Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

Силке Ф - 10 ангелов Люцифера и Медуза 33

Участников: 2

Перейти вниз

Силке Ф - 10 ангелов  Люцифера и  Медуза 33 Empty Силке Ф - 10 ангелов Люцифера и Медуза 33

Сообщение автор dimslav Вс Сен 13, 2020 12:04 pm

Силке Ф - 10 ангелов  Люцифера и  Медуза 33


1:

титры на англ https://yadi.sk/d/MF84KsD3aft89w 


Последний раз редактировалось: Admin (Вт Сен 15, 2020 11:16 pm), всего редактировалось 3 раз(а) (Обоснование : текст отредактирован)

dimslav

Сообщения : 11781
Дата регистрации : 2017-04-29
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

Силке Ф - 10 ангелов  Люцифера и  Медуза 33 Empty Re: Силке Ф - 10 ангелов Люцифера и Медуза 33

Сообщение автор dimslav Вс Сен 13, 2020 12:21 pm


dimslav

Сообщения : 11781
Дата регистрации : 2017-04-29
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

Силке Ф - 10 ангелов  Люцифера и  Медуза 33 Empty Re: Силке Ф - 10 ангелов Люцифера и Медуза 33

Сообщение автор Дэни Вс Сен 13, 2020 4:41 pm

Что касается этого видео... и текста выше.

Что касается информации о эксперименте. И что касается множества интерпретаций и разных "игровых" уровней и разных иных уровней... типа жизни. Но не жизни а иллюзий.  

Что хочу сказать ВАЖНОЕ. КАК ВЫ СЕБЯ ИСТИННО ВСПОМНИТЕ... И ИМЕЯ ИНФОРМАЦИЮ КОНТАКТЁРОВ... МЕНЯ, ИЛИ ИНЫХ, НО ВСПОМНИТЕ ОЧЕНЬ ГЛУБИННОЙ ПАМЯТЬЮ, ТАК ВЫ И СОХРАНИТЕ СВОЮ ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ И СВОЮ ЖИЗНЬ В СВОЕЙ СЕМЬЕ ДРЕВНЕГО РОДА. ПАМЯТЬ ДУШИ-ЭТО ГАРАНТИЯ ВЕЧНОЙ ЖИЗНИ. 

Все, что уводит сознание в понимание себя в рамках разных ЭКСПЕРИМЕНТОВ...
это может быть и есть истина других, НО НЕ МОЯ ИСТИНА... 
И НАДЕЮСЬ ИСТИНА НЕ ВАША. 
Все эти экспериментаторы, использовав СИЛЫ БОГА не на пользу, сейчас пытаются повесить это понимание себя на ВСЕХ... ОДНАКО, ОНИ НЕ ВСЕ...

Чтобы вам было понятнее, напишу странную вещь... БОГ СЧИТАЕТ СЕБЯ ВИНОВАТЫМ, что допустил до таких тяжёлых экспериментов на Земле, которые реально происходили... 
Сейчас есть ВОЗМОЖНОСТЬ ВСЁ ИСПРАВИТЬ, но не для тех, кто будет пытаться эксперимент продолжить и убеждать людей, что ЭТО ЕДИНСТВЕННЫЙ ВАРИАНТ ЖИЗНИ...

Сейчас есть возможность всё исправить, и для этого используется вся ЭНЕРГИЯ... даже многих других космических миров.... 
Но и процессы ЯДЕРНОГО ПЕРЕХОДА, их тоже надо учитывать. 

И как я уже писала, игры и разные эксперименты с ЯДЕРНЫМИ ПОТОКАМИ ДЕЛО ОПАСНОЕ И ГИБЛОЕ...

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

dimslav, Galafa11112222, Soul и Тея поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума