Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

Движение в Золотую эпоху -2.

+15
Nemiros
Нейтрино Тахион.
Романов
Gwyn
VasT
Solution
Изида
Мария
Admin
Инфернальный Коммунизм
Leekho
Валентин
Никто и звать никак
Светлана
Финист
Участников: 19

Страница 18 из 20 Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19, 20  Следующий

Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху -2. - Страница 18 Empty Re: Движение в Золотую эпоху -2.

Сообщение автор Валентин Пт Дек 02, 2022 9:25 am

так что, вопрос -  в том, КТО РУЛИТ, в моменте Здесь и Сейчас...
Валентин
Валентин

Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху -2. - Страница 18 Empty Re: Движение в Золотую эпоху -2.

Сообщение автор Финист Пт Дек 02, 2022 5:23 pm

Ответ прост, как двери: Абсолютно всё!
Я узнал, что у меня
Есть огромная семья
И тропинка и лесок
В поле каждый колосок
Речка, небо голубое —
Это все мое родное
Это Родина моя,
Всех люблю на свете я!
Кстати, семья - семь раз Я!
А кошки, у которых 9-ть жизней раньше называли... Велесом. Да, это имя трансформировалось в Валис и потом в Василий, и потому котов называют: Васьками.
В студенческие годы у меня была первая кошка, помесь сибирца с обыкновенной, багатка(больше трёх цветов окраса) и супер кошка, выросла у меня под мышкой руки. Когда принёс её котёнком, матушка назвала её Маркизой, не реагировала она на это имя. Тогда машинально назвала: Принцесса!!!
Принцесса прожила 13-ть лет, если бы не чумка второй раз.
К стати при Принцессе была встреча моя с Домовым, он расматривал меня ночью, когда Я типа спал, а потом узнал я, что: "он пришёл".
В то же линейное время я встречался с типа будующей женой и в доме у неё, так же встретился с Домовым, только ихним.
Живя в Москве и женившись, завели кошку. Назвали Миандра, сокращённо Мася. Красавица, мраморный раскрас, тоже богатка, выкинули в Новый год подарок маститый. Отдали, как в Киеве мою красавицу масти Шиншила, большая, пушистая, волос жёсткий ( за голубем прыгнула с 8-го этажа, выжила, лечил, тёщу терпеть не могла, покусала и расцарапала ногу) тоже богатка и так же выросла на руке у папы под мышкой, других кошек и котов не воспринимала, имя Файна от Фаина.
Богиня Баст, Я её называю БААСТ. Да, вот ещё, моя первая жена приходила виде кошки, ведь по Китайскому календарю год кролика - это по Японскому год кота.
Вы ни где не найдёте скелеты котов и кошек просто без захоронений!

Финист

Сообщение автор Финист Пт Дек 02, 2022 6:17 pm

Знаеш ещё что, что меня видят в на Тонком плане в красном плаще и это моё бывшее воплощение: Георгий Победоносец.
Апполон. Так меня называли, как и Прометеем.
Как Вы уже поняли - в них мой Дух.
Что теперь?
Я отказывался влиять на людей входя в них, в дома, считая, не право действенным, а оказывается, что без этого не возможно.
Либо крах, либо вхождение.
Диванные "Генералы и Генералисимусы", мне не нужны.
Начнём.

Финист

Сообщение автор Валентин Пт Дек 02, 2022 6:37 pm

Однако, я тоже, видел тебя "в красном!!"
Валентин
Валентин

Сообщение автор Валентин Пт Дек 02, 2022 6:42 pm

Подвижное сознание (поток сознания, пусть и индивидуализированный), вообще-то, границ не имеет!
Ты не только можешь, но и "должен" осознавать (в том числе и себя) и широко, и высоко... Всяко...

Любая обусловленность (сознания) - есть насильственное ограничение Океана Сознания.
Безусловное же сознание - границ не имеет.

А... Вроде как, только "безусловность" - и хороша!

Всё остальное - типа, несовершенство (ограниченность)
Валентин
Валентин

Сообщение автор Финист Пт Дек 02, 2022 6:58 pm

Всё правильно.
Спасибо, что Ты мне показал другие ньюансы.
А теперь скукожай то, что дотого, что твои амбиции - это фальш и империал, Ты увидел себя!

Финист

Сообщение автор Валентин Пт Дек 02, 2022 7:03 pm

Финист пишет:Всё правильно.
Спасибо, что Ты мне показал другие ньюансы.
А теперь скукожай то, что дотого, что твои амбиции - это фальш и империал, Ты увидел себя!

Поясни, не уловил... Направление твоей мысли, слова...
Валентин
Валентин

Сообщение автор Финист Пт Дек 02, 2022 10:56 pm

Ты увидел себя.
Капитан.
Нет в твоих действиях оправданий, кроме съедения себя, Ты сам так порешил.
Потому, что в других действиях-это видно!

Финист

Сообщение автор Валентин Сб Дек 03, 2022 8:59 am

Финист пишет:Ты увидел себя.
Капитан.
Нет в твоих действиях оправданий, кроме съедения себя, Ты сам так порешил.
Потому, что в других действиях-это видно!

Мудрёно сказал!..
Но что-то в этом есть. Даже можно порассуждать...

Хотя, и если я правильно тебя понял, то и фраза "съедения себя" - имеет смысл и оправдание быть.
Ибо, по большому счёту, мне некому выкатывать претензии (в чём -либо)... Чего их выкатывать, к немощным?
Только утверждать конфликтность!!

Я слышу в этом даже поэтичность: СЪЕДЕНИЕ СЕБЯ!

Да, я бы, наверное, хотел, всё навороченное собой - "съесть" и освободиться...

пусть гордые мнят о себе, что хотят! А мне - ничего не надо...

Разделаться б и уйти... В Блаженство

И только я могу это сделать (с собой-с Собой)... Никто кроме нас
Кто-то "творит" за счёт кого-то... А Я хочу - только за "свой счёт"... Не хочу быть должным! Никому и ни за что.

ps/. При этом, правда, надо иметь ввиду, а Что Есть, Я?
Валентин
Валентин

Сообщение автор Финист Сб Дек 03, 2022 4:07 pm

Сомнения...
Валя, Ты устал в разборках и отключи себя на линейное время от всего, наверстаешь, наверстаем, земля от твоего отдыха не уйдёт, пока с орбиты заложенной.
К стати за Алтай сильно часто читаю многие откровения, передать не могу, насколько Я рад за Вас, за тебя! (:-)
Ещё меньше двух лет продлиться эта Военная Операция, 2023 решит всё.
Я соединюсь со своими Духовными составными за 12 лет и новый виток к остальным.
Люди, которые творят за собой - для меня ничего не значат, а только человечность, она не даёт переступить край, межу, развитие!
Однокласник сказал: - Витя, как ты понять не можешь, что только война способна к развитию!
Нас приучили к этому(война в системе, война в Солнечной системе) и мы выросли на этом.
У меня был только один вопрос:
- Зачем привнесли это "Высокоразвитые"?
Не прошли своего опыта?
Не надо мне рассказывать, что они мудрые, так как прожили миллионы лет эволюции...
И чему это их научило?
Псалмы петь, возносить " Их"-за что?
Извените, но Вы привнесли с собой не только типа мудрость, но и свои деяния и последствия!
Падшие ангелы не от этого, что проспался и будет тебе щастя! А, оттого, что враньё было есть и будет во Вселенной!
Я не буду Творить типа Высших, чтобы они стали Низшими в последствиях!
Скажи мне Валя, а зачем наступать на одни и теже грабли?
Зачем?
Сварог был, делал по своему, но Я буду делать по своему и не тратиться на бумагу человечности.
Женочность... Это только оплеуха в сторону лица, которая требует от тебя прощения, когда не права, удовлетворения и отрешённости!
Рожать, рожать и рожать, вот только от кого?
Витя, Ты добрый, зачем тебе это надо?
Московская первая:
В тебе много женского, хоть ты и мужик.
Вторая жена, Московская:
Я не смогу тебя терпеть.
А Тебя кто терпеть сможет?
В Красногорске её нашёл, среди семьи наркоманов.
Он бывший хоккеист, она проста как двери и моя подруга, которая как ты понимаешь устраивала ревность, как спесь свою, при том, что не стоит находить случаи, когда их не Подкарливают!
Они от этого становятся не адекватны.
Пищи нет и нет к чему придраться!
Потому Я один.
Всё пройдено давно и подавно известно;
Шерше ля Фам.
Дословный перевод: Во всём виновата женьщина.
Ищи причину ге только в себе и навееном, а и в том, кто был рядом с тобой, когда Упал.
У тебя есть линейное время, чтобы развернуть весь клубок и тогда Мы поймем, что и к чему.

Финист

Сообщение автор Валентин Сб Дек 03, 2022 4:21 pm

Ха! ну да! Актуально.. На счёт того, кто рядом... был....

Я знаю, кто меня вырубил!! Хэх, одна из корявых!
То-есть, корявая "Она"!

Как всегда, хотела убить, да силёнок не хватило...

Собственно, я этим вопросом и занимаюсь, всю жизнь....
Валентин
Валентин

Сообщение автор Финист Сб Дек 03, 2022 8:35 pm

Займись своим вопросом.
Больше умолять не буду.
Войдешь - не Выйдешь.
Я не хочу тебя потерять.
Они учаться и не обучаются.
Это дети моего Дяди,
АмСет
Только Я пройду в подземельЯ.
Он оставил след и там всё.
Защёлки, световые и звуковые преграды,
Я не могу, стан не позволяет, Я есть ни кто.
Где Я и где есть моя Наследственность!
Да чхать хотели в период от Христа до Христового похода.... А почему?
Потому, что начиная писать Христианскую Библию не поняли, что Я ГОР и могу ВОЗРОДИТЬСЯ!
НЕТ ПРАВДЫ В ВАС.
ВЫ УТРАТИЛИ НЕСУЩЕЕ И НЕСОМОЕ.
ПОДДЕРЖКУ В ДАЮЩЕМ, ДИВАННЫЕ ГЕНЕРАЛЫ И ГЕНЕРАЛЬШИ.
МНЕ ВСЁ РАВНО, КТО ВЫ И КАК ВЫ СОСТОИТЕ В СТЕЗИ СВОЯ.
ПОТОМУ, ЧТО ВИЖУ КТО ВЫ!!!!?
НЕ СМЕЙТЕ И БЛИЗКО ПОДХОДИТЬ К ВОПРОСУ: ПОЧЕМУ?
НЕ ВОЗВЫШЕНЫ, НЕ ДОРОСЛИ!

Финист

Сообщение автор Финист Сб Дек 03, 2022 9:55 pm

Зачем, меня задевать?
Ты Изида, да хрен тебе в пальто!!!
Нет в тебе ни-че-го!
Разделенность чувствуешь?
Если Да-тогда только подтвердила, если нет - тогда утвердила.
Не смеет ни одна женнщина называть себя Айзидой, Изидой, сошедшей с Небес.
Любую тварь под именем - Изида, Исида, Я буду воспринимать, как тварь низменных детей моих!
Вы не доросли до дел, когда могущество Вас увело.
Вам ни кто не даст желаемое Вами господство, как не подражай в этом, и не называй себя.
Спасибо тебе Админ, что позволил мне быть Здесь и сейчас.
В остальном война решит, кому быть, а кому выжить.
Я по Вашему ни чего не решаю.
Пусть будет ночь.
Если ни чего не решаю........................

Финист

Сообщение автор Финист Сб Дек 03, 2022 10:21 pm

Тогда Я о пускаю собак и псов.

Финист

Сообщение автор Финист Ср Дек 07, 2022 6:49 pm

Услышали меня многие.
Надеюсь, что Досконально.
Расказывать и описывать, кто такие собаки и псы, как преданные распространители Дела - бессмысленно.
Волки - это другое дело.
Я благодарен судьбе, когда Я встретил Альфу в Голопристанских лесах.
Он не то, что большой, в холке 1,5 метра, а грудина настолько большая, что если не мой рост, не было б меня. Это действительно Вожак!
Какая там я московская сторожевая и Кавказец...
Он Вырос в степи. Он ел и охотился на племенные стада ломая преграду к овцам, а малыши его наверняка за зайцами, мышами по молодости гонялись.
О том, что говорил мой сын и Я, то должны понимать: если звенья цепи не будут держаться друг друга - приведёт к уничтожению!
Возлюби соседа своего, как самого - Себя!
Только Благие Намерения способны довести Каждую Суть человека, к Истине Действий!
Когда поймёт КАЖДЫЙ НА ЭТОМ СВЕТЕ - ОН/ОНА ПОЙМЁТ ИСТИНУ - ТОГДА НАСТУПИТ ИСТЕННОЕ ЦАРСТВО ЧЕЛОВЕКО-ЛЮДЕЙ И БОГА!
БОГО-ЧЕЛОВЕКА.
ТЕПЕРЬ ПОРАБОТАЕМ НАД ТЕМ, ЧТО ВАМ МЕШАЕТ....

Финист

Сообщение автор Финист Ср Дек 07, 2022 9:10 pm

Услышали меня многие.
Надеюсь, что Досконально.
Расказывать и описывать, кто такие собаки и псы, как преданные распространители Дела - бессмысленно.
Волки - это другое дело.
Я благодарен судьбе, когда Я встретил Альфу в Голопристанских лесах.
Он не то, что большой, в холке 1,5 метра, а грудина настолько большая, что если не мой рост, не было б меня. Это действительно Вожак!
Какая там я московская сторожевая и Кавказец...
Он Вырос в степи. Он ел и охотился на племенные стада ломая преграду к овцам, а малыши его наверняка за зайцами, мышами по молодости гонялись.
О том, что говорил мой сын и Я, то должны понимать: если звенья цепи не будут держаться друг друга - приведёт к уничтожению!
Возлюби соседа своего, как самого - Себя!
Только Благие Намерения способны довести Каждую Суть человека, к Истине Действий!
Когда поймёт КАЖДЫЙ НА ЭТОМ СВЕТЕ - ОН/ОНА ПОЙМЁТ ИСТИНУ - ТОГДА НАСТУПИТ ИСТЕННОЕ ЦАРСТВО ЧЕЛОВЕКО-ЛЮДЕЙ И БОГА!
БОГО-ЧЕЛОВЕКА.
ТЕПЕРЬ ПОРАБОТАЕМ НАД ТЕМ, ЧТО ВАМ МЕШАЕТ....

Финист

Сообщение автор Финист Чт Дек 08, 2022 12:56 pm

Мы входим в год Кота, чёрной кошки и кролика.
В этот год родилась моя первая бывшая жена, подарившая для нас Дочь, мою рыбку водную и морскую лагуну - Марина Викторовна(Лада).
Родилась моя бывшая в год Кролика, Кота и недавно появилась в своём Духе, два дня назад.
Хочет по мириться, а Я не могу жить в искажениях, в предательстве и во вранье!
Зачем её Душа и Дух приходят тогда ко мне, когда Я ей предоставил полную свободу.
Почему до сих пор не может понять, даже после разъяснений, что Я не смогу жить так!
Надежда её?
Но Я отказался о самого главного героя в нашей жизни - дочери!
У нас война, укры ещё не все по выезжали, многим понравилось отношение РФ, но делают, ведут себя, как укропы.
О чем это говорит?
О том, что в 2013 году, когда построили деревяную пирамиду в Киеве и портал с низшими, я увидел вхождение в людские тела...
Доказывать что-то нет смысла, хотя в 2014 походил и пробовал, но было бес полезно разговаривать с ними и даже с батюшками от их церкви(они были бухие в дзюзю).
Теперь имеем, что имеем и Я солидарен с В. В.
Не зря, что с ним встречался три раза и каждый раз с ним разговаривали о действенном.
Как человек, Я вижу много встречь в нашем формате, ведь ньюансы востановления человечности проходятся на себе любимом.
А бывшая жена должна понять, что разрыв отношений с родителями не в связи с ними, а в полной Яви и отторжении от них, мне пиявки не нужны!
Лакмусовая бумага в виде низких деток действует, как по маслуэ
Я ходил среди людей в Москве, Я жил там и что Я видел???
Перестройка всего необходима. Перестройка чувственности, зависимости, необходимости помогать ближнему, как самому себе, так и нести ответственность перед своими делами, как и перед их делами, потому, что связаны во ЕДИНО!
И не надо мне писать и говорить о том, что я слаба, поддалась на провокацию - это меня не прельщает, а отторгает от человека, как с свиньей - людям, о чём повествовал ось РадоМир(Иисус, Иезус, Иса...), Радость Мира.
А Лада, стала сокровенной и сегментом в системе, которую необходимо уЛадить!
Что Вы получаете?
А подскажите САМИ ВЫ, ЧТО ВЫ ДЕЛАЕТЕ!?
ОСЬ СДВИГАЕТСЯ, ПЕРЕСТРОЙКА МИРА ИДЁТ ПО ПЛАНОВО ИЛИ В ПЛАНОВОМ РЕЖИМЕ, КАТАКЛИЗМЫ ДЛЯ ЛЮДИШЕК ПОКА УБОГИЕ, ПОТОМ СИЛЬНЕЙ БУДУТ, НАГНЕТАНИЯ ВНУТРЕННЕЙ ИСТЕРИИ НЕ НАБЛЮДАЮ, УСИЛИТЬ ПРИЙДЁТСЯ.
Забирайте всех, кто завязан в даже помыслах о себе. ЭГОизм не нужен, как и извращения малые. Действуйте.

Финист

Сообщение автор Финист Чт Дек 08, 2022 1:46 pm

По моему достойно написал и доходчего, чтобы не понять Необходимого.
После, надеюсь не одного удара из вне, ось ускорит соотношение данной точки предисловленной и Тихий океан станет замершим, а значит Гольфстрим будет перенаправлен.
Освобождённая масса, как людских, так и ресурсных распределений - будет уничтожена сама собой!
Потоп, извержения, вихри, циклоны, землетрясения, войны за ресурсы - это начальная стадия моего негодования.
Потому, что Вы находясь в теле, не поняли главного: для начала соблюдать 7 - мъ Конов.
На этом основании построим Свою Конституцию.
Скажите, а что привнесли Вам, от решённым Будда, Рама и Кришна?
Кто такие Алихан, Илах или Алах
Пыль...
Почему?
Они ни кто сейчас, а соответственно - Вы ни кто!
Вымирание, простое и независимое, а если предоставят себя, то это будет их крах!
Что Мы можем сделать? Так это создать свою Веру!
А на постамент поставить других участников событий.
Вы же настолько диваанны и продвинуты во
ВСЁМ, что интересно, а как же так получаем, что Ты - Валя и Ты - типа Изида в жопе.
Всё правильно Вы понимаете - ели это не Ваше, не делайте хуже чем есть.

Финист

Сообщение автор Валентин Чт Дек 08, 2022 3:16 pm

Я здесь - не для того, что б "делать хуже"...

Я в 2012 годе получил следующую миссию-задание-просьбу... От Отца

Она - длиной линейной - в 26 тысяч лет земных. В аккурат, на ближайший Галактический Год.
И заключается она - в том, что б следить-приглядывать ЗА ВАМИ! Делатели!!

Что б ваши косяки и просчёты, страховать и исправлять.
Валентин
Валентин

Сообщение автор Финист Чт Дек 08, 2022 6:47 pm

Не 26000 земных лет, а более чем 36000 лет, период смещения и вхождения параметров Солнечной системы, и т. д.
Я конечно не настаиваю на правде своя, но Ты и для Тебя это всё понятно и приемлемо, что такое простые числа, которые делятся на себе подобных, как Золотая спираль и число Пифагора... Математик и физик.

Меня учила математики(математике, геометрии и логорифмии) мой классный руководитель. Физике учила Немка: Эрк Матильда Петровна, с ней я проходил подготовительные курсы в Харьковский инженерно-технический институт.
Так, что неметскую пунктуальность она мне передала!
Если 2*2=5, значит так на данный момент и есть!
Это к тому, что когда отсылали приходящие задания им и получали ответы, разница в решениях не соответствовала поступной категории участвующих, это был уровень профессора, а Я только пытаюсь поступить.
Итог после многих заданий: 3.
Когда съездил в Харьков по ШПК(школа повышения квалификации), для меня город пропал - это полная хрень, и я не советую РФ его брать, хоть там и завод Шевченка, где проходил обучение, и ракетостроение, и вооружёнка, и связь, и бытовая техника...
Город "красный"! Потому, что Академия МВД и полно евреев.
Зачем Я это передаю?
За тем, что бы Ты и другие знали, что такое ПРОДАЖНОСТЬ ЕВРЕЙСКОГО ОБЩЕСТВА И КАК ОНА ВХОДИТ, ЧЕРЕЗ ДНК К ДРУГИМ ПОКОЛЕНИЯМ.
Называли один район Харькова: Еврейская слобода и через этот район приходилось ездить.
Это не Одесса, гниль, навязанная всему миру.
А так и есть, то шо происходит - это делёж, где нам делать нечего и шо ты будешь делать?
А дай мне Сеня финку и я пойду вперёд.
Ведь Галя, как картинка с фраером гребёт...
Так, что Валя, скажу коротко: Гуляй Вася.

Финист

Сообщение автор Валентин Чт Дек 08, 2022 6:59 pm

Мне одинаково, сколько ТОЧНО, в земных годах!
Я эти периоды воспринимаю иначе, духовно-энергетически, пространственно, в процессности.
Но везде и всюду, всякие источники и пророки, данный период указывают как 26 000 лет!!

Но если тебе это известно лучше, пусть будет так, по-твоему!!

Я же, "тянул лямку" до 2012 года, миссию свою... И когда я освободился от потоков миссии, по её завершении, я УВИДЕЛ, что это было, сколько и пр...
Но свободным я побыл всего лишь одну ночь.
Как же здорово, быть свободным!!

А утром ко мне заявились гонцы и сообщили: "У Отца к тебе есть ещё одна просьба..."
И я понял, что моя "свобода", отпуск, закончилась.

Конечно, я отправился с гонцами, на соответствующую военную космическую базу, где мне и "залили" новое задание.

Когда шла заливка, информационно-энергетическая, у меня и была возможность, заценить это всё "со стороны".
Потому я и говорю уверенно: это задание моё -рассчитано ровно на такой же период!
Валентин
Валентин

Сообщение автор Финист Чт Дек 08, 2022 8:29 pm

Я эти периоды воспринимаю иначе, духовно-энергетически, пространственно, в процессности.

Т. Е. Ни как.
Мне не жаль твои рецепторы и твоих посланников.
Если виновен, то исправляй.
За тебя твоё не сделает ни кто.
Рецессия, иеинкорнация, реинкорнация, воплощение - это последовательности вхождения. Не простуди свою Душу, ведь тебе дан шанс, за содеянное тобой и Я думаю, когда увидешь поднаготную свою, былую, затихнеш на долго.
Потому предатель - предаёт много раз!
Когда увидешь это, своё - тише травы, ниже воды, не возмущаться, не быковать, а принять своё и молчать в тряпочку, сопя в две дырочки.
Ты, сукаааа, свой корабль разбил по заказу и вывел системы действия из урегулирования, преподнося, что ты не можешь контролировать оборудование в этой реальной плотности.
Что Ты скажешь тем, кто на корабле был кроме тебя?

Финист

Сообщение автор Валентин Пт Дек 09, 2022 12:56 am

Финист пишет:Я эти периоды воспринимаю иначе, духовно-энергетически, пространственно, в процессности.

Т. Е. Ни как.
Мне не жаль твои рецепторы и твоих посланников.
Если виновен, то исправляй.
За тебя твоё не сделает ни кто.
Рецессия, иеинкорнация, реинкорнация, воплощение - это последовательности вхождения. Не простуди свою Душу, ведь тебе дан шанс, за содеянное тобой и Я думаю, когда увидешь поднаготную свою, былую, затихнеш на долго.
Потому предатель - предаёт много раз!
Когда увидешь это, своё - тише травы, ниже воды, не возмущаться, не быковать, а принять своё и молчать в тряпочку, сопя в две дырочки.
Ты, сукаааа, свой корабль разбил по заказу и вывел системы действия из урегулирования, преподнося, что ты не можешь контролировать оборудование в этой реальной плотности.
Что Ты скажешь тем, кто на корабле был кроме тебя?

Хо-хо, разнесло тебя!!

ну-ну, по-выражайся!!
Я "разбил" свой корабль - когда оттягивал на себя превосходящие силы противника (атлантов), что бы дать возможность приземлиться нашему повреждённому транспортнику, со многими тысячами народу...
Транспортник сел на пузо, аварийно в десятке километров от места моего падения. И там - все остались живы.
С этого - и пошла "наша жизнь" на Алтае!!

На счёт "управления приборами".... Все мои изделия, корабли, орудия и прочие "приборы" - всегда синхронизированы со мной.. Они - "меня знают"!
Именно так, обнаружился этот мой кораблик... Когда я проходил мимо, он подал энергоимпульс, такой силы, что проезжавший мимо грузовик - подлетел вверх на пять метров.
По этому импульсу я его и нашёл, в параллельности, через портал соответствующий, который образовался в густой траве...

И сей корабль - давно превращён в энергетический маяк как основу планетарного Луча цивилизационного. На котором я и работаю здесь, на Алтае.

А в тогда, он был превращён типа в святилище, были построены ко входу каменные ступени, вниз, с десяток. Вполне функционирующее помещение.
По правой стене -несколько десятков пластин-плиток со знаками.
Каждый знак - это часть навигационного устройства, системы навигации..
Ибо каждый знак - это символ-координаты соответствующих Звёздных Систем. На стене, тупо нарисовано, откуда кто прибыл! И энергоканалы с соответствующими системами - до сих пор существуют.

Но твоя вульгарная трактовка событий и смыслов - весьма притянута за уши! Нарочита!!
А энергоустановка корабля, в Сейчас и особенно в будущем, будет использована как Основание, Камень фундамента будущей Столицы Мира.
Она, как известно, будет - на Юге Западной Сибири.

так что, для создания Нового Мира, не случись этого происшествия тогда, стоило бы СПЕЦИАЛЬНО, уронить там кораблик какой!!
Валентин
Валентин

Сообщение автор Финист Сб Дек 10, 2022 4:35 pm

Теперь не совсем, но понимаю тебя Валя.
Биоэнергетика через механику только вступает в начальный уровень познания.
Ведь Биоэнжинерия не стоит на месте, как искуственный интелект. Объяснюсь.
Берут часть клеток головного мозга и используют в размерах спичечного коробка, подключение к нейронными связям через золотые нити, возбуждающие их.
Научники отбросили все иследования в мозгах Ленина, Сталина, и др. Выдающихся, а начали использовать части мозга.
Я видел, что может нести, кусочек мозга помещённый в благоприятную среду. 4-х, 6-ти, 8- ми, 16-ти ядерные процессоры - ни что, хотя их разрабатывают по этому принципу.
Т. Е. Получаем, что сурогатность не за горами, когда в выращеное тело переносить будут всю осознательность.
Как говорил Тони Старк: - Мне не хватает моих игрушек!
Поймите прямолинейно: не хватает инструментов(игрушек), с помощью которых можно решать многие проблемы.

Если считаешь, что Я, использовал подначивание тебя - так оно и есть.
Реакция, высказывание и написание в форме противодействия.
Это было необходимо, не только мне, но и другим, чтобы знать: Насколько Ты пойдёшь.
Дух не настолько тупой и немощный, чтобы построить всё вокруг и не испытывать Вас всех.
Да и ещё, для тех, что считают невозможность нахождения Бога в молекуле - Он уже там, как в электроне и частице Бога... Как назвали от Коллайдера?

В Москве, в обычном магазине помог как-то мужичку выбрать продукцию, чтобы и жена была сыта и деньги не просраны.
Он оказался довольно общительным, итог профессор по изучению элементарных частиц...
Мы так завязались в этот разговор, мама не горюй. Вспомнили разработку Такомак, Андронный колайдер, разработки в соотношении многих профессоров, но бывшей жене, которой было слушать нашу заинтересованность в общении соединения, понимания многих элементов выстроеной, построенной системы взаимосвязей, не договорили. Больше его в магазине не встречал ооооооочень интересно было услышать и увидеть взгляд другого человека. ( понимаю, что это мог быть не человек, а человекоподобный с других не только реальностей, но и просторов).
Так было скучно, что человек просто ПРОЖИГАЕТ СВОЮ ЖИЗНЬ(не он, а Вы).

Валя, а что было ранее, когда Ты типа действовал и вспоминал, что было и что случилось, ведь дохрена линейного времени прошло?

Следующий год кота и кролика для меня наступил давно, в мае, когда бывшая жена пришла ко мне и от своей спеси, возмущений, зависимости от в какой-то степени от тёплого и мягкого Вити, решила, что Я не прав у неё обстоятельства.
Мне без различно, когда в себе соединил Всё.
Время ушло, мне рыба-кошка не интересна, это парадокс в котором рыба, в себе - для кошки является пищей: самоедение, не знание, что может сделать один Дух с Другим!
Оперировать такими ситуациями не надо много опыта, достаточно знать, совмещать и делать вывод, что мать её родилась под Драконом и ненавидя её(дочь свою), поселила ненависть в Душе, Духе.

Потому, что во мне находится не только многие, а множество всего.

Поразсуждаем.
Следующий год кота и кролика(последнего бы не брал)! Какого? Чёрного, водяного!
Соответствия не возникают ни какие?
О каком благополучие может идти речь?
Земля, Гайя востала от "продвижения и привнесения серыми, зелёными и голубыми, от рептилоидов(есть Ваша вина)!
Сбили, разговаривают много...
Вы зиму по платежам переживите, а потом весной посидим, по вспоминаем, но когда будет вступать не год, а месяц Рыбы начнём припоминать, а потом, что Кот чёрный и учёный всё ходит по кругу.... С рыбой не дружит, аппетитно дружит!
В рыб вступаем, а в Водолея Эру вступили, и что получаем?
Знаете, что когда приносил своим любимым кошкам мелкую ребешку, знаете как делали они, когда пытался забрать рыбешку у кошки?
Лапа на рыбу, которую она не ест, но отдаёт, включается ум и папа всегда накормит. Порычит и снимет лапу от жадности.
Так и будет проходить год!
Кого-то съедят за ненадобностью. Сами виноваты.
Коо-то используют как кошки под себя и для себя... Вы видели как поступают кошки с мышками? Наиграются с ними и от Лени и съедают, ни когда не закапывают, как собаки - кость!!!!!!!!!! Чтобы потом не вспомнить, где спрятал, а если будет Перепрятывать, задумайтесь, почему Ваша собака голодная!

Финист

Сообщение автор Финист Сб Дек 10, 2022 5:39 pm

Идём, по плану развития.
Скрывать не чего. Гайя проявить Начала свои в отношение ко всему... Там мат. Это не означает, что Она не чувствует ко всем населенцам, поселенцам Материнство!
Ну, что. Перейдём к другому уровню?
Я писал, что мне необходимо, тереоречиски в Вас привести всех в чувство.
Я Абсотно отрешон и меня не волнует жопа и какашки у Японцев, китайцев, вьетнамцев ит.д.
Индийцы, а потомки Индейцев, Африка...?
Вы до чего доросли?
В такую хрень превратились, что самим Радостно и что это?
Детки влияют на оставшиеся поколения, бывших детей и пращуров на то, что Вы Есть Данность Моя от Данности!
Мало сохранившегося.
Пирамиды - это воздейстованность.
Земля не только живая, но и живущая в том, что не Есть!
Убери их.

Финист

Сообщение автор Финист Сб Дек 10, 2022 6:10 pm

Всем и Всему становится Ясно до кого не до ходит, то Вас - нет и ни ни когда не существовало!
Захотите пересмотреть свои взгляды, то посмотрите на других!
Больше, и больше и снова в Большем!
Где в Колифорнии - верблюды? Что бы запрет возник. Инет тебе в помощь.
Хотите осуществить для себя Американскую мечту? Пройдите правила, законы штатов, а потом об Американской мечте поговорим.

Финист

Сообщение автор Валентин Сб Дек 10, 2022 7:02 pm

Финист пишет:

Валя, а что было ранее, когда Ты типа действовал и вспоминал, что было и что случилось, ведь дохрена линейного времени прошло?

ну, зря Ты спросил!!!

Я могу рассказывать бесконечно долго об этом....
Просто, ум в разбег: а за какую ниточку потянуть??

Пожалуй, начну с Алтая!

Мне думается (это моё мнение, основанное на комплексном ощущении... Оно может быть не точным, но на сейчас - оно таково), что Наше появление на Алтае - довольно случайное!!!
Пребывание НАС, Людей Оси, в районе Полюса - было не случайным! А Алтай....

Псоледняя войнушка и гибель Гипербореи.... Пришлось куда-то сваливать.
При чём, в условиях очень тяжёлой войны.
Хэх, тут , как говорится, не до жиру, быть бы живу!!

А коли уж на материк высаживаться, то Алтай - примерно, центр Азии. Стратегически - выгодный район!
Конечно, были планы, застолбить крепко всю "гиперборейскую землю", территорию Святого Духа, совпадающую с границами Союза, по случаю....

До сих пор это удавалось! реализовывать предписанное в веках и тысячелетиях, что "на землю Гиперборейскую никогда не ступит нога атланта!!"
В нынешнем прочтении - "господ" из Северо-Атлантического Альянса (НАТО)!

Моё погружение в тему (познание-воспоминание) можно отметить с 2003 года, если не ошибаюсь...
В то лето, на турбазе "Катунь" (одной из двух крупнейших в СССР) Зайсан всех алтайцев (Главный шаман), некто Антон Юданов, рукоположил меня в "Главные Хранители Белухи"... Сказав при этом, помимо прочего: "Ты имеешь право говорить от Имени Бога..."

так и началась моя серьёзная "шаманская" служба на Алтае.
В тот же вечер, в кафушке под названием "Шайба" (огромный деревянный сарай на 300 человек), прямо посреди танцпола установился мощнейший белый энергетический луч, диаметром метра полтора... Я его видел весь вечер, прямо "физическим взором" (конечно, зрение моё в тот вечер было более чем физическое!!)...
И весь мой рабочий вечер, несколько часов (а мы с сыном выступали на сцене, в качестве музыкантов), не выходя из "жизни плотской", я пребывал и в активнейшем "шаманском погружении"!
То есть, работал в духе!! Пребывая и здесь , и там, и ещё много где!!

С корабля на бал...
Зная с дества "горного духа по имени Ай", тут я с ним столкнулся наконец, под его полным именем!
Он мне открылся как Алт-Ай! (Алтай) Главный Ай, Золотой Ай, Высший Ай и пр.

Он сказал мне, что надо бы поработать!! И показал мне исчезающий в бесконечности энергоканал. нужна была зачистка...
ну, я и ломанулся, не прекращая активно музицировать на сцене..

Энергии у меня было более чем (целый планетарный Энерголуч), тем не менее мне потребовалось не менее часа, что б "добежать" по каналу, до первого затора энергетического, а потом - и до второго!!

В итоге, эволюционный энергоканал был прочищен!!
И оставшиеся часы (полтора-два) мы продолжали с Великим Духом тесное взаимодействие.
Он мне преподал некое Евангелие, от Алт-Ая!

Немного метаистории планетарной (на сколько я тогда мог уяснить инфоормацию), потом рассказал о том, что "Ай" - это "Йа"! "Я", по-современному.

А "Алт-Ай" - это есть планетарная проекция Высшего Я!

При этом Он взял меня в энергетическом духовном теле и поставил на самую макушку, большой-большой головы!

Это была - "голова Планетарного Человечества", человечества, неотъемлемого от Самой Планеты!!

Человечество и Планета - это единый комплекс!!
Как Субъект (житель) и Объект (Дом)
Дух и Тело!

Конечно, Планета - тоже субъектна, Она живая!!
Но для человечества - Она - Дом! И Мать, конечно!

Этому не надо удивляться, ибо в Божественном Пространстве, Космосе - ВСЁ живое!!
И всё - имеет сознание.

И так, Алт-Ай, в тот вечер поставил меня на позицию Высшего Я, планетарного...

так я и стал поруливать, планетарными делишками, в меру своей компетенции и служебных обязанностей.

А потом, случилось вот это...

Чуйское землетрясение произошло на Алтае, недалеко от районного центра села Кош-Агач 27 сентября 2003 года в 18:33 (15:33 по московскому времени). Это третье по магнитуде среди всех землетрясений, произошедших в Российской Федерации в период с 1991 по 2022 годы и самое сильное из произошедших за этот период на континентальной территории страны (более сильные Симуширское и Нефтегорское землетрясения произошли в Тихом океане и острове Сахалин). За последующие сутки сейсмостанции зарегистрировали ещё около 140 сейсмических толчков (афтершоков) наиболее сильные из которых были отмечены в ночь на 28 сентября 2003 и утром 1 октября 2003 года. Количество жертв было минимальным (официально — не было вообще).
Валентин
Валентин

Сообщение автор Валентин Сб Дек 10, 2022 7:35 pm

Закончив сезон, в конце августа, мы с сыном решили немного подзаработать. На нашем тогдашнем огороде, в Нижней Каменке, на 33 сотках, вырос отменный урожай.
И мы решили, покончив с огородными делами, поднять в горы 400 кг картофеля. На нашем Москвичке.

так, в конце сентября мы оказались в Кош-Агаче, в чуйской степи.
за день не управились и пришлось заночевать в степи, километрах в двадцати от райцентра..
И всю-то ноченьку я пробыл в мощнейшем контакте, выпучив глаза, ибо всю ночь на меня, в меня лился информационно-энергетический поток.

Практически, я получил подробнейшее Откровение о планетарной истории Алтая.
Включая и те времена, когда в этой "Чуйской Степи", на высоте двух километров над уровнем нынешнего океана мирового, плескался сам Океан!!

Древнейшие космические времена... Хэх, ЛИНЕЙНЫЕ!

Я пробыл в этой изменёнке сутки...
Весь следующий день, от самой ночи я духом созерцал всю эту плантарную историю...
Мы управились с делами и стали спускаться. До Маймы, где мы тогда жили, было примерно 550 км.

Я вышел из той реальности, только когда мы приехали домой.

А буквально через день-два, шваркнуло землетрясение.

Трясло с месяц, автошоки....
Но однажды ко мне пришли гонцы, прям средь беда дня, и сказали, что надо бы "грязь за собой убрать"!

Я очень удивился!!!

Но они меня грузанули вновь, в потоки моей кош-агачской поездки и я с великим удивлением узнал, что я имею - прямейшее отношение к землетрясению!!!

ЭТО Я ЕГО, активировал, санкционировал, спровоцировал!!!

Я был, конечно, в шоке, быстро занырнул в суть вопроса и "узрел"...

Мной был развязан тяжелейший космический узел (кармический).
Я вскрыл проблему из далёкой далёкой древности.

И на сегодня, грязь, "моя недоработка" - выглядела следующим образом:
семь-восемь космических Субъектов-Сил (мужики в чёрном) херачились меж собой, таская друг дружку за грудки и за волосы... всяко..

Я конечно, просто обалдел!
И быстренько въехал в ситуацию, которая почему-то "нехорошо уснула" в моём дневном-земном сознании.
Я просто никак не мог подумать, что землетрясение - случилось из-за меня!!

А оно - оказалось именно так!!!

Я немножко озверел и вздрючил этих "космических молодцов"
ну, скажем - по-военному!
Построил в шеренгу и пропесочил.
Типа, кому ещё не ясно, КАК надо себя вести???

В конце сурово предупредил: кто ослушается - УБЬЮ!

Подействовало.
Со следующего дня автошоки резко пошли на убыль, а через две недели вошли в пределы обычного фона.

через месяц Мир забыл об этом землетрясении, хотя до того, все учёные мира в голос твердили, что "трясти так - будет теперь 300 лет"!

Причём, от Алтая и до Японии
Валентин
Валентин

Сообщение автор Валентин Сб Дек 10, 2022 7:40 pm

А в дальнейшем, год за годом, мне пришлось изучать всякие подробности "Алтайской Цивилизации"
Но об этом - как-нибудь в другой раз (это слишком много и слишком долго)
Валентин
Валентин

Сообщение автор Финист Сб Дек 10, 2022 10:52 pm

Не раз болтайся. Не к лицу.
И всё равно, Как же так Безопраадыааниях и могла состояться твоя на Духу Катастрофа?

Финист

Сообщение автор Финист Сб Дек 10, 2022 11:19 pm

Сервак полная хрень!
Зачем содержать-то, неугодно. Куму?
Ещё раз выступите и.... Наступает Смерть!

Финист

Сообщение автор Финист Вс Дек 11, 2022 12:56 am

Сервак полная хрень!
Зачем содержать-то, неугодно. Куму?
Ещё раз выступите и.... Наступает Смерть!

Финист

Сообщение автор Валентин Вс Дек 11, 2022 1:11 am

Финист пишет:Не раз болтайся. Не к лицу.
И всё равно, Как же так Безопраадыааниях и могла состояться твоя на Духу Катастрофа?
Я родился здесь, как и все, человечком! И "познавать" Себя мне пришлось постепенно. Большое открывается не сразу... Должно изрядно "расшириться сознание", сначала
Валентин
Валентин

Сообщение автор Валентин Вс Дек 11, 2022 1:12 am

Зато, по тебе, вопрос утрёсся...  Кто Ты и "чьих холоп будешь"
Валентин
Валентин

Сообщение автор Валентин Вс Дек 11, 2022 1:46 am

Все шесть лет, сколь тебя знаю, всегда меня "колебало" что-то в тебе!
Вроде, человек как человек! А вроде - и не так что-то, в тебе!!

А ларчик-то, оказывается - просто открывался!!
Твой "бог" (твой высший аспект, которому ты служишь) - Есмь тварный дух!

Вот почему тебя так колошматит всю дорогу! То так, то сяк!!

так, Тварные же, охренели мало-мало! И возомнили СЕБЯ - "богом истинным"
Которым, на самом деле - ОНЕ - не являются!!!

Но некоторым, особенно Змеям - ТАК ХОТЕЛОСЬ!!! Оссютить СЕБЯ настоящими Владыками!

Ты спрашиваешь меня, "как со мной могла случиться "моя на Духу Катастрофа""....

Скажи, Тварный Дух!
А как могла случиться "катастрофа" с Творцом Эллохетом, когда Его Творение, Змей Иегова, сожрал своего Творца???

А ведь всё случилось - из-за тварно-поскудного духа этого Змея!!
Захотелось паскуде Высшей Власти!!!

Потому он и "вальнул", Владыку мироздания!! Что б , самозванцем усесться в Его креслице(завладеть всеми Его Энерготелами, всеми Галактиками... Всем Имением Эллохета) и ПРАВИТЬ Мирозданием, по-заподляне, от Имени Эллохета!! Под Его личиной...

хм, ВАШ б(ы)-ляд-ский дух - не изменился!!!

И яркий пример тому - создатель Серо-Эонья, дебилоид Иалдабаоф!
Сынок богини Софии (Премудрости Божией)... И своего ПАПАШКИ тварного, Змея Иеговы.

Паскудство тварно-змеиное, никуда не девается!!
хах, а чего можно ждать, с берёзового полена??
даже если это "полено", ценой преступнейшей подлости, расселось в кресло Владыки Мироздания??

дебил Иалдабаоф, с головой льва и телом змеи, возомнил же себя настоящим Творцом???
И изнасиловав свою мамку, Софию, раз двести, насоздавал себе всякой "Власти и Воинства" (Архонтов), при помощи которых "создал" пять нижних сфер этой материальной Вселенной.

И ты знаешь, какая Его снедала язва?? Осознание его ущербности!!
Что ОН, сын твари-змея, никогда не станет "настоящим Богом"

И когда Он, Первоархонт, создал со своими чмырями-архонтами, Человека, а человечек, Божьей милостью, Промыслом Высшим и усилиями космических спецслужб, по уму своему превзошёл своего Создателя, вот тогда, язва змеиная, тварная и разгорелась неудержимо, в бедолаге Первоархонте, Сыне Змея поганого....
Ибо понял бедолага-змеёныш, что не бывать ему настоящим богом - НИКОГДА!

так вот, скажи Мне, американец! В чём сила?

сколь бы Тварный Дух (змеиный по качеству) не мнил Себя "супер-пупер богом", не бывать Ему таковым - ни разу... От слова, СОВСЕМ!

Вот и тебя, Витя, терзает та же язва!!
Как и англо-саксов, атлантов... Она же терзает!! Нестерпимая ненависть к русским, носителям Духа Вечной Жизни.

Это, Витя, -тварный дух!!

Это - как разница между Монадами, богорождённых и Богосотворённых.
Потому же и Люциферчик, так к человечеству относился.... Ибо ОН - тварь! И понимал, что Он, паскуда - ничтожнее Человека!!

Последний раз редактировалось: Валентин (Вс Дек 11, 2022 2:08 am), всего редактировалось 3 раз(а)
Валентин
Валентин

Сообщение автор Валентин Вс Дек 11, 2022 1:51 am

Та же оказия произошла "с Моим кораблём"... Позже расскажу... Это познавательно!!
Валентин
Валентин

Сообщение автор Валентин Вс Дек 11, 2022 2:44 am

И тебя, о Великий... Кораблик Мой заинтересовал не с проста!!
И хитришь Ты со мной - что б что-то вынюхать, себе полезное....

Я не стану "попу морщить" и расскажу Тебе... кое что.

Кораблик, о котором речь, он - кругленький, плоскенький... Но ещё и  "с дыркой посередине", как у бублика!
И это не с проста!

Потому как в исполнении высших сфер, в энергетическом проявлении, сей "бублик" был зафиксирован древними, духовидцами - в виде Нимба, бело-голубого ( у меня - он бело-голубоватый)

И Ты спрашиваешь, по-существу вопроса, как случилась бякушка, с Мои кораблём-Нимбом?
Как Я поимел эту трагедию??

Хах! Конечно же, усилиями Твоих "псов поганых", тварных жителей этой материальной Вселенной!!!
Ибо, Сам, Бого-Человек никогда бы не обломался!!
Но только - по змеиному коварству и подлости охреневшего и потерявшего всякие берега Тварного Духа!!

зачем был нужен Человеку Нимб-Корабль "над головой"?
А за тем, что экипажем там располагались 12 Главных аспектов человека!

И оттуда, прямиком происходило управление биомашиной, МОЗГОМ человека!!

И Тварная скотина, руководствуясь жесточайшей гордыней своей, при помощи "змеиной мудрости" сдогадался, КАК эту системность поломать!

твои "верные псы" вывели из строя системы корабля!!
Уничтожить они его не могут, а вот выключить - смогли!

Я не знаю пока, как в точности это произошло!
Но тварным удалось закопировать всю архитектуру данного устройства (корабля и системы управления мозгом Человека) и создать иммитацию божественного устройства - из низковибрационных серых тварных энергий!

При этом шло комплексное воздействие на самого человека, его сознание. И Чел, в умопомрачении, "перескочил", с истинных вибраций-энергий - на ложные! На подставу!!
На серую конструкцию, подсунутую змееголовыми.

тут убились сразу все зайцы.

Тварных Дух посредством своих космических холопов, главным образом - рептилоидных всяких, получил контроль над телом Человека, над его сознанием (ведь сознание человека складывается из суммы сознаний частиц, клеток, органов.... Главное звено тут - клеточный уровень, клеточное сознание!).
И подсунул человеку, потерпевшему катастрофу, ложное вместо истинного.

Вместо истинной системы управления (телом), в лице двенадцати главных аспектов человека - ложную... В которой Аспекты - были просто отодвинуты, задвинуты в туман!
Ведь каждая аспектость - в ином прочтении, это НИТЬ ДНК!

Как известно, змеи оставили Человеку только ДВЕ нити ДНК активными! Что б человек - мог только "физически размножаться"!
Всё остальное постарались уничтожить! Выключить!

А второе достижение - Они-вы, смогли пользовать Тело человека - в качестве энергоисточника, для своих безмерных нужд. Ведь человек - это "энергетический фантом высшей божественной пробы"! так говорит ВКР (Высший Космический Разум)

так что же Тобой и твоими тварями двигало при этом?
Ответ прост: дьявольская гордыня!! Это такие, особо мерзкие энергии... Но для демоноидов - очень вкусные!!

Ибо сия нечеловеческая пакость позволила тварным - УПРАВЛЯТЬ Человеком!!
Хах, тогда как, человечек - есмь "воплощённый План Абсолюта"!

И демоны, холопы Твои, управляя человеком, практически , управляют Самим Богом!

так вот, Витя, Ты, со своим Хозяином-высшим аспектом, и сейчас, боле всего от этого и кайфуешь!!
наслаждаешься своей властью над человеком!
Уворованной властью!!

Ибо ВЫ все - бандиты, убийцы и воры! По сути...
Валентин
Валентин

Сообщение автор Валентин Вс Дек 11, 2022 2:54 am

Извини, если тебе что-то неприятно слышать!!
Но я - не для развлечения твоего, тут нахожусь!!
Валентин
Валентин

Сообщение автор Финист Вс Дек 11, 2022 2:57 pm

Валя, Я тебя не только уважаю за открытость, но пойди на хрен и не вешай ярлыки тем, кто в итоге - раскрывает тебя.
Тварный, никчёмный Дух...
Пойми, что настоящему Духу по Херу, как его называют и как к нему относятся.

Вызверелся не Я, а Ты на написанное мной и приплел того, кого нет.
Спасибо, что не побежал в ХерСонщину и не пристрелил. Философ...
Если быть серьёзным, то не только тебе Я писал одновременно, догадайся кому и через тебя - Зачем?
То, что Тебя за дело в письме, подумай, а почему? Обозвать можно любого, удержание своего ответа - ни каждый!
Поборись со своими Демонами, чтобы решать, кто из нас Дэбил, который решает, когда будет катаклизм(внученька рулит), а когда будет ядерная война.
То, о чём пишешь Я не хочу разбираться, пойми, мне не интересно так, как у меня совсем другие дела, но пообщаться и оживить всех - необходимо.
Пойми у нас война и если поляцких медиков прислали для трансплантации под Артёмовск, то бесплатное мясо пойдёт в Европу!!!!!
Кредит как-то отмывать надо, а Ты пишешь змей...
Его нет и заруби себе на лбу:
- Да, Я это сделал и пока стою у руля Падших Ангелов и на Небесах.
Хочешь взять ту Ответственность, Силу, Услужливость, Наказание и Отлучение от всего, чтобы осуждать МЕНЯ?
НЕ СУДИ ПО СЕБЕ!
По и другими словами:
-Пошол наХрен, Smile

Финист

Сообщение автор Валентин Вс Дек 11, 2022 3:55 pm

Финист пишет:
- Да, Я это сделал и пока стою у руля Падших Ангелов и на Небесах. 

Вот и стой себе на здоровье....
Всё остальное - вертлявое беспринципное бла-бла...

Однако, каждый свидетельствует о себе.

Удачи!
Валентин
Валентин

Сообщение автор Финист Вс Дек 11, 2022 4:54 pm

Удачи.

Финист

Сообщение автор Финист Пн Дек 12, 2022 4:34 pm

Вчера тяжёлый был день, не только для многих, ведь частота пространства была низкой, а сегодня уже нейтральна.
Меня интересует, как человека один вопрос: если периоды жизненных этапов происходили в Оприделленных временных строениях и строение роста уменьшалось и прожиточные сроки уменьшались, что говорит об уменьшении энергии, а это скукоживание, своеобразное карсулирование и отрешение от биоэнергетических способностей, их изменения в Данную Эру - Кали Юги, которую вёл Сварог. Потому и выглядел Он сильно, сильно уставшим. Переходные моменты очень сильно сказываются и влияют.

Приехал идиот домой... Это же надо было, чтобы 3-я волна Ковида пошла и границы перекрыли, а ведь за это время Я не вакциновался и вообще не болел, а сейчас СВО, работы и так не было, разве что на полях, где можно оставить своё здоровье, а теперь и подавно.
Поехали на скады морковку перебирать (Я не чураюсь работы) и прилетела Точка-У, три было. От склада 50-т метров, СТО сровняли с землёй.
Бабоньки и девушки в визг, плач и паника.
Пришлось орать на них и выводить всех. Потом правда возвращался, потому, что одна с какого-то перепугу взяла свои документы и своего сына, а рюкзак потерялся..... Потом конечно нашли, но урок подруга усвоила. Это был март.
Получить гражданство РФ и сертификат на проживание в любой точке России, старая матушка сказала: - Витя, я не поеду ни куда а ты езжай.
Куда мне ехать, если меня не ждут и я ни кто, деревню восстанавливать? Земельный слой полная хрень, у нас хоть глинозём, чернозём с глиной, называется: Рискованное земледелие! У Нас, компостные ямы ни кто и ни когда не делал! Для этого есть перегной. Так, как украинское правительство довело с/х до умирания, сами аграрии решали свои проблемы.
Да, кстати они же первые и узнали, что 24-го будет продвижение потому и уехали 22-го февраля.

Финист

Сообщение автор Финист Пн Дек 12, 2022 5:30 pm

Пока действуем в своём. Реакции, как от действий людских и общей сознательности минимальна, а это значит, что положиться невозможно.
Нытьё, слезы и полная хрень, Я так охарактиризую действия людей, на которых полагались другие люди. Подобное притягивает - подобное.
Зачем лишний раз писать прописную Истину: -
Посмотри, кто твой друг и Ты узнаешь, кто сам Ты.
По другому: - Скажи кто твой друг и Я скажу, кто Ты!
За последние 11-ть, 12-лет, Я разачаровался во многих своих друзьях... Как говорила матушка и жена: - Ты делал для них всё, а они для тебя ни-че-го, но требуют от тебя... А когда порванно с ними и уже другие посылают, то только одно - бежать, Куда?
Заберёте своё всё?
Я уже не спрашиваю о родных и близких...
Вы пришли в этот Мир голые и босые, от сюда так и уйдёте!
И познаете, что всё Есть Тлен!
Только Благодатные дела Ваши - сильней, чем камень и металл.

Финист

Сообщение автор Финист Ср Дек 14, 2022 9:53 pm

Доходят люди постепенно к Садому и Гоморе, ведь не выкинешь из них по договорённости, как они считают, что поколениями, веками, через ДНК в них вросло!
На Земле было много поведенческих, обучающихся расс... И только одна была предтечей, когда могла не изватиться... но, не выдержали.
Если под воздействием периодов смены энергетической составной не способны сплотиться, поддерживать всех и всЯ, не желая живота своего и не желая продажной тварности, в войдите в начинающий преобретать очертания Нового Мира, который приведёт к Золотому человеку(Чело, Век и Ум).
Если не понятны Коны Вселенной тогда зачем учить кролика быть львом, а кота - мышей, быка петухом или козерога быть рыбой в Эпоху Водолея, когда нет естественного понимания о всех природных процессах? Потому, что на них Вам - нас.....Рать.
Теперь должно быть ощутимо не только Начальное Возмущение всех Стихий, Духов, Элементалов, что Я просто предоставил ИМ за Свои от Вас унижения - Своё!!!!!!!
Надеюсь не много понимаем, что не только Низшие на Вас Глаз положили, а и не только предупреждали раньше, что не надо делать в жадности своей то, что приведёт к колапсу!!!!!
Колапс - сжатость в точку, по всем измерениям.
Это касается Всех!!!!
Жопа, не Жопа, слюни, сопли - мне всё равно, значит Вы не цените ни чего и даже Жизнь.
Уходить с намеченного Высшим путем - это абсурд, когда подготовлено многое, только Бери и Действуй, но в Конах.
Ни один ангел, архангел, низшие Боги, Боги, не смогут уйти от Ответственности, потому, что человекоподобных, человекообразных из разных строений Духовных центров и совмещений - МНОГО.
ПОТОМУ НЕСУТ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ПЕРЕД МИРАМИ И ВСЕМ, ЧТО ТВОРИЛИ.
Я задрался исправлять то, что через Вас творили люди.
Что одни - Дети, так и Другие Дети...
А если мне надоест терпеть Ваши издевательства(из действий Ваших телесных Воплощённых), возьму и сотру отправлю в парку мусора, а потом почищу саму папку?
Всё состоит из элементарных частиц(мыслительных процессов, которые являются Мыслеформой) и не соответствие Вас отправить в Пустоту, а потом растворить в пустоте Творения(основа Мироздания, как почва) будет то, что не соответствует Творец - своему созданию!
Меня развликают Урина-Норди(рептилоиды) и Артиноиды(мусорщики), постоянно придумывают где, что и как поживиться!
А в это время кто-то в полном отстое.
Может пора знать, что делают Верхние внизу и Низшие в Верхних Мирах!!!!!
Даю линейное время три Земных месяца, чтобы высказались о друг друге многое.
Иначе: - Свято место пусто не бывает.
Зачам мне понимать как Вы читатель понимаете?
Сознание, подсознание, осознанность, определённость, чакры, энергетическая структура, частотные воздействия и образования, мерности, как восприятия, так и воздействия и т. д.
Так, что у Вас нет другого пути, как теперь - Подчиняться Жизни, а не жизнь должна вам!
Делаете малые шажки, как младенцы - Вы Дети типа богов, но Сыны не отвечают за Своих "Родителей", если не оправдали " Их достоинств", " Оправданий ", " Урезывания общения и обучения "!
Зря? Зря всё это?
Я хочу уберечь Вас от ошибок.
Парадокс состоит в том, что Ни один из Вас не решает, где и что, как и каким образом.
Первый раз чувствую напряженность в мозгу, мозгах, в пришлушимости.

Финист

Сообщение автор Финист Ср Дек 14, 2022 10:41 pm

Пришлушивывости(что слышать и что не можешь слышать, но слышишь, добавляешь своё, а это услужливость), к тому человек способен предоставить своё дебильное устойствой.
Прислушиваться в малом....
Вы падали для дел моих: говорит Бог?
Падайте, если Бог решил Ваши чаши!!!!!
То, что затеял Бог, Всё Отец, не является искомой точкой соприкосвения!
Поймите..
Точка - это Всё! Во всех мерностях.
Точка в Одной. Точка в другой. Точка в третьей, а далее Сфера образования!
В которой содержится Всё содержимое.
Как Внутри содержимое, так и снаружи.

Финист

Сообщение автор Валентин Чт Дек 15, 2022 1:09 am

Виктор!

Как человечки, мы все здесь равны!
И всякое нелицемерное общение между людьми - драгоценно!
И мне жаль, что из-за "космических делишек" всяких приходится порой всяко выражаться...

Ты мне дорог, как друг и человек.

Не падай духом и не грусти!
Это большая удача, НАМ ВСЕМ тут встретиться, на Земле и пообщаться!
Валентин
Валентин

Сообщение автор Финист Чт Дек 15, 2022 7:35 am

Знаешь Валя, Ты не осмотрительно высказался к моему мнению и Я ускорил некоторые процессы, события.
Я Априори не могу быть Тёмным или Светлым, так, как Вся Структура построения это Я, а вот при установившейся Основе и действий в Своём Свободном Выборе - это Ваше!
В смысле: Всех. И людей, и чертей, и ангелов под руководством Архангелов(полубоги, боги).
Знаешь, почему Кришну и его жену на его типа колеснице катает сокологоловый мужик?
Ты можешь быть и Полубогом, и Богом, но на это тебя Вынес Дух!!!!!!!!!!!!
Если посплю пару часов, другой(как человек) и то хорошо, выматываешься.
Знаю, что Меня сложно понять, это как машину, маршрутку, автобус, пикап - переезжает поезд на переезде - ЭТО МНОЖЕСТВЕННОСТЬ, не только людских глаз, мнений, как и твоё, но и множественность себя, типа уже, от других?
- Нет.
Есть фактор, который при Свободном Выборе запирается на себе Любимом, Любимой и проявляет в ЭГОизме начехательское отношение ко всем и ко всему(сделал и будь, что будет).
Так не то, что не должно быть, мыслить, помышлять, а возникать в мыслях людей.
Потому и жёсткий отбор.
Задействованы многие уровни, в мерностях, в пониманиях сознания и осознанности, без осознанности и без сознания - это Выводы всего и Вся в этом Мире связанному к Целому Творению!
А ведь закапсулированность системы, галактики, Вселенной, со своими многочисленными, многосоставными свойствами по отдельности ни кто не учитывает, ум не тот. Измени содержание электрона на одну еденицу и это другой Мир, паралельный.
Ухожу в миры. Много работы по урегулированию, равности весов баланса и это(дисбаланс) сделали Все.
Спасибо, за понимание онного и спасибо, что не нажали кнопку, как то так.

Финист

Сообщение автор Валентин Чт Дек 15, 2022 2:58 pm

Финист пишет:Знаешь Валя, Ты не осмотрительно высказался к моему мнению и Я ускорил некоторые процессы, события.
Я Априори не могу быть Тёмным или Светлым, так, как Вся Структура построения это Я, а вот при установившейся Основе и действий в Своём Свободном Выборе - это Ваше!.....

Возможно!
даже -наверняка.... ведь я  к себе отношусь так же, как к другим... хм, снисходительно. Прощаю себе многое, разрешаю быть... разным.
На счёт, "тёмные-светлые", ну конечно! Нейтральность Богов!
тёмные-светлые - всего лишь "две руки" творящего!

Но я обычно обсуждаю принципы и предметы, а не личностное.
если где перешёл черту - сожалею! Извини!

Однако, оставляю за собой право, быть местами принципиальным. В меру сил.
.. а сейчас, здесь - я играю роль человека! со всеми вытекающими...
И считаю это - наиболее честным.

О чём-то большем, чем человеческое, предпочитаю беседовать в соответствующих состояниях и формах

А "натягивать сову на глобус", нахожу несоответственным и... не честным, по отношению к публике.
С каждым надо говорить на его языке... Я так считаю...

Хочешь открыть кому нечто великое- подними его в соответствующую для этого  сферу... Тогда он поймёт.
Но как выйдешь из состояния - ты опять, дурак дураком!
Лишь отложенный в подкорке, глубинной памяти опыт...

Соответствие... Важная штука.
так что, в человеческом, я предпочитаю "играть человека"
Валентин
Валентин

Сообщение автор Валентин Чт Дек 15, 2022 3:09 pm

... если ты заметил, я "люблю" быть человеком! Здесь!
Валентин
Валентин

Сообщение автор Финист Чт Дек 15, 2022 7:33 pm

"Рад за тебя"... Нравиться "играть человека" и "любишь" при этом быть человеком в здесь!
Такое не оправдывают издевательствами и приколы типа от тебя - это твоё Высокомерие над другими.
На континентальной Украине таких полно.
Насилуют, пытают, унижают и гнобят, только, чтобы ВЫЖИТЬ!
Больше пожалуйста не пиши Валентин.

Финист

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 18 из 20 Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19, 20  Следующий