Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ЧАСТЬ 2 серии Галактическая Федерация - Хорошие Ребята? Их Управление Землей (Яжи, Сваруу, Анеека-Тайгета - Плеяды)

Перейти вниз

ЧАСТЬ 2 серии Галактическая Федерация - Хорошие Ребята? Их Управление Землей (Яжи, Сваруу, Анеека-Тайгета - Плеяды)  Empty ЧАСТЬ 2 серии Галактическая Федерация - Хорошие Ребята? Их Управление Землей (Яжи, Сваруу, Анеека-Тайгета - Плеяды)

Сообщение автор Admin Чт Сен 16, 2021 12:16 am

Галактическая Федерация - Хорошие Ребята? Их Управление Землей (Яжи, Сваруу, Анеека - Тайгета - Плеяды)
24 июня 2021 года

ЧАСТЬ 2 серии "Федерация". Я настоятельно рекомендую посмотреть ее полностью, чтобы понять различные нюансы сложного конгломерата, которым является Федерация объединенных планет, и ее отношений с Землей. В этой части Яжи, Сваруу Икс и Анеека ответят на такие вопросы, как: Федерация хорошая или плохая? Как они видят 3D-Землю? Этот момент особенно важен для понимания, поскольку будет ясно видно, что то, как мы видим Федерацию, будет меняться в зависимости от контекста, в котором мы смотрим на нее. Мы рассмотрим Коллективные Желания и Поле, Кабалу и то, как все это связано с "методами работы" Федерации в отношении Земли. В конце видео, и В ЗАКРЫТОМ КОНТЕКСТЕ строгого учета взглядов земных людей, будет объяснено, почему тайгетанцы, Яжи и Сваруу объявляют позицию Федерации как регрессивную.

Галактическая Федерация - Хорошие Ребята? Их Управление Землей (Яжи, Сваруу, Анеека - Тайгета - Плеяды)

Федерация - это хорошо или плохо?
1:

Яжи: Как и во многих больших вещах, чем больше, тем еще сложнее. Никто не может сказать, хорошая она или плохая, как таковая, принимая во внимание, что Федерация не является единым целым, и она состоит из народов с разными точками зрения и множеством разных мнений, происходящих из самых разных слоев общества, потому что они происходят из разных культур, некоторые похожи на земные, а другие очень разнятся.

На Земле большинство людей по теме Федерации утверждают, что все это любовь и свет, доброжелательность и работа для людей. Нечто столь сложное и столь масштабное не может быть просто отнесено к категории хорошего или плохого, это было бы чрезмерно упрощенной идеей и концепцией, которая не отражает реальность.

Нечто столь крупное, как политический институт, возможно, не всегда может быть полностью хорошим, поскольку добро и зло можно рассматривать только как таковые по отношению к чему-то другому. Добро может быть плохим для одних людей, а то, что является злом для других, может быть хорошим для кого-то другого. Даже определение добра и зла является сложным.

Поэтому мы должны взять тему Федерации, указав, в каком контексте мы на нее смотрим. С какой точки зрения, с кем и когда. Кто в Федерации делает что-то с кем-то еще. И не говорить в целом, обобщая всю группу.

Та часть, которую мы здесь заинтересованы проанализировать, - это Федерация и ее взаимоотношения с людьми, населяющими поверхность Земли. В частности, гражданское население.

Как Федерация относится к землянам? Точка зрения 5D против точки зрения 3D:

Яжи: Одним из самых почитаемых правил или законов Федераций является свобода воли. Проблема, касающаяся Земли, заключается в том, что они не рассматривают свободную волю людей Земли, потому что они рассматривают ее как вторичную интерпретацию или точку зрения тех же людей на Земле, но в 5D, или в каком бы "измерении" они ни жили. Это происходит потому, что они считают Землю игровой площадкой, местом, где можно получить определенный набор опытов, и по очень многим причинам.

Как я уже объясняла ранее, люди Земли - это все звездный посев, говоря, конечно, о настоящих из них здесь. Таким образом, сверху, с более высокой точки зрения их собственного существования, они также существуют как 5D люди, совместно проживающие более чем в одном месте и времени одновременно. Это факт, вытекающий из самой природы самого Времени, который я полностью объясню в будущих видео. И я думаю, что это очень важно, чтобы меня могли понять здесь.

Но помимо этого, точка зрения Федерации состоит в том, чтобы уважать свободу воли своих членов любой ценой. Ужасная проблема с этим заключается в том, что, как они прекрасно понимают, одна и та же точка зрения  одного и того же человека меняется из-за ограничений жизни в меньшей плотности.

Федерация будет уважать волю близких к ним людей с более расширенной точки зрения, как волю к рассмотрению, а не свободную волю тех же самых людей в 3D. Жизнь, переживаемая на Земле, желанна и запланирована сверху людьми, которые будут иметь опыт там.

Таким образом, Федерация будет рассматривать волю людей в 5D, независимо от измерения, как настоящую "свободную волю". Оставляя опыт на Земле просто карикатурой на оригинал, аватаром, "персоной" (греч.), которая имеет ограниченный опыт по свободной воле свыше. Оставляя этого ТРЕХМЕРНУЮ персону на Земле практически без свободы воли.

Также потому, что люди в 3D работают и действуют с очень ограниченной способностью восприятия и, следовательно, реакции на ситуации, в которых они живут. Почти как программы с ограниченными интерактивными возможностями. Потому что диапазон мышления, движений и других ресурсов настолько ограничен намеренно. Таким образом, Федерация будет рассматривать потребности 3D 
людей только как ограниченную, искаженную "потребность" по сравнению с более широкой, более "расширенной" точкой зрения 5D человека, который добровольно планировал получить опыт на Земле.

Короче говоря, Федерация будет наблюдать 
человеческий опыт на Земле не так реально и не так достоверно, как опыт с того места, где он находится в 5D, в каком бы из “измерений” он ни был. Люди в 5D обладают свободой воли, а те же самые люди, имеющие опыт работы в 3D, - нет, потому что они подчиняются воле и решениям своих 5D-версий. Потому что они были теми, кто спроектировал 3D-опыт, который они хотели иметь добровольно.

Для меня это приводит нас ко многим этическим проблемам.

Я ясно замечаю обесценивание людей на Земле, что они видятся почти нереальными для Федерации, наблюдающей за этим в целом. Или, по крайней мере, не за людьми, которые фактически принимают решения о том, чтобы уйти и жить на Земле, делая с самими собой аморальные и неэтичные вещи! Я сильно чувствую, что это ужасно неправильно, потому что дело не в том, кто есть кто и где и у кого больше или меньше ценности, чем у кого-то еще и почему.

Простой неоспоримый факт состоит в том, что человек - это тот, кто имеет опыт, и, независимо от того, кем он или она может быть наверху, горним, в другой плотности, они являются людьми по праву. И их потребности не удовлетворяются во имя свободы воли. Почти так же, как если бы люди на Земле рассматривались с точки зрения Федерации как игровые персонажи в видеоигре.

Они реальны просто с точки зрения людей, которые играют в игру через них, как солдат, бегущий по полю боя в видеоигре. Игрок находится в солдате, испытывающем опыт, но этот игрок знает, что он/она всего лишь играет в игру, выключает ее, и идет смотреть, что лежит в холодильнике! (Без всяких забот).

Сваруу Икс: Федерация настолько велика, что может рассматривать Землю только как ничтожную проблему, в лучшем случае, и даже не как проблему. Изнутри Земли, как человека, проблема очевидна и велика, подавляюща и разрушительна во всех отношениях. Проблема в том, что за пределами Земли они видят людей там, как аватары других людей, 3D аватары 5D людей.

Поэтому для них тайгетанцы, вы и я, кто бы еще ни разглагольствовал о том, что происходит, сродни человеку, сражающемуся за права персонажей видеоигр, которые ведут войну и явно страдают. Так что печальный факт в том, что они не видят проблемы. Не то чтобы они были "злом», как таковым. Они просто не способны понять людей, потому что их понимание извне Земли настолько расширено по сравнению с человеческим.

Поэтому, если вы скажете им, членам Федерации, что люди страдают, они скажут: “Я знаю, но они подписались на эту поездку”. Они рассматривают жизнь, воплощение на Земле, как испытание для персонажа. На самом деле они не считают страдание злом. Только как нечто, что происходит, когда вы сбиваетесь со своего пути желаний. Вы страдаете, потому что вы не выравнены с тем, что хотите в качестве жизненного опыта и пути. Так что страдание как таковое - это только часть игры.

Госия: Почему они тогда борются с рептилиями и тому подобное? Зачем они это делают? Почему бы не позволить Земле полностью заразиться регрессивными силами?

Сваруу 
Икс: Потому что, если со злом не бороться в определенной степени, оно полностью захватит власть и уничтожит Землю, потому что чистое зло имеет тенденцию к самоуничтожению. Поэтому они должны останавливать это, когда оно достигнет определенного уровня. И вот почему Кабала или регрессивные используют так много уловок, чтобы исказить правила. И именно поэтому ядерная война как таковая никогда не состоится. Не с планетарными последствиями.

Роберт: Вы сказали, что Федерация дает всем своим членам рамки правовых, этических и моральных правил. Эта общая структура применима ко всем членам. Но что происходит на планете Земля, какие рамки используются? Другие, из-за уникального положения Земли по отношению к другим членам, входящим в состав Федерации? И если да, то почему существуют две меры этики и морали?

Сваруу 
Икс: Для Федерации Земля полностью соответствует ее правовым рамкам. Проблема здесь в том, что Федерация не является единым блоком внутри одного уровня, а в шахматном порядке увеличивается не только по площади, но и по плотности в пределах юрисдикции каждого из этих уровней. Повышение плотности вызывает изменение восприятия существования его членов, того, как они понимают реальность, и это неизбежно влечет за собой изменение их этики, потому что этика неразрывно связана с восприятием реальности и уровнем сознания каждой персоны. (Я имею в виду уровень сознания членов, которые контролируют и составляют это).

Таким образом, с более расширенной точки зрения этих членов более высокого уровня Земля воспринимается как автономное место или область, в которую люди (назовите их душами, но это не так просто) входят на свой собственный риск.

Они рассматривают цель Земли как место расширения, обучения управлению личной реальностью, расширения личного и коллективного сознания, к которому принадлежат эти “души”, и в конечном счете это также способствует расширению целого, Изначального Источника.

С почти безвременного положения этих людей, находящихся в высших или расширенных сферах, плотностях и сознаниях, то, что происходит на Земле во время воплощения души-персоны, которая воспринимает это как страдание в течение примерно 80 лет, оттуда рассматривается как простой вздох во Времени, обогащающий опыт для всех.

Точно так же, когда психолог на Земле преподносит зажженную свечу месячному ребенку, и малыш пытается прикоснуться к огню, слегка обжигаясь. Психолог рассматривает это как обучение для ребенка, так как ожог не будет серьезным, он пройдет через несколько минут, так как рефлекс спинного мозга ребенка выведет маленькую руку до того, как произойдет сильное повреждение. Это также используется для проверки того, насколько хорошо работает нервная система ребенка в зависимости от его стадии развития.

С точки зрения этих более высоких плотностей опыт страдания на Земле имеет ту же ценность. Обучение, расширение. Ценность этики и морали сильно меняется с расширением сознания. Поэтому то, что этично на одном уровне, не этично с другой стороны. Это неизбежный факт, который мы с Яжи наблюдали.

Это означает, что с более расширенной позиции сознания во много раз средства оправдывают цель. Это означает, что намеренное провоцирование ситуаций или событий, которые на Земле могут рассматриваться как неэтичные, оправдывает положительный конечный результат, к которому приводят эти неэтичные события. Это чрезвычайно важный момент.

Этот момент выше очень часто встречается у людей, которые находятся на определенном уровне развития, поскольку этика меняется в соответствии с уровнем восприятия сознания каждого человека.

Однако другой момент заключается в том, что навязывание этической точки зрения или рамок сверху на более низкие этические рамки, такие как рамки Земли, влечет за собой, с той или иной точки зрения, то, что “превосходящая” позиция игнорирует или обесценивает ситуацию или опыт страданий человека в более низкой позиции, 3D Земли, как будто это не реально, когда это определенно так.

Так что как более личный комментарий с моей стороны. С моей позиции, что бы это ни было, да, я считаю обоснованным, что в той или иной ситуации средства, какими бы они ни были, оправдывают позитивный конец. До тех пор, пока этот положительный финал имеет максимальное или критическое значение и он имеет место. Но я также вижу, насколько несправедливо это можно увидеть с “более низкой” позиции, потому что с самого начала игнорируется причина, по которой это так.

Таким образом, правовая база для Земли такая же, как и для остальной части так называемого 5D, причем 5D является средней плотностью существования в пространстве между культурами, которые имеют опыт в так называемом физическом мире.

Просто они видят Землю как замкнутое место, которым они могут детально управлять и все, что происходит внутри. И вот как это происходит. Там все управляется и обрабатывается в деталях. Вот почему мы много раз объясняли, что не может быть тотальной атомной войны или чего-то подобного, потому что это полностью положило бы конец 3D-реальности. Но то, что да, может быть разрешено, - это более или менее локализованные конфликты или войны на уровне второй мировой войны, а также могут быть программы уничтожения против конкретных групп населения или против всего населения планеты.

Вот почему мы говорим, что Федерация в конечном счете контролирует все, что происходит на Земле. Не из злой позиции. Но чтобы сохранять право жителей на Земле, но рассматриваемое с точки зрения правового и этического понимания, отличного от понимания людей с точки зрения воплощения там.

Яжи: Тот факт, что Федерация, и под Федерацией я имею в виду почти всех, кто не на Земле, игнорирует страдания, испытываемые в соответствии с другим набором любых моральных и этических подходов к проблеме, как я описала выше, заставляет относиться к человеческим проблемам и страданиям как к легким, временным, сдержанным, причиняемым самим себе и так далее. Также вызывает длинный список побочных эффектов, вызванных игнорированием того факта, что люди там действительно страдают и не согласны с тем, как с ними обращаются.

Например, этические проблемы, которые некоторые просто игнорируют как обычные глупости. Как будто ты идешь на заседание городского совета, чтобы обсудить спасение Мейсона. (Мейсон - главный игровой персонаж в серии видеоигр). Я имею в виду, что они даже не видят в Мейсоне "настоящего" человека. Тот, кто играет в Мейсона, - это тот, к кому вы должны обратиться, чтобы остановить его или ее от пыток Мейсона в игре (это военная игра). Никто по-настоящему не думает о том, чтобы войти в игру, чтобы поговорить с Мейсоном, отговорить его от борьбы с виртуальным Вьетнамом снова и снова. Вы идете разговаривать с игроком, а не с персонажем видеоигры. Таков образ мышления Федерации по отношению к людям.

Госия: Я не понимаю, хотя, почему они рассматривают это как игру. Я имею в виду тех, кто проходит через погружения, хорошо, я понимаю это, но большинство душ приходят сюда как еще одно воплощение, из Источника. Не имеет значения, даже если это какая-то искусственно смоделированная “нереальная” реальность или что-то в этом роде. 5D - это еще одна игра, выполняемая РАЗУМОМ, но все еще “игра ума”. Как вы однажды сказали, не имеет значения, как вызывается опыт, ментально или технологически (когда вы обсуждали импланты памяти, эфирные или технологические), опыт один и тот же. Так что нереальная игра или нет, опыт здесь настоящий. И души действительно переживают его как реальный.

Яжи: Они действительно понимают это, но на ментальном уровне, а не на уровне реального сопереживания. Вот почему я сказал, что неэмоциональные расы меньше всего подходят для понимания того, что происходит на Земле. Однако эмпатические расы воспринимаются ими, как младшая сестра, рассказывающая своему брату, играющему в видеоигры, что то, что он делает, разоблачая Мейсона перед Вьетконгом, просто жестоко.

Коллективные желания, Поле и Федерация:

Яжи: Со всем, что я сказал выше, тогда есть другой способ работы или механизм Матрицы Земли. То, чего хочет коллектив, отражается и на том, чего хочет 5D-коллектив людей в 3D, потому что Матрица Земли, 3D, состоит из идей. И те, кто выходит за пределы плотности до 5D, а затем оттуда многие принимают решения о том, чем они захотят жить или что переживать дальше.

Но глядя только на человеческий коллектив:

Проблема в общем менталитете людей. Я имею в виду, что они не умеют думать самостоятельно по какой-либо причине, многие сказали бы, что им не хватает духовного развития или знаний. Это очень важно, потому что у всех у них менталитет следовать за другими, а не принимать решения и никоим образом не брать на себя ответственность. И те немногие, за которыми они следуют, впадают в нарциссический запой, создавая еще больше проблем и еще больше хаоса.

Этот механизм создаст Коллективное Бессознательное человечества. И оно состоит из всех тех представлений, ценностей, моральных, духовных, научных, этических, религиозных и простых общих идей, с которыми массы в целом 
соглашаются и которые принимают, как истину и как реальность. И, как мы уже много раз говорили в других темах, это будет определять реальность, и это и есть само определение Матрицы. Помня, что люди коллективно и индивидуально являются Матрицей.

Таким образом, ясно, что из той массы, которая создала Коллективное Бессознательное, исходят желания и потребности, стремления и все остальное, “посылаемые” в “Поле”, как это называется, когда речь идет о Законе Зеркал или Законе Притяжения. Заставляя их всех страдать в основном от одной и той же судьбы, как если бы все согласились с тем, чего хотят.

Потому что потребность одного, хотя и достаточна, чтобы предписывать получение этого от Поля и Закона Притяжения, по крайней мере теоретически, распыляется и сильно зависит от более широкого Коллективного Бессознательного. Таким образом, этому не хватает сфокусированности, что большую часть времени приводит к отсутствию результатов.

Итак, возвращаемся к Федерации. Это основная масса, состоящая из сознания, Человеческого Коллективного Бессознательного, которую читает Закон Притяжения в Поле и предоставляет все, что соответствует его желаниям по частоте.

И, соблюдая Космический Закон, Свободную волю и Главную Директиву, Федерация предоставит или признает это коллективное массовое желание как то, что должно уважаться, а не желания немногих, которые хотят чего-то другого. Таким образом, с этой точки зрения, эти немногие не соответствуют остальным, а затем им не хватает коллективной силы, чтобы требовать от нее удовлетворения потребностей. Я знаю, что Закон Зеркал работает для каждого индивидуально, но я все еще вижу много пределов тому, что на самом деле может быть достигнуто таким образом, потому что люди, которые противоречат желаниям коллектива, все еще погружены в это Коллективное Поле.

Госия: Хотя зачем 5D людям хотеть вакцинироваться коллективно? Что они от этого выигрывают? Я этого не понимаю.

Яжи: По сути, с точки зрения закона, соблюдаемого Федерацией, это то, чего они хотят как коллектив. На данный момент я думаю, что это все, что я могу объяснить “почему”, кроме классического "ради опыта". Главное здесь в том, что Федерация не учитывает потребности немногих, только потребности многих и потребности людей в 5D, которые уже знали, чем они будут жить. Они действительно знают, чем бы они жили, это массовый исход с Земли. Они придерживаются соглашения о массовом уходе. Это защищает только коллективные соглашения.

Гося: Но откуда они знают об этом коллективном соглашении? Есть ли у них голографические средства измерения этого? Потому что я понимаю, что ПОЛЕ читает это и отражает ситуацию. Но они не читают Поле. Они сидят там в своих одеждах... Я не понимаю, как Федерация измеряет коллективные желания? На основании чего? Не может быть, чтобы на том, что говорили погружающимся людям перед вхождением. Это представители звездные посева, которые сейчас в основном выступают против всего этого. Также это не может основываться на посмертных душах. У них нет к этому доступа. Это уровень ЯЖИ. Так откуда же они знают?

Яжи: Ну, это довольно просто, достаточно посмотреть
, что говорят люди в чертовых социальных сетях. Я имею в виду, как вы думаете, для чего они собирают все эти данные? Раньше было сложнее, когда не было интернета. Это также часть трансгуманизма, которой у меня не было возможности затронуть в этом вопросе.

Госия: Но что насчет 5D хочет? Вы сказали, что они ценят 5D желания больше и отвергают 3D-желания, просто как аватары. Но тогда также было сказано, что они смотрят на наш коллектив и на то, чего он хочет.

Яжи: В нескольких словах, они соблюдают потребности и пожелания 5D, а затем изнутри 3D они также соблюдают меньшие пожелания относительно изменения игрового процесса изнутри. Так, например: люди хотят поиграть в эту видеоигру ужасов, и они знают, о чем эта игра, и они говорят: «Я хочу этого!»

А затем, оказавшись внутри игры, некоторые вещи могут быть изменены по желанию игроков. Но не общая тема игры. Я думаю, что так будет понятнее.

Госия: Что это за некоторые вещи?

Яжи: Вакцины или не вакцины, войны или не войны. Переменные внутри матрицы. Но это не меняет природу Матрицы.

Госия: О... вы имеете в виду, что 5D-игроки хотели испытать ВСЕ, что приносит 3D-Земля... и это нужно уважать. И поэтому они уважают то, что эти игроки проявляют для себя, оказавшись здесь, потому что одно из правил игры для них - проявлять все, что угодно, в 3D? Значит, это нужно уважать и даже поддерживать?

Яжи: Что-то в этом роде в определенных пределах.

Госия: Какие пределы?

Яжи: Ядерной войны никогда не будет. Но меньшие войны будут.

Госия: Какие еще ограничения?

Яжи: Просто обо всем, каким бы ужасным это ни было, до тех пор, пока это не уничтожит всю планету или Матрицу, как это необходимо для нужд коллектива. После смерти они отправляются играть в другое место.

Госия: И никогда не бывает игроков 5D, которые возвращаются и коллективно говорят: "Больше нет этому!"? На протяжении веков, должно быть, миллионы инопланетян проходили через это место. И они все еще поддерживают эту игру и проявляют что-либо? Страдание и все такое? Их изменившееся мнение об этом месте, пережив его, не меняет ли 5D-коллектив того, чего хотят 5D-игроки? Разве мы не собираемся изменить представление об этой игре на коллективном уровне 5D, как только мы поднимемся туда?

Яжи: Так и есть!

Госия: Так почему же другие инопланетяне приходят к этому же?

Яжи: Многие приходят, но недостаточно! И постоянно говорится, что изменения и влияние должны происходить внутри Земли. Мне действительно пора идти, я хотел бы продолжить, но не могу!

Последний раз редактировалось: Admin (Чт Сен 16, 2021 12:47 am), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : Текст отредактирован)
Admin
Admin
Admin

Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ЧАСТЬ 2 серии Галактическая Федерация - Хорошие Ребята? Их Управление Землей (Яжи, Сваруу, Анеека-Тайгета - Плеяды)  Empty Re: ЧАСТЬ 2 серии Галактическая Федерация - Хорошие Ребята? Их Управление Землей (Яжи, Сваруу, Анеека-Тайгета - Плеяды)

Сообщение автор Admin Чт Сен 16, 2021 12:17 am

Другие моменты, которые следует учитывать:

2:

Яжи: Есть важная часть, о которой я вчера не сказала. Вы спросили меня, как Федерация понимает потребности человеческого коллектива. Они этого не делают! Скорее всего, происходит простое действие Закона Притяжения, дающего людям на Земле то, чего они хотят, в основном коллективно. Коллективно, потому что потребности отдельных людей почти всегда будут в значительной степени зависеть от коллектива так или иначе! Таким образом, Поле, так сказать, читает потребности Коллективного Бессознательного.

И как я уже говорил ранее, проблема с Законом Зеркал или Законом притяжения заключается в том, что если вы находитесь под супом негативности, вы только привнесете в себя еще больше того же самого. Вы не можете просто желать, чтобы у вас была хорошая жизнь, когда в ваше подсознание мешанина. И это мешанина, потому что вы окружены человеческим бессознательным Полем. Так что люди получат только больше того же самого и укрепят друг друга в вере во что угодно... нехорошее для них. И отсюда я говорю, что как коллектив они начинают проявлять все эти тулпы и эгрегоры.

И они отражаются не только как "реальные", "объективные" негативные сущности, но и как кошмары, которые постоянно происходят на Земле, благодаря простому совпадению частот они становятся совместимыми с этими ситуациями. И с созданиями, которые возникают не только из Коллективного Бессознательного, но и как отражение их худших характеристик как вида или культуры. Лживые политики, члены Кабалы, Иллюминаты, поклонники сатаны, преступники, как бы вы ни называете это!

Так что, похоже, Федерация ждет, чтобы увидеть, как они все эволюционируют в лучший коллектив.

Госия: Ожидая увидеть, как они эволюционируют? Путем превращения их в трансгуманистов? Я не понимаю.

Яжи: Вот почему я сказала: "Похоже". Вот на что они намекают или намекают. Все, что я вижу, мы видим, - это новые страдания и массовое уничтожение.

Госия: Я понимаю, что вы сказали выше, о Поле, и я согласна. Но я все еще не понимаю причин более низкого уровня Федерации для того, чтобы поддерживать и не противодействовать текущим “медицинским” программам (вакцинации)? Уколы из папайи, как я их называю.

Яжи: Они сильно чувствуют, что на Земле слишком много людей и истощают ресурсы, поэтому лучше удалить их с помощью уколов из папайи, чем позволить им умереть вместе с остальной планетой, поскольку она полностью разрушается. Вот как они думают. Проблема в том, что здесь не так уж много людей!

И я совершенно убеждена, что это исходит с более низкого уровня этой мешанины, с уровня Кабалы иллюминатов. Оттуда они хотят удалить все население, потому что это единственное решение, которое они видят в перенаселении, но также и потому, что они питаются страданиями, как вы знаете, так что все это большой ритуал, мы все это знаем.

Но это не освобождает Федерацию от ответственности. Как я уже говорила, они становятся преступно дозволяющими во имя своих законов о невмешательстве. Потому что они, без сомнения, могли бы навести порядок на Земле, если бы захотели! Но они этого не делают! Так что нет, я не куплюсь на все, что они говорят о том, что Федерация очень помогает людям и что мы клевещим на них, я уверен, это исходит от людей, людей, играющих в Федерацию. Потому что мы разрушаем то, к чему они привязались. Поэтому я все еще рассматриваю Федерацию как сборище бюрократических преступников.

Госия: Хорошо. Вы сказали, что это, вероятно, исходит от кабалы иллюминатов. Но контролируются ли они Федерацией?

Яжи: Да, они не могут сделать это в одиночку, вот почему Федерация позволяет, это должно быть организовано сверху, но идея, так сказать, больше спускается на уровне Кабалы. Но, как я уже говорила, они ничего не будут делать без того, чтобы вышестоящая Федерация не продвинула им.

Таким образом, это ситуация, когда реализация почти человеческого происхождения от всех этих миллиардеров Бильдербергского клуба, массонов, иезуитов и всего такого, но те всегда подчиняются другим, кто выше их, так что это Федерация, вот почему это разрешено, они не могут просто сказать, что они не приложили к этому руку!

Люди, “дырявая обувь", становятся частотой, Законом притяжения, подходящим для этих вещей. Те, кто затем проявляются как преступники Кабалы, миллиардеры, не имеющие сочувствия. И те также по частоте совпадения будут отражать худшие идеи человеческого коллектива. И те, кто сверху, потому что у них есть прямой контакт, не посредством дерьмового ченнелинга, с Федерацией, будут действовать не только самовлюбленно, но и подчиняться правилам и законам Федерации. И именно здесь проблема особенно сильна, высшие уровни Кабалы работают с Федерацией в собственных интересах, и Федерация соблюдает их, поскольку это часть структуры Федерации управления Земли.

И Федерация действительно наблюдает за человеческим коллективом, но глазами тех, кто с ними разговаривает, поскольку они не могут иметь прямого доступа ко всем потребностям человеческого коллектива. Так что они дадут им то, чего, по мнению Федерации, хочет человечество как коллектив! Федерация получает информацию только от лидеров и оттуда принимает решения, но земные лидеры будут говорить им только то, чего хотят люди как коллектив, в соответствии с тем, как они интерпретируют вещи.

И Кабала контролирует людей Земли манипулятивными способами, поэтому многие говорят, что это не их вина. Но на самом деле те, кто контролирует людей, являются результатом самого хаоса в человеческом Коллективном Бессознательном. Таким образом, ими манипулируют, потому что это то, что они как коллектив создают, как свои лидеры. Как говорится, население будет отражаться в своих лидерах и будет иметь именно тех лидеров, которых они создают.

Госия: Мне жаль. Хотя я все еще не понимаю. Почему Федерация хочет нас убить? Даже если идея исходит с уровней Кабалы? Они не хотят, возможно, быть только позволительными?

Яжи: В качестве примера Кабала сообщает Федерации, что здесь слишком много людей. И что у них есть "этический» план. Тогда Федерация сказала бы: “Вы должны рассказать им об  этом”, и Кабала говорит людям через средства массовой информации, фильмы и все такое, хотя люди этого не понимают. Так что кажется, что люди этого хотят. Тогда Федерация смотрит в другую сторону. Потому что кажется, что это то, чего они хотят.

Госия: Почему там нет правил, КАК рассказать людям? Почему все это так неясно? Кто в здравом уме подумает, что то, о чем рассказывается в фильме, на самом деле им рассказывается? Что за чушь!

Яжи: Я совершенно уверен, что эти правила искажаются Кабалой и теми, кто у них во главе. Потому что скрывать правду за научную фантастику - это обман. Это ложь.

Госия: И разве Федерация не видит этого тогда? И  не может изменить эти правила? Я думала, Кабала должна подчиняться Федерации.

Яжи: Я думаю, что они снова видят эту манипуляция, как результат людей Земли, как и само существование Кабалы.

Госия: И вот тут-то и вступает в силу “уважение к желаниям других людей”, верно? Типа... вы знали, во что ввязываетесь?

Яжи: Да.

Гося: Какая хрень.

Яжи: И, как я уже говорил, те же самые люди, которые покинут Землю и снова станут 5D, принесут с собой 3D Матрицу в своих ценностях и мыслях. Как мы уже много раз видели со звездами, которые в конечном итоге теряются в Матрице, возвращаясь к тому же образу мышления.

Роберт: Как человечество сможет развиваться, если оно будет стремиться к самоуничтожению в качестве планетарной перезагрузки каждый раз, когда происходит рост этики, морали и духовности? У меня такое чувство, что Федерация успешно хочет увековечить эту искусственную реальность, пока кто-то сверху не решит прекратить это варварство.

Сваруу Икс: Человечество как таковое будет развиваться только так, как диктуют контролеры, а этих контролеров много и на разных уровнях, как уже объяснялось, но в конечном итоге главными контролерами являются члены Федерации.

Таким образом, не может быть никакого прогресса ни базовой цивилизации, ни широкой общественности на Земле. И одна из причин, по которой происходит перезагрузка, заключается в том, чтобы сохранить параметры самого человеческого опыта и то, каким он должен быть, как планировалось ранее, извне  Земли. Эти параметры того, каким должен быть опыт на Земле, приходят свыше из-за пределов самой Земли и контролируются теми же людьми, которые воплотились или будут воплощаться на Земле, но с точки зрения более расширенного разума в рамках их существования на высших планах, до воплощения или перевоплощения на Земле, и в случае тех, у кого  имеет там множество воплощений, эти параметры будут основаны на их жизненном опыте на Земле.

Когда достигается большой духовный прогресс, люди (души), которые достигли его, больше не подходят для Земли, потому что их ценности уже развились до такой степени, что им невозможно там находиться. Так сказать, души-люди будут терять интерес к тому, чтобы находиться там. И, зная, как все устроено, они больше не заинтересованы в возвращении на Землю, потому что для их душ воплощения на Земле уже выполнили свою функцию расширения их сознания и душ. (души - удаление всех религиозных смыслов).

Так что да, хотя с модификациями, исходящими от тех же самых душ-людей-игроков, Федерация будет по сути удерживать Землю в пределах этой искусственной реальности и искусственно ее контролировать.

С позиции изнутри воплощения на Земле это воспринимается как варварство, и это так, но извне они являются только параметрами самой реальности и плотности.

Федерация может быть воспринята здесь как субъект, контролирующий зло, и с точки зрения кого-то, имеющего воплощение на Земле по определению, основанному на его собственных ценностях и этических рамках, Федерация МОЖЕТ быть интерпретирована, как зло.

Однако наиболее расширенная реальность, как я пыталась описать выше, намного сложнее, поскольку Федерация - это всего лишь многогранная, многоуровневая организация или орган, который из-за его разнообразия идей, этических рамок и уровней понимания не может быть классифицирован, ни как злонамеренный, ни как положительный, поскольку такого рода определения подпадают под очень ограниченные, заниженные рамки понимания и рассматриваются только с упрощенным пониманием точки зрения и мнений многих людей, которые говорят об этих вопросах на Земле.

Федерация просто есть. Это невозможно понять с помощью заранее продуманных упрощенных идей и с чисто человеческими рамками понимания. Федерация - это не хорошо, это не плохо, это просто сложный орган.

Роберт: Позволит ли Федерация человечеству стать межзвездным?

Swaruu X: С точки зрения Федерации, и, как уже объяснялось, люди не являются “видом”. Это биоскафандр, который позволяет нескольким расам или видам сосуществовать на Земле с общим опытом, называемым человеческим.

Федерация как таковая НЕ рассматривает человечество как вид или расу. Это биологический скафандр, доступный различными способами или методами, основанный на морфологии рас, называемых лирианской группой. Это связано с тем, что лирианское тело считается одной из лучших конструкций, наиболее практичной и прочной, позволяющей выжить в биологической среде Земли.

Поэтому отвечаю прямо на вопрос: она этого не допустит, не так, как хотелось бы людям. Федерация не обязана позволять человечеству становиться межзвездным, потому что, по их мнению, это уже произошло. И их выход в космос в качестве людей разрушает саму цель человечества.

Роберт: Не могли бы вы напомнить нам, пожалуйста, что значит “межзвездная”?

Swaruu X: Межзвездная: Цивилизация, способная переместиться из места своего происхождения в любую другую точку за пределами своей собственной солнечной системы. (В противном случае она была бы только межпланетная).

Те, у кого достаточно технологий, чтобы перемещаться среди звезд и что это с собой приносит, те, кто знаком со множеством культур других звезд и имеет отношения или соглашения с этими другими культурами.

Почему Яжи, Сваруу Икс и тайгетанцы считают отношение Федерации к Земле регрессивным:

Анеека: Мы рассматриваем Федерацию как институт, который стал настолько большим, что больше не может поддерживать голографическую систему, поэтому она превращается в очень сложную многоуровневую проблему.

Мы считаем Федерацию высшими контролерами Земли и тем, кому подчиняется Кабала, контролирующая Землю. С точки зрения Земли, они не являются дружественными по отношению к населению Земли. Эти слова не означает, что в пределах очень большой Федерации могут существовать организации, фракции, расы или подобные им, которые дружественны к людям.

Поэтому я не дисквалифицирую всю Федерацию, но в целом, и, судя по тому, что она делает сейчас, практические результаты для Земли, они ничего не делают для блага человеческого населения. Мы также официально являемся Федерацией, но мы не согласны с их двуличным отношением. Сейчас мы работаем в одиночку, насколько можем, и ограничены Федерацией, как и все расы, связанные с Землей.

Сваруу Х: Говоря о военныхой силе, Федерация в целом и обобщая, она сильно военизирована. Итак, кто же сейчас разжигает войну? Где находится Федерация любви и света? Нет никаких доказательств ее существования, как описывают “контактеры” на Земле и все те авторитетные и социально признанные уфологи! Нет никаких доказательств того, что Федерация помогает людям или собирается “освободить” Землю от “злодеев”. Только пустые обещания!

Федерация никогда не вмешивалась так или иначе, как этого хотели бы люди, где же пребывала Федерация в Темные века? Где она была во время зверств первой мировой войны? И где она была при последующим уничтоженим (геноциде) людей во время  так называемого “испанского гриппа” 1918-19-20 годов, когда миллионы людей погибли из-за “лечения папайей” (вакцин), которые были разработаны для лечения того, что было простым гриппом?! Ровно 100 лет назад, почти в тот же время, когда выходит эта ковидная чушь! Я имею в виду, что это даже не оригинально, они сделали это 100 лет назад! Это просто перезапуск, повторение в большем масштабе! Где была ли тогда Федерация? Где находилась Федерация во время бесчисленных зверств на протяжении всей истории? По крайней мере, у нас хватает смелости говорить о том, что происходит на самом деле!

Федерация никогда не вмешивалась никоим образом, каким люди этого хотели и когда нуждались, что заставляет их думать, что на этот раз все по-другому? Единственное отличие на этот раз, - это то, что есть так называемые и самоназначенные “послы Федерации”, которые говорят людям, что Федерация “вмешается”. Но будьте осторожны, это всего лишь обман, поскольку этого никогда не случалось так, как им хотелось бы! Таким образом, псевдоальтернативные СМИ, контролируемые спецслужбами, используют эту информацию только для контроля и манипулирования людьми на еще одном уровне.

Яжи: Хорошо, посмотрите на Федерацию объективно. Извините, где именно мы можем увидеть все, что они делают для людей? Действительно? Где? Скажите мне? Я настаиваю. Где помощь? Покажите мне! Мы находимся в эпицентре массового уничтожения (геноцида), и где, черт возьми, они?! Говорят, завтра они придут. Завтра будет уже слишком поздно. СЕГОДНЯ уже слишком поздно.

У нас был план, как помочь, и ответ был: НЕТ. И теперь мы даже ничего не можем сказать против них? Разве это не подозрительно похоже на запрет в СМИ и цензуру на ютубе?! Они не заставят меня замолчать! Я знаю правду, и я буду говорить ее!

И вопреки тому, что они говорят, я говорю людям с доказательствами, что Федерация ничего не делает, чтобы помочь им. Когда я увижу помощь, когда я увижу, как они решают проблемы, как говорят все эти люди из Нью-Эйджа, тогда я съем свои слова, но теперь они должны съесть наши! И я сказала!

Госия: В чем именно заключается эта правда сейчас? Кто на самом деле стоит за этим “уничтожением” (геноцидом)?

Яжи: О, правда сложна, и никто ее не скрывает. Но здесь я имею в виду тот простой ФАКТ, что Федерация вообще НИЧЕГО не делает, чтобы помочь людям! Да, да, они могут помогать уходящим душам и все такое. Но СЕЙЧАС на Земле то, чего хотят живые люди с их точки зрения, с точки зрения воплощения, несправедливо и является преступлением.

И опять же, как мы уже говорили, им наплевать на людей, только на интересы душ с “высшей точки зрения”, желающих испытать все эти страдания на Земле “для опыта”, говорят они.

Гося: Они помогают уходящим душам? Как?

Яжи: Когда они умирают и становятся представителями звездного посева, их направляют обратно в циклы воплощения в места их происхождения (по их словам, Федерации, конечно, поскольку никакая душа не принадлежит никакому конкретному месту, это всего лишь другая система убеждений).

Гося: Я понимаю.

Яжи: Значит, люди как таковые не имеют никаких прав. И они ошибаются, потому что они наблюдают за вещами только со своей точки зрения более высокой плотности и отбрасывают точку зрения кого-то на Земле.

Гося: И они также делают это, потому что хотят сохранить свою игровую Матричную площадку, верно?

Яжи: Да! Где еще они стали бы играть во все эти больные игры?! У Федерации нет оправданий. Теперь они могут решить проблему. Немедленно.

Госия: Значит, они перезагружают общество, верно?

Яжи: Да, это так, но не так, как они говорят людям в сообществе Нью-Эйдж. Федерация МОЖЕТ решить проблемы на Земле за очень короткое время И сделать так, чтобы люди взяли на себя ответственность, по крайней мере, так должно быть. Они этого не делают. Из-за метафизических причин? В самом деле?

Госия: Однако каковы были бы метафизические причины для того, чтобы испытать, как ваша душа отключается от Источника и умирает с помощью “лечения папайей” (вакцин)? И иметь трансгуманистическое общество под полным контролем регрессивных сил? Что душа получает от этого на самом деле, с их “высшей” точки зрения? Она будет сильно отсоединена и повреждена.

Яжи: Вот именно, к чему я клоню! Тогда они бездушны.

Гося: Так что же они сейчас делают? Федерация.

Яжи: Удаление с Земли тех, кого они считают лишними людьми, самым “мягким” способом, который они могут придумать. Превратив ее в супер высокотехнологичную трансгуманистическую планету роевого разума, похожую на боргов. “Для опыта", - говорят они. Это означает массовое убийство. Значит, Федерация совершает массовые убийства! Но нью-эйджеры любят ее! Как они любили Сталина!

Госия: Вы имеете в виду “лечение папайей” (вакцины)?

Яжи: ДА, и другие связанные с этим проблемы, продукты питания, лекарства, контроль над разумом, отравления. И все это!

Госия: Но они сами это организовывают или просто позволяют? Мне до сих пор это не ясно.

Госия: И то, и другое! Федерация огромна. Некоторые члены Федерации организуют все это, другие проявляют позволительность. Другими манипулируют или даже шантажируют, чтобы заставить их подчиниться (как тайгетцев).

Госия: И как Матер (Maitre) вписывается в это дело?

Яжи: Это проявления большего коллектива. Эгрегоры. Трудно поверить в это, но они являются материализацией всех вещей и всех мыслей о страхе большего коллектива, включая многие звездные расы. И все же все они, кажется, происходят с Земли. Существование эгрегоров, однако, это не значит, что они не реальны. Эгрегор означает только то, КАК он был создан или порожден.

Госия: Как они шантажируют вас?

Яжи: Ты знаешь список. От связывания с вами, используя марионеток на Земле, до штаб-квартиры Федерации, посылающей предупреждения об уходе Аленим и всему, что между ними. Все годится! Все они являются частью одной и той же повестки дня. Чтобы убрать отсюда нашу задницу!

Госия: Хорошо, а эти эгрегоры... даже если существуют эгрегоры, играют ли они здесь какую-то роль? Потому что ты сказала, что происходящее на Земле имеет свою подпись, Матер. Итак, они участвуют в этом или это чисто организация Кабалы-Федерации?

Яжи: Это потому, что они являются следствием зла, а зло - это страх, и где находится самая большая фабрика страха в этой Галактике? Это Земля!

Но с точки зрения более низкого уровня, Федерация (представленная такими расами, как альфратанцы (центавриане), андромедяне, арктурианцы, сириусианцы, антарианцы) работает против злых Матер и рептилий, которые хотят причинить вред бедным людям. Но с более высокой точки зрения: Федерация играет на обе стороны. Потому что это все больная игра для душ.

Души на Земле и в 5D, как тайгетяне, это тоже игроки! И эти другие расы тоже. Так же, как иллюминаты, финансировали союзников и нацистов Оси во время второй мировой войны. Изготовление истребителей Мессершмиттов 109 для Гитлера на заводах "ФОРДа" в Детройте!

Госия: То есть вы имеете в виду, что нижний уровень Федерации может даже не знать об этом, и они честно могут думать, что помогают и делают что-то положительное?

Яжи: Да, но это так только с того или иного более низкого уровня. Используя аналогию со второй мировой войной: люди злятся на вас, потому что вы говорите, что Королевские военно-воздушные силы работают на нацистов. Поэтому они считают это нелепым. Но на самом верху ВВС работали на нацистов. Потому что обе стороны принадлежали одним и тем же хозяевам.

Я не работаю и не думаю о более низком уровне Федерации, ты же меня знаешь. Я смотрю наверх. Я знаю, что это они. По той простой причине, что они настолько сильны, что могут решить проблему за несколько дней. Почему они этого не делают?! Потому что эта проблема, игровая площадка "больной земли" - это то, чего они хотят! Они только играют так, КАК БУДТО не хотят этого.

И в то же время... все эти пилоты истребителей звездные корабли Антарии и Центавра в своих блестящих истребителях-НЛО воспринимают то, что ты говоришь, то, что я говорю, как несправедливость! Потому что они каждый день подвергают свою жизнь риску, когда отправляются в свой БВП (Боевой воздушный патруль). Они не знают, что их высшее командование создает проблему, чтобы продать решение, точно так же, как Кабала на Земле, потому что оно исходит от тех же самых людей!

Пилоты истребителей Антарии и Альфра Цевтавра действительно могут подумать, что мы, вы и я, несправедливы, говоря, что вся проблема на Земле предумышленная и находится под 100-процентным контролем Федерации. Так что это несправедливо для них, потому что они могут или действительно помещают себя в опасные ситуации, чтобы усилить блокаду вокруг Земли, чтобы никакие несанкционированные космические корабли не входили в ее пространство. Также это опасно, потому что сами люди в конечном итоге стреляют в них, иногда со смертельным исходом, как в прошлом году, когда был сбит пилот Урмы, хотя он летал на современном “кошачьем” истребителе. Его звали Истчи из Авийона.

Дело в том, что я никогда не отрицала того факта, что пилоты Федерации, в основном летчики-истребители, каждый день рискуют своей жизнью. Проблема, о которой никто на Земле не говорит, заключается в том, что это просто еще один уровень той же игры, больной или нет, который контролирует Федерация.

Одним из ярких примеров является вторая мировая война, когда летчики-истребители с обеих сторон ежедневно сражались в небе над миром, погибая, защищая свою сторону, семью и друзей, сражаясь с вражескими самолетами, которые также сражались за друзей и семью. Так что бой был настоящим, и это было ужасно.

Но наверху иллюминаты управляли обеими военными сторонами, как в больной игре. И даже с более высоких уровней, Федерации,  царит благодушие к обеим сторонам, вседозволенность, как будто это всего лишь игра.

Я не отрицаю, что это ИГРА, потому что это игра, к сожалению, смиритесь с этим, и почему я разглагольствую в отношении тайгетанцев и урмов, потому что это больная игра, и пока вы находитесь внутри нее, страдания очень глубоки и ужасны, и никто не может отрицать этого, и когда они делают, они совершенно жестоки! Это означает, что Федерация в отношении Земли действует, как отрицатели проблем.

Госия: Но на более низких уровнях Федерации... им следовало почувствовать что-то подозрительное. Однако и на более низком уровне, как и во время второй мировой войны, им все еще приходилось что-то делать, чтобы офицеры более низкого уровня верили, что они на позитивной стороне. Что делают нижние уровни Федерации?

Яжи: Да, и я не сомневаюсь, что многие подозревают предательство, как тайгетанцы и урмы. Но каждый раз, когда что-то достигается, возникает что-то еще. Итак, они пытаются потушить пожар, когда виновник поджога все еще бегает с зажигалкой! Это бесконечная история решения проблемы только для того, чтобы увидеть, что появились две новые!

Госия: Пожалуйста, приведи мне несколько примеров того, что делают эти нижние уровни Федерации. Те, которые хорошие. И все это, кстати, имеет так много смысла и так очевидно. Еще раз, ты внезапно очень ясно дала мне это понять, и это на самом деле согласовывает многие вопросы Федерации.

Яжи: Что они делают? Пробуждают людей телепатически, (тогда их будут называть психами). Преследуют истребители Матер и рептилий антарианскими и центаврианскими истребителями для усиления блокады (но они позволяют открывать больше порталов). Вызывают массовое пробуждение в людях, что, в свою очередь, вызовет больше конфликтов, но это то, чего они хотят! Они играют на обе стороны! Они хотят подчеркнуть дуальность! И конфликтовать с этим! Чтобы увековечить свою больную игру.

Поэтому все они усердно работают, заставляя вибрации Земли повышаться. И когда вокруг полно представителей звездного посева, делающих свою работу... они взрывают мир ложной “угрозой здоровью” (пандемией). И вот все снова рушится!

Потому что, без сомнения, нынешняя “угроза здоровью” была организована с самого высокого уровня контроля Земли. Кабала реагирует только на своих хозяев. И это - Федерация. Проблема здесь в том, что люди концентрируют внимание не более чем на 5 минут. В наши дни это больше похоже на 2 минуты! Поэтому они не впитывают всю информацию, прежде чем принять решение и высказать свое мнение о чем-либо.

Мы никогда не говорили, что вся Федерация прогнила. Сколько раз мы заявляли, что андромедяне, арктурианцы и все те, с кем Аленим общается на Виере, также ужасно обеспокоены ситуацией на Земле и хотели бы, чтобы они могли помочь больше! Они обеспокоены, и то, что я говорю, то, что мы говорим, направлено не против них. Это направлено против всей системе, большей Федерации. Того, как это управляется!

Я знаю, что людей Земли обвиняют в том, что с ними происходит! Я знаю, что Федерация говорит, что если бы они решили проблему за людей, они бы не извлекли никакого урока из этого опыта! Это их главные отговорки! И да, это вина человеческого населения, Да, это их хаос. Карма, как они говорят. Но те, кто находится в Федерации, не могут смотреть дальше этого!

Нет ничего плохого в том, чтобы протянуть руку помощи! Страдая в одной плотности, вы страдаете во всех. Вам не нужно страдать, чтобы учиться. Как вам не нужно обжигать руку, чтобы понять, что вам это не нравится! Они идут против нас сейчас, потому что мы знаем их больную игру. И это не тайгетцы продвигают все это, они всего лишь одна раса среди многих, пробуждающихся к осознанию того, что они тоже живут в матрице, только в большей клетке! Но так оно и есть. Так что расслабьтесь, я та, кто говорит все это, так что вините меня одну, оставьте моих друзей в покое!

Федерация всегда использует уловки и марионеток! Никогда не выходит вперед, чтобы передать кому-то прямое сообщение. Только используя делегатов, людей, которых только кажутся людьми. Это они хотят, чтобы мы заткнулись, потому что мы осмеливаемся говорить! Все, что они делают, - это удобно прячутся за своими собственными правилами своей психопатической игры. И даже если мне придется делать это в одиночку, я буду продолжать это делать! Потому что вам достаточно страданий от этой больной игры! Я сказала!
https://www.swaruu.org/transcripts/galactic-federation-good-guys-their-management-of-earth-yazhi-swaruu-aneeka-taygeta-pleiades
Admin
Admin
Admin

Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Парамон поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Права доступа к этому форуму: