Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

Движение в Золотую эпоху -2.

+15
Nemiros
Нейтрино Тахион.
Романов
Gwyn
VasT
Solution
Изида
Мария
Admin
Инфернальный Коммунизм
Leekho
Валентин
Никто и звать никак
Светлана
Финист
Участников: 19

Страница 19 из 21 Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20, 21  Следующий

Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху -2. - Страница 19 Empty Re: Движение в Золотую эпоху -2.

Сообщение автор Финист Вс Дек 18, 2022 11:27 am

Здравствуйте.
Произвёл своеобразную операцию. Обьясню.
Место не определял, шёл на зов, крик, крик о помощи, мольбе...
Какое-то село или деревня, церковь, родители мальчика(мать и отец), сам сынуля их лет 15-ти и батюшка со своим помощником, а вдали матушки, чтоб не мешали обряду изгонения нечестивого из тела человечьего.
Ох и по дерзал малой, терпению родителей не можно позавидовать, но Я не умею.
Нахожусь рядом, меня не видно, наблюдаю, как происходит действо. Юнец беснуется, путается вырываться, оскорблять, плеваться и хулить всех и вся...
Посмотрел и вошёл в отца семейства. Вздрогнул, но принял, так как не ожидал.
Смотрю глазами отца на отрока своего и вижу сущьность... Ах ты заразеныш.
Вижу в левом лёгком сидит заразитель и протягивая руку к нему, а "он" Шусь и в правом плече уже и давай вырываться и пытаться драться. Руки то связаны и как конь стреножен.
Расплостал руки своя в стороны и свет свой выпустил, в Малой степени, чтобы достать его, а не изничтожить. Ослепив и обездвижев его, достал из плеча "возбудителя" спокойствия.
Отрок упал. Я сказал матери и позвал матушек, чтобы отнесли сына подальше и положив его смотрели за ним, когда спит.
Вышел из отца удерживая этого чертёнка, бесовскую душу...
- Задушишь!
- а если и задушу, то, что мне с этого, ты и сам знаешь, давить отвергших Коны и упавших с небес ни кто не признаёт, как и тебя Анахриил.
Ты же был ангелом и дано тебе повествование, чтобы донести к людям, что такое Анархия, когда делаешь, что тебе вздумается и доводишь себя до полного маразма!
Не смог совладать с посылом и опустился?
- Да... Мой Господин.
- Домой хочешь?
- Да кто меня ждёт там и разве Ты впустишь?
- А Ты меня удиви своим желанием.
,...................................................................................
Далее было его желание и мольбы о том, чтобы избавить его от имени данном.
Свет и преображение. Передо мной стоит на одном колене юноша с крыльями и светловолосый красавец.
- Ну, Здравствуй. Ты познал, что такое бардак при желаниях, даже в своих при привнесении другим, теперь тебе исправлять многое и имя тебе Караим!
Поступаешь не только под крыло Кары, но и докладываешь мне о результатах.

Зачем уничтожать его?

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху -2. - Страница 19 Empty Re: Движение в Золотую эпоху -2.

Сообщение автор Финист Вс Дек 18, 2022 12:19 pm

25-е декабря не за ГОРами, вступает третья голова - ХОРС!
К ветру постоянному в степи привык, к дождям, грозам радуюсь вызывать могу, чувствую всю составную и радуюсь дождю с грозой. Я тогда в связи сам с собой растворяюсь на человека внизу и на СЕБЯ В ВЕРХУ!
Это ПРЕКРАСНО!
Будучи дома такое сотворил, что ни когда не было. Сильный Ветер, дождь с градом и ГРОЗА. НА БАЛКОН ВЫШЕЛ И ЧУВСТВОВАЛ СЕБЯ, СВОЁ!
Правда потом, на следующий день были последствия...
В нашем парке (320 Га) порядко 100 деревьев и по посёлку ещё с 10-к были повалены.
Витя почувствовал себя в стихиях.
Я не чувствовал себя тогда, а был в соединении с ними!
Град не шёл в меня, только дождь, ветер срывающий кровлю и это было блаженство, что Дети мои со Мной - это было СОЕДИНЕНИЕ!
Потому, теперь и катастрофы.
Не хотите знать, когда будут у Гайи - месячные?
Вы желаете то, что не надо делать!
Тогда - это Желание Ваше или "Ваше"?
Анархия действий и поведения, подражания и нет успокоения.... Хотите жить, как в последний раз?
Мои планы ПАРАДОКСАЛЬНЫ и Вам не известны, почему Я сделал так, а не иначе по Вашему!!!!!!!!!!!!!

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху -2. - Страница 19 Empty Re: Движение в Золотую эпоху -2.

Сообщение автор Финист Вс Дек 18, 2022 1:28 pm

То, что Вы называете - Преобразованием, для меня другое, другой уровень.
Стихиалии радовались ВОССОЕДИНЕНИЮ!
Переходим к прошлым событиям, к Атлантам или к Титанам?
Моё соединение почти закончено.
Я знаю где спят Титаны.
Разбудить их из состояния Самадхи?

Человечество. Если Вы, не смогли Сами Себя у
спокоить в чревах и желаниях Своих, Они успокоят, так как видел дела Низших, которые Творили Их для Уничтожения Всего живого!!!
Я не шучу.
Спустить - этих псов - это полная погибель Вас!?
Ведь два из четырёх всадников не провалены в полной силе своей.
Лично Вам, Каждому решать, как, где и что, а потом наступает от Как и к Где, и к Чему Вы всё воспринимаете и можите отсеять Мудрость людскую в том, что Вас ИСКУШАЮТ СОБЫТИЯ ЧЕРЕЗ ДРУГИХ ЛЮДЕЙ?
Я
Не Верю в наркоманов, которые завязали.........
Попробовал/ла один раз - навсегда.
И день короче в ночи, и ожидание "Ночи" в себе, каждый раз другой... Что об этом говорит?
- Вы не можите в себе - СООТВЕТСТВОВАТЬ!
Ну о достоинствах в таком их состоянии, нет смысла расказывать.
Последний вопрос:
-Вы кто и на чьей стороне?
Играть в человечность не получиться, не катит, и обрубляются все концы.

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху -2. - Страница 19 Empty Re: Движение в Золотую эпоху -2.

Сообщение автор Финист Вс Дек 18, 2022 1:55 pm

Только, что состоялся Принепреятнейший разговор с сыном Архангелом Гавриилом.....
- Он сделал сбой в информационной программе и сообщение стало ублюдочным.
- Молодо - Зелень.
- Погорячился, но надеюсь, что Он будет достоин - Отца Своего!
- Возвращай.
- Но, чтобы " Он" Пока не попадался на мои глаза!
- Не делайте того, что будет Вам не приятно не только Чувствовать, переживать, а и ощущать в последствии!!!!!!!!
Надеюсь сейчас будет без искажений.

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху -2. - Страница 19 Empty Re: Движение в Золотую эпоху -2.

Сообщение автор Финист Вс Дек 18, 2022 3:56 pm

Это было повествование к сыну ему.
Архангела Гавриила.
Молодо - Зелено.

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху -2. - Страница 19 Empty Re: Движение в Золотую эпоху -2.

Сообщение автор Финист Ср Дек 21, 2022 5:38 pm

Писал, писал... Написал и всё по Херелось.
И что в итоге получил.
Влез Архангел Гавриил за своего сына с прошениями... А то, что Вышли из "колии" - Это конечно ни чего не случилось, по сравнением, что Ты-Гавриил устроил из-за своего сына бардак.
Отправил на задворки Вселенной с сыном. Пущай осваивают свою спесь и устанавливают Цивилизацию!
Я рад, что у Него есть Сын, но, почему не дал основы?....
Дэбил... Страх от Обсуждений?
Кем? Зачем?
Есть анегдот, Сказ, когда шутят и просматривается суть ситуации:
- Наша жизнь полная Жопа.
Слова "Жопа" в словаре - нет.
Странно, слова нет, а Жопа - Есть!
Вот так и Ты Гаври. Жопу создал на пустом месте.
Когда призову - верну, обоих.

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху -2. - Страница 19 Empty Re: Движение в Золотую эпоху -2.

Сообщение автор Финист Ср Дек 21, 2022 7:05 pm

Видеть ситуацию всех событий, как человек скажу, что сложно, но в действиях просматривается множественность линейных мерностей, которые взаимодействуют в переплетении с другими и сами в себе, есть взаимодействие себя со всем.
Царями не становятся, а Рождаются в Становлении и Становятся в Рождении!
Планов много, как и задуманого. Необходимо изменить многое.
Когда Я пришёл в Церковь, в Киеве... Оделся во всё белое у под утренюю. После всех воздыханий матушек и подойдя к нему("батюшке")... Сказал ему:
- Мы должны быть, как звенья в цепи, держаться один за Одного!
2011 год.
На, что он мне ответил: - 9-е врата Ада тебя ждут.
Я прошёл весь Ад и Преобразил Содержителя(2017 год.).... и жизнь разделилась на две части: есть Ты и ты.
Спать по три часа это большая выгода для меня и то там, во сне Я вижу процессы.

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху -2. - Страница 19 Empty Re: Движение в Золотую эпоху -2.

Сообщение автор Финист Ср Дек 21, 2022 7:12 pm

К чертям сообщение.


Последний раз редактировалось: Финист (Пт Дек 23, 2022 5:50 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху -2. - Страница 19 Empty Re: Движение в Золотую эпоху -2.

Сообщение автор Финист Ср Дек 21, 2022 8:01 pm

Влез архал Михаил...
Снова Здорова!
Полностью объяснил, что и к чему, надеюсь сейчас удалю повторную отправку своего сообщения.

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху -2. - Страница 19 Empty Re: Движение в Золотую эпоху -2.

Сообщение автор Финист Пт Дек 23, 2022 6:26 pm

Хотел бы увидеть: Сидорову козу, Ёшкиного кота и Пожелай щуку...
О деле.
Сумятица в рядах, а что Вы хотели?
Умники из Рима внесли понимание Хаоса, не понимая саму Суть. Если 8-мь стрел устремлены в разные стороны от сердцевины, то, что может их ПЕРЕНАПРАВИТЬ?
ДА. В искомую сердцевину!
Образование!
Где есть все данные для Общего, Образного, Овального, Братского, Светлого, Зрячего Наития и Естества!
Пришлось задержать падение астероида. Пока с архангелами разбирался и с материальной своей жизнью(не кушать - не делать ни чего!).
Пришлось притормозить в исполнении желаемого и это всё не то, как кажется...
Считаете меня жестоким?
А Вы ЧУВСТВОВАЛИ ВСЮ БОЛЬ ОТ МАЛА ДО ВЕЛИКО, ЧТО ЗДЕСЬ ТВОРИТЬСЯ С ПОМОЩЬЮ ВАШЕЙ СУЧЬИ ПОТРОХИ - ПОДДЕРЖКИ, КОГДА ИГРАЕТЕСЬ В ЧЕЛОВЕКОВ!
МОЙ УЧИТЕЛЬ ПО РУССКОМУ ЯЗЫКУ И ЛИТЕРАТУРЕ ГОВОРИЛ:
- Не будьте Добренькими, а будьте - Добрыми!
Добро, иногда бывает и с кулаками!

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху -2. - Страница 19 Empty Re: Движение в Золотую эпоху -2.

Сообщение автор Финист Пт Дек 23, 2022 7:17 pm

Фальшь, враньё а глаза, отвод их и снова настаивание на своём. Многочисленные Юления, как Уж на сковородке... Выжать желаемое и поиметь ещё выгоду! Урвать за любой счёт, за счёт другого, но урвать и при этом оставаться БЕЗВИННОЙ ОВЦОЙ!
НАСТАЛО ВРЕМЯ, КОГДА НЕ СТОИТ БОЯТЬСЯ ВОЛКА В ОВЕЧЬЕЙ ШКУРЕ, А ОВЦУ В ВОЛЧЬЕЙ ШКУРЕ!!!!!!!!!!!!!
ОВЕН, на раз убивает волка в лоб! Так, как у меня дома, на племстанции(племенной)" Осименении", Есть бараны в 150-200 кг.
А племенные быки под 1500 кг.?
У нас научники вывели размножающуюся породу Зубро-безонов, продуктивную!
Дядя Миша, отец моей однокласницы, будучи работающим трактористом в Зоопарке, пошёл с мужиками на забой... Итог такой, когда "бычёк" Вырвался из пут, гибрид, всех мужиков как ветром сдуло.
Через час появляется Дядя Миша в сторожке в околвавленой рукоятью от кувалды, и с матюками на "типа мужиков".
Отступление.
Для того, чтобы резать КРС, надо оглушить молотком по голове, а так как лобовая часть у быка толстая, то вопрос:
- Почему Дядя Миша пришёл без кувалды с одной рукоятью?
Ответ прост:
- Он засадил с перепугу в лоб!
В нём 130кг весу и 1,90м ростом, вся семья такая, его жена, дочери, внучки... Дооооообрые, замечательные человечки.

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху -2. - Страница 19 Empty Re: Движение в Золотую эпоху -2.

Сообщение автор Финист Пт Дек 23, 2022 7:50 pm

Жизнь прожить - не поле перейти!
22.12.2022.
Что Вам говорит это числовая последовательность?
666 - ть.
Это всего навсего число Проявления Люминов.
666 частей Духовного мира, который не останааливиется на достигнутом Льве, правления в тигре.
Дух соединяет Всё!
Секунда - 720 Духовных составных, минута - это 60 секунд по 720 Духовных составных. час - 720 от 720-ти минут, и от 720-ти секунд, и 720-милисекунд... Далее - это более. 720 - частей в часе и 720-ть в дне. День - 720 в году, в периоде...
Теперь преумножте и если сможите подвести итог всему живому - дерзайте!
Узнаете из всех составных - имя, чтобы повлиять на меня...
Итог. Люцифер не доразвит в своём Образовании имея 666!
А преобразив его одну часть, получаем 665! Рак, который пятиться во свояси!

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху -2. - Страница 19 Empty Re: Движение в Золотую эпоху -2.

Сообщение автор Финист Пт Дек 23, 2022 8:50 pm

Прослеживая события, Я проверяю их.
Звонят из разных Российских фирм, которые по сути дела занимаются пустым!
Потребление в иследовательских работах и по добыче в горнодобывающем направлении, желает лучшего.
Играемся на чужих биржах и отстойниках.
Может хватит ерундой заниматься и пора взять своё, в свои руки?
Вернуть, что просрали за бесценок!
Гайя не резиновая! Но, придурков и дебелих переживёт.
Что Вы сделали, чтобы не только своя семья Ваша была в Благополучии, а под крыльями Серафимов Бога?
Только и слышишь: - Прости, не удержался(лась) в порыве, в чувствительности, в надобности...
Вы сами пишете, говорите, молитесь, разсуждаете, мыслите, логистика своих мыслей с последующими действиями и итог?
Итог в том, если бы мать сделала оборт, кому она сделала выгоду?
Я вырос сам в себе и среди всех, но потому и не оступился, так, как знал, что дело моё будет во всём Расцвете!
Вы не Я и Я хочу Вас отговорить от подражания и создания ненужных действий.
Сейчас мне сказали, что начинают к вхождению.
Моё время подходит и Лютый месяц - будет Лютым!
Западенцы должны отойти к Полякам и пусть жуют траву, прислужники.
Тюх.
Состоялся разговор со Все Отцом.
Просто не лезть а мои действия, если кажутся не СУ разными. Просил выполнять распоряжения либо - Нах.
Одного с сыном заслал (сослал). Другого чуть не послал... Теперь этот.
Что план мой не нравиться, потому, что не видите?
Миша, не можешь ходить, тогда научишься бегать, снова в который раз!
Не воплотился - тогда наращивай и восполняй своё, а не мозги мне выноси за других!
Вы думаете из пустоты, где нет - это ни чего и можно построить?
Я знаю, что многие не поняв меня будут уничтожены!
Спесь, гордыня, типа - Безукоризненость!!!!!
Если без укоров, то без лишних вопросов от всех и выполнять!

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху -2. - Страница 19 Empty Re: Движение в Золотую эпоху -2.

Сообщение автор Финист Пт Дек 23, 2022 9:04 pm

Думая быстро, Я решаю и действую прерывисто. Не в моём Праве сопли жевать!!!!!!!!!
Уси-пуси. Разсусоливание не по мне!
Хотите, чтобы Вас использовали, сосали из Вас Божью искру и Вы бы жили в довольствии и процветании?
Кто не забрал Я забираю своё!
Время пошло.

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху -2. - Страница 19 Empty Re: Движение в Золотую эпоху -2.

Сообщение автор Финист Сб Дек 24, 2022 5:16 pm

Нашёл статью о старце канонизированного в 2000г.
Читаем.
На сегодняшний день его мощи хранятся под землёй в часовне преподобного Серафима Вырицкого, рядом с храмом в честь Казанской иконы Божьей Матери в Вырице. Прозорливый старец, помимо молитвенного подвига и постов, знаменит своим великим подвигом столпничества. Это непрерывная молитва на камне, в любую погоду и невзирая ни на какие внешние обстоятельства. Великий и тяжёлый подвиг, символизирующий победу силы духа над телесной оболочкой человека. Символ жертвы во имя единения со Святым Духом.

Для Серафима Вырицкого совершать этот подвиг было особенно трудной задачей.
Он был слаб физически. Ревматизм и постоянные боли и ломота во всём теле преследовали старца на протяжении без малого 30 лет. С 1935 года целых десять лет и ночью, и днем, часами преподобный Серафим Вырицкий стоял на камне и молился. В годы войны, несмотря на нестерпимые боли, он просил о спасении России от врагов.
По 12 часов подряд перед иконой святого Серафима Саровского, прикреплённой к яблоне. В один из таких дней, Серафиму Вырицкому открылось его первое видение. О святом подвижнике и его чудесах уже много сказано и написано. А сегодня этот ролик посвящён актуальным пророчествам Серафима Вырицкого о России и мире, которые невозможно обойти стороной в связи со сложившейся ситуацией. Кто бы мог подумать, что благословенный старец ещё более века назад предвидел события, которые начнут свершаться сразу и десятилетиями позже его собственной смерти.

Серафим Вырицкий отошел к Господу в 1949 году, возрасте 82 лет. Все, что обрёл за долгие годы жизни в миру, он пожертвовал на нужды обителей.
то был действительно щедрый дар, так как до времён служения преподобный был успешным торговцем и заработал большие по меркам тех времён деньги.
На сегодня известно множество предсказаний старца, описанных в книге "пророчества преподобного Серафима Вырицкого", что издал русский писатель и публицист Валерий Филимонов. Старец Серафим точно знал даты смерти всех, кто его окружал, знал судьбы посёлков, городов и стран. Каждого человека он видел насквозь.
ведь сам обладал кристально чистой душой. От общего пророчества Серафима Вырицкого на начало 211 века мы плавно перейдём к событиям текущим и ближайшим переменам в истории по видениям православного старца. Главное, что следует отметить, это не похожие на другие пророчества о России.

Мы привыкли слышать, что русских ждёт великое будущее, а Россия станет самой богатой и успешной державой в мире.
К сожалению, видения преподобного старца, что касаются России, далеко не так безоблачны. Начнём с общего положения дел в мире. Старец говорил, что в начале двадцать первого века будет твориться такое на земле, чего не было даже в годы кровавых гонений, когда казалось, что люди перейдут любые грани, лишь бы искоренить любовь к молитвам и Церкви. Тогда вокруг творилось физическое и духовное беззаконие, разорялись обители, людей унижали и подвергали физической расправе только за то, что они и дальше поддерживали Церковь. Монах Серафим Вырицкий говорил, что те времена не идут ни в какое сравнение с будущим, то есть с нашим настоящим.
А именно: 21 век - царство злодеяний и лжи, где будут погибать не только тела, но и души. Но во все века бывали нелёгкие годы. Так чем же 21-ый настолько суров, что о нём говорили все прозорливые православные старцы, как о самом тяжёлом в истории? Послушайте слова святого Серафима: "Деньги и прелести мира отвратят людей от Бога. погибнет куда больше душ. С одной стороны воздвигнут золотые кресты и купола, а с другой настанет царство лжи и зла. Спастись можно будет только скорбями и болезнями. Страшно будет дожить до этих времен. Я, слава Богу, не доживу". Но для кого-то страшны войны и катаклизма, а кто-то боится духовного опустошения, когда жизнь во лжи и беззакониях кажется самой тяжёлой ношей.

И можно было бы подумать, что старец Серафим имел ввиду именно это, что честным и чистым людям в 21 веке будет сложно и тяжко во времена бездуховности и лжи. Но есть и другие предсказания старца, говорящие о том, что не только духовные, но и физические лишения придётся испытать тем, кому суждено быть нашими современниками. Давайте об этом и о том, что ждёт Россию в предсказанную многими эпоху духовного величия и расцвета. Слова старца: "Придет время духовного расцвета в России. Тогда откроются многие храмы и монастыри, иноверцы будут к нам приезжать, креститься. Но это не надолго, лет на пятнадцать. Потом придет антихрист. Когда Восток наберет силу, все станет неустойчивым.

Наступит время, когда Россию станут раздирать на части.
Сначала ее поделят, а потом начнут выносить богатства. Запад будет всячески способствовать разрушению России и отдаст до времени восточную ее часть Китаю. Дальний Восток будут прибирать к рукам японцы, а Сибирь - китайцы, которые станут переселяться в Россию, жениться на русских и, в конце концов, хитростью и коварством возьмут территорию Сибири до Урала".

Получается, это предсказание касается времён уже после некоего глобального события, что люди ожидают Вот, вот. Времён, когда Россия укрепит свои позиции в качестве мирового лидера. И именно тогда хитрость захватчиков даст о себе знать. Получается, величие и богатство России станет приманкой для желающих воспользоваться её богатствами.

Что же дальше? Читаем:
"Когда: же Китай пожелает пойти дальше, Запад воспротивится и не позволит. Многие страны ополчатся на Россию, но она выстоит, утратив большую часть своих земель. Эта война, о которой повествует Священное Писание и говорят пророки, станет причиной объединения человечества. Иерусалим станет столицей Израиля, а со временем он должен стать столицей мира. Люди поймут, что невозможно так жить дальше, иначе все живое погибнет. Люди выберут единое правительство. Это будет преддверие воцарения антихриста. Потом начнутся гонения на христиан".
Интересно, с чего же начнутся тяжёлые времена на планете? Когда ждать начала до предсказанных событий? И тут мы встречаем предсказание, о множестве людей, что будут уходить из своих городов и стран. О тех людях, что бросят свои дома, оставят Родину в поисках лучшей и безопасной жизни.
Сначала они захотят поменять страну, потом поймут, что только в глуши, в отдалении от городов, есть спасение. Тогда из городов люди потянутся в самую глушь. Читаем слова преподобного старца Серафима Вырицкого: "Когда: будут вглубь России уходить эшелоны из городов, надо спешить попасть в число первых, так как многие из тех, кто останутся, погибнут. Наступает царство лжи и зла.
Будет тяжело.
Гонения будут принимать самый изощренный, непредсказуемый характер". Сегодня мы видим первые предпосылки гуманитарной катастрофы, что разворачивается на границе Белоруссии и Польши. И это только видимая часть происходящего. Если прибавить к несчастным мигрантам других, уже стихийных беженцев, которые лишились всего из-за

резко изменившихся погодных условий и уровня воды, последствий вулканов и цунами. становится понятным, что пророчество Серафима Вырицкого начинает сбываться. Кто бы мог подумать, что в 21 веке недостаток воды и еды, отсутствие жилья, побудит людей к решительным действиям. Но эти времена наступили.
Стало быть, уход людей в глубинку будет спровоцирован отсутствием другой возможности - нормальной жизни. Как видим, беженцев в развитых странах никто не ждёт. им остаётся лишь вернуться обратно или начать жить с нуля там, где никто это не сможет запретить. При нынешних условиях жизни можно прогнозировать, что количество мигрантов будет увеличиваться, и даже Русские жизни в городах предпочтут глубинку, где можно вести натуральное хозяйство, жить обособленно и в гармонии с природой.

Что бы не происходило дальше, Святой Серафим рассказал о спасении душ во времена прихода вселенского зла. "что бы не случилось с вами, только Бога никогда не забывайте". И вот, как следует понимать эти слова. Присутствие Святого в душе человека не даст возможности злу взять обладание над ним, погубить его. Корабль не тонет, если он на воде. И только если вода в нём, он может оказаться на дне. Так и человек, вокруг которого зло и беззакония, будет защищён от них, если внутри его будет смирение и частица Святого Духа.


Сначала Я просмотрел параллельные реальности жизненных, действенных процессов и считая эти предсказания "Параллельными", взял и намотал на ус. Китайское Мировое Господство ни кто не отменял: Шёлковый Путь!!!!!!!!!!!!!!
Эту саранчу Китайскую нельзя допускать даже нюхать Нашу Землю, как и Японских тараканов.
Их минталитет - это служение, едят всё, что двигается и растёт! По сути дела и сравнения - это люди Свиньи, жрут всё и срут везде!
Работал и жил в Киеве, с 2004-2012(2013) и как то с Толиком(внук депутата, инженер, балбес) приехали в гости к его знакомым в Киевский Политех. Там Я узнал о пахабности Китайцев, которой нет границ...
Мужики и Девушки(им всегда 18) разработали прибор на основе ультразвука и лазерного воздействия для вылечивания(не личения), именно вылечивания открытых ран, внутренних разрывов тканей, язв, открытых и закрытых переломов... Разработанный и созданный прибор умещался в дипломат.
Команда разработчиков с прибором поехала на Выставку в Китай, там китаезы попросили оставить прибор для дальнейшей и углублённой экспертизы в приминении на животных.
Наши то это испытали на собаке, которую сбила машина. Всё зажило у неё.
Так вот когда дипломат вернули - внутри ни чего не было! Открывал смотрел, там ни чего не осталось, а женьщина(Sad ), одна из разработчиков плакала...
Они рельсы наши покупают, чтобы Мы потом ключи гаечные "Китайское дерьмо" Покупали!

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху -2. - Страница 19 Empty Re: Движение в Золотую эпоху -2.

Сообщение автор Финист Сб Дек 24, 2022 5:45 pm

Во что мне верить, когда Я сталкиваюсь с дерьмом каждый день постоянно?
Только в себя и в своё!
Заниматься всем - это с одной стороны прикольно. Ремонт от блендера до жктв(жидкокристального телевизора), от сифона до установки гардины... И при этом есть мужья!
Сейчас это называется: Муж на час.
Война, не война, а быт необходим, так уже человек привык. И меня больше всего добивает, когда люди сами умственность свою включают в тех уровнях, где по "их" Разумению они чувствуют себя, как рыба в Раю (Аду)!
Пословицу помним:
- Скупой платит дважды.
Я её переделал.
- Скупой платит до всыку!
К чему это Я?
К тому, что мне не нужны Ваши нравоучения, вводные, наставления, напутствия, Ваш взгляд на это, а необходимо, чтобы набрались терпения (когда жжёт из нутри, об лейся водой Святой) и не делали глупостей, Во Всём!!!
Корабль от того на плаву, что вокруг вода, но если вода в середине корабля - это Дно!

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху -2. - Страница 19 Empty Re: Движение в Золотую эпоху -2.

Сообщение автор Финист Сб Дек 24, 2022 6:27 pm

"Вода" вокруг - это зло, злословие, зависть, пакость мелочная, даже дурачество ужесточается, потому, что не замечая вхождения в Раж!
Жалеть? Зачем. Ради чего и кого? Когда сделал добро и бросил добро в воду.
Сделать сейчас доро - это быть под следствием у полиции. Это у случайно не Вы мадам потеряли? Поднимаешь кошелёк, а
дальше 90-е, развод и девичья фамилия.
Принцып тот, но объёмы другие!

Завтрашний день, для меня этот день не есть Рождеством моего сына. Да, Я вступаю в свои Дела и Права, но если они приняли на свою купюру мой глаз, Глаз Гора... то они извращенцы.
Особенно меня с одной стороны не много раздражают такие действия, как НовГОРод, СтарГОРод и т. д. перечислять всё не буду. Ну а ГОРынычь?
Ето же совсем для Вас не понятки!!!
ГОР и Ночь! Духовная Ночь!!!!!!!!!
Крал по сказаниям девиц?
НаХрена Духу красть девиц?
Они по моему сейчас в полном раздрае... Или Я не прав? Не знают куда себя и к кому приспособить!!!
Одним словом: - Ребро и хвост Химеры(Лилит)!
Я не верю, чтобы мать Иисуса, Радомира, просто его благословила на Голгофу! Истиная мать за сына своего, истинного, единородного - сама бы с ума сошла!
Да. Зная Вашу терпкость, предвзятость ко всем обстоятельствам, что не касаются Вас лично - Вы упрекаете в две стороны(да/нет), не видя за собой свою составную - тупая кость и тупой хвост!
Слышу возмущения...
Тогда ответьте мне, что разве не все Выдающиеся женьщины - были мужланками!

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху -2. - Страница 19 Empty Re: Движение в Золотую эпоху -2.

Сообщение автор Финист Сб Дек 24, 2022 7:03 pm

Сравниться с мужским - это для Вас, женщин, девушек, равносильно изменить себя не только материально, но и Духовно.
Для этого был создан Бодибилдинг!
Кем создан?
Если у нас женственность на скаку коня остановит, то там только топое создание своего разума во плоти! И то не факт, что остановит. Психология не от нас.
Как не пытайтесь подражать - Вы не Мы, а Мы не Вы!
Соединение происходит Внутри тела человеческого, когда соединяешь всю паутину Духовности, не забывая о карабле и воде!
Почему о паутине?
Я родился в Православный год - Паука!
Сейчас Наступающий Год - Огненной Лошади!
Моя матушка родилась по Восточному календарю в год Белого Дракона.
Изменил свою Духовность и соединял всё в себе, все части.
Жду не только вступления, а и продолжения. Энергия ждёт.
Сейчас тишина.

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху -2. - Страница 19 Empty Re: Движение в Золотую эпоху -2.

Сообщение автор Финист Сб Дек 24, 2022 7:41 pm

Все ждут не понятого.
Каждый получит не только по делам своим - это в прок, добавит к каждому свой бонус!
Вы забыли о том, что значит:
- Во сто крат!
Из-за того, что Вы не видели Ад и многие считают, что его нет....
Вот от этого Вы и будите оттторгаться.
Все и вся, в свои деяния и в самые низменные желания к сторонним, к рядом стоящему!
Вы просто детский сад убийственной колонии Строгого Режима.
Я не хочу драк и видеть спесь и Вам с этим необходимо смириться, кто в отстое - ушёл.
Поглощу!
Одно вернётся в ОДНО.

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху -2. - Страница 19 Empty Re: Движение в Золотую эпоху -2.

Сообщение автор Финист Сб Дек 24, 2022 8:21 pm

Для малышей падших...
Вас считали, что Вы ложь проявленная в Правде!
Вы Правда во лжи!
Ибо достижение Истины, как в Вас, так и в Них, Верхних - одна.
Я предоставлял Вам Ваши действия!
Желания в действиях Ваших...
Если разтогнуть действия, связи, строения - что увидите Вы?
Ни чего!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
С чего Вы начинать будете, когда Вас - - НЕТ.
ЭТО ОТНОСИТСЯ К ОТЦУ, АНГЕЛАМ И АРХАНГЕЛАМ, И СИРОФИМАМ...
МЕНЯ ЭТО НЕ ИНТЕРЕСУЕТ, БОГ МАЛЫЙ ИЛИ НЕ ДОБОГ. ПУСТЬ ПОДСТРАИВАЮТСЯ ПОД МЕНЯ.
ЗАЧЕМ МЕНЯ ПОСЛАЛИ СЮДА? ЧТОБЫ ПРОЗЯБАЛ СВОЁ?
В РОТ ВАМ ПОТНЫЕ ПЯТКИ И ЧТОБЫ ВЫ ЖИЛИ НА "ОДНУ ЗАРПЛАТУ"!
ДЛЯ МЕНЯ - ЕСТЬ Я!
ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ - НИЧТО.
ДЕЙСТВУЮ ТОЛЬКО В ОБЩЬНОМ РЕЖИМЕ И НЕ ДОПУСКАЮ НИ КОГО!

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху -2. - Страница 19 Empty Re: Движение в Золотую эпоху -2.

Сообщение автор Финист Сб Дек 24, 2022 9:11 pm

Я считаю что Вам - Всем необходимо побывать в Аду!
Считаете, что его нет?
Считайте. Тогда "Он" Прийдёт за Вами.
Детки мои в Духовной не раздельной частях были всегда и во всём, так же как и высшие в своей Недоторкноносте.
Когда Я заявил о Себе, почему в желаниях - молитвах полезли ко мне, а не к Верхним...
Голова тогда была как мячик, Вы ни что по сравнению с боль, что несли за собой!
Келья, возможна, но не факт.
Все праведники - это части большой составной. Я не могу Их подтвердить.
А посему делаю, то, что и делал.
Необходимы три астероида, координаты задам, когда будут готовы вышние. Низшие - Готовы принять не сколько энергию, а смысл Вашей Низменности!
Это Касается Всех!
Smile
Ловушка?
Да!
Для Всех!

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху -2. - Страница 19 Empty Re: Движение в Золотую эпоху -2.

Сообщение автор Финист Вс Дек 25, 2022 1:03 am

Ра - з -бой!
Справитесь с этим - будет счастя! ₽

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху -2. - Страница 19 Empty Re: Движение в Золотую эпоху -2.

Сообщение автор Финист Вс Дек 25, 2022 3:39 am

Я понимаю "Их"!
СоответствиЯ.
Они ГОР а з до приемлемы, чем Вы.
Почему Я должен спасать Человечество, когда Оно не заботиться о своём, о лживом?
Гарантирую, что Все Кони встпенулисть...
Моё время.
Последующий год от Вас зависит.
Просматривая делишки Ваши - не доволен, не упоудострастен, упострастен.....
Я знаю, как с Вами говорить.
Оставлю при себе
Рано Вам знать. Не до развинуты.

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху -2. - Страница 19 Empty Re: Движение в Золотую эпоху -2.

Сообщение автор Финист Вс Дек 25, 2022 4:54 am

У нас мало линейного времени, в активности, не по заместительтеству.
Я не стремлюсь к регалиям, они до сраки мне, как и всё остальное в "Вашей Вере".
Ибо регалии Ваши - ни чего не стоят.
Необходимо взять себя в руки и сделать не для детей своих, а для прапраправнуков, на многие года! Линейного времени..
Нет правды в итоге, в Другом, Надежда всегда
Была и Будет! Даже, когда её не ждешь...
Я Благодарен, что мне подкидуют заказы на действия иначе Я бы ушёл.
Что в переди?.....
Терпение.
В. В. Должен так же терпеть выеживания петухов из Думы!
Продались многие (бояре), а своё в глазу не видят. Хотят в итоге многое, а необходимо распределение.
Ввод искомых данных из города в деревню, село.
Так сохраним человечность.
При обстоятельствах катаклизмов не обходим Золотой запас человечности, Вы вошли в него!
Ви еврей, францу зи муа(продажные твари). Дзольдан де сольць шен, швайн.
Какое обращение необходимо для Вас?

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху -2. - Страница 19 Empty Re: Движение в Золотую эпоху -2.

Сообщение автор Финист Вс Дек 25, 2022 5:01 am

Если вышел в Девичестао, в студенческие годы., Я себя бы не уважал.
ХерСон, Николаев, Одесса....
На 1-е апреля всегда ездили в Одессу. 
А шо такое, Родные пинаты. 
Если включаю Одессу - пропадает Всё;

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху -2. - Страница 19 Empty Re: Движение в Золотую эпоху -2.

Сообщение автор Финист Вс Дек 25, 2022 5:13 am

И не шо Вам, а для чего?
Шо Ви хотели?
Кто и как?
Я Вас умоляю.... Не куйте мои нервы, чтоб Вам не было!

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху -2. - Страница 19 Empty Re: Движение в Золотую эпоху -2.

Сообщение автор Финист Вс Дек 25, 2022 5:37 pm

Слова Радомира...
- Возлюби рядом стоящего, как себя самого!
На еврейском языке...
- Сара, а где твой Изя?
- Так Он сказал, что пойдёт по *нецензурная брань*.
- ты *нецензурная брань*?
А, что спросить нельзя?
Одесса отдельный город под всеми жил и выживет. Пока не присоединятся в этом году, как и Николаев.
Кольцо сужается, Зеленскоиу нечего предоставить, как пушечное МЯСО!
ВСЕ ПРЕЗИДЕНТЫ ОТ СТРАНЫ СОВЕТОВ - не о чем и ни к чему!
Кличко тому в пример. Еврейчик съебал вовремя.
Это говорю, пишу - человек, который видел неадекватность всех Революций!
Так просрать себя -надо извратиться в малом, подстилиться под бумажки и Итог уже известен.
Мне нет надобности проявлять себя, когда Не Верите.
Будет поздно.

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху -2. - Страница 19 Empty Re: Движение в Золотую эпоху -2.

Сообщение автор Финист Пн Дек 26, 2022 2:40 am

Хопкинз(са)а на передодне вспоминал, матери его продвижения в науке предоставлял..... А сейчас микроинсульт. Верхние не могут и не хотят, просто и напросто Дерьмо идёт от них, воняет -Спесью. Рука как не своя. Значит Истину пишу, не зависимо от светлых и тёмных.
У меня своя Правда - Воплощённая во все времена и событиЯ. Нервы, последний раз вылилось в микро инсульт. Есть то, что пребывает от типа светлых! Задрали, что одни, как и другие, несут полную ахинею. Раздрай, Доведённый до маразма.
Мара, Ты рулишь. Во все времена Ты была для меня самой привлекательной и желланой. Отпусти своё воздействие. Масик, успокой себя.
Я понимаю, что Ты вошла в раж, как и все женьщины по отношению к нам, эМ.
Ты помнишь, тот момент, когда была в пылу и жару со мной! Не будь эгоистичнойэгоистичной, как все остальные и Ты же не хочешь быть ОСТАЛЬНЫМИ? По этому Я к тебе и Дышу.


Извени..... но Ты поступаешь опромедчено, эгоистично сейчас.
Мара, солнце моё, успокой себя, Ты была и будешь Возжеланной...
И как Вы будите разделять мои дочери? Кара и Мара? Все для меня Любимые, однозначно.
Почему Я должен, понимаешь, включать горячую кровь?
Вам линейное время Выходить. Как сестры, как мои любимые.
По мимо Вас вступают в действия Ваши братья.
Да, маленькие мои и любимые - это мой задум... На...
Караим. Ты через посланника взяла многих. Я знаю, что твоя воля и Мары в этот же момент совпадут.
Не ругайся и не будь эгоистичной по отношению к другим Братьям и Сёстрам!

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху -2. - Страница 19 Empty Re: Движение в Золотую эпоху -2.

Сообщение автор Финист Пн Дек 26, 2022 3:06 am

Девочки мои...
А как же Ваша сестра Марина Викторовна?
Упс....
Давайте жить дружно. Всему и всем есть Суть дела.
Если не хотят, но присутствуют Верхние! Ни о чём.
Спесь, возвышенность, не постижимость в дозволенном!
Полная хрень в понимании человечности, и Вы будите расказывать о том, что Вы, Верхние - ни при чём.
Вам дали жизнь! И чем Вы отплатили?
Что посеешь, то и пожнёшь.

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху -2. - Страница 19 Empty Re: Движение в Золотую эпоху -2.

Сообщение автор Финист Пн Дек 26, 2022 3:35 am

Стираю всё. Не зависимо от взглядов всех.
Который раз. Не привилось, а почему?
Дерьмо, так и прёт.
Молодцы ребятки, если не могут Пирамедально построить БАЛАНС!
РАЗНЁС ВСЕ И ВСЯ.
ТЕПЕРЬ БУДЕМ СТРОИТЬ.

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху -2. - Страница 19 Empty Re: Движение в Золотую эпоху -2.

Сообщение автор Финист Пн Дек 26, 2022 2:24 pm

Это совсем неудобно. Не такой жизни желает для себя человек. Потому что он эгоистичен. Он хочет все и для себя, он хочет жить в своем мирке. Но когда ты отгораживаешься от того, чтобы сделать добро другому, ты отгораживаешься от Христа и от Царства Небесного», – сетует протоиерей.
Слова, действия, не воробей. Высказывания протоиерея..
Зачем сказал? А мог бы в себе держать.
Так и Вы, не могу, но скажу.
Мне нечего скрывать. Это Вам Есть!
Есть.
Заглянуть? А там Всё при Жизни Вашей жизни.
Да, Я пришёл и буду, бучу поднимать,
Среда обитания.
Среди

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху -2. - Страница 19 Empty Re: Движение в Золотую эпоху -2.

Сообщение автор Финист Чт Дек 29, 2022 11:52 am

«Когда молятся Господу о чем-либо, то не просят этого с крайним смирением, но дерзко требуют, словно Бог перед ними в долгу за дела их. Не получая же ответа на свою молитву, такие сильно смущаются из-за неисполнения своих желаний, и уязвляет их тяжкая печаль».

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху -2. - Страница 19 Empty Re: Движение в Золотую эпоху -2.

Сообщение автор Финист Чт Дек 29, 2022 12:35 pm

Не думал/ла о том, что Вы предоставили в Деяниях своих?
СоВесть. Так исправит, что многие уйдут.
Я не потерплю "Вашей гадости на этой планете"!
Либо одумайтесь, либо растворитесь.

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху -2. - Страница 19 Empty Re: Движение в Золотую эпоху -2.

Сообщение автор Финист Чт Дек 29, 2022 12:55 pm

Моё Право быть там, где Есть!
Польза в этом одна - Вам такое и не снилось.
Убийство моего Сына, Вами - предателями...
Догадайтесь чего Хочу Я?
Как Отец, как Дух, как человек?
Который породил в материальности Ладу!
Вы даже не представляете что Вас ждёт.
Не поможет, мысли отстранены, Я закрыл канал.
Вы становитесь со своими деяниями и желаниями.

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху -2. - Страница 19 Empty Re: Движение в Золотую эпоху -2.

Сообщение автор Финист Чт Дек 29, 2022 1:15 pm

Человечество должно сделать шаг. Ни чему Вы не научились от Сына Моего.
Говорите о жизни, пишите о справедливости, пустое и дерьмо.
Вы сами себя загнали в чёрное.
Кто может осуждать Вас?
Вы противны мне, играете роль игрока и при этом не живёте, а существуете.
Тогда спросите меня, а на хрена Вы Живёте, чтобы жрать мою энергию? И энергию моего Сына?
Молитва, послание.

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху -2. - Страница 19 Empty Re: Движение в Золотую эпоху -2.

Сообщение автор Финист Чт Дек 29, 2022 3:51 pm

Последний автобус ушёл, для взрослых и детей, кто не успел, тот опоздал. Я видел вереницы людей, которые стремились на него.
Прощайте. Не буду Вас беспокоить своим начинанием. Оно не по Вам.

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху -2. - Страница 19 Empty Re: Движение в Золотую эпоху -2.

Сообщение автор Финист Пт Дек 30, 2022 1:50 am

Сегодня прийдет мой тупой враг. Дебил от родясь. Всё закончено, но не прервано.

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху -2. - Страница 19 Empty Re: Движение в Золотую эпоху -2.

Сообщение автор Финист Пн Янв 02, 2023 4:01 pm

Привет всем.
Подхватил "вирус" на вызове , давно ОРВИ не было с 2000 года... Думал Ковид пришёл, а нет.
Тогда плевра лёгких пострадала и лёгкие не работали с выделением жидкости. На сей раз не то. Вообщем на Новый год лежал увальнем, зачем, для чего? Лудшеб отпустили и другой был бы правителем в Государственности. О бо мне не знает ни кто и Я ни кто для многих, тогда зачем волновать других?
Я Дух, Создавший Сына, Отец для Сына моего от своего Духа, как и плоть должна быть от плоти!
Да, Я ГХОРС, ГОР-ХОР-ХОРС и множество других имён в разных народностях и цивилизациях... Кашель задолбал и сопли.
Мои вызова для людей - это вся и всё электронное, электрическо-механическое, сантехника, даже газовое обслуживание оборудования, о штукатурке, замазке в плотницких делах не пишу. Весной делал гроб, домовину, за две пачки сигарет и кофе - альтруизм.....
Мы должны быть ЧЕЛОВЕКАМИ, А НЕ ТВАРЯМИ НАЖИВАЮЩИМИСЯ НА ЧУЖОМ ГОРЕ!

Всякое лезло ко мне, одни успокаивали, другие просили дополнительного разрешения.
В один момент жизни Я ощутил, что со звонками на мой телефон по заказам перед Новым годом поступило около сотни и все хотели не взиРаЯ на войну, чтобы Я пришёл и сделал Счастье им, то, что станции, ретрансляторы разбили - ИМ НА С...... РАТЬ!
Я прожил более полувека и всегда встречался с людским ЭГО ИЗМОМ.
РАЗНИЦА МЕЖДУ МНОЙ И ВАМИ, ЧТО В ВАС НЕТ ОДНОЙ ШТУКИ, ВЕСЧИ И В ЭТОМ ВАМ ОБИДНО, ЧТО НЕ ВЫ, А КТО-ТО ДРУГОЙ!!!!!!!!!!!!
ПОЛУЧАЕМ, ЧТО?
ЗАВИСТЬ, ОЗЛОБЛЕННОСТЬ, НЕ ВЫНОСИМОСТЬ УНИЖЕННОСТИ К ТОМУ, ЧТО НЕ ТЫ, А КАКОЙ-ТО НЕ ДОРОСЛИК, НИ ЧЕГО НЕ ИМЕЮЩИЙ ВООБЩЕ И ЖИВУЩИЙ В ВОЙНЕ!
ХЕР и СОН!
Потеряете Херсон - потеряете Крым и всё!
Качели видел... Называются весы.
Автобус видел уходящий - называется: ушёл или сошёл с него, но температура тела - это воспаление организьма.
Пока жив, что заработано и людям заработано - потрачено на лекарства. Будем ЖИВЫ НЕ ПОМРЕМ! ОТРАБОТАЮ, НА ДЕЯТЬСЯ МНЕ НЕ НА КОГО, ВСЁ И ВСЯ ВО ИМЯ БОГА - РАЗВОРОВАННО!

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху -2. - Страница 19 Empty Re: Движение в Золотую эпоху -2.

Сообщение автор Финист Пн Янв 02, 2023 4:21 pm

Изначально на гербе был не двух главый орёл, а двух главый........
ФЕНИКС. СТАВШИЙ ТРЕХГЛАВ.
Для ВСЕХ МУЖЕЙ - ОНИ ДОЛЖНЫ СТАТЬ ОТЦАМИ, МАТЕРЯМИ И ДЕТЬМИ!
Написал, даже полегчало, а всё почему?
Это давно взрощенное на Конах Всего!

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху -2. - Страница 19 Empty Re: Движение в Золотую эпоху -2.

Сообщение автор Финист Ср Янв 04, 2023 6:33 pm

Теперь будут ускоряться процессы "ВОЗ желаемого"!
То, что хотели будет проявленно во сто крат.
Желаете или хотите?
Бабка из золотой рыбки и мужике.
Что не имеем не храним, а потерявши и хрен с ним!
Такое, как махлевание не пройдёт. Или чистота помыслов в деяниях своих и ВЫМОЛЕНИЕ ПРОШЛОГО УСЕРДНО, или чЬшедушие! Они уже близко, спишат своё забрать... Ждут дозволения...
Я бы даже сказал о том, что коршуны спустились в ожидании.
Они пока за установленной границей. Пусть ждут, пока начинает возникать: "Возжелаемое, жажда, притворство, ненасытность, наглость в не достижении " Своей" прады, для себя урвать прикрываясь другими, "родными" и т. д. Перечислять устал. Сколько всего собралось в Вас!
Зачем мусорщикам, которые собирают асфальт, всё, что попадается "ИМ" на вид - они не упустят!
Дохрена нашли археологи? Дороги нашли, города, городища? Нашли то, что не забранно ими! Мелочь. Эта мелочь сильно помогла в постижению прошлых цивилизаций?
Планете 4,6 миллиарда лет.........
Вы упираетесь в десятилетия тысячелетий по большей части и что?
Скажу коротко:
- Такую сметану выпускать "из-за" - нельзя!
Вас зачем сюда внесли из разных систем? Чтобы ужас Вы свой предоставляли для других, себе подобных?
Вот по этому и нет Христа, Сына моего в сердце Вашем!
Носить крестик, на цепочке - это каждый момент РАСПИНАТЬ ЕГО НА ГРУДИ - Кощунство!
Сердце.
Ну, кто холоден сердцем - Поздоровайся с "приятелями", они примут!


Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху -2. - Страница 19 Empty Re: Движение в Золотую эпоху -2.

Сообщение автор Финист Ср Янв 04, 2023 8:43 pm

Думаю многие остудили свой пыл в том, что не надо сотворять. Общность не городите, не поможет"Вам".
Вы своих детей слышали?
Я могу устроить Все махачь детей и родителей!!!
Думаю, что проиграют родители, доводов не хватит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Потому, что это Smile, не Ваши дети!
Один, кто может попытаться остановить эволюцию в детях - это искуственно созданное создание.
Он успел вылупиться из "яйца камеры"!
Теперь к нему будут нести " Свои" Дары падшие.
6 - й день. Отражение явилось. Отец умер, а повторение, как отпечаток осталось!
ОНИ НЕ НА ЧТО БОЛЕЕ НЕ СПОСОБНЫ, ТОЛЬКО ПОВТОРЯТЬ. ВОССОЗДАТЬ ДУХ "ОТЦА" В СВОЁМ СЫНЕ.
АМСХЕТ. АМЕСЕТ, АМСЕТ.
Ущербность твоя в том, что Ты уже под властью моей!
ГОРДЫНЯ, ГОРДОСТЬ, ГОРОД, ГОРОДИЩЕ, ОГОРОЖА, ГОРОЖАНЕ, ЗАГОРАЖИВАНИЕ, ОГРАЖДЕНИЕ И Т. Д.
БЕЗ ЖИЗНИ, В ЖИЗНЕ НЕТ - ЖИЗНИ!
На этом весь сегодня урок для всех.
Возможно завтра перейдём к моему имени ХОР.
Уууу уу...... Прийдётся раберать частотные составные, хотя меня повторения не прельщают. Задолбался писать для тупых.

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху -2. - Страница 19 Empty Re: Движение в Золотую эпоху -2.

Сообщение автор Финист Ср Янв 04, 2023 9:43 pm

Движение не в том, чтобы забрать своё(многие) , а в том, чтобы получить от Исконного....
И стать правлением.
Какие Вы предсказуемые. Палец в рот не клади, по локоть откусят!
Жажда и т. д. , то, что перечислял....
Значит, таковому Уму Вашему и быть.

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху -2. - Страница 19 Empty Re: Движение в Золотую эпоху -2.

Сообщение автор Финист Вс Янв 08, 2023 4:32 pm

Вы не созрели в освоении космоса - Бытия!
Как Вы поймете, что созрели?
Как поступите? Возьмете армию и колонистов с разными специальностями?
А что будет относится к колонистам?
Урки? Агрессивная среда?
Кто из Вас решает, что такое Агресивная Среда!!!!!!!!!! ;
Колонизация Ваша шла в основном в три ветки развития. Если первая цивилизация не смогла обосноваться в и на камне...
Первая волна Переумерает, Тероформация идёт второй волной помимо военных и зеков!
Влияние Земных преобразований проходит не без следно для всех, которые выжили и которые остались уйдя, и образовывая внутреннюю землю.
Третья волна колонизации, если не пойдёт, то будет считаться Свободной планетой!
Она будет не чьей.
Всё умерли или превратились в отщепенцев.
Но, дают шанс в четвёртой волне колонизации. Привносят гораздо больше поселенцев, так как, от третьей волны есть данные в положительном направлении. Тупо, есть достояние развития.
Пятая волна...
Поселенцев становиться больше и добыча ресурсов от пустой планеты становиться выше дозволенного!
Почему?
Продажа в другие Миры!

Так и хочется захлопнуть всё это, чтобы не наживались на утонченном.

Сейчас шестая волна идёт на замену пятой.
Замещение.
Это только одна планета и только Одна Солнечная система в которой происходит захват.
Столкнись с Анунаком - Урина-Норди Вы и пять секунд не Выстоите.
Структура тела Ваша - не позволяет так владеть телом, как они. Трёх гранные коленные суставы.
Тактика не привычна, но подвластна.
Суставы имеют свойство растягиваться в связках!
Выкрути связки и получишь бонус!
Кости....
Если они сохранились из ледникового периода, то ДОДУМАЛСЯ СВОИМИ МОЗГАМИ упырь. Значит - Очевидное Мы не Видим, зато "красотень" Видем - сороки.

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху -2. - Страница 19 Empty Re: Движение в Золотую эпоху -2.

Сообщение автор Финист Вс Янв 08, 2023 5:11 pm

Сороки.
Именно Сороки!
Падают на блестящее и сверкающее.
Это к тому, что надо зрить в корень.
Бить надо сначало под левую вторую чашечку. Ногами своими не прибьёшь. Только руками. Так выводишь второй сустав. Курица. Желательно разбивать чашку. Далее - это его(её) зад! И локти. Оооо... Вы поймете, когда в раж мой войдете.
Потом, когда его рука заломана... С-мах от руки и позвонки полетели в пространственном эквиваленте.
Мне на срать, кто Вы в Духовности... Вы не чтите себе подобных... а значит надо устранять.
Мне Абсолютно всё равно кто вы, но мой баланс, не Вам чета!
Чистка.

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху -2. - Страница 19 Empty Re: Движение в Золотую эпоху -2.

Сообщение автор Финист Вс Янв 08, 2023 9:54 pm

У утилитарщиков совсем другое строение, они систему Лебедя(прочитайте пространстанство, если способны,на что-то) почистили. В 19992-95-й такой сигнал шёл о бедствии, а видя их крах и разорение...
Земля не тюрьма, а колонизация низкого уровня с использованием урок со всей Вселенной!
И потому мой черёд использовать своё оружие, мальчики, девчёнки.
Отбирать то, что мне принадлежит!
Вы просто меня за................ Бали, как Ваши корпорации, так и Ваши "Императоры"!
Пора поставить точки на Й......
Чё, не врубаемся? Нас просто используют, как мясо! Во всех случаях жизни материальной.
Вбили в голову всякую хрень и готово, на что Высшие готовы отдаться - ни на что. Вас вели, как баранов в разных религиях, а смысл где?
Есть одно. Вообще отказаться от всех предоставленных религий и создать только свою Искомую Веру.
Жду Ваших взглядов.

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху -2. - Страница 19 Empty Re: Движение в Золотую эпоху -2.

Сообщение автор Финист Пт Янв 13, 2023 9:08 pm

Поехали...
Ждать от маров не чего.
Почему Мары?
Мародёры!
Теперь скажите, что не ТАК!??
ОПУСТИЛИ. Выяснили и давно обсудили.
Земля была сплошным камнем с активностью передвижения пород. "Девочка росла"!
Тероформация шла в данном русле, пока не появились другие.
Зелень и животные. До образования человека не шло.
Пришлось ускорить процессы, так как объект вышел из зоны сканирования(рассказываю глазами пелота). И тут влияние из вне.
Корабли стали падать, так как Гравитационная составная в присущих составных не соответствовала данным фиксации.
Вроде всё расчитано и постоянно, но.....
Входит другое планетарного вида тело и влияет на все составные.
(Теперь этому не бывать)!
Челноки и "Матери" - понесли тогда урон.
Выжившие колонисты от....
Падшие Ангелы!

Думаете только у Вас могут быть зэки?
Не Я создавал Их такими, а другие, и сами себя!
Я мог бы схлопнуть всю вселенную, а смысл?
Забрать свою энергию элементарно. Опыт здесь в чем для других?
Да и для тех, чтобы типа убить меня... Smile
Не сможите, Я не только человек, но и множество вселенных. Убьёшь меня - убьёшь себя и всех. И в этом Ты дорогой не можешь достичь окончания - потому, что Я во всём!
В дереве, в траве, в яйце куропатки, страуса, в каждой палке от дерева, которая гниёт став для грибов смаком. Всё закручено и за верчено на мне!
Я видел, что может произойти, ведь Вы зависливы, жадные, предатели на предателях, эгоистичные и паскудные.
Честность играет только тогда, когда Вам Выгодно!!!!!!!!!!!
Чем не мары, чем не МАРОДЁРЫ РАЗЛОЖИВШИЕСЯ!
ЛАДНО прошли это.
Возвращаемся к теме о колонизации.
После был пипец. Растительность есть, животные и всё из других планет и планетарных систем!
Во как!
А Вы думали тут цари и боги?
Избранные "зеки"?
А Вы типа от одних и других - детки?
Ну и зачем мне надо это всё?
Вам предоставлено развитие, извиняюсь, даже чтобы вне основ могла пройти корпа?

Корпорация или захватчики других миров.
Играют на мирах, как на фишки в деле.
Вы космос и следовать пытаетесь?
А, Он давно иследован.
Сначало при доставке предоставляли уникумы...
Всё меньше и меньше.
А почему? Вы же продвинутые Генералы диванных воин. Все.
Хотели внести другие, и снова не получилось!
Начнём в том, что пока пять разделённых по внешним данных человечество определяется.
Далее будет видно, хочу Я говорить или нет с со всеми.

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху -2. - Страница 19 Empty Re: Движение в Золотую эпоху -2.

Сообщение автор Финист Пт Янв 13, 2023 9:23 pm

Да, и чтобы Вам был потуг - Я забрал энергию от сына э.
По чувствам - ни что.
Прийдётся сделать очищение.
Думайте, быть Вам в Здесь и Сейчас или клон - центр не сохранён.
На срать на Ваше не довольство.
Я сказал и Вам показывать.

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху -2. - Страница 19 Empty Re: Движение в Золотую эпоху -2.

Сообщение автор Финист Пт Янв 13, 2023 9:32 pm

Я не того пришёл сюда, чтобы мои данные передачи были изковерканы!
Ну на хрена "Вы" Пытаетесь всё моё извратить?
Предоставить меня в маленьком мальчике, который аваедед Всех Вас на СВЕТ БОЖИЙ.
У ВАС ГОРЕТЬ ДУША ДОЛЖНА, КРИЧАТЬ ЧЕЛОВЕКУ НА ХЕРА ТЫ ТАК ДЕЛАЕШЬ!

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху -2. - Страница 19 Empty Re: Движение в Золотую эпоху -2.

Сообщение автор Финист Пт Янв 13, 2023 9:44 pm

ЕСЛИ не поняли, не проблема. Я буду в активности - Не активным, а этомо тотому -перетрахать всех(могём).
Ну всё то, что пошло на меня, Вы бы не выдержали, Я дал что Вам необходимо, чебурашко.
Не бздите, прорвёмся.

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху -2. - Страница 19 Empty Re: Движение в Золотую эпоху -2.

Сообщение автор Финист Сб Янв 14, 2023 12:19 pm

Смешно прочитывать типа "свои" изрекания...
Да, во мне множество и слейте из этого вывод.
Шизофрения? Раздвоение личности. Оставьте это. Вам не поможет! А мне хуже не станет.
Потому, что спасая Вас, преобразовывая среду Вашего обитания - это не приносило не каких успехов.
Сына создал и послал.... И что???
Просто убили.
Как будут заканчивать Духи свои деяния, мне не интересно. Схлопывание Я видел, а значит собираем манатки и уе.
Папа есть Папа.
Я ни когда не писал, что Я - Бог!
Писал, что Дух.
Между прочим...
Почему, когда в Ничто проснулся, мои мысли были Осознанием себя? Я Есть. Дальше было определение самого не только слова, а и действий,...
Каждое мной слово было всполохом.
Боги?
Они созданы для повторения, дублекаты.
Что Вам надо?
И Что Мне!

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 19 из 21 Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20, 21  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума