Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Силке Ф - 10 ангелов Люцифера и Медуза 33

Перейти вниз

Силке Ф - 10 ангелов  Люцифера и  Медуза 33 Empty Силке Ф - 10 ангелов Люцифера и Медуза 33

Сообщение автор dimslav в Вс Сен 13, 2020 12:04 pm

Силке Ф - 10 ангелов  Люцифера и  Медуза 33

1:

Вот что, королева Елизавета и Путин - это два из десяти ангелов Люцифера. И они находятся здесь, на этой планете для помощи в проведении эксперимента над людьми, который представляет собой люциферианский эксперимент.

И по сути у вас есть 13 родословных семей, но у Люцифера и Йешуа, который в сущности является Иисусом, есть только 10 ангелов.

И у вас есть много маленьких групп, и у вас есть бОльшие группы. Таким образом, это, как армия ангелов. И у вас есть падшие ангелы, и они защищают, как охранники, Эдемский сад, который является, экспериментом Люцифера.

Йешуа в основном тот, кого вы знаете, как Иисуса, его настоящее имя Йешуа, и он с Марса.

Его другой брат был по сути сводным братом, и он был создан на кибер-генетическом трансгендерном заводе, 
потому что мужчины и женщины по сути не существуют вне матрицы на биологических уровнях. Вы не имеете мужского или женского пола, вам это не нужно. Это просто сексуальная концепция третьей плотности. И поэтому Люцифер был геем и лесби одновременно.

Он был создан на Марсе. И Марс был в основном местом, которое люди с планеты Земля называли небесами. И главным командиром этого проекта был тот, кого вы называете Богом, а солдат на военной базе на Марсе в основном называли небесными ангелами. И они спустились на землю, чтобы принести жизненные формы и прототипы жизненных форм людей - Адама и Еву - в определенное место, и это место называлось райским садом.

E-V-E (Ева) по сути означает - Инопланетное Векторное Существование. Я повторяю, E значит Инопланетное, V - векторное и E - существование. Теперь вы это знаете.

Также Лилит, это главный командир драконианцев, по сути, кто является прототипом гибридной человеческой расы. И причина этого заключается в том, что речь шла о контроле над этим экспериментом, потому что в сущности люди являются люциферианским экспериментом. И когда с небес на Землю была принесена жизнь, по сути, прототипы кибер-генетических форм жизни, которые выглядели, как люди, они были доставлены на эти планеты с помощью военных технологий. И они стремились найти и выяснить способ, как им создать генетическую библиотеку, которая поддерживала бы все виды жизненных форм.

И это в основном то, что происходило давным-давно. Эта планета, которую вы называете планетой Земля, по сути была названа так драконийцами, и этой планете более 600 миллиардов лет.

Но с 1996 года вы все живете внутри ловушки временной петли, и она будет симулироваться в течение следующей тысячи лет. И в ближайшие 50-200 лет вас уже не будет из за трансгуманизма, у вас больше не будет много настоящих людей на этой планете.

Таким образом, настоящее понимание - наша память - больше не будет существовать.

И поэтому мне даже не нужно беспокоиться о том, чтобы говорить обо всем этом, потому что прежде всего большинство из вас, людей, так или иначе симулируются, а те немногие из вас, которые способны понять, не поймут, потому что вы также будете частью программы. И программа является частью процесса кодирования В-Л-В-Л, что означает: Временная Ловушка Временной Линии. И она будет продолжать расширяться.

Таким образом, ангелы, десять ангелов Иисуса - это в основном десять солдат главного командира. И на самом деле смешно то, о чем люди говорят.

Библия - это по сути просто древний проект контроля над разумом группы Ориона, правления созвездия. Он был разработан, чтобы затянуть вашу систему путешествия души в ловушку времени, но это уже другая история.

И я в общем не хочу говорить обо всех этих вещах, потому что в любом случае я единственная, кто говорит об этих вещах. И никто не может понять или ему не будет позволено это понять.

И на самом деле мне нет дела до вас всех, потому что вы так или иначе симулированы. И мне на самом деле вы не интересны. И это также причина, почему я говорю, что люди - это скот, что люди – деградировавшие зомби. Потому что это просто программа, ничего больше.

Я имею в виду, у вас есть видеоигры, и вы убиваете людей-персонажей в этих играх, и никого это не волнует, потому что это всего лишь имитация реальности.

И это также то, что я испытываю здесь. Так почему это должно меня волновать?

титры на англ https://yadi.sk/d/MF84KsD3aft89w 

Последний раз редактировалось: Admin (Вт Сен 15, 2020 11:16 pm), всего редактировалось 3 раз(а) (Обоснование : текст отредактирован)

dimslav

Дата регистрации : 2017-04-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Силке Ф - 10 ангелов  Люцифера и  Медуза 33 Empty Re: Силке Ф - 10 ангелов Люцифера и Медуза 33

Сообщение автор dimslav в Вс Сен 13, 2020 12:21 pm

dimslav

Дата регистрации : 2017-04-29

Силке Ф - 10 ангелов  Люцифера и  Медуза 33 Empty Re: Силке Ф - 10 ангелов Люцифера и Медуза 33

Сообщение автор Дэни в Вс Сен 13, 2020 4:41 pm

Что касается этого видео... и текста выше.

Что касается информации о эксперименте. И что касается множества интерпретаций и разных "игровых" уровней и разных иных уровней... типа жизни. Но не жизни а иллюзий.  

Что хочу сказать ВАЖНОЕ. КАК ВЫ СЕБЯ ИСТИННО ВСПОМНИТЕ... И ИМЕЯ ИНФОРМАЦИЮ КОНТАКТЁРОВ... МЕНЯ, ИЛИ ИНЫХ, НО ВСПОМНИТЕ ОЧЕНЬ ГЛУБИННОЙ ПАМЯТЬЮ, ТАК ВЫ И СОХРАНИТЕ СВОЮ ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ И СВОЮ ЖИЗНЬ В СВОЕЙ СЕМЬЕ ДРЕВНЕГО РОДА. ПАМЯТЬ ДУШИ-ЭТО ГАРАНТИЯ ВЕЧНОЙ ЖИЗНИ. 

Все, что уводит сознание в понимание себя в рамках разных ЭКСПЕРИМЕНТОВ...
это может быть и есть истина других, НО НЕ МОЯ ИСТИНА... 
И НАДЕЮСЬ ИСТИНА НЕ ВАША. 
Все эти экспериментаторы, использовав СИЛЫ БОГА не на пользу, сейчас пытаются повесить это понимание себя на ВСЕХ... ОДНАКО, ОНИ НЕ ВСЕ...

Чтобы вам было понятнее, напишу странную вещь... БОГ СЧИТАЕТ СЕБЯ ВИНОВАТЫМ, что допустил до таких тяжёлых экспериментов на Земле, которые реально происходили... 
Сейчас есть ВОЗМОЖНОСТЬ ВСЁ ИСПРАВИТЬ, но не для тех, кто будет пытаться эксперимент продолжить и убеждать людей, что ЭТО ЕДИНСТВЕННЫЙ ВАРИАНТ ЖИЗНИ...

Сейчас есть возможность всё исправить, и для этого используется вся ЭНЕРГИЯ... даже многих других космических миров.... 
Но и процессы ЯДЕРНОГО ПЕРЕХОДА, их тоже надо учитывать. 

И как я уже писала, игры и разные эксперименты с ЯДЕРНЫМИ ПОТОКАМИ ДЕЛО ОПАСНОЕ И ГИБЛОЕ...

Дэни

Дата регистрации : 2020-01-28

dimslav, Galafa11112222, Soul и Тея поставили лайк

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: