Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

Ашаяна Дин - Изумрудный завет. Секреты Звездных Врат Аменти

Участников: 5

Перейти вниз

Ашаяна Дин - Изумрудный завет. Секреты Звездных Врат Аменти  Empty Ашаяна Дин - Изумрудный завет. Секреты Звездных Врат Аменти

Сообщение автор Admin Вт Дек 15, 2020 12:12 am

КРАТКИЙ ОБЗОР
 
Учения Священников Мелхиседеков Изумрудного Ордена, Эйэяни и пластины CDT


скачать в гугле переводе https://www.mediafire.com/file/pl7r32zpyvasdpr/ 
Спойлер:

Продолжение следует
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12002
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

neosacred и CobraMkIII поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Ашаяна Дин - Изумрудный завет. Секреты Звездных Врат Аменти  Empty Re: Ашаяна Дин - Изумрудный завет. Секреты Звездных Врат Аменти

Сообщение автор dimslav Вт Дек 15, 2020 10:48 am

Наука и духовность творения Ашаяны Дин
на англ
pdf  https://yadi.sk/i/tiSuL48r9-ifmw
doc Не обработ. https://yadi.sk/i/bqp-8GYwSQQFJQ

dimslav

Сообщения : 11781
Дата регистрации : 2017-04-29
Возраст : 55

neosacred поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Ашаяна Дин - Изумрудный завет. Секреты Звездных Врат Аменти  Empty Re: Ашаяна Дин - Изумрудный завет. Секреты Звездных Врат Аменти

Сообщение автор CobraMkIII Пт Мар 24, 2023 11:21 am

Отредактированная версия книги [Ашаяна Дин] Закон Одного и Изумрудный Завет (word, pdf)

За основу взят текст гугл перевод https://www.mediafire.com/file/pl7r32zpyvasdpr (в сообщении выше).
Не нашел оригинала книги, чтобы сравнить все ли главы есть в переведённой версии, поэтому как есть.
Форматирование приведено в порядок, перевод практически не менял, только то, что попалось при редактировании.

CobraMkIII

Сообщения : 17
Дата регистрации : 2023-01-09
Откуда : Минск

Вернуться к началу Перейти вниз

Ашаяна Дин - Изумрудный завет. Секреты Звездных Врат Аменти  Empty Re: Ашаяна Дин - Изумрудный завет. Секреты Звездных Врат Аменти

Сообщение автор Admin Сб Мар 25, 2023 2:37 am

В первой книге были ссылки на англ тексты
1 том в ворде на англ https://yadi.sk/d/BndH241kw8Iylw 
2 том на англ https://yadi.sk/i/W97jdMgSinrtJg

Но переводить эти слишком запутанные и вводящие в заблуждения тексты мы перестали - см. Алекс Балистрейя – Множество Мелхиседеков и Наше Галактическое Происхождение Почему я оставил Закон Одного и Уэса Пенре - его упоминания про Ашаяну в его новой Книге Ориона (хотя нет, это было у него в Документах Уэса Пенре).
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12002
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

CobraMkIII поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Ашаяна Дин - Изумрудный завет. Секреты Звездных Врат Аменти  Empty Re: Ашаяна Дин - Изумрудный завет. Секреты Звездных Врат Аменти

Сообщение автор CobraMkIII Сб Мар 25, 2023 8:06 am

Извините возможно за такой вопрос, но зачем вы продолжаете выкладывать у себя на форуме материалы вводящие в заблуждение типа Ашаяны (кого еще)?

И правильно ли я понимаю, что по вашему мнению книги Уэса Пенре вызывают доверие или это также вводящая в заблуждение информация?

CobraMkIII

Сообщения : 17
Дата регистрации : 2023-01-09
Откуда : Минск

Вернуться к началу Перейти вниз

Ашаяна Дин - Изумрудный завет. Секреты Звездных Врат Аменти  Empty Re: Ашаяна Дин - Изумрудный завет. Секреты Звездных Врат Аменти

Сообщение автор Admin Сб Мар 25, 2023 2:02 pm

Не имеет большого значения, живем ли мы в матрице, как пишут Валериан, Пенре, Теллез, Шейн Разрушитель, Силке Ф или Айк, или на планете, подвергнутой карантину и окруженной электромагнитной завесой (пояса Ван Аллена), сквозь которую обычным душам не прорваться (как и железкам НАСА), наш мир принадлежит Люциферу, как пишет Уэйн Буш - Интервью с человеком, пережившим околосмертный опыт и встретившим Демиурга (Творца нашего мира). Что нас ждет? - ничего хорошего этот мир не ожидает. Я не могу ничего сказать вам или вашей душе, кого читать и кого принимать. Я могу лишь предоставить вам материал, а вы уже сами должны решать, насколько он резонирует с вами и вашей душой. Единственное, что я могу добавить: НИКОМУ НЕ ВЕРЬТЕ на 100%, даже 50% - это уже много. Пенре пишет, что рептильные королевы Ориона хорошие, а Валериан пишет, что они плохие и хотят захватить власть на Земле (тут вопрос, а что ж они до сих пор это не сделали, и кому вообще тогда принадлежит власть тут - по Пенре: Энки и Мардуку, а у Вала - пособникам Ориона и Сириуса, хотя см. выше интервью Буша. Считать кого-то истиной в последней инстанции глупо, у той же Ашаяны много интересной информации, но ее вера в вознесение (аналогично у Лизы Ренье, которая пишет в подобном стиле) идет от лайтсайдеровской стороны, а я вижу постепенное сползание мира к тьме, чтобы ни говорили "агенты" Света о мифических арестах и что свет побеждает - грядет тоталитарная тирания, которой мир не видел и которая не снилась Оруэллу или Хаксли - см. последние материалы Гидеона или Тайгетян, которых мы перестали переводить, не зная, кто они на самом деле. В этом отношении что хорошо у Пенре - он по крайней мере дал надежду на выход и как вырваться отсюда (про дыры в решетке говорили Марсиниак и Дэй). А использовать методы Валериана (бывшего агента ЦРУ, как будто бывшие бывают), чтобы соединиться со своим ВЯ - типа оно даст указания, что и как делать, - могут быть опасными, но каждый выбирает, что ему делать. Если мы в матрице или под электромагнитным карантином, то какого же духовного уровня нужно добиться, чтобы соединиться со своим ВЯ, минуя все преграды? Я уж не говорю про то, чтобы связаться со всякими там галактическими хранителями или высшим разумом вселенной - тут я согласен с Пенре, что это просто игры матрицы или ее холуев. Просто радуйтесь жизни, поднимайте свой духовный уровень и ждите окончания игры, чтобы можно было понять, куда двигаться дальше. Только не идите на свет и в тоннель - тут все, от Маггадора до Пенре с Валерианом и Кэмэроном Дэем согласны.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12002
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

nadezhda, Кэм Сус и CobraMkIII поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Ашаяна Дин - Изумрудный завет. Секреты Звездных Врат Аменти  Empty Re: Ашаяна Дин - Изумрудный завет. Секреты Звездных Врат Аменти

Сообщение автор CobraMkIII Сб Мар 25, 2023 2:10 pm

Спасибо за столь подробный ответ
и спасибо за ваш труд и этот форум!

CobraMkIII

Сообщения : 17
Дата регистрации : 2023-01-09
Откуда : Минск

Вернуться к началу Перейти вниз

Ашаяна Дин - Изумрудный завет. Секреты Звездных Врат Аменти  Empty Re: Ашаяна Дин - Изумрудный завет. Секреты Звездных Врат Аменти

Сообщение автор asdfghjuytre Сб Мар 25, 2023 4:24 pm

Я бы не советовал углубляться именно в это интервью Уэйна Буша. у него есть более большая статья, где сотни NDE. они все разные.

Астральный путешественник интересные вещи описал, но не описал как именно выходить из тела, я пытался много раз так ничего из этого прям сверхестественного не вышло. ни одна инструкция лично мне не подходит.
asdfghjuytre
asdfghjuytre

Сообщения : 777
Дата регистрации : 2021-12-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Ашаяна Дин - Изумрудный завет. Секреты Звездных Врат Аменти  Empty Re: Ашаяна Дин - Изумрудный завет. Секреты Звездных Врат Аменти

Сообщение автор asdfghjuytre Сб Мар 25, 2023 4:33 pm

Один раз мне приснился сон, в котором я ослеп, и снова начал видеть, но уже в темно-фиолетовых цветах. через 10-15 секунд я проснулся. Это было самое интересное что выходило. Словами сложно передать что я увидел.
asdfghjuytre
asdfghjuytre

Сообщения : 777
Дата регистрации : 2021-12-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Ашаяна Дин - Изумрудный завет. Секреты Звездных Врат Аменти  Empty Re: Ашаяна Дин - Изумрудный завет. Секреты Звездных Врат Аменти

Сообщение автор Кэм Сус Вс Мар 26, 2023 11:55 pm

Admin пишет:Единственное, что я могу добавить: НИКОМУ НЕ ВЕРЬТЕ на 100%, даже 50% - это уже много.
"Все гонят, мрачно подытожил издатель, и на этом разговор увял." ©Геворкян

_________________
"Сила ночи, сила дня — одинакова #уйня."  ©ПВО&©Matrix V
----------
"Слушай, Скрипач! Как бы мы ни гадали, всё-равно ж ни хрена не выясним.
Вот выбрали направление, и идём. Нам главное до воды добраться. Ясно?"  
©дядя Вова
----------
"Природа весьма проста, что этому противоречит — должно быть отвергнуто."  ©М. В. Ломоносов
---------- 
"Всё не так плохо, как кажется — всё гораздо хуже."   Laughing Laughing Laughing

Кэм Сус

Сообщения : 482
Дата регистрации : 2019-07-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы
» Ашаяна Дин - Секреты Индиго Детей. Серия видео
» Майкл Лав - Cобытие - открытие Звездных врат солнцестояния 2020 года, великий поворотный момент
» Лиза Ренье - 10-я сеть "Звездных врат Блог "Изменяющиеся линии времени" Апрель 2023 года
» Сваруу - Искусственные порталы Звездных Врат: Внеземные технологии + Естественные порталы
» Лю Стивен, Бланк Джонатан - Секреты Врат Дракона: Даосская алхимия бессмертия. Древние даосские практики для духовной и физической трансформации

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума