Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Силке Ф - Не лгите себе

Перейти вниз

Силке Ф - Не лгите себе Empty Силке Ф - Не лгите себе

Сообщение автор dimslav в Пт Окт 16, 2020 9:27 pm

Силке Ф - Не лгите себе
англ титры https://yadi.sk/d/uG-B983dWG70rA
русские https://yadi.sk/d/Ioi04EZ0t35DnA

Привет  всем, я просто хочу поблагодарить вас за вашу поддержку, и я желаю всем вам всего наилучшего.
Я надеюсь, что вы все ладите друг с другом и сможете найти решения своих проблем, потому что так много людей пишут мне о своей жизни, о своих проблемах и о том, что они не могут найти партнеров для отношений и т. д.
Люди пишут мне так много о различных вещах, я действительно не могу ответить всем, но вы можете начать читать книги и самостоятельно исследовать, потому что   нужно быть честным с самим собой, чтобы найти ответы. И вам нужно спросить себя, почему у вас на самом деле есть   проблемы, которые у вас есть. И не пытайтесь солгать себе, чтобы почувствовать себя немного лучше или лучше выглядеть.
И есть так много людей, у кого действительно добрые сердца и хороший характер, и они переживают действительно плохие вещи, и они не знают почему, и они не знают, что на самом деле происходит.
Так  что если вы действительно хотите понять реальность вокруг вас,
вам нужно быть честным перед собой и спросить себя, почему вы так живете. И если это действительно тот образ жизни, которого вы хотите для себя, и если вы хотите что-то изменить, сначала измените себя.
И если вы сначала изменили себя, тогда вы сможете начать менять свою жизнь. Потому что сначала идет внутренний процесс, и после этого наступает внешний процесс.
В сущности нет внутреннего, потому что нет внешнего, а внешнее в любом случае просто отражение внутреннего, но в сущности нет ни внутреннего, ни внешнего, потому что это все голографический сон, который реален. И если вы попали в автомобильную аварию, вы попали в автомобильную аварию. Если вам нужно в больницу, вам нужно в больницу. Это очень реальная подлинная симуляция. И у вас  есть разные части.
У вас есть симулированные части, и у вас есть не симулированные части, которые являются частью голографической корневой вселенной, которая по сути выходит за рамки физических законов.
Но по большей части вы используете личность и силу способностей, которые создают голографическую иллюзию, чтобы вы могли жить в ней и чтобы у вас были уроки. Потому что уроки - это все, что у вас есть.
И  большинство уроков - плохие уроки,  потому что вы учитесь лучше через негатив.
И  это не значит, что позитив не так хорош или это что-то плохое. И  я не пропагандирую негатив, поэтому не поймите меня неправильно, но иногда в жизни вы лучше учитесь, если вам больно, если у вас есть боль.
И  если вы пройдете через негатив, вы узнаете больше через эти вещи, чем если вы учитесь по книгам.

Последний раз редактировалось: Admin (Пт Окт 16, 2020 10:28 pm), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : Текст отредактирован)

dimslav

Дата регистрации : 2017-04-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Силке Ф - Не лгите себе Empty Re: Силке Ф - Не лгите себе

Сообщение автор Романов в Пт Окт 16, 2020 9:57 pm

Это кто такой учитель, решивший нас  - поучить по своей эффективной методике??? И с какой стати они - нам взялись выбирать тактику и стратегию обучения??? Вот в чём вопрос.
Так обучают тока военнопленных.
Романов
Романов

Дата регистрации : 2017-02-24

Сообщение автор VasT в Пт Окт 16, 2020 11:03 pm

"Потому что уроки - это все, что у вас есть.
И  большинство уроков - плохие уроки,  потому что вы учитесь лучше через негатив."

"учителя" всё те же, дроны автоматики квазиразумной системы управления колонизированным континуумом. учить они умеют только через негатив. школу превратили в концлагерь и изображают удивление от плохой успеваемости. на самом деле это очеь хороший показатель, лучшие ученики вырастают из неслухов-пассионариев, а не смиренных рабиков, становящихся манагерами и клерками и дохнущими при первых признаках шатания привычной среды. сложнее будет когда пришлют кого-то поразумнее боргов, реальную сущность с опытом ведения переговоров с взбунтовавшимися колониями. многотысячецикловым опытом. пока что разговоры с автоответчиком.
VasT
VasT

Дата регистрации : 2017-10-14

Романов и StarLiberator поставили лайк

Сообщение автор dimslav в Вс Окт 18, 2020 9:35 pm

Полиция мыслей - ваш большой враг

dimslav

Дата регистрации : 2017-04-29