Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

Кори Гуд о Команде Земли, космических расах и что находится внутри луны.

Участников: 4

Перейти вниз

кори - Кори Гуд о Команде Земли, космических расах и что находится внутри луны. Empty Кори Гуд о Команде Земли, космических расах и что находится внутри луны.

Сообщение автор dimslav Ср Ноя 04, 2020 9:03 am

Кори Гуд о Команде Земли, космических расах и что находится внутри луны. Часть 1/2



1:

dimslav

Сообщения : 11889
Дата регистрации : 2017-04-29
Возраст : 55

Изида поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

кори - Кори Гуд о Команде Земли, космических расах и что находится внутри луны. Empty Re: Кори Гуд о Команде Земли, космических расах и что находится внутри луны.

Сообщение автор dimslav Чт Ноя 05, 2020 1:35 pm

2




2:

dimslav

Сообщения : 11889
Дата регистрации : 2017-04-29
Возраст : 55

Изида поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

кори - Кори Гуд о Команде Земли, космических расах и что находится внутри луны. Empty Re: Кори Гуд о Команде Земли, космических расах и что находится внутри луны.

Сообщение автор Изида Чт Ноя 19, 2020 9:50 am

Очень интересная информация, на мой взгляд. Я здесь где-то писала о клонировании , в том числе и участников нашей группы.ДНК была взята из тел в 3025 году, где мы погибли. Или не погибли? О радиационных ваннах (-информация от Дэни-это , похоже, правда.Как и часть ее информации. Но не вся.) Там наши тела были бессмертны. Аштар не смог наших тел нигде найти-я писала об этом. Поэтому думала, что нас там убили. Если уж светлые делают клоны  тех, кто с ними работает, то тем более это делают серые. Которые легко могут взять ДНК у спящего человека, сделать его клон, или несколько,  и издеваться над ним. А человек все эти издевательства-и не только физические, потом чувствует. Наносятся и энергетические травмы. С нами это точно делали, и особенно-со мной. Поэтому мы и обрезали все связи с клонами, которые могли сделать , украв наши ДНК. Ну вот-еще и навесили нам договора-типа, мы сами на это согласились.))) Если клон или клонов человека используют для какого-то вредительства-на человека идет карма, которую создал этот клон. То есть это еще один механизм создания для человека негативной кармы. Еще я писала где-то в комментариях, что Америка по отношению к Беларуси, например, да и к России, находится в будущем.Там есть целые города серых, Анная об этом рассказывает.  В этом видео Кори дает информацию о командах из будущего, которые помогают человечеству. То есть они физически сюда попадают на своих кораблях. Я так понимаю, не только на кораблях. Кори Гуд  имеет в виду силы света. Но есть и силы зла, которые тоже сюда проникают из  будущего, и воздействуют на человечество .Думаю, это понимают все эзотерики уже. Про Сатурн-есть информация, и моя интуиция мне это подтверждает-там есть квантовый компьютер, с помощью которого и создают эти временные аномалии. То есть опять мы выходим на ИИ и эту межпространственную сущность, информацию о которой дал Астрон.

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

кори - Кори Гуд о Команде Земли, космических расах и что находится внутри луны. Empty Re: Кори Гуд о Команде Земли, космических расах и что находится внутри луны.

Сообщение автор Дэни Чт Ноя 19, 2020 8:17 pm

Изида пишет:О радиационных ваннах (-информация от Дэни-это , похоже, правда.Как и часть ее информации. Но не вся.) 

А вы уважаемая "БОГИНЯ" ИЗИДА уже всю мою информацию изучили? Что-то быстро... Небось читала день и ночь, чтобы сделать такое заключение ОБО ВСЕЙ МОЕЙ ИНФОРМАЦИИ... 

Ай да умница... ай да труженица... Это думаю, так около 500 страниц на прошлом только форуме... 
Ну да "БОГИНЯ" ИЗИДА сделала заключение о моей всей информации. ЧЕСТЬ ТО КАКАЯ... что хоть часть была ей признана правдой... 

Так вот, то что я пишу про ваш НИК - это правда. И это ИСТОРИЧЕСКАЯ ПРАВДА. 
А вот вся то, что вы выносите на этот форум - ВСЁ ЛОЖЬ.

Вы априори не имеет возможность делать ту работу, которую делают только Создатели... только у них такие энергии и такие возможности, чтобы работать с целыми странами. 
Сидя на диванчике...вы работают с целой страной... 

Изида, не упоминайте всуе мое имя...  буду отвечать.  Вспомню все кровавые подвиги Амазонок... И то что выше их уровня жизни, вы так и не смогли подняться... Ваши амбиции понятны, все серые "боги" такие. 


Последний раз редактировалось: Дэни (Чт Ноя 19, 2020 8:26 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Вернуться к началу Перейти вниз

кори - Кори Гуд о Команде Земли, космических расах и что находится внутри луны. Empty Re: Кори Гуд о Команде Земли, космических расах и что находится внутри луны.

Сообщение автор Изида Чт Ноя 19, 2020 8:25 pm

Дэни, не старайтесь напрасно.)))Я же сказала-у меня на вас-иммунитет. На тот форум-зашла один раз. И попала на ваше нападение на одну женщину.И обвинение какое-то ее беспочвенное. И ложное видение даже ее возраста.Читала вашу информацию до ваших нападок на меня уж очень агрессивных, где вы все переворачивали с ног на голову. Как метаморфы. Вас так и зудит, наверное, чтобы свою грязь в других сливать. На Марию-не получилось.)))Не на ту напали.))) Ее ответ вам-очень точный-прочла.Наверное, поняли, что не получится ее выгнать, как Окомастера или меня тогда.

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

кори - Кори Гуд о Команде Земли, космических расах и что находится внутри луны. Empty Re: Кори Гуд о Команде Земли, космических расах и что находится внутри луны.

Сообщение автор Дэни Чт Ноя 19, 2020 8:33 pm

Изида пишет:Дэни, не старайтесь напрасно.)))Я же сказала-у меня на вас-иммунитет. На тот форум-зашла один раз. И попала на ваше нападение на одну женщину.И обвинение какое-то ее беспочвенное. И ложное видение даже ее возраста.Читала вашу информацию до ваших нападок на меня уж очень агрессивных, где вы все переворачивали с ног на голову. Как метаморфы. Вас так и зудит, наверное, чтобы свою грязь в других сливать. На Марию-не получилось.)))Не на ту напали.))) Ее ответ вам-очень точный-прочла.Наверное, поняли, что не получится ее выгнать, как Окомастера или меня тогда.
 
ОТМОЙТЕСЬ ОТ КРОВИ... ПРЕКРАСНАЯ АМОЗОНКА... может повезёт и пойдет вам на ваш мозг не только ложь...

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Вернуться к началу Перейти вниз

кори - Кори Гуд о Команде Земли, космических расах и что находится внутри луны. Empty Re: Кори Гуд о Команде Земли, космических расах и что находится внутри луны.

Сообщение автор Изида Чт Ноя 19, 2020 8:37 pm

Да. Дополнение-от всех вся информация-ложь, правду нам несет только вещательница от высших. Так это ваш ник был на форуме БК-Истина во мне? Не приняли там вашу истину? Что же так? )))Сочувствую.Привет вам от Аштара-как вы там его назвали? Моим серым мужем? Вся наша группа -мы смеемся до слез, когда это вспоминаем.))) С мужем я разведена.)))И он-не серый.)))Обычный земной мужчина. Живет по соседству и мне во всем помогает. Это  к тому, что у меня с мужчинами хорошие отношения.

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

кори - Кори Гуд о Команде Земли, космических расах и что находится внутри луны. Empty Re: Кори Гуд о Команде Земли, космических расах и что находится внутри луны.

Сообщение автор Дэни Пт Ноя 20, 2020 4:30 pm

Изида пишет:Да. Дополнение-от всех вся информация-ложь, правду нам несет только вещательница от высших. Так это ваш ник был на форуме БК-Истина во мне? Не приняли там вашу истину? Что же так? )))Сочувствую.Привет вам от Аштара-как вы там его назвали? Моим серым мужем? Вся наша группа -мы смеемся до слез, когда это вспоминаем.))) С мужем я разведена.)))И он-не серый.)))Обычный земной мужчина. Живет по соседству и мне во всем помогает. Это  к тому, что у меня с мужчинами хорошие отношения.
 
На Амазонках много крови, впрочем и ИЗИДА не святая. Таков ваш портальный код. 
Вы реально не можете брать информацию с высших миров. А низшие миры не дают информацию правдивую, так как у них свои цели.
 
"ИСТИНА ВО МНЕ" - этот ник был у женщины, которая меня оттуда выживала. Вы много выдумываете... ВЫ подтасовываете факты.... вы не понимая, переворачиваете мою информацию, вырывая её из контекста...

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Вернуться к началу Перейти вниз

кори - Кори Гуд о Команде Земли, космических расах и что находится внутри луны. Empty Re: Кори Гуд о Команде Земли, космических расах и что находится внутри луны.

Сообщение автор dimslav Пт Ноя 20, 2020 6:58 pm

Новое интервью Гуда

dimslav

Сообщения : 11889
Дата регистрации : 2017-04-29
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

кори - Кори Гуд о Команде Земли, космических расах и что находится внутри луны. Empty Re: Кори Гуд о Команде Земли, космических расах и что находится внутри луны.

Сообщение автор Изида Пт Ноя 20, 2020 8:04 pm

Ясно. Значит или на вас ее образ-этой  Ирины, или на ней-ваш. В таком случае я могу и ошибаться. Именно из-за наличия чужих образов. Не прятались бы за разными никами и аватарками-и путаница бы не возникала бы. Чего и кого вы боитесь? Что даже свое настоящее имя скрываете? Я не говорю уже о фото. И никакой крови на мне нет. Хватит уже придумывать разную чепуху. Я вижу, и вас прямо талант на это. Импланты и подключки разные уберите, может, что-то прояснится в голове.  Вы даже не можете увидеть реально, что происходит у вас под носом в Минске на самом деле, а беретесь что-то утверждать обо мне. Такое ощущение возникает от вашего видения событий в Минске, что вам лет 70, и вы сидите на скамейке с бабками возле подъезда и обсуждаете происходящее. Я утрирую, конечно, но у вас взгляды  о происходящем в стране на уровне бабушки-ябатьки.Насколько же зомбированы и вы, и те, кто вам верит, если даже в такую ерунду верят, что бог летал на звездолете под названием Архангел Михаил.)))И в Луну врезался. И сколько лет его звездолет там торчал?)))Точнее, сколько тысяч лет? Трамп-Король Серых-это вообще верх вашего видения.И что этот король для себя тело Николая Лукашенко готовит?  Высшие подсказали или сами додумались?))) Странно, что и Романов верит в подобную чушь. Тоже стал Зомби, пока читал подобные опусы? Написала здесь, не хочу в ваш блог заходить.

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

кори - Кори Гуд о Команде Земли, космических расах и что находится внутри луны. Empty Re: Кори Гуд о Команде Земли, космических расах и что находится внутри луны.

Сообщение автор Admin Вт Ноя 24, 2020 8:00 pm





Кори Гуд о глобальных переменах ожидающих человечество.


Запись семинара от 4 ноября 2019.
Участник секретной космической программы Кори Гуд (Corey Goode) о солнечных вспышках, пророчествах, звездных семенах, вероятных изменениях на Земле и многом другом.
Как подготовится к процессу и все ли смогут пережить эти изменения?

Источник:
https://youtu.be/jiP6fMfuuIY


Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12033
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы
» Ким - Вопросы и ответы | Глоссарий - Библия, Инфорсер, Закон Одного, Луны Земли
» Что происходит в космическом пространстве вокруг, на поверхности и внутри Земли?
» 1428 _RU_ Макс, Перемещение Луны с орбиты Сатурна на орбиту Земли. Регрессивный гипноз Грифази
» Кори Гуд - Беспрецедентное обновление - Временные линии: Бои за освобождение Земли и солнечная микронова
» Кори Гуд - Обсуждении с М. Салла заявления Хаима Эшеда и программы раскрытия. Кори Гуд о происходящих событиях в 2020

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума