Материал Ра. Закон Одного. Вся правда о том, кто такие РА и чего они хотят.
Участников: 4
Страница 1 из 1
Материал Ра. Закон Одного. Вся правда о том, кто такие РА и чего они хотят.
Последний раз редактировалось: Admin (Сб Мар 25, 2023 2:27 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Отредактированная версия книги [Д.Элкинс, К.Рюкерт, Д.Маккарти] Материал Ра. Закон Одного (книги 1-5)
Отредактированная версия книги (Д.Элкинс, К.Рюкерт, Д.Маккарти) Материал Ра. Закон Одного (книги 1-5)
Форматирование приведено в порядок, все части собраны в один документ (word, pdf).
Верстка подходит для печати брошюрой (например, с помощью PDF-XChange Viewer).
Форматирование приведено в порядок, все части собраны в один документ (word, pdf).
Верстка подходит для печати брошюрой (например, с помощью PDF-XChange Viewer).
CobraMkIII- Сообщения : 16
Дата регистрации : 2023-01-09
Откуда : Минск
Re: Материал Ра. Закон Одного. Вся правда о том, кто такие РА и чего они хотят.
Зачем давать людям лже-информацию?
1. Из Уэс Пенре - "Синтетический суперинтеллект и трансмутация человечества"
МАТЕРИАЛ РА - ЗАКОН ОДНОГО И ИИ
3. УЭС ПЕНРЕ - Второй уровень обучения - ИМПЕРИЯ ОРИОН
Здесь также кроется секрет того, что в Материалах Ра называется "Жатва". В конце каждого цикла определенное количество людей просыпается от того, что они попали в ловушку, и решает что-то с этим сделать.
4. Алекс Балистрейя – Множество Мелхиседеков и Наше Галактическое Происхождение Почему я оставил Закон Одного
1. Из Уэс Пенре - "Синтетический суперинтеллект и трансмутация человечества"
МАТЕРИАЛ РА - ЗАКОН ОДНОГО И ИИ
- Спойлер:
ВОЗМОЖНО, НЕКОТОРЫЕ ЧИТАТЕЛИ, которые читали "Материалы Ра", заметят некоторое сходство между сущностями РА и Сингулярностью. Материал Ра - это, для тех, кто не слышал о нем, ченнелинговый материал начала 1980-х годов. Есть те, кто утверждает, что этот ченнелинг - лучшее духовное послание, которое когда-либо получало человечество, содержащий самую точную информацию из всех ченнелингов.
Тесная группа из трех человек транслировала этих существ через одного человека в группе, покойную Карлу Рюкерт (ченнелер). Двумя другими членами этой группы были Дон Элкинс, доктор философии (задающий вопросы), и Джим Маккарти ( записывающий). Они проводили ченнелинг с группой сущностей, которые называли себя Ра (предположительно, без связи с Амоном Ра или Мардуком). Они сказали, что являются комплексом социальной памяти, что означает, по их собственным словам, что они были коллективом, связанным с центральным суперразумом, состоящим из объединенных знаний их вида, и из этого суперразума они могли по отдельности черпать информацию. Вопросы Дона Элкинса часто были блестящими, поэтому ответы этого коллектива были очень глубокими и подробными, а иногда и вполне научными по своей сути. Несмотря на это, материал в значительной степени остается доступным для понимания, если привыкнуть к сложной и довольно механической манере общения сущностей РА. Элкинс понимал большую часть, но не все, будучи сам ученым.
В материалах Ра меня поражает удивительное сходство между их комплексом социальной памяти и Сингулярностью. Они оба исходят из центральной точки, и индивидуум не так важен; индивидуум - всего лишь винтик в "механизме" и, следовательно, расходный материал. Во-первых, это комплекс социальной памяти, который нуждается в защите. Существа Ра пытаются дать нам веские причины, почему предпочтительнее стать комплексом социальной памяти, и говорят, что мы, люди, находимся на пути к тому, чтобы стать такими же. Подобно тому, что говорит Движение, Ра также говорят нам, что это естественная часть нашей эволюции.
Еще одна любопытная вещь в материалах Ра, которая озадачила меня еще в самом начале, когда я читал материал, - это механистические ответы, которые они дают на вопросы Элкинса. У них отсутствует всякое чувство юмора и эмоциональность - их ответы и комментарии очень механические и запутанные. Они утверждают, что эволюционировали на Венере и несколько раз посещали нашу планету. Они также утверждают, что являются строителями пирамид (что означает, если это правда, что они являются группой, тесно связанной с Повелителями, которые на самом деле построили пирамиды или, по крайней мере, восстановили их. Некоторые говорят, что пирамиды старше 450 000 лет, что является приблизительным временем пребывания здесь СИЗ, но Ра утверждает, что они построили пирамиды в гораздо более позднее время, чем это). Более того, есть много сходств в их послании и в послании других ченнелинговых материалов, например, Ра говорит, что они - это мы в будущем.
Из того, что я могу видеть, есть три возможности, кем могут быть Ра, и они следующие:
1) Они - это мы в будущем, после Сингулярности.
2) Они - другая цивилизация, которая также приняла модель Сингулярности.
3) Они - ИИ, контролируемый и инструктируемый СИЗ, чтобы снабдить Дона Элкинса некоторыми ответами, чтобы мы могли принять их версию реальности как шаг к нашей собственной Сингулярности.
Вполне возможно, что существуют цивилизации, которые опередили нас в Сингулярности; все они контролируются сетью, принадлежащей Люциферианской Империи, но суть в том, что коллектив Ра имеет слишком много сходств с нашим собственным путешествием к Сингулярности, чтобы быть просто совпадением. Если вы читали этот материал, вы можете понять мои аргументы, а если вы не читали его и сейчас начинаете читать, вы заметите, что сходство поразительное. К сожалению, многие люди в альтернативном движении и Нью-Эйдж относятся к Материалам Ра как к драгоценному камню. Лично я вижу слишком много несоответствий в этом материале, и, кроме того, покойная Карла Рукерт, которая была ченнелером Ра, была христианкой и оставалась ею всю свою жизнь. Почему так мало людей обратили на это внимание? Если ченнелингом занимается человек, который является преданным христианином, то то, что проходит через него, сильно искажено и предвзято по отношению к религиозным убеждениям этого человека. Для людей, которые достаточно хорошо разбираются в ченнелинговом материале, не признавать этот факт в отношении материала Ра - это просто еще большая фильтрация.
Я не уверен, как Карла обосновала доброту "демонических" сущностей Ра (с христианской точки зрения), но каким-то образом она это сделала.
Мое впечатление, что материал Ра - это искусственный интеллект, и как таковой, СИЗ в конечном итоге стоят за этим ченнелингом. Многие люди думают, что сущности, которых транслируют люди, должны быть теми, за кого они себя выдают - в конце концов, они думают, что информация, которую транслируют, иногда настолько всеобъемлющая и последовательная, что за ней могут стоять только очень продвинутые существа высших измерений.
Однако это не так. Подумайте еще раз, чего достигает Сингулярность. По словам ораторов, подключение группы душ к СМК сделает каждого человека подключенным ко всем остальным, включая знания всех остальных. Кто-то сможет мгновенно получить нужную ему информацию. Это означает, что ИИ может дать Элкинсу и другим людям, занимающимся ченнелингом, мгновенные ответы практически на любой вопрос. Ответы не обязательно должны быть правильными, но их можно сделать связными.
Самым важным посланием в материалах Ра является то, что они называют Жатвой. Это слово, в контексте того, что Ра говорят нам, вызывает у меня мурашки по коже. "Жатва" означает сбор урожая душ и предположительно имеет отношение к нашему вознесению из третьей в четвертую плотность. Люди, которые более чем на 51% служат другим, будут отобраны и переведены в четвертое измерение, и народ Ра будет здесь, чтобы помочь нам.
Я надеюсь, что читатель моего материала понял, что не существует такой вещи, как вознесение в определенную плотность или измерение. Либо мы находимся в ловушке Эн.Ки, либо нет. Если нет, то мы автоматически имеем доступ к КХАА, т.е. ко всем измерениям и плотностям, к которым пожелаем. Вознесение в определённое измерение или плотность - это просто ещё большая чепуха и ловушка.
- Спойлер:
- Материалы РА, например, ченнелинг Карлы Рюкерт, с Доном Элкинсом в качестве человека, задающего вопросы сущностям, говорят нам о том, что существуют положительные и негативные плотности (термин плотность - это то же самое, что измерение в учениях РА). В 2011 году должна была состояться Жатва - их термин для достойных душ, которые должны были вознестись либо в Четвертую позитивную плотность, либо в Четвертую негативную плотность, в зависимости от нашей личности. Четвертая плотность, по словам РА, это место, где мы учимся состраданию. Затем мы переходим в Пятую плотность. РА, когда Рюкерт проводила с ними ченнелинг, пребывали в позитивной Шестой плотности, и в процессе вознесения они стали коллективным разумом. Они утверждали, что возникли на Венере очень давно - еще до того, как родилась человеческая группа душ, как это у них звучало. Сейчас они ожидают вознесения в Седьмую Плотность, которая является самой высокой. Они не уверены, что ждет их там, или что произойдет после того, как они выйдут из седьмой плотности, но они думают, что станут солнцем (звездой). По их мнению, вознесение происходит по октавам, то есть Восьмая плотность - это первая плотность в новой октаве из семи плотностей (небес). Это их вера, но они также говорят, что полной уверенности у них нет.
Независимо от того, насколько все это верно, когда речь идет о программе вознесения Эн.ки, давайте немного подумаем об этом. Допустим, некоторые люди возносятся в Четвертую Плотность, где мы якобы учимся состраданию. Что это значит? Эн.ки управляет этим царством, и, будучи нарциссом и психопатом, он не знает, что такое сострадание: он сам не может его почувствовать. Затем, если мы задумаемся немного больше и посмотрим вокруг себя в этом мире, который в настоящее время является планетой Эн.ки (или так он утверждает), мы увидим, что почти все здесь перевернуто. Врачи разрушают здоровье, адвокаты губят правосудие, СМИ переворачивают новости, и этот список можно продолжать. Мы находимся в ловушке противоположностей/инверсий: правда становится ложью, а ложь - правдой, как написал Джордж Оруэлл в своей книге "1984". Принимая это во внимание, почему мы должны верить, что научимся состраданию в Четвертой Плотности? Разве не более вероятно, что мы научимся противоположному состраданию и станем еще более внушаемыми, манипулируемыми и лживыми? Следуя этому пути мыслей, мы закончим обучение, когда поддадимся манипуляциям. Если мы протестуем и говорим: "Это не сострадание", возможно, нам ответят, что это потому, что нам еще многое предстоит узнать о сострадании и мы не увидели "бОльшую картину". Таким образом, протестующие должны провести дополнительное время в Четвертой Плотности, пока они не узнают, что означает сострадание во вселенной Эн.ки. Или, возможно, их вышвырнут, и они снова вернутся к жизни?
3. УЭС ПЕНРЕ - Второй уровень обучения - ИМПЕРИЯ ОРИОН
Здесь также кроется секрет того, что в Материалах Ра называется "Жатва". В конце каждого цикла определенное количество людей просыпается от того, что они попали в ловушку, и решает что-то с этим сделать.
- Спойлер:
- Это те, кто "переходит" в "высшие измерения" (или плотности, как это часто называют в метафизике). Те, кто все еще спит, будут продолжать жить во временной петле, пока не придет их черед проснуться. Однако, И ЭТО ВАЖНО! Я настоятельно рекомендую вам не позволять никакой внешней звездной расе приходить и "телепортировать" вас или помогать вам в перемещении с помощью космических кораблей или иным образом! Этот процесс пробуждения - ваша собственная заслуга, и вы можете сделать все сами, и вам суждено это сделать. Есть звездные существа, которые, передавая свою информацию, говорят вам правду о Жатве, но добавляют к ней следующую маленькую "незначительную" вещь: они говорят, что именно они будут помогать в этом процессе и направлять просветленных, чтобы они оказались в нужном месте.
Рис. 1-1. Жатва". Избранные люди телепортируются на космических кораблях.
Я бы предположил, что эти телепортированные сущности - не кто иные, как замаскированный Сирианский Альянс. Коллектив Ра даже обвинил орионцев в том, что они являются единственными инопланетянами "негативной плотности", способными время от времени находить брешь в земной решетке (Карантин), приземляться здесь, на Земле, и создавать хаос, или, как в случае с Материалом РА, "негативное орионское существо 5-й плотности" было тем, кто в конце концов заставил Дона Элкинса (блестящего задающего вопросы в Материале Ра) совершить самоубийство. Он принял в себя сущность, которая овладела Карлой Рюкерт (женщиной, которая являлась каналом Ра), и совершил самоубийство, чтобы отвести орионскую сущность от Карлы и спасти ее от одержимости. Ему это удалось! Коллектив Ра утверждает, что не имеет ничего общего с Мардуком Ра, но все свидетельства указывают на то, что это сирианцы: эти сущности имеют сильный сирианский отпечаток.
4. Алекс Балистрейя – Множество Мелхиседеков и Наше Галактическое Происхождение Почему я оставил Закон Одного
Re: Материал Ра. Закон Одного. Вся правда о том, кто такие РА и чего они хотят.
хэх, все "мыслители и старатели" - на кого-то "работают"!!
К примеру, тот же Пенре.... Верно служит "лунке Ориона"!
Когда поймёшь, что каждый кукарекает с чьего-то голоса, становится крайне скучно...
Вот, вроде бы , огромный океан информации!!!
А на самом деле - это ОДНА скучная помойка!!!
И воняет она, в основном, одинаково!!
К примеру, тот же Пенре.... Верно служит "лунке Ориона"!
Когда поймёшь, что каждый кукарекает с чьего-то голоса, становится крайне скучно...
Вот, вроде бы , огромный океан информации!!!
А на самом деле - это ОДНА скучная помойка!!!
И воняет она, в основном, одинаково!!
Валентин- Сообщения : 4511
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай
Re: Материал Ра. Закон Одного. Вся правда о том, кто такие РА и чего они хотят.
Последний раз редактировалось: Кэм Сус (Сб Мар 25, 2023 12:20 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
_________________
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное.
Кэм Сус- Сообщения : 83
Дата регистрации : 2019-07-08
Re: Материал Ра. Закон Одного. Вся правда о том, кто такие РА и чего они хотят.
Валентин пишет:хэх, все "мыслители и старатели" - на кого-то "работают"!!
К примеру, тот же Пенре.... Верно служит "лунке Ориона"!
Когда поймёшь, что каждый кукарекает с чьего-то голоса, становится кр скучно
Вот, вроде бы , огромный океан информации!!!
А на самом деле - это ОДНА скучная помойка!!!
И воняет она, в основном, одинаково!!
Очевидная сейчас мысль, что все авторы служат той или стороне, была совсем не очевидна в начале пути погружения в бездну информации. Хотелось верить, что есть авторы искренне ищущие правду и стоящие на светлой стороне. Но с другой стороны у светлой стороны, тоже есть кураторы, у которых есть свои цели, даже если они и самые благие.
Отсюда следует вопрос, как же переплыть этот океан, когда вокруг всё сделано так, чтобы было крайне трудно разобраться что есть правда? И то этого и в правду периодически становится грустно и приходится обращать, прежде всего, во внутрь себя для возвращения веры.
CobraMkIII- Сообщения : 16
Дата регистрации : 2023-01-09
Откуда : Минск
Re: Материал Ра. Закон Одного. Вся правда о том, кто такие РА и чего они хотят.
_________________
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное.
Кэм Сус- Сообщения : 83
Дата регистрации : 2019-07-08
CobraMkIII- Сообщения : 16
Дата регистрации : 2023-01-09
Откуда : Минск
Re: Материал Ра. Закон Одного. Вся правда о том, кто такие РА и чего они хотят.
Ни в коем случае.
Это та самая лакмусовая бумага для оценки всех теорий, коих не счесть.
Это та самая лакмусовая бумага для оценки всех теорий, коих не счесть.
_________________
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное.
Кэм Сус- Сообщения : 83
Дата регистрации : 2019-07-08
CobraMkIII поставил(а) лайк
Re: Материал Ра. Закон Одного. Вся правда о том, кто такие РА и чего они хотят.
Есть такая вещь как разделённое сознание!!
Это и есть, падшее сознание!!
"Непадшее" - целостное сознание Бога!!
Потому, друг мой, нет перспективы, бегать от одних к другим!!
Бог - объединяется ВСЁ!
Необходимо встать НАД каким-либо разделением!!
И тогда, увидишь всё в ином свете.
Это и есть, падшее сознание!!
"Непадшее" - целостное сознание Бога!!
Потому, друг мой, нет перспективы, бегать от одних к другим!!
Бог - объединяется ВСЁ!
Необходимо встать НАД каким-либо разделением!!
И тогда, увидишь всё в ином свете.
Валентин- Сообщения : 4511
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай
CobraMkIII поставил(а) лайк
Re: Материал Ра. Закон Одного. Вся правда о том, кто такие РА и чего они хотят.
@CobraMkIII
ссылка действует день, рекомендую сохранить.
ссылка действует день, рекомендую сохранить.
_________________
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное.
Кэм Сус- Сообщения : 83
Дата регистрации : 2019-07-08
CobraMkIII поставил(а) лайк
Re: Материал Ра. Закон Одного. Вся правда о том, кто такие РА и чего они хотят.
Вот контактеры, которые пытаются обелить Ра, одна из них - Мира Солярис, которую, помнится, Астрон вытащил на обозрение
Re: Материал Ра. Закон Одного. Вся правда о том, кто такие РА и чего они хотят.
Немного об этой Саргус, с которой беседует Мира. Обе типа участвовали в ТКП.
2 недели назад
5 дней назад
А вот совсем свежее видео, с неким Виктором, взятое по ссылке с БК. Даже не хочется комментировать.
2 недели назад
5 дней назад
А вот совсем свежее видео, с неким Виктором, взятое по ссылке с БК. Даже не хочется комментировать.
Re: Материал Ра. Закон Одного. Вся правда о том, кто такие РА и чего они хотят.
У Жанны на Дзен был разбор Материалов Ра. Потом она стала разбирать книгу Пенре. Сейчас смотрю: Материал РА Библиотека Знаний
Аккаунт не существует. Жанна из дзена самоликвидировалась, когнитивный диссонанс от правды о том, кто такие РА?
Жанна из Дзена - Конспекты по книге Уэса Пенре "Синтетический суперинтеллект и Трансмутация человечества"
Аккаунт не существует. Жанна из дзена самоликвидировалась, когнитивный диссонанс от правды о том, кто такие РА?
Жанна из Дзена - Конспекты по книге Уэса Пенре "Синтетический суперинтеллект и Трансмутация человечества"
Re: Материал Ра. Закон Одного. Вся правда о том, кто такие РА и чего они хотят.
Забавно (по первому ролику, частично...)!
Сразу бьёт по мозгам: моя "спецподготовка" имела кардинально противоположный смысл - я нигде и никак не должен был умереть!!
Да, суперсолдат! Но - неубиваемый...
Смысл нашей "школы" -превосходить всё иное, что только может быть...
И в первую очередь, таких вот утырков (конторы)
...Писал уже как-то...
Пару лет назад (примерно), случился первый "сходняк" нашего спецназа, в верхних уровнях, над зоной Северного Ледовитого Океана.
Впервые собрали нас, всех вместе...
Я-то всю жизнь считал себя одиночкой!
А таких как я, оказывается, нас тыщи три, навскидку оказалось...
Мальчиков и девочек.... И это - совсем "не пушечное мясо"
Любая наша "девочка" может поставить раком любую ТКП.
Сразу бьёт по мозгам: моя "спецподготовка" имела кардинально противоположный смысл - я нигде и никак не должен был умереть!!
Да, суперсолдат! Но - неубиваемый...
Смысл нашей "школы" -превосходить всё иное, что только может быть...
И в первую очередь, таких вот утырков (конторы)
...Писал уже как-то...
Пару лет назад (примерно), случился первый "сходняк" нашего спецназа, в верхних уровнях, над зоной Северного Ледовитого Океана.
Впервые собрали нас, всех вместе...
Я-то всю жизнь считал себя одиночкой!
А таких как я, оказывается, нас тыщи три, навскидку оказалось...
Мальчиков и девочек.... И это - совсем "не пушечное мясо"
Любая наша "девочка" может поставить раком любую ТКП.
Валентин- Сообщения : 4511
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай
Re: Материал Ра. Закон Одного. Вся правда о том, кто такие РА и чего они хотят.
Помню, однажды моя группа (7 человек, я восьмой, командир), в восемь харь "взяли" планету-военную базу! В глубоком тылу врага, в одном из секторов под контролем противника.
При этом блокировали-парализовали огромную группировку вражеского флота (много тысяч кораблей.)
При этом блокировали-парализовали огромную группировку вражеского флота (много тысяч кораблей.)
Валентин- Сообщения : 4511
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

» Брэндон Смит - Кто Такие Глобалисты И Чего Они Хотят
» Алекс Балистрейя - Истоки Закона Одного. Почему я оставил Закон Одного (Часть 4)
» Новые видео-уроки от Уилкока (Закон Одного) с русской озвучкой.
» Космическое Раскрытие: Алхимия и Закон Одного Интервью с Кори Гудом
» Марк Пассио - РЕЧЬ ИДЕТ О ДОЛГОСРОЧНОЙ ПЕРСПЕКТИВЕ. ЭТО ЗАКОН ПРИРОДЫ. ОНИ НЕ ХОТЯТ, ЧТОБЫ ВЫ ЭТО ЗНАЛИ
» Алекс Балистрейя - Истоки Закона Одного. Почему я оставил Закон Одного (Часть 4)
» Новые видео-уроки от Уилкока (Закон Одного) с русской озвучкой.
» Космическое Раскрытие: Алхимия и Закон Одного Интервью с Кори Гудом
» Марк Пассио - РЕЧЬ ИДЕТ О ДОЛГОСРОЧНОЙ ПЕРСПЕКТИВЕ. ЭТО ЗАКОН ПРИРОДЫ. ОНИ НЕ ХОТЯТ, ЧТОБЫ ВЫ ЭТО ЗНАЛИ
Страница 1 из 1
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщенияПоднимись к оглавлению форума
|
|
» Фулфорд отчет за 27 марта 2023
» Ученые раскрывают, что мы живем в симуляции как сбежать из нее
» Вернон Коулман - Мне кажется, или мир сошел с ума? 23 МАРТА 2023 ГОДА
» Вернон Коулман - Ядерная война приближается 23 марта 2023 года Видео 325
» Генри Макоу о книге Раковского Красная Симфония
» Лиза Ренье - Сапфирно-алмазный щит Блог "Изменяющиеся линии времени" Март 2023 года
» ДЖОРДЖ КАВАССИЛАС В ГОСТЯХ У ТЕМНОГО ЖУРНАЛИСТА
» Блог Михаэля - Мировая элитка готовит новую пандемию
» Макоу - Масонство: Желание смерти человечеству (из книги Юрия Лины "Архитекторы обмана")
» Гидеон - Разведданные #30 - Банковский крах инициировал перезагрузку
» Рэнди Крамер Космические медицинские регенеративные технологии 2021
» Секреты прямо на виду
» ДЭВИД АЙК - Саботаж саббатианцев
» Зиндад и Маджента Пикси - Пробужденный до уровня гения 2
» Бенджамин Фулфорд Еженедельные отчеты 20 марта 2023 года
» Книга Куява Олег – Фаза. Инструмент улучшения реальности
» Питер Мейер - Как деньги порабощают человечество 2023/03/18/
» СИМУЛЯЦИЯ РАЗУМНОГО МИРА
» Майкл Снайдер: Теперь они действительно могут использовать Wi-Fi, “чтобы видеть людей сквозь стены”
» Гость французского телешоу сказал, что Селин Дион и другие знаменитости принимают адренохром... и СМИ потеряли дар речи
» Вернон Коулман - Попутные комментарии Разные статьи
» ТОНИ РОДРИГЕС - Марс тайная космическая программа Межзвездные воспоминания - 14 июля 2021
» Тони Родригес - Рассказывает о секретных космических программах и своем 20-летнем опыте работы
» Рэнди Крамер - Мистификация инопланетного вторжения. Суперсолдат морской пехоты капитан
» Новое большое видео Айка Д - Реальность
» Наш мир болен, но душа жаждет любви. НФ роман о том, как устроен наш мир и как выбраться отсюда
» Вернон Коулман - Голодные, сломленные, мёртвые. видео 323
» Таран Прогноз событий на основе анализа косвенных разведданных
» Брэдли Любящий МЫ В ГОНКЕ СО “ВРЕМЕНЕМ”
» Питер Мейер - Сознание и Единство побеждает Кабалу 2023/03/14
» Бориска о своей прошлой жизни на Марсе. Интервью проекту Камелот
» Лиза Ренье - Тройные Великие Львиные Сети Элохей Блог "Сдвиг времени" 7 марта 2023 года "Сдвиг времени"
» Операция «Фортуна»: Искусство побеждать Идея фильма
» ИНТЕРНЕТ ТЕЛ. Искусственный интеллект рассказал о ВНЕДРЕНИИ наночастиц графена в ТЕЛО ЧЕЛОВЕКА.
» Scorpions - Humanity (Реквием по человечеству)
» ЭНЕРГИЯ, ГАВВАХ, ИСТИННОЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА
» Питер Мейер - Еще о сознании 2023/03/11
» Питер Мейер - Истина, открывающая глаза 2023/03/07
» Питер Мейер - Сознание - ключ к 5D-миру 2023/03/04
» "Борьба за человечность" с доктором Кэрри Мадей и Дэвидом Соренсеном
» Лора Эйзенхауэр: мы имеем дело с заражением планетарной энергетической решетки
» Майк Тайсон и Тони Роббинс О глобальных проблемах! Интервью!
» Как мы существуем в девяти измерениях: подробное объяснение - Матиас Де Стефано & Обри Маркус
» Рэнди Крамер Восстановление подавленных воспоминаний и другие интервью в переводе
» Брэдли Любящий ВСЕ, ЧТО Я СКАЗАЛ, ПРОИЗОЙДЕТ, СБЫВАЕТСЯ…
» Бенджамин Фулфорд Еженедельные отчеты 13 марта 2023 года
» Эзра Левант и Ави Йемини подловили генерального директора Pfizer Альберта Бурлу
» МЕТОД МАГНИТО-ТЕРМИЧЕСКОЙ ОЧИСТКИ ИНЪЕКЦИЙ СЕВИЛЬЯНО-ДЕЛЬГАДО
» старый Дэвид Айк
» Рэнди Крамер новые интервью
» Новые интервью Тони Родригеса
» новые интервью Пенни Брэдли
» новое интервью 2023 Кавассилас
» Марк Пассио – Демистификация Оккультного Знания.
» Дэвид Айк на 2 Шоу Терри Вогана 1991 и 2006
» Мировая опасность: высшая степень масонства
» Если вы не верите в существование адренохрома, ознакомьтесь с этим патентом 1982 года
» Питер Мейер - Наша денежная система оказалась коррумпированной 2023/02/28
» Питер Мейер - Сотворение человечества 2023/02/25/
» Полет к солнцу с Джоном Лиром Видеоинтервью с Джоном Лиром Лас-Вегас, август 2006
» ДОН ФИЛЛИПС: ТЕХНОЛОГИИ ИНОПЛАНЕТЯН (LOCKHEED SKUNKWORKS и многое другое)
» Вернон Коулман: видео 324 - Послание для уколотых 3 марта 2023 года
» Макоу - Наше рабство духовное
» Пересекая реку. Вопросы 1
» "Три дня темноты. Доверяйте Богу " Слово Отца Небесного Разные послания
» Брэдли Любящий ПРЕСТУПНЫЕ БАНКИ И УГОЛОВНЫЕ СУДЫ - КНУТ ПРАВЕДНОГО ГНЕВА ВЫХОДИТ ВПЕРЕД
» Бенджамин Фулфорд Еженедельные отчеты 6 марта 2023 года
» Брэдли Любящий - ЭТО ВСЕ О МОРФОГЕННОМ ПОЛЕ – СЕРЬЕЗНЫЙ ОТВЕТ
» Керри Кэссиди март 2023
» Брэдли Любящий “ДУХОВНЫЙ МИР” - ОДЕРЖИМОСТЬ – И КОПАТЬ ГЛУБЖЕ
» Брэдли Любящий ВЕСЬ МИР “ПРАЗДНУЕТ” ЛЮЦИФЕРА И САТАНИЗМ
» Брэдли Любящий ЧИСТЫЙ ДУХ / ТЕМНЫЙ ДУХ – ЧАСТЬ ПЕРВАЯ
» Рэнди Крамер и Илеана Звездная Путешественница Интервью Голографические медицинские капсулы и ТКП
» Космическое Раскрытие – 20: Раскрытие сегодня и завтра Интервью Эмери Смита с Ричардом Доти и Тимом Разные видео
» Брэдли Любящий БЫЛО ОБНАРУЖЕНО, ЧТО БАНКИ СОВЕРШАЮТ МОШЕННИЧЕСТВО И ИСПОЛЬЗУЮТ ЛЮДЕЙ В КАЧЕСТВЕ РАБОВ / ДВИЖИМОГО ИМУЩЕСТВА, И СУДЫ ПО ВСЕМУ МИРУ ЗАНИМАЮТСЯ ЭТИМ…
» Брэдли Любящий ПОМОЩЬ БЕЛЫМ ШЛЯПАМ
» Джеймс Ринк - Темпоральная гражданская война
» Аль Билек О Дульсе НАТО NORAD (Зона 51) Денверский аэропорт, Монток, DUMBS - ГПВБ, Фил Шнайдер
» Дэвид Эдейр на Камелот
» Жизнь на Марсе Эндрю Басиаго и другие видео О ТКП
» Исцеляющая технология ТКП Med beds и другая Супер ТКП-шная Медтехника и наука манифестации
» Разрушитель комментирует фильмы Голливуда в прямом эфире
» Бретт Стюарт - Мокша - Удаленный просмотр. Свобода от цикла реинкарнации
» Вернон Коулман: видео под номером 322 Анестетики: Почему ВЫ находитесь в большой опасности
» Джон Лир говорит Камелоту видео в 4 частях
» Квантовая концепция реальности + Прогноз: где будет колыбель нового человечества?Блог Михаэля
» Уникальные свойства зеркал Блог Михаэля
» Предсказания, прогнозы и закон "золотого сечения"
» Найдена библиотека ИНЫХ, в которой хранится история Земли и человечества, которой 50.000 лет
» Генерал ФСО РФ Ратников о слиперах-контактерах и гипно-трансовых методиках.
» Роберт Ф. Кеннеди-младший - Как общественность была захвачена военно-промышленным комплексом в эпоху Ковида
» Вернон Коулман - Больше информации, которую BBC и YouTube, возможно, забыли вам рассказать
» Шваб - потомок Маркса и Ротшильдов
» Бенджамин Фулфорд Еженедельные отчеты 27 февраля 2023 года
» Шейн Разрушитель у Пенни Брэдли 2022
» Как Хрущев уничтожил целину.
» [КарлсонТВ] Объективности пора уйти и другие видео 2023
» Пякин представляет шоу Соловьева