Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

Силке Ф: Люди - выродившиеся Зомби

+2
Red Alert
dimslav
Участников: 6

Перейти вниз

Силке Ф: Люди - выродившиеся Зомби Empty Силке Ф: Люди - выродившиеся Зомби

Сообщение автор dimslav Сб Сен 12, 2020 11:47 pm

Силке Ф: Люди - выродившиеся Зомби




1:

титры на англ  https://yadi.sk/d/dyueNlY3Dw6RmA
русском https://yadi.sk/d/5gnNXw-rPT5vdA


Последний раз редактировалось: Admin (Вс Сен 13, 2020 2:07 am), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : текст отредактирован)

dimslav

Сообщения : 11785
Дата регистрации : 2017-04-29
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

Силке Ф: Люди - выродившиеся Зомби Empty Re: Силке Ф: Люди - выродившиеся Зомби

Сообщение автор dimslav Вс Сен 13, 2020 12:01 am

Комментарий Силке Ф к этому видео
2:


Последний раз редактировалось: Admin (Вс Сен 13, 2020 1:56 am), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : текст отредактирован)

dimslav

Сообщения : 11785
Дата регистрации : 2017-04-29
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

Силке Ф: Люди - выродившиеся Зомби Empty Re: Силке Ф: Люди - выродившиеся Зомби

Сообщение автор dimslav Вс Сен 13, 2020 12:39 am

Многое из этого комментария использовалось в следующем видео Силке
https://raskrytie.forum2x2.ru/t3396-topic#34838

dimslav

Сообщения : 11785
Дата регистрации : 2017-04-29
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

Силке Ф: Люди - выродившиеся Зомби Empty Re: Силке Ф: Люди - выродившиеся Зомби

Сообщение автор Red Alert Вс Сен 13, 2020 8:25 am

Силке Ф подменили.
Очевидные вещи пишет.
Не её «почерк».
Ангажированность последних текстов в пользу «вшивой компании» 100%.

_________________
Все персонажи вымышлены, а все совпадения случайны.
Red Alert
Red Alert

Сообщения : 406
Дата регистрации : 2019-01-25
Откуда : Вечность

Вернуться к началу Перейти вниз

Силке Ф: Люди - выродившиеся Зомби Empty Re: Силке Ф: Люди - выродившиеся Зомби

Сообщение автор Admin Вс Сен 13, 2020 4:56 pm

Я бы не сказал, что ее подменили. Обо всем этом она частично уже писала раньше, только не в такой объеме и направленности. И кто это - вшивая компания? Если ютуб и иллюминаты, то как объяснить то, что происходит на канале пилигрима, где вчера он выложил видео про демонов, и его практически невозможно слышать. Я скачал и перезалил - звук был нормальный. Но Пилигрим утвержал, что и три предыдущих видео с Силке звук был уменьшенный. И второе - любые мои комменты с упоминанием Силке на других каналах блокируются ютубом. То есть на лицо саботаж и попытки вредничать. Если бы это была деза, вряд ли бы они так этим были озабочены. Интересно, что этот случай с видео про демонов Пилигрима произошел после того, как на своем блоге Силке вчера опубликовала целый ряд его видео, так что он попросил меня организовать интервью с ней, считая, что она знает русский. Может, действительно организовать опросник, как в свое время было с интервью с Коброй, после ответов его я окончательно понял, что он из себя представляет.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12004
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Силке Ф: Люди - выродившиеся Зомби Empty Re: Силке Ф: Люди - выродившиеся Зомби

Сообщение автор Дэни Вс Сен 13, 2020 5:05 pm

Admin пишет:Я бы не сказал, что ее подменили. Обо всем этом она частично уже писала раньше, только не в такой объеме и направленности. И кто это - вшивая компания? Если ютуб и иллюминаты, то как объяснить то, что происходит на канале пилигрима, где вчера он выложил видео про демонов, и его практически невозможно слышать. Я скачал и перезалил - звук был нормальный. Но Пилигрим утвержал, что и три предыдущих видео с Силке звук был уменьшенный. И второе - любые мои комменты с упоминанием Силке на других каналах блокируются ютубом. То есть на лицо саботаж и попытки вредничать. Если бы это была деза, вряд ли бы они так этим были озабочены.

Я не стану исследовать эту историю... так как она ещё будет продолжаться. Но, нет ничего постоянного в МИРЕ ЭНЕРГИЙ, 

Силке если выложила весь свой запас информации этих ЧАСТОТ. Неизбежно должна была получить пакет иной, как продолжение. 
Если она писала что уходит, значит частотный запас закончился... НО ВСЕ ЭНЕРГИИ ТЯГОТЕЮТ К ПРОДОЛЖЕНИЮ СВОЕГО КАНАЛА. И если есть РУСЛО, то и другой поток может найтись. Но это может быть и она же, но ЧАСТОТОЙ НИЖЕ... 

Если сама её природа обладает более низкими частотами, чем она ВЕЩАЛА, то она будет ЧАСТОТНО ПАДАТЬ... выдавая все более и более низковибрационные тексты. Однако, я написала своё мнение... будет ли у меня желание отслеживать её судьбу, я не знаю... 
Эти процессы, которые с такими как Силке... они будут со всеми контактёрами... которые имели свои частоты в эфире Земли.
Так или иначе... Кто-то может и подтянет свой частотный режим и выше... 
А может упав вниз, поднимется вверх...


Последний раз редактировалось: Дэни (Вс Сен 13, 2020 9:41 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Galafa11112222 и Soul поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Силке Ф: Люди - выродившиеся Зомби Empty Re: Силке Ф: Люди - выродившиеся Зомби

Сообщение автор Red Alert Вс Сен 13, 2020 6:17 pm

Admin пишет:Я бы не сказал, что ее подменили. Обо всем этом она частично уже писала раньше, только не в такой объеме и направленности. И кто это - вшивая компания? Если ютуб и иллюминаты, то как объяснить то, что происходит на канале пилигрима...
«Вшивая компания» - если буквально, то это сущности так сказать твари (сотворённые)-паразиты, те, кому для существования нужна энергия из вне, те кто не  может её самостоятельно вырабатывать или по-другому не является «вечным бессмертным существом» 😎
Не смотрю видео, «нормально» не могу воспринять информацию заложенную в них (и еще банально нет времени, это очень долго) 
Только читаю, быстро и много))
Так вот, когда читаешь можно ощутить так сказать «энергетику»  и «сущность» того кто создал текст, ну или если другими словами, то можно ощутит «состояние души» (однако не всегда)
Так вот в последних текстах от Силке, не ощущается то «состояние», что было раньше.
Попробую посмотреть Пилигрима как время будет.
Red Alert
Red Alert

Сообщения : 406
Дата регистрации : 2019-01-25
Откуда : Вечность

Вернуться к началу Перейти вниз

Силке Ф: Люди - выродившиеся Зомби Empty Re: Силке Ф: Люди - выродившиеся Зомби

Сообщение автор StarLiberator Пн Сен 14, 2020 6:38 pm

dimslav пишет:Силке Ф: Люди - выродившиеся Зомби




1:

титры на англ  https://yadi.sk/d/dyueNlY3Dw6RmA
русском https://yadi.sk/d/5gnNXw-rPT5vdA


Данный персонаж мне уже перестал хоть как-то симпотизировать. В комментариях под её видео я уже высказал, что она пособник рабских идей и "ценностей". На подобии с БРЕДли "любящим" и Олегом Землянином разносится идея беспрекословно рабского подчинения и преклонения перед "вышестоящими силами" мнящими и прикрывающимися силами "добра, света и любви". Вспомните Олега считающим себя "рабом божим" и БРЕДли утверждающий, что все силы мы берём взаймы у "светлых" высших сил и все мы обязаны отчитываться перед ними. Лиза Ренье с её "без христа никуда". Относительно таких рабско-идейных персонажей, я на противоположной стороне "баррикад". Что касаемо мадам "Фу-Фу", то это лютый кринж и п*здец, я неистово "смеюсь" от подобных высказываний. Тут либо её подменили, либо я и впрямь не замечали её истинные намерения. Все эти персоны продвигают программы по замещению одних программ на другие, которые скажем мягко не лучше старых. P.S. Раз Silke F и Ko "лишили" меня свободной воли, а значит и ответственности, то может они выплатят за меня финансовые долги? (шутка).
Силке Ф: Люди - выродившиеся Зомби Hqdefa10

StarLiberator

Сообщения : 577
Дата регистрации : 2018-04-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Силке Ф: Люди - выродившиеся Зомби Empty Re: Силке Ф: Люди - выродившиеся Зомби

Сообщение автор Admin Вт Сен 15, 2020 4:28 pm

Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12004
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Силке Ф: Люди - выродившиеся Зомби Empty Re: Силке Ф: Люди - выродившиеся Зомби

Сообщение автор Admin Вт Сен 15, 2020 4:36 pm

Некоторые ее фразы, да, вызывают вопросы. "Поэтому мы контролируем человеческую расу. И мы делаем это с давних пор..." Кто это: мы. С каких это пор Силке стала отождествлять себя с иллюминатами?
Или в одном недавнем видео она говорит, что люди - невинны. А буквально через одно видео говорит, что невинных нет на Земле.
Сегодня она выложила один текст, который сразу же удалила, но благо мы успели его скопировать. Там речь идет о плоской Земле.
"Звезд и планет не существует. Это голографические проекции Плоского мира. Симулятор Земли представляет собой голографический куб с высокой плотностью, способный заморозить вихрь этого куба в последовательных многомерных событиях. Вот что создает время для органических систем. Книги учат вас, что планета Земля вращается со скоростью более тысячи раз в час, но если бы это было правдой, вы бы каждые несколько секунд видели полностью черное ночное небо, а секунду спустя снова солнечное голубое небо..." Плюс эта ее странная фраза на твиттере, что это ее последний пост, и ее клонируют для жертвоприношения и заместят. 
Впрочем, Разрушитель писал что-то похожее, но в несколько другом ракурсе, жаль, что обещанного продолжения у него нет уже больше месяца.


ЗЫ. Судя по всему, это был ее стеб, который она удалила - поскольку затем она выложила на своем блоге парочку видео от других пользователей, обвинявших ее в поедании детей. Своеобразное чувство юмора.


Последний раз редактировалось: Admin (Чт Сен 24, 2020 4:47 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12004
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Силке Ф: Люди - выродившиеся Зомби Empty Re: Силке Ф: Люди - выродившиеся Зомби

Сообщение автор VasT Вт Сен 15, 2020 4:45 pm

вероятно Силке получила подключку Элизума, масонского виртуального континуума, откуда действуют их операторы и который ассоциируется с "астралом" и Лимбом - диском плоской модели мира, через который идёт прокачка душ в посмертное бытие.. эту сову на глобус пытаются натянуть месмеристы не первую сотню лет, но лишь с легитимизацией технологий виртуальной и "дополненной" реальности им стало казаться что успех уже близок. визуалы. с остальными сенсорными каналами у них по-прежнему всё плохо. поэтому их так усердно пытаются блокировать.
  об этом неплохо написал кстати Пелевин в романе Смотритель. там же он упомянул что их медиумы почему-то так и не смогли смоделировать шарообразный мир, поэтому он остался плоским.
  из их пространства ментала-образов всё "плотное" и материальное кажется скверным и мерзким,  низко гудящим с резкими вспышками некрасивых цветов. это просто разница восприятия из-за частотного барьера но для душ залипших там похоже необратимо изменение отношения к земному.
VasT
VasT

Сообщения : 1686
Дата регистрации : 2017-10-14
Откуда : давно далеко

Вернуться к началу Перейти вниз

Силке Ф: Люди - выродившиеся Зомби Empty Re: Силке Ф: Люди - выродившиеся Зомби

Сообщение автор StarLiberator Вт Сен 15, 2020 8:01 pm

Admin пишет:Некоторые ее фразы, да, вызывают вопросы. "Поэтому мы контролируем человеческую расу. И мы делаем это с давних пор..." Кто это: мы. С каких это пор Силке стала отождествлять себя с иллюминатами?
Или в одном недавнем видео она говорит, что люди - невинны. А буквально через одно видео говорит, что невинных нет на Земле.
Сегодня она выложила один текст, который сразу же удалила, но благо мы успели его скопировать. Там речь идет о плоской Земле.
"Звезд и планет не существует. Это голографические проекции Плоского мира. Симулятор Земли представляет собой голографический куб с высокой плотностью, способный заморозить вихрь этого куба в последовательных многомерных событиях. Вот что создает время для органических систем. Книги учат вас, что планета Земля вращается со скоростью более тысячи раз в час, но если бы это было правдой, вы бы каждые несколько секунд видели полностью черное ночное небо, а секунду спустя снова солнечное голубое небо..." Плюс эта ее странная фраза на твиттере, что это ее последний пост, и ее клонируют для жертвоприношения и заместят. 
Впрочем, Разрушитель писал что-то похожее, но в несколько другом ракурсе, жаль, что обещанного продолжения у него нет уже больше месяца.
Благодарю. Вот это я понимаю работа. За её твитером я не следил, а Вы ещё успели запечатлеть удалённый комментарий. Может это для кого и глупость, однако Ваша осведомлённость в нужных темах приятно удивляет. Интересно было бы узнать мнение Бредли и Ренье (христиан) по Силке Ф, ибо их утверждения противоположны. В споре таких инсайдеров может зародиться истина. Но по заскриптованным причинам они не пересекаются и игнорируют друг друга. Через ИИ у кое-кого есть доступ к данным каждого человека на земле, его местоположении и т.д. Думаю стоит быть осторожным и не оставлять комментарии на её блогах и канале. Опасение того, что любого (понимаете?) могут дронировать (через ящер) и/или заменить клоном (или клоном-андроидом) или банально убить "неосторожным случаем"/болезнью. Такие утверждения могут казаться шизофреничны, однако лучше перебздеть и кто знает, может эта конспиолохия не сказки вовсе.

StarLiberator

Сообщения : 577
Дата регистрации : 2018-04-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Силке Ф: Люди - выродившиеся Зомби Empty Re: Силке Ф: Люди - выродившиеся Зомби

Сообщение автор Admin Вт Сен 15, 2020 11:24 pm

Про Бредли забудьте. Форумчане помнят, как я спрашивал, что случилось с блогом Ога Теллеза, когда он случайно поменял там название. Этот же вопрос я задал на блоге Бредли. В результате он не говоря ни слова, просто забанил мой аккаунт у себя. Вряд ли это случайность. Теллез говорит о том же, что и Силке, Лауда и Разрушитель. Что мы живем в симуляции, и это 6 версия и последняя. Re: Разрушитель Пересекая реку _ Путь открытий
Там же комментарий от Брэдли:


Да, я видел это видео. Он объяснил мне все это (очень подробно) почти 2 года назад. Я уважаю Шейна как друга, но до тех пор, пока у меня не будет гораздо больше доказательств того, что это действительно произошло, я не буду рассматривать это как последнее слово. Всегда есть надежда, и всегда есть Бог/источник, наш любящий отец.

Никогда не забывайте, что ложь и обман- это то, что позволило Иллюминатам завоевать популярность, и они лгут обо всем. Я дал Шейну шанс доказать мне, что его слова были точны (он знает, о чем я его спрашивал – и он знает, что это должны быть все доказательства, которые мне нужны), он отказался.

Он все еще может устроить это для меня, но, как я уже много раз говорил, уважение к другому существу не означает, что вы верите всему, что они говорят.
Вся моя любовь к вам, и спасибо вам за чтение здесь, в этом блоге правды.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12004
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Романов поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Силке Ф: Люди - выродившиеся Зомби Empty Re: Силке Ф: Люди - выродившиеся Зомби

Сообщение автор VasT Вт Сен 15, 2020 11:46 pm

возможно это не мы в симуляции а "любящий отец" - симуляция. и некто прикрываясь его именем  пытается отжать у Человеков (спящих титанов) субъектность. чтобы недо- бог стал богом ему нужно чтобы в него верили, причём чем выше качество сознания верящих - тем больше повышается уровень субъектности бога (эгрегора). и это явно не 6-я попытка, их были сотни. и скорее всего не последняя.  но то что мы в мороке - наваждении - причём круглосуточно поддерживаемым через техномагическую машинерию, распыляемые с неба психомодифицирующие соединения, частотные модуляторы, встроенные в медиаконтент гипноиндуктивные паттерны и прочий массаракш - почти наверняка.
VasT
VasT

Сообщения : 1686
Дата регистрации : 2017-10-14
Откуда : давно далеко

Вернуться к началу Перейти вниз

Силке Ф: Люди - выродившиеся Зомби Empty Re: Силке Ф: Люди - выродившиеся Зомби

Сообщение автор dimslav Вт Сен 15, 2020 11:52 pm

Сейчас перевожу интервью Телеза для Радио Оффпланет, там он тоже говорит, что небо симулировано, как и многие люди. анонс

dimslav

Сообщения : 11785
Дата регистрации : 2017-04-29
Возраст : 55

Романов поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Силке Ф: Люди - выродившиеся Зомби Empty Re: Силке Ф: Люди - выродившиеся Зомби

Сообщение автор VasT Ср Сен 16, 2020 12:11 am

наложено, как голографическая проекция. да возможно. иначе мы не могли бы видеть одни и те же созвездия летом и зимой. уже писал об этом.  но не суть. не факт что так было "всегда". 
инфа типа мы в симуляции - того же сорта демотиватор когнитива что и плоская земля и маленький карманный мир библейского демиурга, они не подразумевают мысли " что же там, дальше?". то есть останавливают познание, делают его ненужным, ментальный яд - деградатор разума. а значит ведёт к порабощению духа. а значит выгодно недругам его. увы, опять приходим к навязанной двойственности... хотя нет - это же однополярный мир, где зло - вся система а добро - декорация на заборе. вообще никакого стимула для развития.
VasT
VasT

Сообщения : 1686
Дата регистрации : 2017-10-14
Откуда : давно далеко

Вернуться к началу Перейти вниз

Силке Ф: Люди - выродившиеся Зомби Empty Re: Силке Ф: Люди - выродившиеся Зомби

Сообщение автор Admin Ср Сен 16, 2020 9:48 am





Silke F

@OfficialSilkeF


Silke F's message for her russian fans about Vladimir Putin: "Поддержка и сотрудничество важны для достижения общих целей. Владимир Путин - человек, который подает пример хорошему. конечно, трудно всегда радовать всех на своем месте. но он заслуживает моего уважения."
9:58 PM · 15 сент. 2020 г.·Twitter for Android


Silke F

@OfficialSilkeF


This creepy doll is hunting me since early morning. Everywhere I go, this creepy doll would show up. Alone.

Эта жуткая кукла охотится за мной с раннего утра. Куда бы я ни пошла, везде появлялась эта жуткая кукла. Одна.

Силке Ф: Люди - выродившиеся Зомби Eh-YIyeXgAE2xTo?format=jpg&name=large

9:01 PM · 15 сент. 2020 г.·Twitter for Android

Может, это пишет уже не настоящая Силке Ф, а ее клон?
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12004
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Силке Ф: Люди - выродившиеся Зомби Empty Re: Силке Ф: Люди - выродившиеся Зомби

Сообщение автор Red Alert Ср Сен 16, 2020 6:12 pm

Единственной информаций для меня все же остается:
- Смысл слов Дональда Маршала;
- Смысл заключенный в «Интервью с пришельцем»;
- Творчество: музыка, легенды, поэзия и т.п. (выражение духа)

_________________
Все персонажи вымышлены, а все совпадения случайны.
Red Alert
Red Alert

Сообщения : 406
Дата регистрации : 2019-01-25
Откуда : Вечность

Вернуться к началу Перейти вниз

Силке Ф: Люди - выродившиеся Зомби Empty Re: Силке Ф: Люди - выродившиеся Зомби

Сообщение автор Red Alert Ср Сен 16, 2020 7:48 pm

VasT пишет:возможно это не мы в симуляции а "любящий отец" - симуляция. и некто прикрываясь его именем  пытается отжать у Человеков (спящих титанов)
«...тигр, поведал о том, что знают немногие...люди вокруг тебя,  - это спящие боги...»
(с) гр. «Триагрутрика» — «Тигра Стиль»
?
Red Alert
Red Alert

Сообщения : 406
Дата регистрации : 2019-01-25
Откуда : Вечность

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума