Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

УЭС ПЕНРЕ - ЛОВУШКА СМЕРТИ И КАК ИЗБЕЖАТЬ ЕЕ СТАТЬЯ № 2

+7
Red Alert
asdfghjuytre
Валентин
Нейтрино Тахион
dimslav
StarLiberator
Admin
Участников: 11

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Пенре - УЭС ПЕНРЕ - ЛОВУШКА СМЕРТИ И КАК ИЗБЕЖАТЬ ЕЕ СТАТЬЯ № 2 - Страница 2 Empty Re: УЭС ПЕНРЕ - ЛОВУШКА СМЕРТИ И КАК ИЗБЕЖАТЬ ЕЕ СТАТЬЯ № 2

Сообщение автор Мария Вт Июн 28, 2022 12:14 am

asdfghjuytre пишет:.....Но я пойду другим путем. попробую повторять то, что анонимный астральный путешественник писал.
А что вам это даст, что вы ожидаете получить в результате и чего вы вообще хотите? 
Я семь лет плотно занималась практикой ОС и ВТО. После первой сотни выходов из тела я  перестала вести им счет.)
Да, астральный путешественник описывает всё достаточно достоверно, всё в принципе так и есть, мой личный опыт это подтверждает. И эти переживания в ОС и ВТО, конечно, потрясающие, классные и просто офигительные. Полёты на такой скорости, что дух захватывает, телепортация, прохождение сквозь стены и пролёты через горы - там нет преград, если нет страха, конечно. Там все перемещения и действия подчиняются только твоей мысли, причем мгновенно. И это супер круто. Хотя бывают и места, где мысль не влияет или почти не влияет, но это зависит от степени погружения. Всё это интересно и захватывающе, хочется повторения ещё и ещё, это, реально, становится жизнью в двух мирах. НО... на это будьте готовы тратить уйму времени и энергии, смириться с непониманием родных и близких (лучше об этом вообще молчать), отказаться т многих земных "радостей" - всё ваше внимание должно быть сфокусировано на данной  теме. Но всё это, как говорится, полбеды , а главное - ИСТИНУ вы там не найдёте и на вашу жизнь в земной реальности в плане её облегчения и комфорта это  никак не повлияет. Сверхспособности вы имеете ТАМ, а здесь всё как и было, ну, может, чуточку прибавится концентрации.)
Так что, успехов вам, конечно, делитесь опытом, может в вашем изыскании что то родится новое и благодарю за выложенный материал от астрального путешественника, было интересно окунуться вновь в эту тему.

Мария

Сообщения : 2601
Дата регистрации : 2017-09-24

Романов и asdfghjuytre поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Пенре - УЭС ПЕНРЕ - ЛОВУШКА СМЕРТИ И КАК ИЗБЕЖАТЬ ЕЕ СТАТЬЯ № 2 - Страница 2 Empty Re: УЭС ПЕНРЕ - ЛОВУШКА СМЕРТИ И КАК ИЗБЕЖАТЬ ЕЕ СТАТЬЯ № 2

Сообщение автор Романов Вт Июн 28, 2022 12:18 am


посмотрите.

_________________
https://raskrytie.forum2x2.ru/t358-topic
"Вся история этой Вселенной, начиная с первого дурацкого "эксперимента", проведенного в ее пространствах этими кондовыми Творцами/Со-Творцами лапами их бестолковых исполнителей, есть, по сути, одно непрерывное уголовное дело". Олег Землянин.
Романов
Романов

Сообщения : 6173
Дата регистрации : 2017-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Пенре - УЭС ПЕНРЕ - ЛОВУШКА СМЕРТИ И КАК ИЗБЕЖАТЬ ЕЕ СТАТЬЯ № 2 - Страница 2 Empty Re: УЭС ПЕНРЕ - ЛОВУШКА СМЕРТИ И КАК ИЗБЕЖАТЬ ЕЕ СТАТЬЯ № 2

Сообщение автор asdfghjuytre Вт Июн 28, 2022 1:45 am

Мария пишет:
asdfghjuytre пишет:.....Но я пойду другим путем. попробую повторять то, что анонимный астральный путешественник писал.
А что вам это даст, что вы ожидаете получить в результате и чего вы вообще хотите?
Расшевелить способности Я-Быть. Поэтому постоянно и много этим заниматься смысла особого нет.

Думаю пользы столько же или меньше как от прыжков с парашютом. хочу попробовать но не раньше чем через пару лет. пока не знаю что нужно для этого, кроме денег.
asdfghjuytre
asdfghjuytre

Сообщения : 777
Дата регистрации : 2021-12-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Пенре - УЭС ПЕНРЕ - ЛОВУШКА СМЕРТИ И КАК ИЗБЕЖАТЬ ЕЕ СТАТЬЯ № 2 - Страница 2 Empty Re: УЭС ПЕНРЕ - ЛОВУШКА СМЕРТИ И КАК ИЗБЕЖАТЬ ЕЕ СТАТЬЯ № 2

Сообщение автор Романов Вт Июн 28, 2022 2:34 am

asdfghjuytre пишет:
Расшевелить способности Я-Быть. Поэтому постоянно и много этим заниматься смысла особого нет.

Думаю пользы столько же или меньше как от прыжков с парашютом. хочу попробовать но не раньше чем через пару лет. пока не знаю что нужно для этого, кроме денег.
Да нет у людей вариантов, кроме мной рекламируемых тут. и не будет. Но вам же всегда надо пойти своим путём.

способности блокирует аппаратура, развешанная как наверху, так и внизу.


_________________
https://raskrytie.forum2x2.ru/t358-topic
"Вся история этой Вселенной, начиная с первого дурацкого "эксперимента", проведенного в ее пространствах этими кондовыми Творцами/Со-Творцами лапами их бестолковых исполнителей, есть, по сути, одно непрерывное уголовное дело". Олег Землянин.
Романов
Романов

Сообщения : 6173
Дата регистрации : 2017-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Пенре - УЭС ПЕНРЕ - ЛОВУШКА СМЕРТИ И КАК ИЗБЕЖАТЬ ЕЕ СТАТЬЯ № 2 - Страница 2 Empty Re: УЭС ПЕНРЕ - ЛОВУШКА СМЕРТИ И КАК ИЗБЕЖАТЬ ЕЕ СТАТЬЯ № 2

Сообщение автор asdfghjuytre Вт Июн 28, 2022 11:17 am

Есть у меня предположение насчет силовых экранов, которые описала Эйрил. думаю их можно обойти. подробнее напишу потом в другой теме, на более видном месте.
asdfghjuytre
asdfghjuytre

Сообщения : 777
Дата регистрации : 2021-12-18

Романов поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Пенре - УЭС ПЕНРЕ - ЛОВУШКА СМЕРТИ И КАК ИЗБЕЖАТЬ ЕЕ СТАТЬЯ № 2 - Страница 2 Empty Re: УЭС ПЕНРЕ - ЛОВУШКА СМЕРТИ И КАК ИЗБЕЖАТЬ ЕЕ СТАТЬЯ № 2

Сообщение автор asdfghjuytre Вт Июн 28, 2022 11:33 am

Ни Лайорн, ни Эйрил не описали подробно как именно они вообще работают, по каким принципам.
asdfghjuytre
asdfghjuytre

Сообщения : 777
Дата регистрации : 2021-12-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Пенре - УЭС ПЕНРЕ - ЛОВУШКА СМЕРТИ И КАК ИЗБЕЖАТЬ ЕЕ СТАТЬЯ № 2 - Страница 2 Empty Re: УЭС ПЕНРЕ - ЛОВУШКА СМЕРТИ И КАК ИЗБЕЖАТЬ ЕЕ СТАТЬЯ № 2

Сообщение автор asdfghjuytre Вт Июн 28, 2022 11:39 am

Романов пишет:

способности блокирует аппаратура, развешанная как наверху, так и внизу.

Способности тела вполне может, способности я-быть - сильно сомневаюсь. способность к визуализации и выходам из тела - не блокируется, по крайней мере не полностью
asdfghjuytre
asdfghjuytre

Сообщения : 777
Дата регистрации : 2021-12-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Пенре - УЭС ПЕНРЕ - ЛОВУШКА СМЕРТИ И КАК ИЗБЕЖАТЬ ЕЕ СТАТЬЯ № 2 - Страница 2 Empty Re: УЭС ПЕНРЕ - ЛОВУШКА СМЕРТИ И КАК ИЗБЕЖАТЬ ЕЕ СТАТЬЯ № 2

Сообщение автор Мария Вт Июн 28, 2022 6:48 pm

Романов пишет:
посмотрите.

***Изысканный ход сил тьмы, когда утверждается, что света без тени не бывает.

Следующим пунктом стала щека или глаз, который нужно подставить, после того, как предыдущему поставили фингал.

И никогда не упоминается, что если добро не отстоит свою позицию, оно будет уничтожено.

Добро сражалось и будет сражаться со злом, любовью выжигая всю его гниль.

В идеале добро - это путь к совершенству жизненных форм. А зло - это уничтожение жизненных форм и предание их хаосу.

Нам говорят, что света без тени не бывает. Думаю, что это ложь, оправдывающая существование зла. И подтверждение этому - сам Свет.

Найдите в нём тень.
Пенре - УЭС ПЕНРЕ - ЛОВУШКА СМЕРТИ И КАК ИЗБЕЖАТЬ ЕЕ СТАТЬЯ № 2 - Страница 2 Aj0LTQfKbamiNEKCmb05q4UKUp2qNS3bdzVS_sIDx1asi5tiQSm432JiO1Oy3NrO9SwJYOle8IG1v2fygqqbv0O6
Sergo Inski
https://zen.yandex.ru/sergoinski?lang=ru

Мария

Сообщения : 2601
Дата регистрации : 2017-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Пенре - УЭС ПЕНРЕ - ЛОВУШКА СМЕРТИ И КАК ИЗБЕЖАТЬ ЕЕ СТАТЬЯ № 2 - Страница 2 Empty Re: УЭС ПЕНРЕ - ЛОВУШКА СМЕРТИ И КАК ИЗБЕЖАТЬ ЕЕ СТАТЬЯ № 2

Сообщение автор asdfghjuytre Вт Июн 28, 2022 10:59 pm

Ладно не буду разводить интриг) Суть в том, что А. Виш, как ни странно, неплохо описал сам механизм, но его книги на 95% ложь.

В общем, он столкнулся с "тварью", которая обслуживает одну из ловушек, о которых (о тварях) Red Alert полгода назад написал в сообщении, которое он почему-то удалил.

После смерти, предполагаю, обычно у Я-БЫТЬ происходит всплеск эмоций (чел в ахере от того что еще жив) Возможно из-за него силовой экран обнаруживает Я-БЫТЬ. 

Каким еще образом Я-БЫТЬ можно обнаружить?

«Итак, когда тела Я-БЫТЬ умирают, они выходят из тела. Они обнаруживаются "силовым экраном", их захватывают и гипнотической командой "приказывают" "вернуться к свету". Идея "небес" и "загробной жизни" - часть гипнотического внушения - часть предательства, которое заставляет весь механизм работать."

Тут об этом не написано. Виш об этом написал, где описывается смерть скафандра. Именно эту главу сразу не найду. Но он тоже не очень подробно об этом рассказал. Каким именно образом вирус может схватить душу и насильственно отправить ее обратно на Землю - неясно.

Но если это не вирус, а ловушка, которая еще при определенных условиях бьет током, тогда все встает на свои места.

Может быть не все ловушки бьют током, а работают как свет стирающий память - как рассказал астральный путешественник.

И я полагаю, даже если ловушка обнаружит - далеко не все еще потеряно.

Маггадор тоже не особо подробно описал конкретно этот момент. ( хотя может я подзабыл)
asdfghjuytre
asdfghjuytre

Сообщения : 777
Дата регистрации : 2021-12-18

Романов поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Пенре - УЭС ПЕНРЕ - ЛОВУШКА СМЕРТИ И КАК ИЗБЕЖАТЬ ЕЕ СТАТЬЯ № 2 - Страница 2 Empty Re: УЭС ПЕНРЕ - ЛОВУШКА СМЕРТИ И КАК ИЗБЕЖАТЬ ЕЕ СТАТЬЯ № 2

Сообщение автор asdfghjuytre Вт Июн 28, 2022 11:03 pm

Мое чисто субъективное предположение - Я-БЫТЬ вообще невозможно схватить или ударить током, его можно убедить в том что его схватили или ударили током.

может быть еще прикольнее - Я-быть можно убедить в том что его можно схватить, и схватить его. запугать его до усрачки, подавить волю..
asdfghjuytre
asdfghjuytre

Сообщения : 777
Дата регистрации : 2021-12-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Пенре - УЭС ПЕНРЕ - ЛОВУШКА СМЕРТИ И КАК ИЗБЕЖАТЬ ЕЕ СТАТЬЯ № 2 - Страница 2 Empty Re: УЭС ПЕНРЕ - ЛОВУШКА СМЕРТИ И КАК ИЗБЕЖАТЬ ЕЕ СТАТЬЯ № 2

Сообщение автор Admin Вт Июн 28, 2022 11:38 pm

Решил вставить свои 5 копеек. Для своей повести просмотрел заново больше десятков переводов от тайгетян, кому облом смотреть и читать их видео, пусть прочтут эту повесть, там я сжато представил их воззрение. Пенре и тайгетяне говорят, что медитация и астральные путешествия могут помочь в послесмертии, когда чтобы уйти через электро-магнитный барьер Пояса Ван Аллена, необходимо набрать определенную частоту и способность перемещаться без тела. А вот насчет душевной ловушки... Здесь мнения между ними расходятся. Тайгетяне говорят, что на самом деле существуют только звездные семена, все остальные - боты (не считая гибридов-правителей иллюминатов). "... мы здесь, чтобы поместить звездные семена на поверхность, чтобы помочь пробуждению человечества изнутри. Тем, кто хочет прийти.
 Затем проследить за ними, найти их и вернуть домой, когда они выполнят свою задачу..." Сваруу и Госия на Гайя ТВ - Программное послание от Тайгетян людям Земли. "...вам не нужно будить массы. Не беспокойтесь об этом.
 Все, что вам нужно, - это пробудить ключевое ядро людей.
 Остальные последуют за ними, и они последуют, потому что они даже не настоящие люди, а проявления в сознании немногих настоящих людей."
Если этого не будет, то произойдет, видимо, перезагрузка, сдвиг полюсов или что-то такое, такое уже было 6 раз, в последний- с потопом в Атлантиде. Хотя они могут перезагрузить и в том случае, если многие проснутся: Язхи Сваруу - Планетарная перезагрузка, 3D Матрица - Федерация - Человеческая цивилизация

Сейчас уже не вспомню, где я прочитал у них, (в одном из транскриптов первых двух тем у них, которые закреплены), было, что они уже сейчас забирают после смерти звездных семян, реабилитируют и отправляют их на родину, хотя понятно, что родиной эти планеты можно назвать условно. Так что все не так уж плохо. Здесь мы не застрянем, даже в случае перезагрузки.
И Теллез, и Шейн, и Силке много говорили похожего, что мы живем в матрице и что было 5-6 перезагрузок, но у тайгетян гораздо более четче описана модель матрицы 3Д, и как она создается. К тому же это не ченнелинг
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12033
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Пенре - УЭС ПЕНРЕ - ЛОВУШКА СМЕРТИ И КАК ИЗБЕЖАТЬ ЕЕ СТАТЬЯ № 2 - Страница 2 Empty Re: УЭС ПЕНРЕ - ЛОВУШКА СМЕРТИ И КАК ИЗБЕЖАТЬ ЕЕ СТАТЬЯ № 2

Сообщение автор asdfghjuytre Ср Июн 29, 2022 12:00 am

Нейтрино, перед тем как уйти с форума, очень убедительно высказался о Сваруу. Очень ненадежный источник.
asdfghjuytre
asdfghjuytre

Сообщения : 777
Дата регистрации : 2021-12-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Пенре - УЭС ПЕНРЕ - ЛОВУШКА СМЕРТИ И КАК ИЗБЕЖАТЬ ЕЕ СТАТЬЯ № 2 - Страница 2 Empty Re: УЭС ПЕНРЕ - ЛОВУШКА СМЕРТИ И КАК ИЗБЕЖАТЬ ЕЕ СТАТЬЯ № 2

Сообщение автор asdfghjuytre Ср Июн 29, 2022 12:07 am

.


Последний раз редактировалось: asdfghjuytre (Ср Мар 15, 2023 4:42 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
asdfghjuytre
asdfghjuytre

Сообщения : 777
Дата регистрации : 2021-12-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Пенре - УЭС ПЕНРЕ - ЛОВУШКА СМЕРТИ И КАК ИЗБЕЖАТЬ ЕЕ СТАТЬЯ № 2 - Страница 2 Empty Re: УЭС ПЕНРЕ - ЛОВУШКА СМЕРТИ И КАК ИЗБЕЖАТЬ ЕЕ СТАТЬЯ № 2

Сообщение автор asdfghjuytre Ср Июн 29, 2022 1:18 am

asdfghjuytre пишет:Ладно не буду разводить интриг) Суть в том, что А. Виш, как ни странно, неплохо описал сам механизм, но его книги на 95% ложь.

В общем, он столкнулся с "тварью", которая обслуживает одну из ловушек, о которых (о тварях) Red Alert полгода назад написал в сообщении, которое он почему-то удалил.

После смерти, предполагаю, обычно у Я-БЫТЬ происходит всплеск эмоций (чел в ахере от того что еще жив) Возможно из-за него силовой экран обнаруживает Я-БЫТЬ. 

Каким еще образом Я-БЫТЬ можно обнаружить?

«Итак, когда тела Я-БЫТЬ умирают, они выходят из тела. Они обнаруживаются "силовым экраном", их захватывают и гипнотической командой "приказывают" "вернуться к свету". Идея "небес" и "загробной жизни" - часть гипнотического внушения - часть предательства, которое заставляет весь механизм работать."

Тут об этом не написано. Виш об этом написал, где описывается смерть скафандра. Именно эту главу сразу не найду. Но он тоже не очень подробно об этом рассказал. Каким именно образом вирус может схватить душу и насильственно отправить ее обратно на Землю - неясно.

Но если это не вирус, а ловушка, которая еще при определенных условиях бьет током, тогда все встает на свои места.

Может быть не все ловушки бьют током, а работают как свет стирающий память - как рассказал астральный путешественник.

И я полагаю, даже если ловушка обнаружит - далеко не все еще потеряно.

Маггадор тоже не особо подробно описал конкретно этот момент. ( хотя может я подзабыл)

Либо, никто из авторов подробно не останавливается на этом, или каком-либо другом моменте, потому что процессор, та машина которая создает матрицу, не настолько мощная чтобы прорисовывать все мелочи, и это относится в том числе и ко всем этим книгам.
Мы, в данный момент, находимся в ненастоящем мире, в более стабильном реалистичном сне. Это другое предположение
asdfghjuytre
asdfghjuytre

Сообщения : 777
Дата регистрации : 2021-12-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Пенре - УЭС ПЕНРЕ - ЛОВУШКА СМЕРТИ И КАК ИЗБЕЖАТЬ ЕЕ СТАТЬЯ № 2 - Страница 2 Empty Re: УЭС ПЕНРЕ - ЛОВУШКА СМЕРТИ И КАК ИЗБЕЖАТЬ ЕЕ СТАТЬЯ № 2

Сообщение автор Мария Пт Июл 01, 2022 10:48 pm

Система Мирового управления. Проект Лунные грёзы



Сорадение

Мария

Сообщения : 2601
Дата регистрации : 2017-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Пенре - УЭС ПЕНРЕ - ЛОВУШКА СМЕРТИ И КАК ИЗБЕЖАТЬ ЕЕ СТАТЬЯ № 2 - Страница 2 Empty Re: УЭС ПЕНРЕ - ЛОВУШКА СМЕРТИ И КАК ИЗБЕЖАТЬ ЕЕ СТАТЬЯ № 2

Сообщение автор asdfghjuytre Пт Июл 01, 2022 10:52 pm

Интересно. Потом посмотрю.
asdfghjuytre
asdfghjuytre

Сообщения : 777
Дата регистрации : 2021-12-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Пенре - УЭС ПЕНРЕ - ЛОВУШКА СМЕРТИ И КАК ИЗБЕЖАТЬ ЕЕ СТАТЬЯ № 2 - Страница 2 Empty Re: УЭС ПЕНРЕ - ЛОВУШКА СМЕРТИ И КАК ИЗБЕЖАТЬ ЕЕ СТАТЬЯ № 2

Сообщение автор Мария Сб Июл 02, 2022 2:21 pm

asdfghjuytre пишет:Интересно. Потом посмотрю.Г

Коммент к видео, согласна с автором:

Роман Белоусов ответил Катерине
Катерина, глаза у этого Гарата безумные какие то, явно бесовское одержание, но частицы инфы есть ценные, он там выдает кое какие части правды, но вот момент про то, что тела уже проимплантированы лунными чипами он не ведает,
поэтому из всей этой инфы надо вычленять частицы истины и соединять с другими такими частями.

Мария

Сообщения : 2601
Дата регистрации : 2017-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Пенре - УЭС ПЕНРЕ - ЛОВУШКА СМЕРТИ И КАК ИЗБЕЖАТЬ ЕЕ СТАТЬЯ № 2 - Страница 2 Empty Re: УЭС ПЕНРЕ - ЛОВУШКА СМЕРТИ И КАК ИЗБЕЖАТЬ ЕЕ СТАТЬЯ № 2

Сообщение автор Мария Сб Июл 02, 2022 4:17 pm

Как не застрять в Астрале


Сорадение
....

По-моему, хороший ответ на это видео, классика на все времена  пространства.
!!!

Монолог Пьера Безухова - как я мог не знать этого прежде...


Romka Pomka

Война и мир (1965)

Мария

Сообщения : 2601
Дата регистрации : 2017-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Пенре - УЭС ПЕНРЕ - ЛОВУШКА СМЕРТИ И КАК ИЗБЕЖАТЬ ЕЕ СТАТЬЯ № 2 - Страница 2 Empty Re: УЭС ПЕНРЕ - ЛОВУШКА СМЕРТИ И КАК ИЗБЕЖАТЬ ЕЕ СТАТЬЯ № 2

Сообщение автор Мария Сб Июл 02, 2022 10:36 pm

Романов пишет:
Ну Пятибрату до Феоклистова далековато будет.
.....
а Пятибрат щас в ловушке:

И не понимает этого.
Тогда все были начинающими - он дал уникальную инфу. По тем временам.
Щас все ушли далеко вперёд, а он выпал из реальности. Сам.

Отвечала уже на этот ролик здесь https://raskrytie.forum2x2.ru/t672-topic?highlight=Владимир+пятибрат#bottom

"Эти матричные  "регрессологи" не видят Пятибрата ни живым ни мёртвым, значит у него получилось выйти из под контроля виртуальной машинки, хе... Судьба не видит и корабль ангелов Алатырь - действует защита от её "всевидящего ока" и поныне, иначе лунатики с роидами давно бы откопали, а они всё ищут - войнушки с бомбометанием устраивают, ха... 

Из комментариев:

ariystokrat7520


2 дня назад

Носит кольцо,диета и как следствие - станция СУДЬБА не видит. Экстрасенсы работают с СисТемой СУДЬБА - и не видят. Пятибрат как жил в Гелинжике так и живёт.

Пенре - УЭС ПЕНРЕ - ЛОВУШКА СМЕРТИ И КАК ИЗБЕЖАТЬ ЕЕ СТАТЬЯ № 2 - Страница 2 Z

Познаватель Н.

3 часа назад

Валя, ну зачем приписывать то, чего Пятибрат никогда не говорил и не писал? Начало сеанса и уже отторжение.... Вот ваши слова, что типа Пятибрат называл Судьбу, якобы не реальностью и призывал покинуть эту нереальность, чтобы уйти в другую реальность. Ну хоть прочитали бы его книгу что ли... Пятибрат говорил, что всё есть одна и та же реальность. Разница в том, что когда влияние Судьбы (он называл так мощный компьютер и системы передачи на Луне) на человека максимальна, то человек видит, слышит, чувствует совсем по другому, нежели, если бы он ушел из под дистанционного влияния Судьбы (Луны, компьютера или операторов за этим компом, или программ). Он утверждал, что в человеке есть возможность изнутри регулировать и настраивать тело. И в этой позиции видимый мир не то, чтобы меняется, но человек его по другому воспринимает. Своими глазами (а не глазами оператора), своими ушами и пр.. И естественно, человек начинает замечать очень многое из того, что раньше вообще не попадало в сферу его внимания. Он может обрести такую остроту зрения, что будет видеть, как вокруг шныряют плазмоиды (вражьи средства передвижения), что творится на звездах, как летают космические корабли на Луну и пр. тонкости, которые Судьба не позволяет видеть. Вы сходу извратили самую суть того, о чем пытался донести Пятибрат. Он, наоборот, неустанно повторял, что каждому всегда есть что терять, когда речь заходит о физической смерти тела. Он искал возможности продлить жизнь тела, которое дано человеку. Вся книга только для этого, перестать умирать, как мухи, не успевая осознать себя. Всё остальное, лишь преамбула."
..

"Ну Пятибрату до Феоклистова далековато будет." Ты это серьёзно, Романов?

Феоклистов молодец, конечно, что хоть что-то делает в этом направлении, но все эти причиндалы - это КОСТЫЛИ!
Это увод в сторону от истины. Тело нужно менять, а не машинки к нему приспосабливать.(
..

О Пятибрате и Глубинной книге


Romka Pomka

Мария

Сообщения : 2601
Дата регистрации : 2017-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Пенре - УЭС ПЕНРЕ - ЛОВУШКА СМЕРТИ И КАК ИЗБЕЖАТЬ ЕЕ СТАТЬЯ № 2 - Страница 2 Empty Re: УЭС ПЕНРЕ - ЛОВУШКА СМЕРТИ И КАК ИЗБЕЖАТЬ ЕЕ СТАТЬЯ № 2

Сообщение автор asdfghjuytre Сб Июл 02, 2022 10:48 pm

Согласен. Регрессивный гипноз ненадежная штука. ( но как метод выхода из тела просто охренительный... пробовал регрессивный самогипноз.)

Про Пятибрата пока ничего не могу сказать.
asdfghjuytre
asdfghjuytre

Сообщения : 777
Дата регистрации : 2021-12-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Пенре - УЭС ПЕНРЕ - ЛОВУШКА СМЕРТИ И КАК ИЗБЕЖАТЬ ЕЕ СТАТЬЯ № 2 - Страница 2 Empty Re: УЭС ПЕНРЕ - ЛОВУШКА СМЕРТИ И КАК ИЗБЕЖАТЬ ЕЕ СТАТЬЯ № 2

Сообщение автор asdfghjuytre Сб Июл 02, 2022 11:10 pm

Наверное пока сделаю все же перерыв от форума и почитаю его. И может быть Валериана.
asdfghjuytre
asdfghjuytre

Сообщения : 777
Дата регистрации : 2021-12-18

Мария поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Пенре - УЭС ПЕНРЕ - ЛОВУШКА СМЕРТИ И КАК ИЗБЕЖАТЬ ЕЕ СТАТЬЯ № 2 - Страница 2 Empty Re: УЭС ПЕНРЕ - ЛОВУШКА СМЕРТИ И КАК ИЗБЕЖАТЬ ЕЕ СТАТЬЯ № 2

Сообщение автор asdfghjuytre Вс Июл 03, 2022 12:37 am

Прочитал первые несколько страниц Глубинной книги. Охренеть...
Сразу видны некоторые параллели с КК.


Чтобы вернуть свою душу (электро-плазменную оболочку), надо хоть немного ослабить виртуальный контроль Судьбы над собой, сделать непростой ВЫБОР и осознать задачи которые нужно решить на этом пути. Сделать это невероятно трудно, ведь за беспокойными и ищущими душами следят, их «направляют», создают для них ловушки сознания, поят молочным ядом дезинформации


НО вот это сразу бред.
Как у Лизы Ренье.
asdfghjuytre
asdfghjuytre

Сообщения : 777
Дата регистрации : 2021-12-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Пенре - УЭС ПЕНРЕ - ЛОВУШКА СМЕРТИ И КАК ИЗБЕЖАТЬ ЕЕ СТАТЬЯ № 2 - Страница 2 Empty Re: УЭС ПЕНРЕ - ЛОВУШКА СМЕРТИ И КАК ИЗБЕЖАТЬ ЕЕ СТАТЬЯ № 2

Сообщение автор asdfghjuytre Вс Июл 03, 2022 12:59 am

Admin
Почему с ВЯ нужно соединяться через каких-то посредников или инструменты, вроде Щита, когда оно находится внутри тебя?

Red Alert 
По идее, "Высшее Я" это и  есть—  Я или Ты)
Тактика направленная на внушение неполноценности. 
Написано пафосно кончено)
Некоторые просто "не в себе", суетяться постоянно, бегают в "поисках себя", но бегать то никуда не надо)
можно просто "придти в себя".  Very Happy


(хз как цитировать из другой темы)
asdfghjuytre
asdfghjuytre

Сообщения : 777
Дата регистрации : 2021-12-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Пенре - УЭС ПЕНРЕ - ЛОВУШКА СМЕРТИ И КАК ИЗБЕЖАТЬ ЕЕ СТАТЬЯ № 2 - Страница 2 Empty Re: УЭС ПЕНРЕ - ЛОВУШКА СМЕРТИ И КАК ИЗБЕЖАТЬ ЕЕ СТАТЬЯ № 2

Сообщение автор asdfghjuytre Вс Июл 03, 2022 1:08 am

Дочитаю, потом можно будет вернутся к теме.
asdfghjuytre
asdfghjuytre

Сообщения : 777
Дата регистрации : 2021-12-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Пенре - УЭС ПЕНРЕ - ЛОВУШКА СМЕРТИ И КАК ИЗБЕЖАТЬ ЕЕ СТАТЬЯ № 2 - Страница 2 Empty Re: УЭС ПЕНРЕ - ЛОВУШКА СМЕРТИ И КАК ИЗБЕЖАТЬ ЕЕ СТАТЬЯ № 2

Сообщение автор Admin Вс Июл 03, 2022 1:17 am

asdfghjuytre пишет:Admin
Почему с ВЯ нужно соединяться через каких-то посредников или инструменты, вроде Щита, когда оно находится внутри тебя?
Соглашусь. Посредники не нужны, и Щит лучше ставить тот, который был у Пенре в книге За пределами 2012 года, я его в своей повести описал: заякориваешься в матушке-земле и затем поднимаешь энергию-якорь к себе и ставишь золотой кокон-яйцо вокруг своего тела. Жена сразу сказала, что помогает. К Щиту Ренье именно поэтому у меня есть вопросы, что нужно защиту ставить от какого-то центра галактики вне себя. И вообще ее мысли по поводу грядущего Вознесения очень напоминает то, что было с Ашаяной Дин и ее последователями, а терминология у них одинаковая, и судя по всему, источники те же. См. разоблачения Алекса Балистрейя
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12033
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Пенре - УЭС ПЕНРЕ - ЛОВУШКА СМЕРТИ И КАК ИЗБЕЖАТЬ ЕЕ СТАТЬЯ № 2 - Страница 2 Empty Re: УЭС ПЕНРЕ - ЛОВУШКА СМЕРТИ И КАК ИЗБЕЖАТЬ ЕЕ СТАТЬЯ № 2

Сообщение автор asdfghjuytre Вс Июл 03, 2022 1:29 am

.


Последний раз редактировалось: asdfghjuytre (Ср Мар 15, 2023 4:22 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
asdfghjuytre
asdfghjuytre

Сообщения : 777
Дата регистрации : 2021-12-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Пенре - УЭС ПЕНРЕ - ЛОВУШКА СМЕРТИ И КАК ИЗБЕЖАТЬ ЕЕ СТАТЬЯ № 2 - Страница 2 Empty Re: УЭС ПЕНРЕ - ЛОВУШКА СМЕРТИ И КАК ИЗБЕЖАТЬ ЕЕ СТАТЬЯ № 2

Сообщение автор Admin Вс Июл 03, 2022 1:34 am

Жопа, да, очень даже возможна. И вот чтобы ее не произошло, и работают такие форумы, как этот. Вот только, судя по просмотрам, пытаться пробуждать кого-то, кто к этому не готов, пустое дело. А вознесение или что там возможно, если 7 миллионов звездных семян проснутся и осознают свою силу. Но вот возможно ли это? Большие сомнения. Скорее, будет очередная перезагрузка в виде смены полюсов.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12033
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Пенре - УЭС ПЕНРЕ - ЛОВУШКА СМЕРТИ И КАК ИЗБЕЖАТЬ ЕЕ СТАТЬЯ № 2 - Страница 2 Empty Re: УЭС ПЕНРЕ - ЛОВУШКА СМЕРТИ И КАК ИЗБЕЖАТЬ ЕЕ СТАТЬЯ № 2

Сообщение автор Романов Вс Июл 03, 2022 1:46 am

asdfghjuytre пишет:Прочитал первые несколько страниц Глубинной книги. Охренеть...
Сразу видны некоторые параллели с КК.


Чтобы вернуть свою душу (электро-плазменную оболочку), надо хоть немного ослабить виртуальный контроль Судьбы над собой, сделать непростой ВЫБОР и осознать задачи которые нужно решить на этом пути. Сделать это невероятно трудно, ведь за беспокойными и ищущими душами следят, их «направляют», создают для них ловушки сознания, поят молочным ядом дезинформации


НО вот это сразу бред.
Как у Лизы Ренье.
Для меня - не бред.
Единственный вариант перехода дал Феклистов - автономка. Другого и нету.
"Феоклистов молодец, конечно, что хоть что-то делает в этом направлении, но все эти причиндалы - это КОСТЫЛИ!
Это увод в сторону от истины. Тело нужно менять, а не машинки к нему приспосабливать.("
кроме костылей, которые не мешают а помогают, он даёт алгоритмы для перехода. а Пятибрат их дал? нет. Он лишь показал направление.
у Феклистова много видео.

_________________
https://raskrytie.forum2x2.ru/t358-topic
"Вся история этой Вселенной, начиная с первого дурацкого "эксперимента", проведенного в ее пространствах этими кондовыми Творцами/Со-Творцами лапами их бестолковых исполнителей, есть, по сути, одно непрерывное уголовное дело". Олег Землянин.
Романов
Романов

Сообщения : 6173
Дата регистрации : 2017-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Пенре - УЭС ПЕНРЕ - ЛОВУШКА СМЕРТИ И КАК ИЗБЕЖАТЬ ЕЕ СТАТЬЯ № 2 - Страница 2 Empty Re: УЭС ПЕНРЕ - ЛОВУШКА СМЕРТИ И КАК ИЗБЕЖАТЬ ЕЕ СТАТЬЯ № 2

Сообщение автор asdfghjuytre Вс Июл 03, 2022 11:28 am

Admin пишет:Соглашусь. Посредники не нужны, и Щит лучше ставить тот, который был у Пенре в книге За пределами 2012 года, я его в своей повести описал: заякориваешься в матушке-земле и затем поднимаешь энергию-якорь к себе и ставишь золотой кокон-яйцо вокруг своего тела. Жена сразу сказала, что помогает.
Интересно. Потом прочитаю и попробую.
asdfghjuytre
asdfghjuytre

Сообщения : 777
Дата регистрации : 2021-12-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Пенре - УЭС ПЕНРЕ - ЛОВУШКА СМЕРТИ И КАК ИЗБЕЖАТЬ ЕЕ СТАТЬЯ № 2 - Страница 2 Empty Re: УЭС ПЕНРЕ - ЛОВУШКА СМЕРТИ И КАК ИЗБЕЖАТЬ ЕЕ СТАТЬЯ № 2

Сообщение автор asdfghjuytre Вс Июл 03, 2022 11:32 am

Admin пишет:Жопа, да, очень даже возможна. И вот чтобы ее не произошло, и работают такие форумы, как этот. Вот только, судя по просмотрам, пытаться пробуждать кого-то, кто к этому не готов, пустое дело. А вознесение или что там возможно, если 7 миллионов звездных семян проснутся и осознают свою силу. Но вот возможно ли это? Большие сомнения. Скорее, будет очередная перезагрузка в виде смены полюсов.

Корабль тонет... Спастись с него есть возможность - это неплохо было бы обсуждать почаще.
Жаль на форуме человек 10-15 зарегистрированных сидят.
asdfghjuytre
asdfghjuytre

Сообщения : 777
Дата регистрации : 2021-12-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Пенре - УЭС ПЕНРЕ - ЛОВУШКА СМЕРТИ И КАК ИЗБЕЖАТЬ ЕЕ СТАТЬЯ № 2 - Страница 2 Empty Re: УЭС ПЕНРЕ - ЛОВУШКА СМЕРТИ И КАК ИЗБЕЖАТЬ ЕЕ СТАТЬЯ № 2

Сообщение автор Romkaisland Вс Ноя 06, 2022 2:51 pm

Романов пишет:Со мной можно спорить) Very Happy
Ну Пятибрату до Феоклистова далековато будет.

а Пятибрат щас в ловушке:

И не понимает этого.
Тогда все были начинающими - он дал уникальную инфу. По тем временам.
Щас все ушли далеко вперёд, а он выпал из реальности. Сам.

Как можно сравнивать Пятибрата с какими то типичными лунными функционерами?

Вот я писал о книге Пятибрата:

Есть одна книга, которая выводит сознание на запредельный уровень, ни одна другая земная книга, которая есть в открытом доступе, на такое не способно, так как  являются внутрисистемной литературой.
От души советую прочитать Глубинную книгу Владимира Пятибрата.
Вот один отзыв из инета:
"Сильнейшая по уровню воздействия книга из тех, что мне доводилось читать. Несмотря на излишне субъективный, раздражённый стиль повествования, чудовищное количество грамматических ошибок  - трудно переоценить то с ног на голову переворачивающее влияние, которое она способна оказать на ещё незакосневший ум. Едва ли найдётся в русской литературе произведение, подвергающее историю и современное бытие человечества столь же отчаянному, бескомпромиссному анализу; и едва ли найдётся в ней автор, встретивший столько же скепсиса, цинизма и издевательских кривотолков со стороны своей аудитории. Балансирующая на грани между безумием и благоразумием, эта книга - неоспоримая вершина антиутопического реализма, многотонный удар по заспанной голове, пронзительное воззвание к человеческой душе, обросшей моллюсками социальной грязи. Книга в состоянии дать стимул отказа от пагубных пристрастий, ставших до незаметного обыденными, - если то позволит гибкость читательского мышления."

Помимо шанса на Спасение, книга с помощью практических советов помогла мне в этих преобразованиях:
Пропадают все эти психологические проблемы, все становится легко, понятно, уходил лень, а тяга к удовольствиям и деградации сменяется на жажду познания и развития. Появляется чувство что все в твоих руках, все тебе по плечу, даже самые "невозможные" свершения. Начинаешь быть в ладу с самим собой, приходит умиротворение, стабильное настроение, невероятное самообладание, мозг начинает работать как офигенный комп, строит на лету множество ассоциаций, это помогает найти общий язык практически с любым человеком,  еще начинаешь видеть и понимать гораздо больше, открываются ранее неведомые горизонты, в общем это просто фантастическая жизнь начинается, и процесс изменений  продолжается каждый день )
Ну и добавлю что отвалились все вредные привычки, по питанию теперь требуется минимум, сейчас так питаюсь - днем немного свежевыжатых соков, или сезонных фруктов, а на ужин ем чуток гречки или картошки с овощами. Раньше был на сыроедении и фрукторианстве, но все это не то было...
Самочувствие такое, что даже в детстве как то не так хорошо было, но конечно я прошел через страдания, мучения, во время всевозможных чисток, но я до сих пор работаю с питанием, чистками итд...)

Romkaisland

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2021-02-09

Романов поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Пенре - УЭС ПЕНРЕ - ЛОВУШКА СМЕРТИ И КАК ИЗБЕЖАТЬ ЕЕ СТАТЬЯ № 2 - Страница 2 Empty Re: УЭС ПЕНРЕ - ЛОВУШКА СМЕРТИ И КАК ИЗБЕЖАТЬ ЕЕ СТАТЬЯ № 2

Сообщение автор Eclipse Пн Ноя 07, 2022 5:27 pm

asdfghjuytre пишет:Согласен. Регрессивный гипноз ненадежная штука. ( но как метод выхода из тела просто охренительный... пробовал регрессивный самогипноз.)
А вот тут поподробнее, если можно. Выходы были? Тело само по себе функционирует? После выхода, я про базовое, дыхание и т.д. Как себя видишь, как сгусток энергии? Если визуализировать какой нибудь защитный барьер, во внетелесной форме, он сразу же появиться?

Eclipse

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2022-07-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Пенре - УЭС ПЕНРЕ - ЛОВУШКА СМЕРТИ И КАК ИЗБЕЖАТЬ ЕЕ СТАТЬЯ № 2 - Страница 2 Empty Re: УЭС ПЕНРЕ - ЛОВУШКА СМЕРТИ И КАК ИЗБЕЖАТЬ ЕЕ СТАТЬЯ № 2

Сообщение автор Романов Пн Ноя 07, 2022 7:23 pm

В каком году вышла книга?
И что тогда можно было найти в сети?
А теперь это другое.
Вы вырываете фрагменты из контекста. И абсолютизируете их.
Книга - вау. Но теперь открылось ещё большее вау. А автор Глубиной - упал.



_________________
https://raskrytie.forum2x2.ru/t358-topic
"Вся история этой Вселенной, начиная с первого дурацкого "эксперимента", проведенного в ее пространствах этими кондовыми Творцами/Со-Творцами лапами их бестолковых исполнителей, есть, по сути, одно непрерывное уголовное дело". Олег Землянин.
Романов
Романов

Сообщения : 6173
Дата регистрации : 2017-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Пенре - УЭС ПЕНРЕ - ЛОВУШКА СМЕРТИ И КАК ИЗБЕЖАТЬ ЕЕ СТАТЬЯ № 2 - Страница 2 Empty Re: УЭС ПЕНРЕ - ЛОВУШКА СМЕРТИ И КАК ИЗБЕЖАТЬ ЕЕ СТАТЬЯ № 2

Сообщение автор asdfghjuytre Пн Ноя 07, 2022 8:53 pm

@Eclipse

Нет, настолько крутых, полноценных выходов у меня не было. была только визуализация.

когда слушаешь аудио - гипнотические эффекты хорошие. но на сеансах наверное лучше
asdfghjuytre
asdfghjuytre

Сообщения : 777
Дата регистрации : 2021-12-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Пенре - УЭС ПЕНРЕ - ЛОВУШКА СМЕРТИ И КАК ИЗБЕЖАТЬ ЕЕ СТАТЬЯ № 2 - Страница 2 Empty Re: УЭС ПЕНРЕ - ЛОВУШКА СМЕРТИ И КАК ИЗБЕЖАТЬ ЕЕ СТАТЬЯ № 2

Сообщение автор asdfghjuytre Пн Ноя 07, 2022 8:58 pm

Но, есть еще холотропка. Для этих целей возможно это эффективнее.
asdfghjuytre
asdfghjuytre

Сообщения : 777
Дата регистрации : 2021-12-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Пенре - УЭС ПЕНРЕ - ЛОВУШКА СМЕРТИ И КАК ИЗБЕЖАТЬ ЕЕ СТАТЬЯ № 2 - Страница 2 Empty Re: УЭС ПЕНРЕ - ЛОВУШКА СМЕРТИ И КАК ИЗБЕЖАТЬ ЕЕ СТАТЬЯ № 2

Сообщение автор Romkaisland Вт Ноя 08, 2022 4:33 pm

Романов пишет:В каком году вышла книга?
И что тогда можно было найти в сети?
А теперь это другое.
Вы вырываете фрагменты из контекста. И абсолютизируете их.
Книга - вау. Но теперь открылось ещё большее вау. А автор Глубиной - упал.



Просто система начала заливать все левой инфой, преподнося это как свежачек, а по сути вся эта инфа ведет паству к иерархческой системе (богу),  так что никто еще не выдал даже рядом чего то стоящего, что выдал Пятибрат,  есть кое что ценное еще в Пятом интервью доктора Неруды, а остальное надо самому по крупицам собирать...

Romkaisland

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2021-02-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Пенре - УЭС ПЕНРЕ - ЛОВУШКА СМЕРТИ И КАК ИЗБЕЖАТЬ ЕЕ СТАТЬЯ № 2 - Страница 2 Empty Re: УЭС ПЕНРЕ - ЛОВУШКА СМЕРТИ И КАК ИЗБЕЖАТЬ ЕЕ СТАТЬЯ № 2

Сообщение автор Admin Вт Ноя 08, 2022 5:14 pm

В любую стоящую книгу вносится деза. Так было с Пятибратом (Сидоров говорил, что видел настоящую Глубинную книгу у волхвов, а то, что распространяется (т.е. Пятибратовская)  - подделка. Впрочем, по Сидорову то же есть вопросы: почему бы не опубликовать настоящую Глубинную книгу? Но мировозрения Пятибрата привели к тому, что он истощил  и довел себя до смерти. Аналогично и с 5 интервью Неруды - про него писал Уэс Пенре в 1 уровне обучения, и там тоже шла деза, потому что Неруда сказать всю правду боялся, да и знал ли он ее?
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12033
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Пенре - УЭС ПЕНРЕ - ЛОВУШКА СМЕРТИ И КАК ИЗБЕЖАТЬ ЕЕ СТАТЬЯ № 2 - Страница 2 Empty Re: УЭС ПЕНРЕ - ЛОВУШКА СМЕРТИ И КАК ИЗБЕЖАТЬ ЕЕ СТАТЬЯ № 2

Сообщение автор Romkaisland Ср Ноя 09, 2022 8:02 am

Admin пишет:В любую стоящую книгу вносится деза. Так было с Пятибратом (Сидоров говорил, что видел настоящую Глубинную книгу у волхвов, а то, что распространяется (т.е. Пятибратовская)  - подделка. Впрочем, по Сидорову то же есть вопросы: почему бы не опубликовать настоящую Глубинную книгу? Но мировозрения Пятибрата привели к тому, что он истощил  и довел себя до смерти. Аналогично и с 5 интервью Неруды - про него писал Уэс Пенре в 1 уровне обучения, и там тоже шла деза, потому что Неруда сказать всю правду боялся, да и знал ли он ее?
Пятибрат восстановил ту самую древнюю Глубинную книгу, но не полностью, он смог восстановить примерно 60% от полного обьема.
А то что Пятибрат истощил себя и довел до смерти, это дезинформация, по мне так в Глубинной книге все правильно, это подтверждается фактами, я за 9 собрал тонны материалов которые показывают верность выводов Пятибрата, если кому интересно то я с радостью предоставлю все эти материалы.

Romkaisland

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2021-02-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Пенре - УЭС ПЕНРЕ - ЛОВУШКА СМЕРТИ И КАК ИЗБЕЖАТЬ ЕЕ СТАТЬЯ № 2 - Страница 2 Empty Re: УЭС ПЕНРЕ - ЛОВУШКА СМЕРТИ И КАК ИЗБЕЖАТЬ ЕЕ СТАТЬЯ № 2

Сообщение автор Романов Ср Ноя 09, 2022 11:18 pm

выводы в том, что мы в плену?
У него много уникальной инфы, но потом пришло ещё больше.

Посмотрите видео:
https://raskrytie.forum2x2.ru/t5581-topic


_________________
https://raskrytie.forum2x2.ru/t358-topic
"Вся история этой Вселенной, начиная с первого дурацкого "эксперимента", проведенного в ее пространствах этими кондовыми Творцами/Со-Творцами лапами их бестолковых исполнителей, есть, по сути, одно непрерывное уголовное дело". Олег Землянин.
Романов
Романов

Сообщения : 6173
Дата регистрации : 2017-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Пенре - УЭС ПЕНРЕ - ЛОВУШКА СМЕРТИ И КАК ИЗБЕЖАТЬ ЕЕ СТАТЬЯ № 2 - Страница 2 Empty Re: УЭС ПЕНРЕ - ЛОВУШКА СМЕРТИ И КАК ИЗБЕЖАТЬ ЕЕ СТАТЬЯ № 2

Сообщение автор Romkaisland Чт Ноя 10, 2022 12:23 am

Романов пишет:выводы в том, что мы в плену?
У него много уникальной инфы, но потом пришло ещё больше.

Посмотрите видео:
https://raskrytie.forum2x2.ru/t5581-topic

Более глубокое и обьемное понимание глубинной информации есть в сообщениях и беседах с Пятибратом, я все это собрал на сайте
https://kniga.netlify.app/news/index.html
А вот тут Пятибрат рассказывает как ве работает у этих типа неедов, автономов и подобных челов
https://www.youtube.com/watch?v=Z9yy92cckQI
https://www.youtube.com/watch?v=pK0eYIhIwO8

Вот Пятибрат говорил как проверить правильность перехода:

"Проверить тряпочность перехода по како-то методике на "анаэробное" дыхание можно несколькими способами, назову простые. Ментальная оценка перешедшего, если настоящий то такой просто душка! (onli men!!!). Такой чел обладает мудростью не китти-ка...та, а гуманность пронзает его суть и др. Перетяжка рук\ног\шеи резиновым бинтом не прерывает жизнедеятельность тканей, мыслительные, двигательные процессы не прекращаются. Может жить в гипервремени без проблем\ограничений, физическая сила наряду с умом практически не ограничена (на уровне соцкультбыта чела). Митохондриальные чипы отлючившись, не могут присечь энергообмен клетки со средой, не в состоянии связать электроны в АТФ-каркас\тюрьму. Скорость передачи сигналов через синаптическую щель, практически не ограничена, нет химич. трансмитеров. Скорость передачи выше как минимум в 800 тысячь раз! (это конечно проверить с линейкой трудно, но на глаз, такой чел проходит сквозь стены, движется с невероятными скоростями его просто не видно в движении). Переход правильный даёт только такие изменения, постепенно или почти сразу за месяц. Если эти симптомы не ткие как описано, то стоит задуматься, не ошибка ли метод"

Romkaisland

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2021-02-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Пенре - УЭС ПЕНРЕ - ЛОВУШКА СМЕРТИ И КАК ИЗБЕЖАТЬ ЕЕ СТАТЬЯ № 2 - Страница 2 Empty Re: УЭС ПЕНРЕ - ЛОВУШКА СМЕРТИ И КАК ИЗБЕЖАТЬ ЕЕ СТАТЬЯ № 2

Сообщение автор Admin Ср Фев 08, 2023 9:00 pm

Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12033
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Пенре - УЭС ПЕНРЕ - ЛОВУШКА СМЕРТИ И КАК ИЗБЕЖАТЬ ЕЕ СТАТЬЯ № 2 - Страница 2 Empty Re: УЭС ПЕНРЕ - ЛОВУШКА СМЕРТИ И КАК ИЗБЕЖАТЬ ЕЕ СТАТЬЯ № 2

Сообщение автор Admin Сб Фев 25, 2023 1:47 pm

Здесь неполный вариант этот статьи номер 2 в пересказе сатори

Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12033
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Пенре - УЭС ПЕНРЕ - ЛОВУШКА СМЕРТИ И КАК ИЗБЕЖАТЬ ЕЕ СТАТЬЯ № 2 - Страница 2 Empty Re: УЭС ПЕНРЕ - ЛОВУШКА СМЕРТИ И КАК ИЗБЕЖАТЬ ЕЕ СТАТЬЯ № 2

Сообщение автор Admin Сб Июл 15, 2023 4:25 am

 
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12033
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Николай_77 и Nestinarka поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума