Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Уэс Пенре - Первый уровень обучения

Участников: 5

Перейти вниз

Уэс Пенре - Первый уровень обучения  Empty Уэс Пенре - Первый уровень обучения

Сообщение автор StarLiberator Вс Сен 05, 2021 9:24 pm

Уэс Пенре - Первый уровень обучения, Документ 1: Изучение Унум, строительных блоков мультивселенной

16 февраля 2011 года

ПРИМЕЧАНИЕ ДЛЯ ЧИТАТЕЛЕЙ: «Группа физики жизни Калифорнии» (LPG-C) изменила свой веб-адрес с момента написания этих статей. Эта организация много упоминается в этих статьях. Новый URL: http://www.lpg-c.org .
1. ENS (Расширенная нейросенсорика, РН) - новая усовершенствованная форма удаленного просмотра

На протяжении тысячелетий человечество задавалось вопросом о Вселенной и о том, что находится « наверху» или «снаружи». Наши древние предки, как и мы, поступали так же: они смотрели на Солнце, Луну, звезды и бескрайний космос, задаваясь вопросом, в чем цель? Фактически, древние, вероятно, знали об этом больше, чем обычный человек знает сегодня, что станет очевидным для читателя после завершения этой серии статей, но они все еще не знали точно, как устроена Вселенная, как она возникла (кроме как с помощью мифов) и как бы она выглядела, если бы у нас была возможность взглянуть на нее « снаружи », через «аватар».

Захватывающая дух правда заключается в том, что теперь мы можем это сделать благодаря расширенной нейросенсорике (РН), которая представляет собой расширенную форму удаленного просмотра (УП).
В УП нет ничего нового; он использовался военными и правительством на протяжении десятилетий. Им пользуются даже частные лица. Наиболее известными людьми в этой области были члены Церкви Саентологии, такие как Инго Свон, Гарольд Путхофф и Эд Дэймс, который, скорее всего, также был саентологом. Я сам был членом церкви в конце 1980-х, поэтому я свидетель, что УП использовался в Саентологии с различным успехом, хотя официально это не называлось удаленным просмотром: это называлось «экстериоризацией». Военные взяли технологию, используемую в церкви, и вывели ее на новый уровень.

Однако, помимо всех этих исследований, Группа Физики Жизни в Калифорнии (ГФЖ), независимо и не заявляя о какой-либо связи с какими-либо военными, религиозными или государственными органами, придали совершенно новое значение УП. Поскольку они практиковали эту новую науку, они нанесли на карту Вселенную способом, которого никогда раньше не делали, вплоть до самых низких субквантовых уровней, через измерения, и теперь даже знают о том, что существует за пределами четырехмерного пространства/времени. Я нахожу это чрезвычайно увлекательным, потому что ранее некоторая часть этой информации была доступна только через метафизические сущности, посредством ченнелинга или иным образом связанные с человеческими инструментами/сосудами/телами. Теперь пионеры современной науки открыли то же самое и расширили это, чтобы дать нам более целостную картину Мультивселенной и ее различных уровней манифестации (У-М).
Документ 1:

Уэс Пенре - Первый уровень обучения  Lucmontagnier020511 Доктор Люк Монтанье

В первом абзаце для простоты я использую термин «снаружи», хотя здесь нет слов «внутри» или «снаружи». Фактически, ученым из LPG-C удалось научно доказать, что все в Мультивселенной (которая представляет собой бесконечное количество последовательных и параллельных реальностей, берущих начало в мыслях) связано, и, таким образом, мы можем находиться (и находимся) в разных местах одновременно,  оставаясь погруженными в то, что мы воспринимаем как наши нынешние тела, - наша  домашняя станция, если вы хотите. По сути, мы живем разными жизнями, независимыми друг от друга, одновременно, в разные периоды времени, на Земле и даже на других, разных планетах. Их исследования также показали, что мы способны создать копию нашей настройки РНК/ДНК и «телепортировать ее» в другое место во времени, в то же время оставаясь там, где мы начали, например, в нашем доме. Это, как я покажу позже, будет чрезвычайно полезным в недалеком будущем, когда мы начнем путешествовать по Вселенной.

Похоже на научную фантастику? Конечно, похоже, но не только LPG-C  знают об этом в течение многих лет; Совсем недавно, 31 января 2011 года, TechWorld опубликовал статью о кандидате на Нобелевскую премию, докторе Люке Монтанье, который говорит, что он и его команда ученых обнаружили, как успешно телепортировать ДНК из одного места в другое. Она не только переносилась, но и создавала свою копию, так что один и тот же макет ДНК существовал одновременно в двух местах. Это крупный прорыв для науки о человеке, и это открытие также подтверждает то, что мне сказали, что многие инопланетные расы используют эту технику для путешествий в пространстве и времени; то, что мы обсудим в более поздней статье.

Мы живем в необычные времена. Так много всего происходит так быстро. Мы продвинулись не только технологически, но и на личном, духовном уровне; мы быстро становимся более осведомленными как люди. Наука и дух начинают сливаться впервые за эоны лет; в сознании людей они были двумя отдельными вещами.  Но теперь все больше и больше людей начинают понимать, что все связано на субквантовом (субатомном) уровне. Я - это ты, ты - это я, Земля - это мы, как и вся Вселенная. Мы все - ОДНО ЦЕЛОЕ. Только когда наука признает дух и эти два понятия не будут интегрированы до такой степени, что станут «всеобщим знанием», мы действительно не сможем совершить квантовый скачок в будущее. Звучит как невыполнимая цель, но она достижима.

В двух словах, РН (расширенная нейросенсорика): работает следующим образом: человек, применяя эту технику, лежит расслабленным в резонансно-индуцирующем саркофаге, в то время как его пороги жизненной энергии контролируются. Фотонное тело (аватар) индуцируется, и благодаря передовым технологиям и собственным ментальным способностям человека он способен неврологически «расширить себя» везде, куда он хочет: рядом, на край Физической Вселенной или даже дальше! Поэтому Физическая группа смогла открыть двери восприятия, чтобы исследовать природу и вселенную таким образом, который никогда не был возможен раньше или даже не воспринимался как возможность. Расширив исследования ученых, таких как Альберт Эйнштейн и Дэвид Бом, они смогли добиться удивительных результатов с помощью этой техники.

Было нелегко добраться до точки, когда они смогли раскодировать и расшифровать свой опыт РН в понятную и наглядную картину. Теперь им это удалось, и это превратилось в то, что они называют  «Рабочей моделью» . Для них это была поездка на американских горках, полная неудач и успеха, много тяжелой работы, но для нас, теперь представленных Рабочей моделью, это похоже на захватывающее путешествие по Мультивселенной, или, как они ее называют, Унуме. Когда меня познакомили с ней, это, безусловно, поразило меня, и я уверен, что это и вас также.

Я не был бы слишком взволнован, если бы эта техника просто зависела от технологий и машин, потому что машины предназначены для выполнения определенной задачи, и это то, что они делают. Они не делают ничего, кроме того, для чего предназначены, поэтому их применение ограничено и даже может быть обманчивым. Однако в этом случае технология используется только для запуска процесса - работу выполняет человек. Как мы увидим, это по меньшей мере увлекательно.

Первый комментарий, который приходит на ум относительно РН заключается в том, что если человек расширяет себя и начинает испытывать что-то, это очень субъективный опыт и не обязательно надежный. Потому что, как сказал доктор Бордон из LPG-C, многое из того, что они «видят» или «воспринимают» во время своего путешествия по Мультивселенной, трудно расшифровать с помощью человеческого разума; мы еще не настроены на это. Вот почему у них более одного нейросенсора. Когда все нейросенсоры отправляются в одну и ту же экспедицию, они записывают свой опыт, не рассказывая другим, а затем сравнивают записи. По-видимому, в большинстве случаев их опыт вполне совпадает, а иногда и нет. Но именно так продвигаются их исследования, и в конечном итоге они могут выстроить на этом какую-то структуру.

Я предполагаю, что они должны знать следующее, но, тем не менее, после того, как для исследования использовались разные люди, это не на 100% надежно, даже если все они расшифровывают вещи одинаково. Они расшифровывают это так, как человеческий разум расшифровывает то, что он не полностью понимает, и это может быть одинаково для всего человеческого вида, но при этом не быть точным. Кроме того, через некоторое время нейросенсоры начинают узнавать друг друга и интерпретации друг друга, и это тоже окрашивает результат; тем более что сама научная группа состоит из небольшой группы членов. Несмотря на это (и опять же, я даже не могу назвать себя неспециалистом в этой области), я считаю, что по крайней мере большая часть Рабочей Модели работает. Доктор Бордон также сказал мне, что эта модель была подтверждена некоторыми инопланетными видами, в то время как другие проявили интерес к тому, чтобы узнать больше от нас. Доктор Бордон взволнован этим, потому что, по его словам, это показывает, что мы, люди, действительно можем внести свой вклад в космическое сообщество, а не наоборот. Если да, то я согласен, и мы должны быть в восторге, хотя мы можем внести больший вклад в развитие космического общества, чем даже LPG-C осознает, как мы увидим много позже в другой статье. Она называется «Живая библиотека». Кроме того, насколько я понимаю, РН и некоторые принципы Рабочей модели были представлены инопланетянами.

Как я сказал во «Введении в научные статьи», наука и религия должны слиться. LPG-C хорошо осведомлены об этом, и именно это они делают с Рабочей моделью. Это наука, которая не только включает в уравнение существование высшего сознания, но и  основывает это  на его существовании. Это причина того, что изначально я так заинтересовался их работой, но как только я покопался в их материале, я обнаружил, что у них имелось намного больше, и мне еще многое предстоит узнать об этом, даже на уровне непрофессионала.

Я бы даже не стал утруждать себя написанием этой статьи, если бы LPG-C  не включал в свои уравнения «Бога», «Источника», «Все, что есть» или «Первотворца» (много названий для одного и того же). Впервые за долгие годы группа альтернативных, блестящих неподконтрольных ученых захотела взглянуть на науку, как на соединение материи и духа, осознав, что это одно и то же. 

Также следует упомянуть, что есть еще несколько групп альтернативной науки, которые хорошо справляются с расшифровкой реальности, но на этот раз я решил сосредоточиться на нашей калифорнийской группе. Совсем недавно неподконтрольный ученый Стивен Дж. Смит, скорее всего, был убит из-за того, чем он занимался (он время от времени контактировал со мной незадолго до своей смерти, за несколько лет назад до нее, и он знал, что ему угрожает опасность: он действительно сказал мне это) ( http://battleofearth.wordpress.com/2010/11/14/rogue-scientist-steven-j-smith-murdered/). Так что не все высокопоставленные лица, будь то представители традиционного научного сообщества или правительства, в восторге от новых парадигм, которые придумывают эти альтернативные ученые.

Унум/Мультивселенная постоянно меняется: в текучей Мультивселенной все находится в движении и ничто не остается устойчивым навсегда - то, что верно сегодня, может оказаться неверным завтра.

2. Идиоматериальная Мультивселенная

Здесь я сделал все возможное, чтобы упростить рабочую модель LPG-C, чтобы люди, надеюсь, смогли ее понять. Я знаю, что результат не идеален, потому что, когда мы имеем дело с новыми концепциями, нам иногда не хватает слов, и трудно понять, как их выразить в письменной форме. Все это подробно объясняется на их веб-сайте ( http://lifephysicsgroup.org ), но их научный язык непонятен непрофессионалам; даже высокообразованные люди в других областях обучения не могут этого понять; даже те, у кого есть докторские степени.

Тем не менее, Курт Стшижевски, бакалавр наук из Университета Висконсин-Милуоки проделал огромную работу, сузив всю научную информацию, лежащую в основе Рабочей модели, до простого эссе, сделав ее достаточно понятной для обычного человека, но по-прежнему довольно сложной. В основном я собираюсь использовать резюме Стшижевского в качестве основы для моих собственных научных статей и сделаю все возможное, чтобы еще больше упростить язык. Читатель может судить, получилось у меня или нет, так что начнем:

LPG-C использует слово Унум для обозначения мультивселенной, и кто знает, возможно, это термин, который мы будем использовать для обозначения мультивселенной в целом в будущем.

Все творение - это идиоматериальная [нефизическая и физическая] мысль/материя, жизнь организована сверхфункциями, а Вселенная является одним из семи сверхдоменов.

Приведенная выше цитата доктора А. Р. Бордона из LPG-C описывает рабочую модель всего одним предложением. Если читатель после этого захочет изучить оригинальные эссе (мой совет, прочитайте заключительные примечания для ссылок в следующих подразделах. Но я настоятельно советую вам сначала прочитать эту версию для лучшего понимания, потому что в противном случае это  покажется  очень научным предметом и очень сложным). 

Рабочая модель говорит нам, что Унум - это естественная живая система сама по себе и содержит то, что мы называем известной четырехмерной Вселенной (длина, ширина, высота, глубина и время), но она намного больше, чем это. Когда нейросенсор находится вне своего тела, исследуя, он может выйти за пределы физической вселенной и испытать то, что там есть, не вмешиваясь в происходящее. За пределами физической сферы есть шесть других областей, которые можно классифицировать как сферы «конечной причинности», состоящие из вакуума и пленума, квантов и субквантов. В Рабочей модели все эти 7 доменов вместе называются 7 супердоменами, не путать с семью сверхвселенными в таких текстах, как «Книга Урантии». Доминирующая характеристика супердоменов - это придание формы, и таким образом родился термин  идиоматериальная  Вселенная. А будучи умом/телом, мы сами идиоматериальны: мысль создает материю, и нет никакого способа отличить материю от мысли.

Физика идиоматериальной жизни не только ставит своей целью описать основы жизни через науку, но также является руководством для любого тела/разума/духа, закодированного для этого: исследовать цель Мультивселенной, испытать ее бесконечный потенциал и прийти к осознанию того, что все мы связаны. Это касается всех совокупностей тело/ум/дух, которые способны получить доступ к информации, содержащей такую мыслеформу. К этой мыслеформе мы, как биовид  (биологические сущности) и  биоразум  (биологические сущности, включая разум/дух), получаем  доступ через то, что в Физике Жизни называется  «Т-границей»., сокращение от Thought-Boundary (Граница мышления). Это отдельный супердомен, предоставляющий нам цель для достижения вышеуказанного. Я должен добавить, что не все формы жизни в Унуме имеют физическую природу: есть те, у кого нет тел или они могут создавать их по мере продвижения, обращаясь к различным измерениям, и эти сущности, конечно, также являются частью приведенной выше кодировки.

А теперь давайте начнем с объяснения того, что происходит, когда здесь, на Земле, рождается ребенок:

Одна из первых вещей, которая происходит, заключается в том, что мы испытываем сенсорный ввод в кору мозга и его понимание  «модели Земли» становится естественным. Эта установочная модель позволяет нам различать различные места и объекты в четырехмерном пространстве/времени, и нам легче за короткий промежуток времени легче понять нашу земную реальность. Способность постигать нашу реальность основана на нашей способности обрабатывать мысли, которые проявляются в голограмме, воспринимаемой как земная реальность, на что мы теперь заявляем, что владеем этим и наблюдаем за ней. Возможно, мы можем сравнить это с подключением к новому компьютеру и его первым запуском. После загрузки необходимо проиндексировать и установить файлы, а также установить браузеры, необходимое программное обеспечение и выполнить определенные загрузки, прежде чем мы войдем в компьютерный мир. Однако как только это будет сделано, мы соединимся со всеми, у кого есть компьютер в глобальной сети, которую мы называем Интернетом (Земля в нашей метафоре).

Однако, если мы все еще будем использовать вышеупомянутую метафору, у кого-то, кто не был проиндексирован здесь, на Земле, будет установлено другое «программное обеспечение» и программы на мыслительном и голографическом уровнях, которые не соответствуют точно земному индексу, и процесс мышления может не быть таким же, как если бы он/она были указаны здесь, на этой планете. Следовательно, реальность в Мультивселенной очень субъективна и всегда подвержена изменениям.

3. Семь уровней манифестации (LOM)

Прежде чем мы отправимся в великое путешествие по Унуму/Мультивселенной, я позволю Курту Стшижевскому начать для нас:

В 2001 году началось исследование Унум в LPG с помощью технологии расширенной нейросенсорики (РН). Эта технология позволяет человеческому биологическому разуму собирать данные и информацию и сохранять их в энтеральном мозге [15], где затем его можно правильно декодировать и расшифровать в сенсорно понятную информацию. Команда из семи нейросенсоров-расширителей во главе с доктором А. Р. Бордоном приступила к трудной задаче обнаружения, расшифровки и раскодирования информации в понятную и возникающую картину: Рабочая модель. С самого начала было понято, что живая человеческая матрица сделала ее идеальным кандидатом для «сонастройки» и прямого доступа к любому аспекту целевого естественного процесса в конструкции Унум. Этот процесс обнаружения, в ходе которого был получен прямой доступ к информации в памяти Унум, оказался намного проще, чем трудоемкая задача преобразования всех доступных данных и информации в точную рабочую модель.
Поэтому возникла необходимость не только слепо собирать информацию, но и использовать интеллектуальные, критические и аналитические рассуждения, чтобы придать смысл всей собранной информации…[16]

Мультивселенная, по словам Стшижевского, сама по себе разумна, целостна и полностью связана на субквантовом уровне, чему в метафизике давно учат. Однако, чтобы упростить каталогизацию и концептуализацию Унум, LPG-C разработал математическую и гносеологическую (связь разум с разумом) концепцию «уровней манифестации» (У-М), которая работает в нисходящем порядке, от  импликации   вверху до экспликации  далее внизу. Это превращает Природу в видимый бесконечный диапазон, где все У-Мы сосуществуют и взаимодействуют на каждом уровне, образуя Единое целое.

У-М можно проиллюстрировать в очень упрощенной форме, как показано ниже:

Уэс Пенре - Первый уровень обучения  Loms020411-1

Рис.2

Объяснить это простым, не слишком научным способом непросто, но, на мой взгляд, крайне необходимо. Вскоре это может стать общепринятым взглядом на Мультивселенную, поэтому нам нужно познакомиться с ней на том или ином уровне. Хотя теория относительности Эйнштейна стала способом смотреть на вещи на протяжении всего ХХ века и преподавалась в школе, это не значит, что мы узнали, как она работает на самом высоком научном уровне, включая всю задействованную абстрактную математику, но в некотором смысле большая часть нас смогли ее понять. Те, кто хочет продолжить изучение физики, рано или поздно столкнутся с этим сложным математическим миром, но это происходит по их выбору. Остальные из нас понимают только основы.

В самом простом смысле это определяемое соотношение времени/пространства, в котором происходят идиоматические (духовные/материальные) манифестации всех возможностей; мы говорим о манифестациях, таких же малых, как мельчайшая клетка или атом, по сравнению со всей Мультивселенной. Все разумно и обладает бесконечным потенциалом. 

Достаточно интересно, что когда нейросенсор входит в любой данный У-М «извне» 4-го пространства/времени (см.  Рисунок 2 ), все становится довольно сложно. Каждый У-М демонстрирует наличие все возможных исходов на всех уровнях манифестации, и мы говорим о формировании буквальных историй; каждый У-М, как соотношение времени/пространства, содержит временные линии, которые включают 5 бесконечностей:

1. Похожих на прошлое время
  2. Похожих на будущее время
  3. Пространственно-подобных
  4. Неопределенного прошлого
  5. Неопределенного будущего

Непрерывные исследования показали, что необходимо больше узнать о границах всех 7 У-М-ов, чтобы понять общие суперфункции Унума: то, что Рабочая модель называет супердоменами.

Последний раз редактировалось: dimslav (Вт Сен 07, 2021 8:57 am), всего редактировалось 3 раз(а) (Обоснование : Текст отредактирован)
StarLiberator
StarLiberator

Дата регистрации : 2018-04-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Уэс Пенре - Первый уровень обучения  Empty Re: Уэс Пенре - Первый уровень обучения

Сообщение автор StarLiberator Вс Сен 05, 2021 9:46 pm

Документ 1 - продолжение:

4. 7 супердоменов

Унум состоит в целом из 7 супердоменов, сформированных внутри Т-границы (границы мышления), которая является термином для обозначения мысли, движущейся сверху «вниз» через уровни манифестации и супердомены, чтобы проявляться в экспликации в форме и материи. Т-границу можно изобразить как нечеткий «экран» вокруг яйцеобразного Унума. Каждый из супердоменов имеет свое соотношение пространства и времени, и теперь нам нужно расширить наше воображение:

Различные супердомены имеют разные соотношения в зависимости от того, когда и где вы находитесь. В действительности каждый из семи доменов полностью взаимосвязан, но в то же время работают как уникальные супердомены сами по себе. Это, если попытаться объяснить это проще, можно сравнить с нами, людьми, которые также связаны друг с другом и со всем остальным в Мультивселенной, но в зависимости от того, в каком месте и времени мы находимся, мы ощущаем себя отдельными существами в Мультивселенной, одновременно с тем, что мы являемся ОДНИМ.

Уэс Пенре - Первый уровень обучения  T-Boundary
Уэс Пенре - Первый уровень обучения  T-boundary2

Унум, как показано на рисунке 3 , имеет овальную (яйцевидную) форму с луковицеобразной слоистой метаструктурой с нечеткими границами, разделяющими домены. Весь Унум - это безграничный пленум (пространственная комбинация, включая материю) энергии, организованной, как суперконтинуум. Мысль, как энергия и бесконечный потенциал, может через эмоцию (которая также является формой энергии) и намерение работать во взаимосвязи и, соответственно, в сингулярности или в унисон, проявляться в материи. Чем плотнее энергия, тем больше работы над ее манифестацией. На определенных уровнях вы создаете то, что хотите, только своими мыслями, эмоциями и намерениями, в то время как в нашей плотной реальности здесь, на Земле, нам часто нужно предпринимать дополнительные шаги, чтобы манифестировать вещи в физическом мире.

Чтобы понять, как работает Унум, нам нужно совершить прогулку по каждому из 7 супердоменов, один за другим, чтобы увидеть, что там есть и какова его функция. Это было сделано с помощью РНС и с помощью некоторых внеземных существ, и следующие выводы были сделаны учеными, участвующими в этом процессе. Эти опыты чаще всего оказываются очень согласованными друг с другом, и если шесть-семь человек воспринимают и испытывают одни и те же или похожие вещи, такие подтверждения через некоторое время можно посчитать довольно убедительными:

4.1. Перво-причинный супердомен

Этот супердомен является внешней оболочкой Унума (рис. 3 ) , и его функция - создание мысли, с двумя другими дополнительными функциями:

• Манифестация мыслительных матриц
• Преобразование нисходящей причинно-следственной цепочки

Таким образом, информация о границе мышления (Т-граница) передается через нисходящий каскадный эффект, который одинаково применяется в следующих 5 «нижних» супердоменах в следующем порядке (каждый из них также будет рассмотрен отдельно по порядку):

• Мыслительный (B)
• Унисонический (C)
• Логоморфический (D)
• Синтоническодиффузионный (E)
• Templaic (F)

На рисунке 4 (ниже) показано, как мыслительная матрица выглядела бы в момент ее зарождения, а также результат и суть мысли, которые она производит в данный момент. Эффект мгновенный и будет более подробно объяснен в следующих двух подразделах:

Уэс Пенре - Первый уровень обучения  Though10

Мыслительная матрица в начальной точке и ее результат в двух следующих супердоменах «внизу»

4.2 Мыслительный супердомен.

Первопричинный и мыслительный супердомены работают в унисон с творческими импульсами, которые становятся мысле-эссенциями и мысле-матрицами одновременно, параллельно. Две основные функции мыслительного супердомена:

• Делать точную «фотографию» мысли
• Записывать звук, связанный с мыслью

Этот супердомен также имеет своей функцией вкладываться в «творческие импульсы», берущие начало в перво-причинном или 4-пространственно-временном супердоменах. Это вложение творческого импульса имеет свойство создавать различимое и последовательное «целое», так, чтобы это можно было принять как концепцию. Проще говоря, это означает, что мысль отправляется в 4-пространство/время, например, обрабатывается там и отправляется обратно для обработки. Как только будет сделана точная «фотография» исходной мысли, автоматически сработает вторая основная функция. Затем мысль мгновенно перемещается в логоморфический (морфический означает «форма» или «фигура») и синтонически-диффузионный (синтонически = настроенные на одну и ту же или конкретную частоту) супердомены [18].

На рисунке 4-Б выше показано, как охватывающие поля мыслительного домена выглядят как ровная поверхность без каких-либо основных характеристик, кроме маркировки мыслительной эссенции, которую можно увидеть в виде линии, проходящей через Первопричинный и Мысленный Супердомены.. В целом, этот процесс можно сравнить с записью файла на жесткий диск компьютера.
Итак, в итоге, как мы видим, не только супердомены работают в нисходящем направлении, но и мысли, когда они обрабатываются через домены, затем проявляются в самом нижнем супердомене (4-пространстве/времени) и снова отправляют резервные копии доменов после того, как они были обработаны, проявлены и задействованы. Следовательно, одна-единственная мысль в конечном итоге становится опытом, и этот опыт становится частью, разделяется и доступен для любой сущности, достаточно развитой для получения информации (в любом из 7 супердоменов, а не только в 4-пространстве/времени). С метафизической точки зрения, если позволите, это означает, что человек должен быть на той же частоте или выше, чтобы иметь возможность воспринимать и интерпретировать мысль.

Еще одна важная роль этого супердомена - функционировать как конечный «резервный» домен. Любая мысль, которая когда-либо была продумана, и каждое действие, которое даже было предпринято, хранится здесь, как в супергигантских Хрониках Акаши. Здесь история Унума сохраняется навсегда, после того, как четырехмерная Вселенная умирает, и любой, кто живет в Унуме (или потенциально в другом месте), имеет доступ к этой конечной «библиотеке», если он достаточно развит. Мы пользуемся им ежедневно, не зная об этом, но по мере развития мы можем более осознанно получать к нему доступ и «посещать» его [19]. Затем, в нисходящем направлении, каждое планетарное тело имеет свои собственные «Хроники Акаши», которые включают в себя все мысли и действия, совершаемые в этом планетарном теле. Подробнее об этом позже.

4.3 Унисонический супердомен

По-видимому, этот Супердомен был самым сложным для расшифровки нейросенсорами. Его основная функция состоит в том, чтобы привести информацию на «диск» (комплекс мысле/звуковых сигнатур) и продвигать ее вперед (или вниз) на пути к превращению в объект или форму 4-пространства/времени, внося необходимые уточнения; это почти то же самое, что регулировать качество содержимого диска, прежде чем перейти к следующему шагу в процессе получения “конечного продукта”.

Интересно отметить, что уже в юном подростковом возрасте я интуитивно «знал», что Вселенная - это музыка в ее чистом виде, и что она удерживается вместе с помощью частоты. Когда я смотрел на изображения Вселенной и гигантских галактик, звезд и планет, я мог слышать в своей голове, что каждое небесное тело играет на своих собственных инструментах, имело свой собственный звук и вносило свой вклад в большую симфонию, которая была той, на которой играла вся галактика. Другие галактики играют другие симфонии, и я мог представить, как вся Вселенная была одной большой суперсимфонией, где все играет свою роль на сложной, но в то же время такой простой музыкальной пластинке Бога.

Хотя в этом есть нечто большее, чувство, которое я ощутил, испытав это явление, просто глядя на картинки с высоким разрешением, было почти ошеломляющим. Я также понял, что музыка универсальна, и те из нас, кто может создавать свою собственную музыку, как это сделал я, в основном «скачивают» кусочки и фрагменты из галактической симфонии, создавая из нее что-то уникальное и личное с целью получить эмоциональный опыт/воздействие на себя и других, а затем добавить эту небольшую композицию к уже существующей гигантской общей симфонии Млечного Пути и Вселенной, как Бесконечный потенциал, и таким образом изменить суперсимфонию несколькими нотами; скорее, добавить их к ней. Насколько мы успешны, зависит от того, насколько мы «настроены» на Мультивселенную. Таким образом, мы можем сравнивать таких классических композиторов, как Моцарт, Бетховен, Бах и т. д., с композиторами "дэт-метала" и низкочастотной музыки. Кто больше всего созвучен Гармонической Мультивселенной; кто из них обоих больше созвучен Богу/Источнику?

Я также понял, что каждый из нас постоянно играет свою собственную мелодию, но в основном бессознательно, просто будучи совокупностью тело/разум/дух (биоразум). Если мы способны воспринимать это, мы можем узнавать друг друга просто по уникальной «песне», которую мы постоянно «играем» для нашего окружения. Эта «песня» постоянно меняется по мере того, как меняются наши частоты; оно даже меняется изо дня в день, от часа к часу, от минуты к минуте... Каждый из нас - это не только одна частота, но мы существуем в гармониках разных частот. Чем более сбалансированы и более развиты мы, тем более «красивые» гармоники, которые мы излучаем, воспринимаются окружающей нас мультивселенной, и люди в нашем окружении воспринимают нас как более «приятных».

Следовательно, чем более гармоничны и сбалансированы жители определенной галактики в целом, тем гармоничнее и приятнее общая симфония галактики. Таким образом, потенциально, становясь более осведомленными о многомерности и имея возможность осознанно ощущать, что мы существуем во многих местах в пространстве/времени и времени/пространстве одновременно, мы также можем «прощупать» определенную галактику перед тем, как войти в нее. Насколько гармонична и приятна симфония, которую играет эта галактика? Не очень приятная? Что ж, если я войду, я буду бдительнее, чем если бы симфония воспринималась нашими сенсорами как более приятная. То же самое можно сказать и о прощупывании конкретной планеты. Такое мышление, конечно, ограничено только одним восприятием (звуковой частотой), когда Мультивселенная может и должна восприниматься как много-перцептивная, но мысль сама по себе увлекательная и ошеломляющая.

4.4 Логоморфический и синтонически-диффузионный супердомены

Логоморфический супердомен имеет своей функцией устанавливать «правила работы» и «правила манифестации», когда речь идет о мысли, для подготовки к вхождению в 4-пространство/время. Синтонически-диффузионный супердомен активно помогает творческим импульсам от Т-границы предыдущего супердомена (тем же «нисходящим» способом, как описано ранее). Его основная задача - поддержание работоспособности; чтобы мысли оставались стабильными на пути к Супердоменам. У него есть «функция индексации», которую можно сравнить с регистрацией собственности в Библиотеке Конгресса или аналогичной.
Но у синтонически-диффузионного супердомена есть и другая функция, которую, возможно, можно сравнить с клеймением домашнего скота. Он установил функцию «самонаведения», чтобы знать, откуда он пришел и куда ему нужно вернуться после того, как его функция (функции) будет выполнена в намеченном пункте назначения [20].

[ ] .
Уэс Пенре - Первый уровень обучения  SyntonicDiffusiveSuperdomai

• Уэс Пенре - Первый уровень обучения  Syntonicdiffusivesuperdomai

Факсимиле ложного цвета голономного опыта нейроценсора в синтонически-диффузионном супердомене

Как мы можем видеть на картинке выше 5 , чем дальше вниз по супердоменам движутся мысли, тем больше они проявляются в форме и виде. Разумная искусственная структура теперь видна нейросенсору. Также видны нисходящие причинно-следственные преобразования, которые уже согласованы с шаблонной спецификацией.

4.5 Темплейный/квантовый потенциальный супердомен

Большая часть физики жизни заключается в явлениях между 4-пространством/временем и Темплейным супердоменом, или тем, что сейчас называется субквантом или вакуумом. Здесь все творческие импульсы обретают форму, прежде чем они войдут в 4-пространство/время, где мы себя ощущаем.

Все кванты, в какой бы роли или конформационной функции они ни были, знают все правила 4-пространства/времени и имеют доступ ко всем точкам 4-пространства/времени.

Уэс Пенре - Первый уровень обучения  HumanCOBETemplaicQuantum020
Уэс Пенре - Первый уровень обучения  Humancobetemplaicquantum020
Человеческая форма, видимая в Темплейном / Квантовом Потенциальном Супердомене

Существование правил 4-пространства/времени основано на существовании его зеркального шаблона и диапазонов поддержки квантов в темплейном супердомене.

4.6 4 Пространственно-временной супердомен

Уэс Пенре - Первый уровень обучения  Galaxy020711

Спутниковый снимок Галактики; массивная, гравитационно связанная система, состоящая из звезд и звездных остатков, межзвездной среды из газа и пыли и важного, но малоизученного компонента, условно названного темной материей. [21]

Этот последний супердомен является самым внутренним из всех в Унуме, как мы можем видеть на рисунках 2 и 3 . Одной из общих функций первых шести супердоменов является проецирование, развитие, продвижение и поддержка “самого низкого” из супердоменов. Именно здесь все творческие импульсы, берущие начало в Первично-Причинной Области, проходят мгновенный процесс, становясь шаблонной конфигурацией и, в конечном счете, объектом или «вещью». Мы часто называем эти объекты материей , что в некоторых терминах немного вводит в заблуждение, поскольку сама по себе материя не существует на самом деле, а в действительности материя - это просто диапазон энергетических частот, которые наши органы чувств интерпретируют как более или менее твердые.

Существует множество “природных” явлений, проявляющихся в 4-пространстве/времени, в том числе: астрономические, астрофизические и космологические. Астрономия занимается небесными телами, такими как галактики, звезды, планеты, кометы, туманности и так далее, в то время как астрофизика занимается физикой Вселенной, такой как светимость, температура, плотность и химический состав небесных объектов. Космология больше направлена на изучение Вселенной в целом, какова она сейчас , включая роль человечества в ней.

Эти три области образуют естественную основу для 4-пространства/времени как одного супердомена Унума. Важно понимать, что объекты в 4-пространстве/времени на самом деле являются макроквантовыми объектами и, следовательно, доступны биологическому разуму по их «квантовым числам»[22]. Это играет важную роль для биоразума: фактически, любой биоразум имеет доступ к квантовому числу любого объекта в том виде, в каком оно существует в Мыслительном Супердомене как восходящая цепочка от причинности (отсюда к Источнику или Т-границе). Следовательно, вы по сути все обо всем узнаете мгновенно.

Последний раз редактировалось: Admin (Вт Сен 07, 2021 4:38 am), всего редактировалось 4 раз(а) (Обоснование : Текст отредактирован)
StarLiberator
StarLiberator

Уэс Пенре - Первый уровень обучения  Empty Re: Уэс Пенре - Первый уровень обучения

Сообщение автор StarLiberator Вс Сен 05, 2021 9:49 pm

Документ 1 - продолжение 2:

5. Т-граница
Т-Граница (или Граница Мышления) - это безграничная область, которая является источником одновременного проявления всех супердоменов в Унуме. Стороннему наблюдателю Т-граница показалась бы чрезвычайно яркой точкой; очень похоже на противоположный конец черной дыры, но без вращающегося знакомого вихря, который сопровождает ее, если смотреть изнутри первопричинного супердомена.

Уэс Пенре - Первый уровень обучения  Thoughtboundary0216112

Именно Т-Граница позволяет материализации и развоплощению процветать. У Т-Границы нет никакой другой важной функции, кроме одного лишь ее «инстинкта», что делает ее исключительно важной для создания и проявления Унума.

6. Области Унума

Внутри этого огромного супердомена Мышления находится Конденсаторная область, которая отделена от области Мысленной субстанции унисонической гармонической зоной, не полупрозрачной, а скорее содержащей разнообразный и богатый ассортимент цветов и колец. Эти логоморфические кольца являются результатом тороидального поля (поверхность, образованная вращением замкнутой плоской кривой вокруг копланарной [в той же плоскости] линии, которая не пересекает кривую), которое охватывает нашу Вселенную, квантовый вакуум и пространство-время.

Уэс Пенре - Первый уровень обучения  Logomorphicrings020711
Логоморфические кольца, создаваемые Тороидальным полем, 
расположенным внутри Конденсат
орной области Унума

Конденсаторная область и область Мыслительной субстанции очень важны при развитии формирования жизни. Жизнь как физическая информация начинается как информация мысленной субстанции в области мысленной субстанции Единого. Конфигурация жизни, которая говорит нам, как информация о жизни начинается и в конечном итоге получает соответствия с биологической формой жизни в пространстве/времени, реализуется в Конденсаторной области Унума. Как мы увидим, субквантовый вакуумный пленум играет очень важную роль в последнем.

Уэс Пенре - Первый уровень обучения  Unum020711

Двухмерное представление двух основных
областей УНУМа. Почти создает впечатление гигантского, «сознательно осознающего» космического корабля, путешествующего через ПУСТОТУ.

7. Субквантовый вакуумный пленум

Глядя на  рисунок 10, мы видим, что за пределами основных областей Унума лежит нечто, что Физика Жизни называет  Пустотой. Это абсолютный вакуум, Субкванты, являющиеся фундаментальными строительными блоками, которые определяют не только пространство и время, но и согласовывают информацию о жизни, существующей в пространстве/времени, что делает этот вакуум замечательной средой со следующими характеристиками:

• Он имеет доступ ко всей физической материи, включая все живые существа
  • Он проявляет свойства сверхтекучей среды
  • Он не оказывает сопротивления физическому объекту или структуре
  • Он генерирует смещения при двойных преобразованиях, таких как одновременно генерируемые электрические поля в магнитные и наоборот
  • У него нет такой плотности, как у физического объекта

Продолжая изучать вышесказанное, LPG-C приступила к исследованию состава субквантового вакуумного пленума, его электромагнитных свойств, взаимодействия с веществом и поведения волн в среде. Затем стало ясно, что именно субквантовый вакуумный пленум представляет собой взаимосвязанную область, имеющую доступ к квантовому потенциалу, синтонически-диффузионному, логоморфическому и унисоническому межсупердоменным наборам.

Уэс Пенре - Первый уровень обучения  Darkmatter020811
Вакуумный пленум в среде темной материи, проявляющейся в пространстве/времени

В астрономии предполагается, что большая часть массы во Вселенной - это темная материя, и это было загадкой для ученых на протяжении многих лет; большая часть энергии во Вселенной даже находится в более загадочной форме, называемой темной энергией.

Дальнейшее исследование показало, что существует взаимосвязь всей энергии 4-пространства/времени (как квантов и элементарных частиц) с субквантовым вакуумным пленумом (Пустотой) посредством процесса совместной устойчивости. Проще говоря; все взаимосвязано на субквантовом уровне, что в конечном итоге делает все сущее ЕДИНЫМ: разделения не существует! Это ЕДИНСТВО есть «Все, что Есть», окончательное определение «Бога», и, таким образом, это доказано в Рабочей модели.

8. Сверхфункция и Хроники Акаши

Термин «сверхфункция», используемый в физике жизни, возможно, можно сравнить с тем, что в метафизике называется сверхдушой. По данным Группе физики, существует 12 960 000 степеней Бесконечности во взаимосвязи между Мыслительным Сверхдоменом и 4-пространством-временем. Это ошеломляющая концепция, которую в некоторой степени можно проиллюстрировать на диаграмме ниже:

Уэс Пенре - Первый уровень обучения  12960010
12 960 000 бесконечных степеней взаимосвязи и отрицательное и положительное пространство

Как мы уже упоминали выше, Т-граница - это область воспоминаний биовида (термин биовид - это такие биологические сущности, как мы). Если хотите, это конечные записи Акаши. Они записывают все наши воспоминания, опыт, знания и технологии; фактически каждую мысль, которая у нас когда-либо была. И это хранится в вечности. Можно сказать, что биовид как «биоразум» (разум/дух биологического вида) становится суммой всех его членов как одной метаструктуры разумов, использующих одно и то же программное обеспечение и одного и того же оператора.

Дальнейшие исследования показали, что  все  сложные колебательные биологические объекты (СКБО) имеют право на доступ к информации, содержащейся в хранилище информации биовида. Другими словами, если СКБО   достаточно продвинуты, они могут развить свою собственную сверхфункцию/сверхдушу, воспользовавшись этим унаследованным свойством как предпосылкой для дальнейшей эволюции и развития.

Это означает, что биоразумы определенного биологического вида через уровни самореализации собирают вместе кусочки пазла жизни. Они начинают понимать тот факт, что они не единственные в своем роде, но все мы ЕДИНЫ. Во-первых, все члены определенного биовида ЕДИНЫ как в биовиде, так и в биоразуме, а во-вторых, они едины со всем в Унуме на субквантовом уровне. В-третьих, осознав первые два, можно сделать только вывод, что Бог есть во всем, и все находится в Боге, и, таким образом, каждый из нас является Богом.

Это приводит нас к самой метафункции Т-Границы. Стрижевский говорит:

«Желание» Т-границы состоит в том, чтобы СКБО знали и осознавали, что цель того, что на данном этапе человеческого развития мы называем «наукой», - обнаруживать, расшифровывать и раскодировать облака, доступные в качестве Рабочей модели, которые, кстати, также указаны как доступные для всех форм жизни СКБО, способных взаимодействовать с мыслеформами, содержащими такую ​​информацию ». Следовательно, сверхфункция сама становится Унумом для идиоматериального биоразума, позволяя биоразуму ощущать себя в Унуме и в то же время становиться Унумом [курсива не было в оригинале].

9. Пересмотр теории «большого взрыва».

Теория традиционной науки по-прежнему состоит в том, что Вселенная была создана в результате «Большого взрыва» и с тех пор расширяется. Также предполагалось, что до того, как эта вселенная была создана посредством Большого взрыва, ничего не существовало. Это было пересмотрено LPG-C.

Нейросенсоры, к своему большому удивлению, обнаружили, используя РНС и контактируя с инопланетянами в ближнем космосе, что вселенная (4-пространство/время), которую мы в настоящее время испытываем, является 4-й или 5-й в своем роде; наша Вселенная находится на своем 4-м или 5-м цикле! [25] Известно, что предыдущая Вселенная была разрушена (или взорвана) из-за того, что мы неправильно использовали темную энергию до такой степени, что свет галактик в старой Вселенной буквально погас. [25а] Они стали «мертвыми галактиками» и, таким образом, лишились форм жизни. Следовательно, она была уничтожена, и эта новая вселенная была создана около 13,7 миллиарда лет назад и изобилует жизнью. Надеюсь, мы извлекли уроки из прошлого и не повторим ту же ошибку в этой вселенной. С другой стороны, если мы это сделаем, очевидно, что жизнь начнется заново. Имейте в виду, что повторяется только 4-пространство/время; другие супердомены, видимо, остаются нетронутыми; по крайней мере, я так понимаю.

Кроме того, существуют и другие вселенные (4-пространства/времени), помимо нашей, существующие параллельно с этой, и все они находятся на разных стадиях развития. Последующая вселенная, в моем понимании, которая узнала то, что она была создана, чтобы испытать, вернется к Источнику/Богу как имеющая «миссия завершена», и новая вселенная будет создана на основе опыта из предыдущей. В некотором смысле, это вполне могло быть основанием для аргументации Коллектива Ра, полученной через ченнелинг  в начале 1980-х Карлой Рюкерт (подробнее об этом в «Документах по метафизике»), где эти сущности говорили о вознесении в октавах. Однако в Физике Жизни нет ничего, что указывало бы на то, что что-то циклически изменяется в октавах, но между наукой и метафизикой все еще есть разрыв для принятия. Метафизические сущности часто более чем готовы объединить эти две вещи, но наука всегда была гораздо менее готовой. Я надеюсь, что это изменится в ближайшем будущем.

До недавнего времени большинство людей на планете Земля знали только о видах, обитающих на этой планете. Вопрос о том, существуют инопланетяне или нет, на самом деле никогда не покидал дискуссионного стола, а реальные знания и доказательства существования внеземных существ подавлялись и намеренно сохранялись на уровне чистой спекуляции, в то время как доказательства их существования являются подавляющими Мало того, что они существуют в изобилии по всей Мультивселенной, во многих различных формах и формах, но некоторые из них уже находятся здесь, на Земле, ходят среди нас, а мы даже не замечаем этого.

Давайте рассмотрим эту тему в следующей главе.

Уэс Пенре - Первый уровень обучения  Spacetime110710

Форма и форма Вселенной с четырьмя пространствами и временем (источник: LPG-C)
Примечания:
Спойлер:
[1] http://en.wikipedia.org/wiki/Ingo_Swann

[2] http://en.wikipedia.org/wiki/Harold_Puthoff

[3] http://www.eddamesremoteviewing.com/

[4] Я ушел из Церкви Саентологии в начале 1990-х годов из-за разногласий с новым Церковным руководством после ухода Л. Рона Хаббарда и с тех пор не практиковал Саентологию. Однако Церковь стала для меня катализатором, необходимостью и трамплином для начала собственных исследований. Как всегда, изучая такой важный предмет, как Саентология, нужно проявлять проницательность, выбирая алмазы из обычных, мерцающих камней.

[5] http://lifephysicsgroup.org/

[6] http://battleofearth.wordpress.com/2011/01/31/dna-molecules-can-teleport-nobel-winner-says/ ; http://news.techworld.com/personal-tech/3256631/dna-molecules-can-teleport-nobel-prize-winner-claims/ .

[7] Гораздо более сложное и подробное научное описание того, как это работает, включая математические формулы, можно изучить в “ФУНДАМЕНТАЛЬНЫХ ОТЧЕТАХ ПО ФИЗИКЕ ЖИЗНИ–Том 1 № 1–ПОЛНЫЙ обзор, январь – июнь 2004 года” д-ра А. Р. Бордона, стр. 26. Если вы являетесь ученым и хотите принять участие в этом докладе, пожалуйста, свяжитесь с этим автором по адресу wespenre2010@gmail.com, который получит копию через группу физики жизни.

[8] http://en.wikipedia.org/wiki/David_Bohm

[9] Курт Стшижевский окончил Висконсинский университет в 2010 году, и его статья по физике жизни, по-видимому, была одной из его дипломных работ. Он получил степень бакалавра в области компьютерных наук. До сих пор его статья “Введение в физику идиоматериальной жизни” была единственной публикацией, написанной на языке, который легче понять неспециалисту. Это, моя собственная статья, пытается еще больше упростить ее. Преуспел я в этом или нет, решать читателю.

Эта сноска является исправлением к первоначальной версии этой статьи, в которой говорилось, что Курт Стшижевский имеет докторскую степень, на что я указал мне, что это неверно. Я приношу извинения за эту ошибку, которая была моей ошибкой, и только моей.

[10] © 2009, д-р А. Р. Бордон: “КОНЕЧНАЯ МЫСЛЬ: жизнь в двухкаузальной Вселенной”, http://www.lifephysicsgroup.org/foundation-books02.html

[11] Пленум: “4. все пространство рассматривается как заполненное материей (в противоположность вакууму)”. Ссылка:http://dictionary.reference.com/обзор/пленум

[12] Квант эквивалентен атомарному уровню реальности, в то время как субквант - это субатомный уровень. Более подробные определения см. в Википедии.

[13] Большая часть описания унума, представленного в этом разделе, является упрощенной версией эссе доктора Курта Стшижевского “Введение в физику идиоматериальной жизни”, июнь 2010 года. Эссе можно скачать бесплатно здесь

[14] Книга Урантии в Интернете: http://urantiabook.org/newbook/

[15] Кишечный мозг похоронен вокруг нашего кишечника, или пищеварительной системы. Подробнее читайте здесь: “Кишечный мозг Technique”,http://evolutionaryhealinginstitute.com/index.php?option=com_content&view=article&id=3&Itemid=15

[16] Д-р Курт Стшижевский: “Введение в физику идиоматериальной жизни”, стр. 2, июнь 2010 г.

[17] Здесь мы просто прикасаемся к поверхности этой чрезвычайно сложной науки. Для тех, кто более ориентирован в математике и физике высокого уровня, я хочу направить вас на эту конкретную веб-страницу, на которой этот предмет объясняется гораздо более подробно: http://lifephysicsgroup.org/frlp.htm

[18] Д-р А. Р. Бордон: “Фундаментальный отчет по физике жизни, Том 1, № 1, январь-сентябрь 2004 г.”, стр. 13.

[19] Переписка Пенре/Бордона, январь 2011 года.

[20] Д-р А. Р. Бордон: “Фундаментальный отчет по физике жизни, Том 1, № 1, январь-сентябрь 2004 г.”, стр. 14.

[21] Спарк, Л. С.; Галлахер III, Дж.С. (2000). Галактики во Вселенной: Введение. Кембридж: Издательство Кембриджского университета.

[22] А. Р. БОРДОН, Э. М. ВИНЦ, Дж. А. САНЧЕС К. Дж. Колоссими-Хайме; “Эссе 2: Факторы, влияющие на внутреннюю психофизиологию MPO-LERM”

[23] Ссылка: Доктор Курт Стржижевский: “Введение в сверхфункцию” (без даты)

[24] там же, op. cit., стр. 2.

[25] А. Р. Бордон [без даты]: “Физика жизни предельной причинности: Исследовательская программа с использованием Биоэлектронного прикладного ментального взаимодействия в 4-пространственно-временном пространстве Интегрированным Человеческим Биосознанием/Биотьюнером”.

[25] Бордон [2007]: “Связь”, глава 9.

[26] http://lawofone.info .

Последний раз редактировалось: Admin (Чт Сен 09, 2021 12:10 am), всего редактировалось 2 раз(а) (Обоснование : текст отредактирован и дополнен)
StarLiberator
StarLiberator

Сообщение автор tinatinb Пн Окт 11, 2021 11:32 am

Спасибо большое очень хотелось бы получить в виде дос или пдф формате у вас есть возможность отправить по емайл? А остальные уроки можете отправить пожалуйста

tinatinb

Дата регистрации : 2021-10-11

Сообщение автор Кэм Сус Пн Окт 11, 2021 2:49 pm

тинатинб держи

https://wespenrevideos.com/the-complete-work-of-wes-penre-and-ariel-glad/

переключатель языков внизу справа (ТРАНСЛЭЙТ)

Кэм Сус

Дата регистрации : 2019-07-08

Сообщение автор Кэм Сус Пн Окт 11, 2021 2:56 pm

доки поближе к концу - после гностицизма, статей и прочего

Кэм Сус

Сообщение автор Admin Пн Окт 11, 2021 5:56 pm

второй уровень и другие переводятся
Admin
Admin
Admin

Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Сообщение автор Кэм Сус Вт Окт 12, 2021 3:58 pm

Вячеслав.... а что там переводить? гугля сейчас это делает на твёрдую 4. На примере себя - косяки перевода дорабатываю влёт на ходу... а у меня всего лишь уровень инглиша "В". Переводите, это дело нужное. Берешь ПДФ, суёшь его в гуглю, там проценов 5 только поправить... Буздравы и вашим тоже...

Кэм Сус

Сообщение автор Нейтрино Тахион Вт Окт 12, 2021 6:18 pm

Яндекс-браузер же вроде лучше переводит, чем Гугл?  Suspect

Последний раз редактировалось: Нейтрино Тахион (Вт Окт 12, 2021 8:29 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Нейтрино Тахион
Нейтрино Тахион

Дата регистрации : 2018-04-15

Сообщение автор Кэм Сус Вт Окт 12, 2021 8:00 pm

Слышал... вернее читал, про этот тындэкс. Пока сам не проверял. Вот поэтому чтиво, пмсм-в переводе-недостоверно, главнее текст. Хрен знает, что он там переведет Smile... С уважением...(я текст всегда могу проверить.. а если вдруг не то "услышал"..., перечитаю...., а далее... вот это уже "недоказуемо в плане перевода")... Я донёс свою мысль, до вас, "нейтрончик"?... Пора бы дорасти до нейтрона.
Только для вас.... http://newfiz.info/

Кэм Сус

Сообщение автор Кэм Сус Вт Окт 12, 2021 8:06 pm

проехали... это был не личный выпад, а выпад ТЕМЕ... если уж Веса Пенре разбираете... разбирайте и это...(гугля сейчас прекрасно переводит)...
http://www.gnosis.org/naghamm/nhlalpha.html

Кэм Сус

Сообщение автор Admin Вт Окт 12, 2021 8:17 pm

иНОГДА яндекс лучше, иногда гугл, в последнее время да, яндекс улучшился, но лучше всего новый - ссылка - он правда очень большие тексты не берет, переводит, как гугл 5000 слов, а если, как документы, - сохраняет в ворде, который нельзя редактировать и копировать, но голь на выдумки хитра, можно этот ворд сохранить как простой файл в формате тхт - в "другая" кодировка - она внизу списка - Юникод UTF-8, тогда можно делать копирование и редакцию.
Admin
Admin
Admin

Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Нейтрино Тахион поставил(а) лайк

Сообщение автор Нейтрино Тахион Вт Окт 12, 2021 8:36 pm

@Кэм Сус пишет:Я донёс свою мысль, до вас, "нейтрончик"?... Пора бы дорасти до нейтрона.

Ничего не проехали, но очень интересно...
Нейтрино Тахион
Нейтрино Тахион

Дата регистрации : 2018-04-15

Сообщение автор StarLiberator Ср Окт 13, 2021 7:34 am

@tinatinb пишет:Спасибо большое очень хотелось бы получить в виде дос или пдф формате у вас есть возможность отправить по емайл? А остальные уроки можете отправить пожалуйста
Все уровни и подуровни обучения в формате .DOC, но на английском.

https://cloud.mail.ru/public/UhJN/E7vJUXiYS
StarLiberator
StarLiberator

Сообщение автор StarLiberator Ср Окт 13, 2021 7:36 am

@Admin пишет:второй уровень и другие переводятся
Я как-то мимо глаз пропустил его второй сайт
https://wespenrevideos.com

Да и был бы смысл переводить эту дезу от него. 
Реабилитация Империи Орион как реабилитация нацизма-фашизма.
StarLiberator
StarLiberator

Сообщение автор Кэм Сус Ср Окт 13, 2021 9:42 pm

Второй?.. Хех... Да у него их с десяток плюс форум.
Но на фоне остальной ченовской *нецензурная брань* — он единственный, у кого есть ФАКТОЛОГИЯ и АНАЛИЗ.
Он конечно не последняя инстанция, "дыр", и именно дыр логических и у него докуя.
Так что его документы, но хоть как-то похожи на научные изыскания. 

...смысл переводить дезу...

Ссылки на правду 100-процентную в студию плизз...

Кэм Сус

Сообщение автор StarLiberator Чт Окт 14, 2021 7:31 am

@Кэм Сус пишет:
...смысл переводить дезу...

Ссылки на правду 100-процентную в студию плизз...

В студию подарков не будет.

Нет 100% правды у авторов. 
У каждого (дай бох) должен иметься мозг, а у многих и этого нет.
И уже основываясь на накопленном опыте изученного, анализе, фактологии, критическом мышлении и на многом чего ещё - можно и нужно отделять заблуждение/ложь от истины.
StarLiberator
StarLiberator

Нейтрино Тахион поставил(а) лайк

Сообщение автор tinatinb Вс Окт 17, 2021 1:35 am

Всем привет знаю что Гугл перевод хирявый но я  перевела все обучение по гуглу.ссылку в низу.не судите строго не я переводила это гугл перевод. Я только документы сделала так чтобы было удобно читать как книгу и слушать через аудио книгу даже.
 И есть Формате.epub.pdf.docx.

"Документы Уэса Пенре" #wespenre 

Путешествие по Мультивселенной - WPP
Все уровни на русском 

https://cloud.mail.ru/public/Pnds/gpFL8xaek

Первый уровень обучения 
https://cloud.mail.ru/public/G73q/if78sLmpw

Второй уровень обучения 
https://cloud.mail.ru/public/Yex7/NGHuReDj8

Третий уровень обучения 
https://cloud.mail.ru/public/FTpi/jCzHuDcbT

Четвертый уровень обучения 
https://cloud.mail.ru/public/pVGG/MxqFNiJHd

Пятый уровень обучения часть 1
https://cloud.mail.ru/public/HsBp/ECeGvDKii

Пятый уровень обучения часть 2
https://cloud.mail.ru/public/XNyt/kpdzM14MK

Синтетический сверхразум и трансмутация человечества.
https://cloud.mail.ru/public/bqXn/aSEqdKoPD

tinatinb

Дата регистрации : 2021-10-11

Нейтрино Тахион и tinatinb поставили лайк

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: