Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Яжи и Сваруу Икс - Галактическая Федерация Часть 3 - контроль ЦРУ над сообществами НЛО, фальшивое инопланетное вторжение

Участников: 2

Перейти вниз

Яжи и Сваруу Икс - Галактическая Федерация Часть 3 - контроль ЦРУ над сообществами НЛО,  фальшивое инопланетное вторжение Empty Яжи и Сваруу Икс - Галактическая Федерация Часть 3 - контроль ЦРУ над сообществами НЛО, фальшивое инопланетное вторжение

Сообщение автор Галина Пн Авг 02, 2021 7:51 pm

Яжи и Сваруу Икс - Галактическая Федерация, контроль ЦРУ над сообществами НЛО,  фальшивое инопланетное вторжение

Часть 3

Третья часть нашей серии "Федерация". Это важное видео, в котором Яжи и Сваруу Х объясняют, как концепция "Галактической федерации света" связана с ЦРУ и его проникновением в сообщество НЛО. Вторжение инопланетян под ложным флагом или контакт также будут рассмотрены, поскольку это связано с темой "Галактической Федерации Света" и с тем, как Кабала хочет, чтобы мы их воспринимали. Также будут упомянуты недавние документы Пентагона о "раскрытии НЛО", в которых ТАКЖЕ содержится ссылка на возможную инопланетную "атаку или контакт". Все это собирается воедино, и все это связано. Важное видео, не пропустите его!

1 июля 2021 года

НАЧАЛО
Спойлер:

Сваруу Икс:  Я ясно вижу, что Федерация и расы, которые ее составляют, а также почти все остальные расы-наблюдатели рассматривают Землю как место, где можно получить опыт, что бы ни происходило в человеческой жизни, индивидуально или коллективно. Поэтому они не воспринимают всерьез то, что происходит на Земле. Даже представления о зле на Земле рассматриваются как предусмотренные там.

Не то чтобы за пределами Земли не было зла, но не так, как это видно на Земле, то или иное понятие уникально для Земли, понятия зла, такие как Джинны, Дьяволы и т.д., встречаются только на Земле.

Поэтому то, что я ясно вижу в том, как даже самые сведущие люди видят реальность и то, что происходит в космосе и на Земле, является лишь еще одним отражением земных концепций и не отражает того, что на самом деле происходит ни на Земле, ни в космосе.

Если мы сравним, как другие виды Федерации видят проблему с точки зрения своих родных планет, мы снова увидим, что это не отражает того, что или как люди интерпретируют вещи. И эти расы со своих планет на самом деле не рассматривают Землю как проблемную планету, захваченную или находящуюся в какой-либо беде. Они рассматривают ее, как обучающую автономную, изолированную реальность или область, где странным и неэтичным вещам позволено происходить по многим причинам, но в основном по учебным или экспериментальным причинам.

Регрессивные расы инопланетян не являются проблемой в космосе, и это не должно вызывать особого беспокойства. Это происходит по многим причинам, например, наиболее очевидной из них является то, что Федерация и ее сеть влияния настолько велики, что они давным-давно уничтожили  бы злые расы. Так что с этой точки зрения они преодолели зло, по крайней мере классическое зло.

Таким образом, Федерация сама по себе не является регрессивной, и это объясняет, почему так много людей подскакивают, когда вы говорите, что они действуют неэтичным или злым образом. Потому что это отражение других инопланетных контактов, полученных через ченнелинг или прямых. С проявленной осторожностью здесь, потому что Федерация даст этим другим контактам только то, что они хотят, чтобы они знали, и как они хотят, чтобы они видели Федерацию. Таким образом, это означает, что то, что люди, другие контакты, получают, во многих случаях является пропагандой Федерации. Всё не так просто, как они говорят. Узнай кого-то по его действиям, а не по его словам.

Мы не клевещем на всю Федерацию, мы заявляем о явных недостатках в том, как Федерация управляет Землей. Они ничего не сделали, чтобы помочь людям. Только пустые слова. “Папа Трамп спасет вас/Федерация спасет вас”.

Клеветать на вас и хотеть заставить вас замолчать - это агрессивная империалистическая монополия на истину.  Вы и все остальные должны иметь право говорить все, что хотите, пусть слушатель решает. Тот, кто хочет заставить вас замолчать, проявляет еще большую тиранию.

Что-то здесь очень не так в отношении Федерации и Земли. Они не исполняют своих слов. И я ясно вижу, что все активисты, выступающие за Федерацию на Земле, участвуют в каких-то разведывательных психологических операциях, вроде Кью Анона и Трампа. Используя потребность плохо осведомленных людей держаться за что-то, например, за надежду, религии, снова заставляя их переходить к менталитету “ничего не делать". Они являются экспертами в области человеческой психологии. Таким образом, они используют эту потребность верить в “высшую силу”.

Я вижу, как они используют Федерацию в качестве новой религии, объявляя любого, кто говорит что-либо против нее, “неверным”. Это очень серьезно! Все, что вам нужно сделать, это заменить слово Федерация словом Иисус, и вы поймете, что я имею в виду.

Лозунги в поддержку Федерации, такие как: “избавление людей от рабства ценой их собственной жизни”. Это совершенно по-иезуитски. Это сама концепция Иисуса, отдающего свою собственную жизнь, чтобы спасти человечество от первородного греха. Здесь отовсюду лезут иезуиты.

Люди склонны объяснять все, используя только то, что, по их мнению, они знают, и исходя из привязанностей к своим любимым идеям. Таким образом, вы говорите, что Федерация действует злым образом, точно так же, как вы говорите, что Иисус "плохой". Они придерживаются своей любимой концепции Федерации - любви и света. И это не отражает того, что другие люди видят в Федерации. Сказать вам прекратить передачу вашей информации - все равно что сжечь книги.

Госия: Тогда почему они стараются представить себя воинами света, которые борются за освобождение человечества, если они не так смотрят на этот опыт здесь, от которого нам нужно освободиться? Зачем вообще манипулировать человеческим восприятием самих себя? Почему бы не оставить его нейтральным?

Сваруу Икс:  Потому что Федерация не делает того, о чем вы говорите. Это делают люди. Федерации как таковой даже все равно, как она выглядит изнутри “игры”. Только возможно, потому что некоторые инопланетяне передадут свою личную точку зрения некоторым людям.

Но вся концепция Федерации - это Любовь и Свет, освобождение человечества и все такое, для меня это просто человеческая конструкция, с их очень ограниченной точки зрения и понимания. Пропаганда как таковая, и, как я упоминал выше, будет исходить от человеческих организаций с намерением контролировать восприятие людей, а не напрямую от “отдела пропаганды”Федерации.

Нью Эйдж был создан ЦРУ для контроля над человеческим пробуждением, восприятием и жизненной позицией, даже восприятием реальности тогда так называемого "движения хиппи". То, что мы видим сейчас, - это больше контроля Нью Эйдж, больше того же самого.

ЦРУ не является правительственным учреждением, занимающимся вопросами национальной безопасности, было еще АНБ. ЦРУ было создано специально для прикрытия и поддержки, защиты интересов корпораций, принадлежащих иезуитам и членам Кабалы.

Вот почему вы их цель. Поскольку вы не соответствуете их нарративу, следовательно, вы опасны. Галактическая Федерация Света, что бы там ни было, является одной из их лучших домашних инициатив по контролю над человеческим разумом. Вы вмешиваетесь в их программы и их намерения.

Люди, которые делают это, следуют нарративу контроля над разумом, исходящему от иезуитов, потому что он резонирует с ними. Опять же, люди становятся орудиями власти, и они даже не замечают этого. Они ослеплены сиянием надежды, исходящей от концепции всемогущей Федерации, обещающей им то, чему никогда не суждено сбыться. Поскольку они никогда не приходили, почему они должны прийти сейчас?

Госия: Вау, хорошо. Итак, даже сама Федерация не вмешивается в восприятие людей здесь... очень интересно.

Сваруу Икс:  Да, мне это очень ясно.

На другой день:

Яжи: В общем... то, что мы говорим о Федерации, ОЧЕНЬ сложно. Поэтому те, кто нападает на нас за то, что мы “клевещим на них, наверняка не понимают, что мы говорим.

Теперь позвольте мне рассказать вам, что такое концепция Сваруу Икс по этой теме. Она чувствует и видит, что в сообществе, которое говорит об этих вещах, знаете, об НЛО, инопланетянах, Федерации, пробуждении и т. д., есть мейнстримовские и “альтернативные СМИ”. Это очень важно.

Основой для этого является то, что мы знаем, и многие люди на Земле также знают, что ЦРУ контролирует Нью Эйдж. Даже начали это осознавать. Люди не понимают масштабов деятельности ЦРУ. Они думают, что это всего лишь какое-то шпионское агентство, которое следит за террористами в Сирии или где-то еще, и тому подобное.

На самом деле это контролирующее учреждение, и оно работает непосредственно на Кабалу, на иллюминатов и их интересы.

Сваруу Икс настаивает на том, что она видит, что существует явное влияние и контроль над определенными группами людей, которые говорят о Федерации, Инопланетянах и Пробуждении. Таким образом, эти группы людей поддерживают друг друга, влияя на их восприятие, контролируя разум друг друга, а ЦРУ управляет психологическими операциями с ними с 60-х годов. Так что то, что все они говорят, руководствуется и одобряется интересами иллюминатов. Они подпитывают друг друга, они усиливают друг друга, и мы знаем, что многие были напрямую связаны с иезуитами, а некоторые даже напрямую с ЦРУ.

Поэтому они создают группу, и им дают одинаковую информацию, чтобы они поддерживали друг друга этим, и любой, кто не входит в эту группу, рассматривается как проблема для их интересов, интересов ЦРУ и иезуитов-иллюминатов.

Это становится очевидным, когда они используют друг друга для продвижения или распространения среди “духовного сообщества” набора данных или информации, которые они хотят продвинуть “туда”. Все они являются инструментами ЦРУ. Они хотят, чтобы люди, интересующиеся Федерацией, звездными объектами и пробуждением, инопланетянами и всем прочим, работали в унисон под контролем ЦРУ - иезуитов-иллюминатов.

Не видеть этого, не понимать, что ЦРУ и их менеджеры должны контролировать каждый аспект человеческого восприятия, даже глупо. Они даже прямо так и говорят. “Когда все, что общественность думает, что она знает, является ложью, тогда мы наша миссия выполнена: директор ЦРУ”. Здесь именно так и обстоит дело.

Все эти люди и их друзья, некоторые сознательно сотрудничают с ЦРУ, другие просто используются, являются механизмом Матрицы для отвлечения внимания “пробужденного” населения, чтобы их можно было контролировать.

Итак, это сложная, а не простая группа людей, которые находятся в паутине подкрепления друг друга и ради монополизации истины в отношении внеземной информации любого рода. Эту группу можно рассматривать как основные СМИ (МСМ) инопланетного сообщества, частью которого мы НЕ являемся, и поэтому мы подвергаемся атаке, потому что они считают нас опасными, а мы таковыми являемся. Мы - «Альтернативные СМИ» этой темы, а они - МСМ.

Госия: В этом есть смысл, спасибо! Просто теперь люди спросят, я знаю: откуда мы знаем, что ВЫ не какой-то контр-уловка ЦРУ? Но я думаю, что на это даже не стоит отвечать. Любой, кто внимательно следит за нашей информацией, увидит, что это невозможно.

Яжи: Вы не можете знать, кто есть кто априори. Все, что вы можете, - это использовать свою проницательность. Как и все в МСМ.
Мы одни, на нас постоянно нападают, и мы заявляем то, чего никто не осмеливается сказать об этих темах.

Последний раз редактировалось: Admin (Чт Сен 16, 2021 2:01 am), всего редактировалось 5 раз(а) (Обоснование : Текст отредактирован)
Галина
Галина

Дата регистрации : 2017-03-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Яжи и Сваруу Икс - Галактическая Федерация Часть 3 - контроль ЦРУ над сообществами НЛО,  фальшивое инопланетное вторжение Empty Re: Яжи и Сваруу Икс - Галактическая Федерация Часть 3 - контроль ЦРУ над сообществами НЛО, фальшивое инопланетное вторжение

Сообщение автор Галина Пн Авг 02, 2021 8:01 pm

Галактическая Федерация, Контроль ЦРУ над сообществами НЛО, 
Фальшивое вторжение пришельцев - Яжи и Сваруу Икс 

ПРОДОЛЖЕНИЕ:

Спойлер:

Госия: Да. Мой другой вопрос: это ЦРУ и Кабала создают эту пропаганду в поддержку Федерации или сама Федерация? И если это ЦРУ и Кабала, то в чем их интерес здесь в том, чтобы люди так сильно верили в Федерацию? Чтобы они сами ничего не делали, только лишь это?

Яжи: Потому что, как сказала Сваруу, они, Кабала Иллюминатов, готовят ложное нападение инопланетян, вторжение или контакт. Итак, Кабала хочет, чтобы люди были единым целым с одинаковым менталитетом по отношению к Федерации, и мы все портим для них.

Госия: Понятно. Но как это согласуется с представлением Федерации как хороших парней?

Яжи: Потому что они хотят использовать это для своих целей контроля.

Госия: Но почему? Какой интерес видеть в них хороших парней? Я не понимаю.

Яжи: Посмотрите на Федерацию Галактического Света, или как там она называется, так же, как и Кью Анон. Заставляя всех духовных поклонников НЛО, инопланетян идти и доверять им и возлагать на них все свои надежды. Рассматривайте это как другую версию или современную замену концепции Иисуса, поскольку она используется для управления массами. Добро и Зло.

Люди попадают в эту ловушку, думая, что чистого зла не может существовать, поэтому во всем происходящем должна быть “хорошая” сторона. Люди, все, особенно те, кто хочет верить в пришельцев, которые придут им на помощь, и особенно те, кто честно работает над раскрытием, я имею в виду, что все эти полуизвестные люди первыми попадают в эту ловушку. По моему мнению, вся эта большая группа экспертов по инопланетянам была разыграна ЦРУ и его агентами. И у нас есть много примеров таких людей. Так много людей искренне начинают работать на ЦРУ-Кабалу, даже не подозревая об этом.

Они готовят это Фальшивое Вторжение Инопланетян, но я сомневаюсь, что это будет вторжение, как в фильмах, как в военном захвате Земли. Скорее всего, это будут позитивные инопланетяне с приятными повестками дня, которые “странно” соответствуют и согласуются с Повесткой дня на 21 и на 30 годы и Глобальным потеплением-изменением климата. Навязывание какого-то нового порядка (НМП) и, возможно, религии, которая может даже выглядеть не как религия, а как набор правил или система убеждений, которым люди должны подчиняться.

Мы/вы раздражаем Кабалу, когда обличаем Федерацию. Когда вы говорите, что они являются высшими контролерами Земли, им не нравится, что вы так говорите, потому что вы правы в отношении денег.

То же самое и здесь, это причина, по которой Федерация заткнула рот тайгетанцам, потому что они выбалтывают правду, рассказывая людям именно то, что Федерация и Кабала не хотят, чтобы они знали.

Госия: Значит, они готовят МИЛЕНЬКОЕ инопланетное вторжение? Что в данном случае не будет фальшивкой, они действительно планируют появиться? Какая часть этого будет фальшивой? Миленькое, как... вот почему им нужны люди, чтобы рассматривать Федерацию как хороших парней.

Яжи: Я очень, очень сомневаюсь, что появятся какие-либо настоящие инопланетяне. Вот почему это фальшивка. Они, скорее всего, будут использовать ложных инопланетян под своим полным контролем.

Я говорю это потому, что Федерация действительно сделала все возможное, чтобы сохранить "Статус-кво" на Земле как самодостаточный социальный пузырь, который практически не имеет ничего общего с тем, что происходит снаружи. Поэтому они даже используют концепцию КУПОЛА, относящуюся к твердой ограждающей стене - пузырю, окружающей Землю, полностью изолируя ее снаружи, и эта стена или купол - не что иное, как пояса Ван Аллена.

Поэтому они хотят сохранить это суперконтролируемое царство Земли, где все взаимодействие с инопланетянами полностью находится под контролем Иллюминатов, поэтому люди никогда не увидят настоящих инопланетян, только тех, кого они хотят видеть полностью под их контролем.

Подтверждением этого является тот факт, что мы знаем, и с моей точки зрения это даже не подлежит сомнению, что не было ни высадки на Луну, ни марсоходов, ни космической станции МКС как таковой и ничего подобного. НАСА - это все фальшивка, как мы кричали в течение многих лет. Так что это тоже будет фальшивкой. Потому что они не хотят, чтобы в этом участвовали настоящие инопланетяне, потому что они не были бы под их контролем.

Я хочу, чтобы вы приняли во внимание важные концепции формулировок, которые я не объяснял раньше. 

Слова:
Чужой (Alien) → → Негативная регрессивная нечеловеческая сущность, которая “отвращает” людей, сбивает их с духовного пути.

Инопланетянин (Extraterrestrial)→ → Позитивное прогрессивное дружелюбное нечеловеческое существо, которое хочет просвещать и помогать людям двигаться вперед и быть здоровыми.

Госия: Хорошо. Вы имеете в виду, что ОНИ, Федерация, хотят сохранить Землю под контролем Кабалы Иллюминатов?

Яжи: ДА. Это ранит умы многих. И вот почему мы попадаем под раздачу, но они не понимают, что даже иллюминаты не все зло в глазах расширенного разума Федерации. Они послы Федерации на Земле или что-то в этом роде. Как заявляют сейчас бесчисленные люди в сообществе инопланетян, Федерация или инопланетяне действительно принимают и признают человеческие правительства в качестве властей над людьми по их согласию.

Госия: Это иллюминаты продвигают Федерацию как хороших парней или это сотрудничество с Федерацией? Потому что Сваруу Икс говорила, что Федерации, возможно, даже не волнует, как их видят.

Яжи: Она права, Федерации все равно; все, чего они хотят, - это поддерживать “чистоту” царства Земли, и оно было изолировано от всего, что происходит за пределами “Купола”. Но с уровня кабалы-иллюминатов им не все равно. Потому что они используют Федерацию в качестве инструмента, пересмотренную и обновленную команду Аштара и Аланисо на стероидах, чтобы контролировать всех любителей НЛО!

Опять же, как я уже сказал выше, то, что мы говорим, очень сложно. То, что другие говорят на эту тему, просто для простодушных людей. Те просто хотят видеть плохих людей и хороших людей. Плохая Кабала, хорошая Федерация. Когда мы говорим, что всё не так просто. Это имеет много уровней, и то, что находится на одном уровне отсутствует на другом. Так что требуется много силы ума, чтобы не отставать от нас. И, честно говоря, не многие люди обладают такими умственными ресурсами.

Госия: Я знаю. Хорошо, но все же один вопрос. Участвует ли Федерация в этой пропаганде представления себя в определенном свете? Или это вырастает из чисто земного уровня Кабалы? Я думаю, что это связано, вероятно. Потому что в противном случае они бы тоже не позаботились о том, чтобы отключить тайгетанскую сеть.

Яжи: Мы не можем знать наверняка, причастна ли она или нет, или насколько она вовлечена напрямую (Федерация). Мое четкое мнение состоит в том, что они не причастны, и все это исходит от низшего иезуитского механизма контроля ЦРУ иллюминатов. Поэтому этот уровень мышления о том, что Федерация - это любовь и свет, исходит исключительно от людей. И я ставлю на это. Здесь задействована целая команда людей, некоторые из которых получают зарплату, другие просто делают это, потому что считают, что это верным. Потому что это то, во что они хотят верить.

Опять же, если сама Федерация участвует в этом или нет, это вопрос уровней, и, видя это, как ступенчатый Совет, используемый Федерацией, то, что делается на одном уровне, не обязательно имеет какое-либо отношение к следующему уровню. Так что это изображение Федерации как любви и света, несомненно, исходит от иезуитов, уровня ЦРУ и не имеет никакого отношения к инопланетянам. Но опять же, возможно, так оно и есть, я не могу этого знать. Я могу воспринимать многое, но не все. Но, честно говоря, у меня действительно есть очень сильная склонность чувствовать себя знающим, что это исходит только от уровня и механизма человеческого социального контроля.

Госия: Если бы “инопланетян”, которыми управляет НМП(Новый Мировой Порядок), не было в картине, и им не нужно было бы, чтобы люди приняли это, тогда не было бы причин изображать их хорошими парнями. Почему бы тогда не изобразить их плохими парнями?

Яжи: Для начала, потому что Федерация управляет Кабалой-иллюминатами, и они не хотят, чтобы их считали плохими парнями, если позже им понадобится, чтобы их считали хорошими парнями. Поскольку на самом деле, вероятно, скоро произойдет ложное “инопланетное” вторжение, обратите внимание, что они говорят об вторжении инопланетян, а не о вторжении чужих, по крайней мере, в большинстве случаев.

Госия: Ну вот именно. Так вот почему они тоже должны приложить руку к этой пропаганде. Это может быть идея, и она выполняется человеческой Кабалой, но Федерация ОДОБРЯЕТ ее. По меньшей мере.

Яжи: Да, на том или ином уровне они вовлечены. Еще одна вещь, которая указывает на это, - тот факт, что только что они заставили тайгетцев замолчать. Прямо сейчас? Действительно?

Госия: Верно. Это тоже было моей точкой зрения выше. Если они не были замешаны, то почему их должно волновать, что расскажут тайгетанцы?

Яжи: На том или ином уровне им действительно не все равно. Тогда то, что вы говорите, справедливо по отношению к деньгам, так что это то, что их так сильно беспокоит.

Госия: Да, все это связано. Как вы сказали, им нужно, чтобы люди в них верили, на случай, если в какой-то момент им понадобится одобрение людей, фальшивое вторжение инопланетян или нет.

Яжи: Да.

Госия: Интересно, будет ли фальшивое вторжение инопланетян представлять “инопланетян” как что-то хорошее или что-то плохое? Это то, что меня смущает.

Сваруу Икс: У них нет только одного плана, у них есть несколько планов, которые разворачиваются в зависимости от каждого сценария по мере его реализации. Таким образом, один из возможных планов или сценариев - фальшивое вторжение инопланетян. Это лишило бы людей всякой свободы во имя большего блага.

И это вторжение может стать полномасштабным фальшивым военным вторжением инопланетян, спускающихся на Землю, чтобы поработить всех. Или это может произойти в форме позитивного инопланетного вторжения, когда позитивные инопланетяне придут на помощь и навязывают человечеству новые правила, правила, которые будут точно соответствовать требованиям Нового мирового порядка. Как во время второго пришествия Христа или появления “Федерации Света”, которая даст людям новую религию, и все они попадутся на это, на Новый Мировой порядок, потому что эти существа будут рассматриваться как доброжелательные, поскольку они вылечили пандемию, например, или они исцелили Землю от Глобального потепления. И даже дали людям новый экономический порядок или систему, подобную Несара-Гесара. И все это будет фальшивкой!

Госия: Таким образом, это может пойти в обоих направлениях, хорошее вторжение инопланетян или плохое вторжение инопланетян.

Сваруу Икс: На данный момент мы твердо верим, что, когда и если это произойдет, это, вероятно, пойдет по пути “любящей и заботливой Галактической Федерации, решающей проблемы”, навязывающей людям Новые правила Мирового порядка. Также из-за того, насколько сильно они заинтересованы в защите своей “Федерации Света”. И как это воспринимается в глазах общественности.

Никто не может утверждать, что Федерация собирается спасти людей, потому что около половины населения Земли приняло папайю (вакцины) с геноцидным коктейлем веществ. Так что слишком поздно просить Федерацию о помощи, геноцид уже начался.

У нас есть вещи, которые указывают на то, что они, вероятно, пойдут по этому пути “вторжения добрых инопланетян”, например, с их коварной настойчивостью навязывать общественности концепцию доброжелательной и любящей Федерации, поскольку они стремятся уничтожить и подвергнуть цензуре все, что противоречит этому образу.

Они явно настраивают ситуацию в этом направлении, поэтому они не хотят, чтобы такие люди, как мы, выступали против Федерации, поскольку это противоречит их планам.

Госия: Да, я как раз об этом подумала. Но тогда разве настоящая Федерация или настоящие инопланетяне не вмешались бы, чтобы все исправить? Я уверен, что они не хотели бы, чтобы их использовали?

Сваруу Икс: Они НЕ вмешаются, потому что фальшивое вторжение инопланетян происходит только на Земле, в этом царстве, и является или будет рассматриваться как часть “игры” и кривой обучения людей. Я в этом уверена. Очень уверена в этом.

Госия: Тогда нам нужно будет вмешаться и проинформировать людей.

Сваруу Икс: Мы тоже являемся частью игры. Мы можем сделать все хуже или лучше, в зависимости от того, кто вы и каковы ваши интересы. Но, по крайней мере, мы рассказываем людям, как обстоят дела. Не играем в лживую игру. Все, что мы пытаемся сделать, это заставить людей думать самостоятельно! Думайте, думайте! Черт возьми!!

Короткий разговор с Робертом:

Сваруу Икс: Отсюда мы знаем, куда они идут со своими рассекречиваниями документов и своими повестками дня. Мы знаем, что они имеют в виду использование скорого фальшивого вторжения инопланетян, но мы чувствуем, что  это еще не решено. Если это фальшивое вторжение произойдет, оно может произойти двумя способами:

1: В форме прямого военного вторжения.

2: В форме спасения человечества вмешательством со стороны доброжелательной "Галактической федерации".

Отсюда мы твердо верим, что это будет сценарий № 2.

Они все готовят, и это отражается даже в их настойчивом требовании, чтобы "Галактическая федерация" (как они ее называют) рассматривалась как хорошие парни, спасители, и именно поэтому они нападают на нас, потому что мы говорим правду, что они не просто любовь и свет.

Когда войдет фальшивая Галактическая Федерация, созданная Кабалой (с подлинным разрешением от них на все это), они, помимо прочего, спасут человечество от проблем пандемии, а также предоставят ему бесплатные технологии, которые население будет воспринимать только как нечто хорошее и грандиозное, и что ему будет нравиться.

(Цензурировано на Youtube: Это всего лишь манипуляция, потому что повестка ковида будет контролироваться удаленно с помощью нанотехнологий в вакцинах с использованием сетей 5D. Затем будут случаи и смерти в определенных местах, когда и как того пожелают Контролеры, Кабала.)

Также свободная энергия и новая экономика Гесара НЕСАРА, или как бы это ни называлось, не имеет значения, это будет проводиться за счет того, что люди передадут своего имущества и полномочий “на благо общества и на благо планеты”. Используя такие оправдания, как нехватка нефти, и именно поэтому использование двигателя внутреннего сгорания следует прекратить в пользу электромобилей и транспортных средств, которые могут иметь только те, которые находятся в системе, супер богатые и другие, а также упомянутые электромобили, в силу самой своей природы, могут управляться сетями, по Интернету на усмотрение Кабалы.

Роберт: Но как доброжелательная “Галактическая федерация” собирается представить себя Земле? Это не голографическое общество, делегирующее все на благо общества.

Сваруу Икс: Это ловушка. Это будет сделано Кабалой вместе со вседозволенностью реальной Федерации. Во имя глобального потепления (что ложно) они прекратят использовать транспортные средства внутреннего сгорания, что лишит человеческое население независимости и мобильности. Они будут зависеть от системы больше, чем когда-либо, не имея возможности передвигаться автономно, а тем более в частном порядке. Это очень важный момент.

Это можно увидеть в регрессе автомобилей, которые все больше полагаются на электронику, становясь все более дорогими и со все меньшими двигателями. Также внедрение высококлассных моделей небольших автомобилей, таких как небольшие внедорожники, которым не хватает надежности на дороге, с малыми объемами двигателей в 1,4 л или менее, иногда только с 2 или 3 цилиндрами. Это проявляется по внедрению мотоциклов мотоциклов с малым рабочим объемом и в том факте, что мотоциклы большого объема недоступны по цене так же, как и автомобили.

И это связано с теми, кто хочет поощрять использование велосипедов, но за счет автомобилей и мотоциклов.

На первый взгляд это звучит здорово и хорошо, велосипеды как нечто обособленное очень полезны, проблема в том, что они используются для контроля численности населения, потому что люди больше не смогут иметь истинную независимость передвижения и будут находиться в пределах диапазона расстояний, где они могут крутить педали, без возможности длительных поездок практическим способом.

Это продвигается путем сдерживания населения и ограничения их свобод во имя экологии и глобального потепления, а также под предлогом того, что нефть заканчивается, что отсюда мы знаем, что это быстро возобновляемый природный ресурс, как уже объяснили мои коллеги.

Так что, возвращаясь к документам Пентагона, они никогда не сообщат общественности ничего правдивого. То, что они вам дадут, будет в точности и только тем, что ЦРУ хочет, чтобы люди знали и во что верили, и это напрямую связано с тем, как они хотят, чтобы люди видели “инопланетян”, напрямую связанных с их фальшивой программой вторжения инопланетян.

Таким образом, так называемые документы “Пентагона” на самом деле являются просто названием, потому что то, что будет предоставлено общественности, первоначально будет получено из Пентагона, затем обработано ЦРУ, исправлено и дополнено, а затем представлено общественности с полным намерением направить восприятие людей к тому, чего хотят контролеры в соответствии со своими планами, такими как фальшивое вторжение.

“Секретные сведения”, которыми мы располагаем здесь, или данные, как бы вы их ни называли, указывают на то, что они прокладывают путь для варианта 2, который представляет собой доброжелательное вторжение инопланетян, которые “спасут” человечество от его проблем, но ценой свободы людей, потому что фальшивые инопланетяне скажут и продиктуют условия помощи, которые будут полностью соответствовать намерениям Нового мирового порядка.

И остается заявить, что мы знаем, что есть настоящие инопланетяне, работающие с Кабалой Нового мирового порядка для его продвижения, и Федерация непосредственно стоит за этой повесткой дня.

Роберт: Ух ты. И эти существа, люди, будут иметь вид нордиков?

Сваруу Икс: Скорее всего, да. Скорее всего, они скажут, что они плеядеанцы и им подобные (или расы, которые не существуют, но основаны на классических плеядеанцах “прекрасных” существ, таких как солатианцы).

Роберт: И люди на это купятся?

Сваруу Икс: Да, но все это разработано Кабалой для манипулирования населением, вот в чем суть перезагрузки, как это было, когда они изобрели Христа. Навязывание совершенно новой системы убеждений с разрушением старой. Вот почему сегодня они уничтожают прошлое, стирая все, подвергая все цензуре, превращая все в цифровое и снова сжигая книги, разрушая исторические здания по всему миру (связанные с Нотр-Дамом). Эффективно стирая прошлое человечества, чтобы навязать новое.

Я активно и систематически осуждаю исчезновение исторических зданий по всему миру.

Роберт: То же самое, что происходило и тогда, когда они уничтожили друидов.

Сваруу Икс: Совершенно верно.

И если вы обвиняете меня в том, что я такая же, как и другие, пожалуйста, просто посмотрите, что я говорю. Больше никто об этом не сообщает.

Роберт: Они никогда не раскроют правду.

Сваруу Икс: Только не они, никогда! Да, они будут предоставлять вам только контролируемую и обработанную информацию, которая согласуется с программами по  контролю численности населения.

Тот факт, что все эти люди все еще верят, что это произойдет, указывает на то, как мало они знают о том, как действуют те, кто управляет Землей, и что все это связано друг с другом. Вы не можете рассматривать феномен НЛО изолированно, не связывая его с повестками дня Нового мирового порядка и тайных обществ. Все взаимосвязано. Лишь немногие могут увидеть полную картину.

На другой день.

Сваруу Х: Насчет Тайгеты, в этом, в основном, проблема Федерации, ее одержимости соблюдением правил и неповиновения тайгетанцам. Когда мы очень хорошо знаем, что Федерация всегда меняет свои собственные правила, чтобы приспособить ситуацию так, как они считают нужным для своих интересов.

Идея, которой придерживается большинство людей о Федерации как организации, исполненной любви и света, обвиняя нас в негативе, потому что мы осмеливаемся задавать вопросы вроде: “Как мы смеем подвергать сомнению идеальную организацию”, исходит из совершенно искусственной человеческой идеи и интерпретации того, какой должна быть Федерация, и не отражает правду о том, что находится за пределами Земли. Они впадают в состояние обожания, идеализируя Федерацию.

И люди в этой человеческой организации или даже группа единомышленников, таких как уфологи и так называемые исследователи, которые только проверяют друг друга, делясь своей информацией и своими идеями как “то, что должно быть”, - это те, кто создает концепцию Федерации, как она понимается на Земле.

Я действительно настаиваю на том, что с моей, с нашей точки зрения на происходящее-за пределами Земли, все обстоит совсем по-другому, и это еще одна попытка описать вещи за пределами человеческого понимания, используя ограниченный человеческий язык. Человеческая концепция Федерации чрезвычайно упрощена. Реальность совсем иная.

Федерация - чрезвычайно сложная и огромная организация со многими уровнями, их так много, что понять их все совершенно невозможно, и, что еще хуже, она также выходит за рамки того, что люди называют "плотностями".

Даже интерпретация того, что правильно, а что неправильно, меняется на этих уровнях. Что делает почти невозможным понимание для людей с жесткими рамками понимания, которые также привязаны к своим собственным любимым идеям.

И что еще хуже, многие такие люди, говорящие о Федерации, используют эту тему только для того, чтобы завоевать популярность и признание в своем сообществе, ради денег, ради славы, за место среди других признанных исследователей, и мое любимое: потому что они находятся на содержании у повестки дня и им оплачивают роль, вероятно, одно или несколько шпионских агентств из 3 букв.

И люди, общественность, больше не знают, что думать, кому верить, и они снова впадают в тот же ход мыслей о том, чтобы всегда следовать за тем, исследователем или кем бы то ни было, у кого больше полномочий, больше друзей или влияния, так что продолжайте придерживаться основного менталитета основных СМИ. Снова попадая в ту же ловушку, что и всегда, следуя общепринятому источнику вместо того, чтобы использовать свои собственные головы, потому что они не хотят утруждать себя принятием собственного решения по какому-либо вопросу, поскольку они так привыкли, чтобы их кормили уже переваренными вещами. И мы уже говорили об этом раньше.

Все нарративы, вся информация на Земле должны и необходимы контролироваться агентствами, всеми субъектами. Информация, которую получают люди, должна контролироваться ими, ничто не должно оставаться приоткрытым и на ветру. Потому что это может вернуться и укусить их. Они хотят полного контроля.

Что заставляет вас думать, что сообщество исследователей НЛО и контактеров могло бы быть исключением? НЕТ, это не так, и наоборот, это одна из наиболее контролируемых областей, потому что это касается многих уровней, на которых Кабала хочет, чтобы люди были под контролем, таких как духовность, высокие технологии и понимание того, как все на самом деле работает на Земле в целом.

Итак, как я уже говорила ранее, людям скармливают дезинформацию повсюду и по всем темам, от политики до природы реальности и науки. Так что же для них реальность? Это полностью искусственная конструкция.

На Земле существует несколько реальностей, ни одна из которых не сочетается и не согласуется друг с другом. Есть одна для масс, для простых людей, есть другая для политиков, еще одна для низших тайных обществ, и еще одна для глубоких тайных обществ, не говоря уже о внепланетных реальностях, которые также имеют много общего с тем, что происходит на Земле.

Таким образом, с помощью этой многоуровневой системы преобразования реальности общественность не может понимать, что есть что. Каждая реальность, описанная выше, имеет свой собственный набор принятых правил, науку и все, что вы можете придумать. И каждый уровень всегда думает, что они обладают высшей истиной, поскольку они, по-видимому, выше других уровней, и, как обычно, они слепы к уровням выше них в основном из-за своих собственных эгоцентрических нарциссических комплексов.

Госия: В этот момент я должна спросить, поскольку люди наверняка спросят об этом, насколько это отличает нас от других? Мы также вроде как скармливаем им информацию, и люди хватаются за нее, многие из них без вопросов. Как бы вы отреагировали?

Сваруу Икс: Как люди могут узнать, что мы другие? Как распознать это и ориентироваться в этом? Они должны использовать свои головы, мы не можем предоставить никаких доказательств всего этого, потому что для этого предмета нет доказательств даже здесь, внутри Андромедианской биосферы.

Мы говорим им, общественности, думать, быть мудрыми, в то время как другие, говорящие о Федерации, хотят заставить нас замолчать, потому что мы отличаемся от их идей, и они хотят навязать свой нарратив, который идеально сочетается с их программами контроля, такими как Кью Анон, и длинный список исследователей НЛО.

Мы те, кто говорит: подождите, все не так просто, посмотрите на все этические и моральные последствия, происходящие здесь на нескольких уровнях. Они только говорят, что Федерация - это любовь и свет, и они здесь, чтобы помочь человечеству и освободить его. То, что они говорят, не выдерживает критики, потому что это пустые обещания, которые никогда не сбывались, поэтому люди просто остаются там, ожидая, когда это произойдет, в то время как их свободы отнимают... точно так же, как в движении Кью Анона. Это настолько похоже на движение Кью Анона, что, похоже, оно находится под контролем тех же людей. Некоторые конкретные люди в области НЛО используются в качестве моста для ЦРУ и других 3-х буквенных шпионских агентств для проникновения в духовное сообщество НЛО.

Так чем же мы отличаемся? Другие говорят людям, чтобы они игнорировали нас, потому что мы лжем, и обвиняют нас во многих вещах. Они явно не поняли наших сложных точек зрения, у них они слишком просты, чтобы даже быть правдой. И мы никогда никому не говорим, чтобы люди  не прислушивались к другим мнениям. Вот как. Мы-те, кого они пытаются заставить замолчать, они - те, кто хочет иметь полную монополию на истину в отношении этой темы Федерации, а также по всем другим темам. Это современное сжигание книг! Вот так люди могут увидеть, кто есть кто.

https://www.swaruu.org/transcripts/galactic-federation-cia-control-of-ufo-communities-fake-alien-invasion-yazhi-and-swaruu

Последний раз редактировалось: Admin (Вс Сен 12, 2021 2:20 am), всего редактировалось 2 раз(а) (Обоснование : текст отредактирован и дополнен)
Галина
Галина

Дата регистрации : 2017-03-09

Яжи и Сваруу Икс - Галактическая Федерация Часть 3 - контроль ЦРУ над сообществами НЛО,  фальшивое инопланетное вторжение Empty Re: Яжи и Сваруу Икс - Галактическая Федерация Часть 3 - контроль ЦРУ над сообществами НЛО, фальшивое инопланетное вторжение

Сообщение автор Admin Чт Сен 16, 2021 2:02 am

Текст отредактирован. Благодарим Галину за важнейший материал
Admin
Admin
Admin

Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: