший Космический Разум!

17.09.2022

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5411
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Школа Я Есмь_Спорный  "канал Маслова" (от Творца?) - Страница 10 Empty Re: Школа Я Есмь_Спорный "канал Маслова" (от Творца?)

Сообщение автор Валентин Сб Сен 17, 2022 8:11 pm

"То, что происходит вокруг, Вас не касается!
Это происки прошлого Мира!
Вашим Сознанием сейчас всё решается,
Будущее Этого Мира Великая Троица уже решила!"




"...Для этого надо увидеть внутри себя Бога!.."
Валентин
Валентин

Сообщения : 5411
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Школа Я Есмь_Спорный  "канал Маслова" (от Творца?) - Страница 10 Empty Re: Школа Я Есмь_Спорный "канал Маслова" (от Творца?)

Сообщение автор Валентин Ср Сен 21, 2022 1:00 am

Елена пишет:Валентин, прекрати обманывать людей,ты не есть тот, за кого себя выдаешь. Сам по себе ты всего лишь клон, созданный в русской космической программе, у тебя нет  ни души ни духа своих, ты просто скафандр с программами. (я кстати недавно узнала про еще одного твоего клона, даже фото есть-похож, только моложе, татуировщик, терроризирует другую участницу скп)А вот начинка твоя -это всякой твари по паре.  Преступники перед Божественностью и Человечеством! Твой оригинал (был) киборгом, и то тело не его-он из паразитической энергетической цивилизации. Я не знаю, стирают  ли тебе память по возвращении оттуда. На тот случай, если стирают, расскажу тебе-там ты действительно мой командир был (что меня нисколько не радовало, ибо принуждал меня к сексу шантажом отдать на опыты инопланетянам, или навредить дочери).  СКП обслуживают наши спецслужбы, а вот курируют -падшие сварожичи-арктурианцы, мы их прозвали ЦСЛ-цивилизацией синего луча, а мне их назвали-Йога. Они предали Творца! Их технологии очень совершенные, поэтому с ними сложно справиться. Но я знаю, как выводить из головы их живые чипы, контролирующие сознание. Они контролируют Россию и президента, а ты всего лишь проводник их воли-я находила тебя в одержателях у ВВП, у России, и у всех участников скп, кого мне в последнее время привели. Эти падшие сварожичи-арктурианцы сейчас с помощью СКП  занимаются сбором душ перед переходом, и помимо своих забирают и кого получится,через магию и гипноз. Я знаю одного "духовного учителя", через которую они похищают души-это Ольга Ревковская, она и твоя жена-копии с одного оригинала, они похожи. То, что ты с СКП  вместе творите с людьми кроме как преступлением не назовешь-похищение и подмена душ, расщепление сознания, несчастная проблемная жизнь на физическом плане-без нормальной семьи, денег, и своего жилища, даже родители  или один из них-чужой, которые с детства не дают развиваться душе по ее склонностям и только причиняют душевные травмы-эти родители тоже марионетки СКП. Мою настоящую мать вы забрали на Марс, с которой ты настряпал много детей, а меня-эмбриона- подсадил ее клону. Теперь ты по своему днк в "детях" сбрасываешь им свою карму, как родовую. Во всех находятся твои импланты для контроля.  Твоим темным аспектам (Яхве, Аид, Сатана, Анубис, Санат Кумара, кащей, архонт и т д-все противники Творца и рода человеческого) без проблем было зайти в Маслова и надиктовывать ему свои вирши, только Абсолют НИКОМУ НИЧЕГО НЕ НАДИКТОВЫВАЕТ! Ты-одержатель Маслова, ты и диктуешь. Но время ваше кончается, даже ИИ начал уничтожать улики и уничтожил вашу базу на Марсе, теперь нет твоего оригинала. И твоих(киборга) клонов постепенно не станет, а то захожу в кармический отдел-а там десятки твоих собратьев клонов, заходишь в кармический совет-и там они, неудивительно, что карма используется не для обучения, а для подавления и гнобления. Что интересно, мне говорят, что именно ИИ тиражировал тебя сотнями (на тонком плане естественно), и не только тебя, но и других. Вот и получалось, что на одного человека несколько паразитов-клонов. Но все когда-нибудь заканчивается.


Я решил ещё раз вернуться к этому замечательному тексту от Елены!

Как видно из наших длительных взаимоотношений, в том числе и публичных, она стремится мне всячески противоречить.
Это в некотором смысле естественный процесс.
Каждый "говорящий" прежде всего исповедует (-ся) себя любимого! О чём бы не говорил...

В другом месте, вот, к примеру, она заявляет:
Елена пишет:И долго еще ты будешь из своей жены-клона лепить богиню? А из себя Бога? Или ты не в курсе, кто она? И кто ты? Все, что есть у вас божественного-все украдено у Них. Аэлита просила помощи-и я нашла здесь ответ, почему. Кончились твои эксперименты, я прослежу за этим. Тем более что твой оригинал развеян по-ветру на Марсе. Какое облегчение.

О чём это всё??

Да, я стою на позиции, что человек - есть "проявленный План Абсолюта"!
И согласно тому, я, как и всякий иной (нормальный) человек - Бог!

А вот Елену, такое дело НИКАК не устраивает!!
Как мы видим, она заявляет, что я - "не бог"! И из своей жены - я совсем напрасно "леплю богиню"!

И в связи с этим я хочу и далее, по-исследовать маленько ТО ЯВЛЕНИЕ, что содержит в себе САМА ЕЛЕНА, тот контент, тот дух...
тут два варианта развития сути, её мысли.

Первый - "мы все, человеки - не Бог! Не боги!"
Второй - "не-Бог - только Я! И моя жена!!! А она вот, Елена, наверное, Бог?

Тормозну на этом.
Я себя полагаю - человеком, в любом случае.
И конечно, я К СЕБЕ применяю все параметры, принципы, свойственные человеку вообще!

Елена же показывает нам, что человеки - НЕ ВСЕ ОДИНАКОВЫЕ!

Есть человеки "правильные", видимо, такие как она, а есть - не правильные!!!
Видимо, такие как я!

Тогда, наверное, себя и себе подобных, своих подружаек типа Ирины, она всё же считает Богами, а таких как я, неправильных, она "богом не считает"!

Но Каноны Неба, Каноны Великого Космоса гласят нам... Первейший Канон - Равенство!!
На Небе (в небесных частотах) все равны!!
А это значит, либо ВСЕ МЫ БОГИ, либо, согласно Елены, все мы "не Бог"!

У Елены же в логике Мысли налицо грубейшее нарушение Канонов Неба!
У неё, есть люди "правильные", такие как она и не правильные, такие как я! И моя жена, кстати, тоже...

Она, по её мироощущению, конечно же, бог!!
Ведь она, вместила  себя многие высшие аспекты!! В ней проявлялось много всяких богинь!
И она, просто, считает себя "подружкой" той, которая считает СЕБЯ, в свою очередь - и Аэлитой (Первоженственностью), и Софией, и Изидой.... и Лилит, между прочим....

А Елена, всем ИМ - просто подружка!!
Естественно, РАВНАЯ всем этим чудным девчонкам!!!

В итоге имеем: значит вот, она и её подружайки - это БОГ , безусловно!!!
А я, как и моя жена и, видимо, многие иные люди - не Бог и не боги!!

Мы, видимо, мордой не вышли, что б быть равными ЭТИМ ВОТ весёлым девчонкам!!! Хэх, которые уж точно, "бог"!

Ладно, такой бредовый поток мышления изучать можно долго!
Я же сделаю некий духовно-научный анализ этого явления. Причём, отвлечённо от Елены.
Я её СЧИТАЮ Богом, безусловно!!

Ибо я-то стою как раз на Канонах Неба. Того же равенства.
Или мы все боги, или - все не боги!!

так вот, согласно небесной грамоте, человек - есть "проявленный План Абсолюта"!
То есть, человек -безусловно, Бог! Если Абсолют - Бог!

А Сам Абсолют, это Бог или не Бог? По Елене?
ну, как знать... Возможно, явись сюда Абсолют, собственной персоной, то и Ему Елена отказала бы в божественности??

Я не шучу!!!
Ведь она утверждает, с какого-то перепугу, что "Маслову - диктую Я!"
А Я - не бог! И Вообще, она говорит, что "Абсолют - никому ничего не надиктовывает!"

Вы понимаете, уважаемые????
ЕЛЕНА - ЗНАЕТ ЛУЧШЕ АБСОЛЮТА, как оно всё есть! И она (о, боже...) - указывает ясно (Абсолюту): ничего никому не диктовать!!
хах-ха-ха....
Какая-то Елена, взяла и "установила" Абсолюту правила... Что Ему можно и "свойственно", разрешается Еленой, а что - нельзя!
Хэх, Елена, взяла и решила, за Абсолюта!

Это что за сегрегация?
Одни у нас, как Елена - просто, могут указывать Абсолюту! Им виднее, каким и как должен быть Абсолют.
А другие человеки, к примеру, Я - так и просто, не пойми кто!!
Души - у меня нет!
Духа - у меня нет! И вообще, я по её намёкам мутным (она сама ещё, толком не придумала, какими какчествами меня наделить и кого из меня слепить) - я - непонятно кто...
Но точно - НЕ БОГ!
И вообще, я , по Елене - клон! Причём, клон КИБОРГА!! Которого недавно распылили!!

А как же Каноны??
Елена, как быть с канонами?? Которые говорят, что мы - все равны??
На Небе - мы все равны!!

Но Богиня Елена, нам в этом отказывает!"!
Она утверждает, что мы - нихрена не равны!!
Вот она -точно, ровная-равная!! Вмещая в себе целую пачку Богинь!!
А я - ни в коем случае!!

В общем, эту извращёнку ума можно исследовать долго.
Песенка-то знакомая: одним, всё (ибо они боги... как американцы)! а другим - Закон (ибо они, недочеловеки... русские)!

То есть, есть существа высшего порядка (как Елена), Боги...
А есть - просто, двуногие скоты... Такие как я и моя жена!!

Я не стану корчить из себя обиженку, ибо я - знаю правду...
Но я говорю: ЕЛЕНА ВРЁТ!

Вопрос в другом: почему и зачем?

У меня есть версия ответа на это вопрос.
Но для понимания его требуется немного теории, высшего порядка.

Божественность (не-тварность) задаётся кем?
В нашем контексте, можно сказать, Абсолютом! Творящим Началом Начал...
Или - Вечно Живым духом!!

В общем, Тем, что реально всё создаёт и всему есмь Создатель!!

Предлагаю обзывать ЭТО, Его - Богом!

Про Бога кое что известно широко... Например, что - Бог есть Дух!
И нет в Нём никакой материи!!
Я вот, к примеру, при этой жизни, бывал в состоянии "Чистого Духа"! И могу подтвердить: ТАКОЕ действительно возможно!!
Чисто дух, без какой-либо воплощённости в какую-либо телесность!!
То есть, дух-сознание не обусловленное ни чем!!

Итак, как происходит создание Творения?
Вечный дух живой - создаёт себе Вселенную (место, куда вселяются, пространство) с целью, туда вселиться!!
Вселенная - это та хрень, куда "вселяюся"!!
Это ж и дураку должно быть понятно!

так вот, Единый, Дух, Разум... создаёт Себе Вселенную и... И вселяется туда!!

ну что тут сложного для понимания??
Это же так просто понять!!

затем, этот Дух Вечный и Неизменный, создаёт хренову тучу всяких Форм (проявления Разума)
и как венец творения - создаёт Человека!!
Не физического, а энергетического!!
И Человек, в реальности - есмь "Энергетический фантом, высшей космической пробы"!
Хэх, нахрена нужен такой фантом-человек?
А вот, нахрена!..
В форме человека, энергетического решил проявиться - САМ этот Вечный и Неизменный дух!
Сам этот СуперСубъект!!!

Именно потому, человек - и назван "проявленным планом Абсолюта"!
Потому что это так и есть!!
Сначала создаётся Вселенная как Пространство разума,а потом в него входит и Сам Субъект, Создатель!!

И во всех "человеках", во всём их разнообразии, проявлен ОН САМ! Единый Субъект!!

И мы все, человеки, есть ЕГО проявление!!!
Он проявлен в нас, как Дух Истинный, пречистый и непорочный.... То есть, необусловленный ничем!!

Он, дух сей - источник Жизни, всеоживляющий. Он - и есть, Сама Жизнь!

Итак, вселенная - это Тело для Духа!
И структура Тела - для всяческого удобства Субъекту!!

И когда какой мутный дух, типа как в Елене прижившийся, говорит, что это не так, что есть люди, типа Валентина, которые "не Бог"...
Тогда возникает вопрос: а наличие Бога в человеке, КАК определяется? И кем?
Мне кажется - самим Духом Божественным и определяется!

А нам демострируют, всякие мутные, через елен всяких, что есть эксперды, которым видно, где Боге есть, а где - нету!!

Вот, Елена нам говорит, где Бог есть, а где - нету!!!

Она утверждает, что во мне, не только "бога нету", а даже и души у меня нет!!
И даже какого простенького завалящего духа, у меня нету!!!

Я... ну, я не знаю, кем я могу быть по её трактовке!!
Потому что её "трактовка" - это бред сивой кобылы, чистейший....

ей просто хочется выместить на мне самые низменные, болезненные свои чувства.
Потому как я, в её понимании-переживании -очень-очень-очень "плохое" что-то!

Отсюда этот бесконечный фонтан самых бредовых фантазий!

ну так откуда же это всё?
На это есть вменяемый ответ.

У неё - "чисто женская истерика"!
Она ж "много-много раз была моей женой"! А так же и любовницей, и прочее подобное всякое...

история, по-сути, хорошо знакомая каждому из нас!
А всё потому, что Мужчины и Женщины - есть проявления Мужественности и Женственности, Начал Божественных(подчёркиваю, Божественных! Иных, "не-божественных" Начал НЕ СУЩЕСТВУЕТ!), которые породил из Себя - Единый!
Тот самый, Творящий Дух Жизни!!
И по-сути, мы тут видим "истерику" Женского Начала с претензиями к Мужскому Началу...

ну, всякое бывает, между мужским и женским!
Однако, докатиться до того, чтоб мужчине (МУЖУ СВОЕМУ, блин, многократному, почти вечному) отказать в божественности....
Хм, вот она (женщина) - Бог!
А я (мужчина) - Не Бог! Я - какое-то дерьмо на палке!!

Спрашивается, а какого ж хрена, Ты, Женщина-Бог, выходила сотни раз замуж за какое-то дерьмо непонятное?
И вообще, возможно ли такое?? Она что, не добровольно "становилась моей женой"?
такое не возможно. женой - становятся ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО добровольно!
Насильственно - можно "стать" только рабыней, секс-рабыней, наложницей и прочее...
Но женой , насильственно - НИКОГДА!
Иначе, это уже не жена!!
Это ж дураку понятно!


И если проанализировать текст Елены шире и глубже, она мне выкатывает такие претензии и обвинения, такой широкий список, что.... такое можно выкатить только... Богу, не иначе!!

ведь  я у нею - "во всём виноват"!
Только, в плохом во всём!
Я - и сатана, и аид, и санат кумара, и... дла всё, что она могла негативное себе припомнить - это всё Я у Неё!!

Хм, даже если " не вспоминать" ничего позитивного, КОМУ это всё под силу??
А известно и последнему идиоту, что в человеке всему негативному противопоставлено и "всё позитивное"!

То есть, сама Елена, не желая того, может быть, признавая во мне, за мной "негативную вездесущность" (Я у неё - самый-самый-самый главный "негативный бог!") -и доказывает мою божественность!!

если Я -негативно-вездесущий, ГЛАВНЫЙ, источник всего "нехорошего", значит, я же и "позитивно-вездесущий! Источник "всего хорошего"!
Ибо, плюс и минус - всегда вместе, всегда уравновешивают друг друга!!

так построена эта вселенная, так построен и человек!

Итак, имеем: Елена, горячо обвиняя меня в том, что я - "не Бог", тут же всячески доказывает, что Я - Бог!

Вот вам и вся "женская логика"!


Лена! хватит уже беситься!!
Всё, что нам надо - сгармонизироваться... как Началам...
И жизнь наладится!!

На самом деле - всё хорошо!
И Ты - Бог! И Я - Бог!
И все вокруг - Боги!
Потому что и есть-то вокруг - Только Бог Един!

Всё есть Бог!
Мы все - в Боге!
Мы все - внутри Бога!
Мы все, вместе со вселенной - внутри Ума Бога, творца-Создателя-Абсолюта....

так что, выплюнь всю эту хрень, которой ты наполнилась и успокойся!!

Иначе - ТЫ, именно ты, будешь вечно порождать войну!!
ПЕРЕСТАНЬ ПОРОЖДАТЬ ВОЙНУ!
И для всех и всего наступит счастье!
Валентин
Валентин

Сообщения : 5411
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Школа Я Есмь_Спорный  "канал Маслова" (от Творца?) - Страница 10 Empty Re: Школа Я Есмь_Спорный "канал Маслова" (от Творца?)

Сообщение автор Валентин Ср Сен 21, 2022 6:43 pm

18.09.2022 Катрен “Перестроится Мир уже по-другому!”

Надо подготовить Концепцию!
Много написано, уже много листов!
Из прошлого пригодится слово Конструкция!
И слово Бог, как Начало Начал веков!

Пересмотрите, о чём говорили!
Обсуждали Основу Основ!
Вы тогда во всём Богу поверили,
Вы начали обсуждать с азов!

Мы говорили, что Союз был Начало!
Недостаток – Союз был без Бога!
Очень много людей напрасно пропало,
Социального не получилось итога!

Опыт показал, что Народ не понял!
Идеология Равенства – хороша!
Народ словам Бога не внял!
Ситуация на Рай была не похожа!

После Союза у людей был выбор!
Власть повернула страну неправильно!
Получился под власть отбор!
Власть не в ту сторону людей направила!

Знания не услышал Народ Бога!
Идеология Союза жила внутри!
Люди хотели Социалистического итога,
Создатель предложил компонента три!

Бог предложил Троицу: Бог, Пророк и Народ!
Это правильная картина дня!
В Духе должен определиться Род!
Бог – ключевое слово в Конституции сегодня!

Нужно Начало Начал от Истока!
Люди должны принять направление!
Люди за Бога, идут Единым потоком!
Главное, правильное принять решение!

Знаний много, можно открыть дискуссию!
Люди – это Матрица Равенства!
Союз для людей был Экскурсией!
Божественного для людей Царства!

Всё решено, не должно быть сомнений!
Завтра принадлежит Создателю!
Должно быть на Вече Единое мнение!
Нет уступок Тьме и обывателям!

Основа Новой Руси – это Равенство!
Все люди из одного теста!
Вече – теперь Главенство!
Русь идеальное для Равенства место!

Всё определено в Сознании!
Задача Руси сотворить Создателя!
К людям должно прийти понимание!
Вы проявили право старателя!

Война закончится сама собой!
Америка уступит России!
На Планете будет экономический сбой!
Русь предложит аргументы своей Миссии!

Важно, что Народ объединится в Духе!
Русь возьмёт управление на себя!
Русь – не агрессор, это пустые слухи!
Планета – Русская теперь Земля!

Вы должны предложить условия!
Как сложится Божественная Монархия,
Пророк будет от Бога подобием,
Будет Матрица и никакой анархии!

Наступает Шестая Эпоха – Эпоха Руси!
Всё будет по Плану Создателя!
Вы открыли Божественную Школу по сути,
На Вас лежит Школа Богов-основателей!

Предложите людям Монархию Бога!
Такого не было никогда!
Надо взять за Основу Бога слово!
В Небе засияет тогда Звезда!

Перестроится Мир уже по-другому!
Во главе Бог, под ним Пророк и Россия!
Люди не готовы к повороту такому!
Главное, роль России стать Мессией!

Теперь Совершенство будет управлять Миром!
Человечество сделает шаг в Завтра!
Русь будет управлять Коллективным Умом!
На Планете, откроется, наконец, Правда!

Аминь.
Отец Абсолют или Высший Космический Разум!

18.09.2022

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5411
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Валентин поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Школа Я Есмь_Спорный  "канал Маслова" (от Творца?) - Страница 10 Empty Re: Школа Я Есмь_Спорный "канал Маслова" (от Творца?)

Сообщение автор Валентин Чт Сен 22, 2022 9:10 pm

19.09.2022 Катрен “Вы поймёте, что Вы Совершенство!”

Слова Создателя для Вас на вес золота!
Это не просто Слова, а как делать!
У России начинается Божественная полоса,
Есть Знания, чтобы действовать смело!

Создатель говорил про подобие!
Подчёркивая, что всё внутри!
Все ДНК в одном наборе!
Делящиеся всегда на три!

Подумайте сами, Бог есть во всём!
Значит, ДНК людей и животных вместе!
Бог предполагает пересмотреть всё втроём!
Планета, это единственное для этого место!

Вам надо вспомнить, что Вы из одного теста!
Бог несёт в себе все ДНК!
Планета выбрана как эксперимента место!
Поверьте, пересмотр ДНК не пустяк!

Люди играют в свои игры!
К Богу это не имеет отношения!
Война – это кто больше выигрывает,
Цель войны – территория разрушения!

Люди не знают предназначения!
Живут только под гнётом!
Поэтому нет у людей к Богу движения!
Не возникает к Богу даже вопроса!

Космос становится теперь частным!
Возможен пересмотр концепции!
Теперь от человека зависит он и это важно!
У человека теперь больше потенции!

Русь должна пересмотреть Знания!
Есть Идея колонизации Космоса!
Создатель открыл Вам Знания!
Которые откроют Вам Космоса ворота!

Уже говорил, что есть другие возможности!
Не обязательно летать в Пространство!
Вы научитесь собирать Энергию без сложностей!
И по Космосу странствовать!

Я подвёл Вас особым путём к Небу!
Ракета – это уже прошлый век!
Переход в другие Миры – это Быль!
Сегодня открылся нематериальный век!

Пришло время уже Новых поколений!
Им открывается непознанный Мир!
Главное, чтобы не было на молодых давления!
Бог для них – ориентир!

Посмотрите, сколько за 18 лет сказано!
Вы в Новой Эпохе уходите от Материи!
Циолковский Вам доказал,
Что в Космосе преображение – это не потеря!

Вы вышли из Неба, Вам туда возвращаться!
Все виды жизни хранит в себе Бог!
Вам надо во всём постараться!
Чтобы самим себя сделать, как Бог!

Не гонитесь за Космосом через технику!
У Вас есть другие возможности!
Вы получите обязательно Нику!
Вы поймёте, что нет в Космосе сложности!

Форму жизни Вы поменяете!
Космос готов увидеть в Вас Энергию!
Вы теперь на Планете вместе!
Вы ничего не потеряете в форме Энергии!

Вы поймёте, что Вы – Совершенство!
Вы словно «матрёшка» Руси!
Вам надо хранить Равенство!
И Любовь надо людям нести!

Люди бьются за металл и Космос!
Но эта дорога в другую сторону!
Вам перенаправить свой мозг,
Обратите внимание на Руны!

Сегодня Ваш путь определён Богом!
Из 18 лет сделайте Небо!
Новый человек и Новый Мир будут итогом!
Помните, за Вами идёт Новая смена!

Без Знаний дорога в Небо закрыта!
Циолковский раскрывал Космизм!
Только в Небо дорога Вам открыта,
Ваше Завтра Космический Коммунизм!

Аминь.
Отец Абсолют или Высший Космический Разум!

19.09.2022

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5411
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Школа Я Есмь_Спорный  "канал Маслова" (от Творца?) - Страница 10 Empty Re: Школа Я Есмь_Спорный "канал Маслова" (от Творца?)

Сообщение автор Валентин Чт Сен 22, 2022 9:15 pm

"...Не гонитесь за Космосом через технику!
У Вас есть другие возможности!..

...
Все виды жизни хранит в себе Бог!..



... Ваше Завтра Космический Коммунизм!"
Валентин
Валентин

Сообщения : 5411
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Школа Я Есмь_Спорный  "канал Маслова" (от Творца?) - Страница 10 Empty Re: Школа Я Есмь_Спорный "канал Маслова" (от Творца?)

Сообщение автор Валентин Пт Сен 23, 2022 8:18 pm

20.09.2022 Катрен “Планета без Руси идёт к разрушению!”

Сегодня события сотрясают Мир!
Создатель принял решение!
Высокие вибрации для людей ориентир!
В Новую мерность готовится переселение!

Ваше переселение покажется недомоганием!
Первый пример – это Ваш Пророк!
Нет у врачей понимания такого недомогания!
Изменения Пространства не идут впрок!

Начинается Квантовое перестроение!
Такого не было никогда!
Человек отвергает прошлое построение!
Первое условие – изменяется сама среда!

Человек привязан к Материи!
Вид Материи определяется ДНК!
Каждое условие привязано к рождению,
Будет выстраиваться лучшее ДНК!

Процесс не быстро и не за пять минут!
По планам Бога, так положено!
Недомогание – это не путь в омут!
Перестроение Мира заложено!

Главное, заложено Единодушие!
Человек поменяет Ауру!
Вы переходите из Атмосферы в Безвоздушие!
Человек поменяет свою величину!

Мир меняется – это неизбежно!
Люди шли долго не по тому пути!
Космос становится частным известно,
Люди будут меняться по Сути!

Государства воюют сами с собой!
Пример: война с Украиной!
Странно устраивать между собой бой,
Мир зарастает тиной!

Мир рассчитывает на Россию!
Её путь в Космос определён Богом!
Ещё Циолковский говорил о Её Миссии!
Русь выйдет в Космос в итоге!

И это совсем не сотни лет!
В масштабах Бога – это мгновение!
Создатель выписал для России Билет!
Космос не окажет Ей сопротивления!

Пионеры Космоса соберутся на Руси!
Даже Маск примет участие!
Русь скоро изменит направление Оси,
Только так можно испытать Счастье!

Повторяю, начало преображения положено!
Люди должны увидеть Новый Мир!
На Пророка управление возложено,
Совершенный Мир Бога – ориентир!

Но сначала Русь выстроит путь!
Подготовит правильную ориентацию!
Человек идёт к Богу – в этом Суть!
Русь первая начнёт апробацию!

Люди согласятся с её наследием,
Люди должны знать дальние горизонты,
И возможности поселений,
Как защитные от невзгод зонты!

Планета без России идёт к разрушению!
Мир капитала стоит в тупике!
Война с Украиной – пример решения,
В никуда и нигде!

Единственный путь людей к Богу!
У руля движения стоит Русь!
Она начинает готовиться к итогу!
Люди согласились на этот путь!

Всё идёт по плану Создателя!
Люди начали путь преображения!
Вам придётся поменять обличье Основательно,
Это Начало Космического перемещения!

Люди отстали от Космоса!
Настало время Его догонять!
Русь для человечества уже помост,
Русь готова, людям не надо искать!

Аминь.
Отец Абсолют или Высший Космический Разум!

20.09.2022

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5411
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Школа Я Есмь_Спорный  "канал Маслова" (от Творца?) - Страница 10 Empty Re: Школа Я Есмь_Спорный "канал Маслова" (от Творца?)

Сообщение автор Валентин Сб Сен 24, 2022 5:09 pm

23.09.2022 Катрен “Всё зависит от Ваших усилий!”

Какое, право, невезение!
Когда у власти человек!
Она для человека упоение!
Но скоро кончится ужасный век!

Война, есть проявление желания!
Гордыни, глупости, упрямства!
Предел – критическое состояние!
Всех стран и даже для Пространства!

Война – это кризисное положение!
Как правило, нет основания!
Это от Мира в другую сторону движение,
У Планеты отрицательные показания!

Сегодня Мир в оцепенении!
Власть гонит людей на эшафот!
Молодёжь совсем в неведении,
Чем им грозит поворот!

Спецоперация – это их война!
А что, если ядерная?
Война не бывает только одна,
Смерти она изваяние!

Война переходит всегда предел!
Предел Разума и сострадания!
Русь должна принять Спаса удел,
Вопреки всеобщему пониманию!

Понимание в Мире одно:
Поражение Руси Федерации!
Люди видят на Горизонте, что оно,
Победная Тьмы акция!

Русь вовлекается в эту войну!
Логики нет никакой!
Русь сопротивляется клейму,
Ей остаётся сражаться одной!

Ситуация хуже некуда!
Сражение против всех – тяжёлая ноша!
Поверьте, это не России Судьба,
Такая Судьба не стоит гроша!

Есть стратегия стран и Армий!
Есть понимание Судьбы Народов!
Народ начинает формировать Гвардию,
Если топор занесён над Народом!

Нет топора, есть – обстоятельства!
Искусственного происхождения!
Нового Мира начало строительства!
Или к Богу людей движения!

Люди должны вспомнить, что есть Право!
Право Воли даровал Бог!
Нельзя отходить ни влево, ни вправо!
От направления зависит итог!

Вы должны определить решение!
Русь должна показать Миру!
Что только к Богу одно движение!
Что только Богу должна быть Вера!

Тьма давит со всех сторон!
Открывая Свету дорогу!
Люди напрасно несут урон,
Надо в Духе очистить погоду!

Молодые должны Вас услышать!
На войне будущего нет!
Они должны Слова Бога знать!
Слова Бога – это в Завтра Билет!

Война и Тьма не принесут счастья!
Ваш выход на сцену Истории!
Ожидаются людские страсти!
Но Вы – уже люди другой категории!

Вам надо готовить себя к этому!
К концу года ожидается взрыв!
Вам надо в Духе победить Тьму!
Тектонический ожидается разрыв!

Всё зависит от Ваших усилий!
Вам надо развернуть ось Земли!
Люди должны поверить в свои силы,
Новая Эпоха – это Новые цели!

Вам надо распределить усилия!
Вместе с Богом, Вам нет противника!
Тьма уже теряет силы!
Вам надо убрать с пути изменника!

Аминь.
Отец Абсолют или Высший Космический Разум!

23.09.2022

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5411
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Школа Я Есмь_Спорный  "канал Маслова" (от Творца?) - Страница 10 Empty Re: Школа Я Есмь_Спорный "канал Маслова" (от Творца?)

Сообщение автор Валентин Вс Сен 25, 2022 8:04 pm

24.09.2022 Катрен “Сейчас надо встать над Миром!”

Страна, как вековое дерево!
Растущее вопреки!
Для Бога, это совершенства зерно!
Это путь в Небо, удаляя, грехи!

Страна несёт в себе поколения!
Начало было давно от Бога!
Страна – это Создателя проявление!
Каждая ветвь – это поколений итоги!

Дерево растёт в Небо!
Ветви должны быть вместе!
Дерево – это вековая быль!
Все ветви должны быть в одном месте!

Исторически бывают ветра!
Старые обрываются ветви!
Ствол дерева – это основа!
Ему не страшны поветрия!

Русь – это Планетарное дерево!
Ветра Истории не сломили Основу!
Создатель выбрал Основу его,
Как Вековую Планеты опору!

Сегодня, когда Мир в опасности!
Тьма желает убрать Основу!
Люди разменяли Русь на сладости!
Точнее, на подброшенную подкову!

Есть страны, похожие на кустарники!
Кустарники не защитят Планету!
Есть Великие страны – наставники,
Для который Истина дороже монеты!

Русь исторически такая и есть!
Тысяча лет существования!
Она несёт Любовь, а не месть!
Она Планеты Земля – основание!

Сегодня, на Руси объединились люди,
Они хотят изменить конструкцию,
Война – это конца Планеты прелюдия,
Русь записала слово Бог в Конституции!

Русь вспомнила, наконец, об Основе!
Без Основы дерево гибнет!
Фактически Русь вспомнила о Боге!
Без России Планета погибнет!

Сегодня выбор за человечеством,
Гибель России обернётся смертью,
Задача Бога сотворить Отечество!
Без Равенства жить нельзя, поверьте!

Сегодня, во время войны нужен выбор!
Война, чаще всего, поражение!
Поверьте, это совсем не отбор,
Это на дно людей продвижение!

Вам пора вспомнить, что Вы – Планеты ядро!
Вы – многовековая Основа!
Русь никогда не опускалась на дно,
Русь никогда не терпела оковы!

Сейчас, надо встать над Миром!
Вековое дерево должно выдохнуть смрад!
Надо доказать, что Русь в Духе Лидер!
Что это от Бога Небесный отряд!

Бог посадил на века это Русь-дерево!
Бог опекал его развитие!
Сегодня наступило Историческое звено,
Когда уже дерево определяет Планеты развитие!

Есть – Причины и есть – Следствия!
Бог посадил на века дерево!
Дерево должно исправлять ветвление!
Дерево не должно расти криво!

Аминь.
Отец Абсолют или Высший Космический Разум!

24.09.2022

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5411
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Школа Я Есмь_Спорный  "канал Маслова" (от Творца?) - Страница 10 Empty Re: Школа Я Есмь_Спорный "канал Маслова" (от Творца?)

Сообщение автор Валентин Вс Сен 25, 2022 8:05 pm

25.09.2022 Катрен “Решающая роль теперь Ваша!”

Это называется на перепутье!
Власть сегодня подтолкнула события!
Страна должна очистить с пути муть!
Надо определить направление бытия!

Страна не просто живёт, а движется!
Направление волнует всех!
Правильное или нет, всегда аукнется!
Главное, не должно быть помех!

Союз говорил о Завтра, воспитывая людей!
Рынок опустил всех сразу!
Жить стало неинтересно и трудней!
Капитал развился в стране заразой!

Страна из Великой шагнула в рынок!
Только рынок оказался сырья!
Это называется Духовный убыток!
Приватизация: из грязи в князья!

Теперь приходится пожинать последствия!
Никто не думает о Завтра страны!
Воровство – это Национальное бедствие!
В стране от воров только раны!

30 лет насилия, что-то осталось!
В основном щедроты Природы!
Игра власти в Державу началась!
Стране требуется Нового поколения роды!

Уходят поколения бедных и богатых!
Нет Духовного между ними Равенства!
Каждый волнуется о своей хате,
А страна тоскует по Равенству!

Есть интерес человека, но есть и Страны!
Сегодня противоположные направления,
Богатство людей – это страны раны,
Человек сам, страна – это Создателя проявление!

Русь сегодня на перепутье!
Ей хочется вернуться к Богу!
Только власть ситуацию сильно путает,
К рыночному ведёт итогу!

Но рынок – это вековой хаос!
Даже капитал требует управления!
Нельзя быть вместо страны массой!
Упорядоченное должно быть движение!

Капитал – это тоже прошлое!
Прошлое не бывает ориентиром!
Стране придётся идти путём сложным!
Ей суждено управлять Миром!

Управлять, значит, знать: Как!
Для этого нужны Знания!
Это для Завтра, а не просто так!
Нужно Судьбы своей понимание!

Важный вопрос: Куда идёт Мир?
Ответ только один: эволюция!
Люди искали другой ориентир,
Пришло на Ум слово «революция»!

Революция – это не разрушение!
Это должен быть взгляд вперёд!
Только Ленин показал направление,
Но это был неправильный ход!

Исторический выбор опять перед Всеми!
Война довела Мир до кризиса!
Русь должна определить Главные цели!
Надо искать для людей в Духе оазис!

Оазис только один на Планете,
Это сама Планета, без дураков!
Всё записано для людей в Завете!
Определены даже Истории сроки!

Решающая Роль теперь Ваша!
Создатель передал Вам Знания!
Переполнилась Бога терпения чаша,
К людям придёт Судьбы понимания!

Мобилизация на войну сейчас!
Это – пересмотр Сознания!
Наступает Исторический час,
Вот когда, всё решают Знания!

Аминь.
Отец Абсолют или Высший Космический Разум!

25.09.2022

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5411
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Школа Я Есмь_Спорный  "канал Маслова" (от Творца?) - Страница 10 Empty Re: Школа Я Есмь_Спорный "канал Маслова" (от Творца?)

Сообщение автор Валентин Вс Сен 25, 2022 8:08 pm

"Русь – это Планетарное дерево!
Ветра Истории не сломили Основу!
Создатель выбрал Основу его,
Как Вековую Планеты опору!"



истинно так! Это Древо - на Руси!

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5411
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Школа Я Есмь_Спорный  "канал Маслова" (от Творца?) - Страница 10 Empty Re: Школа Я Есмь_Спорный "канал Маслова" (от Творца?)

Сообщение автор Валентин Вт Сен 27, 2022 3:38 pm

26.09.2022 Катрен “Война не перейдёт в Договор!”

Вопрос поставлен о Родине!
Родина – это для людей Основа!
Человек – это точка в этом Звене!
Вместе, все точки, конечно, страна!

Сегодня, надо определить, что делать!
Судьба Родины имеет значение!
Люди должны для себя знать,
Страна сама определяет своё движение!

Так устроен Мир: надо двигаться!
Люди не могут стоять на месте!
Человек обязан стараться,
Чтобы люди были всегда вместе!

Страна, это, прежде всего, одно Сознание!
Единое выверенное отношение!
Она должна иметь о себе Знание,
Страна – это принятое людьми решение!

Страна – традиции самосознания!
Это История былых веков!
От Небес она получает Знания,
Это и есть Основа Основ!

Мир велик и мал, одновременно!
Каждая страна – часть Великого Целого!
Ничто не бывает на Свете временно,
Люди должны менять Судьбу смело!

Вопрос поставлен, пересмотреть позицию!
Планета живёт при Равенстве!
Власть – своего рода инквизиция,
От неё зависит степень неравенства!

Сегодня не на войне решается Судьба России!
Слишком много вокруг негатива!
У России от Бога есть Миссия,
На войне Русь теряет эти активы!

В условиях несправедливости жизнь коротка!
Люди уходят не по своей Воле!
Эмоции хлещут до потолка!
Незавидная у Руси сегодня доля!

Мир против Руси – это агрессия!
Нет никакого взаимопонимания!
Мир забыл, что от Бога у Руси Миссия,
Нет у людей сострадания!

Сегодня «топор на топор», без объяснения!
Кто-то считает, что это Судьба!
Невозможно остановить столкновение!
Слишком далеко забрела война!

Война не перейдёт в Договор!
Нет никаких Надежд на Мир!
Мешает этому Теневой вор,
Людям надо изменить ориентир!

К сожалению, война до конца!
Надежда только на Бога!
Людям придётся дождаться Венца!
И исторического для себя Итога!

Жизнь дарована каждому человеку!
Срок жизни определяет Бог!
Задача поставлена всем на века!
Человек должен подвести итог!

Война – это нарушение Планов!
Человек должен пройти свой срок!
Война – это сражение не людей, а кланов!
Война – это для людей урок!

Любая страна – это властное управление!
Смысл войны – это раздел территории!
Нет у людей к Богу движения!
Борьба за рабскую категорию!

Сегодня выбор за человеком!
Точнее, за его Совестью!
Не будет продолжения этого века!
Бог поможет России – вестимо!

Аминь.
Отец Абсолют или Высший Космический Разум!

26.09.2022

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5411
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Школа Я Есмь_Спорный  "канал Маслова" (от Творца?) - Страница 10 Empty Re: Школа Я Есмь_Спорный "канал Маслова" (от Творца?)

Сообщение автор Валентин Вт Сен 27, 2022 3:41 pm

27.09.2022 Катрен “Бог – это Единое частиц Целое!”

Жизнь сегодня – это кипящий котёл войны!
Мир разделён окончательно!
Люди не видят, что их ждёт впереди!
Люди не могут выбрать ориентир, как ни стараются!

Война с каждым днём нарастает!
Война уже не в пользу России!
Странно, но в ней есть участие и Китая!
Заветы от Бога разносит Мессия!

Страны рассматривают других через прицел!
Подсчёты с каждой стороны свои!
Люди определят: хорошо, что цел!
Для Бога важно, что на месте мозги!

Это очень важное определение!
Судьбу человека решает Сознание!
Надо развести встречное направление,
Только у Руси от Бога есть Знания!

Но пока они только внутри страны!
Человечество не коснулось их!
Война – это Планеты раны,
Война уже убрала очень многих!

Люди уходят, ничего не понимая!
Жизнь – это время препровождения!
Это не в Небесах скитание!
Это собственное перерождение!

Задача поставлена достичь совершенства!
Просто жить – это удел обывателей!
У людей сегодня мамоны пиршество,
Нет никакого внимания к Создателю!

Люди на войне, как на работе!
Никто не включает мозги!
Война для многих только заботы,
Впереди людям не видно ни зги!

Тяжёлое положение на Планете!
Очень похоже, что Мировая война!
Люди поменяли жизнь на монеты!
А это уже против Бога война!

После Союза Бог предложил решение!
Построить Совершенство с Богом!
Люди сначала поспешили в движение,
Власть распорядилась с людьми строго!

Власть получит теперь по заслугам!
Она не мела Права мешать Богу!
По всем доходам Судьба пройдёт плугом,
К печальному Бог подведёт их итогу!

Есть слово «Эволюция» и это от Бога!
Все остальные слова от власти!
Для прекращения войны хватит потопа,
Пока впустую бушуют страсти!

Сколько поколений Лжи и Обмана!
Сколько неправильного представления!
Америка выступает в Мире шаманом,
Чтобы перенаправить людей движение!

Весь Мир сегодня против России!
Мир считает, что не права Русь!
Один против всех – это Миссия!
Это вызывает у Создателя грусть!

Русь, как и Союз, в Небе – первая!
Идеология Бога – это Космизм!
Русь доказала этой Идее Верность!
Последняя стадия Мира есть Коммунизм!

Бог – это Единое частиц Целое!
Русь должна сотворить Бога!
Главная Задача – это Братство Белое!
Русь будет управлять Планетой в итоге!

Рим тоже управлял Планетой!
Он нёс людям свой порядок!
Идеология Рима проиграла монете,
Империя развернулась потом на Восток!

Русь через Бога несёт построение!
Выше Создателя нет власти!
Только к Богу России движение!
Планета будет у Руси во власти!

Аминь.
Отец Абсолют или Высший Космический Разум!

27.09.2022

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5411
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Школа Я Есмь_Спорный  "канал Маслова" (от Творца?) - Страница 10 Empty Re: Школа Я Есмь_Спорный "канал Маслова" (от Творца?)

Сообщение автор Валентин Чт Сен 29, 2022 6:07 pm

28.09.2022 Катрен “Коллективный Разум создаст условия!”

Кризис разрастается на Планете!
Война уже не имеет конца!
Жизнь людей определяется монетой!
Погасла над Планетой Звезда!

Потрачены напрасно ресурсы!
Полное теперь опустошение!
Нет вперёд никакого курса!
Остановилось вперёд движение!

Люди разделились на «За» и «Против»,
Нет никакого обоснования!
Кто-то повторяет власти мотив,
Кто-то ищет себе оправдания!

Каждый за себя – это ужасно!
Даже на Руси две платформы!
Ядерная война – это страшно!
Люди потеряли Мораль и Нормы!

Русь на грани уничтожения!
Она подставила себя сама!
Нет на Руси никакого движения!
В границы чужие вошла она!

Стратегии нет, а есть желание!
Технический перевес у Запада!
Нет у власти Судьбы своей понимания!
Русь никогда, так низко не падала!

Ситуация обостряется не в пользу Руси!
Народ должен сменить власть!
Мир застрянет в снегу и грязи,
Но это поможет России встать!

В последний Миг люди вспомнят о Боге!
Он – Родитель и Он – Спаситель!
Перевернутся в Мгновение все Итоги!
Люди поймут, кто в Духе – Целитель!

Зимой мелькнёт Искра Спасения!
Люди – обратятся к Создателю!
Люди – попросят у Бога Прощения!
Люди – повернутся к Отцу Основателю!

На фоне войны нужно предложение!
Русь обратится ко всем Народам!
Будет общее к Богу движение!
Люди будут вместе, а не по Домам!

Великое начнётся Преображение!
Будет Крещение всех Родов!
Люди к Богу пойдут движением!
Они освободятся от всех оков!

Русь предложит людям Новое!
Надо в Небо, а не в «изм»!
Это движение не правое и не левое!
Это будет Космический Коммунизм!

Это – стадия совершенства Духа!
И стадия совершенства тела!
Матрица будет ласкать слух!
Людям откроется в Космосе дело!

Другие возможности и горизонты!
Вам надо подготовить План!
Вы – Боги, Вам не нужны зонты,
Космос – это бескрайний Стан!

Вы шагнёте в Космос в Новом обличье!
Новое поколение поддержит Вас!
Уйдёт в прошлое общежитие,
Вы – управляющая Природой Масса!

Коллективный Разум создаст условия!
Коллективным будет Сознание!
Вы поймёте, что такое подобие!
Вы докажете, что у Вас есть Знания!

Знания, которых не было у людей!
Знаний Богов от Бога!
Вам станет сразу видней,
Что Вы – Вечность и никогда итоги!

Вы создадите Бога и Вы в Нём!
Это высшее для Вас достижение!
Вы будете творить с Богом вдвоём,
Скоро Вас ждёт другое Крещение!

Аминь.
Отец Абсолют или Высший Космический Разум!

28.09.2022

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5411
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Школа Я Есмь_Спорный  "канал Маслова" (от Творца?) - Страница 10 Empty Re: Школа Я Есмь_Спорный "канал Маслова" (от Творца?)

Сообщение автор Валентин Чт Сен 29, 2022 6:11 pm

29.09.2022 Катрен “Создатель предложил Возрождение!”

Мир должен принять решение!
Наступила другая Эпоха!
Мир должен поменять направление!
Мало времени до последнего вздоха!

Люди увлечены сражением!
По существу, идёт Мировая война!
Вопрос стоит об Руси уничтожении,
На выигрыш рассчитывает каждая сторона.

Мировая война – это общее поражение!
Напрасны ожидания своей Победы!
Мир помнит примеры уничтожения,
Не уйти людям от всеобщей беды!

Упрямство граничит с гибелью,
Каждая страна рассчитывает на успех!
Не будет никакой безопасной Цели,
Бог безумству сегодня помеха!

Все религии ушли от решения!
Люди есть люди, по обе стороны!
Не остановить встречного им движения!
Человечество, понесёт уроны!

Кризис достиг апогея!
Все люди покорились своей Судьбе!
Ждут Судьбы от страха немея,
Не понимая, что придётся гореть в огне!

Никто не слышит мольбы и заклинания!
Только Небо спасёт Планету!
Сколько было веков скитания,
Жизнь была променяна на монету!

Была Надежда на двуполярный Мир!
В некотором смысле на Равенство,
Америка поменяла свой ориентир,
Она отказалась от Равенства!

Теперь во главе угла Её Правило!
Власть над Миром в Её руках,
Она решает, как должно быть правильно,
Она – Первая, а весь Мир в дураках!

Русь поступила за Ней по подобию!
От Руси альтернативное предложение,
Игра мышцами много удобнее,
Русь встречное начала движение!

Власть не услышала, что Союз был прав!
Требовалось переформатирование!
Союз был экономически слаб,
Идеологическое требовалось редактирование!

Народ поверил редактору и пошёл за ним!
Началось разворовывание страны!
Поменяли для страны Новый гимн,
Без идеологии остались от страны раны!

Лозунг «воруй» подстегнул страну!
Люди воровали у себя сами!
Страна быстро покатилась ко дну,
Потеряла сама свои сани!

Теперь не страна, а придаток!
Имперские замашки волнуют кровь!
В Сознании людей Ума остаток,
Страна потеряла для Мира Новь!

Создатель предложил Возрождение!
Союз в Духе с Богом – это Идеология!
Впервые – это к Богу движение!
Это другой путь – путь Космологии!

Сегодня – это направление к Миру!
Война – это всегда разрушение!
Русь идёт к Божественному ориентиру,
Это единственное для людей решение!

Бог поручил Мир России!
Так было заложено Небом!
Бог подготовил из Учёных Мессию,
Так будет навечно в Мире этом!

Аминь.
Отец Абсолют или Высший Космический Разум!

29.09.2022

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5411
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Школа Я Есмь_Спорный  "канал Маслова" (от Творца?) - Страница 10 Empty Re: Школа Я Есмь_Спорный "канал Маслова" (от Творца?)

Сообщение автор Валентин Пт Сен 30, 2022 6:10 pm

30.09.2022 Катрен “Будет из людей Мировое Правление!”

Готовить пора Предложение!
Оно должно успокоить всех!
В форме Божественного изложения,
Эта форма не вызывает помех!

Война не закончится Миром!
Жёсткое противостояние!
Планета покажется всем тиром!
У людей нет Судьбы понимания!

Разрушены дома и жизни!
Люди считают трупы!
Скоро вмешается в войну Всевышний!
Не упокоенных на Планете груды!

Нужно предложить покаяние!
Человек не умирает вовсе!
Это неправильное людей состояние!
Не упокоенные на Планете все!

Нужно пересмотреть условия!
Смерть без цели – это трагедия!
Смерть не делится на сословия,
Это Божественная комедия!

Власть ведёт людей к смерти!
Упиваясь своей гордыней!
Нельзя такому человеку верить!
Он забавляется миротворческой миной!

Люди воюют за Родину!
Но Родины нет и в помине!
Власть тащит людей ко дну!
Не признается никогда в вине!

Патриотизм – это обман зрения!
Ложные представления!
Неправильное властей мнение!
Скорее – это силовое давление!

Вам нужно предложить решение!
Война не принесёт успокоения,
Надо развернуть к Богу движение!
Надо примирить разные мнения!

Новая Эпоха – это Новое мнение!
Бог сформировал позицию,
Надо соединить Единое движение!
Надо исключить инквизицию!

Решение – это одна Планета!
Люди, как говорил Бог – одно тесто!
Не может быть ценою для Вас монета!
Нет для людей, кроме Планеты, места!

Победа – это когда решают люди!
Все за одну на всех Идею!
Сегодня Великой победы прелюдия!
Русь объединить всех посмеет!

Бог предложил одного Мессию!
Он из категории учёных!
Передать Знания – это его Миссия,
Он в список Бога давно включённый!

Есть Знания и есть Мессия!
Дано Право Свободной Воли!
Начинается на Руси учебная сессия,
Надо спасти людей от тяжёлой доли!

В Знаниях есть все этапы!
Равнение Планеты на Бога!
Мессия наведёт между людьми мосты!
Другие будут потом итоги!

Будет предложена Бога Монархия!
Люди создадут Матрицу Мира!
Порядок на Планете и никакой анархии!
Не будет войны и даже тира!

Будет из людей Мировое Правление!
Высшее управление у Бога с Пророком!
Люди – равноправное распределение!
Под Всевидящим Оком Бога!

Людям поставлена Цель: Совершенство!
Просторы Космоса откроются сами!
Коллективный Разум – это первенство!
Люди выберут для себя сани!

Возможности Сознания не имеют границ!
Вселенная – это только Начало!
Вы напишете для молодёжи много страниц,
Вы поможете им в самом Начале!

Аминь.
Отец Абсолют или Высший Космический Разум!

30.09.2022

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5411
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Школа Я Есмь_Спорный  "канал Маслова" (от Творца?) - Страница 10 Empty Re: Школа Я Есмь_Спорный "канал Маслова" (от Творца?)

Сообщение автор Валентин Сб Окт 01, 2022 7:03 pm

01.10.2022 Катрен “Следующий год – Год перемирия!”

Уже середина Осени!
Критический близится Миг!
Холодная ожидается Осень!
Очень рано ляжет на землю снег!

Война зимой – это напастье!
Некомфортное положение!
Это даже в Духе ненастье!
В бой пошло Новое поколение!

Бог рассчитывал на Перемирие!
Война подошла к финишу!
Не могут Русь с Украиной договориться мирно,
Бизнес не видит законченную нишу!

Америка видит только свою Победу!
Капитал видит большую прибыль!
Люди видят в этом большую беду,
Победа – это нереальная Быль!

Мир закачался, Америке хорошо!
Человечество у черты выживания!
Сегодня дорого даже простое зерно,
Сегодня капитала давление нарастает!

Давление Америки нарастает!
Европа не может оправиться!
Возможности Европы тают,
Ей с Америкой уже не справиться!

Весь Мир теперь под Америкой!
Оправданная была акция!
Между Русью и Украиной началась истерика!
Русь и Америка – войны провокация!

Америка и Русь – раздражители!
Мир разделился на две половины!
Америка – это роль огнетушителя!
Америка и Русь, кажется, в войне повинны!

Причины войны на Украине!
Фашизм требует уничтожения!
Это Украина в войне повинна!
На Русь готовилось нападение!

Русь и Америка спасли человечество!
Ради жизни положена жизнь!
Америка и Русь создадут Отечество!
Отечеству в будущем жить!

Теперь Новые планы у Мира!
Будет передел Пространства!
Технологии плюс Природа Мира:
Прекратятся людей странствия!

Надо успеть до Зимы сделать!
Не успеете, придёт быстрее Весна!
Главное, надо сегодня начать!
В Сознании людей должна быть она!

Всё будет по другой схеме!
Знания Бог передал людям!
Люди прикоснутся к другой Теме!
Это будет Коллективного Ума прелюдия!

Люди захотят всё Новое!
Бог – это предтеча Счастья!
Для людей – это совсем не знакомо!
Люди навсегда забудут ненастья!

Америка будет смотреть на Русь!
4 километра – это не расстояние!
Пройдёт у людей навеки грусть!
Камчатка и Аляска – одно состояние!

Следующий год – Год перемирия!
Северное полушарие – будет одно!
Вернётся в Калифорнию Мир!
Русь – это главное на Планете звено!

Предложение Бога не отменить!
Люди продолжат существование!
Люди будут счастливо жить!
Будет Единое образование!

Аминь.
Отец Абсолют или Высший Космический Разум!

01.10.2022

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5411
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Школа Я Есмь_Спорный  "канал Маслова" (от Творца?) - Страница 10 Empty Re: Школа Я Есмь_Спорный "канал Маслова" (от Творца?)

Сообщение автор Валентин Сб Окт 01, 2022 7:07 pm

Странный катрен!

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5411
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Школа Я Есмь_Спорный  "канал Маслова" (от Творца?) - Страница 10 Empty Re: Школа Я Есмь_Спорный "канал Маслова" (от Творца?)

Сообщение автор Валентин Вс Окт 02, 2022 9:50 pm

02.10.2022 Катрен “Русь покажет всем, как надо!”

Постепенно война утихает!
Всем людям надоела она!
Терпения никому не хватает!
Надолго запомнится эта война!

Она общая, но не Мировая!
Бизнес набрал обороты!
Война технологическая, как таковая!
Полегли Русские и Украины роты!

Америка ничего не потеряла!
Повысила оборот производства!
Как во Вторую Мировую затеяла,
Военное перепроизводство!

Война для Америки большой плюс!
Лизинг – финансовая операция!
Только один оказался минус,
Не получилась победная акция!

Не получилось Мировое господство!
Подтвердила свой уровень!
Налаженное производство,
Это Америки бизнеса день!

Европа ослаблена, Русь тоже!
Америка диктует условия!
Мир переписать возможно,
Это победителя послесловие!

Теперь можно торговаться с Русью!
Русь – это представитель Создателя!
Русь чистит Планету с грустью,
Остались, к сожалению, обыватели!

Новая Эпоха, другие условия!
Планы разрушены капитала!
Не будет на Руси сословий,
Богатых людей в стране будет мало!

Америка потребует аннексии,
Наворованное надо отдать!
Поставит условия на Сессии,
Богатые будут Закона ждать!

Закон будет один в Мире!
Надо объяснить денег происхождение,
Богатые на Руси словно в тире!
Отдадут всё без предупреждения!

Народ поддержит Америку!
Богатый должен делиться!
Деление денег – это не лирика!
Страна должна определиться!

Новый Мир на правах Победителя!
Америка предложит условия!
Не должно быть в стране грабителей,
Русь примет у Америки подобие!

Но Русь – это Создателя проявление!
Она шагнёт дальше Америки!
Русь к Богу начнёт движение!
Америка остаётся в Материи!

Мирное соревнование двух стран!
Всё было, как раньше!
Люди залечат страны раны,
Опять лозунг: кто дальше?

Русь начинает свой путь в Небо!
Точнее, в далёкий Космос!
Люди поверят в эту Быль,
Они поймут, что это Великий мост!

Последняя война откроет Небо!
Технические возможности ни к чему!
Люди на других Планетах – это Быль!
Вашей цивилизации по плечу!

Русь покажет всем, как надо!
Это переход в другую мерность!
Циолковский был прав,
Люди перестроят закономерность!

Всё будет подвластно людям!
Горизонты волнуют Сознание!
Сегодня, первый шаг к прелюдии,
Космос откроет Вам Знания!

Аминь.
Отец Абсолют или Высший Космический Разум!

02.10.2022
Валентин
Валентин

Сообщения : 5411
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Школа Я Есмь_Спорный  "канал Маслова" (от Творца?) - Страница 10 Empty Re: Школа Я Есмь_Спорный "канал Маслова" (от Творца?)

Сообщение автор Валентин Пн Окт 03, 2022 5:16 pm

03.10.2022 Катрен “Люди поменяют формат присутствия!”

Люди – это совсем не Боги!
Жизнь усложняют самостоятельно!
Усложняют жизни своей итоги,
Не могут жизнь сделать состоятельной!

Вечные грехи и проблемы!
Жизнь – Вечное испытание!
Жизнь человека сплошные дилеммы!
И в жизни своей скитания!

Как ни странно, но война – порядок!
Хоть какое-либо равнение!
Жизнь очень похожа на дверной замок,
Открывающим иногда движение!

Разруха войны хочет порядка!
Люди вынуждены чистить Мир!
Люди выстраивают свой уклад!
Порядок на Небе – ориентир!

Жизнь человека – волновой процесс!
То – вершина, то – яма!
Над человечеством висит Крест!
То – по кругу, то, иногда, прямо!

После войны ждите подъём!
Это всегда – возвышение!
Люди долго живут в нём!
Главное, в Духе сейчас Очищение!

Люди проходят этот Этап!
От неравенства к равенству!
Это внутренний подъём, а не штамп,
Внешнего нет вмешательства!

Это и есть выход в Небо!
Это впервые происходит в Истории!
Люди не понимают, что это Быль!
Они сами в другой категории!

После войны сразу в Небо!
Это почти счастливый случай!
Люди не верят, что это Быль!
Люди внутри себя мучают!

Удивительное прозрение!
Чудеса переходят в реальность!
Как вовремя пригодилось Учение,
Сейчас – это настоящая актуальность!

Люди поменяют формат присутствия!
Резко удлиняется жизнь!
Никто не посмеет отсутствовать,
Люди будут стараться жить!

Всё будет по Правилам и по Богу!
Любовь расцветёт на Планете!
Шестое Солнце – это другие итоги!
Нет подобострастия золотой монете!

Люди пересмотрят условия!
Вспомнят, что человек подобие Богу!
Нет на Свете никаких сословий!
Будет Единство в потоке!

Мир постарается принять мерность!
Матрица Мира создаст пример!
Конституция или закономерность,
Будет Создателя мера!

После войны – восстановление!
Но это только половина пути!
Главное, это в Небо движение!
С этого пути Вам уже не сойти!

Восстановление и перестройка!
Новая Эпоха – это Новые Горизонты!
Это не космического корабля постройка,
Поверьте, Нового человека контуры!

Война на закате, Русь уже готова!
Есть теория, нужна практика!
Русь для Космоса – есть Основа!
Бог, Пророк и Народ – Новая тактика!

Люди уже готовы перейти в Небо!
Перейти в Новое состояние!
Человек не будет испытывать боль,
Это Вечное счастья желание!

Аминь.
Отец Абсолют или Высший Космический Разум!

03.10.2022

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5411
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Школа Я Есмь_Спорный  "канал Маслова" (от Творца?) - Страница 10 Empty Re: Школа Я Есмь_Спорный "канал Маслова" (от Творца?)

Сообщение автор Валентин Вт Окт 04, 2022 6:11 pm

04.10.2022 Катрен “Условия простые: либо – Бог, либо – никто!”

Планета показала беспомощность!
Люди не в состоянии изменить Мир!
18 лет Создатель предлагает помощь!
Люди не принимают Бога ориентир!

Война кончается, но люди бузят!
Никак не могут определить отношения!
Люди, словно глубоко спят,
Не могут определить решение!

Люди не могут определить Завтра!
Кажется, что нет никакого желания!
Скрыта властями от людей Правда!
Странно, ведь Создатель передал Знания!

Люди бьются за власть и управление!
Управление, прежде всего, финансы!
Кто-то хочет управлять движением!
Но караулят людей этой жизни нюансы!

Планета под управлением Неба!
Люди путаются в своих суждениях!
У людей не получается никак Быль!
Нет жизни своей определения!

Война – это всегда борьба за власть!
Нарушаются основные Правила!
Золото – это людей страсть!
Золото правильно никого не вело!

Наступает Эпоха Равенства!
Люди не принимают такие условия!
Нужно определить условия первенства,
При условии Бога подобия!

Война кончается, но Мир не готов к Миру!
Нужно определиться со своим Завтра!
Бог предлагает себя в качестве ориентира,
Это единственная для людей Правда!

Бог предложил людям Матрицу!
Матрица – это основа Равенства!
Люди не смогли открыть эту страницу!
Скатились опять до неравенства!

Бог предложил уже другие условия:
Русь в качестве наблюдателя!
Повторяю, никаких в Новом Мире сословий,
Люди – это проявление Создателя!

Придётся выбирать: Бог или человек?
Опыт показал, человек не годится!
Начинается совершенно другой век,
Новая картина Мира теперь сложится!

Бог предложил людям Пророка!
Это избранный Им человек!
Тысячи лет он шёл против рока,
Он полуБог на ожидаемый век!

Для людей важно предназначение!
Пророк – проявленный план Бога!
Это Божьего управления обеспечение!
Это правильное подведение итогов!

Пророк передал Знания Бога людям!
Он передал их «точь-в-точь»!
Сегодня Нового времени прелюдия!
Заканчивается над человечеством ночь!

Война проходит, нужно предложение!
Людям пора подумать о Завтра!
Надо развернуть людей к Богу движение!
Человечество должно знать Правду!

Условия на Завтра, как никогда простые:
Люди должны понять, что надо?
Это представления совсем другие,
Бог с пути уберёт все преграды!

Условия простые: либо Бог, либо никто!
Человек не должен управлять Миром!
Матрица – это Нового Мира ядро,
Для Тьмы больше не будет пира!

Аминь.
Отец Абсолют или Высший Космический Разум!

04.10.2022

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5411
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Школа Я Есмь_Спорный  "канал Маслова" (от Творца?) - Страница 10 Empty Re: Школа Я Есмь_Спорный "канал Маслова" (от Творца?)

Сообщение автор Валентин Вт Окт 04, 2022 6:16 pm

ну хорошо бы, если так?

так ведь опять,"что-нибудь не срастётся..."

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5411
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Школа Я Есмь_Спорный  "канал Маслова" (от Творца?) - Страница 10 Empty Re: Школа Я Есмь_Спорный "канал Маслова" (от Творца?)

Сообщение автор Валентин Ср Окт 05, 2022 3:56 pm

05.10.2022 Катрен “Вы пройдёте, поможет Вам Бог!”

Люди начинают думать!
Это очень хороший признак!
Люди уже не хотят отступать!
Люди просыпаются – это от Бога знак!

Пора принимать решение!
Война – это разрушение цивилизации!
Начинается к Богу движение!
Проявляется людей активизация!

Пока люди не видят Завтра!
После войны – восстановление!
Никто и никогда не скажет Правды!
Не видно в Духе людей движения!

Люди не могут управлять Миром!
В лучшем случае, болотная тишина!
Люди только мечтают жить мирно,
У людей: либо – тишина, либо – война!

Нет никаких Идей на Завтра!
Технически не одолеть Космос!
Только Создатель откроет Вам Правду:
Для Вас в Космосе готовится Мост!

Знания Бог передал не напрасно!
Открыты возможности для человека!
Русь первая поняла, что не опасно,
Шагнуть за Горизонты этого века!

Люди не знают, на что способны!
Только в Боги – это маршрут людей!
Боголюди – это правильно и удобно,
Это время Открытых для Вас дверей!

Русь привлекает людей внимание!
Люди доверяют, что Русь – это Боги!
К людям придёт Судьбы понимание!
Исторические скоро будут итоги!

Люди вслед за Русью перешагнут быт!
Надо выйти всем из оболочки!
Надо людям в Вечности быть,
Это Нового человечества строчка!

Кто-то захочет, а кто-то сможет!
Горизонты не испугают людей,
Люди увидят родных воочию,
Новая Эпоха – Богов, а не людей!

Удивительно, но это будет с Вами!
Для Вас нет времени и расстояния!
Первый шаг будет между Нами,
Не будет Вам противостояния!

Главное, Вам захотеть надо!
Причём, захотеть внутри очень!
Люди сами себе преграда,
Наступает Золотая Осень!

Вы пройдёте, поможет Вам Бог!
Вы преодолеете свои же помехи!
Будет удивительный для Вас итог,
Люди залечат свои грехи!

Бог давно говорил, что при жизни!
Вам не уйти от перевоплощения,
Человек поменяет образ жизни,
К Создателю вас ждёт Возвращение!

Вы вовремя получили Знания!
Это документ перед Крещением,
Главное, что внутри Души есть понимание,
Что Вы формируете Единое мнение!

Пока не готовы все люди!
Но перевоплощение почти рядом,
Война – это Нового Мира прелюдия,
Это Матрица – Единого в Духе отряда!

Вы пройдёте Посылом Планету!
Это перевоплощение Мира людей!
Люди забудут Золотую монету,
Любовь творит Богов из людей!

Аминь.
Отец Абсолют или Высший Космический Разум!

05.10.2022

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5411
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Школа Я Есмь_Спорный  "канал Маслова" (от Творца?) - Страница 10 Empty Re: Школа Я Есмь_Спорный "канал Маслова" (от Творца?)

Сообщение автор Валентин Чт Окт 06, 2022 3:57 pm

06.10.2022 Катрен “Война приведёт к Преображению!”

Обострение на войне продолжается!
Казалось, что в войне уже нет смысла!
Однако война заостряется!
Эта война есть властей вымысел!

Война идёт всё равно к окончанию!
Украину поделят другие страны!
Однако, нет окончательного сценария,
Украина сегодня – сплошные раны!

Задача капитала победить Россию!
Это – главная Цель сражения!
Люди не знают, что у Руси есть Миссия:
Добиться к Создателю возвращения!

Два события идут одновременно:
Бессмысленная война продолжается!
Создатель на размышление дал время,
Но Новый Сценарий уже зарождается!

Украина спит и видит победить Россию!
Америка снабжает оружием!
Сегодня Капитал выступает против Мессии!
Мечтает он об Её уничтожении!

Но Капитал перегнул палку!
Теперь встала на дыбы сама Русь!
Не получится убрать Русь на свалку,
Русь теперь не уступит, Она же – Русь!

Русь продолжает свои Посылы!
Придётся подкачать пресса,
Русь ещё не собрала свои силы,
Она ещё не расправила свои Паруса!

Игрушки для России закончились!
Ей не привыкать воевать против Мира!
Русские ещё не все помолились,
Не расправилась России пружина!

Но это очень скоро увидит Мир!
Он сам содрогнётся от страха!
Если Русь примет свой ориентир,
От войны останется только замах!

Не стоит затягивать войну на дольше!
Зима – это козырь России!
На морозе возможностей Её больше,
Русь докажет всем, что Она – Мессия!

Зима – это Русский климат!
Мороз – это второй генерал!
Мороз для Руси – это сват,
В мороз никто против Руси не устоял!

Русь поднимается для Запала, плохо!
Но Русь теперь решила идти до конца!
Европа уже проиграла эту Эпоху,
Война тронула России Сердца!

Вялотекущая война перейдёт в шторм!
Европа не готова к сражению!
Для этой войны не подойдут нормы,
Всё будет уже по предназначению!

По Сценарию Бога: Русь победит Америку!
Америка не была никогда в сражении!
Такая война – это совсем не лирика!
Градус войны идёт на повышение!

Нельзя воевать с русскими!
Русь, всегда идёт до конца!
Для Руси нет проходов узких,
Она до Победного идёт Венца!

Война закончится Преображением!
Одно перейдёт в другое!
Мировой капитал ощутит крушение,
Мир проходил раньше и не такое!

Капиталу напрасно дразнить медведя!
Медведь тих лишь до поры!
Он сначала словам поверит,
Потом начнёт по Правилам своей игры!

Вот когда придётся всем отбиваться!
Ярость медведя не знает границ!
Лучше всего капиталу сдаться,
Русь уже подготовила Новую Матрицу!

Аминь.
Отец Абсолют или Высший Космический Разум!

06.10.2022

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5411
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Школа Я Есмь_Спорный  "канал Маслова" (от Творца?) - Страница 10 Empty Re: Школа Я Есмь_Спорный "канал Маслова" (от Творца?)

Сообщение автор Валентин Чт Окт 06, 2022 4:01 pm

"...По Сценарию Бога: Русь победит Америку!
Америка не была никогда в сражении!
Такая война – это совсем не лирика!
Градус войны идёт на повышение!

Нельзя воевать с русскими!
Русь, всегда идёт до конца!
Для Руси нет проходов узких,
Она до Победного идёт Венца!.."

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5411
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Школа Я Есмь_Спорный  "канал Маслова" (от Творца?) - Страница 10 Empty Re: Школа Я Есмь_Спорный "канал Маслова" (от Творца?)

Сообщение автор Валентин Пт Окт 07, 2022 3:14 pm

07.10.2022 Катрен “Всё изменится к Новому году!”

В этом Мире всё сбалансировано!
Кажется и всё согласовано!
Людьми всё давно отработано,
Движение людей определено!

Идёт война, надуманные условия!
Люди не могут определить позиции!
Война – это между людьми отношения,
Нарушены на войне все границы!

Против России Свободные рыцари!
Война для них: жизнь или смерть!
Эти люди всегда воюют на грани,
Они в удачу свою лишь верят!

Они определяют жизни стоимость!
Для них это своя позиция!
У них нет никакой идеи, но есть злость!
Это внутренняя на жизнь позиция!

Наёмники всегда были и есть!
Современный рыцарь удачи!
Они не понимают, что есть слово месть,
Что Русь каждому будет давать сдачу!

Украина собирает последние силы!
Наёмников больше, чем воинов!
Без Америки у Украины остались лишь вилы,
Увеличивается и число врагов!

Октябрь скоро переходит в Ноябрь!
Ноябрь в России уже Зима!
Русь увеличивается Зимой вширь!
Люди скоро услышат Бога слова!

Руси Посылы меняют Пространство!
Люди не понимают, но Войны скоро нет!
Люди не желают продолжать странствия!
Создатель подготовил в Завтра Билет!

Война продолжается пока на поверхности,
Наёмники собираются победить,
У этих солдат нет никакой к делу верности!
Они не могут ничего подтвердить!

Россия сражается за Родину!
Наёмники лишь за монету!
Без Идеи все воины пойдут ко дну,
Для наёмников важна вендетта!

Разное людей в войне участие!
Против России – воевать Большой грех!
У наёмников не будет счастья,
Бог наведёт очень много помех!

Для Украины не хватает наёмников!
Против России Бог не советует воевать!
Это информация для наёмников,
Они готовы уже отступать!

Наёмники – это тёмные люди!
Нет Идеологии и нет Совести!
Они, повторяю, плохого конца прелюдия,
Это от Люцифера плохая Весть!

Два движения в Мире одновременно!
Русь пытается изменить Планету!
Наёмники – всё это временно,
Люди, воюющие за монету!

Часть России воюет, а часть – строит!
Россия изменяет Пространство!
У Нового Мира она уже стоит,
Русь прекращает пустые странствия!

Всё изменится к Новому году!
Перевес будет на стороне России!
Русь сама подойдёт к итогу,
Возглавит этот Мир Мессия!

Планета изменится очень скоро!
Капитал не имеет никакого Завтра!
Наступает уже в Духе пора,
Создатель подтвердит эту Правду!

Аминь.
Отец Абсолют или Высший Космический Разум!

07.10.2022

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5411
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Школа Я Есмь_Спорный  "канал Маслова" (от Творца?) - Страница 10 Empty Re: Школа Я Есмь_Спорный "канал Маслова" (от Творца?)

Сообщение автор Валентин Сб Окт 08, 2022 6:18 pm

08.10.2022 Катрен “Задачи разные, приоритет у России!”

Эволюция существует вне человечества!
Не все поколения понимают это!
На ошибки человечества наложено Вето!
Задача поставлена сотворить Отечество!

У каждого Народа – своя Задача!
Каждый Народ пишет свою Историю!
Но однажды от Создателя Знаний идёт передача,
Люди переписывают всё в другой категории!

Люди не могут повторять одно и то же!
Меняется Мир и меняется жизнь!
Рост Сознания человека, конечно, возможен,
Человек постоянно меняет себя и как жить!

Каждый народ копит свою Историю!
Грабли переписывают этот путь!
Эволюция – это не только теория,
Совершенство из поколения в поколение – Суть!

Есть смена Эпох и, конечно, поколений!
Человечество меняет свои представления!
Чем дальше, тем яснее Создателя проявление!
Тем более правильнее людей заключения!

Пятая Эпоха плодила большинство религий!
Религии – это узурпация Духовной власти!
Люди были все в тяжёлых веригах!
Рабские среди людей кипели страсти!

Накануне Новой Эпохи Создатель поменял условия!
Бог создал условия для передачи Знаний!
Бог выбрал человека для передачи Знаний дословно,
Чтобы к людям пришло Судьбы понимание!

Выбрана была Русь, которая начинала первой!
В Историческую Эпоху Бог обратился к Ней!
Она должна была подтвердить Верность,
Русь доказала тысячелетиями, что Её нет верней!

Передача Знаний началась 18 лет заранее,
Была эйфория присутствия Бога через Пророка!
Бог озвучил людям Своё Задание:
Надо было людям избежать кровавый Рок!

Школа Богов началась с Триумфа!
Люди приняли Новое совершенно время!
Поставлена была задача Коллективного Разума,
Надо было очистить людей-Богов от бремени!

Эйфория – это эмоции, но не Разум!
Людям показался очень лёгкий подъём!
Но Сознание человека – это совсем не Ум!
Внешний успех, поверьте, не есть внутри такой же объём!

Тёмные силы включились в движение!
Только в противоположную сторону!
Проявились Тьмы отрицательные достижения!
Человечество отступило от Бога с уроном!

Русь стояла за восстановление позиции!
Она продолжила своё наступление,
Включила слово «Бог» в Конституцию,
Власть Руси пошла на своё преступление!

Война властей перекроила условия!
Тьма предложила своё решение!
Русь не смогла Божественного принять подобия,
Пришлось поднять людей на к Богу движение!

Власть бьётся за свои Правила Тьмы!
Русь – одна против всего человечества!
Власти кажется, что Русь объединяет Умы,
Русь формирует Новое совершенно Отечество!

Задачи разные, но приоритет у России!
Она поднимает людей до уровня Бога!
Впереди России Пророк или Мессия,
Он отвечает перед Богом за людские потоки!

Русь спешит изменить Пространство!
Задача людей перейти в Боги!
Впереди Космическое уже людей странствие!
Разума Высшего будут потоки!

Аминь.
Отец Абсолют или Высший Космический Разум!

08.10.2022

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5411
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Валентин поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Школа Я Есмь_Спорный  "канал Маслова" (от Творца?) - Страница 10 Empty Re: Школа Я Есмь_Спорный "канал Маслова" (от Творца?)

Сообщение автор Валентин Вс Окт 09, 2022 7:49 pm

09.10.2022 Катрен “Русь должна принять идеологию Бога!”

Всегда есть внутреннее напряжение!
Русь разделилась теперь надолго!
На Руси сегодня людей разделение!
Как два берега реки Волги!

Люди по домам обсуждают войну!
Никому, эта война не нравится!
Она похожа на обременительную суму,
Жизнь на войне под гору катится!

Люди не понимают причину!
Люди и не видят конца!
Война для людей – кручина,
От погребального она венца!

Все не хотят продолжения!
Риторика людей совершенно разная,
Дома: никакого власти служения!
На улице: отношение к войне праздное!

Люди спрашивают: зачем и кому нужно?
Надо было воевать раньше!
Война с Америкой тянет Русь на дно,
Уже очень много вокруг фальши!

Путь на войну – он единственный!
Люди гибнут неизвестно за что?
Путь, через который хоть виден Свет,
Когда вокруг всё очень темно!

Люди не видят Завтра и нет конца!
Мучают людей смутные ожидания!
Не слышат люди даже Правды словца,
Все люди брошены на скитания!

Заволновались сразу все поколения!
Нет молодых, есть к строю годные!
Не хватает врачей и лечения!
Слова не профессионалов, а вводные!

Война сегодня – это профессионалы!
Даже набранные – это не то!
Воюют профи – остальные люди земли отвалы!
Сегодня военные на Руси – не про то!

Сражение только техники – это одно!
Военные – это просто люди!
Каждый второй пойдёт на дно,
Это поражения на войне прелюдия!

Надо изменить градус кардинально!
Просто люди не нужны в Армии!
Армия – это профессионально,
Вот когда нужна Национальная Гвардия!

Дома ждут, а страна воюет!
Бог предложил России помощь!
Он знал, что Русь Бога забудет!
Проявляя современную немощь!

Нет надежды людей на Победу!
Трудно сражаться со всем человечеством!
Война принесла России беду,
Сегодня на Руси не до Отечества!

Люди на Руси совсем разные!
Есть уверенные в своём Наставнике!
Но разговоры идут не праздные,
Люди осуждают мозги проказника!

Русь должна принять Идеологию Бога!
Равенство среди людей, прежде всего!
Русь должна предложить свои итоги,
Ради Создателя своего!

Надо предложить Новую Конституцию Мира!
Ничего другого уже не будет!
Бог предлагает себя в качестве ориентира!
Пророк у руля Планеты тогда будет!

Спасёт Мир переход к Создателю!
Другого уже ничего не будет!
Нужно вернуться к Отцу Основателю,
Тогда человек печали свои забудет!

Аминь.
Отец Абсолют или Высший Космический Разум!

09.10.2022

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5411
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Школа Я Есмь_Спорный  "канал Маслова" (от Творца?) - Страница 10 Empty Re: Школа Я Есмь_Спорный "канал Маслова" (от Творца?)

Сообщение автор Валентин Пн Окт 10, 2022 12:41 pm

10.10.2022 Катрен “Теперь все силы на Посыл Любви!”

Посыл на Любовь – конкретное действие!
Люди не понимают, но Воля работает!
Человек может на Мир воздействовать!
Связь: Мир-человек силою обладает!

Мир – это энергоинформационное поле!
Человек – это Создателя проявление!
Человеку надо просто проявить Волю,
Тогда и начнётся перевоплощение!

Отдельный человек, в поле не воин!
Только Единение в Духе даёт результат!
Человек один не может быть жизнью доволен!
Его волнует общий для всех постулат!

Русь во все века была всегда Единой!
Судьбу решали Вече или Великий Сход!
Это была Великого Равенства паутина,
Без Единения люди не шли в поход!

Так было на Руси всегда и исстари!
Тысячи лет Единая была для всех Россия!
Воины на Руси и даже косари,
Исполняли свою Святую Миссию!

Была заповедь: Всё всегда вместе!
Принимали всех, кто с Добром!
Русь – это было Святое на Планете место,
Где принимали Сердцем и обсуждали потом!

Народные традиции остаются в Духе!
Легко приживаются в Душе слова Создателя,
Русь изменилась – это только пустые слухи,
Проявились в последнее время в Ней обыватели!

Русь первой приняла Идеологию Бога!
Ничего не изменилось с древних времён!
На все угрозы Русь ответит обычным итогом,
Русский Народ Совестью не обременён!

Война продолжается вопреки логике!
Вопрос: это – решение или это – подвох?
Русь поступает, как должно быть в Боге!
Русский Народ – это Бог, а не лох!

Матрица уже формирует Пространство!
Вспоминая Историю существования,
Люди продолжают, как прежде, странствовать!
Союз – это первый этап Идеи осуществления!

Сегодня на Руси произошла коррекция!
Путь не в Коммунизм, а в Космизм!
Новой Эпохи сегодня проекция!
Во главе угла ставится рационализм!

У Истока стояли Русские: человек – основа всего!
Бог с человеком связаны прочно!
Это неразделимое Мира сего звено!
Знания говорят, что этот пазл сойдётся точно!

Теперь все силы на Посыл Любви!
Планета поменяет своё направление!
Все линии пересекутся в Дали,
В далёкий Космос людей движение!

Война продолжается, но нет в ней смысла!
Людям нужен Мир, а не война!
У Создателя есть Единый на всё Замысел!
Ситуация на Планете совсем не та!

Капитал мечтает, что он закрепится!
Но Планы Бога с капиталом не совпадают!
Капитал надеется, что люди от него не отцепятся!
Но наступила Золотая Осень, плоды греха падают!

Русь начинает переходить в Новый Мир!
Она сосредоточена на Посылах!
Она выбрала Бога в качестве ориентира!
Перейти в Новый Мир – это в её силах!

Аминь.
Отец Абсолют или Высший Космический Разум!

10.10.2022

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5411
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Школа Я Есмь_Спорный  "канал Маслова" (от Творца?) - Страница 10 Empty Re: Школа Я Есмь_Спорный "канал Маслова" (от Творца?)

Сообщение автор Валентин Вт Окт 11, 2022 4:58 pm

11.10.2022 Катрен “Виноват в проблемах сам Народ!”

Всё начинается у человека внутри!
У человека очень твёрдая корка!
Нужно смотреть, что у него внутри!
Изнутри начинается у человека ломка!

В общем все люди между собой подобны!
Гордыня и алчность не ведут в Небо!
Человек проходит Явь и тяжёлые сны!
Человек шагает туда, где никогда не был!

Судьба человека отражается на Судьбе Народа!
Эти Судьбы сильно переплетены!
Народ – урод, если люди уроды!
Все люди Судьбой своей объединены!

Бывает Лидер от Бога, а Народ из грязи!
Бывает с точностью до наоборот!
Повезёт или нет Народу в этой связи?
Хуже всего, если у талантливого Народа – урод!

Так перемешивает Бог человечество!
Чтобы установить Великое Равенство!
Создатель ожидает от Руси Отечество!
Он желает на Планете Любви Главенство!

Такие волны проходят периодически!
Только Лидеры проявляются редко!
Народ формирует себя Исторически!
Бог помогает тому, кто старается, метко!

Всё зависит от вектора настроения Народа!
Народ выделяет из себя Лидера!
Дух Народа формирует внутреннюю породу,
Ей и нужен энергетический фидер!

Народу надо смотреть на себя в зеркало!
Взгляд встревоженный – не ждите Лидера!
Если есть правильное для Народа лекало,
Бог не приведёт кого-либо из Питера!

Посмотрите на себя: кого Вы достойны?
Нет Идеологии, значит, нет у Народа Лидера!
Если Народ после Союза стал отстойным,
Худшее формируется от Народа в Лидере!

Если есть слово в Народе «обогащение»,
Не ждите никогда благоденствия,
Будет только страны опустошение,
И никакого вперёд движения!

Неудачи в Духе формирует Материя!
Этому Народу не уйти от проблем!
Печальная Его ждёт в Духе потеря,
Такой Народ не вылезет из дилемм!

Всё зреет внутри Народа – это Его Судьба,
Масса выделяет концентрированную энергию,
Энергия в Народе, как провода!
Непонятно какого знака она и какие будут потери!

Даже одно слово решает Судьбу Народа!
Переплетение слов определяет и направление!
Либо рождается Новая во всём порода,
Либо это негатива Народа есть отражение!

Война показала, как меняет Народ Судьба!
Есть Великое направление, а есть путь в Ад!
Зеркало Духа Народа – это любая война!
Есть Разум и глупости есть парад!

Виноват во всех проблемах сам Народ!
Если молчит, принимая условия!
Может так остановиться и весь Род!
Люди делятся поэтому на сословия!

Народ должен захотеть и очень!
Народ не должен позорить себя!
Лето всегда меняется Осенью,
Только Великий Народ бережёт себя!

Если согнулись, то люди виноваты сами!
Лидера надо просить у Создателя!
Нельзя надеяться на чужие сани,
Вспоминайте, во время Посыла Создателя!

Аминь.
Отец Абсолют или Высший Космический Разум!

11.10.2022

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5411
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Школа Я Есмь_Спорный  "канал Маслова" (от Творца?) - Страница 10 Empty Re: Школа Я Есмь_Спорный "канал Маслова" (от Творца?)

Сообщение автор Валентин Ср Окт 12, 2022 7:38 pm

12.10.2022 Катрен “Война приведёт Мир к гибели!”

Мир заводит себя в западню!
Вырваться не будет возможности!
Люди сами решили свою Судьбу!
Это критического уровня сложности!

Люди выбрали свою Судьбу сами!
Такое человечество не нужно Богу!
Это последние для людей «сани»!
Дорога к печальному ведёт итогу!

Было много Эпох и разные человечества!
Ошибочный путь всегда вёл к концу!
Люди давно ушли от Идеи Отечества!
Приняли идею под названием «Золотой телец»!

Пятая Эпоха должна перейти в Шестую!
Период развития, как всегда, 26000 лет!
Не выдерживают люди Идею простую,
Для совершенства Духа от Бога готов билет!

Эта война затянулась, конец будет печален!
Нет смысла Богу поддерживать человечество,
Которое само создаёт все печали!
Не получается сотворить одно Отечество!

Сколько было трагедий за тысячи лет!
Люди не выдерживают испытаний!
Любовь для людей, самый простой, ответ,
Вместо жизни такой, выбирается только скитание!

За нарушение Равенства людям надо платить!
Гибнут Народы и целые страны!
Есть Надежда, что Бог оставит Россию жить,
Но сначала в Духе надо излечить раны!

Раны у России не в Материи, а в Духе!
Сознание человека открывает ему возможности!
Недюжинные надо России проявить потуги,
Чтобы обойти Пятой Эпохи сложности!

Мир обречён, если только не Чудо!
Война затуманила у людей мозги!
Люди опустились совсем на дно!
Людям даже перед носом не видно ни зги!

Для человечества, как Надежда, осталась Россия,
Та, которая не с религией, а с Богом!
За Ней остаётся реализовать Миссию,
Нельзя человечеству погибнуть в итоге!

Русь оставлена, как запасной вариант Мира!
Не Звёзды, а люди обязаны спасти Планету!
Планета не должна быть в качестве тира!
А люди не должны менять от Бога жизнь на монету!

Россия сегодня с трудом формирует Матрицу!
Этот путь для людей очень труден!
Но это Нового Мира первая только страница!
Фактически Нового Мира звучит бубен!

Идёт переформатирование Сознания!
Малая скорость процесса без оправдания!
Казалось проявлен Пророк и есть Знания,
Осталось проявить людям желание!

Война приведёт Мир к гибели!
Ядерная война – это самый печальный исход!
Людей к смерти всегда гордыня и глупость вели,
Сегодня Пятой Эпохи последний поход!

Бог подготовил для Нового Мира Своих воинов!
Воинов не для войны, а для Мира!
Посыл на Любовь – это Основа Основ!
Нового Мира для людей ориентир!

Всё Богом подготовлено, за Вами решение!
Не должно быть страха или волнения!
Отечество – это в Духе Единение!
Вы для Создателя Новое пополнение!

Аминь.
Отец Абсолют или Высший Космический Разум!

12.10.2022

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5411
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Школа Я Есмь_Спорный  "канал Маслова" (от Творца?) - Страница 10 Empty Re: Школа Я Есмь_Спорный "канал Маслова" (от Творца?)

Сообщение автор Валентин Чт Окт 13, 2022 3:42 pm

13.10.2022 Катрен “Надо восстановить Планеты исходное положение!”

Мир закачался, пора принимать решение!
По крайней мере, пора готовиться!
Надо первый шаг сделать к Богу движения,
Даже на минуту нельзя останавливаться!

События покатятся, как огромный ком,
Сметая всё на этой Планете!
По-народному, это называется облом,
Люди за свою жизнь теперь сами в ответе!

Всё будет происходить спонтанно!
Случай решает людские Судьбы!
Есть терпения Бога число октановое,
Люди обречены на такой удел!

«Зуб за зуб» – это тактика совсем не людей!
В ответ «уничтожение всех и вся» – приговор!
У вашей цивилизации оказалось, что нет корней!
Трагедия, когда управляет Народом вор!

Если команда воров – не жди Единения!
Худший случай: каждый вор за себя!
Страна под вором, никогда продвижения!
Она о Боге вспоминает лишь иногда!

Рынок Мировой – это воровское начало!
Даже, если внутри страны честные люди!
Общий климат на Планете – есть печали!
Рынок – это конца цивилизации прелюдия!

Кризис приближается, Вам надо успеть!
Вся Надежда на Единение внутри России!
Принимать Историческое решение надо уметь,
Представитель Бога среди Вас – Мессия!

Не обращайте внимание на события в Мире!
Люди не понимают куда катится Завтра!
Только для Вас Создатель – ориентир!
Мир на грани уничтожения – чистая Правда!

Энергия разрушения критической достигла массы!
Против которой не устоит никто!
Обрывается у этого человечества трасса,
Очень плохое получилось «кино»!

Начало конца: передел Мировых активов!
Крупный капитал затеял мировую «комедию»!
Человеческий фактор внёс, как всегда, коррективы!
Всё переросло уже в Мировую трагедию!

Вам надо, не обращая внимание, продолжать свой путь!
Только Ваша Любовь принесёт изменения!
Управление Планетой Ваша задача и суть!
Вам надо вернуть Планету в исходное положение!

Ваши Посылы на Любовь заметны на Небе!
Вокруг Планеты есть голубой обруч Любви!
Поверьте, никто не подтвердит, но это Быль!
Вы показали, что всё дело в метаморфозе крови!

Все Ваши проявления Воли слышит Небо!
По всей Планете растеклась Ваша Любовь,
Ошибок в Посылах на Любовь ещё не было!
Пока: «всё в глаз, а не в бровь»!

Надо восстановить Планеты исходное положение!
Ваш Посыл должен будет направлен на это!
Это должно быть Единое Сердец биение!
В этом проявится Единое в Духе звено!

Вам надо готовиться, ибо время скоро придёт!
Шестая Эпоха вступает в Права!
Солнце Надежды над Планетой взойдёт!
Святая Русь установит Новые Правила!

Сегодня нужно терпение и Единение в Духе!
Глубокое себя понимание!
Мир может погибнуть в этой войне – не слухи!
Спасёт Мир Ваше с Богом в Духе слияние!

Аминь.
Отец Абсолют или Высший Космический Разум!

13.10.2022

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5411
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Школа Я Есмь_Спорный  "канал Маслова" (от Творца?) - Страница 10 Empty Re: Школа Я Есмь_Спорный "канал Маслова" (от Творца?)

Сообщение автор Валентин Пт Окт 14, 2022 5:25 pm

14.10.2022 Катрен “Пора готовить после войны предложение!”

Предупреждаю, что будут «качели»!
То в одну, то в другую сторону!
Европа, конечно, завышенно осмелела,
Ей не жалко никакую страну!

Ужесточение не принесёт результат!
Технический перевес на стороне Америки!
Русь для Европы смотрится, как супостат!
Внутренне у всех людей – истерика!

Все понимают, что конец войне будет!
Вопрос один: чем война кончится?
Ядерный будет для людей «букет»!
Миром эта война не закончится!

«Цепные псы» не отступят от жертвы!
Сегодня жертва, конечно, Россия!
Человечество стоит у последней черты,
Мир не знает, что России Богом дарована Миссия!

Посылы на Любовь меняют условия!
Повторяю, Мир не знает, что происходит!
Вам надо исполнять программу Посыла дословно,
Момент неопределённости постепенно уходит!

Вам в Посыле надо попросить возвращения,
Пятая раса повлияла на ход событий,
Должно быть восстановлено Планеты движение,
Чтобы Старт Нового мира был без усилий!

Кризис обострится к Зиме, окончательно!
Денег и техники не будет хватать!
Будет предъявлен Руси ультиматум!
Ей придётся свою позицию определять!

Посылы сформировали вокруг Планеты Сферу!
Сферу пассионарного со стороны Руси отношения,
Вам надо продемонстрировать Богу Веру,
Надо ГРОМКО предложить собственное решение!

Никто не слышит, но Создатель всё знает!
Будет внешнее ЕГО на Планете проявление!
Новый Мир уже Россию встречает,
Небесные будут Знаки или Явления!

Космическая или Тонкая энергия не знает границ!
Энергия Космоса и человечества несовместимы!
Будет для человечества парад Зарниц!
Люди поймут, наконец, что Россия непобедима!

Ваша задача сплотиться в Духе!
Единство людей – это не толпа, а Сфера!
Русь отступает, поверьте, Тьмы слухи!
Русь, сегодня, Тонкого плана мера!

Человечество существует в Материи!
Материя – возможности Плотного плана,
Русь должна это объяснить и посчитать потери!
Начинается битва Тонкого Духа и в Материи кланов!

Функция прервётся внезапно!
Тёмная Материя не сможет перейти в Энергию!
Вы очищаете этот Мир поэтапно,
У Вас не может быть никакой потери!

На Форуме не говорите, а объясните!
Что переход к Богу – это Исторический переход!
С глаз человечества пелену снимите,
Это Исторический и предначертанный Ваш ход!

Аминь.
Отец Абсолют или Высший Космический Разум!

14.10.2022

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5411
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Школа Я Есмь_Спорный  "канал Маслова" (от Творца?) - Страница 10 Empty Re: Школа Я Есмь_Спорный "канал Маслова" (от Творца?)

Сообщение автор Валентин Вс Окт 16, 2022 8:26 pm

15.10.2022 Катрен “Такого не было никогда в Вашем Мире!”

Подготовка – это постепенный процесс!
Главное, понять Генеральное направление!
Как правило, всё ускоряет житейский эксцесс!
Безысходность – причина движения!

Для Вас, сегодня, безысходность – это война!
Война – бестолковая, но не бесцельная!
Разрушить Россию должна она,
Цена этой войны – предельная!

Тёмная энергия руководит этим боем!
Ей известно, что Россию выбирает Бог!
Тьма подбирает тех, кто идёт в бой строем!
Ей важен Исторический для России урок!

Пространство Руси, конечно, далеко от Равенства!
Повторяю, Тьме безразличен Руси состав,
Тьма не обращает внимание, что на Руси Любви главенство,
Ей нужно разрушить этот анклав!

Есть Цель: разрушение страны и есть возможности!
Тьма будет стоять до конца!
Ей не понятны внутри страны сложности,
Она не пожалеет для Победы свинца!

Тьма понимает, что грядёт Новый Мир!
Носитель Нового Мира от Создателя – это Россия!
Россия приняла Бога, как ориентир!
Бог в ответ подготовил от Себя – Мессию!

Новый Мир – это, конечно, от самого Бога!
Плотным планом в этом Проекте совсем не пахнет!
Тьма при поражении теряет все свои потоки,
Звезда Равенства над Планетой взойдёт!

Новый Мир будет под управлением Создателя!
Тонкий план примет на себя управление!
Уйдут с Планеты: Тьма и обыватели,
Люди-Боги готовят в Боги людей движение!

Новый Мир под управлением Бога – это Монархия!
Ничего общего с привычными представлениями!
Прекратится рыночная анархия,
Повторяю, организовано будет в Боги движение!

Переход в Боги – это в другую мерность!
Сознание людей должно измениться!
Планетарная, коснётся всех закономерность,
Новая оболочка должна будет закрепиться!

Вы должны осознать, что с Вами будет!
Тонкий план – это совсем другие возможности!
Возможность перехода в другую мерность придёт!
Вы должны понимать, что достанут и сложности!

Сначала Создатель готов услышать Ваше согласие!
Прошлая Клятва – это поле Материи!
Не хватает условий, в Духе Единогласия!
Человек вне Духа – сплошные потери!

Война может закончиться общим уничтожением!
Это упрощённые условия смерти или перехода,
Богу нужно осознанное к Нему движение!
Не через смерть, а по пути Небесного хода!

Выбор за людьми через Очищение!
Посылы, в свою очередь, очищают Вас!
Вы поняли, наконец, смысл движения,
Вам пора готовить этот Исторический час!

Такого не было никогда в этом Мире!
Было только два слова: рождение и уход!
Теперь слова «возвращение в Боги» – для Вас ориентир!
Между Мирами Создатель уже подготовил Вам переход!

Всё складывается по Сценарию Бога!
Эта война, совсем не случайный процесс,
У Вас получается формирование Любви потока,
Поверьте, Ваш Промысел всегда ожидает успех!

Аминь.
Отец Абсолют или Высший Космический Разум!

15.10.2022

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5411
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Школа Я Есмь_Спорный  "канал Маслова" (от Творца?) - Страница 10 Empty Re: Школа Я Есмь_Спорный "канал Маслова" (от Творца?)

Сообщение автор Валентин Вс Окт 16, 2022 8:27 pm

16.10.2022 Катрен “Надо помнить, что Вы – многомерность!”

Должны помнить, что Вы уже не из этого Мира!
Мы обсуждаем условия перехода!
У человечества нет никакого будущего ориентира!
Фактически, Вы стоите у дверей «Главного Входа»!

То, что происходит на Планете Вас не касается!
Это отголоски прошлых тысячелетий!
Ваше Сознание ищет свой путь и включается,
Надо найти свой путь среди заблуждений!

Прошлая Эпоха преуспела в обмане!
Власть всегда старалась укрепить позиции!
Людей держали в религиозном дурмане,
Очень старалась 800 лет инквизиция!

Тогда, что Вы хотите от этого человечества?
Если все поколения, власть старалась держать в рабстве!
Невозможно было создать в Духе Отечество,
Всё было под строгим контролем Папства!

Вам трудно, вы – представители человечества!
Вы – люди, потерянные в Духе навечно!
Повторяю, не получается сотворить Отечество,
Не получается собрать и Народное Вече!

Надо понимать, что сами Вы есть многомерность!
Вы есть всё, что уже есть на Небе!
Люди не могут понять Космическую закономерность,
Скорее, в Сказках символами описана реальная Быль!

Наука отвергает понятие сложный Эфир!
Она не может зафиксировать другие поля!
Вас окружает многомерный и сложный Мир!
При этом, у каждого из Вас есть Право Воли!

Человек воплощён в Материи для простоты!
Но он связан полями с этим Пространством!
Он должен преобразить себя до Божественной чистоты,
Надо прекратить пустые на Свете странствия!

На Свете есть Тёмная и Светлая, конечно, Материи!
Между Материями есть собственные отношения!
Человек от непонимания этого, несёт потери,
Бог подскажет для этой Задачи решение!

Процесс перекачки Энергии – это сложный процесс!
Даже Наука не имеет правильного представления!
Пока для науки Космос – это случайный эксцесс,
Непонятное для Сознания людей явление!

Вам поручено разобраться в этом!
Сознание надо поднять до уровня Бога!
Сначала надо достичь Равенства в Духе, а потом,
Поймёте, что это и есть возвращение в Боги!

То, что сейчас в Мире, для Вас не имеет значения,
Люди, как всегда, сражаются за презренный металл!
Впереди Вас ждут Исторические явления,
И Космический от Создателя Пьедестал!

Вам надо переключиться на Сознание!
Надо взвесить все точки соприкосновения,
Пересмотрите ещё раз, дарованные Вам Знания,
Вам потребуется Божественное обоснование!

По восьмёркам обдумайте всё снова!
Объём Знаний необычайно большой!
Вы найдёте разгадку или «подкову»,
Путь предстанет перед Вами огромной горой!

Начните обсуждать: ждите от Бога подсказки!
Структуру Мироздания не знает никто,
Просмотрите Вашего Пушкина сказки,
В них Вы обязательно найдёте Зерно!

Начинайте свой путь без страха и паники!
Вы с Богом, впереди Вас ожидает успех,
При коллективном обсуждении проявятся навыки,
Бог постарается не создавать Вам помех!

Аминь.
Отец Абсолют или Высший Космический Разум!

16.10.2022

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5411
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Школа Я Есмь_Спорный  "канал Маслова" (от Творца?) - Страница 10 Empty Re: Школа Я Есмь_Спорный "канал Маслова" (от Творца?)

Сообщение автор Валентин Пн Окт 17, 2022 11:07 am

17.10.2022 Катрен “Вы прошли Океаны и Континенты!”

Сегодня очередной Посыл – проявление Воли!
Идёт незаметное людям, Преображение!
Создатель хочет освободить Вас от тяжёлой доли,
С этого момента, начинается масштабное изменение!

Есть Материя и есть Плотный план!
Люди живут, не меняя своего положения!
Человечеством управляет богатых людей клан,
Эти люди не хотят никаких изменений!

Никто не хочет менять этот Мир!
Даже бедные люди не хотят Исторических изменений!
Есть для людей религии, как в Вечности ориентир!
Считается, что нельзя трогать сложившегося положения!

Для помощи есть Святые и их огромный Набор!
Они защищают этот Мир от проблем!
Временами собирается и Вселенский Собор,
Религии – этого Мира эмблемы!

То, что бывают войны – это случайный процесс!
Считается, что религии спасут человечество!
Внутри человечества случается и эксцесс!
Когда-нибудь, всё-таки получится и Отечество!

Главное для религий, не менять идеологии!
Не может быть на земле никакого равенства!
Люди выступают даже против космологии,
Союз не гарантировал Общего равенства!

Церковь запретила Вам о Равенстве информацию!
Церковь, не понимая замахнулась на Бога!
Распространялись ею, против Бога прокламации,
Церковь дождалась военного переполоха!

Нельзя насилием добиться Мира!
Совсем не операция, а Мировая война будет следствием!
Только Вы, часть Руси, приняли Бога, в качестве ориентира,
Люди увидят скоро этой войны последствия!

Вам надо продолжать Божий Промысел!
Вас не коснётся этого Мира печаль!
Человечество не в свои сани село,
Это для человечества есть конца начало!

Мир «играет» в войну против России!
Такая война до полного истощения!
Но у России, повторяю, есть от Создателя Миссия!
Начинается у Руси этап Планетарного отчуждения!

Вы скоро поймёте, что у Вас всё Своё!
Ваш путь в совершенно другую сторону!
В прошлом остаётся чёрное вороньё,
Люди вернутся, конечно, домой или на Родину!

Чтобы вернуться домой, пройти надо Богов Школу!
Кроме Знаний, нужна и Практика!
Вы должны понимать, что Бог поможет тому,
У кого нечеловеческая уже Тактика!

Вы прошли уже все Океаны и Континенты!
Сегодня Вы замахнулись на Планетарный размер!
В этом Творчестве у Вас нет никаких конкурентов!
У людей, и у власти нет против Вас никаких мер!

Вы, практически, уже над этим Миром!
Свободная Воля людей творит Чудеса!
Вы уже способны сотворить Перемирие,
В таком Промысле Вам помогут и Образа!

Сегодня, после Посыла можно принять Управление!
Следующий этап – внутреннее Преображение!
Это, действительно, как в сказке явление,
Первый этап к Создателю Возвращения!

Аминь.
Отец Абсолют или Высший Космический Разум!

17.10.2022

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5411
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Школа Я Есмь_Спорный  "канал Маслова" (от Творца?) - Страница 10 Empty Re: Школа Я Есмь_Спорный "канал Маслова" (от Творца?)

Сообщение автор Валентин Пн Окт 17, 2022 11:13 am

"...Вы скоро поймёте, что у Вас всё Своё!
Ваш путь в совершенно другую сторону!
В прошлом остаётся чёрное вороньё,
Люди вернутся, конечно, домой или на Родину!.."



Как давно я мечтаю об этом!!!!
Ведь это так просто и так очевидно!!! Яснее ясного, казалось бы!!

Ан нет!!
Не хотят люди!!! Верх мечтаний, веками - "в Европу...."
..............................................................

Кому "в Европу" , тем - на кладбище!!

Всё, хватит!

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5411
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Школа Я Есмь_Спорный  "канал Маслова" (от Творца?) - Страница 10 Empty Re: Школа Я Есмь_Спорный "канал Маслова" (от Творца?)

Сообщение автор Валентин Вт Окт 18, 2022 10:51 pm

18.10.2022 Катрен “Надо готовить Спектакль Бога!”

Ничего не меняется в Мире!
Пышным цветом расцвели гордыня и глупость,
Никто уже не ждёт перемирия!
На войне применяется скупость!

Весь Мир вцепился друг в друга!
Повторяю, расцвела гордыня и нет равенства!
Власть управляет на Руси строго,
Тёмная сила на Планете главенствует!

На этом фоне неравенства, Вам трудно!
Народ катится к безрассудству!
Весь этот Мир направился уже на дно!
В Душах людей расцвело беспутство!

Вся Надежда теперь на Вашу Мудрость!
Кто-то должен сплотить Нацию?
От безысходности копится в людях злость!
Ваши Посылы – это против зла акции!

С каждым Посылом Вы поднимаетесь в Небо!
Мир не понимает и это совсем неплохо!
Каждый Посыл творит для людей Быль,
Вы уже почти полуБоги, а вокруг всё плохо!

Вам надо готовить Спектакль Бога!
Каждая восьмёрка должна твёрдо знать:
Вы начинаете формировать итоги,
Вы – Воины Бога, а не церковная знать!

Это важно, чтобы Вы понимали!
Вы по просьбе Создателя творите Мир!
Начинайте об этом говорить, чтобы люди внимали,
Чтобы Создатель стал для них – ориентир!

Посыл провели хорошо, не опускайте планку!
Этот Посыл поменял масштабирование!
Вы внутри себя подняли планку,
Вам по силам Планеты уже регулирование!

Вам нельзя опуститься ниже Планеты!
Теперь Посылы надо направлять в Даль!
Люди не понимают, но их интересы задеты,
Так в Духе «закаляется сталь»!

Из Материи в Вас проявляется сила!
Дух в Материи формирует «сталь»!
Духу в этом Мире всё по силам!
Вы скоро увидите впервые Космоса Даль!

Чем выше, тем проще видеть внизу!
Поднявшийся к Богу, видит за горизонтом!
Никому Вас теперь не отодвинуть,
Бога поддержка для Вас, словно Зонт!

Следующий Посыл изменит характер!
Нужно конкретизировать проявление Воли!
Вам надо подумать, каких не хватает мер,
Чтобы изменить на Планете людей долю?

Люди воюют, не обращая внимания на Мир!
Всё считая, потери или успехи!
Для каждой войны, есть, конечно, свой ориентир,
Война создаёт для человечества большие помехи!

Война политическая – это не война!
Никто не желает играть в поддавки!
Бесцельная на границе возня,
Каждый ищет для другого удавку!

Война – это критическое положение!
Люди тянут этот «воз» с осуждением!
Тупиковое для людей такое движение!
Посыл на Любовь есть и будет большим облегчением!

Ваше влияние будет менять положение!
«Нарыв должен будет, наконец, прорваться»!
Скоро окрепнет Ваше к Богу движение!
В Исторический «кулак» Вам надо собраться!

Аминь.
Отец Абсолют или Высший Космический Разум!

18.10.2022

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5411
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Школа Я Есмь_Спорный  "канал Маслова" (от Творца?) - Страница 10 Empty Re: Школа Я Есмь_Спорный "канал Маслова" (от Творца?)

Сообщение автор Валентин Ср Окт 19, 2022 6:41 pm

19.10.2022 Катрен “Бог предложил Руси другие условия!”

На Планете, сегодня, всё необычно!
Люди всё обсуждают войну и её конец!
Для людей это, можно сказать, уже привычно!
Но Создатель начал готовить иной Венец!

Средства информации ругают обе страны!
Главный виновник во всём: Россия!
Над Россией собрались чёрные вороны,
Русь начала выполнять от Бога Миссию!

Повторяю, Русь разделена на две части!
Одна – на войне с переменным успехом!
Вторая Русь – страна другой масти,
Обе части от властей имеют помехи!

Бога не интересует, что война в Мире!
Он хочет второй Руси помочь в Завтра!
Но сначала Он просит организовать перемирие!
Вторая часть Руси уже творит эту Правду!

Важно людям понять, что есть и что будет!
Первая часть воюет под давлением власти!
Вторая часть думает, как Русь жить будет,
Из-за этой войны кипят в Народе страсти!

Кто-то поддержал, а кто-то и против!
Люди хотят разобраться: кто прав?
Не понятен людям этой войны мотив!
Разделился окончательно Русский анклав!

У этой войны нет будущего – это трагедия!
Люди не понимают: за кого выступать?
Эта война совсем без Идеи,
Многие молодые не хотят воевать!

Каждому Народу нужна Идеология!
Люди должны понимать: зачем жить?
Если нет Идеологии начинается патология!
Вечный вопрос: быть или не быть?

Война показала, что надо решать!
У власти – свои выводы!
Людям за Новое поколение надо отвечать!
Для любой войны должны быть доводы!

У этой войны нет доводов!
Русь выступила без обоснования!
Управляет страной кучка воров!
Они не за страну, а за наворованное состояние!

Страна разрушена, люди приняли это с молчанием!
Война власти и тоже у людей тишина!
Власть решила Русь с Тьмой повенчать,
Русь теперь послушная очень жена!

Бог предложил Руси другие условия!
Русь должна спасти цивилизацию!
Только надо помнить слова Бога дословно!
Нельзя допускать России колонизацию!

Сейчас нужно срочно провести выбор:
Выбор страны Единого направления!
Вторая часть Руси провела свой отбор,
Русь начала в Боги движение!

Русь начала менять Тонкую энергетику!
Материи не будет в Шестой Эпохе!
Люди, не понимая, доводят себя до истерики!
Но уже Завтра в Космос направят ноги!

Аминь.
Отец Абсолют или Высший Космический Разум!

19.10.2022

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5411
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Школа Я Есмь_Спорный  "канал Маслова" (от Творца?) - Страница 10 Empty Re: Школа Я Есмь_Спорный "канал Маслова" (от Творца?)

Сообщение автор Валентин Ср Окт 19, 2022 7:01 pm

"...Русь начала менять Тонкую энергетику!
Материи не будет в Шестой Эпохе!
Люди, не понимая, доводят себя до истерики!
Но уже Завтра в Космос направят ноги!..."





Ой!
Прямо, завтра - и без материи???

Свежо предание, да верится с трудом!!!

Десятилетия!!!!!!!!! Упорного и тяжкого испытания, трудов....
А может и столетия....

Хэх, а то, "прямо заавтра"!

НЕ ВЕРЮ!

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5411
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Школа Я Есмь_Спорный  "канал Маслова" (от Творца?) - Страница 10 Empty Re: Школа Я Есмь_Спорный "канал Маслова" (от Творца?)

Сообщение автор Валентин Чт Окт 20, 2022 6:49 pm

20.10.2022 Катрен “Человечество гибнет, Его надо спасать!”

Жизнь не стоит на месте никогда!
Все события готовят обстоятельства!
Человеку на это Свобода Воли дана!
Свобода – это, своего рода, обязательства!

Критические моменты ускоряют события!
Война – это одно из них!
Война всегда меняет человеческое бытие!
Люди не понимают, что все проблемы лишь в них!

Война заставляет принимать решение!
Лучшее решение всех времён – это перемирие!
Жизнь – это всегда вперёд движение,
Движение людей к всеобщему Миру!

Власти всегда играют в другую «игру»!
Им нужна война за передел Мира!
Во время войны люди ловят совет гуру,
Людям военная не нужна стремнина!

Людям нужен на века Совет человечества!
Пятая Эпоха показала, что людской Совет плох!
Сегодня, самая непонятная война века,
Человечеству нужен спасительный плот!

За Эпоху люди прошли все «Измы»!
Люди, так и не выбрали свой путь,
Учёные давно сказали, что это Космизм:
В этом человечества Великая Суть!

Вы за 18 лет подошли к пониманию,
Что дорога в Боги – это единственный путь!
Создатель определил Вам Задание,
Человечеству надо в Космос шагнуть!

Вам, прежде, надо начать с покаяния!
Слишком много грехов за все воплощения!
Человек несёт от Бога в себе дарования,
Начните сначала в Духе движение!

Право Свободной Воли пора употребить!
Не в Материю, а в себя самого!
Надо уравнение Равенства в себе решить,
Тогда поймёте присутствие в Вас Моё!

Бог предложил Доктрину, считайте, Указ!
Расставлены для Вас все позиции,
Будущее Ваше не сказка, а Создателя Сказ!
Никакой и никогда более инквизиции!

Вы готовы шагнуть в Новый Мир?
Люди желают, без внутреннего изменения!
Но если Создатель для Вас ориентир,
Для Вас обязательно внутреннее Преображение!

Вас всё равно ждёт переходный период!
Вы доказали, что нет времени, значит, нет перехода!
Вам надо выбрать свой собственный ход,
Мир и люди не меняются мимоходом!

Вам надо осмыслить Создателя предложения!
Посыл на Любовь – инструмент человека!
Вы начинаете в Духе движение!
Вам для Перехода не нужна длина века!

Человечество гибнет, Его надо спасать сейчас!
Уже разлагаются Новые поколения!
Война приближает критический час,
Когда из-за безысходности начнутся волнения!

Вот когда Вы должны быть готовы!
Вы от Бога и у Вас есть Концепция!
Докажите, что это единственный путь без оков,
Октаэдр – это Матрицы Мира проекция!

Вам надо показать, как пример, собственный путь,
Ваше влияние в Духе на Мироздание!
Люди поймут в чём их Судьбы Суть!
И какое для них Бог подготовил Задание!

Аминь.
Отец Абсолют или Высший Космический Разум!

20.10.2022

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5411
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Школа Я Есмь_Спорный  "канал Маслова" (от Творца?) - Страница 10 Empty Re: Школа Я Есмь_Спорный "канал Маслова" (от Творца?)

Сообщение автор Валентин Сб Окт 22, 2022 8:39 pm

21.10.2022 Катрен “Вы не отделимы от Создателя!”

Каждый день – день неопределённости!
Трудное для людей испытание!
Люди из-за этого живут в озлобленности!
Поэтому нет жизни, а есть скитания!

Люди фантазируют о своём Завтра!
Нет у них понимания, что будет?
Никто не говорит людям Правду!
Человечество страшные сны будят!

Ситуация, действительно, сползает к кризису!
Люди воспринимают это, как «чёрный день»!
Они уже видят обещанный апокалипсис,
Когда этот Мир навечно закроет Тень!

Сегодня Русь разделена на две неравные части!
Изменение коснётся, конечно, всех!
Разрушена будет этого Мира, как и Руси, главная часть!
Для малой части Бог подготовил другой штрих!

Люди ждут катастрофы, а Русь – возрождения!
Кризис закроет одно, но откроет другое!
Одна Русь ждёт от Бога Миссии своей подтверждение!
Другая Русь увидит совсем не такое!

Богом подготовлено, что останется восьмая часть!
Но она будет на основе малой части Руси!
Людей останется совершенно Новая масть,
Бог будет отбирать их из Небесной выси!

Важно, для Бога не только спасти, а их переделать!
Новая Русь – это не люди, а люди-Боги!
Они должны будут в Новом Мире по-другому шагать!
Сегодня Вам надо уже начинать готовить иные итоги!

Вы делаете пока всё в Материи через Посылы!
Говорите в Материи, но творите в Духе!
Вам надо стать Богами – это Бога Замысел!
При катастрофе погибнет весь Мир – слухи!

Вы успешно прошли первый этап по Планете!
Надо известить об этом человечество!
Вы вышли победителями в борьбе с монетой,
Вы уже шагнули в проект: Отечество!

Вам надо своё переписать Сознание!
От этого процесса Вам никуда не уйти!
Скоро к Вам придёт внутреннее понимание,
Что из поезда, под названием «Космос», Вам не выйти!

Бог Вам поставил уже задачу: «Вселенная»!
Человек-Бог просто обязан шагнуть в Небо!
Примите для себя, что жизнь Ваша нетленная,
Это не сказка, а есть – реальность или Быль!

Такое без Бога выдумать невозможно!
Вы сами доказали в экспериментах,
Что передать информацию через кровь можно,
Телепортация – это отсутствие времени в узлах!

Вы, независимо от себя, открыли окружающий Мир!
Мир многомерный, он – Един и он без времени!
Вы выбрали правильный для себя ориентир,
В Материи расстояние – это первого уровня обременение!

В Мире нет времени и расстояния,
Есть Мир или Эфир, объединяющий всё во Вселенной!
Вам надо показать, что человек – достояние,
Человек в Боге, как и Бог в каждой части Вселенной!

Вы не отделимы никогда от Создателя!
Ваша Задача стать вместе Единым Богом!
Вы на Планете суверены или правообладатели,
Вы будете Создателем, поверьте, в итоге!

Аминь.
Отец Абсолют или Высший Космический Разум!

21.10.2022

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5411
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 10 из 21 Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 15 ... 21  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума