Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

как найти себя и свой путь?

Участников: 2

Перейти вниз

как найти себя и  свой путь? Empty как найти себя и свой путь?

Сообщение автор Александра122 Чт 13 Авг 2020 - 9:44

Добрый день всем .
подскажите  пожалуйста  как  человеку разрешить такие  нижеперечисленные проблемы.
 
что не могу найти свой путь в жизни, не могу понять свои истинные цели,. И что я не могу найти  такие методы достижения  целей—которые бы мне нравились  и  я не делала бы их без интереса и без желания и вынужденно-- заставляя себя и имея страдания от них.       и всю жизнь кажется и чуствую что живу не так как хочу, что делаю вынужденные   действия, что все время все вынужденно, а так как хочу-не могу и не знаю как и что в принципе в этом мире это невозможно , и даже не совсем понимаю что реально хочу, и иногда   бывают ощущения что это даже не я живу как бы.   
 
Постоянно ощущение -  что я нахожусь не на своем месте в жизни, и вообще    не в том мире я родилась,и  что мне вообще нет места в этом мире и я здесь не могу вообще никогда быть собой и хочется уйти отсюда с этой планеты, и   что вся жизнь из вынужденности и приносит неудовлетворенность .а иногда и есть  желание вообще не жить.
 
Даже все те эзотерические практики и традиции которые  я начинала и с которыми знакомилась--- я понимаю  что они мне все не подходят и не нравятся   и приносят больше разочарования чем интереса  и радости. .все эти вещи которые я здесь описала-они по сути всю жизнь у меня-просто  то больше то меньше по  силе проявляются.       И  что я вроде уже и не хочу делать какие-то действия и они мне не нужны—но   меня как  бы кто-то невидимый  принуждает к этому.
 
а  также как понять и осознать-откуда  человек   прибыл на эту землю(так как есть четкое ощущение  чуждости всего здесь-в принципе это длится с детства вот уже  много лет-то усиливаясь то на время ослабляясь и потом  опять  усиливаясь.как понять какая сила \силы стоят за человеком, и какая сила \силы  есть творцами души\дух конкретного человека.
 
интересует  любые  рабочие методики которые могут помочь человеку разобраться с всеми этими перечисленными вопросами.
если да-порекомендуйте пожалуйста  где(авторы, книги , статьи  и т.д.) конкретнее про них читать.

Александра122

Сообщения : 28
Дата регистрации : 2020-02-03

Вернуться к началу Перейти вниз

как найти себя и  свой путь? Empty Re: как найти себя и свой путь?

Сообщение автор Admin Чт 13 Авг 2020 - 23:38

https://raskrytie.forum2x2.ru/t3189-topic#34006 АРА ДРЕВНЯЯ - КОРОНОЛОХОТРОНУС (и другие видео)
Главное - видео Стихии
Об отношении Ары к регрессиям, разным гуру и эгрегорам - в других видео. Свежим взглядом говорится о подключении к эфиру или тому, что Ара называет Богом. Но посмотрим, что она будет давать дальше.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12002
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Романов и Нейтрино Тахион поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

как найти себя и  свой путь? Empty Re: как найти себя и свой путь?

Сообщение автор Admin Вс 16 Авг 2020 - 15:58

Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12002
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

как найти себя и  свой путь? Empty Re: как найти себя и свой путь?

Сообщение автор Александра122 Вт 1 Сен 2020 - 22:40

как понять и осознать-откуда  человек   прибыл на эту землю(так как есть четкое ощущение  чуждости всего здесь-в принципе это длится с детства вот уже  много лет-то усиливаясь то на время ослабляясь и потом  опять  усиливаясь.как понять какая сила \силы стоят за человеком, и какая сила \силы  есть творцами души\дух конкретного человека.
 
интересует  любые  рабочие методики которые могут помочь человеку разобраться с всеми этими перечисленными вопросами.

Александра122

Сообщения : 28
Дата регистрации : 2020-02-03

Вернуться к началу Перейти вниз

как найти себя и  свой путь? Empty Re: как найти себя и свой путь?

Сообщение автор Admin Вс 6 Сен 2020 - 22:42

Я вряд ли могу что-либо новое предложить кроме того видео Ары, о котором я говорил в соответствующей теме 
https://www.youtube.com/watch?v=WqeF8jq06cI 


Во всяком случае, это что-то новое и по ощущениям чистое. В более ранних видео она говорила о том, как соединиться с эфиром-Богом, как она это назвала - уехать на 2-3 дня на природу, провести в одиночестве и без электронных приборов, и тогда возможно это соединение с душой-Богом-Акаши, чем это ни назовешь, чтобы понять, где правда и для чего ты живешь. Ничего подобного ни у кого другого я не слышал. Я многое испытал, фактически из-за этого я и создал этот форум, чтобы просвещать людей об опасностях всяких гуру и учений, потому что практически все они уводят - кто к "просветлению", кто к "нирване", но все это увод. Ложь процветает и ложью погоняет. Вам будут говорить, что угодно, но люди тратят годы и здоровье - а воз и ныне там. Копни их поглубже - и куда денется их просветление, особенно тех, кто отправляется в Индию в поисках истины. Я начинаю все больше сомневаться, что что-то внешнее способно принести понимание тех вопросов, о которых вы спрашиваете, а во-вторых, все намного сложнее, чем представляется, и скорее всего, мы находимся в симуляции, и единственный выход - лишь соединиться со своей другой частью по ту сторону. Ответ можно найти только внутри себя, но для этого нужно какое-то очищение и отсутствие мешающих факторов.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12002
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Марта Волшебница, Нейтрино Тахион и Galafa11112222 поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума