Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

Движение в Золотую эпоху -2.

+15
Nemiros
Нейтрино Тахион.
Романов
Gwyn
VasT
Solution
Изида
Мария
Admin
Инфернальный Коммунизм
Leekho
Валентин
Никто и звать никак
Светлана
Финист
Участников: 19

Страница 13 из 21 Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 17 ... 21  Следующий

Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху -2. - Страница 13 Empty Re: Движение в Золотую эпоху -2.

Сообщение автор Финист Чт Май 14, 2020 1:10 pm

Был в разных местах, входил в тела и просто не понимал, как можно так опускаться в своих желания минутных, чтобы потом ИСПРАВЛЯТЬ МНОГИМИ ВЕКАМИ И БОЛЬЮ!
БЫЛ В СВОЕОБРАЗНЫХ ПОСЕЛЕНИЯ СРЕДИ "ОТБОРНЫХ" ЧЕЛОВЕКОВ.
ПОРАЖАЛСЯ ТУПОЙ ЛОГИКЕ И ЖЕЛАНИЯМ, НИ ЧЕГО ЛИЧНОГО, ТОЛЬКО "БИЗНЕС"!
ТАК ВЫ НОВОРИТЕ!
На самом деле за таких Я не буду вступаться ни в какой эпохе и ни в каких временах, летах или периодах. Смысла нет вообще - это пустая трата Энергии!
То, что Я увидел через многих в их желаниях - это кошмар, ужас непередаваемый!
Простой тлен.
Убеждать меня не надо в том, что "вы" ещё на что-то годны, "вас" уже не исправить.
Линейное время подходит, с каждым вдохом, с каждым взглядом, с каждым соединением - Я утверждаюсь.
Попустительства не будет ни кому!
Спрашивать буду с каждого!
Ведь Вы же ОТКРЫТАЯ КНИГА!
ТАК, КАК ЖИВЁТЕ, СО-ЗДАНЫ, ВОЛЕЙ ИЗЬЯВЛЕНИЯ - ДЕЙСТВУЕТЕ, но в рамках КОНОВ НЕ СОКРУШИМЫХ!
ДО КОГО НЕ ДОШЛО?
ГАЙЯ, ЗЕМЛЯ - МОЁ РОДНОЕ СОЗДАНИЕ!
СКОРО СОЛНЦЕСТОЯНИЕ - БЕГИТЕ!
Я ПРИЗОВУ ВСЕ СВОИ ДУХИ, КОТОРЫЕ БУДУТ ИЗЬЯВЛЯТЬ ВОЛЮ.

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху -2. - Страница 13 Empty Re: Движение в Золотую эпоху -2.

Сообщение автор Финист Чт Май 14, 2020 9:27 pm

Я буду забирать тех, кто достоин Свету, Вере и Любви без всяких упрёков, без заминки и сожаления, что "Ваши" родные не восполнили собой Свет. У них другой взгляд и они такого не понимают, а для разъяснений слов мало, так, как они уже ради "вас" продали свою Душу!
КОН - ЖЕРТВЫ!
СЕЙЧАС ВСТУПАЕТ ДРУГОЙ КОН И ЭТОМУ БУДЕТ КОН - ЖЕРТВЫ!
ЧЕМ "ВЫ" БУДИТЕ ЖЕРТВОВАТЬ РАДИ ДРУГИХ И СЕБЯ?
ОСНОВНОЙ ВОПРОС: - ЗАЧЕМ?
Ответ: - Зачем покаЯние? Зачем действиЯ среди точно таких же, как и "Вы"?
Зачем грубить, преумножать "черную пятницу"?
Для кого это сделано?
Для быдла!
У "Вас" есть ещё линейное время, не упустите для просмотра всего "Вашего и других", иначе Дверь закроется!
Я лично, за свою шкуру, тело не боюсь и в саркофаге гнить не хочу, как Ленин(Ульянов).
Ему убижать хочется, да некуда!
За всё Отвечать Надо!
Абсолютно за Все поступки, за все злодеяния на корысть свою, за предоставление лживой информации, за использование одним другого и так могу перечислять до бесконечности, пока СОВЕСТЬ НЕ ПРОСНЁТСЯ!

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху -2. - Страница 13 Empty Re: Движение в Золотую эпоху -2.

Сообщение автор Финист Чт Май 14, 2020 9:45 pm

Сегодня был розово-красный закат. Будет ветер и прольётся кровь.
Как крысы в бочке будите бороться за выживание, которое заслужили! Вот только бочка одна и видно всё всегда!
Столько имён и все во мне. Фасеточное зрение в отдельных элементах - это не сотня и не тысяча экранов в которых отображается Нео с разностными действиями, а отдельные миры с отдельными выделениями видения. Чем-то напоминает Вия многоглазово(поднимите мне веки!!!), но это только напоминает.
Все мои соединения - это и есть мои глаза!
Когда-то пытался считать, насчитал миллионы, потом сотни, потом миллиарды, потом ещё и ещё, и ещё, и так будет!
Не забывайте:
- Бог Есть и Он Свет, нет в Нём ни какой Тьмы!

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху -2. - Страница 13 Empty Re: Движение в Золотую эпоху -2.

Сообщение автор Финист Пт Май 15, 2020 11:11 pm

Сново игры к своим интересам.
Который раз говоришь, не стоит, ведь видно все "Ваши" действия!
Тех, кто не может понять Коны!
"Вы" сталкиваетесь со мной в других уровнях, меняете своих подчинённых!
Я их в "Ваших" играх - буду удалять!
То, что "Вы" пытаетесь меня отвлечь на других уровнях - это видно, как днём!
То, что "Вы" отводите все проекты от меня влияя на других долбоебов, так оно видно, но подумайте:
- Если "Вы", и подобные "Вам" - Есть, то давайте собираемся все вместе и сыграем в рулетку!
И не надо мне рассказывать о топом не физическом "вашем" теле!!!!!!!
"Вы" воплоти, сотворены из материала и точно так же смертны!
Я мог бы задавить каждого в отдельности, но мне необходим Суд!
Суд - рулетка!
Жду, иначе будущего у "вас" - нет.
Понимаю, что в шахматы играем и ракировка не спасёт.
Это не для земных умов послание, для других.

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху -2. - Страница 13 Empty Re: Движение в Золотую эпоху -2.

Сообщение автор Финист Сб Май 16, 2020 8:10 pm

Тяжело Кон Жертвы идёт.
Не понятен тем, почему они должны отдавать всё, ради других!
Понятное дело, ведь дело не хитрое, коли умы недоразвиты!
Смысл для "вас" - это забрать, взять, поиметь при Необходимости Коне: - Свободный Выбор!
Я не знаю, кто "вам" сказал, что Выбор в Своём, другом ведь все ЭТИ ВСЕ КОНЫ СВЯЗАНЫ ВОЕДИНО!
Когда был во Тьме, в Пустоте, Я сам оприделял что это такое! Всполохи моих мыслей в этом были просветлением для меня и устоявшимся элементом, что Я - Есть!
Зачем мне это делать?
Порыв своего же ВДОХновениЯ! Ведь это было начало своего оприлеленияЯ!

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху -2. - Страница 13 Empty Re: Движение в Золотую эпоху -2.

Сообщение автор Финист Сб Май 16, 2020 8:37 pm

Лубые размышления, как оприделения были не твёрдыми, потому и намерение!
Размереность мышления в построении МНОГОМЕРИЯ!
ЭТО ДАЛО ВСХОДЫ ЗАКАПСУЛИРОВАННОСТИ МОИХ МЫСЛЕЙ, РАЗСУЖДЕНИЙ. ОСТАЛЬНОЕ, НЕ УСТОЙЧИВОЕ УХОДИЛО ВО ТЬМУ, РАСТВОРЯЯСЬ.
НО ОТ ТОГО И ПРОТИВОПОЛОЖНОСТЬ, ЧТО НЕ ВСЕ МОИ НАМЕРЕНИЯ УШЛИ И РАСТВОРИЛИСЬ!
ДОБАВЬТЕ ТО, ЧТО ВИДНО МНЕ.
МАЛАЯ ЧАСТЬ ПРОЯВИЛА СЕБЯ В ЧЕРНОБОГЕ!
ЭТО ОШМЁТКИ БЫЛЫХ МЫСЛЕЙ И ОСМЫСЛЕНИЯ СЕБЯ!
Я ПЫТАЮСЬ СТАТЬ ТЕМ, КТО Я -ЕСТЬ, КАК ТЕЛО, ТАК И ДУХ!
ДУМАЕТЕ ЭТО ЛЕГКО?
ВИЖУ МНОГОЕ, МНОГИЕ, КАК УРОДЫ, ДЭБИЛЫ ЛЕЗУТ В ДЕЛА НЕ СВОИ, НО ЭТО ЖЕ ИМ ПЕРЕДАВАЛ, ЧТО ТАК ПОСТУПАТЬ НЕЛЬЗЯ?
Выбор отражения совершён?
Да!
Пора стирать это безобразие, которое стало для многих простой вампирской эдилией, которые породили безобразие!
Я на Земле!
Хотите жить? Уйдите! Хотя пространство могу почистить!
Но!
Есть моё.
Что в Верху, то и в Низу!
ГеометриЯ

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху -2. - Страница 13 Empty Re: Движение в Золотую эпоху -2.

Сообщение автор Финист Чт Май 21, 2020 10:05 pm

Просто телесно ощущаю, что так и не доходит до многих, что война идёт полным ходом за людей, вот только люди даже перестали заботится о своем благополучии в навязываемости и о своей Душе, Духе и теле.
Сейчас идёт сумятица, которую внёс в их ряды, но это не надолго, ведь вносил через другое тело.
Вторжение, как представляют многие должно происходить с помощью захвата и силы, физического воздействия для истребления.
Такого не будет происходить до тех пор пока не будет переломный момент.
Не умеющие пользоваться Коном Свободы Выбора, не умеющие создавать Намерение к действию, чтобы вложить свою силу, а тем более, что не умеющие вкладывать силу в Намерение для, не только удержания, но и ВОПЛОЩЕНИЯ!
Многие россияне ожидают послабления в конце мая, но это только растягивание для перегруппирования сил тьмы!
Многие из вас видели фильм: "Звёздные войны"!
Так вот Галактическая федерация и состоит из указателя в ней в виде канцлера. Галактическая федерация ТОРГАШЕЙ!
КОТОРВЯ ТОРГУЕТ ВСЕМ! ОСТАТКИ С ПЛАНЕТЫ ЗАБЕРАЮТ МУСОРЩИКИ, ВПЛОТЬ ДО СНЯТИЯ АСФАЛЬТА! ПЛАНЕТА СТАНОВИТСЯ ПУСТОЙ, БЕЗЖИЗНЕННОЙ, ИМ НЕ НУЖНЫ НИ КАКИЕ МОЛЬБЫ О ПОЩАДЕ, ПРОШЕНИЯ, КЛЯЮЗНИЧЕСТВО... ИМ НЕОБХОДИМА ЕДА ИЗ ВСЕГО, НАЖИВА ИЗ ВСЕГО!
КАК ЖЕ ВЫ НЕ ПОЙМЁТЕ, ЧТО МИР ДАВНО ЗАХВАЧЕН И НАБЛЮДЕНИЯ ПЕРЕШЛИ В ДЕЙСТВИЯ. СЕЙЧАС ЛОЖЬ ВЫХОДИТ ИЩ ВСЕХ ДЫР, КОТОРЫЕ ПРОЯВЛЯЮТ СЕБЯ!
И ПЕРИОД О КОТОРОМ Я ПИСАЛ:
- ЖЕРТВА!
ОХ КАК ОН БУДЕТ ОЩУТИМ ВСЕМИ ПОДРЯД!
СЫН СЕБЯ ПРЕДОСТАВИЛ ДЛЯ ОЧИЩЕНИЕ ВАС ОТ ПОРОКА, ГНИЛИ, ПРЕДАТЕЛЬСТВА И ПРЕСТУПЛЕНИЯ!!!! ОТ ГРЕХОВ!
ОТ ЧЕГО ВЫ БУДИТЕ ИЗБАВЛЯТЬСЯ, ЕСЛИ НЕТ СЫНА?
ЧТО БУДИТЕ ПРЕДОСТАВЛЯТЬ В ЖЕРТВУ?
СЫНОВ И ДОЧЕРЕЙ СВОИХ, ЧТОБЫ ПЕРЕКРЫТЬ СЕБЯ И СДЕЛАТЬ СЕБЕ ПРОХОД?
ТАКОГО НЕ БУДЕТ!
ЭТО СУД НАД ПОЕСТУПНИКАМИ, НАД ПРЕДАТЕЛЯМИ, НАД ЛЖЕЦАМИ, ГНОЙНИКАМИ, ЗМЕЯМИ, КОТОРЫЕ ПОДСОВЫВАЛИ АДАМУ СВОЁ ТВОРЕНИЕ ЖЕНСКОГО РОДА С ХВОСТОМ В КАЧЕСТВЕ ЖЕНЫ - ЛИЛИТ!!!!!
ЧТОБЫ ЗАЧАТЬ РАССУ ЕВРЕЕВ, КОТОРОЙ ИЕГОВА - ЗМЕЙ(ИСКУСИТЕЛЬ, ЯБЛОКО) И ВЫПУСТИЛ ЧЕРЕЗ ЕГИПТЯН НА СВОБОДУ!
ВСЁ ПРАВДА!
ВОЙНА ИДЁТ И ВМЕСТО ТОГО, ЧТОБЫ ТРЕПАТЬ ЯЗЫКОМ, ЛУЧШЕ БЫ ДЕЛОМ ЗАНЯЛИСЬ, СОБОЙ И СВОИМ РАЗВИТИЕМ.

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху -2. - Страница 13 Empty Re: Движение в Золотую эпоху -2.

Сообщение автор Финист Пт Май 22, 2020 1:26 pm

Следующая неделя прослабление не для всех. Многие ожидают с нетерпением возобновления своей деятельности в своих лличностных интересах. За эти месяцы изменилось многое и дальнейшие уловки их, а точнее Вас, многих дармоедов - спасать не будут, придется переквалифицироваться для нормальных отношений с другими людьми!
Когда своим взором охфатываю весь земной шар, я возможно залипаю, внешняя картинка от глаз меня не интересует, я вижу сразу множество картин, которые воспроизводят Ваши же глаза!
Меня не интересуют бытовые Ваши деяния, я настраиваю себя на проявления действий в непосредственном нарушении и развитии.
Фасетосность картин создаётся при этом, где отдельная картина из миллиардов глаз, есть отдельный элемент изображения.
Сегодня запустил очистительные лучи по 7-ми уровням колец цветов с допуском на перемещение по часовой стороне. Это даст обновление 7-ми слоев или 7-ми уровней, как у радуги. Символ Атома! Он состоит из трёх элементов, а здесь 7-мь!
К чему это приведёт? :-)))

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху -2. - Страница 13 Empty Re: Движение в Золотую эпоху -2.

Сообщение автор Финист Пт Май 22, 2020 1:50 pm

Обновление, как и очищение уровней от сидящих на них творений!
Вращение происходит по часовой стрелке в каждом уровне со сдвигом в линейном времени, который происходит так же по часовой стрелке!
Если захотят предотвратить какое либо из движений, то запускается вторая и третья волна.
Считайте, что это Артнет! Из фильма: Люди в черном, только многоуровневый и многоярусный, многопоследовательный.
Как мне видится, у многих даже и в мыслях сотворить такое не было!
Усилив своей энергией кольца оживились и вошли в движение постоянно нарастающего ритма вращения и смещения.
Теперь вся гадость вылезет, не только с глубин, а из самих сутей, сущностей.
Гаюшка должна очиститься, как и все, и всё! Она ещё прекрасней станет.
Моё следующее действие сокрыто для многих, а линейное время идёт... Предупреждения мной были написаны и из творчески созданного Хаоса можно всегда выстроить Систему Света!
Убрать лишнее и выстроить по КОНам, как тоже движение электрона в Атоме!:-)

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху -2. - Страница 13 Empty Re: Движение в Золотую эпоху -2.

Сообщение автор Финист Пт Май 22, 2020 8:46 pm

… Не станем говорить о перспективах тёмных. У них очень большие проблемы уже состоялись, и то, что нарастает, то очень похоже на пресловутый Конец Света. Но нельзя же выплеснуть вместе с грязной водой старого Мира и Новый мир, как чудесного Младенца, Который не просто родился, но и готов уже занять своё достойное место в вашем мире.

Учитесь быть рачительными ко всему, что может быть полезным из прошлой эпохи, и не выбрасываете на помойку истории всё, что может пригодиться в Новой Эпохе. Но и не тащите за собой убийственные инструменты, которые столько веков и тысячелетий душили вас и делали рабами.
Истинной целью, в отношении самого земного человечества, является получение Лучистого Человека, сияющего Творца - гармоничной Личности, способной участвовать в масштабных процессах преображения не только одной Планеты, а целых планетных систем или даже Галактических Миров, выходящих за рамки ограниченного пока ещё сознания земного человечества. В любом случае, надо знать, что каждая сохранённая в эволюционном потоке человеческая Душа, стоит очень дорого, но не по привычным оценкам со стороны тёмных сил. А по оценке безграничных возможностей раскрытия потенциала Творца Абсолютного Света. Ведь каждый Человек наделён Искрой Духа, содержащей весь потенциал своего Творца Абсолютного Света, а значит, всегда может стремиться к Его совершенству!

Мы за то, чтобы все стадии становления Нового Мира Света, Добра и Высшей Справедливости проходили шаг за шагом максимально благополучно и без страшных потерь, поэтому сразу объявляем последовательность в пошаговом значении, при котором силы Тьмы получают поражение, даже при таком очевидном их преимуществе, как многовековая подготовка к окончательному, по их мнению, захвату Планеты. Потерять все свои планы казалось бы в самом конце,уже почти достигнутого успеха, очень обидно. Но на то и СУД БОЖИЙ, который не даёт осуществиться планам тёмной направленности, без выявления Свободной Воли потенциальных жертв, которые не были осведомлены о своей участи, и если и сделали шаги во Тьму, то только неосознанно.
Он выдаёт себя всеми своими повадками, которые теперь уже стали обличающими факторами, и легко распознаются при достаточной трезвости участников Светлых перемен. Исторгать из власти инородные элементы необходимо, при первом же подозрении, а делать Светлые Дела тёмными приёмами - не следует.

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху -2. - Страница 13 Empty Re: Движение в Золотую эпоху -2.

Сообщение автор Финист Пт Май 22, 2020 10:36 pm

Брови посидели в 9-м классе, длинные расли и после драки одной.
Потому, что понял, что только на себя рассчитывать можно и больше ни на кого!
Когда один на один в жизни остаёшься, то рассчитывать не на кого!
Есть то! Что Есть.
И сам постипенно начинаешь познавать свой путь!
Не зависимо от "других" требований.
Голод.
Я знаю что такое голод.
Кусок чествого хлеба в коробок и жёлтое сало для смазывания дрожжевых хлебцов.
Рыба?
Это отдых в котором я люблю отдыхать и смотреть на всё! Меня это не напрягает.
Я не только Тот кто Есть, а и Человек!
Ощущаю все.... Сука "ваши" дэбильные условия в преливилигирегирях от таких ЧМО!
ЧЕЛОВЕКОВ, которые Ни хрена ни стоят в теперешнем виде в сравнению с другими!
Ни что!
Больно о себе такое узнать?
Ни на что не годны!
Тупая изнасилованная моя сила!
Зачем мне, предателям себя - предоставлять Ещё один шанс?
Дойдёт, что пришел Отец - Сына Господнего?
Я могу спустить всё на отстой!
В данной ситуации - это не будет "вас" всех и все "ваши" Души будут в ловушке от сил Тьмы!
Следствия и последствия!
Как тот же Валентин, генералиссимус с оторженной крышей не может ни хрена сделать!
Мне такие - не нужны!
Я всегда был против с такими иметь дело.
Зачем?
Пустое. Нет ни доверия, ни "единства". Одни упрёки и нытье. Самолюбие и выпендривание!

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху -2. - Страница 13 Empty Re: Движение в Золотую эпоху -2.

Сообщение автор Финист Пт Май 22, 2020 10:50 pm

Со Мной не договориться!
Я не собираюсь делать кому либо поблажки!
Нет!
Суд - Есть Суд!
Если предстанет перед Судом моя бывшая жена?
Это Моё Право!
Предательство по вине своей матери, которая сподвигло на действия - расторжения!
Последствия?
Пагубны!
По губам плёткой бить надо, чтобы не *нецензурная брань* что не поподья.
Как я "Вы" зависливые!
Вы в нород выйдите, и осознайте, что Вы без денег, без ни чего!
Без треугольного сознания, без всего на скамейке под чистым небом, без еды и тепла человеческого!
Потому - это ФАКТ!
Я столько в жизни испытал от всего, что вижу многое и даже, как человек!

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху -2. - Страница 13 Empty Re: Движение в Золотую эпоху -2.

Сообщение автор Финист Пт Май 22, 2020 11:10 pm

Я ривел себе в битве из Верхних уровней, так ещё 952 года, но не здесь!
Как пришёл сюда в битве, так и уйду.
Не чего на зеркало принять, коли Рожа Крива!
:-)

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху -2. - Страница 13 Empty Re: Движение в Золотую эпоху -2.

Сообщение автор Финист Пт Май 22, 2020 11:31 pm

Я ривел себе в битве из Верхних уровней, так ещё 952 года, но не здесь!
Как пришёл сюда в битве, так и уйду.
Не чего на зеркало принять, коли Рожа Крива!
:-)

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху -2. - Страница 13 Empty Re: Движение в Золотую эпоху -2.

Сообщение автор Финист Сб Май 23, 2020 9:19 am

Писец. Как ещё могут извратить мои написания.

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху -2. - Страница 13 Empty Re: Движение в Золотую эпоху -2.

Сообщение автор Финист Сб Май 23, 2020 4:16 pm

Далее общими чертами всех ожиданий является необходимость возвещения Правды - то есть Высшей Справедливости. Но, к сожалению, многие народы видят эту Справедливость применимо только к их собственным интересам, но вовсе не для Общего Блага и Спасения. ЭГОцентризм национального характера имеет всегда жёсткое ограничение, которое тут же обесценивает все качества предполагаемого Спасителя по причине такой двойственности.
:-)
Поэтому Правда становится какой-то сугубо ЭГОистичной для одного народа, и не применимой к другим, что является заведомо невыполнимой задачей не для одного ожидаемого персонажа.

Об универсальной программе всех и каждого человека на Земле может быть только тот посланец Небес, который принесёт равные возможности для спасения всех народов, но только при условии, что эти народы выберут направление своей эволюции к Свету. А такой выбор может сделать далеко не каждый внутри каждого из народов. Поэтому Спаситель заранее может предложить Спасение всем народам, а светлый выбор может сделать только часть людей внутри них.

Говорим о Спасителе без того, чтобы приписать ему определённые черты, но одно оговорить всё же следует отдельно.

Спаситель современного мира может выказать качества универсальности, и выявить условия для одинаковых условий для всех, и каждого, кто желает перейти в Новую Эпоху Света, Добра и Высшей Справедливости. Но при этом Он должен отвечать условиям Новой Эпохи всем своим существом и природой своего сознания. Учитывая, что Нова Эпоха – ЖЕНСКАЯ, по своей природе, то мужская причастность к данной миссии исключается. Ни белый царь, ни Всадник и ни Гончар, если это мужчины, не могут претендовать на роль Спасителей, хотя вполне могут отвечать потребности общества в самой организации новой социально-экономической деятельности страны, в плане организаторских дел и удержания созидательной среды в своём волевом поле Верховного правителя.
Я понял тебя!
Как Свет не имеющий полей в изливании, так и то, что имеет Просветитель/ница! :-)

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху -2. - Страница 13 Empty Re: Движение в Золотую эпоху -2.

Сообщение автор Финист Сб Май 23, 2020 4:25 pm

По своей Природе!
Ни когда не задумывался, что это является оприделением для многих!
Баба - значит баба! Мужик - значит мужик!
У Ангелов, Архангелов и у Серафимов спросите:
- Какого они пола!

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху -2. - Страница 13 Empty Re: Движение в Золотую эпоху -2.

Сообщение автор Финист Сб Май 23, 2020 5:01 pm

У Духа ветра спросите?
Все ржут!
Нет оприделения. Не возможно оприделить то, что по "вашему" не оприделено!
Тупость.
Как и обращение - Оно!
Ржу ни магу.

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху -2. - Страница 13 Empty Re: Движение в Золотую эпоху -2.

Сообщение автор Финист Сб Май 23, 2020 5:22 pm

Мои части могут быть во всех телах, женских или мужских!
У каждого/дой есть свои отличительные строения, как в ДНК, так и на Духовном уровне.
Почему Свет должен разделять все эти градации?
ОПРИДЕЛЕНИЕ и намерение!
Я свои воспоминания помню - был Георгием, воином, который разрушил систему Драков, Урина-Норди. Вот только истинная картина там, где Красный плашь.
Апполон?
Тут просто.
Двуликий Янус?
Смешно.
Геракл!
Вот кто был за всех. Я не только прошёл его подвиги, но и ощутил. Шкура льва - это мой брат!
Как и то, что он должен быть Велесом!
Но он прервал составную.
Всё остальное переживаемо.
Персей...
Очень по спине дал. Нести такое на себе - это не каждый сможет.
Атланты...
Куда без них.
Порок сгубил их.
В каждой эпохе есть мои воспоминания.
Потому, что Дух!
Рожать Сына было самым что не есть радостным событием, потому и РА-ДушКа! Свет несущий в Духе!
Сыночка любимый!
Как Я его держал, как Он радовался, что Есть!
Но "Ваша" пошлость - убила его!

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху -2. - Страница 13 Empty Re: Движение в Золотую эпоху -2.

Сообщение автор Финист Сб Май 23, 2020 5:30 pm

Так пускай эта пошлость - заберёт "Вас"!
А Я начну с чистого листа!
ТерроформациЯ!
Зачем мне нужны пиявки? Голые сиськи и жопы в новостях?
Продаете себя, так и Выбор за Вами!
Лайки?
Красота в другом.
Обозрите!

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху -2. - Страница 13 Empty Re: Движение в Золотую эпоху -2.

Сообщение автор Финист Вс Май 24, 2020 1:57 pm


Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху -2. - Страница 13 Empty Re: Движение в Золотую эпоху -2.

Сообщение автор Финист Пн Май 25, 2020 11:22 am

Поэтому не настаиваем на определённости. Пусть время даст свои плоды и результаты от ожидания высоких личностей, которые так не придут, либо будут притянуты «за уши», чтобы оправдать ожидания. Но в этом Мы вам не помощники. Пусть каждый народ получит по своим заслугам своего Спасителя. А наш – уже с вами.

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху -2. - Страница 13 Empty Re: Движение в Золотую эпоху -2.

Сообщение автор Финист Пн Май 25, 2020 11:41 am

Преждевременно.
Как же и что будут делать люди в своих притензиях, после этого, когда такое сказано!
Ты ММ пустишь все силы, чтобы скрыть этого человека?
Стоит ли затратная часть твоего Вывода?
Необдуманно, но вселяюще надежду...
Разговор о не вмешательстве уже не стоит ребром. Пора визуально предоставлять своё присутствие.
Это Майтрея не может прийти, так как он сам себе создал Мир и там живёт, воспитывает учеников. Был я там. Фиолетово - сиреневый. Скалы, рельеф местности, "зелень". И Он являет собой СФЕРУ, А РЯДОМ С НИМ ТОЧНО ТАКИЕ ЖЕ В СФЕРЫ - УЧЕНИКИ!
НАХОДЯСЬ НА ЕГО ПЛАНЕТЕ, Я БЫЛ НЕ ОДИН, А С ПОЧТИ ТАКИМИ ЖЕ, НО ОН ВОШЁЛ В МЕНЯ, КАК И СВАРОГ, КАК И ВСЕОТЕЦ В ПОСЛЕДСТВИИ!
ОСТАВЬТЕ МАЙТРЕЮ В ПОКОЕ, ОН НЕ ПРИДЕТ!
НЕ ПРИДЁТ СЫН МОЙ, ему здесь делать не чего с такими недалекими.

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху -2. - Страница 13 Empty Re: Движение в Золотую эпоху -2.

Сообщение автор Финист Вт Май 26, 2020 10:41 pm

Рад, что ММ прилюдию создал в разъяснении к Намерению, Силе и Мыслеформе!
Что упомянул о том, что неустойчивые формы должны растворяться в Нуль пространстве, но от туда же берутся остатки не растворенных мыслеформ и в соответствии с этим они могут напоминать себя, что не растворенны и при воспоминании о них становятся активны в поднятии такого действия.
Пример с магазином интересен для школьника, которого послали в магазин за хлебом, а ты объясни гораздо больший объем, где необходимо собеседование в пандемию с изоляцией, где таких же безденежных, как и соискатель работы и средств, чтобы купить хлеб - полно!
Борьба мыслеформ и сила с опытом даст искомые варианты, а те, кто ищет, может быть сам растворен в Нуль пространстве за ненадобностью и лживостью своих намерений!
Продолжай обучение и увидим к чему дальнейшие нюансы могут привести соединяя многие КОНы и следствия в линейных связях между собой, как объектов взаимодействия и интересов!

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху -2. - Страница 13 Empty Re: Движение в Золотую эпоху -2.

Сообщение автор Финист Вт Май 26, 2020 11:42 pm

Химтрейлы.
Эта тема подымалась давно и на тот период линейного времени была актуальна, кто не воспринял её будет наверстывать упущенное.
В своей статье о ДНК: Хайк-13, я упоминал о нестабильности ДНК евреев, потому им необходим стабилизатор в виде Ариев - русских!
Межсемейные связи порождают уродов и дэбилов, я видел таких. Теперь посмотрим на действия сил Тьмы, которые хотят спомощью химии и ГМО истребить не нужных!
В связи евреев и руссичей рождаются - Гои!
Носители, как и с давних времён были женщины!
В них заложен ген ИЗМИНЕНИЯ, передаваемый всем потомкам, но в большей степени по женской линии - линии Лилит!
Дитя рождённое своими поролителями!
Так вот.
Любая нестабильность выливается в несоответствии формы, а значит какой-то из генов родителя должен преобладать. Химию, которую они задействуют в усыплении и выкорчевыаанию других рас, только провоцирует их вырождение и усиливает их ДНК нестабильность!
Они сами себя губят! Ну не то, чтобы правители Израилевы так страдали от чистой еды, по своим установленным законам, что в общественных местах употребления еды использовать только естественный и сертифицированный продукт, что уже настораживает!!!!!
А и потому, чтобы отдать Жертву даже своими полукровками, Гойями!
Сколько населения в Израиле?

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху -2. - Страница 13 Empty Re: Движение в Золотую эпоху -2.

Сообщение автор Финист Вт Май 26, 2020 11:51 pm

9136000 человек. Золотой миллиард в чём состоит? Тупо в своих по всему миру. Саранча!
Меня евреи терпеть не могут, потому, что как змеи правду ответить Тора запрещает, а как люди и подавно не хотят, запрещают не просветлённым. Вот только, если Я об этом знаю, то знают уже и другие!
Зря вывели вас, как шакалов с крокодилом, как и 3д Симпсонов!

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху -2. - Страница 13 Empty Re: Движение в Золотую эпоху -2.

Сообщение автор Финист Ср Май 27, 2020 8:39 pm

Ужесточится отношение Тёмных к людям!
Вы для них мясо, продукт. Как бы чудовишьно это не звучало, но это так. Вошёл в тело одного подчинённого и получил приказ, разрезать тело уже мертвого человека. Я ответил, что не могу, что мне плохо и может вырвать. Его взгляд меня поразил, он говорил о не понимании происходящего и моего отказа. Вероятней тело в которое я вошёл, производило такие действия не первый раз, а посему мой отказ выполнять такие действия вызвало недоумение, как пить дать.
Связано это со сборами, собирали всё. Холодильники ломились от мяса и их необходимо было упаковывать и грузить... Мерзость. Вышел, от подступивший тошноты и комка в горле.
Долго приходил в себя от увиденного и услышанного, а главное, что это были люди или человеко подобные с южной внешностью, азиатской, средней темностью кожного покрова.
Как из одного источника узнал, что в подземельях Германии около 30 тысяч азиатских воинов Илаха! Шлюхи для утех, дети, как еда для потребления, полная изоляция и жизнеобеспечение для часа Икс. Самое главное, что таких мест множество под землёй.
Всё это не игрушки, а ужасы нашей с вами жизни.

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху -2. - Страница 13 Empty Re: Движение в Золотую эпоху -2.

Сообщение автор Admin Ср Май 27, 2020 8:53 pm

Финист пишет: змеи правду ответить Тора запрещает
Мой малый пару недель назад сдавал экзамен на поступление в художественную школу. Наняли репетитора. Она говорит ему, чтобы он сочинил что-то покрасивее, почему он хочет туда поступать. Он ей ответил, что не может врать. У ней глаза вылезли на лоб - ну, типа, ведь можно ради пользы дела и чуть приукрасить. А он ей: нет, я просто не МОГУ совершенно говорить не правду. ( а он кстати по местным законам считается евреем, к тому же обрезанным на 8 день, о чем я до сих пор жалею).
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12002
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху -2. - Страница 13 Empty Re: Движение в Золотую эпоху -2.

Сообщение автор Финист Ср Май 27, 2020 9:08 pm

Правда разная бывает в чем я убедился и не единожды в жизни. Не желает искажать? Думаю навряд ли, он будет предоставлять свою правду, как и многие, ту как видят и это его правда и ни чья иная, потому, что он ещё не знает и не видел обратную сторону этой правды!
Как говорил один высокопоставленный равин: полукровок нет, есть Гои, которые тоже евреи и должны придерживаться Торы и всех обычаев!
Мне последние 9-ть лет везёт на евреек, с 2011 года. Характер у них один и они в дальнейшем общении начинают как змеи шипеть, изворачиваться, выдумывать такую ересь, чтобы укусить по больнее, но не получается и убегают, зато потом у них последствия всплывают, как Карма! Наказание конкретное!

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху -2. - Страница 13 Empty Re: Движение в Золотую эпоху -2.

Сообщение автор Финист Ср Май 27, 2020 9:25 pm

Соломона все знают и знают, что сианиская звезда - это не только символ на флаге, но и энергетическое строение тел М и Ж!
Я, когда проснулся и после некоторых обязательных дел, начал строить Малую Сакральную Геометрию. Я продвинулся в ней намного дальше чем этот государь наживший для "своего" "бога" кучу злата, серебра и рабов!
Его учение и есть разделение, а дальше объединение М и Ж составных энергий, что и символизуют ПИРАМИДЫ ПО ВСЕМУ ШАРУ ЗЕМНОМУ!
По этому, Соломон игрался со своими потданными, со всеми исполняя роль и слугу Иеговы!
Правда? Вот правда!
Где ты видел лопату с мотором?
А где Ты видел еврея с лопатой!!!!!

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху -2. - Страница 13 Empty Re: Движение в Золотую эпоху -2.

Сообщение автор Финист Ср Май 27, 2020 10:51 pm

Забавно получается, когда пишешь, что приходят мои детки!
Ну да, выскочка, мир меняется, но ни кто не думал, что настолько!
Предупреждал, что не место на земле и под поверхностью земли тем, кто не угоден.
Не доходит.
С повышением активности и частотных резонаций будут просыпаться детки!
Они и будут выстраивать всё и попорядку.
Я хочу им предоставить СО - ТворЯть!
Совместное Творение через Я в Едином Естестве!
Это шестая точка преображения в шестом смещении оси из восьми. Как песочные часы смещается ось по разности расположения.
Шестая Расса, новые люди, вхождение в Высшие уровни.
Моя надежда на Вас, мои дети. Дух один для всех.
Если бы не разширял сознание своё, тобишь мозг, всё не вместилось бы и я как человек не смог бы видеть делать, подготавливать для Вас.
Скоро закончится малый 12-й цикл в 2013 году.
Думаю, что как Триглав и как человек, я покину Вас, а пока у нас есть ещё линейное время для смещения всего!

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху -2. - Страница 13 Empty Re: Движение в Золотую эпоху -2.

Сообщение автор Финист Чт Май 28, 2020 8:25 pm


Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху -2. - Страница 13 Empty Re: Движение в Золотую эпоху -2.

Сообщение автор Финист Чт Май 28, 2020 8:37 pm

Поднимается всё низменное, как из нутри человека, так и из глубин слоёв Земли, по всем уровням.

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху -2. - Страница 13 Empty Re: Движение в Золотую эпоху -2.

Сообщение автор Финист Чт Май 28, 2020 10:22 pm

Самое интересное, а почему у иммигрантов, в особенности россиян отбирают в западных странах детей под всеми предлогами!!!
Сиротские дома после обследований детей?
Ну да, предлог, чтобы не занесли инфекцию, вина самом деле помещают в распределители и после проверок распределяют, как товар!
Так КТО ПРОДАЛ ВСЕХ И ВСЁ?
СВОБОДНЫЙ ВЫБОР ДЕТЕЙ?
ИХ НИ КТО НЕ СПРАШИВАЛ, А ЗНАЧИТ - ЭТО НАСИЛИЕ!
НАСИЛИЕ В СМИ, НАСИЛИЕ В ИНСТАГРАММЕ, РАЗВРАЩЕНИЕ, ПОСТЕПЕННОЕ ДЁРГАНЬЕ ЗА НОТКИ ДУШИ.
ЭТО ЭКПАСИЯ НАПАДЕНИЯ, ТОЛЬКО ТУПОЙ/ПАЯ НЕ ВИДЯТ, А СЛЕПОЙ - ЗРЯЧИЙ ЗАМЕТИТ!
НЕОБХОДИМОСТЬ МЕНЯТЬ ВСЁ, КООРДИНАЛЬНО, КАК И ВЛИЯНИЕ НА ЛЮДЕЙ!
МЕНЯ НЕ ИНТЕРЕСУЮТ В СОДРУЖЕСТВЕ ЗАРАД И ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ, ПУСТЬ ХЛЕБАЮТ СВОЮ БАЛАНДУ САМИ, МЕНЯ ИНТЕРЕСУЕТ - СВОЁ!
Если честно, Я просто переверну с ног на голову все устои, которые в тупых головах!
Пора вам задуматься, каким будет следующий мой шаг!

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху -2. - Страница 13 Empty Re: Движение в Золотую эпоху -2.

Сообщение автор Финист Чт Май 28, 2020 10:53 pm

Почему детей используют?
Подростки начали курить, а из неблагополучных семей стали нюхать, пить?
Это социальная защита, вот только кого и от кого?
Люди становятся марионетками!
Не понимая, что с ними происходит и не понимают, что происходит с миром!
При таких обстоятельствах, люди будут усиленно употреблять, так, как чувствуют пагубность, свою и других!
Загоняют, как стадо баранов!
Я хоть и ОВЕН, но такое не для меня!
Первый знак в гороскопе, как и Первый знак в Восточном!
Крыс я вижу и скоро им бежать будет не куда!

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху -2. - Страница 13 Empty Re: Движение в Золотую эпоху -2.

Сообщение автор Финист Чт Май 28, 2020 11:27 pm

Почему В.В. Путин не развивает бункер свой?
Не зачем!
Если энергии проникают через пласты на всё, то от этого не уйти!
Скоро проснуться Семь Сидящих в Самадхе!
Скоро ПРИЗОВУ Тех, кто Обязан Быть, ведь Вы их потомки!
Надо!
Необходимо показать, что Такое Свободный Выбор!
Что такое Жить в Лучах Света!

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху -2. - Страница 13 Empty Re: Движение в Золотую эпоху -2.

Сообщение автор Финист Пт Май 29, 2020 11:41 pm

Интересный разговор с Семью был.
Попытка отделить себя от всего мира и при этом присутствуя в этом Мире!
Это по крайней мере смешно!
Быть и не жить!
Это как падаль разлагается и гниёт, воняет, предоставляя своё всем и при этом гниющее тело ни чего мини кому не должно?!
Такого не бывает!!!
Любой/бая должен/жна.
Вы действуете только потому, что создали Вас!
Как действовать решать не Вам!
Хм. Матушка моя наверное натерпеться не может от меня до сих пор. помню слова покойной её сестры: - он не такой.
Я гадость с самого детства видел в людях, потому эта грязь в вас ни куда не пройдет!
Так и хочется сказать:
- Вы жрать Землю будите, целовать её, что дала вам - ЖИЗНЬ!
К НЕЙ И ПРИДЁТЕ!
Я не изверг, но тупоголовые, которые даже не понимают, что пишут, не нужны.
Фэйк, не люди, а мираж. Был, написал и всё, нет этого "деляги"!
Две сестрицы под окном пряли поздно, вечерком. Дать ли этому леща, пусть одумает с полна! Ты сестрица не крутинь, пусть второй за ним идтим.
Ведь им в пору грабли взять, да и власы расчесать!

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху -2. - Страница 13 Empty Re: Движение в Золотую эпоху -2.

Сообщение автор Финист Пт Май 29, 2020 11:59 pm

Можешь думаешь, что в них сотворен другими СТИХ?
Нет, всеволишь вздох, и потей теперь сынок!
Разум, тело освяти и покой в себя пусти!
А зачем Ты для себя всё черпаешь до Х.....Я
Думаешь, что преждевремя, ты пускаешь своё семя?
Нет такого, не юли и не будь гюрзой в тиши!
Ведь она всё выжидает, где там жертва на пути?
- Мне корми не впроворот, весь семейный полиглот!
Чтож. Запасы на мази и распутники в УЗИ!
Где терерь в каком районе будет пьянство на Мази?
Продались давно уж те, кто кричал, что Сил - Везде!
Смена власи и уже, будут саженцы на рубеже!

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху -2. - Страница 13 Empty Re: Движение в Золотую эпоху -2.

Сообщение автор Финист Сб Май 30, 2020 12:29 am

Проходите шаг за шагом все трудные моменты смены системы Тьмы на систему Света и не считайте их потерянными для вашего опыта. Наоборот. Стойкость и Вера в лучшее всегда полезны всякому, кто идёт к Свету, даже в самое тёмное время ночи перед Рассветом.

Устойчивость в Вере и силе Намерения помогут вам в любых тяжёлых ситуация. А Планета вас не подведёт, и войдёт своим чередом во Внутренние сферы Солнечного Тора, и станет недосягаемой для системы Тьмы, оставшейся на космическом Дне.

Ну вот как относиться мне к твоему высказыванию?
:-)
Пакемон... :-)
Этого мало. Им не хватает разъяснений по действиям в развитии!
Какие пазы совершать, как дышать, как проходить энергетическую волну по позвоночнику в голову для активации железы
Борода седеет, я старею. Наверное я первый из выпуска, кто посидел...
На сегодня достаточно одной Таблэтки.(бриллиантовая рука).

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху -2. - Страница 13 Empty Re: Движение в Золотую эпоху -2.

Сообщение автор Финист Вс Май 31, 2020 1:06 am

Да же не знаю с чего начать.
Начались посылы от сил Тьмы ко всем на Ментальном плане.
Боятся упустить и не решить свои задачи, так как спешат с действиями...
Пора урезать их.
Ни когда ещё не сворачивал себе шею, когда входил в тело ублюдка, пора научиться.
Почему нет?
Когда в этом теле больше ПАРАЗИТОВ, ЧЕМ АНТИТЕЛ!
ХОДЯЧИЙ ВИРУС.
ПРЕСТУПЛЕНИЕ И НАКАЗАНИЕ!

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху -2. - Страница 13 Empty Re: Движение в Золотую эпоху -2.

Сообщение автор Финист Вс Май 31, 2020 1:15 am

Дух Истины?
А мне нравится.
Всегда Истину любил.
Правда у каждого своя, а Истина - Одна!
Из всевозможных вариантов действий, я выбираю нейтральные пока.
Но меня не устраивает расположение и влияние на людей, которые и дупля не отбивают, что ни какой Валгалы для них не будет!
Ни какого рая!
Предателей человечества туда не пускают!!!!!

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху -2. - Страница 13 Empty Re: Движение в Золотую эпоху -2.

Сообщение автор Финист Вт Июн 02, 2020 9:04 pm

Орионцы!!!!
Теперь понимаю их зализывание КОНфиденциальных действий! Куда нам бедным и убогим, чем таким, как Вы.
Я ни хрена не разу не рассказывал об Орионе, а ведь как же Плеяды?
Вы взяли на себя ношу, вот и несите её, ведь замаливать грехи - это очень тяжело!
А чего мне стесняться, когда за последние двое суток столько встречь и все связаны с объяснениями и взаимодействиями.
МНЕ ДОСТАТОЧНО ОТ ЛЮДЕЙ - ВАЛЕНТИНА, КОТОРОМУ ПРЕДЛАГАЛ РАБОТАТЬ ПО ВЫБОРАМ В США И ЧТО?
ОБЫКНОВЕННЫЙ ТРУС!
МНОЖЕСТВО ДЕЙСТВИЦ ВСКРЫВАЕТСЯ И СТАНОВИТСЯ В СЛОИ ИСТОРИИ ДЕЙСТВИЙ НА ЗЕМЛЕ!
ТО, ЧТО БЫЛО НА ЗЕМЛЕ - ЭТО ТЕРАФОРМАЦИЯ И АДАМ, А ЧТО ЗДЕЛАЛ КАЩЕЙ? ИЕГОВА.
ПРОСТИТЕ, в последствии его васалы МАРДУК С ВАЛАУМОМ.
Если кто из землян до сих пор не понял, то идёт не только переход, но и чистка с замещением.
Хорошо наверное лежать на диване, знать, что кто-то, где-то сражается и ВАС Это не касается!
Это коснется КАЖДОГО!

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху -2. - Страница 13 Empty Re: Движение в Золотую эпоху -2.

Сообщение автор Финист Вт Июн 02, 2020 9:29 pm

Забавно получается, я живу на Земле, а встречаюсь со многими в другом и приходится разъяснять, что тупо не понимают в теперешней ситуации на Земле, тупой ченеленг, сума можно сойти.
То, что раскрытий стало намного больше, как и встречь, так и вопросов в основном по электронным вещам и электрике, так как люди понимают, что независимость назревает от остального мира, который приходит в упадок!
Многие по своему образованию просто не могут понимать энергетические составные, а это значит, что образование наше земное - ущербно, как щер, ящер.
Серые наконец-то услышали, что с ними цацкаться не будут, если в одно тело серого вошёл, то и остальные подчиню!(правда холодно в их теле находиться)...
События разворачиваются всё сильней и сильней, а с остальными будут битвы. Забавно будет посмотреть в глаза "правителей", которые хаяли на все стороны и которые останутся без поддержки! Не соло нахлебавшись.
Как я могу предвидеть во всей этой обстановке, то осенью, к зиме, к зимнему солнцестоянию развернется в последних издыханиях Тьма!
Системы общности рвать будет не по детски, всё неладное вылезет в таких объемах, что живые позавидуют мёртвым.
Запомните, за Вас идёт борьба!

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху -2. - Страница 13 Empty Re: Движение в Золотую эпоху -2.

Сообщение автор Финист Вт Июн 02, 2020 10:13 pm

7-го июня мой любимый праздник - ТРОИЦА!!!

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху -2. - Страница 13 Empty Re: Движение в Золотую эпоху -2.

Сообщение автор Финист Чт Июн 04, 2020 9:59 pm

Падение "Олимпа".
Забавно наблюдать за падением и началом разделения США!
Трамп сейчас на месте Януковича!
Силу применить против своих граждан - это равносильно преступлению!
Так кто в итоге проиграл?
Янукович или Порошенко, который выставлял мододеж под свои же пули и повёл собранные войска на противящихся Донбас с Луганском?
А ведь это в США разростается!
Вот только реакция наша и их немного отличается!
Будем ждать, когда начнут организовывать отряды те, кто не прошел в предвыборной гонке и дополнительно подкупать!
Как это мне известно..... А так, что Я был там и видел всё это! В Киеве весь этот дурдом, маразм, падаль, которая пела песни "патриотические" на выстроенной трибуне и громила почту, ближайшие здания, Дом союзов, брущатка вокруг памятника Украинским городам... Жгли покрышки, выращивая лучок и насилуя под бухлом и наркотой девок!!!!!
Комендантский час ждёт США!
Пример:
- Взять и в Москве такое устроить?
А потом одномоментно по всей России за мзду нищим, которые и так ни чего не имеют и за бутылку могут продать кого угодно, так ещё и деньги платят, всем продажникам СОВЕСТИ И ДУШИ СВОЕЙ С ДУХОМ!
МЕЛКИЕ, ЖИВУЩИЕ ОДНИМ ДНЕМ!
НАШИ ПРЕДКИ НИ КОГДА НЕ ЖИЛИ одним днём.
Как можно не видеть множество сопоставлений и множество действий Ваших?
Они же как морок лезут со всех сторон со своими лайками, аккаунтами.... Что Я не видел в системах, молочных железах женщины, а не *нецензурная брань*? На хрена показывать своё полу или полностью обнаженное тело, чтобы помочь в самоизоляции от вируса!
Содом и Гомора!
По другому: Сад Мора или МораКА(падших Духовно!)!

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху -2. - Страница 13 Empty Re: Движение в Золотую эпоху -2.

Сообщение автор Финист Чт Июн 04, 2020 10:23 pm

А слог Го от ГомоРа(дочь Тина Таноса - Гамора...) - Это Га, полёт, лететь к чему бы то ни было, к конечному пункту назначения!
Человечество под угрозой и сейчас эти твари вылазят на ружу. Тела разнообразные, ведь эксперименты велись множество тысяч лет по слиянию и по соединению Славянских народностей, Х-Арийцев, Д-Арийцев, Росов...
Я видел лаборатории, где производились эксперименты не только над телами, но и над дроблением Души, чтобы делить ее и вселять в другие тела!
Меня добивает не понимание человеческое, как так можно опуститься и при этом другим рядом стоящих гнобить, использовать для себя как рабов, как мразь, как тех, кто типа должен приносить доход!!!
Вот только запомните, что для того, чтобы заслужить ПРОЩЕНИЕ, НЕОБХОДИМО ПРОЙТИ КАРМУ, СВОЮ И ВСЕХ, ТАК КАК СВЯЗИ С НИМИ ОТО ЛИНЕЙНОСТИ ОТНОШЕНИЙ И ЭТОТ КЛУБОК ВАМ ВСЕМ РАСПУТЫВАТЬ!
СЛОВО НЕ ВОРОБЕЙ - ВЫЛЕТЕЛО НЕ ПОЙМАЕШЬ!
У МЕНЯ ОДНОГО ТОЛЬКО СОБРАДОСЬ ТАКИХ С СОТНИ ЧЕТЫРЕ, КТО КИДАЛ ПО ЗАРПЛАТЕ, КТО ПРЕДАВАЛ, КТО ЛГАЛ В ГЛАЗА, КТО ЗАНИМАЛСЯ ПОДСТРЕКАТЕЛЬСТВОМ, КТО НАСИЛЬНО ПЫТАЛСЯ ПОКАЗАТЬ СВОЮ КРУТИЗНУ, А ПОТОМ БЫЛ ОШАРАШЕН ТЕМ, ЧТО ПРОСИЛ ПРОЩЕНИЯ!
НО ЭТО НЕ ПОКАЗАТЕЛЬ!
И ПЕРЕХОДЯ НА СТОРОНУ СВЕТА - НЕ БУДЕТ ПОБЛАЖЕК НИ КОМУ ИЗ НОВОВВЕДЕННЫХ!
У НАС ВСЁ ОТКРЫТО И СКРЫВАТЬ НЕ ЧЕГО ОТ ДРУГИХ!
Чистый лист!
Как лист на дереве после зимней спячки.
Почка, как куколка бабочки, разбухлость, пагогец преобразующийся в листок!!!
Кто его питает?
ДРЕВО!
ЕСЛИ НЕ ДОЙДЁТ, ЧТО РУКА РУКУ МОЕТ - ЭТО ВАШИ МУЧЕНИЯ С НИМИ ВО ТЬМЕ!

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху -2. - Страница 13 Empty Re: Движение в Золотую эпоху -2.

Сообщение автор Финист Чт Июн 04, 2020 10:57 pm

Всё больше из разных рас присоединяются.
Был на платине, Гидроэлектростанции, величественное сооружение. Были конечно азиаты, восточного происхождения, но и европейской внешности, не русские. Хотел побывать на Великой Китайской плотине со множеством турбин. Это наверное, как Крымский мост. Величествено. Далее в новостройках, строят не то, что малосимейки, а студии по 10-11 кв/2м. Для кого? Для быдла? Проэкты полный швах, конура для собаки во множестве будок!
Собак много и из надо разселять!
Куда? Подмосковье разширяем и под реновацией выводим других!
Это люди?
Да, такие же, как и Вы!
Друг другу желающие уродства!
Всё. Бредит немного видеть "Ваше" падение.
Дальше будет хуже!

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху -2. - Страница 13 Empty Re: Движение в Золотую эпоху -2.

Сообщение автор Финист Чт Июн 04, 2020 11:33 pm

Я знаю, что из тех с кем встречаюсь Я не найду достойных, значит необходимо воспитать, дать им то, без чего не смогут отвернуться!
Если такие найдутся!

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху -2. - Страница 13 Empty Re: Движение в Золотую эпоху -2.

Сообщение автор Финист Пт Июн 05, 2020 10:21 pm

Старый Адам -опороченный и падший, более не актуален для земного человечества. Он, по существу, умер, А Новая реальность теперь держится на «Державе Света» - священном Человеке, коллективном Разуме, который одарит каждую человеческую Душу возможностью не просто Спасения, но и возможности эволюционировать в общем потоке в направлении Безпредельности.

И всё благодаря великому подвигу Христа Спасителя, который положил Своё Сознание для того, чтобы такая возможность у погибающего человечества появилась.

Это высказывание ММ. Моё высказывание в развернутом виде.
Я входил и видел события, переживая за Адама, но он подстрекаемый змеем Иегова, был совращен Лилит! Творением от драков или урина-норди, дабы создать ответвление в человеческом от Божьего! Египтяне тому по способствовали! А теперь Орионцы будут отвечать перед всеми в создании генетически неустойчивого организма в совокупности с Иеговой(вот только его уже нет)! Змеем, который побудил предать слово данное не употреблять ЯБЛОКО ПОЗНАНИЯ С ДРЕВА ЗНАНИЙ!
ЯБЛОКО - ЭТО ПЛОД И ПРИСУЩ ТОЛЬКО ЖЕНЩИНАМ!
МУСКОЕ ДРЕВО ДРУГОЕ - ОРЕХ!
ЕСЛИ ЖЕНЩИНА ПРОЯВЛЯЕТ ПЛОД, ТО ПЛОД ДАЁТ СЕМЕНА И ПЛОДЫ, А ОРЕХ ДАЕТ ПЛОД - НАПОМИНАЮЩИЙ ПО СВОЕЙ СТРУКТУРЕ - МОЗГ, В ДВОЙНЕ!
Я ВИДЕЛ КАК АДАМ УНИЖАЛСЯ ПЕРЕД ЛИЛИТ И КАК ОНА ИЗДЕВАЛАСЬ НАД НИМ, ТРЕБОВАНИЯ, ЗАИНТЕРЕСОВАННОСТЬ И ВСЁ ВРЕМЯ ДЕРЖАТЬ В НАПРЯЖЕНИИ! ТУПОЕ ПОВИНОВЕНИЕ, ЧТОБЫ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ЕГО, КАК СРЕДСТВО ДЛЯ ДОСТИЖЕНИЯ ЦЕЛИ И ЭТА ЦЕЛЬ НЕ ЗАВИСИТ ОТ МАРИОНЕТКИ - ДЛЯ ИЕГОВЫ, ТАК, КАК ОН РЕШАЛ ЭТО!
ПОДДАЛИСЬ, РЕШИЛИ, ЧТО ТАК БУДЕТ "ПРАВИЛЬНО"?
Я ВИДЕЛ И ЧУВСТВОВАЛ СОСТОЯНИЕ СВАРОГА, ОН НЕ ТО, ЧТО УСТАЛ, А ИЗНЕМОГ, ИСТОЩЕН!
НИ ЧЕГО, ПЕРЕВЁРТЫШЕЙ УБЕРЕМ.
ЕСЛИ НЕ УТОНУТ..., В ЛАВЕ НЕ СГОРЯТ..., КИРПИЧАМИ НЕ ЗАВАЛИТ..., ОТ ВИРУСА ТЬМЫ НЕ ПОДОХНУТ..., ОТ БОЛЯЧЕК?
ЗНАЧИТ БУДЕМ ВЫЖИГАТЬ НА ЧЕЛУ КАЖДОГО, ЧТО ПРЕДАТЕЛЬ ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО РОДА!!!
СИСЬКИ РАЗВЕ МОГУТ КАК-ТО СПАСТИ ОТ ВИРУСА? Что за маразм?
Вы себя не понимаете и свои действия, ленивы, не совершенны и низменны!

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху -2. - Страница 13 Empty Re: Движение в Золотую эпоху -2.

Сообщение автор Финист Пт Июн 05, 2020 10:50 pm

Повторяю в который раз!
Издеваться Вам ни кто не позволял над тактими, как и Вы сами!
Слабость?
Вы же жизнью научены, что рука руку моет, почему друг друга передаёте? Почему умных и грамотных людей в Терни кустов бросаете?
НАВЕРНОЕ, ЧТО БЫ ВСЕ НЕ ЗНАЛИ О "ВАШИХ" НИЗМЕННЫХ СПОСОБНОСТЯХ!
ТОГДА НЕ ЖАЛУЙТЕСЬ, ЧТО СУД ИДЁТ НАД ВСЕМИ "ВАМИ"!
Потому и "ваше" употребление о КОНЕ СВОБОДЫ ВЫБОРА!
ЭТО МОГУ "ВАС" ЗАВЕРИТЬ НЕ "ВАШЕ"!
"Ваше", ПОСЛЕ НИЗМЕННЫХ ПОСТУПКОВ - ЭТО КОНЫ РЕИНКАРНАЦИИ НА БЕЗКРАЙНИХ ПРОСТОРАХ ДОМЕНА!
ВОТ ТАК АНГЕЛЫ ПАДАЮТ С НЕБЕС!!!!!!!!
Вот "вам" и Выбор!

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 13 из 21 Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 17 ... 21  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума