Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

Сергей Юровских - Самый важный ВЫБОР* О грядущих событиях

Участников: 2

Перейти вниз

Сергей Юровских - Самый важный ВЫБОР* О грядущих событиях Empty Сергей Юровских - Самый важный ВЫБОР* О грядущих событиях

Сообщение автор Admin Вт Сен 14, 2021 2:26 pm

Моё новое видео о грядущих событиях.
Знакомая видящая запрашивала о грядущем несколько раз в разные источники, ответы разными словами, но смысл один, и по срокам всё железно:
"Послание от Высших Сил!!!!
Будет переход из одного состояния в другое, на более высокие вибрации. Люди будут не все готовы к этому процессу. Много будет болезней, смертей. Люди будут не допивать, не доедать, будут голодными. Это будет продолжаться на протяжении 4-6 месяцев. Будет грабеж, люди голодные будут грабить магазины, будет твориться беспредел на улицах и в мире. Электричества и воды не будет (ориентировочно электричество появится в апреле-мае 2022). Кто успел запастись продуктами, и газом (баллонами), и водой, тот будет не голоден.
Начнется переход с октября, во второй половине, после 15 числа (17-18 окт), а закончится в феврале-марте следующего 2022 года. Если есть возможность, лучше переехать в деревню, сельскую местность. Люди не будут и не смогут работать, а дети не смогут посещать школы, детсады. Всё встанет.
После перехода начнется озарение и прозрение людей. Будет очень тяжело, будет разруха. Очень много уйдет людей из жизни, выживут сильнейшие. Выжившие люди будут долго в себя приходить, будут долго восстанавливаться. Период Восстановления займет 2-3 года.
На период перехода нужно будет запастись продуктами, консервами, мукой, сахаром, свечами, водой, медикаментами, и всеми необходимыми вещами, чтобы были под рукой.
Этот переход нужен для того, чтобы остановить весь беспредел, что творится в мире. Чёрное от белого будет отделено, добро от зла.
Люди с высокими вибрациями уйдут в другое измерение, в другое пространство. У них будет больше возможностей и перспектив для развития себя и сотворения Мира. Их будет не так много, и их будут вести Высшие Силы. Им будет дано многое.
А люди с низкими вибрациями останутся на низких частотах, внизу, и будут проходить свой путь как бы заново.
Смогут ли люди высоких вибраций общаться с людьми низких вибраций? Нет, не смогут. Они будут находиться на разных уровнях (или диапазонах) частоты, они друг друга не услышат, а некоторые не увидят.
О том, что начался Период Перехода, Высшие Силы подадут опознавательный знак за ранее, за несколько дней."
На заставке картина мистического сюрреалиста Павла Челищева «Феномена» с моими «дорисовками».
Если ваше восприятие и понимание жизни после просмотра стало чище и шире, то живую благодарность можно проявить переводом на счёт 4817 7603 4928 5936 (Сбербанк, счёт на имя Виктор Семёнович Ю.), как взаимообмен ресурсом, энергией и знаниями -Smile
Разрешаю всем и каждому распостранять это видео на любых ресурсах, отключив комментарии.


Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12142
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Сергей Юровских - Самый важный ВЫБОР* О грядущих событиях Empty Re: Сергей Юровских - Самый важный ВЫБОР* О грядущих событиях

Сообщение автор StarLiberator Вт Сен 14, 2021 2:52 pm

Ждём и проверяем. Субъект дорожащий своей репутацией не будет опрометчиво выдвигать такие утверждения в массы. Силке Ф тоже твердит о "завершении эксперимента" в этом 21 году, но там колокольня другая. Только вякнешь, что она п****ка - сразу бан на её форуме и во обще, вы всё как всегда не правильно поняли. Надо для себя помечать товарищей бздящих о "концах света" и добавлять их свой репутационный ЧС (бан).

StarLiberator

Сообщения : 577
Дата регистрации : 2018-04-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы
» Гидеон - Intel Drop #19 - Кабала рассказала своим слугам о грядущих событиях
» Сергей Юровских - Зазеркалье (о энергиях в структурах разных пространств и сущностей)
» Сергей Юровских - Сингулярность Новое видео Взгляд на Сценарий, его исполнителей, и сам смысл происходящего.
» Сергей Юровских - ГОЛАЯ МАТРИЦА. ЗАХВАТЧИКИ. ЗАХВАТ ДУШ. ЗАЧИСТКА. ЗАТИРКА ПАМЯТИ. РЕЗОНАНС. ГАВВАХ.
» Питер Мейер - СМИ --самый важный инструмент Глубинного Государства

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума