Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

Уилкок - What They Told Us Is Beyond Comprehension! David Wilcock Speaks! 2021

Перейти вниз

Уилкок - What They Told Us Is Beyond Comprehension! David Wilcock Speaks! 2021 Empty Уилкок - What They Told Us Is Beyond Comprehension! David Wilcock Speaks! 2021

Сообщение автор Admin Сб 15 Май 2021 - 8:49



свежак на анг
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12002
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Уилкок - What They Told Us Is Beyond Comprehension! David Wilcock Speaks! 2021 Empty Re: Уилкок - What They Told Us Is Beyond Comprehension! David Wilcock Speaks! 2021

Сообщение автор Admin Вс 16 Май 2021 - 8:27

Анонс Дэвида Уилкока в письме от 13 мая (почти за сутки до начала) под заголовком "Обучающий прямой эфир завтра: межпланетное изменение климата 2021!":

Приветствую,

Сейчас, когда происходит всё самое напряженное, я решил выйти в эфир завтра. Я чувствую, что должен сделать это сейчас.

Посмотрите, как много всего изменилось с момента нашего воскресенья в том, что мы обсуждали!

На этот раз мы рассмотрим достоверные научные свидетельства энергетического сдвига, который сейчас происходит в нашей Солнечной системе.

Во время медитации меня специально попросили сравнить и сопоставить эту информацию с данными о микробе Caenorhabditis Elegans.

Спустя всего несколько секунд я понял, к чему это начинает вести, и когда я подумал об этом ещё больше, это стало иметь большой смысл.

Мы обсудим эту и другие мелкие и крупномасштабные ситуации в завтрашней прямой трансляции ... на нашей недавно обновленной кинематографической системы для прямых трансляций!

В последний раз мы наконец-то провели трансляцию без ошибок, и я действительно считаю, что теперь мы решили все технические проблемы. Я говорю это со смехом. Скажем так, теперь у нас гораздо больше шансов!

Зарегистрируйтесь здесь.

Увидимся завтра в прямом эфире в 15:00 по тихоокеанскому времени (Лос-Анджелес) / 18:00 по восточному времени (Нью-Йорк), просто зарегистрируйтесь здесь.

Учебный курс "Ворота к Галактическому Разуму" теперь принимает планы оплаты. Посмотрите здесь.

С благодарностью,
Дэвид Уилкок

----------

Анонс Дэвида Уилкока в письме за час (два часа) до начала эфира под заголовком "Прямой эфир через 1 час про ежпланетное изменение климата 2021: свидетельство Солнечной Вспышки":

Приветствую,

Я собираюсь выйти в эфир и нырнуть в глубокое погружение ...

[Подсказка: попробуйте это над канавкой ...]

...в потрясающие изменения, которые заметно преобразуют нашу солнечную систему прямо на наших глазах.

Это что-то вроде энергетической подготовки? Произойдет ли в результате выброс энергии от Солнца? Это то, что предсказывали древние пророчества?

Разве всё это теперь не кажется немного знакомым?

Не кажется ли, что всё, что я говорил вам все эти годы, внезапно сбывается, прямо на наших глазах?

Сродни ли это энергетическое преобразование нашей солнечной системы приходу Света Христа?

Действительно ли индуистская вера подробно объясняет это?

Что могло бы случиться, если бы кто-то подвергался воздействию всё более и более высоких частот этого света, когда он не был к этому должным образом подготовлен?

Что может с ними сейчас происходить?

Это событие можно просмотреть бесплатно, но вам необходимо зарегистрироваться здесь.

Я надеюсь увидеть вас вживую в 15:00 по тихоокеанскому времени (Лос-Анджелес) / 18:00 по восточному времени (Нью-Йорк). Проверьте свой часовой пояс здесь.

С благодарностью,
Дэвид Уилкок

P.S. - "Ворота к Галактическому Разуму" теперь принимает планы оплаты. Посмотрите здесь.

----------
Перевод описания к видео на YouTube (начало эфира через 80 минут):

Какая связь между древними пророчествами и видимыми, гиперэскалационными изменениями в нашей солнечной системе?

Наращивает ли наша Солнечная система гораздо больший энергетический заряд, как конденсатор в электронике?

Потребуется ли в какой-то момент солнцу «выгнуться», чтобы высвободить это накопление энергии и, таким образом, восстановить баланс внутри него?

Какая связь между этими явлениями и крошечным микробом Caenorhabditis Elegans?

Настройтесь на своего ведущего, Дэвида, и узнайте!
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12002
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы
» Дэвид Уилкок: пророчества о 2021 и грядущем из 1999
» Уилкок - Дэвид Уилкок - Потрясающие новые брифинги: Массовые обвинения, целевые аресты и Раскрытие 25.12.2017
» Дэвид Айк новое на англ Everything You Need to Know About Conciousness But Have Never Been Told
» Дэвид Уилкок: Тайна шишковидной железы. Видео (по книге Дэвид Уилкок Книги Исследования поля источника Глава Шишковидная железа и третий глаз)
» НОВАЯ ЭНЕРГИЯ НАЧИНАЕТСЯ В 21.12.2021: ГАЛАКТИЧЕСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ УНИЧТОЖИЛА ТЕМНУЮ БАЗУ В АНТАРКТИДЕ 12 декабря 2021 года

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума