Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Силке Ф - Фатальность Мыслей

Перейти вниз

Силке Ф - Фатальность Мыслей Empty Силке Ф - Фатальность Мыслей

Сообщение автор dimslav Вс Апр 18, 2021 7:19 am

Почему люди все больше и больше теряют способность мыслить? Я заметила, что люди не видят никакой необходимости в мотивации и вдохновения для собственного мышления. Это, вероятно, потому, что в Интернете есть объяснение и информация для всего. Проблема в том, что никакая информация или объяснение в Интернете не является гарантией истины. Исключение составляют математика и некоторые научные отрасли, но даже астрономия не защищена, потому что нормальный человек не может проверить, существует ли вообще вселенная и есть ли вообще другие планеты и солнца. Поэтому все, что построило НАСА и связанные с ним филиалы, может быть исторической аферой. Но это направление мысли неизбежно приводит к тому, что обычно называют теорией заговора. Поэтому точное утверждение невозможно ни с научно-объективной стороны, ни с философски-субъективной.
Вселенная за пределами этой земли с таким же успехом может быть просто передовой голографической технологией, и это даже очень вероятно, если учесть, что предположительно на многих других планетах не должно быть жизни. Все это совершенно подозрительно. Я спрашиваю об этом философски, чтобы читатель понял, что я имею в виду. В то же время я не хочу делать здесь никаких утверждений и просто рассматриваю возможности. Что, если то, что мы можем видеть, - это голограмма номер 1, а то, что мы не должны видеть, - это голограмма номер 2, и вторая голограмма существует в невидимой или несвязанной вселенной вокруг нас? Тогда голограмма номер 2 могла бы стать творцом сознания для реальности первой голограммы. Если бы этот пример действительно так, то во второй голограмме Вселенной существовали бы также субатомные частицы, и эти частицы были бы совершенно неизвестны обитателям первой голограммы.
Первобытный человек появился на этой планете около 30 тысяч лет назад. В 18-м веке человек ничего не знал. У него не было компьютера. У него не было технологии. Он писал стихи в лесу или наблюдал за природой, а потом должен был философствовать. Это все, что у него было. Но с технологией пришла и наука. Я не считаю математическое мышление частью науки. На мой взгляд, числа не имеют ничего общего с реальностью, но с иллюзией голографической двойственности, но это уже другая тема. Но сегодня есть организация и повестка дня почти для всего, чтобы объяснить все,  независимо от того, насколько это  абсурдно   и даже, какая температура на какой планете в космосе.
Добро пожаловать в мир науки. Вам не нужно думать. Они и так это знают. Неужели никто не находит это странным или каким-то подозрительным? Неважно, что это звучит абсурдно. То, что говорит наука, не должно подвергаться сомнению, потому что в противном случае вы являетесь теоретиком заговора, и как объясняется повсюду,   теоретики заговора - психически больные люди, поэтому вы не должны им верить. Я заметила, что вся планета построена таким образом, что подозрительно сильное давление используется на людей, которые могут думать самостоятельно, потому что правительство или то, что правительство контролирует, не хочет, чтобы люди думали самостоятельно, потому что независимое мышление представляется системой как предварительная стадия психического заболевания.

dimslav

Дата регистрации : 2017-04-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Силке Ф - Фатальность Мыслей Empty Re: Силке Ф - Фатальность Мыслей

Сообщение автор dimslav Вс Апр 18, 2021 8:45 am

dimslav

Дата регистрации : 2017-04-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Права доступа к этому форуму: