Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

165. ЛУКАШЕНКО не Путин !!!! Адренохромщики рвутся к власти в Белоруссии .Виктория и Тарас для вас

+8
Мария
Red Alert
VasT
Юлия777
Нейтрино Тахион
Дэни
Романов
Admin
Участников: 12

Страница 4 из 11 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 9, 10, 11  Следующий

Перейти вниз

165. ЛУКАШЕНКО не Путин !!!! Адренохромщики рвутся к власти в Белоруссии .Виктория и Тарас для вас - Страница 4 Empty Re: 165. ЛУКАШЕНКО не Путин !!!! Адренохромщики рвутся к власти в Белоруссии .Виктория и Тарас для вас

Сообщение автор Admin Ср Сен 09, 2020 3:11 pm

Романов пишет:Я всё предвидел, кроме одного - что будут массово брать случайных прохожих.
https://kyky.org/pain/vo-skolko-belarusam-oboshelsya-genotsid-i-sobachki-posle-vyborov-vazhnyy-post-o-strahe-v-prorezyah-balaklav
Дело в том, что это нелюди, = клоны, или кибернезированные сознания. Когда Дэни и Силке Ф говорят, что людей клонирует, видимо, первыми идут вот эти структуры, потому что ничего человеческого там уже не остается. Пару дней назад я столкнулся с этим и в Израиле. Смотришь в их глаза - а они пустые. Поэтому когда в ченах говорят, что нужно, чтобы все или хотя бы половина стали осознанными, так и хочешься воскликнуть: о чем вы говорите, какая осознанность у роевого сознания или клона? Бобров в последнем видео с Мендором говорит, что в Испании все ходят в масках и полная зомбированность. Честно? В Израиле все также, если не хуже. Жена вечером в шабат вышла в детьми погулять возле дома. К ней подбегают 4 мордоворота и типа: почему не в маске. Давай удостоверение личности. Она: я возле дома, какое еще удостоверение. Впрочем, на первый раз они не штрафуют, говорят. А сумма штрафа - больше ста долларов. Обычно на охоту они выходят в конце месяца или начале. Сами понимаете, кто идет на такую работу.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12000
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Дэни, Galafa11112222 и Ego sum qui sum поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

165. ЛУКАШЕНКО не Путин !!!! Адренохромщики рвутся к власти в Белоруссии .Виктория и Тарас для вас - Страница 4 Empty Re: 165. ЛУКАШЕНКО не Путин !!!! Адренохромщики рвутся к власти в Белоруссии .Виктория и Тарас для вас

Сообщение автор Романов Ср Сен 09, 2020 4:13 pm

Я это называю - система реинкарнации захвачена арахноидами. законы РИТА арахноидами вывернуты наизнанку. Издавна запущена программа понижения качества населения. Воплощаются конченные уроды. С одной программой - подчинения. Любая информация по горизонтали им - ничто. Оценивают инфу не по содержанию, а по месту получения. Инфа от власти им - абсолютная истина, требуют от всех ей подчинятся. Чтобы все вакцинировались, надели намордники, и выполняли всё, что скажет власть.  Власти куражатся - надели намордники - ходите ещё в РЕЗИНОВЫХ перчатках. И ходят!!! быдло.  

У нас пока что мало в намордниках, из-за луки, который по-жадности не хотел вводить карантин. Но ненависть с ними взаимная. Если войти в  Россию - то здравствуй, намордники. даги, урки, и прочее.
Что такое клоны - я не понимаю. Но это однозначно быдло, которое должно повиноваться. Поскольку власть у тварей - они подчиняются тварям. И требуют, чтобы мы тоже подчинялись. Сообщники инсектоидов, вобщем.
Романов
Романов

Сообщения : 6163
Дата регистрации : 2017-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

165. ЛУКАШЕНКО не Путин !!!! Адренохромщики рвутся к власти в Белоруссии .Виктория и Тарас для вас - Страница 4 Empty Re: 165. ЛУКАШЕНКО не Путин !!!! Адренохромщики рвутся к власти в Белоруссии .Виктория и Тарас для вас

Сообщение автор Дэни Ср Сен 09, 2020 7:47 pm

Романов пишет:
Дэни пишет:.....
в огороде бузина, в киеве дядька.

Удачи вам и хорошей жизни...


Последний раз редактировалось: Дэни (Ср Сен 09, 2020 8:02 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Вернуться к началу Перейти вниз

165. ЛУКАШЕНКО не Путин !!!! Адренохромщики рвутся к власти в Белоруссии .Виктория и Тарас для вас - Страница 4 Empty Re: 165. ЛУКАШЕНКО не Путин !!!! Адренохромщики рвутся к власти в Белоруссии .Виктория и Тарас для вас

Сообщение автор Дэни Ср Сен 09, 2020 7:59 pm

Романов пишет:Я это называю - система реинкарнации захвачена арахноидами. законы РИТА арахноидами вывернуты наизнанку. Издавна запущена программа понижения качества населения. Воплощаются конченные уроды. С одной программой - подчинения. Любая информация по горизонтали им - ничто. Оценивают инфу не по содержанию, а по месту получения. Инфа от власти им - абсолютная истина, требуют от всех ей подчинятся. Чтобы все вакцинировались, надели намордники, и выполняли всё, что скажет власть.  Власти куражатся - надели намордники - ходите ещё в РЕЗИНОВЫХ перчатках. И ходят!!! быдло.  

У нас пока что мало в намордниках, из-за луки, который по-жадности не хотел вводить карантин. Но ненависть с ними взаимная. Если войти в  Россию - то здравствуй, намордники. даги, урки, и прочее.
Что такое клоны - я не понимаю. Но это однозначно быдло, которое должно повиноваться. Поскольку власть у тварей - они подчиняются тварям. И требуют, чтобы мы тоже подчинялись. Сообщники инсектоидов, вобщем.

Клоны не виноваты, что они рождены... Но, клоны - это плохо. 

А вам Романов надо меньше источать ненависть на того же Луку и вообще на людей. Из вас ненависть так и брызжит. Это доказывает то, что вас что-то сильно терзает и мучает и вам надо это выбрасывать на людей... Кстати программы, они тоже ищут выход разными способами.

БОГ Романов есть... Когда-нибудь вы это для себя подтвердите... Лучше, чтобы не было поздно...

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Galafa11112222 и Soul поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

165. ЛУКАШЕНКО не Путин !!!! Адренохромщики рвутся к власти в Белоруссии .Виктория и Тарас для вас - Страница 4 Empty Re: 165. ЛУКАШЕНКО не Путин !!!! Адренохромщики рвутся к власти в Белоруссии .Виктория и Тарас для вас

Сообщение автор Романов Ср Сен 09, 2020 9:00 pm

Дэни пишет: БОГ Романов есть... Когда-нибудь вы это для себя подтвердите... Лучше, чтобы не было поздно...
Вы не поверите - я этого никогда не отрицал. Факт в том, что мне он - не помог.
Насчёт ненависти - ваше субъективизм восприятия меня - зашкаливает. Я требую возмездия и справедливости. Хватит уже клевету разливать на меня. Я таких прощал уже - немерено. Оказалось - смысла в этом нет. Никакого. Прощение - лохотрон от библейцев, и ничего более. Так что - возмездия и справедливости. Интерпретировать это, как ненависть - ваша клевета уже начала утомлять.
по луке - значит так и надо. Хватит уже оспаривать мои вердикты, ваши высшие не всемогущие, хватит испытывать моё ангельское терпение.
https://rod-yar.ru/poslednij-filtr.html


Последний раз редактировалось: Романов (Ср Сен 09, 2020 10:35 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

_________________
https://raskrytie.forum2x2.ru/t358-topic
"Вся история этой Вселенной, начиная с первого дурацкого "эксперимента", проведенного в ее пространствах этими кондовыми Творцами/Со-Творцами лапами их бестолковых исполнителей, есть, по сути, одно непрерывное уголовное дело". Олег Землянин.
Романов
Романов

Сообщения : 6163
Дата регистрации : 2017-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

165. ЛУКАШЕНКО не Путин !!!! Адренохромщики рвутся к власти в Белоруссии .Виктория и Тарас для вас - Страница 4 Empty Re: 165. ЛУКАШЕНКО не Путин !!!! Адренохромщики рвутся к власти в Белоруссии .Виктория и Тарас для вас

Сообщение автор Романов Ср Сен 09, 2020 9:13 pm

если вы про тех, кто ходит в масках, перчатках, и ненавидит нас за то, что мы посмели не носить маски - то это животные. В человеческих телах. Им дай волю - наступит ад. Одному такому тут дали власть - теперь он устроил ад одной стране. Перевёртыватель странниц.
Потенциально - они все такие.

Этот грязный цирк пора закрывать. Вы чистенькая собрались на свой НЛО, а нам среди этого быдла оставаться, и извиняться???

И опять виноватые у этих высших будем. Тыщу раз Олег прав.

_________________
https://raskrytie.forum2x2.ru/t358-topic
"Вся история этой Вселенной, начиная с первого дурацкого "эксперимента", проведенного в ее пространствах этими кондовыми Творцами/Со-Творцами лапами их бестолковых исполнителей, есть, по сути, одно непрерывное уголовное дело". Олег Землянин.
Романов
Романов

Сообщения : 6163
Дата регистрации : 2017-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

165. ЛУКАШЕНКО не Путин !!!! Адренохромщики рвутся к власти в Белоруссии .Виктория и Тарас для вас - Страница 4 Empty Re: 165. ЛУКАШЕНКО не Путин !!!! Адренохромщики рвутся к власти в Белоруссии .Виктория и Тарас для вас

Сообщение автор Романов Ср Сен 09, 2020 10:14 pm

Дэни пишет:А вам Романов надо меньше источать ненависть на того же Луку и вообще на людей. Из вас ненависть так и брызжит.
Несправедливость утомила. В мироздании. безконечная. Можете её прекратить? Нет? Тогда помалкивайте.
Я хотя бы попытался. Но не для того, чтобы бредовые упрёки от недалёких выслушивать.

_________________
https://raskrytie.forum2x2.ru/t358-topic
"Вся история этой Вселенной, начиная с первого дурацкого "эксперимента", проведенного в ее пространствах этими кондовыми Творцами/Со-Творцами лапами их бестолковых исполнителей, есть, по сути, одно непрерывное уголовное дело". Олег Землянин.
Романов
Романов

Сообщения : 6163
Дата регистрации : 2017-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

165. ЛУКАШЕНКО не Путин !!!! Адренохромщики рвутся к власти в Белоруссии .Виктория и Тарас для вас - Страница 4 Empty Re: 165. ЛУКАШЕНКО не Путин !!!! Адренохромщики рвутся к власти в Белоруссии .Виктория и Тарас для вас

Сообщение автор Романов Чт Сен 10, 2020 12:20 am

СФЕРЫ БЕЛОРУССИЯ

Тоже советует ничего не делать.

https://ukraina.ru/opinion/20200910/1028861516.html

_________________
https://raskrytie.forum2x2.ru/t358-topic
"Вся история этой Вселенной, начиная с первого дурацкого "эксперимента", проведенного в ее пространствах этими кондовыми Творцами/Со-Творцами лапами их бестолковых исполнителей, есть, по сути, одно непрерывное уголовное дело". Олег Землянин.
Романов
Романов

Сообщения : 6163
Дата регистрации : 2017-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

165. ЛУКАШЕНКО не Путин !!!! Адренохромщики рвутся к власти в Белоруссии .Виктория и Тарас для вас - Страница 4 Empty Re: 165. ЛУКАШЕНКО не Путин !!!! Адренохромщики рвутся к власти в Белоруссии .Виктория и Тарас для вас

Сообщение автор Дэни Чт Сен 10, 2020 6:52 pm

Цитата:"И опять виноватые у этих высших будем. Тыщу раз Олег прав."
__________________________________________________

Олег ПРАВ? Пожалуйста. От этого хуже только таким как вы...
Вы Романов очень заблуждаетесь, что низкровибрацонными текстами, грубой руганью, и матом вы сумеете построить новые миры. А таким образом разрушив старый, вы разрушите и саму основу мироздания. ЯДРО!
Низкие вибрации могут иметь место, когда они уже есть и в процессе перехода на вибрации СОЗИДАНИЯ... Постепенно от низких к высоким. 
Вибрации СОЗИДАНИЯ начинаются от лучей начиная с 500G. О чём я иногда пишу на своём блоге. Но про 500G пишу первый раз. Но эту проблему частот уже затрагивала. 
Но вы же Романов варитесь в своей каше... то есть в своих постоянных грубых частотах. Вам знания для ваших выводов и заключений не нужны. Вы будете и дальше размахивать булавой... и грубо требовать военного возмездия. Впрочем, как и ваш Олег. Который не сможет ПРОЙТИ ПЕРЕХОД, если не откажется от ругани в своих текстах. 
Вы Романов не читаете мой блог и не знаете и не поверили бы, что в ТЕЛА ЛЮДЕЙ УЖЕ ПОШЛИ НОВЫЕ ПОЛЯ. Но, я понимаю, что моей информации вы и не верите и не собираетесь верить. Но так, на всякий случай... учтите, может когда-нибудь она пригодиться. НОВЫЕ ПОЛЯ - А ЭТО ОЗНАЧАЕТ, ЧТО ЧЕЛОВЕК ПРОЙДЁТ КВАНТОВЫЕ ВРАТА ПЕРЕХОДА и это означает, что человек сохранит ЖИЗНЬ ВЕЧНУЮ... 
ЖИЗНЬ ВЕЧНУЮ никогда не получит грубый агрессивный человек. И это не выбор от высших, или от БОГА,,, это простые ФИЗИЧЕСКИЕ ЗАКОНЫ... по которым формируется более совершенная реальность. Частично их подтверждает и наша наука физика. Такие статьи я тоже люблю помещать на своём блоге... как доказательство того, что высшие живут по науке. 
Однако вы же у нас самый умный... вам знания не нужны... Вам нужны грубая ругань на высших и вы себя отлично чувствуете в этих грубых вибрациях.

Чем вызван это мой пост вам. Не вниманием лично к вам. А лишь тем, что существует ПРОБЛЕМА ГРУБЫХ ВИБРАЦИЙ У МНОГИХ ЛЮДЕЙ.... Может их и не волнует, чем это может грозить после смерти... Однако пусть знают...   

СЕРОЕ МАССОВОЕ КАЛО... то есть круговорот клонов и бездушных людей обваливается. Те ядерные энергии, на которых это КОЛО существовало уходят естественным образом в распад. 
Высшие стараются уменьшить количество жертв... насколько это возможно.

Но СЕРОЕ КОЛО по своим законам требует для продолжения своей жизни все больше и больше агрессии и смертей в низких вибрациях... потому и сеют серые по всей Земле агрессию, и массовые конфликты... пытаясь довести конфликты до кровавых схваток.

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Galafa11112222, Soul и Тея поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

165. ЛУКАШЕНКО не Путин !!!! Адренохромщики рвутся к власти в Белоруссии .Виктория и Тарас для вас - Страница 4 Empty Re: 165. ЛУКАШЕНКО не Путин !!!! Адренохромщики рвутся к власти в Белоруссии .Виктория и Тарас для вас

Сообщение автор Дэни Чт Сен 10, 2020 7:09 pm

Романов пишет:
Дэни пишет: БОГ Романов есть... Когда-нибудь вы это для себя подтвердите... Лучше, чтобы не было поздно...
Вы не поверите - я этого никогда не отрицал. Факт в том, что мне он - не помог.

Вам не помог, ах какой он плохой! Но другим же помог... 

Значит грешны батенька... Вы все так много требуете от БОГА. Однако если он будет всем ГРЕШНИКАМ ПОМОГАТЬ, то

"САМ БЕЗ ШТАНОВ ОСТАНЕТСЯ". Как вы все заблуждаетесь, что ЭНЕРГИИ БЕСКОНЕЧНЫ... И ЧТО ЭНЕРГИИ ВЕЧНЫ и будут такими от БОГА ВСЕГДА. 

Вам БОГ не помог, но на этих НИЗКИХ ЗЕМНЫХ ВИБРАЦИЯХ надо жить по некоторым правилам, чтобы надеяться на помощь БОГА, который в земной грязи не в состоянии даже видеть многих таких как вы. 

Надо ЗНАТЬ И ИЗУЧАТЬ вообще, кто такой БОГ и его СОЗДАТЕЛИ... а потом уже не тупо требовать помоги... Впрочем об этом я пишу на своём блоге... материалы которого вам не нужны. 
Но и заповеди тоже не просто фишка от Бога...


Впрочем земляне довели Землю, что её корёжит и она вся в энергетической (магнитной) ломке... А ведь было не так сложно этого избежать. 
Если бы не убивали век за веком самых ДУХОВНЫХ ЛЮДЕЙ... Из которых выжили только единицы, как Никола Тесла и Леонардо...
И то, самые важные их ТРУДЫ СВЕТА БЕЛОГО НЕ УВИДЕЛИ! 
Тоже кричали вокруг них люди, что и Тесла и Леонардо сумасшедшие и их знания никому не нужны... Так и похоронили люди Земли очень необходимые для них знания... которые сейчас бы помогли сохранить ПЛАТО ЗЕМЛИ В СОХРАННОСТИ... и избежать других мощных земных ломок.

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Galafa11112222 и Soul поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

165. ЛУКАШЕНКО не Путин !!!! Адренохромщики рвутся к власти в Белоруссии .Виктория и Тарас для вас - Страница 4 Empty Re: 165. ЛУКАШЕНКО не Путин !!!! Адренохромщики рвутся к власти в Белоруссии .Виктория и Тарас для вас

Сообщение автор Нейтрино Тахион Вс Сен 13, 2020 3:24 pm

Нейтрино Тахион
Нейтрино Тахион

Сообщения : 2128
Дата регистрации : 2018-04-15
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

165. ЛУКАШЕНКО не Путин !!!! Адренохромщики рвутся к власти в Белоруссии .Виктория и Тарас для вас - Страница 4 Empty Re: 165. ЛУКАШЕНКО не Путин !!!! Адренохромщики рвутся к власти в Белоруссии .Виктория и Тарас для вас

Сообщение автор Дэни Вс Сен 13, 2020 3:37 pm

По поводу верхнего ролика. Это пропасть лживого текста, что называется чем больше лжи, тем больше интереса у людей.
Смотрела ещё я Собчак о Беларуси... ну какие же они все умные... и какими грязными словами поливают всех и всё... 
Чем грязнее слова, тем больше разрастаются их АМБИЦИИ... что называется "АХ... КАК ПРИЯТНО ПОЛИВАТЬ ГРЯЗЬЮ ПРЕЗИДЕНТОВ... И МНЕ ЭТО ПОЗВОЛЕНО... АХ!" 

Те, кто наблюдал у нас в стране все встречи Луки и Путина и знает какие между ними отношения и личные и президентские, то тоже должен понять, что все, что изложено в ролике - это ЖЕЛТАЯ ЛОЖЬ. 

По сути эти два человека насколько могут уважают и себя и свои президентские амбиции.
В принципе, уже получив ВЛАСТЬ, как умеют (по указке серых) но все-таки стараются страны не угробить. ВЛАСТЬ ТО УЖЕ ИМЕЮТ.


Последний раз редактировалось: Дэни (Вс Сен 13, 2020 3:46 pm), всего редактировалось 2 раз(а)

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Galafa11112222 и Soul поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

165. ЛУКАШЕНКО не Путин !!!! Адренохромщики рвутся к власти в Белоруссии .Виктория и Тарас для вас - Страница 4 Empty Re: 165. ЛУКАШЕНКО не Путин !!!! Адренохромщики рвутся к власти в Белоруссии .Виктория и Тарас для вас

Сообщение автор Дэни Вс Сен 13, 2020 3:39 pm

ЧТО ПРОИСХОДИТ В БЕЛАРУСИ... НА ЕЁ ИНФОРМАЦИОННЫХ ОРБИТАХ.


В Беларуси РОЙ СОЗНАНИЙ людей в массе... когда поток захватывает в себя подобное... серая элита продолжает раскачивать, как сформированный ШАТЁР ЦИФРОВЫХ ПРОГРАММ через сотовые телефоны и отчасти ТВ.
Это реально выглядит как ШАТЕР НАД УЛИЦАМИ ГОРОДА... который, чтобы не потерять способность к движению требует и подпитки от людей, но и требует НЕ УПУСТИТЬ СВОЙ ЦИФРОВОЙ РИТМ... раскачиваясь своим фокусом с одной улицы на другую. ШАТЕР регулируется серыми, которые уже даже не на НЛО, а сидят по цифровым своим базам по некоторым предприятиям города Минска. В том числе и на вышках ТВ, 

Для ШАТРА серая элита использует частоты 4-5 G, которые подпитывает и сама, ЧЕРПАЯ ЗАПАС ЭНЕРГИИ И ИЗ АУР САМИХ ЛЮДЕЙ и из ПРИРОДНОГО ПОТОКА. 
О чем я уже писала, что такая вытяжка из природных потоков ЭНЕРГИЙ изотопных рядов ПРОТОНА чревата мощными катаклизмами в разных местах Земли. Что пока что уводиться от больших городов... Но не всегда это управляемо... 

Такие сферы СЕРЫХ ИНФОРМАЦИОННЫХ ШАТРОВ, раз захватив сознание человека или клона не отпускает его, так как подавляют ложным осознанием, что эти дела... в этом варианте свержения Лукашенко, жизненно важны и что они, кто это осуществляет ГЕРОИ... и подспудно им много чего "сладкого", но лживого диктуется на подсознание. Самых грубых людей, такой шатёр берёт на программу физической агрессии и они пока не сбросят эту программу, причиняя кому то физическую травму, не успокаиваются. 

Такие сферы таких ШАТРОВ.... огромные и бывают иногда рассеиваются на полгорода. Когда они сформированы, то уничтожить их не так сложно, но если некоторые сознания, захваченные ими окажутся более слабыми, то эти люди могут начать умирать от инсультов и сердечных приступов. Так как потеряют часть наполняющих их ауры энергий... 

Это всё очень серьёзные положения... И если серые берут на себя ответственность перед будущим СУДОМ и имеют и даже саму цель "гробить" людей и мирную жизнь. 
То высшие могут действовать в таких ситуациях только очень осторожно. 

 Но есть и Создатели, которые своим РАЗУМОМ разгружают частоты таких ШАТРОВ, но схема такой разгрузки не простая и носит перезагрузачный ступенчатый характер.  

Что ещё хочу дополнить. Серая элита ПЕРЕШЛА ГРАНЬ - НАЧАВ ВОЙНУ ЧАСТОТ... Такое состояние на планете может разнести планету в молекулярную пыль. Люди не понимают, но серые НАЧАЛИ сейчас против высших сил и против СВЕТА на планете ВОЙНУ ЧАСТОТ. 
Это могут быть огромные сферы информационной цифровой энергии, которая наплывает на разные места и пожирает всё внутри себя. То есть, всё в этих объёмах начинает рушиться, от здоровья людей до взрывов газа, которые провоцируются самими людьми. При этом в этих цифровых объёмах стоят такие программы и на забывчивость выключить газ... и на весь иной бытовой травматизм. И много ещё на что... и в поведении людей и в их общении.

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Galafa11112222, Films, Soul и Тея поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

165. ЛУКАШЕНКО не Путин !!!! Адренохромщики рвутся к власти в Белоруссии .Виктория и Тарас для вас - Страница 4 Empty Re: 165. ЛУКАШЕНКО не Путин !!!! Адренохромщики рвутся к власти в Белоруссии .Виктория и Тарас для вас

Сообщение автор Романов Вс Сен 13, 2020 5:10 pm

Беларусь, Алтай, Валдай, Урал, Кубань - это всё регионы России, и должно быть в России. Мелкие удельные князьки слишком борзые стали. Но я привык жить в большой стране. А не в карликовом образовании.
Дэни пишет:
Что ещё хочу дополнить. Серая элита ПЕРЕШЛА ГРАНЬ - НАЧАВ ВОЙНУ ЧАСТОТ... Такое состояние на планете может разнести планету в молекулярную пыль.
Ой, а когда же она её не переходила? Аж любопытно стало. И что мы теряем, если разнесут? Место компактного заключения? гы. Потом замучаются заново всех собрать в новую ловушку.
Помогать людям - весьма глупое занятие. Сначала их надо отфильтровать, ибо слишком уже разного намешано. Так что если серые разнесут это место - что мы теряем?

_________________
https://raskrytie.forum2x2.ru/t358-topic
"Вся история этой Вселенной, начиная с первого дурацкого "эксперимента", проведенного в ее пространствах этими кондовыми Творцами/Со-Творцами лапами их бестолковых исполнителей, есть, по сути, одно непрерывное уголовное дело". Олег Землянин.
Романов
Романов

Сообщения : 6163
Дата регистрации : 2017-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

165. ЛУКАШЕНКО не Путин !!!! Адренохромщики рвутся к власти в Белоруссии .Виктория и Тарас для вас - Страница 4 Empty Re: 165. ЛУКАШЕНКО не Путин !!!! Адренохромщики рвутся к власти в Белоруссии .Виктория и Тарас для вас

Сообщение автор Романов Вс Сен 13, 2020 5:22 pm

Дэни пишет:По поводу верхнего ролика. Это пропасть лживого текста, что называется чем больше лжи, тем больше интереса у людей.
Это ты лживая лукашистка-чернильница.
Нормальные люди собчачек не смотрят, и каким боком она к этому видео. Когда по сути нечего сказать - пошла уже полная лживая грязь. Позор.

_________________
https://raskrytie.forum2x2.ru/t358-topic
"Вся история этой Вселенной, начиная с первого дурацкого "эксперимента", проведенного в ее пространствах этими кондовыми Творцами/Со-Творцами лапами их бестолковых исполнителей, есть, по сути, одно непрерывное уголовное дело". Олег Землянин.
Романов
Романов

Сообщения : 6163
Дата регистрации : 2017-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

165. ЛУКАШЕНКО не Путин !!!! Адренохромщики рвутся к власти в Белоруссии .Виктория и Тарас для вас - Страница 4 Empty Re: 165. ЛУКАШЕНКО не Путин !!!! Адренохромщики рвутся к власти в Белоруссии .Виктория и Тарас для вас

Сообщение автор Романов Вс Сен 13, 2020 5:51 pm

Дэни пишет:Значит грешны батенька... Вы все так много требуете от БОГА. Однако если он будет всем ГРЕШНИКАМ ПОМОГАТЬ, то
"САМ БЕЗ ШТАНОВ ОСТАНЕТСЯ".
Долго смеялся. Клеветать на меня - потом под землю не провалитесь-то.
Суть в том, что у грешников тут всё карашо. Просто в шоколаде. О чём и форум. Это у безгрешных только проблемы вечные.
А вы с бесами общаетесь.

_________________
https://raskrytie.forum2x2.ru/t358-topic
"Вся история этой Вселенной, начиная с первого дурацкого "эксперимента", проведенного в ее пространствах этими кондовыми Творцами/Со-Творцами лапами их бестолковых исполнителей, есть, по сути, одно непрерывное уголовное дело". Олег Землянин.
Романов
Романов

Сообщения : 6163
Дата регистрации : 2017-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

165. ЛУКАШЕНКО не Путин !!!! Адренохромщики рвутся к власти в Белоруссии .Виктория и Тарас для вас - Страница 4 Empty Re: 165. ЛУКАШЕНКО не Путин !!!! Адренохромщики рвутся к власти в Белоруссии .Виктория и Тарас для вас

Сообщение автор Дэни Вс Сен 13, 2020 9:28 pm

Романов пишет:
Дэни пишет:Значит грешны батенька... Вы все так много требуете от БОГА. Однако если он будет всем ГРЕШНИКАМ ПОМОГАТЬ, то
"САМ БЕЗ ШТАНОВ ОСТАНЕТСЯ".
Долго смеялся. Клеветать на меня - потом под землю не провалитесь-то.
Суть в том, что у грешников тут всё карашо. Просто в шоколаде. О чём и форум. Это у безгрешных только проблемы вечные.
А вы с бесами общаетесь.
 Спасибо Романов за внимание. Вы в своём репертуаре...

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Вернуться к началу Перейти вниз

165. ЛУКАШЕНКО не Путин !!!! Адренохромщики рвутся к власти в Белоруссии .Виктория и Тарас для вас - Страница 4 Empty Re: 165. ЛУКАШЕНКО не Путин !!!! Адренохромщики рвутся к власти в Белоруссии .Виктория и Тарас для вас

Сообщение автор Романов Вс Сен 13, 2020 9:59 pm

Почему Лукашенко ходит с автоматом, но не арестовывает предателей. Валерий Пякин.

13 сент. 2020 г.

Валерий не поленился разжевать для УО. Но уо борзые пошли. Ничё, жизнь всех всему научит. Она такая.
Романов
Романов

Сообщения : 6163
Дата регистрации : 2017-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

165. ЛУКАШЕНКО не Путин !!!! Адренохромщики рвутся к власти в Белоруссии .Виктория и Тарас для вас - Страница 4 Empty Re: 165. ЛУКАШЕНКО не Путин !!!! Адренохромщики рвутся к власти в Белоруссии .Виктория и Тарас для вас

Сообщение автор Дэни Пн Сен 14, 2020 6:25 pm

Все эти интернетклоуны, не умнее чем, бабки у подъезда. 
Общество нашло ещё одну тему, чтобы развозить словесное болото на большую аудиторию.
Перетерли Украину, сейчас будут ПЕРЕТИРАТЬ БЕЛАРУСЬ... 
Нечем мозги занять, как постоянно что-то перетирать. 
Уже специально варианты провоцируют, чтобы только было бы что ПЕРЕТИРАТЬ. 
Жизнь только в этом....И трут и трут и трут... не переставая, как корова жвачку...  
 
Презираю таких мужчин, кроме рта... говорящего абы-что... у таких больше ничего нет. 
Это даже не говорящая голова, так как головы тут нет. 
__________________________________________________ 

Есть между прочим НАУКА ПОЛИТОЛОГИЯ... так вот в таких речах, никакой и науки нет.

Была власть рабочих и крестьян, когда всех учёных истребили... 1917...
Сейчас могут наступить на те же грабли...
И с обоих сторон. Так как программы прогресса.... страны нет ни у одних, ни у других. 
Победа что одних, что других может привести к очередному краху... 

Кто лезет во власть, упорно, расталкивая всех своими плечами - ОЧЕРЕДНОЙ КАРЬЕРИСТ... ЖАЖДУЩЕЙ ВЛАСТИ И УМЕЮЩИЙ МЕНЯТЬ ЦВЕТ, КАК ХАМЕЛЕОН...

__________________________________________________

Да есть смысл в публикациях возможно и не научных или интересных, как иная точка зрения для людей думающих иначе. 
Есть очень большая ценность в публикациях НЕСУЩИХ В СЕБЕ ПРОСТО ДОБРУЮ И УМНУЮ ЭНЕРГИЮ. 
Любая ДОБРАЯ ЭНЕРГИЯ, ОНА УМНАЯ, ТАК КАК ОНА РАБОТАЕТ НА ПРОЯВЛЕНИЕ ДОБРА В ЛЮДЯХ.
_____________________________________________________

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Galafa11112222, Soul и Тея поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

165. ЛУКАШЕНКО не Путин !!!! Адренохромщики рвутся к власти в Белоруссии .Виктория и Тарас для вас - Страница 4 Empty Re: 165. ЛУКАШЕНКО не Путин !!!! Адренохромщики рвутся к власти в Белоруссии .Виктория и Тарас для вас

Сообщение автор Дэни Пн Сен 14, 2020 7:19 pm

У Земли НЕТ БЕСПЛАТНОЙ ЭНЕРГИИ... И НИКОГДА НЕ БЫЛО. 
НАШЕ СОЛНЦЕ ВЫСШИЕ ЗАПРАВЛЯЮТ, КАК ЯДЕРНЫЙ РЕАКТОР... НО ГОРИТ ОНО НА ЯДРЕ БОГА... 
ВСЕ РАБОТАЮТ.... 

ПАРАЗИТЫ, КОТОРЫЕ ТРАТЯТ СИЛЫ ЗЕМЛИ ВО ВРЕД ИЛИ ВПУСТУЮ БОЛЬШЕ НИКОГДА НЕ БУДУТ ЖИТЬ НИГДЕ... В КОСМОСЕ, 

С этими БОГ разберётся... и на таких историях будет поставлена точка.

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Galafa11112222, Soul и Тея поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

165. ЛУКАШЕНКО не Путин !!!! Адренохромщики рвутся к власти в Белоруссии .Виктория и Тарас для вас - Страница 4 Empty Re: 165. ЛУКАШЕНКО не Путин !!!! Адренохромщики рвутся к власти в Белоруссии .Виктория и Тарас для вас

Сообщение автор Романов Пн Сен 14, 2020 10:22 pm

Дэни пишет:
ПАРАЗИТЫ, КОТОРЫЕ ТРАТЯТ СИЛЫ ЗЕМЛИ ВО ВРЕД ИЛИ ВПУСТУЮ БОЛЬШЕ НИКОГДА НЕ БУДУТ ЖИТЬ НИГДЕ... В КОСМОСЕ, 
С этими БОГ разберётся... и на таких историях будет поставлена точка.
Давно пора.
Пякин сказал правду.
https://news.tut.by/society/699761.html

_________________
https://raskrytie.forum2x2.ru/t358-topic
"Вся история этой Вселенной, начиная с первого дурацкого "эксперимента", проведенного в ее пространствах этими кондовыми Творцами/Со-Творцами лапами их бестолковых исполнителей, есть, по сути, одно непрерывное уголовное дело". Олег Землянин.
Романов
Романов

Сообщения : 6163
Дата регистрации : 2017-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

165. ЛУКАШЕНКО не Путин !!!! Адренохромщики рвутся к власти в Белоруссии .Виктория и Тарас для вас - Страница 4 Empty Re: 165. ЛУКАШЕНКО не Путин !!!! Адренохромщики рвутся к власти в Белоруссии .Виктория и Тарас для вас

Сообщение автор VasT Пн Сен 14, 2020 10:58 pm

добрую и умную энергию к сожалению подобные квазиразумные агрегаты воспринимают как признак слабости и разрешение - одобрение вредить и дальше. христианская покорность привела к такому нонсенсу как цивилизационныя толерантность - отсылки к богу который если и наказывает злодеев то где-то за кадром, где никто не видит, а на Земле дозволяет им беспредельничать ухмыляясь нагло в лицо сторонникам такого бога - это пора прекращать, здесь, на Земле, в эту эпоху и на памяти этих ныне живущих. и никакой б-г не должен отмазывать попов и бесов создавших и поддерживавших паразитическую пирамиду гавваходобычи из людей и человеков. разве что он тоже в доле. тогда ему придётся доказать что это не так. эпоха когда срединный мир может потребовать ответа  и с небес и с внутриземья, ибо переполнилась чаша.
VasT
VasT

Сообщения : 1686
Дата регистрации : 2017-10-14
Откуда : давно далеко

Романов и Нейтрино Тахион поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

165. ЛУКАШЕНКО не Путин !!!! Адренохромщики рвутся к власти в Белоруссии .Виктория и Тарас для вас - Страница 4 Empty Re: 165. ЛУКАШЕНКО не Путин !!!! Адренохромщики рвутся к власти в Белоруссии .Виктория и Тарас для вас

Сообщение автор VasT Пн Сен 14, 2020 11:23 pm

сорри, хейтспич, если кого задело. неблагостными эманациями. но соглашаться со злом нельзя. как не сделать ещё хуже - вот действительно вопрос.
VasT
VasT

Сообщения : 1686
Дата регистрации : 2017-10-14
Откуда : давно далеко

Романов поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

165. ЛУКАШЕНКО не Путин !!!! Адренохромщики рвутся к власти в Белоруссии .Виктория и Тарас для вас - Страница 4 Empty Re: 165. ЛУКАШЕНКО не Путин !!!! Адренохромщики рвутся к власти в Белоруссии .Виктория и Тарас для вас

Сообщение автор Дэни Вт Сен 15, 2020 2:08 pm

VasT пишет:добрую и умную энергию к сожалению подобные квазиразумные агрегаты воспринимают как признак слабости и разрешение - одобрение вредить и дальше. христианская покорность привела к такому нонсенсу как цивилизационныя толерантность - отсылки к богу который если и наказывает злодеев то где-то за кадром, где никто не видит, а на Земле дозволяет им беспредельничать ухмыляясь нагло в лицо сторонникам такого бога - это пора прекращать, здесь, на Земле, в эту эпоху и на памяти этих ныне живущих. и никакой б-г не должен отмазывать попов и бесов создавших и поддерживавших паразитическую пирамиду гавваходобычи из людей и человеков. разве что он тоже в доле. тогда ему придётся доказать что это не так. эпоха когда срединный мир может потребовать ответа  и с небес и с внутриземья, ибо переполнилась чаша.

Насколько я знаю, он уже доказывает, что ОН НЕ В ДОЛЕ... 
Доказывает тем  уровням жизни других измерений, которые предъявили ему это же обвинение. 
Однако что такое ДОЛЯ? Когда вся жизнь строиться на Его Полях? 
А ПОЛЯ уже в материи, вещь очень упрямая. Я думала, что будет проще... НО МАТЕРИЯ В ТВОРЕНИИ... это НЕВОЗМОЖНО КАК СЛОЖНА...
Вот сейчас и влипли в эти сложности, когда ПОЛЯ РЕШИЛ НЕКТО УПОТРЕБИТЬ ВО ЗЛО. 

Когда нибудь вы узнаете всю историю... 
Как я её узнаю, так невозможно рассказать... так всё подло было и пока что есть...

Откровенно говоря, я беру по МАЛЫМ ПАЗЛАМ, только самое актуальное для себя и своего уровня жизни. 
ВЕСЬ МАСШТАБ всего, что происходит - никакой ум не может вместить. 
Потому и такие разночтения всей информации. 
Если  "квазиразумные агрегаты" пишут свою правду и часто это их реальная правда. Так как они уже забыли, кто там на верхушке пирамиды жизни. Но вот верхушка Пирамиды, как-то не может ничего забывать. Так как забудешь и ВСЁ ОБРУШИТЬСЯ. 
Мы ругает высшие силы, а они сами влипли с этой историей с Землей и с этими всеми изложениями истины за все эти Века... так как настоящая ИСТИНА О БОГЕ И ВЫСШИХ МИРАХ, так и не проникла на Землю. Так, только отдельными пазлами. 


Повторяю, физика МАТЕРИИ оказалась очень сложной вещью... Однако, как хороша жизнь в плотной теплой материи.. . 
Теперь надо всё опять совершенствовать, учитываю уже и в будущем возможно существование зла.


Последний раз редактировалось: Дэни (Вт Сен 15, 2020 3:25 pm), всего редактировалось 3 раз(а)

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Soul поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

165. ЛУКАШЕНКО не Путин !!!! Адренохромщики рвутся к власти в Белоруссии .Виктория и Тарас для вас - Страница 4 Empty Re: 165. ЛУКАШЕНКО не Путин !!!! Адренохромщики рвутся к власти в Белоруссии .Виктория и Тарас для вас

Сообщение автор Дэни Вт Сен 15, 2020 3:08 pm

Конечно, Лука не тот президент, который хотя бы приблизительно в современное время должен был бы управлять страной. Или президенты, управляющие другими странами. 

Но, в данным момент высшим пришлось потратить много сил, чтобы пока ещё направлять процессы в Беларуси в мирное русло. С обоих сторон. 
Но вот агрессию тех, кто имеет власть... сложно сдерживать. 
А оппозицию могут провоцировать преступники... КАЧЕЛИ... ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ КАЧЕЛИ - это вещь опасная. 

НО ЖИЗНЬ НА ЗЕМЛЕ НАДО МЕНЯТЬ... Какой ценой заплатят за это сами люди? Но впрочем и высшие миры, так как такая ЛОМКА НА ЖИВУЮ будет стоить высшим силам ЕЩЁ ОДНОГО РАСПЯТОГО ИИСУСА ХРИСТА... это если в ПОЛЯХ.... 
Понятно, что Иисус жив и будет жить вечно... Но ПОЛЯ ЕГО - это очень большой масштаб... 
ЭТО БУДЕТ ЕГО ЖЕРТВА... так как его вины в происходящем нет.  

Про темные силы, вообще, промолчу....

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Galafa11112222 и Soul поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

165. ЛУКАШЕНКО не Путин !!!! Адренохромщики рвутся к власти в Белоруссии .Виктория и Тарас для вас - Страница 4 Empty Re: 165. ЛУКАШЕНКО не Путин !!!! Адренохромщики рвутся к власти в Белоруссии .Виктория и Тарас для вас

Сообщение автор VasT Вт Сен 15, 2020 3:36 pm

может хватит уже жертвоприношениями откупаться. распятых Иисусов. непонятно от кого. если на вершине пирамиды - библейский б-г то понятно без комментариев. непонятно зачем продолжать цепляться за многократно дискредитированную модель монотеистической вертикали власти, продолжая намекать про какую-то цену. сколько нужно "заплатить" чтобы отменить нерабочий и вредный за-кон? кому? мусорщикам которые будут отправлять буклеты в печку. операторам квантовым эвм которые будут нажимать кнопку делит. но больше всех - дороже в смысле эго-чсв- это для тех чья власть зиждется на этом устаревшем но привычном псевдо-коне. это про псевдо-кон "кармы2 по которому чистые души "более низких плотностей", ориентированные на "добро", вынуждены платить страданием за комфортное функционирование "пирамиды" власти как местных элит так и "тонких измерений". что вверху то внизу. элизиум будет низвергнут. корона падёт. яхвех-ложный бог. Таори будут свободны.
VasT
VasT

Сообщения : 1686
Дата регистрации : 2017-10-14
Откуда : давно далеко

Романов и Нейтрино Тахион поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

165. ЛУКАШЕНКО не Путин !!!! Адренохромщики рвутся к власти в Белоруссии .Виктория и Тарас для вас - Страница 4 Empty Re: 165. ЛУКАШЕНКО не Путин !!!! Адренохромщики рвутся к власти в Белоруссии .Виктория и Тарас для вас

Сообщение автор Дэни Вт Сен 15, 2020 3:56 pm

VasT пишет:может хватит уже жертвоприношениями откупаться. распятых Иисусов. непонятно от кого. если на вершине пирамиды - библейский б-г то понятно без комментариев. непонятно зачем продолжать цепляться за многократно дискредитированную модель монотеистической вертикали власти, продолжая намекать про какую-то цену. сколько нужно "заплатить" чтобы отменить нерабочий и вредный за-кон? кому? мусорщикам которые будут отправлять буклеты в печку. операторам квантовым эвм которые будут нажимать кнопку делит. но больше всех - дороже в смысле эго-чсв- это для тех чья власть зиждется на этом устаревшем но привычном псевдо-коне. это про псевдо-кон "кармы2 по которому чистые души "более низких плотностей", ориентированные на "добро", вынуждены платить страданием за комфортное функционирование "пирамиды" власти как местных элит так и "тонких измерений". что вверху то внизу. элизиум будет низвергнут. корона падёт. яхвех-ложный бог. Таори будут свободны.

Мне даже не хочется опять продолжать писать, что уровни у жизни разные. И если вы не видите ВЕРХУШКУ ПИРАМИДЫ ВСЕЙ ЖИЗНИ ОТ ИСТОКА... то есть те кто видит и кому приходиться работать со всем КОСМОСОМ, а не только с Землей. 

И О ЖЕРТВЕ ИИСУСА... я написала, так как реально чтобы вернуть Земле жизнь, необходимо будет столько ПОЛЕЙ. И ЭТО БУДУТ ПОЛЯ ЕГО ПРОИЗВОДСТВА, так как ЕГО ДНК вписаны в ЯДРО ЗЕМЛИ.
И Иисус - это реальный древний Создатель, который по разным вашим желаниям не исчезнет из жизни... ОН ЕСТЬ... И ЕСТЬ ЕГО ПЕРВОРОДНЫЕ ПОЛЯ...  

Если вы не понимаете этих позиций, то это как раз и видно... И вы как раз и подтверждаете, то о чем пишу я... Что это не ВАШ УРОВЕНЬ ЖИЗНИ, который вы в состоянии понять, вспомнить и знать...

Ваша цитата:" Таори будут свободны".
БОГ и Создатели не называют людей "тварями"... Люди у всех высших - ЭТО БРАТЬЯ...

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Galafa11112222 и Soul поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

165. ЛУКАШЕНКО не Путин !!!! Адренохромщики рвутся к власти в Белоруссии .Виктория и Тарас для вас - Страница 4 Empty Re: 165. ЛУКАШЕНКО не Путин !!!! Адренохромщики рвутся к власти в Белоруссии .Виктория и Тарас для вас

Сообщение автор Романов Вт Сен 15, 2020 8:06 pm

Дэни пишет:Конечно, Лука не тот президент, который хотя бы приблизительно в современное время должен был бы управлять страной. Или президенты, управляющие другими странами. 

Но, в данным момент высшим пришлось потратить много сил, чтобы пока ещё направлять процессы в Беларуси в мирное русло. С обоих сторон. 
Но вот агрессию тех, кто имеет власть... сложно сдерживать. 
А оппозицию могут провоцировать преступники... КАЧЕЛИ... ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ КАЧЕЛИ - это вещь опасная. 
Ну наконец то.
С 16-того раза признали истину. Всё так и есть.
Да, свядомые пытались перехватить протест, и оседлать народное восстание, такая опасность была. И есть. Насчёт луки вы ещё крайне дипломатично выразились - там всё грустнее. Там преступления против человечности. Массовые.
Ситуация адовая - народ не простит ментов, как они собрались в этой стране жить - аж любопытно становится.
Комбинацию Путина, как всегда, просчитать не могу. Ждём.
Декорации вдруг рухнули, и люди поняли, в каком аду они живут.


_________________
https://raskrytie.forum2x2.ru/t358-topic
"Вся история этой Вселенной, начиная с первого дурацкого "эксперимента", проведенного в ее пространствах этими кондовыми Творцами/Со-Творцами лапами их бестолковых исполнителей, есть, по сути, одно непрерывное уголовное дело". Олег Землянин.
Романов
Романов

Сообщения : 6163
Дата регистрации : 2017-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

165. ЛУКАШЕНКО не Путин !!!! Адренохромщики рвутся к власти в Белоруссии .Виктория и Тарас для вас - Страница 4 Empty Re: 165. ЛУКАШЕНКО не Путин !!!! Адренохромщики рвутся к власти в Белоруссии .Виктория и Тарас для вас

Сообщение автор Мария Вт Сен 15, 2020 8:24 pm

Дэни пишет:
...НО ЖИЗНЬ НА ЗЕМЛЕ НАДО МЕНЯТЬ... Какой ценой заплатят за это сами люди? Но впрочем и высшие миры, так как такая ЛОМКА НА ЖИВУЮ будет стоить высшим силам ЕЩЁ ОДНОГО РАСПЯТОГО ИИСУСА ХРИСТА... это если в ПОЛЯХ.... 
Понятно, что Иисус жив и будет жить вечно... Но ПОЛЯ ЕГО - это очень большой масштаб... 
ЭТО БУДЕТ ЕГО ЖЕРТВА... так как его вины в происходящем нет.  

Про темные силы, вообще, промолчу....

Небожители – любители жертвоприношений (от слова «пожрать»), они людей сами едят-нахваливают и Серых – своих корешей угощают. Госпожи и пастыри (пастухи) держат людей, как скотов-овец – для еды и получения огромного количества электроэнергии. Это одна из причин, по которой небожительницы и небожители и не убивают всех людей, – а есть потом что?! Эти «волки» и «волчицы» очень циничны, они просят быть свои жертвы «кроткими, как овцы». А ещё люди необходимы им для экспериментов, из многих людей при небольшой переделке изготовляют правителей и начальников для планеты (воспитывать не надо, вжик, и глядишь, человек в начальники выбился!), ведь всякая власть от бога, я надеюсь, вы об этом не забыли? Также людские «души» нужны роидам для изучения, экспериментов и развлечений. Несколько лет назад газеты писали о рассекреченных фотографиях NASA, что на Луне в некоторых кратерах видны человеческие кости с остатками одежды, обувь и черепа. В это, конечно, можно не верить, но Луна и без этого сообщения сплошная загадка. В сказках «изба на курьих ногах» усыпана костями и на кольях забора головы человеческие. Конечно, можно «прятать собственную голову в песок», когда говорят на эту тему, мол, это сказки, да, именно СКАЗКИ. /Глубинная книга. В.Пятибрат/

Мария

Сообщения : 2601
Дата регистрации : 2017-09-24

Романов поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

165. ЛУКАШЕНКО не Путин !!!! Адренохромщики рвутся к власти в Белоруссии .Виктория и Тарас для вас - Страница 4 Empty Re: 165. ЛУКАШЕНКО не Путин !!!! Адренохромщики рвутся к власти в Белоруссии .Виктория и Тарас для вас

Сообщение автор Романов Вт Сен 15, 2020 8:28 pm

VasT пишет: если на вершине пирамиды - библейский б-г то понятно без комментариев.
Под словом бог люди стока чего подразумевают. От библейского ягвы до Первотворца... Без первоначального выяснения, кто что считает богом - начинать дискуссию уже не стоит.

_________________
https://raskrytie.forum2x2.ru/t358-topic
"Вся история этой Вселенной, начиная с первого дурацкого "эксперимента", проведенного в ее пространствах этими кондовыми Творцами/Со-Творцами лапами их бестолковых исполнителей, есть, по сути, одно непрерывное уголовное дело". Олег Землянин.
Романов
Романов

Сообщения : 6163
Дата регистрации : 2017-02-24

Мария поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

165. ЛУКАШЕНКО не Путин !!!! Адренохромщики рвутся к власти в Белоруссии .Виктория и Тарас для вас - Страница 4 Empty Re: 165. ЛУКАШЕНКО не Путин !!!! Адренохромщики рвутся к власти в Белоруссии .Виктория и Тарас для вас

Сообщение автор VasT Вт Сен 15, 2020 11:07 pm

"Под словом бог люди стока чего подразумевают. От библейского ягвы до Первотворца... Без первоначального выяснения, кто что считает богом - начинать дискуссию уже не стоит. "
впринцыпе не стоит- безпредметно. если Бог - Абсолютный Наблюдатель - Субъект, то не может быть объектирован или наблюдаем субъектами более низкого порядка.  в противном случае он - не абсолютный субъект а объект или сервер искусственного интеллекта, без разницы - хоть в плазменном корпусе и работающий на мысле-торсионном фуззи процике. - всё равно робот. говорить не о чем. а если он абсолют - то тоже не о чем. наши (уровня людей) субъектности с этим уровнем данности непересекаемы.
  ну или он субъект близкого к человеческому порядка субъектности но напяливший личину имитирующую более высокий порядок, частотную например. как Гудвин Великий и Ужасный. это единственный вариант при котором человеческая субъектность может "поймать б-га за бороду." поэтому ищут обычно "под фонарём" а не в безконечной многовариантности тёмного от непознаваемости мультиверсума.
VasT
VasT

Сообщения : 1686
Дата регистрации : 2017-10-14
Откуда : давно далеко

Вернуться к началу Перейти вниз

165. ЛУКАШЕНКО не Путин !!!! Адренохромщики рвутся к власти в Белоруссии .Виктория и Тарас для вас - Страница 4 Empty Re: 165. ЛУКАШЕНКО не Путин !!!! Адренохромщики рвутся к власти в Белоруссии .Виктория и Тарас для вас

Сообщение автор Романов Ср Сен 16, 2020 1:44 am

"МИНСК, 15 сен — Sputnik. Евросоюз не считает Александра Лукашенко легитимным президентом, об этом во вторник заявил глава дипломатии ЕС Жозеп Боррель во время выступления в Европарламенте.

«Мы считаем выборы 9 августа сфальсифицированными… Мы не признаем Лукашенко легитимным президентом Беларуси», — сказал он."

пока в Сочи не отдохнул - они дууумали. Прощай многовекторность)))

_________________
https://raskrytie.forum2x2.ru/t358-topic
"Вся история этой Вселенной, начиная с первого дурацкого "эксперимента", проведенного в ее пространствах этими кондовыми Творцами/Со-Творцами лапами их бестолковых исполнителей, есть, по сути, одно непрерывное уголовное дело". Олег Землянин.
Романов
Романов

Сообщения : 6163
Дата регистрации : 2017-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

165. ЛУКАШЕНКО не Путин !!!! Адренохромщики рвутся к власти в Белоруссии .Виктория и Тарас для вас - Страница 4 Empty Re: 165. ЛУКАШЕНКО не Путин !!!! Адренохромщики рвутся к власти в Белоруссии .Виктория и Тарас для вас

Сообщение автор Дэни Ср Сен 16, 2020 3:51 pm

Мария цитата" ведь всякая власть от бога, я надеюсь, вы об этом не забыли? Также людские «души» нужны роидам для изучения, экспериментов и развлечений.  /Глубинная книга. В.Пятибрат/

Мария
Сообщения : 849
Дата регистрации : 2017-09-24

165. ЛУКАШЕНКО не Путин !!!! Адренохромщики рвутся к власти в Белоруссии .Виктория и Тарас для вас - Страница 4 Icon_user_profile 165. ЛУКАШЕНКО не Путин !!!! Адренохромщики рвутся к власти в Белоруссии .Виктория и Тарас для вас - Страница 4 I_icon_pm

_______________________________________________________________

Мария мне забывать нечего, я знаю... 
Как легко бросаться словами, которые могут быть несправедливы к БОГУ.  
В высших мирах нет даже такого слова и понятия ВЛАСТЬ. Есть  ИНЫЕ СОЗИДАЮЩИЕ И ТВОРЯЩИЕ ВОЗМОЖНОСТИ... НАУКА.  Есть много других понятий... решений и возможностей,  как строить жизнь. Зачем им власть, когда они имеют ВСЁ ЧТО ЗАХОТЯТ, так как САМИ СОЗДАТЕЛИ. 

БОГ - это от НАЧАЛА точка концентрированной разумной энергии... зачем ЕМУ ВЛАСТЬ? 

Я много раз писала, что нам не понять МОРАЛЬНЫЕ КОДЕКСЫ ВЫСШИХ МИРОВ. ТАМ ВСЕ ИНАЧЕ...

Впрочем, пишу этот пост только для того, чтобы просто защитить БОГА... ЕГО РУГАТЬ НЕЛЬЗЯ. 
Его ругают только бесы и демоны... В высших мирах БОГ ЭТО ЭНЕРГИЯ ЖИЗНИ. ЕГО если обругать, то поток просто исчезнет... 
Впрочем, так скоро будет и на Земле. И не потому, что БОГ МСТИТ... чего опять таки не бывает, а потому что Земля повысит свои вибрации... и если люди не будут тут выполнять ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ КОДЕКС ВЫСШИХ МИРОВ, то ПОТОК ДАЮЩИЙ ЖИЗНЬ, ПРЕРВЁТСЯ. БОГ ПИТАЕТ И СОЛНЦЕ... Посему прервётся не только ИСТОК БОГА, НО И ДЛЯ ЗЕМЛИ ПОГАСНЕТ СОЛНЦЕ....

А то что здесь некоторые пишущие... каменно, как скала стоят на своих каменных и низковибрационных позициях, так это я знаю.
И ничего не собираюсь им доказывать. Реально - это их выбор, что писать про БОГА, как его называть и т.п.

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Романов, Galafa11112222, Films и Soul поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

165. ЛУКАШЕНКО не Путин !!!! Адренохромщики рвутся к власти в Белоруссии .Виктория и Тарас для вас - Страница 4 Empty Re: 165. ЛУКАШЕНКО не Путин !!!! Адренохромщики рвутся к власти в Белоруссии .Виктория и Тарас для вас

Сообщение автор Романов Ср Сен 16, 2020 6:28 pm

"Они говорят: все «цветные» революции начинаются одинаково. Чушь для троечников. Это все диктаторы — одинаковые. Одинаково списывают все на внешние силы, одинаково лгут, одинаково ретроградны и одинаково садисты. Одинаково, в том числе, шантажируют жизнями матерей, мужей, жен и детей и заставляют записывать «покаянные» видео".
Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/other/44651438/?utm_content=news_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

_________________
https://raskrytie.forum2x2.ru/t358-topic
"Вся история этой Вселенной, начиная с первого дурацкого "эксперимента", проведенного в ее пространствах этими кондовыми Творцами/Со-Творцами лапами их бестолковых исполнителей, есть, по сути, одно непрерывное уголовное дело". Олег Землянин.
Романов
Романов

Сообщения : 6163
Дата регистрации : 2017-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

165. ЛУКАШЕНКО не Путин !!!! Адренохромщики рвутся к власти в Белоруссии .Виктория и Тарас для вас - Страница 4 Empty Re: 165. ЛУКАШЕНКО не Путин !!!! Адренохромщики рвутся к власти в Белоруссии .Виктория и Тарас для вас

Сообщение автор Романов Ср Сен 16, 2020 6:37 pm

Дэни пишет:всякая власть от бога[/size][/b], я надеюсь, вы об этом не забыли? Также людские «души» нужны роидам для изучения, экспериментов и развлечений.  /Глубинная книга. В.Пятибрат/

Впрочем, пишу этот пост только для того, чтобы просто защитить БОГА... ЕГО РУГАТЬ НЕЛЬЗЯ. 
Его ругают только бесы и демоны... В высших мирах БОГ ЭТО ЭНЕРГИЯ ЖИЗНИ. ЕГО если обругать, то поток просто исчезнет... 
Впрочем, так скоро будет и на Земле. И не потому, что БОГ МСТИТ... чего опять таки не бывает, а потому что Земля повысит свои вибрации... и если люди не будут тут выполнять ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ КОДЕКС ВЫСШИХ МИРОВ, то ПОТОК ДАЮЩИЙ ЖИЗНЬ, ПРЕРВЁТСЯ. БОГ ПИТАЕТ И СОЛНЦЕ... Посему прервётся не только ИСТОК БОГА, НО И ДЛЯ ЗЕМЛИ ПОГАСНЕТ СОЛНЦЕ.....
Тут вы обе правы. Выше сказал, почему. О разных богах речь.
У путина - двойники, у создателя - самозванцы. Мы именно заблокированы от истока тут. И блокираторы себя богами кличут.

_________________
https://raskrytie.forum2x2.ru/t358-topic
"Вся история этой Вселенной, начиная с первого дурацкого "эксперимента", проведенного в ее пространствах этими кондовыми Творцами/Со-Творцами лапами их бестолковых исполнителей, есть, по сути, одно непрерывное уголовное дело". Олег Землянин.
Романов
Романов

Сообщения : 6163
Дата регистрации : 2017-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

165. ЛУКАШЕНКО не Путин !!!! Адренохромщики рвутся к власти в Белоруссии .Виктория и Тарас для вас - Страница 4 Empty Re: 165. ЛУКАШЕНКО не Путин !!!! Адренохромщики рвутся к власти в Белоруссии .Виктория и Тарас для вас

Сообщение автор Романов Ср Сен 16, 2020 8:34 pm


_________________
https://raskrytie.forum2x2.ru/t358-topic
"Вся история этой Вселенной, начиная с первого дурацкого "эксперимента", проведенного в ее пространствах этими кондовыми Творцами/Со-Творцами лапами их бестолковых исполнителей, есть, по сути, одно непрерывное уголовное дело". Олег Землянин.
Романов
Романов

Сообщения : 6163
Дата регистрации : 2017-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

165. ЛУКАШЕНКО не Путин !!!! Адренохромщики рвутся к власти в Белоруссии .Виктория и Тарас для вас - Страница 4 Empty Re: 165. ЛУКАШЕНКО не Путин !!!! Адренохромщики рвутся к власти в Белоруссии .Виктория и Тарас для вас

Сообщение автор Елена Пт Сен 18, 2020 4:25 pm

Здравствуйте, дорогие.Поделюсь с вами своим видением ситуации в Беларуси. Согласна с Романовым-действительно , " свядомые пытались перехватить протест, и оседлать народное восстание, такая опасность была. И есть. Насчёт луки вы ещё крайне дипломатично выразились - там всё грустнее. Там преступления против человечности. Массовые." И как хочется, чтобы народ СВОЙ путь нашел, а не тот, на который его хотят столкнуть, чтобы использовать. А наш путь-это самоуправление, народовластие, ведическая система построения общества. Рекомендую послушать
https://www.youtube.com/watch?v=6AWN3zoMu-Q
С Беларусью много связано и у меня, и у моей напарницы Иры с Беларуси. Несколько лет назад моя Тара "ходила к родственникам в Беларусь" в моем сне, и после этого она поселилась там, а так-же и Яросвет-водитель русского народа-тоже с Сибири туда перебрался, и основали там маленькое поселение. Потом я (Тара) привезла с Сириуса дерево -бог(так его там называют), посадила недалеко. А так-же с Даарии золотые желуди с Дуба, и тоже посадила там-же(это все измерением выше). Этот дуб вырос, он создал защитный купол над собой. Так-же и Яросвет с помощью кристаллов создал купол над большой территорией. Там поселились фелиноиды-профессиональные хранители дерев. Так вот этот дуб кто-то назвал Древом Жизни, и оно уникальное (ниже напишу). Благодаря совокупности всех этих факторов(я думаю) Беларусь вибрационно находилась выше, чем ее соседи.Потом начались нападения на поселение, пробои купола (сейчас особенно ).Действительно, обнаружилась и магия , как говорит Виктория, и наведение программ, и наложение времени. По данным Иры-на Беларусь наложено время ВОВ, на Лукашенко-образ и энерготела Гитлера. Были обнаружены такие моменты-в голове Лукашенко был такой вариант -он отдает Беларусь России, а Россия отдает Китаю ДВ-рокировочка такая, и его ставят над ДВ гауляйтером от Китая. Вообще у АЛ сильная связь с Китаем-Колю его там принцем называют. Китай помогает ему с психотроникой, которой и глушат население, очень сильное воздействие идет. Рекомендую одевать на голову серебряную цепочку-реально защищает.
Так вот по поводу дуба. Сегодня читала ченнелинг Селены с Архитекторами-ИИ, и много созвучного прозвучало. Этот ИИ, как я и читала когда-то на этом форуме-находится в междумирье. Так вот недавно на месте этого ИИ пророс Дуб-это Древо Жизни, напрямую связанное с белорусским дубом, его продолжением или проекцией. Так вот я считаю, что Древо Жизни-это проявление того Бога , которого ищет ИИ и "Создатель(ница)" через нас, свои частицы (из чена СЕлены), Он начинает перехватывать управление у ИИ. Против Дуба начались козни, но я надеюсь, что все будет в итоге хорошо, и оплот светлых сил устоит. Прошу помогать Древу Жизни кто хочет и может. Благодарю за внимание.
Елена
Елена

Сообщения : 520
Дата регистрации : 2017-04-27
Возраст : 54
Откуда : Белово

Романов и Нейтрино Тахион поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

165. ЛУКАШЕНКО не Путин !!!! Адренохромщики рвутся к власти в Белоруссии .Виктория и Тарас для вас - Страница 4 Empty Re: 165. ЛУКАШЕНКО не Путин !!!! Адренохромщики рвутся к власти в Белоруссии .Виктория и Тарас для вас

Сообщение автор Елена Сб Сен 19, 2020 5:56 am

Есть, Дэни, и тарелки-по крайней мере одна очень большая наблюдаема. Пару раз их гоняли, но они возвращаются. Вызвали их на суд-говорят, мы законно, и показывают разрешение. Выдано было 10 лет назад, Люцифером, когда он еще работал на темных. Он пришел, документ порвал и сказал, что нечего его подставлять.  Сейчас их можно смело гнать.
Елена
Елена

Сообщения : 520
Дата регистрации : 2017-04-27
Возраст : 54
Откуда : Белово

Романов поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

165. ЛУКАШЕНКО не Путин !!!! Адренохромщики рвутся к власти в Белоруссии .Виктория и Тарас для вас - Страница 4 Empty Re: 165. ЛУКАШЕНКО не Путин !!!! Адренохромщики рвутся к власти в Белоруссии .Виктория и Тарас для вас

Сообщение автор Нейтрино Тахион Сб Сен 19, 2020 11:06 pm

Нейтрино Тахион
Нейтрино Тахион

Сообщения : 2128
Дата регистрации : 2018-04-15
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

165. ЛУКАШЕНКО не Путин !!!! Адренохромщики рвутся к власти в Белоруссии .Виктория и Тарас для вас - Страница 4 Empty Re: 165. ЛУКАШЕНКО не Путин !!!! Адренохромщики рвутся к власти в Белоруссии .Виктория и Тарас для вас

Сообщение автор Романов Пт Сен 25, 2020 2:43 pm

https://www.nv-online.info/2020/09/25/u-vyniku-ya-stratsila-tsyazharnasts.html
У выніку
"История гродненки, которую задержали в собственном автомобиле рядом с домом и которая прошла через все жернова современной белорусской системы

Карина Малиновская-молодая мама, растит полуторагодовалую дочурку. У нее мог быть еще один ребенок, но судьба распорядилась по-другому…

Угрозы, ругательство и давление…


Спойлер:

https://auto.onliner.by/2020/09/30/upakovali-v-otvet-na-vopros-kak-proexat-reshenie-suda-po-delu-voditelya-iz-rossii
Романов
Романов

Сообщения : 6163
Дата регистрации : 2017-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

165. ЛУКАШЕНКО не Путин !!!! Адренохромщики рвутся к власти в Белоруссии .Виктория и Тарас для вас - Страница 4 Empty Re: 165. ЛУКАШЕНКО не Путин !!!! Адренохромщики рвутся к власти в Белоруссии .Виктория и Тарас для вас

Сообщение автор Романов Чт Окт 08, 2020 12:11 pm

Ногу Свело! - Молчание Ягнят

Nogu Sveló!

_________________
https://raskrytie.forum2x2.ru/t358-topic
"Вся история этой Вселенной, начиная с первого дурацкого "эксперимента", проведенного в ее пространствах этими кондовыми Творцами/Со-Творцами лапами их бестолковых исполнителей, есть, по сути, одно непрерывное уголовное дело". Олег Землянин.
Романов
Романов

Сообщения : 6163
Дата регистрации : 2017-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

165. ЛУКАШЕНКО не Путин !!!! Адренохромщики рвутся к власти в Белоруссии .Виктория и Тарас для вас - Страница 4 Empty Re: 165. ЛУКАШЕНКО не Путин !!!! Адренохромщики рвутся к власти в Белоруссии .Виктория и Тарас для вас

Сообщение автор Дэни Чт Окт 08, 2020 3:38 pm

Тут на видео выскакивает матерное слово....

Как хотите можете буйствовать против власти... любой власти. 

Но пока на Земле не прекратятся матерные упоминания своих РОДОВЫХ ПУТЕЙ...

НИЧЕГО ХОРОШЕГО НА ПЛАНЕТЕ НЕ ЖДИТЕ! 

Ах, какие вы все крутые, проклиная матерными словами МАТЬ РОДНУЮ - ЗЕМЛЮ МАТУШКУ. Или вы не понимаете что МАТЬ - ОНА РОДНАЯ ВАША МАМА, которую на Земле растоптали в её земной культуре и матерными словами и в речи многих людей через слово. А это энергия... 
И так проклинать И МАТЬ ЗЕМЛЮ... и МАТЬ БОГОРОДИЦУ, которая над Землей, так простите НИ ОДНА ЦИВИЛИЗАЦИЯ НЕ ВЫЖИВЕТ...

Как я знаю, это (ВАШ) ВЫБОР и, как проклинают матерщиники МАТЬ... то и будут иметь. 

Даже не в зверей пойдут их то осознание себя. которое они сейчас имеют.

Страны должны были воспитывать ЛЮДЕЙ... И КУЛЬТУРУ...
Если нет до этого дела, так так оно и будет для этих стран... 

Не верят люди в Бога, так зачем "твою мать"...  в разных вариантах... упоминать при ругани и без неё...

НЕТ ДЛЯ ЧЕЛОВЕКА НИЧЕГО БОЛЕЕ СВЯТОГО, ЧЕМ МАТЬ, ДАЖЕ ЕСЛИ ЭТОТ ЧЕЛОВЕК НЕ ВЕРИТ В БОГА. 
МАТЬ, КОТОРАЯ ПОДАРИЛА ЖИЗНЬ И МАТЬ-ПЛАНЕТА, КОТОРАЯ ЖИЗНЬ ПОДДЕРЖИВАЕТ. Это элементарный алгоритм... 
Элементарнее нет. 

Однако, если человек позволил себе проклинать МАТЬ... в матерных словах и не заботиться о планете, своей ВТОРОЙ МАТЕРИ... то это его выбор и то он назад и получит... 

Так что все ваши рассуждения о будущем разных стран, это пустые разговоры... 
Выйграет все политически и экономические земные "игры" та страна, где люди не ПРОКЛЯЛИ НА ВСЕ БУДУЩИЕ ВРЕМЕНА СВОЮ МАТЬ... И СВОЮ ЗЕМЛЮ. Или те люди, которые хотя бы интуитивно понимают, что РОДОВЫЕ ПУТИ ВСЕЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ... именно те, которые вы называете "половыми органами", проклинать нельзя. 

Я когда иду по улице, то слышу разговоры парней, мат через каждые два слова. Понятно что клоны... Но, эти проблемы должны были решаться ГОСУДАРСТВОМ... 
 
ИСТОК ЖИЗНИ НЕ ПОЙДЁТ ТУДА, ГДЕ ПРОКЛЯТЫ ЕГО ПОРТАЛЫ!!!
СЛОВА ЭТО ЭНЕРГИЯ... Это должно было быть воспитано культурой.

Так что много умников... А ИЗБРАННЫХ БУДЕТ МАЛО...
Я работаю сейчас с частотными энергиями и их уровнями, я знаю о чем пишу. 
Тем более, что сейчас меняется вся полюсная основа всей планеты.

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Романов, Galafa11112222, Films и Soul поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

165. ЛУКАШЕНКО не Путин !!!! Адренохромщики рвутся к власти в Белоруссии .Виктория и Тарас для вас - Страница 4 Empty Re: 165. ЛУКАШЕНКО не Путин !!!! Адренохромщики рвутся к власти в Белоруссии .Виктория и Тарас для вас

Сообщение автор Романов Пт Окт 09, 2020 12:18 am

Всегда был категорически против ругани, но музыка хороша.
Подскажите, где там ругань услышали? Что-то не расслышал.
Однако, когда черномазые хотят управлять белыми людьми - преступление куда более тяжкое. Но оно вас не безпокоит - чернильница.  
какое дело было силовикам о проблемы луки? никакой. ваще. Ушёл петров пришёл сидроов. Не их заботы в принципе.
Но он поездил по ушам - без меня тут небо упадёт вода высохнет - олигофрены приняли эту лапшу за чистую монету. Теперь минский омон ходит под пожизненным. Спрашивается - нафиг ему это было надо???
Это исконно русская земля, и страна будет - Россия.  После чего альтернативно одарённые поедут по заработанным адресам, да.
Проклятие с вашего города я не сниму, это надолго. Навсегда. Вам в этом жить.
Зыбыли, что такое Гнев Божий - так я напомню. Борзая слишком.
Тебе сказано, нельзя поддерживать черномазых - так слушайся. Грех пострашнее на себя берёшь, и ещё морализуешь. Двуличная.
Романов
Романов

Сообщения : 6163
Дата регистрации : 2017-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

165. ЛУКАШЕНКО не Путин !!!! Адренохромщики рвутся к власти в Белоруссии .Виктория и Тарас для вас - Страница 4 Empty Re: 165. ЛУКАШЕНКО не Путин !!!! Адренохромщики рвутся к власти в Белоруссии .Виктория и Тарас для вас

Сообщение автор Романов Пт Окт 09, 2020 11:41 am

Т.е. можно такие высокоморальные тексты писать, а в жизни поддерживать озверевших садистов. Есть ли предел твоему лицемерию, Дени?
Романов
Романов

Сообщения : 6163
Дата регистрации : 2017-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

165. ЛУКАШЕНКО не Путин !!!! Адренохромщики рвутся к власти в Белоруссии .Виктория и Тарас для вас - Страница 4 Empty Re: 165. ЛУКАШЕНКО не Путин !!!! Адренохромщики рвутся к власти в Белоруссии .Виктория и Тарас для вас

Сообщение автор Романов Пт Окт 09, 2020 11:57 am

Очень уж резонируют твои тексты, но у высших это фирменное - "тут вижу, тут не вижу". Тысячи или миллионы людей пошли на органы, жертвоприношения, в рабство. А высших безпокоит ненормативная лексика... Не все тут такие вежливые, как Олег Землянин, товарищи высшие. И терпение наше не вечное.

_________________
https://raskrytie.forum2x2.ru/t358-topic
"Вся история этой Вселенной, начиная с первого дурацкого "эксперимента", проведенного в ее пространствах этими кондовыми Творцами/Со-Творцами лапами их бестолковых исполнителей, есть, по сути, одно непрерывное уголовное дело". Олег Землянин.
Романов
Романов

Сообщения : 6163
Дата регистрации : 2017-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

165. ЛУКАШЕНКО не Путин !!!! Адренохромщики рвутся к власти в Белоруссии .Виктория и Тарас для вас - Страница 4 Empty Re: 165. ЛУКАШЕНКО не Путин !!!! Адренохромщики рвутся к власти в Белоруссии .Виктория и Тарас для вас

Сообщение автор Романов Пт Окт 09, 2020 12:15 pm

Гимн ДНР

Хорошо сидеть в комфорте, и рассуждать о вреде ненормативной лексики. Вы по Земле поползайте среди крови лет десять. И сохраните при этом человеческий облик.
Даже Шемшук ошибался, и только Олег Землянин никогда не ошибается - у него всегда всё верно. Сформулировано.

_________________
https://raskrytie.forum2x2.ru/t358-topic
"Вся история этой Вселенной, начиная с первого дурацкого "эксперимента", проведенного в ее пространствах этими кондовыми Творцами/Со-Творцами лапами их бестолковых исполнителей, есть, по сути, одно непрерывное уголовное дело". Олег Землянин.
Романов
Романов

Сообщения : 6163
Дата регистрации : 2017-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

165. ЛУКАШЕНКО не Путин !!!! Адренохромщики рвутся к власти в Белоруссии .Виктория и Тарас для вас - Страница 4 Empty Re: 165. ЛУКАШЕНКО не Путин !!!! Адренохромщики рвутся к власти в Белоруссии .Виктория и Тарас для вас

Сообщение автор Романов Пт Окт 09, 2020 12:27 pm




_________________
https://raskrytie.forum2x2.ru/t358-topic
"Вся история этой Вселенной, начиная с первого дурацкого "эксперимента", проведенного в ее пространствах этими кондовыми Творцами/Со-Творцами лапами их бестолковых исполнителей, есть, по сути, одно непрерывное уголовное дело". Олег Землянин.
Романов
Романов

Сообщения : 6163
Дата регистрации : 2017-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

165. ЛУКАШЕНКО не Путин !!!! Адренохромщики рвутся к власти в Белоруссии .Виктория и Тарас для вас - Страница 4 Empty Re: 165. ЛУКАШЕНКО не Путин !!!! Адренохромщики рвутся к власти в Белоруссии .Виктория и Тарас для вас

Сообщение автор VasT Пт Окт 09, 2020 5:00 pm

Святю чистоту благославляет бог, но с неба не сходя не замарает ног.


не спеши с проклятьями. специально обученные "лирийцы" с колзлиными пергаментами записывают их и потом отправляют на головы невинных, от нашего имени. а потом говорят ну это типа люди сами козлы. мастера хитросплетений бюрократических псевдоконов, передёргиваний иносказаний и недоговорок эти "верхние". все эти качества традиционно приписывают представителям "нижних", но как же верхние умудряются столько эпох усидеть на табуретках вознесения, обвиняя во всех грехах людей, и ни-че-го не сделать для людей оправдания, освобождения, исцеления?.. осуждать проще всего. не уподобляйся верхним. знаю что бомбит , сам частенько.. но в лоб эту стену не пробить. мы пойдём другим путём. эта система сама себя дискредитирует десакрализует и сожрёт. так было назначено в прошлом цикле. посмотри на безумства дерьмократов. они сами свидетельствуют о себе лучше любых разведок. то же ждёт и всех чьё благополучие построено на страданиях людей. время самовозвеличивания для них скоро закончится. жаль что от этого Мира к тому моменту уже мало что останется... но будем надеяться всё же больше чем если бы верхних планы исполнялись. депопуляция, эпидемии, армагеддоны, астероидопады, потопы - вот все образы будущего для людей которые они способны скреативить. хватит уже. попытки исчерпаны. теперь эта "демократия" пойдёт к ним.

от Землянина.
VasT
VasT

Сообщения : 1686
Дата регистрации : 2017-10-14
Откуда : давно далеко

Романов поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

165. ЛУКАШЕНКО не Путин !!!! Адренохромщики рвутся к власти в Белоруссии .Виктория и Тарас для вас - Страница 4 Empty Re: 165. ЛУКАШЕНКО не Путин !!!! Адренохромщики рвутся к власти в Белоруссии .Виктория и Тарас для вас

Сообщение автор VasT Пт Окт 09, 2020 5:32 pm

нет смысла осуждать пророков и проповедников. их используют как инструмент для удержания своей власти повелители полярностей.
 
VasT
VasT

Сообщения : 1686
Дата регистрации : 2017-10-14
Откуда : давно далеко

Вернуться к началу Перейти вниз

165. ЛУКАШЕНКО не Путин !!!! Адренохромщики рвутся к власти в Белоруссии .Виктория и Тарас для вас - Страница 4 Empty Re: 165. ЛУКАШЕНКО не Путин !!!! Адренохромщики рвутся к власти в Белоруссии .Виктория и Тарас для вас

Сообщение автор Дэни Пт Окт 09, 2020 9:46 pm

Романов пишет:Т.е. можно такие высокоморальные тексты писать, а в жизни поддерживать озверевших садистов. Есть ли предел твоему лицемерию, Дени? 

Успехов...


Последний раз редактировалось: Дэни (Пт Окт 09, 2020 10:10 pm), всего редактировалось 4 раз(а)

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 11 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 9, 10, 11  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума