Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Звездное небо над головой и нравственный закон в человеке

Перейти вниз

Звездное небо над головой и нравственный закон в человеке Empty Звездное небо над головой и нравственный закон в человеке

Сообщение автор wednesday Пн Янв 18, 2021 1:22 pm

Найдите время,  эти 1 час 51 мин. и послушайте. Когда слушала я, возникало желание слушая, печатать, впечатывать в пост следом этот текст. Ну  или  придется  прослушивать  еще раз. С уважением, wednesday.

из комментария в ЖЖ о этом человеке : "Ой мой дед двоюродный. Энергия этого человека впечатляет. В детстве помню его уже седым совершенно. Так до сих пор такой и остался. Не меняется. Удивительный человек."

Последний раз редактировалось: wednesday (Чт Янв 21, 2021 8:46 am), всего редактировалось 3 раз(а)
wednesday
wednesday

Дата регистрации : 2020-12-16
Откуда : СОЛНЦЕ СВЕТИТ СВЕТОМ БОГА. Господи Боже, Отец мой и Вседержитель всего видимого и невидимого на Земле и во Вселенной ! ТЫ ПРАВ ВО ВСЁМ...ТЫ ДАЛ МНЕ ЖИЗНЬ...Я ПРОШУ ТЕБЯ ПРОДОЛЖИ ЭТУ ЖИЗНЬ ВЕЧНО...КАК И ЖИВУТ У ВАС В ВАШИХ ВЫСШИХ МИРАХ.

https://soull24.livejournal.com/

alexzw поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Звездное небо над головой и нравственный закон в человеке Empty Re: Звездное небо над головой и нравственный закон в человеке

Сообщение автор wednesday Пн Янв 18, 2021 2:56 pm

Алексей  Николаевич  Дмитриев  ро­дился в 1933г. в Украине. Выпускник Томского гос­уни­вер­си­те­та. Сотрудник ИГиГ СО АН СССР со дня его основания, ведущий на­уч­ный сотрудник ла­бо­ра­то­рии экогеологии. Специалист в области математической геологии. Кандидат физико-математических наук, доктор геолого-ми­не­ра­логических наук. Профессор Горно-Алтайского го­су­дар­ственного университета.   
Звездное небо над головой и нравственный закон в человеке Dm110 
07.1933г. - 07.2020г. Светлая память!

Алексей Дмитриев. "Изменить сознание человечества —  более  важный  воспитательный  эволюционный  процесс, чем изменить его техническую и энергетическую мощь.  Три тысячи лет назад таким процессом,  изменившим сознание человечества, стало Учение Будды.  Две тысячи лет назад  —  явление Христа. Такой же процесс информационного обновления сегодня запущен на Земле в луче Майтрейи — и этот процесс,  в отличие от предыдущих, сопровождается глобальными физическими изменениями —  в грозе и молнии!.." из книги  Огненное  пересоздание  климата  Земли.

Всё  сказанное  им  по-прежнему Актуально, острО,  и  по-прежнему стоит на повестке дня для немедленного применения.
wednesday
wednesday

Откуда : СОЛНЦЕ СВЕТИТ СВЕТОМ БОГА. Господи Боже, Отец мой и Вседержитель всего видимого и невидимого на Земле и во Вселенной ! ТЫ ПРАВ ВО ВСЁМ...ТЫ ДАЛ МНЕ ЖИЗНЬ...Я ПРОШУ ТЕБЯ ПРОДОЛЖИ ЭТУ ЖИЗНЬ ВЕЧНО...КАК И ЖИВУТ У ВАС В ВАШИХ ВЫСШИХ МИРАХ.

Galafa11112222 и Olalex поставили лайк

Звездное небо над головой и нравственный закон в человеке Empty Re: Звездное небо над головой и нравственный закон в человеке

Сообщение автор wednesday Ср Янв 20, 2021 9:07 am

Климатическая машина Земли полностью разрегулирована. 
 Ждите катастроф, —  утверждает новосибирский ученый Алексей Дмитриев 
опубликовано 2002-06-27   Источник: https://vn.ru/news-19415/

Едва ли не главной сенсацией последних лет стали невиданные температурные перепады.
 Жара в северных странах, снег в Африке. Это не временное явление, а лишь составная часть глобального процесса пересоздания климата Земли. Да что климат, меняется вся картина привычного нам мира. 
Так считает кандидат физико-математических наук, доктор геолого- минералогических наук Алексей Дмитриев из новосибирского Академгородка. 
К этому выводу он пришел после многолетних исследований глобальных экологических проблем. 

- Алексей Николаевич, сегодня нет недостатка в самых разных прогнозах. Но в одном все прогнозисты сходятся - климат наш меняется неудержимо. Что же с ним все-таки происходит? 

- Происходит то, что и должно было произойти в связи с развитием эволюционных процессов на нашей планете, да и в целом в Солнечной системе. Мы слишком долго не обращали внимания на очевидные вещи. Я имею в виду широкий класс природных самосветящихся образований (ПСО).

- Что это такое? 

- Это то, что называют летающими тарелками, шаровыми молниями, огненными шарами, спрайтами, джетами. Я изучаю их в природе уже более 15 лет. 
Их видели древние пророки, святые и простые очевидцы. Об этих явлениях есть упоминания в Библии и других священных текстах. Их называли огненными ангелами, серафимами. 
В какой-то степени они живые, как и все в природе. Но это плазменная, недоступная нам жизнь. Сейчас в науке существует общая модель этих объектов, разработанная доктором технических наук Дятловым. Он же дал им и новое название - вакуумные домены. 

- И какое отношение они имеют к изменению климата? 

- Вакуумные домены - уникальные образования, по сути, это не что иное, как природные генераторы колоссальной мощности, оказывающие сильное влияние на геофизические поля и во многом определяющие процессы в солнечно-земной физике.
 Вакуумные домены значительно влияют и на электромагнитную оболочку Земли. А именно электромагнитные процессы (как выяснилось в последние годы) являются регулятором климатической «машины» Земли. 

- Вам приходилось наблюдать вакуумный домен?

- Неоднократно. Но мы называем их по-разному, в зависимости от характера их проявления. Они появляются в зонах активных разломов земной коры, в местах магнитных аномалий, в грозобойных зонах. Эти места давно известны ученым. Построены схемы и карты, где обозначены эти территории.

- Есть ли такие места в Новосибирске? 

- Да. Это разделенный разломами гранитный массив, на котором расположен город. Мы построили и городскую карту подобных мест. 

- Судя по вашим словам, домены способствуют изменению климата?

- Не совсем. ПСО скорее предвестники местных энергетических неурядиц в природе, но в целом они могут свидетельствовать и о глобальных изменениях климатических условий.

- Кто же главный «виновник» изменений климата? 

- В немалой степени мы сами. Весь наш технический «прогресс» не что иное, как непрерывное раскачивание природного энергетического баланса. Возьмите, например, такой факт - в Америке непрерывно растет количество торнадо. В год бывает уже более тысячи. 
А одна из причин нарастания «фронта торнадо» - непрерывное увеличение выработки электроэнергии. 
В 1998 году мы предсказали появление некоторых новых особенностей торнадо, и все наши прогнозы оправдались. Но американский мировой центр исследования торнадо нашу модель не принял. 

—  Знаете почему? 

Да потому, что финансирование этих исследовательских программ у них уже проведено до 2010 года.

- Ну,  для  Сибири  торнадо  не характерны.

- Напрасно вы в этом так уверены. Мы живем на одной планете, с общим климатом и в одной атмосфере. Возьмите такое, казалось бы, сугубо «внутреннее» дело, как локальные подземные ядерные взрывы на Семипалатинском полигоне. Только один такой взрыв мощностью более 50 килотонн генерирует сейсмическую волну, обжимающую земное ядро. Подобных взрывов было более 100, а всего на этом полигоне произведено 343 подземных взрыва!
 И только один  Господь  Бог знает, как вся эта «пиротехника» повлияла на земную кору. 
Почва и на полигоне, и за его пределами (площадью 20 тыс. кв. км) теплее окружающего пространства в среднем на 10-15 градусов!  А это значит, что мы задели внутренние, глубинные слои Земли. 

- Как в ближайшее время может измениться климат на планете? 

- Такой надежный прогноз просто невозможен. Слишком многого мы не знаем. Ведь помимо естественных процессов, влияющих на погоду, есть и то, что создано человеком. Сегодня, например, на земле около 300 млн радиопередатчиков. Их излучения не что иное, как техногенная электромагнитная оболочка Земли. Насколько она «вытесняет» природный электромагнетизм и как она себя поведет дальше - неизвестно. Многое будет зависеть и от реакции Солнца. Оно очень неординарно ведет себя в текущем 23-м цикле и может дать супервспышку. В этом случае выделится колоссальная энергия, и вся наша атмосфера превратится в плазму.  О какой погоде можно тогда говорить?

- Есть ли какой-то выход из этой ситуации? 

-  Единственный выход - искать мира с Природой и перестать вырабатывать электричество в таких гигантских количествах, как это делается сейчас. Иначе мы перестанем... жить. 

- Может, есть какая-то золотая середина?

- Ее время прошло. В физике есть такое понятие, как критическая масса.
 Так вот, критическая масса техногенного воздействия на климат и биосферу Земли превышала допустимую еще в 60-х годах, а сейчас у нас 2002-й. 

- Но ведь изменение температуры еще не конец света. 

- Нет, конечно. Некоторые ученые вообще считают, что меняется лишь температура. Но температурные колебания возможны только при изменении влажности, скорости ветра, давления, аэрозольных концентраций и т.д., и т.п. Всего 14 параметров.  Я не могу прогнозировать климатические изменения, но могу сказать с уверенностью, что количество и разнообразие катастроф во всем мире будет нарастать.

- Есть такая теория, что многие природные катаклизмы - следствие войн, революций и т.д.

- Это не просто теория. Геологические катастрофы напрямую связаны не только с техногенным давлением на геолого-геофизическую среду, но и с психологической агрессией, нарастающей в обществе. Многочисленные эксперименты показали, что негативные реакции людей, такие как страх, гнев и другие, оказывают значительное воздействие на электромагнитное поле Земли. Вспомните землетрясение в Спитаке. Сколько лет там шли человеческие распри. Накопилась масса отрицательной психологической энергии. 

- Чечня?

- Совершенно верно. Эта война чревата самыми серьезными геологическими последствиями, если учесть взрывную сейсмическую накачку территории. Кстати, на Кавказе спутниковыми системами зафиксировано снижение напряженности магнитного поля. 

- Это плохо? 

- Для жизненных процессов - да. Чем больше магнитный потенциал данной местности, тем положительнее он влияет на жизнеспособность народа. Предвижу ваш вопрос. В Сибири, благодаря мировой Восточно-Сибирской магнитной аномалии, напряженность магнитного поля постоянно растет.

- Это радует. 

- Радоваться рано. У нас тоже возможны глобальные катастрофы, и об их характере можно только догадываться. Ведь мы практически не знаем мира, в котором живем. Очень долгое время изучали лишь то, что выгодно, то, что давало сиюминутный экономический эффект. Все прочее для нас просто не существовало. В итоге мы веками жили в узком, нами самими придуманном мирке.  Но сегодня заработала как раз та самая неизученная часть Природы. Возьмите, например, такое распространенное явление последних лет, как гром без дождя, или «сухую» молнию. 

— Что это такое? 

Мы просто не знаем, можно лишь предположить, что идет процесс расслоения физических свойств пространства,  т.е. налицо - новые физические феномены. Или такое явление, как сон наяву, который наблюдается на Алтае. Человек бодрствует и одновременно видит сон. И подобных феноменов насчитывается немало.  Все учебники физики нужно переписывать заново.

- Многие ученые разделяют ваши взгляды? 

- У меня есть единомышленники в самых разных областях науки, но их немного. Ведь сегодня многие захвачены идеей «экономического сценария», и внимания удостаиваются только коммерчески выгодные проекты. 

P.S.  В свое время Дмитриев с «группой товарищей» посылал материалы своих исследований Брежневу и Косыгину, но ответа так и не дождался. Не ко двору идеи Дмитриева и в наше коммерциализированное время. Но вот представители мировой науки проявляют к ним весьма пристальный интерес. Это, например, международное сообщество ученых «Миллениум  групп». Одна из работ Дмитриева, переведенная специалистами НАСА, находится в библиотеке сената  США.  И только в родном Академгородке геофизик с нестандартной научной «ориентацией» слывет лжеученым.  

! К размышлению. 1960-2002-2021гг. 
wednesday
wednesday

Olalex поставил(а) лайк

Сообщение автор wednesday Чт Янв 21, 2021 7:08 am

Человекознание.  

Жизнь  всегда  заботится  о  людях. Жизнь  заботится  о  стратегии  бытия  каждого  из  вас.

Ответы Алексея Дмитриева на вопросы аудитории

В предыдущем номере “С” мы познакомили наших читателей с любопытным докладом Алексея Николаевича ДМИТРИЕВА, доктора геолого-минералогических наук, профессора, ведущего научного сотрудника Института геологии и геофизики СО РАН (г. Новосибирск) “Об организации новой психологии жизни в обновляющейся природе Горного Алтая” (научно-практическая конференция “Новое состояние природы и человека” была организована Горно-Алтайским государственным университетом и Администрацией Шабалинского районного муниципального образования в 2005 году).

Публикуем вопросы, заданные А.Н. Дмитриеву на конференции, и его поразительные ответы.

— Как вы думаете, есть ли связь между отрицательными явлениями, происходящими у нас, и раскопкой на плато Укок кургана с Алтайской принцессой? Каково мистическое значение этих раскопок?

Я бы сказал, не столько мистическое значение, сколько “магическое”. Да, действительно, для плоскогорья Укок нарушено мистическое равновесие, иными словами, психологическое проектирование будущего. Мало кто знает, с какой целью была захоронена эта принцесса. Её выкопали и развезли, так сказать, по всему миру – части её тела находятся в 5–6 институтах Японии, Швейцарии, Германии, а это серьёзное нарушение исторической преемственности  женской  воли  для данного  места.

Надо помнить, что идёт Эпоха Огня, постепенно на Земле формируется новый климат, идёт увеличение концентрации тонких космических энергий (их и называют “Огнём”) – ссылаюсь на Учение Живой Этики (Агни-Йогу). Агни-Йога – это, образно говоря, “аварийная система”, постигая которую, мы получаем психологическую и физиологическую устойчивость в новом формате климата. В таком климате будет происходить много так называемых огненных процессов. Огненасыщенность нашей планеты неудержимо растёт, на Алтае особенно. Агни-Йога – это планетофизическая и образовательная прединформация. И как я уже отмечал, мысли и чувства, рождающиеся внутри нас, в нашем внутреннем пространстве, сопрягают и физиологические и психические процессы нашего организма. В этом смысле Учение Живой Этики является новым интеллектуальным, эмоциональным и волевым “питанием” в новых условиях окружающей среды, в новом состоянии климата.

В Агни-Йоге написано и о тонких телах. Сошлюсь на слова академика
В.П. Казначеева: “не надо думать, что носителем разума может быть только физическое тело человека”. Я полностью с ним согласен. Более того, чтобы разум функционировал, вовсе не обязательно иметь человеческое, физическое (вещественное) тело.

Большинство считает, что мы полноценно живём только тогда, когда бодрствуем. Извините, а когда мы спим, где находимся?.. В это время человек, может быть, более насыщен своими возможностями, чем когда открывает глаза и уши, взаимодействуя с окружающими людьми и предметами. В состоянии бодрствования наше внимание рассеивается, а там, в Тонком мире, дух не затемнён иллюзорным внешним миром. Поэтому надо смотреть и на самого себя и на свою жизнь более масштабно, более основательно. А при усилении процессов концентрации пространственного огня такие действия, действительно, жизненно необходимы.  Ещё Христос говорил о том, что “каждый будет осолен огнём”, и “кто вблизи Меня, тот вблизи огня”.  Эта огнеёмкость в любом из нас, опять-таки, зависит от качества психической энергии, которая “обслуживает” жизнь каждого нашего дня, недели, месяца, года и всей жизни.

Надо также отметить, что возрастает число самовозгораний людей. Причём сгорают так, что остаётся немножко пепла, а простыни и одеяла – целые. Это как раз своеобразное (разрушительное) проявление внутреннего огня. И у Елены Ивановны Рерих говорится, что многие неготовые души будут перегорать вместе с изменением физических условий внешней среды. 
А чтобы готовить будущее человеческой души, надо её подготовить к новым наборам идей, смыслов, эмоциональных реакций и мыслительных процессов.
Сейчас мы строим самих себя на новой основе, на новой пашне изменяющихся климатических и биосферных процессов, как на территории Горного Алтая, так и на всей Земле.

Звездное небо над головой и нравственный закон в человеке 0110

...Изучая магнитное поле Земли

— В вашей книге описывается случай, когда душа отделилась от физического тела.

— Мы, геофизики, давно изучаем одно место в Верхнем Уймоне – Молниебойный Хребтик. На этом Хребтике мы обычными магнитометрами обнаружили особые пульсации (кратные 160 минутам), они как-то связаны с Солнцем.

Случай произошёл в начале 90-х годов прошлого века, когда я в очередной раз принёс в исследуемую точку геофизическую амуницию. Работал, как обычно, отслеживая свой психофизиологический потенциал. Знал, что здесь можно находиться не более двух с половиной часов. А почему? Потому что там, как мы уже установили, отмечается высокая эфиронасыщенность. Образно говоря, человек, помещая себя в физическом теле в это место, насыщается эфиром. Кроме того, я работал, измерял магнитное поле, то есть я как бы “растворялся” в этом пространстве, в невидимом тонком плане. К тому же в тот день отмечались сильные геомагнитное и локальное ионосферное возмущения: шёл процесс релаксации после запуска космической ракеты… Короче говоря, я находился в крайне аномальной точке.

Поработав какое-то время, почувствовал, что надо уходить. Надел рюкзак, укрепил аппаратуру, чтобы не разбить датчик, и по крутому склону начал спускаться вниз – надо быстро уйти из зоны влияния этого “пятна воздействия”. И вдруг ощутил, что очень легко себя чувствую. Какое-то беспокойство, если можно так сказать, заставило меня оглянуться. Оглянулся – а тело сидит!  Мгновенное замешательство… Но я был тренирован, морально готов ко всяким поворотам… Понятно, что надо его, моё тело, как-то “забирать”. Возвращаюсь, встраиваюсь – всё нормально. Снова встаю – опять легко. “Нет, — думаю, — надо “датчики” на тело поставить”… Когда я поднимался на место, перелазил через изгородь мараловодческой фермы и сильно поцарапался, до крови. Было больно. И ещё болело колено, давно травмированное. Значит, у меня есть две “точки привязки” к физическому телу.

Я уже не вставал, а так, на “пятой точке” — подвинусь вперёд, сяду, прислушаюсь: “Болят мои датчики?” Болят. Хорошо! – тело со мной. Таким образом сползал примерно метров 15-20, потом потихоньку пошёл в лагерь…

Я описал весьма необычную и многому меня научившую ситуацию. Не знаю, можно ли назвать то, что “вышло” из моего тела, душой или ещё чем-то. Можно, конечно, сказать, что это душа, но я это называю “организацией сознания в тонком теле”.

— С точки зрения ваших исследований, существует ли потусторонний мир и жизнь после смерти?  Точек зрения много, но каково ваше мнение?

— Да, совершенно верно, так называемый потусторонний мир существует. Но меня, откровенно говоря, не столько удивляет и озадачивает “потусторонняя” жизнь, сколько “посюсторонняя”.  Я вам ещё раз повторю :  существующее в нас сознание имеет стратегическое значение – наше сознание,  наши волевые и  эмоциональные средства,  которые  долговечнее  нашего  физического тела. И то,  в каком виде  вы  сейчас  предстоите  передо  мною, как  я  предстою перед  вами – это результат многих жизней на  этой  Земле. Каждый из нас представляет собой результат  больших трудов, большой  траты  времени, большого  познавания, больших  страданий и т.д.

Поэтому отнеситесь уважительно к своей жизни, какой бы она ни была, эта  ваша  жизнь, относитесь  к  ней серьёзно. И жизнь вас поддержит.  Жизнь всегда заботится о людях.  Конечно, она не заботится о том, чтобы у вас была машина, коттедж или бассейн, украшенный ониксом.  Жизнь заботится  о  стратегии бытия каждого из  вас.  Она  позаботится о том, чтобы  ваше  сознание, ваш  ум, чувства, воля развивались радостно и  в гармонии  с окружающей  средой.

Ведь для многих живущих парадокс вот в чём: мы должны быть ответственны за себя, за то, что мы живём в это время, в этом месте.

Коль скоро здесь звучали слова об Агни-Йоге, говорилось о Шамбале, о Е.И. Рерих и Е.П. Блаватской, то надо вспомнить, что Алтай ведь отличен от других мест. Не зря Н.К. Рерих написал книгу “Алтай–Гималаи”. И вы, живя здесь, на переднем крае происходящих перемен, сталкиваетесь со всем, что происходит на Алтае, — с новой формацией жизни, с новым нарождающимся миром.

Новости не ищите только глазами и ушами. Новости придут к вам изнутри.  Поэтому ещё раз говорю: отнеситесь очень серьёзно к снам, предчувствиям и т.д.  Но не преувеличивайте, анализируйте, будьте экспериментаторами.

— Рассмотрим логически, если Алтай – уникальное место с уникальными энергетическими ресурсами, то надо полагать, что здесь должны рождаться уникальные, одарённые дети?

Всё правильно, но не всё сразу… Этих новых, как вы говорите, “одарённых” детей надо обнаружить и оберегать. Кроме того, эти дети могут иметь очень необычные качества – и их надо понять.

— Изобретение компьютеров – нужно ли оно в будущем для духовного и физического развития человека, ведь компьютеры очень вредны для экологии и эволюции существ в целом?

Конец вопроса объясняет его начало. Действительно, компьютеры, особенно встроенные в мировую сеть, очень вредны. Но коль скоро вам говорю с позиций Учения Живой Этики, которую всем сердцем принял в 1967 году, — там сказано : придёт время, когда за ненадобностью и вредностью придётся уничтожить более  60% технических изделий.

Что касательно техногенных воздействий – следует отметить, что у вас тут под боком есть два “Змея Горыныча”: первый – Семипалатинский полигон, который сейчас “греется” и где происходят электромагнитные и гравитационные всплески непонятного происхождения; второй – Байконур, с которого запускаются ракетоносители; старт каждой ракеты “Протон” вызывает турбулентность, или возмущение, в ионосфере, в верхней атмосфере; это небезопасно; более того, через 1,5–2 дня после запуска снижается магнитная напряжённость вертикальной составляющей.

И таких искусственных воздействий на региональное геомагнитное поле была осуществлена не одна тысяча. Надо серьёзно изучить, как они в конечном итоге изменили геомагнитный режим территории. Но эти исследования не финансируются, а число коммерческих запусков растёт – и растёт количество “острых метеорологических обстановок”.

Технический прогресс сам себя начинает поглощать. Он, как это ни странно для большинства людей, —  вещь  кратковременная. Посмотрите более внимательно и спокойно, что происходит, допустим, на территории Соединённых Штатов. Там за май месяц 1995 года “высыпалось” 815 торнадо, и это всего за 14 дней! А в начале XX века было всего 300–400 торнадо в год. Так вот, подобные нелинейные процессы, выражаясь научным языком, происходят сплошь и рядом. Мы уже знаем, и в академических утверждениях говорится, что “цивилизация начнёт валиться” с нарушения средств энергопроизводства, связи, потом – транспорт и т.д.

Уже в некоторых горнодобывающих карьерах, штольнях работают вручную, потому что нельзя применять электричество: всё горит – проводки горят, трансформаторы, моторы и прочее. Они ведь были спроектированы для применения в прежних условиях, для уже устаревших физических законов, других эфирных полей. А сейчас они будут гореть – в соответствии с нарождающейся новой научной картиной мира.

Горят и люди, о чем мы уже упоминали. Ещё раз повторю, Елена Ивановна Рерих говорила о том, что в последнее время с увеличением концентрации пространственного огня неготовые души будут перегорать. Так же неизбежны природные преобразования и технические катастрофы. Но масштабы, формы и разрушительная сила катастроф будут зависеть от духовных и нравственных качеств людей, населяющих ту или иную территорию, где происходит бедствие. По нашим оценкам, основные удары стихии будут наноситься по мегаполисам – по местам, максимально не соответствующим законам Природы.

Так что не столько нам надо сейчас стремиться к какой-то “безопасности” или так называемой европейской “обеспеченности”, сколько настраивать себя на преодоление трудных задач. Причём преодоление – не значит со слезами на глазах или в рубашке, разорванной на груди. Когда вы начнёте внимательно и активно обращаться  к  Природе, результатом творческой активности которой мы во многом и являемся, то неизбежно вы получите её предупреждения и помощь.

Людям  надо  опомниться,  надо  ценить  себя  и  жизнь  в  себе.  
Надо ценить то место, где мы живём, и  почувствовать себя бережливыми хозяевами.  Хорошо,  что люди  уже начинают  ощущать  грозящую человечеству  опасность.  Главное  сейчас  – прислушаться к предупреждениям  учёных и попытаться применить их рекомендации на  практике,  в своей жизни.  
Какие  это рекомендации? 
  В первую очередь – их призыв  к  нравственному оздоровлению  общества  и  каждого  человека.

wednesday
wednesday

Galafa11112222, Olalex и Olga.janeva поставили лайк

Сообщение автор wednesday Вс Май 02, 2021 8:04 am

«Благовествуй, Земле, великую радость, хвалите, Небеса, Божию славу!» Христос Воскресе!

Звездное небо над головой и нравственный закон в человеке 46533410

Отче  наш,  Иисусе Христе Сыне Божий,  наполни  наши сердца Любовью,  Добротой,  Благостью,  Благодатью,  Добродеятельностью  в  эти  светлые  дни  и навсегда ,  и прости  прегрешения  наши  вольные и невольные. 

Счастье до Небес. Во славу Божию!
wednesday
wednesday

Ego sum qui sum и Olga.janeva поставили лайк

Сообщение автор wednesday Вс Сен 05, 2021 2:51 pm

Есть силы которые заботятся, защищают и ведут. И не в тюрьму или на распятие. 

источник http://forum.lightray.ru/viewtopic.php?f=24&t=6761&hilit=%D0%BA%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B0&sid=ec5df82d5f2420844e4ff5625b90b4a7&start=405

стр 28-30  Re: Опыт управления реальностью методами Г.П.Грабового.

сохранились только его цитаты из других чужих постов  (оригинальные сообщения   Нила Солнцева намеренно подчищены, стерты,  уничтожены)

Нил
" У меня есть несколько аргументов в пользу своей точке зрения. Найду минуту - выложу.  Я не ищу признания ото всех, правоты своей информации."

« И не хочу более видеть поруганный и разрушенный Свет, не хочу видеть Своих Братьев поруганными »

«Убежден,  и в истории есть масса примеров о судьбах по-настоящему чистых учений,  которые ни у кого не вызывают сомнений  и  не способствуют пороку... ведущему в тюрьму. 

Ни один из Создателей Высшего Пилотажа не допустит такого следствия для своего воплощенного человека.»

«Но мои аргументы будут основаны  не на отрешённом от жизни знании,  а  на собственной жизни и общении,  кстати и с теми уровнями,  которые выдали Г. Грабового в воплощение.»

«Его  Астральный  Аспект,  после  Распятия страдает  до  сих  пор, особенно в те дни,  когда  Его  ежегодно  публично Распинают, Хоронят и  затем  Воскрешают.  Он  живой  Человек Высшей Формации....  кстати  и  мы  живем  по его  матрице.  Вообще,  Он нёс  в  Мир только  обычный  переход... в сознании. Смерть и дуальность - это не Его изобретение.»

«До момента выправления его изломов, его методы и системы будут нести в себе подобие... а это значит негатив.»

[size=13]Нил Солнцев писал(а):

[/size]
Isidora писал(а):И напоминаю, что Учение Грабового не секта, где запрещается познавать что-то другое. Если человек еще не понял, что технологии Грабового - это высший пилотаж и выше этих Знаний ничего уже на Земле нет - он поймет позже.
...

А ведь я уже понял, что есть более высокий пилотаж... И к нему лучше идти без учения Гробового. 
Убежден, и в истории есть масса примеров о судьбах по-настоящему чистых учений, которые ни у кого не вызывают сомнений и не способствуют пороку... ведущему в тюрьму. 
Ни один из Создателей Высшего Пилотажа не допустит такого следствия для своего воплощенного человека. 
Фактура порока канала Грабового налицо. Фактов достаточно. Идти путем Грабового опасно для человека. 
Ко всему прочему его последователи усугубляют ответственность той Духовной Индивидуальности, которая вывела Грабового в воплощение.
Возможно, я мог бы и промолчать, но совесть моя, и знания энергетических потоков, возникающих в разных учениях и знания того, к чему ведут подключения к этим учениям, заставили меня высказаться.
Не всегда у нас существует возможность выбора. 
Неужели сам Г.Грабовой выбрал себе такую судьбу?
Меня очень удивляет, иногда, наша детская наивность...
Не надо позволять использовать себя. 
Духовные  Учения формируют  жизнь, здоровье  и  судьбу.
 И не только нашу, но и наших детей и внуков... впрочем и всей страны. Особенно сейчас во Времена Перехода.
Нил

Нил Солнцев писал(а):

Кстати вы Исидора не угадали. 
 Я не хожу по воде, а вот то, что касается пройти сквозь стену, то пожалуйста.
 Хотите я обнародую здесь некоторые факты вашей жизни... 
Я не стану этого делать, но таким людям запрещено заниматься целительством. 
Это на счет стены.... 
Старости и смерти для меня уже нет. 
Я прошел эти этапы и живу, практически уже в будущем.
 Мои Высшие мне ставят за реальности, сейчас, для астрального тела -2040 год,   а для ментального - 2070 и далее.

И вообще, я вспомнил и без Г. Грабового и его методов, Себя от Начала  Начал,  когда Мы начали готовить Землю для биологической жизни в её теперешней плотности. 
Такая память оживает не у меня одного.
Вы пишите, что" только Грабовой на Земле может знать всё"?
 Это вообще как понимать?
Прошу тех, кто склонен подумать, что я несколько преувеличиваю, когда пишу о своих возможностях, то подчеркну сразу - такие качества будут открываться у всех. 
И даже у тех, кто не занимается никакими методиками. 
А может и быстрее именно у них... чистота, доброта и любовь. 
Есть Силы которые заботятся, защищают и ведут. 
И НЕ в тюрьму или на распятие.
Нил.

Нил Солнцев писал(а): 
Пишите Исидора... А Васька слушает, да ест... 
Вы открываете своей "полуправдой" много своих дверей, для НАС...и своим присутствием на этом форуме. 
А манипулировать общеизвестными фразами, каждый может.
Мы не такие уж дураки.
Грабового посадили за грехи МЫ. 
Платить всегда надо.  Закон Воздаяния.
Нил.

Нил Солнцев писал(а): 
Г.Грабовой остался без ментальных уровней. Там сейчас прогрессирует деградация.

Нил Солнцев писал(а):

Isidora писал(а):Я прекрасно вижу вашу структуру - она в сфере информации выделена темной кляксой. !

Моя структура есть - Иисус.  Однако - это есть признание, что вы не считываете меня. Слабо?
Как много слов у вас.... Демагогия - признак лжи.

стр.  34   http://forum.lightray.ru/viewtopic.php?f=24&t=6761&sid=5cc9eaf597d36077ddb46fc0f9083a61&start=495

Нил Солнцев писал(а): Хочется дополнить два слова о том, что вся эволюция идет только через наших людей.
Информация даётся для наших людей, читающих эту ветку.
Нил. 2010год.
wednesday
wednesday

wednesday поставил(а) лайк

Сообщение автор wednesday Вс Сен 05, 2021 3:02 pm

по следам публикаций 2010год.  (Дэни. Нил Солнцев)

Закон Возврата. Наши Создатели.

источник http://forum.lightray.ru/viewtopic.php?f=30&t=7048&sid=b6cec9dfbb16089049f204e1f7e2a2f5&start=15

Re: Подключение к Эгрегору денег

Нил Солнцев писал(а) : Уже два года, как начал работать Закон Возврата, тем людям и тем Родам, которые потеряли незаконно.
Нил Солнцев писал(а) : Нельзя винить себя, в наше время, в том, что мы с трудом обеспечиваем семью. Против насилия низших, иногда, трудно противостоять. Хочу сказать, что ситуация начнет медленно, но меняться.
Нил Солнцев писал(а) : Высший пилотаж профессионализма для наших Создателей - это сделать так, что бы наша жизнь стала комфортной и без того, что бы мы упирались изо всех сил.
Нил.
Сообщение для A... » 29 апр 2010 18:09
Нил Солнцев писал(а): Не общаюсь с теми, кто обращается ко мне в таком тоне. Энергетический барьер не позволяет.
Нил.
wednesday
wednesday

Olga.janeva поставил(а) лайк

Сообщение автор wednesday Пт Сен 10, 2021 7:47 pm

СОЛНЦЕ СВЕТИТ СВЕТОМ БОГА.

ВЕЧНОСТЬ  ОТОБРАЖЕНА  В  КАЖДОЙ  ДУШЕ  ЧЕЛОВЕКА.  отец Александр Мень.
в БОГА  НЕ  НАДО  ВЕРИТЬ... или не верить...
БОГА   НАДО  ЗНАТЬ  И  ВИДЕТЬ  НА  КАЖДОЙ  ПЛАНЕТЕ... 

И ЧТОБЫ  ОН  ВИДЕЛ  КАЖДОГО  В  ГЛАЗА,  А  НЕ С  НЕКОЕГО ИНОГО  ИЗМЕРЕНИЯ.  
ПОМОЩЬ  В   ТАКИХ  ТЯЖЁЛЫХ СИТУАЦИЯХ  ПРИХОДИТ ТОЛЬКО  НАПРЯМУЮ... ГЛАЗА  В  ГЛАЗА... 

ЭНЕРГИЯ  ДОЛЖНА ИДТИ  ОТ  ИСТОКА  ЧЕЛОВЕКУ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ  ПРЯМО... А  НЕ  КОСО  ИЛИ  НЕПОЛНО. 
ОТЕЦ  НЕБЕСНЫЙ  И  МАТЬ  МОГУТ  СДЕЛАТЬ  ВСЕ... НО  ИСТОК ИХ  ДОЛЖЕН  БЫТЬ  ПРЯМОЙ.... 
Господи  Боже,  Отец мой  и Вседержитель  всего  видимого и невидимого на Земле и во Вселенной !  ТЫ  ПРАВ  ВО  ВСЁМ ... ТЫ ДАЛ  МНЕ  ЖИЗНЬ... Я  ПРОШУ  ТЕБЯ,   ПРОДОЛЖИ  ЭТУ  ЖИЗНЬ ВЕЧНО ... КАК  И  ЖИВУТ  У  ВАС  В  ВАШИХ  ВЫСШИХ  МИРАХ. Дэни.

• Съ преподобнымъ  преподобенъ  будеши, и съ мужемъ неповиннымъ  неповиненъ будеши,  и со избраннымъ избранъ будеши,  и со строптивымъ развратишися.  Псалом 17:26-27

• Неправедный пусть еще делает неправду;  нечистый пусть еще сквернится;  праведный да творит правду еще, и святый да освящается еще.  Се, гряду скоро,  и возмездие  Мое  со Мною,  чтобы воздать каждому по делам его.   Откровение Иоанна 22 стих 11

Кто  ВИДИТ  СУТЬ  ЭНЕРГИЙ,  у  них нет никаких сомнений и не может быть в том кто есть кто.
"В начале было Слово,  и  Слово было у Бога,  и Слово было  Бог." 
БОГ  -  КОТОРЫЙ  ЕСТЬ  ЖИЗНЬ.  БОГА  ЗОВУТ  НА  ЗЕМЛЮ.
Чтобы получить истинный ответ, надо дорасти своим сознанием, чтобы  понять   что  ЭТО  ИСТИНА.  
Можно получать массу истинных ответов на вопросы,  но незрелое сознание не поймет и не примет ценность такого ДАРА. 
И ДАР будет преждевременным и результат будет пустым. Дэни
Чести  золото  не  купит : честный  чести  не  уступит. честь  нужна ему,  как Свет.  Рад  продать  ее  бесчестный,  но,  как  всякому  известно,  у  бесчестных  чести  нет.  Автор Йоан Змай.
НЕЛЬЗЯ  ПЛОДИТЬ  ЛОЖЬ  О  СВЯТОМ.  ЛОЖЬ... обрывает связи с  ИСТОКОМ.
 СИЛУ  ЧЕЛОВЕКУ  дает  только  ПРАВДА  и  ИСТИНА.
ВСЁ  БОГАТСТВО  РАЗУМА  НА  ЗЕМЛЕ  ПОГЛОТИЛИ  И  УБИЛИ  ДЕНЬГИ И СТРЕМЛЕНИЕ  К   БЕСПРЕДЕЛЬНОЙ  ВЛАСТИ... НАСЛАЖДЕНИЕ НАСИЛИЕМ... ЧТО НЕ ЕСТЬ ПРИЗНАК РАЗУМА… ЧТО ЕСТЬ ПРИЗНАК НЕВЕЖЕСТВА… ТАК КАК ЭТИ КАТЕГОРИИ НЕ ОБЕСПЕЧИВАЮТ СЧАСТЬЯ.  И НЕ ОБЕСПЕЧИВАЮТ ДАЖЕ ИЛЛЮЗИИ СЧАСТЬЯ.... МЫ  НЕ  ЗНАЕМ, КАКАЯ  СЕРОСТЬ  ЖИВЁТ  В  ДУШАХ  ЭТИХ  ДАЖЕ  БОГАТЫХ И ОБЕСПЕЧЕННЫХ  ВЛАСТНЫХ  ЛЮДЕЙ…  Дэни
ЦЕЛЬНАЯ ДУША – это самое большое богатство человека.  Так  как он ещё в состоянии решать многое в своей жизни сам. Дэни.
НЕТ  УМНЕЕ  И  ДОБРЕЕ,  ЧЕМ  БОГ...
НЕТ  ДОСТОЙНЕЕ,  ЧЕМ  БОГ,  ЧТОБЫ  ЕГО  ЛЮБИЛИ  ВЕЧНО  ЗА ЕГО МУДРОСТЬ  И ДОБРОТУ...
ЛЮБОВЬ  К  БОГУ,  КОГДА  ОН  РЯДОМ - это такая сильная нежность и покой  в  ДУШЕ,  каких  нет  больше  нигде... (Дэни)

Вся  ЛОЖЬ  НАКАЗУЕМА,  ложь политиков,  ложь в быту,  ложь в религиях, ложь в эзотерике,  ложь  о  Боге... но и ложь о сАТАНЕ... Почему  ложь  о сатане,  так как правда и истина о системах сатаны дала бы людям возможность избавиться от них и иметь возможность сделать свои истинные свободные выборы,  за Бога они или за сатану. Дэни.
«Поклоняться Господу сердцем, любовию, преданностью Ему, и творением добра - это и есть дух истины. Вот таких поклонников, почитателей ищет Бог.» о. Александр Мень
wednesday
wednesday

Galafa11112222 и Olga.janeva поставили лайк

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: