Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Движение в Золотую эпоху -2.

Страница 14 из 15 Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15  Следующий

Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху -2. - Страница 14 Empty Re: Движение в Золотую эпоху -2.

Сообщение автор Финист в Сб Июн 06, 2020 9:05 pm

Штрих код на лбу это не только код вашей доступности, а и данности к семьи...
Почему протягивать левую руку?
Она не даст результатов по левостремительному кровообращению!
Твоё тело - это твой храм и только Высшие могут войти!
Блокада...
А зачем мне рассказывать, когда вы меня хулили!
Вот и ищите, как блокировать посылы из вне и...!

Финист

Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху -2. - Страница 14 Empty Re: Движение в Золотую эпоху -2.

Сообщение автор Финист в Пн Июн 08, 2020 10:12 am

Постоянно спать хочется, наверное период перехода в состояние самадхи. Выходы с просмотрами говорят о том, что активность темных спала, а значит они готовятся к повторной реакции, к повторным действиям.
И если многие уже осведомлены, что вакцына не безопасна, то могу заверить вас, в субботу познакомился с военным врачём прошедший Афган, как капитан. Разрабатывается бригадой медиков вакцина от многих болезней, но она на стадии подтверждения.
Насколько я понял человека, стадия исследования на человеке. Так, как радовался своими достижениями на других исследуемых!
Диссертацией и докторской.

Финист

Сообщение автор Финист в Пн Июн 08, 2020 10:47 am

Моя жизнь координально изменилась с 2011 года.
Я уже не тот мальчик, который может выживать в природе, а и вижу в мозге действия движения линий жизни, когда смотришь на дерево, на траву, цветок, собаку, бабочку, человека!
Хотите врать?
Я увижу движение энергетических потоков в организме. Буду задавать наводящие вопросы и смотреть, какая реакция у человека возникает, как потоки энергии проходят.
Мне не жаль лжецов, насильников, тупых спамеров и вампиров, живущих за чужой счёт.
Зачем мне о чем-то жалеть, если ВЫ гнобили таких же, как и "ВЫ"!
Чёрт попутал?
Ты/ты кто для себя?
Кто ТЫ для своего тела?
Храм?
Тогда зачем тебе гнобить рядом стоящего?
Выжить?
Могу сказать откровенно.
Города опустеют. Вонь будет стоять. Это Начало.
Кто Выбрал из Выборов своё, не поняв сам Выбор - отойдёт.
Актёры тому пример!
Они много играли чужие роли, но ведь тело в перестраивании имеет свойство поддаваться судьбе прожитых ролей!
Это последствия, пока Душ снова собралось много. Это жыды. К Валауму, Мардугу.
Они своих будут забирать и использовать!
Евреи, Гойи. Сыну пофигу на чём нажиться!
Война!
На Донбассе и Луганске сын присутствует. Его мания одевать на Души людей кандалы!
Отяжеление.
Знали бы всю жизнь... Во всём мирообразии!!!
Новое строиться, видел строительство.

Финист

Сообщение автор Финист в Пн Июн 08, 2020 11:29 am

А дамбы не выдержат по всему миру.
Один толчек, дева встрепенится!
Внутренние слои так же перестраиваются!
Люди, Вы живёте на матери вашей, на живом организме!

Финист

Сообщение автор Финист в Пн Июн 08, 2020 12:02 pm

Я очень сильно боюсь сам себя, так, как знаю, что могу изменить Весь Домен, всё. Стереть всё и Вся! И начать с нуля!
Кто обращался ко мне имел доступ к своим стремлениям, а меня кто-то спрашивал:
- Чего хочет Отец всех Духов?????????
Всего живого.
Бабочки летают, садятся на руку, усиками шевелят и смотрят глазами своими, чудно, прелестно.
Понимаю, что необходимо использовать своё преображение.

Финист

Сообщение автор Финист в Пн Июн 08, 2020 3:14 pm

Хаос!
Это не хаотичность движения, нет такого, хаотичность всегда есть направленность в разные стороны.!
Гриб или грибница любит влагу, но не любит засуху! Древо любит устойчивость, но не любит избыток влаги, сычи и засуху без солнца.
Человек.....
Самое капризное из всего.

Финист

Сообщение автор Финист в Пн Июн 08, 2020 8:38 pm

Забавно получается, спускаясь в Ад я не видел цербера! Даже запаха его не было, не воняло псиной. Серой, гнилью, разложениями, гарью, фикалиями, но собачий запах ни с чем не спутаешь!
Спертый и устойчивый, насыщен в шерстке и на щеках. Железы. Тереться - значит метить!
Как человек я запомнил спуск и открытие врат для подъёма, но я так же спустился в этот мир, пройдя стража в виде дьявола. Осудив его снеся голову мечем Фемиды. А тело создавал из праха Дьявола и Земли, смешав с водой!
Потому я вижу тварей и они реальны!
Во плоти!
Люди? Это падшие, пешки, как и цифровое поколение закабаления! Мерзость. Висит на шее родителей и типа знает всё, при этом Ему/ей все обязаны!
Вы потеряли своих ДЕТЕЙ. Яблоко от яблони не далеко падает, как плод упавший на голову Ньютона!😃
Чему Вы можите научить своих детей?
Как в телеграмме, в Ватсапе чатиться? Фейки, лайки раздавать, мама вкусняшку сделает, а папа купит торт...
Я вырос почти без отца и без брата, сам строил и развивался, обжигался о людское отношение.
В основном ушлепки.
Помогать не буду, сами пуп рвите до самого конца, вам я помогать не буду, только направлять избранных.
Потому, что достала Ваша тупость!
Барыни, Князья... За чей счёт вы суки повылазили? Своим трудом? Не верю!!!!!!!!!!
Я знаю, что такое работать на земле, Вы этого не умеете. Манагеры!

Финист

Сообщение автор Финист в Пн Июн 08, 2020 9:38 pm

Люди.....
Цербер и есть предательство людей!
Пока вы нежитесь(не жить) в чужих достижениях, лащитесь, как щенок перед матерью Лилит, Я буду истреблять еврейский народ под "вашим же" предводительством!
Вам же так выгодно!
Выгодно показать неугодность и взять дань, как можно в большем объеме.
Война не щадит ни кого!
Дети?
Смешно...
После того, как увидят "ваше" отпущение грехов...
Они будут не ваши!
Дух сделает своё дело.
Преображение и замещение.
Ни каким Эпиноям, Проноям, Началам... Майтреям, Богам.
И ни кому это не дано!

Финист

Сообщение автор Финист в Пн Июн 08, 2020 11:00 pm

Я считал память Персея, Геракла, Георгия победоносца... Считал память многих, не только Майтреи, а и Таких Богов, как Зевс, Апполон, Марс, Аид... Потому и выстраивал своё на основании опыта!
Соединение со Сварогом дало только одно - сдержанность и терпение. Соединение с Отцом - это решение и мои друзья.
Забавно, я могу быть кем угодно, так как это моё Право!
Но, я же не изверг, чтобы входить в квартиру, когда сношаются!
Простите, трахаются!
Нет. Я не извращенец, мне это претит.
Меня интересуют другие дела.
О сколько нам открытий чудных,
Готовит прлСветленья Дух.
И опыт. Сын. Ошибок трудных
И гений - парадокса - Друг!
Изобретатель..........
Всегда чудил. Теплицу, отапливаемую, печка под пять видов топлива. Электронику ставил, красота. Хочу вернуться на землю, не в Украине, а в России. Грёбаный вирус всё испортил, за людей не пишу, дермо, дерьмо,дерьмо.
Бояться нос из квартиры высунуть. Мы же такие замечательные, что палец в рот не клади!
Зато на лбу напеши: - Электронной подписью: ЧМО!

Финист

Сообщение автор Финист в Пн Июн 08, 2020 11:44 pm

Вот взять фильм "Звёздный путь"...
Спок, детя двух миров!
Я родился от Украинской матери и Русского отца!
Презираю ли я русских или украинцев?
Да! За слабость!!!!!
Вы не знаете, что такое голод, унижение со всех сторон. Вы не знаете, что такое Благодарность!
Правда?
Истина!
Запомни админ и сына своего научи: - Истина решает всё!
Как бы скверно не было, но Истина проявляет - слабость.
Мне не у кого было учить, я сам учил себя и развивался. Всё, что заложил отец, я перемолол и даже мало было. Потому его Душу и отправил в Солнечный диск, через солнечный портал.
Если я такой справедливый, то отвечу второй раз, ко мне приходили уже, я отказал.
Отцу не свойственно смотреть, как дети сами себя убивают! Но, мне приходиться это видеть!
И видеть, как падаль разбивает вас и вводит в заблуждение.
Жаль, что Вы этого не видите, всей картины действий.
Я отказался слышать(хотя слышу), но я не отказался видеть, действовать и в соединении потдерживать младые паростки!
Вам нужен молодой, кто займёт место Владимира. Кто будет понимать множественность и будет жесток к не справедливости. Кто будет наказывать мразь в любом обличии и кто сможет положить этому безпределу конец!

Финист

Сообщение автор Финист в Чт Июн 11, 2020 10:20 pm

Москва быстрыми темпами вошла в ПРОШЛУЮ ЖИЗНЬ.
Ни чему не учит жизнь множество людей, ни вирус, ни предстоящие события.
Развязаность в заперти - вырывается наружу. Кто делал гадость среди людей - так и продолжает делать, только в большем разширении, а многие ведутся на слова...
Но, есть но!
Некоторые усвоили язык обещаний и соответственно действий, потому многие "доброжелатели заботящиеся о других" стали усиливать наплыв давления и распространения зависимостей!
Хочешь ни чего не делать и получать деньги - так мы последнее отберем через интернет и твои данные в цифровом Мире!
Хочешь хорошо оплачиваемую работу - это к нам!!!
Мы предоставим работу, но ни кто не говорил, что за неё мы должны платить!!!

Организованность множества людей пришла в упадок, а это грозит катастрофой. Выйдя из заперти, когда многое поменялось - эти не могут контролировать других, а самое главное - это видно! Видна ложь, что предоставят, видна лож, что могут оформить... Враньё!
Мир разделился и делится на весах ПРАВОСУДИЯ!
ВЕДЬ ВРУТ В ГЛАЗА, ВЕРЯТ В ТО, ЧТО МЫ ЛОХИ И ЛЕЗУТ ТОЛПАМИ, КУЧЕЙ ГРЯЗИ НАВОЗНОЙ, ВОНЯЮЩЕЙ, как детский понос!

Финист

Сообщение автор Финист в Чт Июн 11, 2020 10:32 pm

Человечество - это капризный ребёнок!
Просрался ночью и в крик!
Убери за ним, помой жопу с и осуши присыпкой, а потом снова запеленай. При этом расскажи сказку о великих делах, потом спой колыбельную, что бы спал спокойно и не о чём не беспокоилось детяти!
НЕ ДО*нецензурная брань* ЛИ ЛЕТ ТАКИМ ДЕТЯТИ?
ОНТ СВОИХ ДЕТЕЙ СПАСТИ НЕ МОГУТ, НЕ ГОВОРЯ О ЧУЖИХ!!!!!!!!!

Финист

Сообщение автор Финист в Чт Июн 11, 2020 10:57 pm

Они даже не понимают, что теперешней активностью, они просто подтверждают, что подчинены власти не от Бога!
Я только убеждаюсь в том, что каждый желающий свой свободный, не свободный ВЫБОР - ЭТО ЕГО/ЕЁ ЗАКРЕПЛЕНИЕ В ДЕЙСТВИЯХ!
ПО ЭТОМУ И ВЫПУСТИЛИ НА СВОБОДУ ОГОЛТЕЛЫХ. СКОРО ЭТО НАБЕРЕД СВОЙ ХОД И ВОТ ТОГДА ОНИ ПРИСТУПЯТ К ЗАВЕРШАЮЩЕЙ ФАЗЕ ПОДЧИНЕНИЯ!
ИМ НЕ НУЖНЫ НЕ ИХ РАБЫ, ИМ НЕОБХОДИМО ПОЛНОЕ ПОДЧИНЕНИЕ И ЭНЕРГИЯ ОТ ВАС!
НЕ ОДИН ВАШ ШАГ ПОДЧИНЕНИЯ, А МНОЖЕСТВО ОТ ВАС!
РАБОТАТЬ ЗА ПОХЛЕБКУ, ОДЕЖДА ТОЛЬКО ИЗБРАННЫМ, ПРИВИЛЕГИИ? ТАКОГО ОНИ ДЛЯ РАБОВ НЕ ПРЕДУСМАТРИВАЮТ!
АД ТОМУ ПРИМЕР!
Зачем мне биться за тех, кто не хочет не только услышать, но и не желает поступать по Истине Конов!
Что я видел общаясь за это время?
Разброд!
Полную хрень в человеческих головах!
Типа нас освободили от запрета, а потом накопленное выпустили наружу!
Потому, всё Ваше дерьмо выходит на свободу с Вами!
Ефремов!!!?
Я потерял к нему уважение.
За свои поступки необходимо - отвечать!
Нет оправданий в содеяном, нет большего греха, чем отобрать чужую жизнь, а не предоставить свою!
Потому, те, кто продал себя, свою души на мзду - не люди!
Теперь будет ещё виднее в человеческих поступках, когда привлеченные к властным структурам люди будут беситься от недостатка власти!

Финист

Сообщение автор Финист в Пт Июн 12, 2020 12:17 am

Крысы о которых писалось в Золотой Книге начинают собирать свой урожай и бежать с коробля!
Будем наблюдать за рынком!
Много, очень много людей, не понимают, что творится и не знают, что делать, хотя сами участвуют в продвижении и содействии системе Тьмы!
Я писал уже, что жалость - это пагубное чувство и эмоция. Враньё, ложь, подхолимство, выслушивание, подстрекательство других, подначивает - это не от БОГА!
КТО ТАКИМ ЗАНИМАЕТСЯ - ВРЕДИТ НЕ ТОЛЬКО СЕБЕ, А И ВСЕМ!
ВЫБОР!
ТАК ВОТ ИСТИНА В ТОМ ДЛЯ ГОЕВ, ЧТО ОНИ - ГОИ!
ЛИЛИТ БУДЕТ ПРЯТАТЬСЯ ОТ МЕНЯ, ПОКА Я БУДУ ПЕРЕБИВАТЬ ИХ ВСЕХ ПО ОДНОМУ, ПОСТАВЛЯЯ ВМЕСТО СЕБЯ!
ВОТ ТОЛЬКО ЧЕЛОВЕЧЕСТВО ВХОДЯ СО МНОЙ В ДУХОВНУЮ СВЯЗЬ - ПРОСЫПАЕТСЯ!

Финист

Сообщение автор Финист в Пт Июн 12, 2020 10:11 pm

Но!
Если мне отказывают россияне?
Я откажу им!
Дух покинет страну, как Сферу мою разбивал тупой Михаил!!!
Не дошло видать до патрохов!
НЕ СТОИЛО ТЕБЕ ДУРАКУ ВЬЯЗЫВАТЬСЯ!
ТЕПЕРЬ СПАСАЙ, КОГДА НЕХЛЫНИТ ВСЁ!
ТЫ ЖЕ УМНЫЙ, КУДА УЖ МНЕ!!!
У многих могла бы быть закрытость от влияния, но Ты тупыми мозгами разбивал сколько раз её?
Пять?
Поле было создано для того, чтобы защитить от вторжения и влияния, так как построено было по высотам Сталенским и по всем станциям метро!
Чтобы ты сука понял, что людям необходимо где-то переждать!!!!!!!!!!!
Бабы ещё нарожают?
Кого?
Ушлепков!?
Вам бы поле, да коня и во вражескую рать, чтоб свистело и мерцало, только мимо и зазря!

Финист

Сообщение автор Финист в Сб Июн 13, 2020 7:54 pm

Создал Сына.
Теперь другая эпоха и дуновение ветра...
Материнство!
Женственность, умность, лояльность и непредвзятые действия!
Я подвожу к тому, что нет у Вас избранных в женском обличии!
Есть Сын и Есть дочь
Папа за всем наблюдает и подводит.
Я бы лично прибил собственными руками многих за их мерзопакостную деятельность, но не дают мне. Удерживают. Сами сделают ибо воины Света, не Галактической Федерации!
Как у Сына была дочь, так и у него есть Сестра!
Папа на уши поставит весь Мир, переколит и размножит на составные, чтобы понимали:
- Я пришёл покончить с Тупостью, не пониманием, с отвращением от своих в выставлении себя в "Первенстве"!
Как создавал - так могу и стереть всех!
И пока Я вижу это первоестественным!
Зачем распространять и размножать то, что неугодно ни кому!
Переубедить меня!

Финист

Сообщение автор Финист в Вт Июн 16, 2020 10:04 pm

Каким я наивным был, что считал, что Вы все сможете понять простую Истину: - Благо!
Я запечатал Атлантический разлом, но думаю зря.
Ищи зверя в земле, в коре земли!
...
Сподвижки коры по всему миру вырвут из нутров всю гадость, как из желудка, если в нём отрава!
Теперь поиграем на моих условиях.
Ваша всеобщая мерзость не прекратится, даже если будут выжившие, среди очагов тьмы.
Надо уплотнить мантию и наносное опустить в отложения.
Работа уже пошла.

Финист

Сообщение автор Финист в Вт Июн 16, 2020 10:19 pm

Боярский обратился к людям, чтобы помогли деньгами на операции музыканту оперного театра, для лечения ГЕНЕТИЧЕСКОГО ОТКЛОНЕНИЯ ДНК В ИННОСТРАННОЙ КЛИНИКЕ!
Хоть бы кто-то из Вас всех задумался, А ПОЧЕМУ ТАМ РЕШАЮТ ТАКИЕ ПРОБЛЕМЫ ЗА СЧЁТ ДОНОРОВ И ЗА БОЛЬШОЕ БАБЛО!?????
ПОТОМУ, ЧТО У ЕВРЕЕВ НЕ СТАБИЛЬНОЕ ДНК!
ИМ НЕ ПОМОЖЕТ ДАЖЕ СКРЕЩИВАНИЕ СО СЛАВЯНАМИ, РУСАМИ, Д-АРИЙЦАМИ, Х-АРИЙЦАМИ, о других исковерканых РАССАХ не пишу, сплошной шмурдяк.
На земле почти не осталось Чистокровных...
Зверинец Духовного блуда!!!!!!!!!!!!!!!!!

Финист

Сообщение автор Финист в Вт Июн 16, 2020 10:33 pm

Что Я собрался воплотить?
Сжать пласты шлейфов и пустот. Похоронить заживо озвиревших мразей!
Выплеснутая вода сделает основное дело - смоет нечисть, везде, внутри и снаружи!

Финист

Сообщение автор Финист в Вт Июн 16, 2020 10:43 pm

Не советую строить Ноев ковчег, не поможет!
Если не хотите добровольно себя перестраивать и не сможете для жизни дальнейшей предоставлять себя во Благо!???
Отойдите в сторону, не мешайте жить тем, кто может без "Вас" извращенцев, врунов, лжецов, насильников, потаскух, сук, кобелей, взяточников, подкупных, алкашей за рулём, дебоширов, психопатов и уродов с ДНК...
Мразей хватает, от и до гланд.
Надоело смотреть на распространенную заразу под масками людей!!!

Финист

Сообщение автор Финист в Ср Июн 17, 2020 9:41 pm

Это было великолепно!!!
"Вы Темные" предсказуемы!
Да и улыбка или оскал, как в "Хищнике" - это не подражаемо, что говорит:
- "Вы" можите показать зубы, все свои челюсти, даже скрытые!
Мне с "Вами" занятно развлекаться, ведь "Вы" теперь не знаете какому моему слову, обещанию верить и что Я могу предпринять в следующий или теперешний разы!
А мои сообщения доходят до "вас" иначе Я не наблюдал бы за такой реакцией в пустоту!
Ведь "Вы" ограничены, потому и необходимы на поверхности земли ГЛАЗА И УШИ!
Прошло уже много лет с первого дня, когда Я проснулся и кружение кораблей, звездных и временных я видел выходя на балкон и перемещаясь по местности.... А посему, Я продолжу.
Если сжать пласты, то размеры планеты уменьшатся, мелкие пустоты заполнятся водой, которая выйдет естественно на поверхность, что создаст крутящий момент от эпицентра действия. Это вызовет естественно реакции, так, как магма соприкасаясь с водой разширит взрывной момент и это будет последнее, что лишние увидят! Созданный крутящий момент ускорит вращение планеты, а буря из Солнца спровоцирует дополнительно смещение осей!
Если такие умные, то должны знать, их несколько!
Так, как это Шестое изминение в цикличности процессов, то ось планеты займёт положение шестой точки из восьми. Восемь - Бесконечность и бесконечность РАЗВИТИЯ, а тупят люди.
Становление шестой точки оси и координальные перемены на земле и в земле, приведут к смещению её на орбите, в пространстве.
Посыл из установки, с Солнца и корректировка в истоке Земли, выведет на предполагаемые координаты расположения планеты в пространстве!
Говно, которое сидит в людях и которое находится на и в недрах планеты - просто не сможет жить!
Полная смена систем!
Луна, луниты?
Это их проблема, Нибиру в помощь, она же так спешит "своих всех" забрать, что могут не успеть забрать большую часть ЖРАТВЫ ИЗ-ЗА СВОИХ НЕПРОДУМАННЫХ ДЕЙСТВИЙ К ХАОСУ, ВОТ ТОЛЬКО Я РОЖДЕН В НЁМ И УПОРЯДОЧИЛ, "ВЫ" НЕТ.

Финист

Сообщение автор Финист в Ср Июн 17, 2020 9:52 pm

Буду летать, входить, смотреть, наблюдать, дошло или нет. Для Духа забор, стена, железо, не преграда, ведь всё состоит из элементов, что прописаны в моей Малой Сакральной Геометрии, как и чакры, коих нааамного больше, чем Вы думаете.

Финист

Сообщение автор Финист в Сб Июн 20, 2020 10:17 pm

Я много раз думал, почему нет сына, и приходил к одному выводу:
- Не может он придти, зная ложь человеческую и на что вы способны.
Когда проснулся, я сразу множество картин мира видел одновременно. Это как у мухи с фасеточным зрением, только она полную картину разбивает на части, а тут общая картина из множества разных миров и взглядов.
Я зажав руками лицо на рабочем месте плакал, тихо, на взрыд.
Понимая, что вы достойны большего и сами себя передаёте создавая весь этот бардак под влиянием падших, вы делаете свой или принужденный, но Выбор!
Мой сын РадоМир, дочь Ладушка, Лада. Считайте, что две половины Инь и Ян в действии!
Кто вы?
Вы дети тех, кто не разумно тратит моё терпение и энергию. Перекрой кислород, имени малую составляющую в производной и попадают многие, не смогут дышать.
Это не страшилка, а то, что я выживал на протяжении всех этих лет! И сейчас мне просто придется стирать то, что породили мои отпрыски.
Я не родомысл, не бог, ни какая-то хрень из федерации.....
Я дух которому вы в конце молитвы говорите:
- И святому, Святаго Духу, Светлому Духу.
Да, я весь войти в одно тело не могу, потому и везде, как сознанием, так и телесно.
Отец?
Имеете в виду: - ВсеОтец?
Он на Верху, в Валгале или в Раю.
В городе, где на ладони может поместиться Ваша галактика! Без преувеличений может на пальце мочки.
Люди?
Люди как и Сын были созданы по образу и подобию. Не только внешне, но и внутренне.
Я не собираюсь выслушивать причитания, жалобы.
Это суд
И судья сейчас для всех это Я!
В теле и среди Вас! Вижу и ощущаю непосредственно всё и все ваши действия
Какой там МайТреЯ? Сдали все и всё.
Один из пупа Домена не показывается, учит, наставляет всех, как быть хорошо, но ни где не появляется!
Вернувшись, Я пересмотрю всё, что касается этого и действий.
Мне не нужны отговорки, не нужны слабость и самодостаточность!
Я могу прекратить это распространять всё на всех, как пшик, неудавшаямя мысль. Стереть тех и́ этих со всех показателей. Сотру и забуду, что такие были и пытались что-то делать!
Что Вы пытались делать?
Это уйти от Вашего же говна!

Финист

Сообщение автор Финист в Сб Июн 20, 2020 10:34 pm

Я много раз думал, почему нет сына, и приходил к одному выводу:
- Не может он придти, зная ложь человеческую и на что вы способны.
Когда проснулся, я сразу множество картин мира видел одновременно. Это как у мухи с фасеточным зрением, только она полную картину разбивает на части, а тут общая картина из множества разных миров и взглядов.
Я зажав руками лицо на рабочем месте плакал, тихо, на взрыд.
Понимая, что вы достойны большего и сами себя предаёте, создавая весь этот бардак под влиянием падших, таких же падших, как и вы, вы делаете свой или принужденный, но Выбор!
Мой сын РадоМир, дочь Ладушка, Лада. Считайте, что две половины Инь и Ян в действии!
Кто вы?
Вы дети тех, кто не разумно тратит моё терпение и энергию. Перекрой кислород, именно малую составляющую в производной и попадают многие, не смогут дышать.
Это не страшилка, а то, что я выживал на протяжении всех этих лет! И сейчас мне просто придется стирать то, что породили мои отпрыски.
Я не родомысл, не бог, ни какая-то хрень из федерации.....
Я дух которому вы в конце молитвы говорите:
- И святому, Святаго Духу, Светлому Духу.
Да, я весь войти в одно тело не могу, потому и везде, как сознанием, так и телесно.
Потому разширял своё человеческое сознание и входя соединялся с другими, разширяя Своё Сознание.
Отец?
Имеете в виду: - ВсеОтец?
Он на Верху, в Валгале, Валхале или в Раю.
В городе, где на ладони может поместиться Ваша галактика! Без преувеличений может на пальце мочки. Радужный мост? Портал во Все Миры.
Люди?
Люди как и Сын были созданы по образу и подобию. Не только внешне, но и внутренне.
Я не собираюсь выслушивать причитания, жалобы.
Это суд.
И судья сейчас для всех это Я!
В теле и среди Вас! Вижу и ощущаю непосредственно всё и все ваши действия.
Какой там МайТреЯ? Сдали все и всё.
Один из пупа Домена не показывается, учит, наставляет всех, как быть хорошо, но ни где не появляется!
Вернувшись, Я пересмотрю всё, что касается этого и действий.
Мне не нужны отговорки, не нужны слабость и самодостаточность!
Я могу прекратить это распространять всё на всех, как пшик, неудавшаямя мысль. Стереть тех и́ этих со всех показателей. Сотру и забуду, что такие были и пытались что-то делать!
Что Вы пытались делать под давлением, но это не даёт Вам уйти от ваших, гнилых оправданий!
Это называется:
-Я *нецензурная брань*, тупо, видеть, слышать бардак в ваших головах( почему так мало, я шубу хочу), кидаете своих же по родне, по духу, по матери или отцу!
Вам по кого кидать!
Главное, чтобы были только "Вы" на высоте и больше ни кого!
Мусор.
Не жалуйтесь. Заслужили.

Финист

Сообщение автор Финист в Сб Июн 20, 2020 11:46 pm

Для меня одама - это Хара. ХадХор!
Как я её люблю и наших 4-х детей.
Они все с ней.
Не Лилит, пусть ей прах будет в мести. Не Всякая женщина. Я - однолюб.
Таких нет на земле.
Подобия, но меня не устраивает - подобие.
Всё.

Финист

Сообщение автор Финист в Пн Июн 22, 2020 1:40 pm

Для меня одама - это Хара. ХадХор!
Как я её люблю и наших 4-х детей.
Они все с ней.
Не Лилит, пусть ей прах будет в мести. Не Всякая женщина. Я - однолюб.
Таких нет на земле.
Подобия, но меня не устраивает - подобие.
Всё.

Финист

Сообщение автор Финист в Пн Июн 22, 2020 1:47 pm

Просмотрел сектора куда могут слинять серые или падшие.
Семь систем.
Там между ними уже идёт война, в двух системах, в третьей епархия. Так устанавливают своё Тёмные и пытаются размножаться.
Подсовывая бабу к исследуемому объекту!
Так понятна Лилит?!!!!!!!

Финист

Сообщение автор Финист в Пн Июн 22, 2020 1:54 pm

Нет такой жены, которая может не осуждать!
Упаду на колени перед матушкой своей, она самая, самая.
Не достойны вы моей любви и её уважения.
Исправлю эту систему и уйду в другую. Георгием быть?
Уже был. В красном плаще и на чёрном коне.
Извращения мне не нужны.

Финист

Сообщение автор Финист в Пн Июн 22, 2020 2:48 pm

В другой системе уже есть, родился человек.
Точнее в пяти.
Они ниже по составной эклиптике.

Финист

Сообщение автор Финист в Пн Июн 22, 2020 8:13 pm

Сын не может быть сдесь, он в другом месте.
Потому и моё линейное время на исходе.
Это настолько ярко было видеть, что я проживаю в других мирах, как сдесь.

Финист

Сообщение автор Финист в Пт Июн 26, 2020 10:39 pm

Сообщение прочитали удаленное...
Жду выводов и разговора.
Попытки были и на связи выходили, но меня мелочность не интересует.
Чужими руками жар?
А вы чиьими руками занрбали жар?
О чём думали?
Что пришло просветление?
Змей сидел упиваясь вашими энергиями и только установив контакт - бросился через него на всех!
Лилит поразила отпрыска.
Рабство!
Конечно. Это же для Гора - Дядя!
А ни чего, что его изнали, чтобы не лез во власть?
Не поддавалсЯ Другим соблазнам!
Сет.
Дядюшка...
По сути дела разрушил всё.
Перестроил и не достиг своего.
Да. Битва была.
Отметина на глазу есть и такой опсиомы нет ни у кого.

Финист

Сообщение автор Финист в Сб Июн 27, 2020 8:08 am

На левом предплечье созвездие из родимок в виде стрельца Ориона. Родимки на лице и родинка в глазу, левом, что есть для Гора потерянный глаз. Это не шутки, а констатация факта импернации, реинкарнации. Даже акулисты не понимали, что мне это не мешает( в глазу). Психологи... Они стандартны, как двери и действуют по деревянному. Вот как их обучали, так они и поступают - стандартно.
Зато с ними можно позабавиться.
Я с матерью жил в проголодь, она всегда меня поддерживала, старший брат мой? Да, слился к своей. Отца нет, рассчитывать не на кого и Я решил для себя, что баловень судьбы не такая уж сложная задача.
Как меня тянул одноклассник в институт и его отец....
Хотел в бурсу, училище по электронике.
Переубедили.
Итог был на лицо.
Я поступил, а одноклассник - нет.
Грезили, что будем при Совдепии Завгарами, Инженерами...
Этого не случилось.

Финист

Сообщение автор Финист в Сб Июн 27, 2020 8:18 am

Случилось то, что случилось.
Разделение и предательство.
Я видел, как плачет взрослый человек, мужчина в своих оправданиях!
Был, да сплыл.
Почему Я это вспомнил?
Ответственность и ответная реакция на то, когда Ты должен перед всеми, не смотря на себя.
После таких событий с которыми в последствии мне пришлось участвовать, Я решал только за себя!
Потому и Я!
Ошибочно, что люди имеют право ошибаться!
Я, только решаю за себя и Я ответственен за свои поступки, которые вам не понятны.
Я же не только Гор из Ориона!
Я - ещё миллиарды воплощеных Со-Зданий, не Творений от этих Со - Зданий.

Финист

Сообщение автор Финист в Сб Июн 27, 2020 8:55 am

Почему Духа всегда просят сотворить чудо из чудес?!!

Финист

Сообщение автор Финист в Сб Июн 27, 2020 9:13 am

Не Яхве, не Кришну, не МАЙТРЕЮ?
Ответ прост, как двери дубовые.
Эго и Изм.
Они нашли для себя, тупой тупик.
Это не даст им развитие, в их ситуации - оно конечно.
Других развивать и передавать свои нажитые переживания, чтобы учились!??
Миры расходятся, как и сходятся, ни что не постояно.
Нет оправданиям, когда малый мир в опасности, а Ты сидишь 5-й точкой на ней!
Сферой, в убогом и от всех защищённом месте!
Я такого ещё не видел, чтобы так поступали в переписках, не действиями конкретными, а ченелингами!
Думаете это прошло?
Как Вы считаете, если Духа не станет, а бросит всё и уйдёт на покой?
Анархия, хаос...
Вы сами порождаете ХАОС СВОИМИ ТВОРЕНИЯМИ, НЕ СОВМЕСТНЫМИ ЗДАНИЯМИ, ОСНОВАМИ, А ТВАРЯМИ, ЧТОБЫ СЕБЯ ОГРАДИТЬ!
ПОЖИНАЙТЕ СВОИ ПЛАДЫ!
И, ЕСЛИ, НЕ ДОЙДЕТ ДО ВАС, Я не буду разочарован, следствия и последствия.
Отвечать Всем Вам придется!

Финист

Сообщение автор Финист в Сб Июн 27, 2020 9:47 am

Соединяя всё и всех в себе, Я соединяю не только судьбы и действия, соединяю прошлое и будущее.
Я на самом деле не просто Гор, Хор, Хорс...
Финист?
Феникс?
Человек?
Намного больше.
Со всеми соединениями в Духе, это триллионы по всем обстоятельствам.
Для того Я и развил свой мозг, чтобы влить в него информацию от вас.
Если для кого-то не нравится постельное дерьмо, Я в него не вхожу, противно. От Духа всего не скроишься! Жаль, что донести в который раз не могу:
- Вы все видны!
- Дела за Вас, за Всеми, за Абсолютно Всеми - Я делать не буду!
Оставленное на потом - это не законченое
действие!
СВАРОГ - ОТДЫХАЕТ И ЛЕЧИТЬСЯ!
Я ВАМ СВОРА, ПОРА ПОДНЯТЬ СВОИ ЗАДНИЦЫ И СДЕЛАТЬ ХОТЬ ЧТО-ТО, что сделали, Я увижу, ощучу.
Папа Дух пришол.
Если Папа - Всё Отец придёт?
Надеюсь, что он сотрёт всё.
Но, нет.
Положился на мои плечи, не руки, а плечи.
Изминение во всех поднимающихся системах( Вы не одни!) проходит натянуто.
Ореанцы присутствуют, Плеяды?
Передают свои послания, пишут из всего, что срать хотели на обезьян.
А так, в основном Зашибись!
Не чего на зеркало принять, ко ли рожа Крива!
Делай Мир к лучшему и ни какие челенжеры не помогут, ни от кого и ни как!
Всё занято, они выбрали малый разход энергии.
Золотой Мир - Золотая Эпоха!

Финист

Сообщение автор Финист в Сб Июн 27, 2020 9:57 am

Вот зачем Я Сдесь?
Для того, чтобы писать, тупым и убогим?
На хрена Вы Сдесь?
Чтобы передавать послания?
Ваши действия разнятся.
Настаивайте на своём, если есть в Душе Свет.
Иначе это не тот Выбор, не основной.

Финист

Сообщение автор Финист в Сб Июн 27, 2020 10:08 am

Не Альтруизм.

Финист

Сообщение автор Финист в Сб Июн 27, 2020 4:53 pm

ГХОРС. И это малая часть моего имени.
Гор-Хор-Хорс.
Транскрипция принятая для развернутых разумов.
Гор был ещё за долго до появления настоящих людей!
Я описывал, что пирамиды были созданы белыми и по Геометрии развития.
Установка карманов, шахт в копи царя и царицы - это биорезонансные трансформаторы из основы планеты. Частота.
Мне удивительно, почему люди едут в Египет, если пирамиды испорчены!?
Повторяю. Восстановить пирамиды уже не возможно. Такое сообщение получил я от других.
Пирамиды находятся по всему миру.
Кольца. Смещение.
Если этот Дэбил, архангел, не влезит в следующий раз. Влезит, придется устранить.
Чтобы не мешался., А то лбом бьётся о стену и разгибает неизвестно что. Михаил.

Финист

Сообщение автор Финист в Вс Июн 28, 2020 6:42 pm

Хкогда очнулся, проснулся, я понимал, что всё потерял и приобрел что-то новое, а точнее старое.
Мои родинки на предплечье нарисовали созвездие Орион. Чётко. Родинка в левом глазу говорила, кричала о Горе!
Родинки на лице говорили о структуре орлиной внешности, но.
Пальцы на ногах не могут предполагать о Духовности!
Сколько просмотрел пальцев у животных и пришол к выводу. Я не только Гор.
Почему мне приходилось соединяться с людьми, животными и даже серым!
В них живёт Дух! Пусть даже и холодный.
Но. Я как Феникс соединяю свои части, чтобы переродиться. Вот только в кого?
Тело естественно со временем и с возрастом взрослеет. Становится грубее и мягче.
Но, то, что спаренные пальцы на ногах - это напоминание о парнокопытных, да.
Мой взгляд на природное царство изменился. Я больше с ними разговариваю, чем с людьми. Духовные аспекты для меня стали ближе, возможно это я не только вижу в ветре, в его носителях, но и в происходящем.

Финист

Сообщение автор Финист в Вс Июн 28, 2020 7:11 pm

Да. Меня раздражало видение других миров и нашего, внутреннего + внешнего. Это рождало дисбаланс во мне.
Зато сейчас четко виду, кто врёт! О улении не говорю. Говорю о том, как Путин В.В. поступает.
Выслушает спокойно и сделает вывод.
Я могу смотреть человеку в глаза, видеть его мимику, слышать его/её речь лстивую или нет, но слушать, а вот вывод я сделаю позже.
Выход в мир?
Для Разума нет проиграл!
Любое место, любой интерес и необходимость.
Как человек могу сказать, что пазлы многотысячелетние складываются как ни когда в одну картину. Одного грохнул, пора взяться за Лилит!
Сучка дракониевпя прячется, понимает, что Я то не Адам, хоть и вобрал в себя его опыт жизни. Знает, что её кольцо на меня не подействует. Потому и прячется. Старуха под вуалью, скрывающая свой лик!
Если бы Я мог всё это передать нормальному писателю, то вышел бы Роман, безселлер.
Инженер...
Что мне это дало?
Да по сути дела ни чего.
Что мне необходимо было, я взял, остальное просто добавилось.
Важна!
Ванна или важна. Энергетическое оружие с помощью которого можно резать камень.
Обратимся к книге о Генрихе Форде и о гиперболоида инженера Гарина!
В чём связь?
Генри как то сказал: - Где и как я заработал свой первый миллион, не скажу!!!!!
Инженер наоборот стремился к этому!
К чему это я... Я знаю одно и другое и знаю, как это создать.
Это на самом деле не составляет ни каких супер элементов.
Точно так же, как и сделать вместо дизельного мотора - такой же электродвигатель.
Просто вы об этом не знаете, а в рамках зажаты.

Финист

Сообщение автор Финист в Вс Июн 28, 2020 7:29 pm

Наперед.
Вы забыли, что у меня пока украинское гражданство. Я не могу быть русским, 4-й, 5-й отделы просто тупо не пропускают. Сцыкуны!
Они даже не проверяют.
Им легче сидеть на заднице и ни куя не делать.
Это ваша реальность, всех!
Теперь вопрос: - зачем вы мне необходимы?
Работа по сбору светильников. Акуеть. Зато на закрытом предприятии. Как сказал мне человек:
- Витя, это не я нешаю. Получишь гражданство, я тебя с руками и ногами заберу на должность инженера.
Знаете почему он так сказал?
Потому, что молодые кадры ни на что не годны!
Пшик.

Финист

Сообщение автор Финист в Вс Июн 28, 2020 9:40 pm

Открытия?
Да их просто нет. В тех направлениях открытия, которые ещё двадцать лет могут открывать.
И ещё 20 пройдет после свободы.
Человечество привыкло не делится с такими как сами. По этому старые профессора сдерживают и присваивают молодых талантов исследования и открытия - тупо себя, а потом под папку с грифом секретно.
Дэбилизм, который необходимо остановить.

Финист

Сообщение автор Финист в Вс Июл 05, 2020 2:25 pm

Из послания ММ:
Вместе с тем, Мы упрекаем вашу науку в том, что она не имела интереса ни к одному из очевидных фактов того, что ваш мир уже не находится в изоляции, а постоянно выказывает присутствие посторонних пришельцев, у которых есть свои интересы и свои заботы на вашей Планете. Только Мы можем оценить это вторжение в полной мере, и видим, до какой степени земное человечество беззащитно в своей наивной простоте понимания устройства Мира притом, что пришла уже к завершению Эпоха Рыб и готова полностью переместиться в Эпоху Водолея.

Финист

Сообщение автор Финист в Вс Июл 05, 2020 2:45 pm

Великолепно отражает суть ситуации:
Например, если в сегодняшнем православном учении появились раскольнические тенденции, но при этом они вовсе не касаются уточнения сути Бога, которому направлены обращения и молитвы, а касаются каких–то недовольств в отношении проявления РПЦ, в отношении карантина и закрытия в связи с этим церквей, говорит о том, что тёмные уже добились своей цели. Церковь уже получила громадную трещину внутри себя, которую залечить можно будет только, вернувшись к истокам её порочности и двойственности её содержания, которая заложена изнутри ещё в самом зачатке зарождения Христианства.

Внедрение Павлианства и замена Бога Отца, Который есть Свет, на Бога Израилева, сделала вашу церковь носителем перманентного раскола по любым поводам,который никогда не сможет быть преодолён до тех пор, пока церковь не покается и не пересмотрит своё отношение к истинному Учению Христа.

БОГ ЕСТЬ СВЕТ, И НЕТ В НЁМ НИКАКОЙ ТЬМЫ! Если бы хоть один из священников взял такую идею в свои руки, и пусть даже ценой своей жизни привнес бы в сознание многих по-настоящему верующих людей,то, безусловно, его слова были бы не просто услышаны, но и приняты, как спасительная информация для своего спасения не только Души, но физического тела. Ведь правильно связанная с Иерархией Света человеческая Душа не может быть повержена тёмными влияниями эмоционального ступора или страха, навязанного ложными источниками информации, желающими загнать человека в состояние безысходности и падения нравов.

Так Я ходил в церковь, когда прлснулся и передавал слова служителю после службы в Киеве, который выслушав меня, тут же к девяти вратам Ада отправил.
Был Я в Аду и изменил его, как и Всё остальное меняю. Всё должно придти к Состоянию!
Вот и Дом Отца называется - церковь!
В который можно войти и быть рабом!
Остаются религии и их необходимо разрушить, чтобы не было привязок держаться за старое и Тёмное. Потому они в темных рясах и ходят.

Финист

Сообщение автор Финист в Вс Июл 05, 2020 4:49 pm

Светлая Реальность не терпит предательства. Это есть не просто моральный критерий, а реальные Физические законы, которые отражаются на множестве взаимоувязанных процессов внутри Разумно-Электромагнитной- Священной Анатомии миров!
Столько предательств пережил от людей, что Мама моя не знает, что за хрень несли в Украине, Белой Руссии, России и драли за копейки своих же!
Конец близок!
Вытаскивать тех, кто не хочет со своим положением или дерьмом материальным расставаться - тупо не буду!
Обид нет и быть уже не может. Просто их нет. Это как перевернуть страницу в книге, которую Сам же и пишешь! В, которой Есть твои помыслы с Другими, Действия, КонстатациЯ Факта связи с ними и Ответная реакция от них!
Судьба!
Не грешите на зеркало, когда Рожа Крива!
Юлить, как уж на сковородке не получится!
Мир изменился. Я работал над ним и его изминениЯми. Меня не интересуют генералы войск или Генералиссимусы.
Меня интересуют Души Детей моих!
Они дадут плавный заряд на дополнение и изминение всей составной.
Из Тьмы в Свет!
Хотите?
Тогда делайте в своих желаниях - это!
Мне потдержка необходима и это нереальность, а ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТЬ НА ВСЕХ УРОВНЯХ!
Почему Вы не осознаёте этого?
Не раскрыли себя!

Финист

Сообщение автор Финист в Вс Июл 05, 2020 5:21 pm

Очень много материальных вещей мне и логике не подвластны и считаю их фейком, ложью.
Мир разделён.
Я не только вижу это, но и чувствую на сколько.
Процессы вступающие в реакцию только ускоряют вывод!
Пик не за ГОРами...
Осенью решится моё, личное, а там и зима - вступление Хорса в свои права!
Хаос!
Для меня нет хаоса, есть упорядоченность движения от Одного у Многому!
Один знает - множество Действует.
У меня брат Владимир, счиьайте, что В.В. мой брат и?
Он называл меня всегда: - Младший - Старший брат.
Не потому, что на голову выше, а ещё потому, что умнее.
Как говорит моя бывшая, вторая жена(Гойша):
- Тебя учить надо.
Вопрос? А чему Вы Гои можите научить?
Гои.
Рабы своего хозяина. Ни когда ему не соврут, даже если их интересы могут отличаться от его интересов!
Сугубо удовлетворительная Расса для покорения и исполнения желания своего хозяина! Абсолютные материалисты. Кабала им только снилась во снах. Из же свои же разводят, не предоставляя всей полноты картины!
Соломон.
Еврейский раб выбившийся в цари. Погубивший множество своих потданных и ни хрена не желающий другой власти.
Это центростремительное действие завязано на себе!
Центамини. Отрубив малую часть и создав кольцо - он пытался удержать на себе всё!
Левостороннее движение мыслей играет суть, если это не составляет Действия, а Действия - это существенный недостаток проявленный в действительности!
Не хочу обвинять многих женщин, но они просто не могут нести слово даже: - Мать!
Материнство, как материальность, но не Мать, Матушка!

Финист

Сообщение автор Финист в Вс Июл 05, 2020 5:34 pm

На планету Земля, на Гаюшку обратите свои взоры!
Мать она для Вас и каждого/дой!
Пасетесь на дланях Божьих и не замечаете, что не Вами создано Это Всё и Она, и не вам решать, как да что.
Как человек, я стал из восьми часов или менее, но отдыхать и просыпаясь я все время слышу музыку на предстоящий день.
Привык к разнообразию, к не предсказуемым результатам.
Спасибо другим, Я понимаю и дорожу, но сильно громко иной раз бывает, что просыпаюсь в работе отторженый и весь миропорядок стоим заново! Каждый раз.
Пусть музыка звучит, это настрой., Но потише, Я занимаюсь другими делами.

Финист

Сообщение автор Финист в Вс Июл 05, 2020 5:42 pm

Акцент не стоит ставить, но он необходим.

Финист

Сообщение автор Финист в Вс Июл 05, 2020 5:53 pm

Гои. Рождение от своего недокормыша. В Извращении родился и чувствует себя королём!
Ты такая же потребительская основа, как и все твои, желающие выжить и нажиться на предшественниках!
Как поступает человек?
Точно так же!
Не зачем. Дальше будет хуже.
Опровержени, отторжение от системы Тьмы!
Должно быть не зыблемым!
Я перехожу в другое измерение, там буду контролировать ИЗМИНЕНИЯ у вас

Финист

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 14 из 15 Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15  Следующий

Права доступа к этому форуму: