Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

Майкл Салла - Инсайдер Кори Гуд раскрывает войну за раскрытие существования НЛО и тайной космической программы 17 августа 2020 года

Участников: 4

Перейти вниз

Салла - Майкл Салла - Инсайдер Кори Гуд раскрывает войну за раскрытие существования НЛО и тайной космической программы  17 августа 2020 года    Empty Майкл Салла - Инсайдер Кори Гуд раскрывает войну за раскрытие существования НЛО и тайной космической программы 17 августа 2020 года

Сообщение автор Admin Вт Авг 18, 2020 10:29 pm

Майкл Салла - Инсайдер Кори Гуд раскрывает войну за раскрытие существования НЛО и тайной космической программы 

 
 
17 августа 2020 года


 Салла - Майкл Салла - Инсайдер Кори Гуд раскрывает войну за раскрытие существования НЛО и тайной космической программы  17 августа 2020 года    Ufo-di10
 
16 августа инсайдер тайной космической программы (ТКП) Кори Гуд опубликовал новые разведывательные данные, полученные им из своих источников, о конкурирующих группах, борющихся за то, каким образом, что и когда раскрывать информацию об НЛО и ТКП. Далее следует обзор того, что написал Гуд в твиттере, и мои мысли о значении этого.
 
Для тех, кто плохо знаком с Гудом или сомневается в достоверности его информации, как инсайдера, я рекомендую эту статью, где я объясняю свои рассуждения о том, почему он является настоящим и почему его информация заслуживает рассмотрения.
 
Вот что Гуд написал о тайных арестах и переводах в Гитмо:
 


  • Секретные аресты MS13/Гитмо дают Альянсу рычаги давления на Центральноамериканских/мексиканских коррумпированных лидеров/кабалу и их операции по торговле наркотиками/людьми. Эти коррумпированные лидеры теперь сотрудничают с Альянсом.

 
Гуд здесь подтверждает, что совместные тайные операции с участием спецназа США принимают участие в арестах и задержаниях лиц, причастных к торговле людьми, включая операторов ЦРУ [АИЦ и др.]. Такие операции стали возможны благодаря указу президента США Дональда Трампа от 27 декабря 2017 года. Я обсуждал информацию Гуда об использовании спецназа США в этой связи в статье, опубликованной в январе 2018 года.
 
Далее Гуд описывает борьбу между различными группами белых шляп, которые составляют Альянс Земли/ТКП, по поводу того, какие из 2-6 повесток должны быть реализованы для будущего человечества:
 

  • В последние месяцы Альянс стал децентрализованным, имея до 6 различных повесток - они теперь в игре? Предпринимаются попытки их перецентрализации. Внутренняя борьба за "раскрытие информации"? Ведутся переговоры? Операция инфильтрации/Разделения/Гражданской войны внутри движения Q & Альянса [size=13]предотвращена?[/size]

 
Ссылка Гуда на попытку инфильтрации и разделения движения Q, что было предотвращено, вероятно, относится к видео от 14 августа от пользователи Redpill78, разоблачающего человека, утверждающего, что онОстин Стейнбарт, и есть Q, как ролевика.


 
Особенно уместна ссылка Гуда на “внутреннюю борьбу за раскрытие информации”. Это говорит нам о том, что беспрецедентные инициативы по раскрытию НЛО, предпринимаемые Конгрессом, Пентагоном и основными средствами массовой информации, являются результатом конкурирующих групп с их собственными уникальными повестками. Я даю обзор этой битвы за раскрытие информации в серии статей из двух частей (здесь и здесь) и более подробно расскажу о новой информации на моем предстоящем вебинаре 22 августа: "Полное раскрытие против ограниченных попыток".
 

 
Гуд продолжает объяснять, как альянс между группами тайных космических программ Белых шляп (Альянс ТКП), которые объединились вокруг программы "Солнечный Хранитель" ВМС США, с которой он начал работать еще в марте 2015 года, в основном действует в подполье. Это связано с тем, что один из высокопоставленных агентов Альянса ТКП, Зигмунд, был убит кабалой/Глубинным государством, в результате атаки ТКП под названием межпланетный корпоративный конгломерат (МКК). Несмотря на темноту, Альянс был очень активен в инфильтрации и саботаже в МКК, по словам Гуда:
 

  • Руководство Альянса ТКП в основном скрывается после смерти Зигмунда? Оперативники Альянса ТКП причастны к саботажу внутри МКК? Партизанская война в космосе? Битва за изложение "раскрытия"? Альянс ТКП больше не способен проникнуть в глобальную оборонную сеть для брифингов/технологических раскрытий?

 
И снова Гуд ссылается на конкурирующие программы в "Битве за изложение "раскрытия"?" Еще больше беспокоит его ссылка на неспособность альянса ТКП получить информацию о “глобальной оборонной сети". Это говорит о том, что Кабала/Глубинное Государство/МКК смогли успешно защитить свои планы и операции по созданию современного Скайнета через такие корпорации, как Space X, которая находится в процессе развертывания своей сети Starlink, включающей тысячи небольших спутников.
 
Далее Гуд продолжает рассказывать нам, что операции “темного флота” (ТФ), тайной космической программы, созданной немецкой отколовшейся группой в Антарктиде, которая переместилась на Марс в 1960-х годах (Подробнее смотри в моей книге "Скрытая история Антарктиды"), должны быть обнародованы Альянсом ТКП в 2021 году.
 

  • Альянс ТКП закончил составление "Секретной информации о Темном флоте" от Зигмунда? Будет обнародована в 2021 году? Полное изложение и роли агентуры? История ТФ и его проникновения в другие программы ТКП будет раскрыта? Детали инфильтрации/очистки Суперправления МКК? Дезинформация/Очистка главных агентов/ролевиков? Война за раскрытие?

 
Это очень обнадеживающие новости. Подробная информация как о Темном флоте, так и о” Суперправлении "руководителей транснациональных корпораций, управляющих МКК, может быть раскрыта в 2021 году. 
 ссылка
В феврале 2018 года появились слухи о том, что между Темным флотом и представителем администрации Трампа, бывшим госсекретарем Рексом Тиллерсоном, было достигнуто соглашение, по которому немецкая программа будет раскрыта, а передовые аэрокосмические технологии высвобождены на публичную арену.
 
Если эта информация была точной, на что указывали косвенные доказательства в то время, то соглашение не было выполнено, вероятно, из-за противодействия глубинного государства/МКК. Возможно, именно ослабление глубинного государства/МКК в результате серии провалов, описанных Гудом, позволило теперь осуществить такое соглашение. Тогда правда о Темном флоте будет окончательно открыта миру.
 
Далее, возможно, не случайно, что документальный фильм "Врата теней"* только что вышел в свет, показывая мощь и охват транснациональных корпораций в массовых операциях компьютерного влияния по всей планете.
 
* Фильм был дважды удален с ютуба, посмотреть можно на https://www.bitchute.com/video/mTx3Mi7l7mKx/
 
Наконец, у нас есть твит Гуда о тайной морской боевой группировке в ЦРУ[АИЦ], которая была “по большей части захвачена” Земным Альянсом после того, как ее члены взбунтовались.
 

  • Секретная военно-морская группировка  в ЦРУ[АИЦ] "по большей части захвачена"? Ветерары ВМФ, нанятые ЦРУ, взбунтовались против Кабалы? Черная тюремная баржа  в ЦРУ[АИЦ] захвачена? Оставшаяся подлодка под защитой неподконтрольных китайских активов? Назревает китайский переворот? Попытка начать 3 мировую войну под фальшфлагом? Космические силы/средства противоракетной обороны приведены в боевую готовность?

 
Это та же самая таинственная военно-морская группировка ЦРУ, которая 13 января 2018 года нанесла ракетный удар под фальшфлагом по Гавайям, который должен был начать ядерную войну между США и Северной Кореей. Это втянуло бы Китай в битву, тем самым приведя к третьей мировой войне. К счастью, несанкционированная ракета была перехвачена тайной космической программой ВВС США, о чем я написал здесь.
 
 
 
Теперь Гуд говорит нам, что остатки военно-морской группировки ЦРУ нашли убежище в Китае, и существует вероятность крупного переворота там и/или еще одной попытки под фальшфлагом разжечь ядерную войну между Китаем и США. Космические силы и их средства находятся в полной боевой готовности для наблюдения за ситуацией.
 
Источники Гуда уже больше года хранят молчание по обсуждаемым выше вопросам. Тот факт, что он снова начал получать такие разведданные, говорит о том, что мы находимся на завершающей стадии титанической битвы между противоборствующими группами и фракциями, контролирующими свои соответствующие ТКП. Как сказал Гуд, в ближайшее время он опубликует дополнительную информацию на своем канале ютубе, на который вы можете подписаться здесь.


Последний раз редактировалось: Admin (Чт Авг 20, 2020 9:32 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12033
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Салла - Майкл Салла - Инсайдер Кори Гуд раскрывает войну за раскрытие существования НЛО и тайной космической программы  17 августа 2020 года    Empty Re: Майкл Салла - Инсайдер Кори Гуд раскрывает войну за раскрытие существования НЛО и тайной космической программы 17 августа 2020 года

Сообщение автор Admin Чт Авг 20, 2020 9:15 pm

Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12033
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Салла - Майкл Салла - Инсайдер Кори Гуд раскрывает войну за раскрытие существования НЛО и тайной космической программы  17 августа 2020 года    Empty Re: Майкл Салла - Инсайдер Кори Гуд раскрывает войну за раскрытие существования НЛО и тайной космической программы 17 августа 2020 года

Сообщение автор dimslav Пт Дек 11, 2020 12:55 am


dimslav

Сообщения : 11883
Дата регистрации : 2017-04-29
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

Салла - Майкл Салла - Инсайдер Кори Гуд раскрывает войну за раскрытие существования НЛО и тайной космической программы  17 августа 2020 года    Empty Салла об интервью Эшеда

Сообщение автор dimslav Пт Дек 11, 2020 2:20 am

Перевод
Салла об интервью Эшеда
англ титры https://yadi.sk/d/2uCOgNc0bjj5yg
рус https://yadi.sk/d/w7CpCrDv2zaFPQ
1:

dimslav

Сообщения : 11883
Дата регистрации : 2017-04-29
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

Салла - Майкл Салла - Инсайдер Кори Гуд раскрывает войну за раскрытие существования НЛО и тайной космической программы  17 августа 2020 года    Empty Re: Майкл Салла - Инсайдер Кори Гуд раскрывает войну за раскрытие существования НЛО и тайной космической программы 17 августа 2020 года

Сообщение автор dimslav Пт Дек 11, 2020 3:16 am

на русском

dimslav

Сообщения : 11883
Дата регистрации : 2017-04-29
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

Салла - Майкл Салла - Инсайдер Кори Гуд раскрывает войну за раскрытие существования НЛО и тайной космической программы  17 августа 2020 года    Empty Re: Майкл Салла - Инсайдер Кори Гуд раскрывает войну за раскрытие существования НЛО и тайной космической программы 17 августа 2020 года

Сообщение автор StarLiberator Сб Дек 12, 2020 10:51 am

dimslav пишет:Перевод
Салла об интервью Эшеда
англ титры https://yadi.sk/d/2uCOgNc0bjj5yg
рус https://yadi.sk/d/w7CpCrDv2zaFPQ
1:



За*бали нах*й эти фекальные "шкалы оценивания" человеческого развития. Если вы не поняли, такой же бред нёс андромедианин Mythi. Это всё кричит о контролированном раскрытие со стороны сами знаете кого. Это всё перекладывание ответственности "светлых" на ИИ, рептоидов, инсектоидов, серых, Обаму, архонтов, роидов, Билли Айлиш. Весь этот правовой беспредел теперь "обоснован" (г*вном намазан) степенями (!) развития ауры и прочего высосанного из духовных "принципов". А все и рады, да требуют добавки. Тем временем, есть ещё такие же планеты как эта, куда наверняка буду ссылать сознания после "конца света" для продолжения всей этой "радости". Созданиями барьеров как раз таки и занимаются "вышшшие светлые".

StarLiberator

Сообщения : 577
Дата регистрации : 2018-04-10

dimslav поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Салла - Майкл Салла - Инсайдер Кори Гуд раскрывает войну за раскрытие существования НЛО и тайной космической программы  17 августа 2020 года    Empty Re: Майкл Салла - Инсайдер Кори Гуд раскрывает войну за раскрытие существования НЛО и тайной космической программы 17 августа 2020 года

Сообщение автор dimslav Сб Дек 12, 2020 6:58 pm

на случай. если заблокируют канал, это интервью выложили и тут, вернее мой перевод

dimslav

Сообщения : 11883
Дата регистрации : 2017-04-29
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

Салла - Майкл Салла - Инсайдер Кори Гуд раскрывает войну за раскрытие существования НЛО и тайной космической программы  17 августа 2020 года    Empty Re: Майкл Салла - Инсайдер Кори Гуд раскрывает войну за раскрытие существования НЛО и тайной космической программы 17 августа 2020 года

Сообщение автор Мария Пн Май 23, 2022 5:59 pm


Официально: НЛО выводят из строя ядерное оружие США


Салла - Майкл Салла - Инсайдер Кори Гуд раскрывает войну за раскрытие существования НЛО и тайной космической программы  17 августа 2020 года    BWnVki3R5bPqDkdgQIW7pNBW3u99V7fx5S3oGQ0WOCiCgO2nk5gSklJq-j00Ofa5AOC3pElQLpiYL8aesnY5QtFh

Слушания в Палате представителей США внезапно засекретили

В Палате представителей Конгресса США разворачивается драма: законодатели сломали свой скепсис под валом подлинных свидетельств существования НЛО. В Конгрессе впервые за 50 лет проходят слушания, посвященные неопознанным летающим объектам. Из открытой части (трансляция велась на весь мир) мы узнали, что НЛО усиливают атаку, особо интересуясь военным потенциалом землян, и что правительство США усиленно ищет объяснения. После сообщения о том, что «тарелки» вывели из строя десять ядерных ракет, заседание засекретили.

Перед слушаниями раздали отчет, подготовленный разведкой и правительственными структурами в прошлом году. Из этого документа следует, что с 2004 по 2021 годы было зафиксировано 144 достоверных случая столкновения с технологиями, превышающими возможности землян. В тексте подчеркивается, что феномены представляют собой физические объекты, не изготовленные кем-либо на нашей планете. Сами слушания начались с минуты молчания в память погибших в Буффало.

Перво-наперво Адам Шифф, который ведает в Конгрессе разведкой, призвал к прозрачности: народ имеет право знать правду. Довольно долго мусолили, почему люди неохотно делятся данными об НЛО. Оказалось, госслужащие боятся, что их попрут, а народ попроще – что прослывут сумасшедшими. Решили, что свидетелям нужна система защиты, как в криминальных делах, потому что «им есть, что рассказать, они настоящий кладезь данных». Эти речи сопровождались демонстрацией роликов, на которых, само собой, что-то летало.

Наконец принялись пытать заместителя министра обороны по разведке и безопасности Рональда Моултри и заместителя директора военно-морской разведки Скотта Брея. И тут-то понеслось. Особенно после признания представителя Пентагона, что НЛО «представляют угрозу национальной безопасности» и были напрасно «отброшены как бред и теория заговора».

«Сообщения о наблюдениях поступают часто и постоянно», сказал, как отрезал, морской разведчик Скотт Брей. Мировые СМИ вынесли его слова в заголовки. Они постоянно вторгаются на наши полигоны, заявил он, и – пока тренируются, но если они так тренируются, как же они воюют! Тут законодатели, который на две копейки не возьмешь, потребовали еще более веских доказательств, что эти «висящие в воздухе фрукты» действительно опасны. Заодно они тролили вояку за любовь к научной фантастике. Брей, однако, стойко держал удар: феномены реальны, фантастику любит, потому что вообще читать любит, и не ваше дело, а «самое главное для меня – раскрыть истину. И да, я так же нетерпелив, как и вы, и ищу факты», сказал он. Наконец он добавил, что союзники по НАТО и Китай тоже в курсе. «Мы делимся своими данными. Хотя не всеми и не со всеми», подытожил вояка.

Все шло во вполне американском духе: законодательная власть нападает, исполнительная (минобороны) оправдывается, пока кто-то не проговорился об инциденте: НЛО прилетели на полигон, и вывели из строя 10 ядерных ракет. Межконтинентальных. Не то, чтобы они их взорвали. Но летать после этого они не смогли. Брей, который только что настаивал на прозрачности, замялся, и промямлил, что «видел отчет об этом», но не «видел официальных данных».

Обломков НЛО у Америки нет, поспешно добавлял он. Точнее так: нет обломков, которые говорили бы о внеземном происхождении (то есть какие-то есть?). Наконец, кто-то упомянул (кажется, впервые) о сверхсекретной группе в правительстве США, которая изучает НЛО, и тут-то совещание прервали, а после возобновления – засекретили.

В закрытой части стороны заслушают мнения экспертов, объясняющих, что же это за феномены. То есть самого интересного мы не узнаем.

Что ж, теперь ждем, кто проболтается! Конгрессмены – вполне себе люди, им нужен пиар, и то, что они скажут после совещания, остро интересно.


Источник: www.kp.ru

Мария

Сообщения : 2601
Дата регистрации : 2017-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы
» Майкл Салла - Эксперимент с возрастной регрессией подтверждает утверждения инсайдеров тайной космической программы
» МАЙКЛ САЛЛА - На церемонии представления флага космических сил Трамп предвещает высвобождение технологий тайной космической программы
» Майкл Салла - QАнон изобличает ракетную атаку под ложным флагом на Гавайи и указывает на вмешательство тайной космической программы
» Майкл Салла - инсайдер QANON раскрывает связь Ватикана, рептилоидов и Ротшильдов с Глубинным государством
» Майкл Салла - Мирные переговоры в Северной Корее стали возможными благодаря тайной космической программе ВВС США

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума