Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

УЭС ПЕНРЕ - Второй уровень обучения. Документ 2: Создание Вселенных

Участников: 2

Перейти вниз

УЭС ПЕНРЕ - Второй уровень обучения. Документ 2: Создание Вселенных Empty УЭС ПЕНРЕ - Второй уровень обучения. Документ 2: Создание Вселенных

Сообщение автор Admin Сб Окт 23, 2021 12:32 am

УЭС ПЕНРЕ - Второй уровень обучения
 Документ 2: Создание Вселенных

15 июня 2012 г.

1:

1. Великий Архитектор Вселенной и цель различных Богов-Создателей

К этому моменту читатель немного понимает, в каком направлении это происходит. Великий Архитектор Вселенной, которого масонство приравнивает к Богу, является не мужским существом, а женским. Конечно, главы тайных обществ, таких как масонство и другие, очень хорошо знают, что это так, но скрывают это от членов, потому что им нужно, чтобы люди соответствовали Патриархальному Режиму, "отцовству", а не "материнству" энергий существования. Именно поэтому некоторые существа из других звездных систем и высших измерений так решительно настроены заставить нас поверить, что мужское существование будет достаточно очевидно, когда мы продолжим, но мы живем в дихотомии уже сотни тысяч лет. Невероятно, но есть силы, которые хотят свергнуть Богиню с Трона Творения. Это может показаться очень странным для некоторых читателей, но со временем я покажу, как это может быть (и является) возможным и спланированным, как мы говорим, и было целью определенной звездной расы в течение долгого, долгого времени, возможно, миллиона лет или более. Это также указывает на то, что Богиня,  Великий архитектор Вселенной, может проявиться как существо во вселенной, созданной ею; она может и она делает это! Подробнее об этом позже.

Как только существа и звездные расы пройдут определенный этап эволюции, они могут стать управляющими своей собственной вселенной и будут нести ответственность за то, что в ней создается. Они становятся тем, что я называю "Строителями", где они начинают творить во вселенной, которой Богиня уже дала энергию и построила вокруг нее основную структуру. В начале Строители и Богиня, по-видимому, создают и сеют жизнь вместе друг с другом, но в какой-то момент Строители "берут верх". Затем, как только Строители назначаются руководить развитием своей собственной вселенной, Богиня в значительной степени оставляет Строителей в покое, чтобы они занимались своими делами, потому что чем больше разнообразия, тем больше Богиня-Мать может узнать о себе. Однако, как утверждается, время от времени случается, что она проявляется во вселенных, которые она структурировала, и все еще помогает с частью посева. Поскольку в каждой вселенной есть свои собственные Строители, каждая вселенная уникальна, основана на целях, поставленных Богиней-Матерью и Строителями. Только воображение Строителей затем устанавливает границы того, что они сами, Основатели и другие Боги-Создатели могут создать. Основатели - это те, кто изначально посеял растения, насекомых и животных на молодой, необитаемой планете, а в конечном итоге и более разумную жизнь, пригодную для межпространственных путешествий.

Здесь ниже я перечислю разнообразие Богов-Создателей и их цели, как я их вижу, хотя каталогизация является моей собственной для целей данной статьи. Другие исследователи могут каталогизировать их по-другому, но при этом подразумевать одно и то же.

Нам также нужно иметь в виду, что "эволюционировать" описанным ниже способом - это выбор. Существо или звездная раса могут остановиться в любом месте своего развития и не идти дальше, если они того пожелают. Вместо этого они могут расширяться на том уровне, на котором они находятся, и не переходить на следующие уровни, описанные здесь. Итак, все это по собственному выбору и никому не навязывается. Однако большинство звездных рас эволюционируют в этом порядке. Итак, эти десять этапов развития должны быть довольно точными:

1.   Игроки. Звездные расы, которые еще недостаточно развились, чтобы стать многомерными или "Богами-Создателями". Вас и меня можно было бы считать "Игроками", хотя есть ученые человеческой расы, которых можно было бы считать "генными инженерами" или, возможно, полуинженерами.

2.   Генные инженеры (или боги-создатели [с маленькой буквы], если они достаточно развиты в этой категории): Существо или вид, которые эволюционировали на планете до такой степени, что начинают экспериментировать с генной инженерией, клонированием и генетическими манипуляциями. На этой стадии вид, возможно, все еще недостаточно развился, чтобы достичь звезд или стать многомерным. Это экспериментальная стадия. Человечество (или, точнее, наши ученые) находится на этой стадии развития, когда они играют с генетикой.

3.   Основатели (Боги-Создатели с большой буквы): также называемые Кадишту (Kadištu), это два имени для одних и тех же существ, но я буду в основном называть Основателями. Основатели/Кадишту изначально, в начале Вселенной, были существами, созданными Строителями, чтобы помочь им засеять Вселенную основными формами жизни, такими как растительная и животная жизнь. Они всегда оставляют свою подпись в том, что они создают; бабочка может иметь физический облик, похожий на Создавшего ее Основателя, а богомол может быть уменьшенной версией Основателя, создавшего это конкретное насекомое. Теперь, когда Вселенная, в которой мы живем, стала старше, первоначальные Основатели эволюционировали дальше, и Богиня и Строители постоянно назначают новых Основателей, поскольку разумные существа, созданные Кадишту, эволюционировали до такой степени, что они могут стать Основателями, чтобы помочь в достижении общей цели, поставленной Богиней и первоначальными Строителями.
Кадишту/Основатели также являются теми, кто выбирает, какой вид будет развиваться на определенной планете до такого уровня, чтобы они могли достичь звезд и стать многомерными по своей природе, а также изучить и понять Мультивселенную, в которой они живут, чтобы они сами могли стать богами-создателями и, в конечном счете, Основателями и Строителями. Их стремление достичь звезд будет заложено в ДНК этого молодого вида. Вот почему у животных нет такого стремления; они никогда не были созданы для этого. Иногда на одной планете обитает более одного вида, предназначенного для того, чтобы стать многомерным и эволюционировать на более высокие уровни.

4.   Звезды. Стать звездой- это следующий уровень развития. Звезда- это разумное, очень развитое существо или, чаще всего, совокупность существ, которые создают свою собственную солнечную систему, "рождая" планеты и луны, которые становятся их "детьми", за которых они будут нести ответственность. Звезды также похожи на порталы, потому что они напрямую связаны друг с другом; некоторые более непосредственно, чем другие. И они общаются друг с другом и часто развиваются вместе, когда они "взаимодействуют". Боги-создатели на этом уровне и выше всегда женственны по своей природе. Существо автоматически становится женственным на этой стадии развития. Поэтому мы называем Солнце и Землю, как "она", сами не зная почему; это просто кажется естественным. На самом деле, это наследие древних времен, когда ранние, высокоразвитые люди знали эти " секреты” и называли существ по их соответствующему полу.

5.   Планеты. Можно было бы подумать, что планета "ниже" по шкале развития, чем звезды, но на самом деле они развиваются вместе со своей звездой (или звездами, если это система с несколькими звездами), в унисон. Планеты являются разумными существами, как и звезды (солнца), и являются "хозяевами" различных форм жизни, засеянных Основателями посредством панспермии. Формы жизни, развивающиеся на определенной планете, становятся "детьми" этой планеты, и мы надеемся, что формы жизни и сама планета работают вместе, чтобы развиться на более высокий уровень, поскольку они тесно связаны друг с другом. Вот почему для нас, людей, так важно оставаться связанными с природой, чтобы иметь возможность развиваться.

6.   Туманности. Туманность - это космическое "облако" и центр рождения звезд. Поэтому, когда звезда достигает своих целей, она эволюционирует в туманность (не обязательно в том же месте, где она жила в своем воплощении в качестве звезды) и рождает новые звезды, за которые она становится ответственной. Эти звезды будут как сестры друг другу и будут населены Основателями и Кадишту, которые эволюционировали до стадии, когда они готовы стать новорожденной звездой в этом скоплении, созданном туманностью.

7.   Галактики. Следующим шагом будет заселение своим сознанием целой новообразованной галактики.Теперь вы несете ответственность за развитие той же галактики со всеми туманностями, звездами, планетами, Основателями, Кадишту, богами-создателями и игроками.

8.   Строители Строители - это эволюционировавшие существа, готовые действовать во вселенной, которую Богиня, возможно, недавно создала. Строители несут ответственность за создание первоначальной жизни и назначение своих собственных богов-создателей, которые могут помочь им засеять новорожденную вселенную и помочь ей работать над достижением целей, поставленных для этой конкретной вселенной и заложенных в ДНК всех рас. Если цели не будут достигнуты (что иногда случается, потому что существа обладают свободной волей во многих вселенных), вселенная "потерпит неудачу" и может преждевременно умереть. Это всего лишь часть "игры", и новая, пересмотренная и улучшенная попытка будет предпринята путем создания новой вселенной, или цель будет признана недостижимой и от нее откажутся. 

СНГ-С, в их новом отчете,Физика LPG-C в своем новом докладе "Идиоматериальная физика - Физика жизни бикаузальной Вселенной/UNUM[1] поднимают также тему предыдущих вселенных. Примерно 13,7 миллиарда лет назад произошел Большой взрыв, когда Вселенная началась с одной единственной точки и с тех пор расширяется. Затем они указывают, что Стандартная научная модель не объясняет, что произошло до этого. Однако авторы утверждают, что, есть следы предыдущей Вселенной существующая в нынешней Вселенной![2] По их словам, это предположили  исследователи из Университета штата Пенсильвания. Они пришли к выводу, что до этого существовала предыдущая, сжимающаяся Вселенная с геометрией пространства-времени, аналогичной нашей расширяющейся Вселенной. Предыдущая вселенная коллапсировала, а затем "выскочила” в результате Большого взрыва. Эти исследователи могли бы показать, что ”вместо классического Большого взрыва на самом деле происходит квантовый скачок".[2.1] Они утверждают, что сценарий скачка Большого взрыва реален. LPG-C комментирует, что это очень похоже на перезагрузку компьютера с “заданным значением определенного параметра производительности, уже содержащего операционную систему, настроенную на взаимодействие с ее подсистемами...как гносеологические с использованием ENS, так и современные физические доказательства свидетельствуют о том, что это происходило не один раз, а много”.[2.2].  

9.   Смотрители. Существа, которые развились до такого высокого уровня, что им определена их собственная вселенная, или "пруд" вселенных, для наблюдения и ответственности (будет более подробно объяснено позже в этой статье). Теперь они вместе со смотрителями других вселенных, которые могут уйти со своих постов, становятся Строителями, которым Богиня велит, Идите и творите! И  Строители, в какой-то степени совместно с Богиней, зарождают первую жизнь в молодой Вселенной. Строители становятся ее "старшими помощниками".

10.                Богиня-Мать, Все, Что есть, Творец всех вселенных; Пустота или КХАА.

Итак, создаются вселенные с галактиками, туманностями, звездами и планетами. Все это разумная энергия, которая осознает на очень высоком уровне; гораздо больше, чем вы и я на нашей нынешней стадии развития. Когда души достигают определенных уровней, они становятся планетами, звездами, туманностями и галактиками. Например, когда вы звезда/солнце и создали свою собственную солнечную систему, другие Боги-Создатели, такие как Основатели, прибывают и просят разрешения творить на ваших планетах, и таким образом жизнь расширяется.

Чтобы понять эту обширную концепцию того, как существо может создать целую вселенную, мы должны использовать аллегории и метафоры. Лучший способ объяснить это-с помощью выражения "как вверху, так и внизу". Если что-то происходит в нашем мире, мы можем быть почти уверены, что это происходит и в более широком масштабе, и в меньшем масштабе тоже. Вы можете представить себе кинопродюсера, сидящего на диване и смотрящего созданный им фильм на большом экране. В фильме есть персонажи, которые делают всевозможные вещи, и он  наблюдает за игрой актеров. Теперь представьте себе Богиню, сидящую в центре Вселенной, которую она сама создала, наблюдающую за тем, как мы и все остальные в этой Вселенной действуем, но, возможно, не в 3D, а во всех измерениях. Как и продюсер фильма, Богиня внимательно следит за тем, что идет по плану и что - нет. Она не осуждает; это не значит, что она просто разрушает свое творение направо и налево, если ей не нравится то, что она видит; это больше похоже на то, что она хочет, чтобы игроки исправились, все еще в рамках руководящих принципов свободы воли. Она очень сострадательное существо и не любит страдать, но знает, что Строители, вплоть до Игрока, всегда должны решать, в каком направлении они хотят идти, иначе цель создания будет потеряна. Если свобода воли не допускается, результат предсказуем, и это, конечно, очень ясно для Богини. Предсказуемость - это не то, чего она хочет, потому что это разрушило бы цель всего Творения, и не было бы ничего ценного, чему можно было бы научиться для нее или для кого-либо еще, кроме того, что все предсказуемо (более или менее предопределенные вселенные, я предполагаю, уже существовали).

Как насчет результата? С созданием вселенной всегда приходит цель, и Богиня придумывает идею цели, обсуждает ее со Смотрителем и Строителями, которых она затем назначает, чтобы помочь ей сформировать вселенную, какой мы ее знаем, и эти Строители заставляют вселенную кишеть жизнью во всех формах и формах. Все эти созданные разумные существа затем готовят почву и начинают создавать свои собственные реальности. Таким образом, существуют бесконечные вероятности исхода вселенной; в основном это зависит от Помощников и игроков (участников игры, таких как вы и я).

Как люди, наше любопытство заставляет нас задавать вопросы, которые могут быть неуместными в более широком масштабе, но кажутся важными для нас. Одним из таких вопросов может быть, как выглядят эти Строители, которые создают вселенные; являются ли они просто чистой энергией? На этот вопрос очень трудно ответить, потому что с нашими ограниченными 5 чувствами трудно понять эти большие концепции. Мы знаем, что существуют микрокосмы и макрокосмы, и поговорка, как вверху, так и внизу это очень подходящий способ описать это. Вирус или бактерия не могут даже начать представлять, как выглядел бы человек с их ограниченным сознанием, потому что по сравнению с ними, если бы у них было сознание, чтобы осознавать себя, они могли бы видеть себя живущими в макрокосме, и мы были бы для них каким-то супер-макрокосмом. С этой точки зрения Богиня и смотрители вселенных были бы для нас супер-макрокосмом, но в то же время они были бы микрокосмом. Они наверняка были бы и тем, и другим. Они являются комплексными Огнями на микрокосмическом уровне, но могут показать себя и на макрокосмическом уровне как гиганты, если захотят. Намек на то, о чем мы говорим, можно найти в книге Барбары Марсиньяк, Семья света:

“‘Строители Вселенных не являются расплывчатыми, туманными существами; они являются комплексными разумными существами, объединенными в своем понимании универсальных энергий”[3].

Как мы увидим, когда мы перейдем к более позднему разделу этой статьи, душа на более высоком уровне, чем 3-D, которая научилась это делать, может принимать любую форму и облик, какие захочет, поэтому в некотором смысле то, как выглядит инопланетянин, становится на каком-то уровне туманным, но кажется, что Основатели, которые засевают планеты жизнью, выглядят в некотором роде физически. Плеядеанцы (сами по себе комплексный разум) говорят нам, что многие из первоначальных Основателей, посетивших Землю, когда она была в младенчестве, выглядели как сочетание людей и животных, как я намекал выше:

“…все они оставляют свои отпечатки на фауне Земли. У каждого бога-творца есть свое животное, представленное как их отпечаток. Кроме того, люди выглядят как животные и, следовательно, имеют разное количество ДНК от разных богов—создателей и приняли их образ - "мы созданы по образу (образам) богов". Эти животные поддерживают связь со своими богами-создателями, чтобы они видели, что происходит здесь, на Земле, в то время как они находятся в другом месте)”[4].

Это особенно интересно с точки зрения того, что я представил в "Уровне I" и в Мифе о Суприме Дэвида Рокфеллера[4.1], где я сказал, что заметил в людях, что они иногда выглядят как очеловеченная форма определенных животных. Это ни в коем случае не должно быть насмешкой над людьми, потому что это может быть очень эстетично и привлекательно. Некоторые люди похожи на птиц, другие - на лошадей, буйволов, бегемотов, медведей, волков, собак, кошек и т. д. Другие люди просто выглядят "по-человечески", без видимого отпечатка животного. Поэтому, когда вы в следующий раз смешаетесь с толпой или даже пойдете на работу, просто отойдите и понаблюдайте, и в конце концов вы поймете, что я имею в виду. Возможно, вам даже захочется взглянуть на себя в зеркало и посмотреть, есть ли у вас на себе отпечаток. Если да, то поздравляю! Это намек на то, как мог выглядеть ваш Основатель. И теперь я говорю о отпечатках нашей ДНК, сделанных много миллионов лет назад, а не о отпечатках сириусианских Лордов, которые пришли на Землю позже, захватили планету и начали занижать нашу ДНК.

Плеядеанцы далее говорят нам, что Боги даже создавали “хронометры” здесь, на Земле (и, предположительно, на других планетах тоже), чтобы измерить стадию сознания и то, как оно меняется.[5]

2. Новый взгляд на Структуру Вселенной с межпространственной точки зрения

Наука дает нам модель Вселенной, а неподконтрольные ученые дают нам немного другую. Я думаю, что и те, и другие верны в своем собственном смысле, но не совсем.

В последнее время я изучал эту тему, возможно, чтобы лучше взглянуть на нее, потому что я пришел к пониманию того, что мы живем в голографической версии голографической Вселенной; другими словами, в голограмме внутри голограммы (и может быть еще много уровней голограмм). Если да, то Вселенная, которую мы изображаем, когда смотрим в ночное небо или изучаем звездные карты, насколько они верны? Являются ли они просто голограммой и искаженной картиной "известной вселенной", как называет это LPG-C?

Я думаю, что это так — в значительной степени. Поэтому я изучил другие способы взглянуть на Вселенную, Мультивселенную и Омниверс, который включает в себя все существующие в настоящее время вселенные, а также Вселенную Богини.

Здесь следует аналогия с тем, как многие звездные существа, по-видимому, смотрят на Вселенную с многомерной точки зрения, и это также включает в себя взгляд на вещи с точки зрения Омниверс. Я сравнивал здесь заметки из многих разных источников, но я возвращаюсь к следующей модели, которая имеет смысл для меня, если представить ее в такой простой форме, чтобы она стала понятной для человеческой нервной системы.
УЭС ПЕНРЕ - Второй уровень обучения. Документ 2: Создание Вселенных Water-10
Рисунок 2-1. Пруд с водяными лилиями

Представьте, что Богиня бросает камешек в пруд, и он создает рябь. Каждая рябь- это линия или нить, очень похожая на звуковую волну (Вселенная построена из звука/музыки). Затем подумайте о галактиках как о водяных лилиях с лотосами, разбросанными по всему пруду.
УЭС ПЕНРЕ - Второй уровень обучения. Документ 2: Создание Вселенных Spider11 
Рисунок 2-2. Множество вселенных, соединенных, как паутина.

Затем подумайте об этих рябях, становящихся в паутину, подобно паучьей паутина, а Богиня- это паук в середине, прядущий паутину. Эти "паутины" в конечном итоге становятся круглыми, как планеты, и каждая рябь/паутина эквивалентна вселенной, и у каждой живой вселенной есть "смотритель".
Плеядеанцы - один из источников, описавших Вселенную как паутину в энергетическом упражнении из одной из книг Барбары Марчиньяк, "Земля - Плеядианские ключи к живой библиотеке": “...Представьте себе тонкую паутину, из которой состоит ваш космос. Когда вы протягиваете энергию через эту паутину, она начинает жужжать, петь и информировать все части себя”.[22]

Плеядеанцы Барбары Хэнд придерживаются той же точки зрения и далее объясняют: “Первоначальные пути из вихрей были проложены Паучьей Бабушкой в начале времен, а затем сплетены вместе. Вихри были созданы именно там, где пересекаются пути, и из этих пересечений и линий были созданы виды. Рассказчики рассказывали истории о Бабушке-паучихе, и как образовывались животные и растения.

Мы, Плеядеанцы, называем это Паутиной Жизни. Теперь Сеть превратилась в
Паутину, которая блокирует путешествия звездных разумных существ по путям. Сеть затянулась и почти закрылась из-за лжи аннунаков, наложенной на оригинальные истории, особенно после Нулевой точки”[23]

Эта последняя часть может показаться читателю загадочной на данный момент, но мы вернемся к этому, и мы обнаружим, что Плеядеанцы здесь очень точны. Плеядеанцы Хэнд Клоу продолжают:

Когда аннунаки высасывают вас, чтобы получить энергию Гайи, и строят планы, чтобы держать вас под своим контролем, они искажают записи активаций великих существ, таким образом, максимально удаляя вас от земных вихрей. Они в значительной степени вкладываются в то, чтобы помешать вам открыть для себя реальные связующие силы священных мест, а также активные силы золота, урана, кристаллов и растений. Такие силы могут активировать Землю и пробудить ваши глубокие воспоминания, инициируя связи с галактическим разумом. Места Силы часто открывались вам неожиданным появлением озаренных существ”.

“Часто храмы строятся там, где видели великих существ, и многие из вас могут искренне почувствовать эту энергию места. Аннунаки верят, что вы принадлежите им. Они отвлекают вас от этих мест силы, не давая великим существам добраться до вас. В последнее время даже им наскучили их собственные ограниченные игры, и они побуждаются искать этих великих существ. Динамика быстро меняется, потому что они знают, что эти энергетические вихри - их единственный доступ к этим силам”[24].

Теперь, чтобы расширить "аллегорию пруда", мы сказали, что в пруду есть паутины, которые становятся круглыми, как планеты, и каждая "круглая паутина" становится вселенной. Каждый пруд состоит из 12 вселенных. Затем есть другие пруды, почти бесконечные по количеству, которые все состоят из 12 вселенных каждая. Богиня поместила часть себя в середине каждой вселенной в любом данном пруду.

Прежде чем жизнь сможет развиться на какой-либо планете, она должна откуда-то появиться. Из наших учебников истории и уроков геологии мы знаем, что в начале истории Земли было много грома и молний, и в конце концов сформировалась наша атмосфера. Начались дожди, и они не прекращались до тех пор, пока эоны спустя не наполнили наш мир водой, которая стала океанами. По нашему выражению, "аномальные погодные условия" сохранялись на планете в течение очень долгого времени. Кроме того, астероиды продолжали бомбардировать планету с севера на юг, с востока на запад и наоборот. Эти астероиды, метеориты и метеороиды, конечно, прилетели из космоса и падали на наш мир — и они все еще падают, хотя и не в том количестве, в каком раньше. Однако, как мы сейчас увидим, это очень важно иметь в виду.

Прежде всего, молния содержит высокий уровень энергии — жизненной энергии. Современные ученые понимают, что это может иметь какое-то отношение к созданию жизни, и это очень верно. В настоящее время они также начинают понимать идею панспермии, что означает, что жизнь на Земле, возможно, началась в другом месте, а именно в космическом пространстве. Одна из многих версий панспермии называется Направленная Панспермия. Это означает, что кто-то из космоса засеял астероиды и т. д. жизнью и буквально направил эти космические камни намеренно на нашу планету, чтобы жизнь могла начать развиваться. На мой взгляд, основываясь на моих собственных исследованиях, нет никаких сомнений в том, что Направленная панспермия- это реальность, и приносящие жизнь вирусы и бактерии были направлены в основном так называемыми Основателями. Эти астероиды, метеориты и метеороиды также несли ДНК, основные строительные блоки, когда они падали в океаны и на сушу. Таким образом, начали развиваться примитивные формы жизни. С течением времени все больше небесных тел направлялось в нашу сторону, и на Земле стало появляться все больше и больше развитых форм жизни. Теория о том, что жизнь зародилась в океанах, а рыбы эволюционировали до такой стадии, что у них выросли ноги и они стали наземными существами, не обязательно верна. Более вероятно, что камни из космоса, попавшие на сушу, содержали ДНК, которая, попав на землю, начала развивать растения, сухопутных животных и т.д. на суше так же, как это было сделано эонами ранее в океанах.

Так началась жизнь на Земле, и так начинается жизнь на любой планете во Вселенной; она не начинается сама по себе случайным образом; ее сеют внеземные, высокоразвитые существа! А теперь подумайте вот о чем: метеориты и другие камни из космоса все еще падают на нашу планету. Несут ли они ДНК, которая разовьется в совершенно новые виды, которые начнут появляться в будущем? Если мы оглянемся назад во времени, то увидим, что новые виды растений и новые виды животных "развивались" на нашей планете в прошлом и продолжают развиваться. Это интересная мысль.
Admin
Admin
Admin

Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Кэм Сус поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

УЭС ПЕНРЕ - Второй уровень обучения. Документ 2: Создание Вселенных Empty Re: УЭС ПЕНРЕ - Второй уровень обучения. Документ 2: Создание Вселенных

Сообщение автор Admin Сб Окт 23, 2021 12:41 am

2:

Когда создается новая разумная раса, многие Основатели вносят свой вклад в ее создание. Затем эта раса эволюционирует, пока не достигнет состояния "Божественности Создателя", после того как узнает как можно больше о себе и вселенной, в которой они живут. Делая это, каждый индивид вносит свой вклад в общее расширение сознания в этой вселенной и в других вселенных тоже (поскольку все они связаны в сеть), и, в конечном счете, Богиня узнает больше о себе. Обычно вид развивается вместе и достигает состояния Божественности Создателя как группа, в унисон, хотя есть исключения из правила. Планета Земля является одним из таких исключений, как мы увидим позже. Здесь, на Земле, мы заперты в завесе амнезии, поэтому эволюционировать на такой планете, как наша, чрезвычайно трудно. Но даже здесь, на Земле, хотя в настоящее время это делается больше на индивидуальной основе, каждый человек, который развивается и повышает свое сознание, влияет на других, чтобы они сделали то же самое, и это все равно становится групповым явлением и в конечном итоге влияет на всю группу человеческих душ тем или иным способом. Мы обсудим наше конкретное состояние как "группы человеческих душ" в более поздних статьях, но сейчас нам нужно только знать, что наши условия не являются естественным процессом в развитии вида.

Пройдя стадию развития, когда они становятся многомерными, способны к космическим путешествиям и понимают науку генной инженерии, вид обычно становится "создателем жизни" или Основателем, что означает, что они выходят во Вселенную и сеют новую жизнь на молодых планетах. Они становятся генными инженерами, которые могут создавать жизнь, используя ДНК своей собственной формы жизни, и, если им нравится, смешивать ее с другими расами, чтобы создать что-то новое для развития в новом мире. Но сначала, если они этичны и следуют законам невмешательства, они просят разрешения у Бога-Творца, который уже стал звездой/солнцем той солнечной системы, в которой Основатели и Кадишту хотят творить. Звезда, как Бог-Творец, сначала создала планеты своей собственной солнечной системы. Эти планеты должны быть засеяны жизнью более молодыми Богами-Создателями, которые еще не эволюционировали, чтобы стать звездами. Коллектив Ра в материалах Ра говорит нам, что вы становитесь солнцем/звездой, когда достигаете того, что они называют 8-й плотностью.

После того, как мы стали звездами и планетами, мы обычно делаем это как вид или коллектив эволюционировавших Основателей, как описано в Материалах Ра. Будучи звездами, мы теперь являемся владельцами ‘недвижимости", которую мы называем солнечной системой, где планета является живым хозяином обитающих на ней видов.

Звезда, как Мать своей солнечной системы, является воспитательницей всей жизни, которая развивается в ее системе, точно так же, как человеческая мать воспитывала бы своих детей. Планета делает то же самое с жизнью, которую она принимает, чтобы она могла развиваться в наилучших доступных ей вообразимых условиях. Это пример безусловной любви, потому что независимо от того, что делает жизнь, развивающаяся в Солнечной системе, Мать-Солнце и Мать-Земля продолжают посылать им и свет, и безусловную любовь; никто из них не осуждает. Тогда все зависит от самого вида, чтобы он воспользовался преимуществами этого невероятного воспитания. Это можно сравнить с человеческими детьми, когда они вырастают, надеясь вернуть своим родителям то, что родители дали им, и передают лучшее из этого своим детям. Таким образом, вид вернет хозяину то, что он использует из ее ресурсов, чтобы можно было поддерживать баланс. Если вид сможет научиться этому, в будущем он станет добрым Богом-Создателем, потому что он знает, как воспитывать и любить. Следовательно, их собственные творения, когда они станут Основателями, получат любовь и свет, необходимые им для мирного развития. Часто, когда несбалансированные основатели выходят и создают, их "дети" (их творения) также становятся несбалансированными. Мы знаем, как это происходит, наблюдая за нашим собственным человеческим воспитанием. На более высоком уровне сознания это ничем не отличается. Мы можем быть осознанными и сознательными на уровне, достаточном для того, чтобы стать Богами-Создателями, но если мы до этого не исправим свои собственные дисбалансы, мы не будем хорошими Богами-Создателями/родителями.
 Обычно Основателей, которые засевают планету, называют еще "смотрителями" за своими творениями, поскольку они помогают новорожденным видам в их детских шагах к подростковому и взрослому возрасту, когда это необходимо. Они следят за их развитием на расстоянии, чтобы их творение не осознавало этого, или иногда они дают своему творению "инструменты", необходимые для развития, а затем оставляют их сами по себе, только время от времени проверяя.

Здесь, на Земле, в древние времена (и до сих пор сегодня в местных племенах и других развитых народах) мы могли видеть, как племена благодарили Землю и Солнце за то, что они получали от них. Они гораздо лучше понимали, кем они были по отношению к планете, на которой жили, и небесным телам. Если существует слишком большой дисбаланс (как на Земле в настоящее время), он влияет на планету, Солнце, всю солнечную систему и, в худшем случае, на другие части Вселенной. Планеты и звезды, как мы теперь понимаем, являются разумными существами, и они подвержены дисбалансу, точно так же, как вы и я, и реагируют на это, становясь "больными" и совершая ненормальные поступки. Сегодня мы часто видим это в нашей собственной солнечной системе.
 Планеты, ничем не отличающиеся от нас самих, являются электромагнитными существами, и они влияют на нас. Солнце делает все возможное, чтобы помочь нам эволюционировать, и хотя нам нужно самим выполнять эту работу, Солнце, которое можно рассматривать как типичную "сверхдушу" для нашего вида, помогает нам, подавая нам закодированный свет в электромагнитных спектрах — особенно мощный в гамма-спектре и выше (да, есть " выше”). Примерами этого являются солнечные вспышки и 11-летние циклы солнечных пятен. Они оба несут пакеты информации, которые запускают части нашей ДНК, которые находятся в состоянии покоя, и мы начинаем видеть вещи с другой, немного более развитой точки зрения, хотя каждый человек на планете по-разному расшифровывает эту закодированную светом информацию, в чем и заключается вся цель. В конце концов, мы созданы как личности. Таким образом, это не Солнце сходит с ума, извергая и посылая вспышки, которые могут быть вредны для нас; всё обстоит совсем наоборот. Это необходимо для эволюции вида, и это то, что делают все солнца, чтобы помочь жизни развиваться на их планетах.

Плеядеанцы говорят, что разумная жизнь есть на всех планетах нашей Солнечной системы, в той или иной форме[6]. Это не значит, что мы можем сесть на космический шаттл, отправиться на Юпитер и найти там маленьких зеленых человечков, но если плеядеанцы правы, то на этих планетах существует жизнь в других измерениях. Вот почему так нелепо, когда CETI и другие посылают радиосигналы в космос, надеясь найти жизнь. Жизнь окружает нас повсюду и существует уже миллионы лет, возможно, миллиарды. Существа, которые потенциально могли бы уловить эти радиосигналы, полностью проигнорировали бы их. Они уже знают о Земле, и если бы они хотели ответить, они бы уже сделали это.

Даже если жизнь есть на всех планетах нашей Солнечной системы, означает ли это, что жизнь есть на всех планетах Вселенной? Мои исследования привели меня к убеждению, что ответ - нет. Наша система все еще относительно молода, поэтому она изобилует жизнью, но есть и более старые системы, где планеты выполнили свой долг по размещению вида, и вид покинул их. В этих случаях Богиня и Строители позволяют этим планетам отдохнуть, прежде чем они потенциально позволят им быть засеянными снова.
 Достаточно интересно, что плеядеанцы говорят нам, что цивилизации сами по себе засеваются, и после того, как конкретная цивилизация либо терпит неудачу, либо движется дальше, перед следующей "частью" возникает задержка, почти так же, как между продолжениями, когда вы снимаете фильм с частью 1, 2 и 3. Они предполагают, что на нашей планете цивилизации наслаиваются одна на другую, и все они связаны. Потом они говорят что-то очень интересное. Во время пробуждения (которое происходит сейчас) старые культуры, которые больше не живут на Земле и с которыми мы не контактируем в настоящее время, снова оживут и будут действовать одновременно (вместе с нами), потому что их светокопии будут вспомнены и намагничены на этом открывающемся многомерном плане[8]. Это связано со слиянием временных линий, что я объяснил в разделе "Уровень I".

Если все пойдет хорошо, звезда и ее солнечная система проживут свой цикл, превратятся в сверхновую, затем в белого карлика и, в конечном счете, в черную дыру. В этом процессе звезда как коллектив Богов-Создателей обычно готова превратиться в туманность, которая создает своих собственных хозяев; скопления звезд, которые будут населены сознанием. Сознание, населяющее "оболочку", которой является сама видимая звезда, это, конечно же, сознание коллективов Основателей, которые готовы эволюционировать к следующей фазе своего развития; стать звездой. Эти звезды, населенные сознанием Кадишту/Основателей, являются детьми туманности.
Обычно, когда звезды в звездном скоплении, созданном туманностью, достигли своих целей или находятся в процессе, туманность эволюционирует в галактическое сознание, где все туманности, звезды, планеты, Боги-Создатели, игроки, животные и растения будут ее детьми. Центры галактик, если читатель помнит, являются "Утробами Матери", где Богиня оставляет свои отпечатки в каждой вселенной, содержащей галактики. Бог-Создатель, который эволюционировал из туманности в галактику, будет " окружать” галактику, подобно душе/информационному облаку. Считается, что огонь "окружает" наше тело. Однако в центре каждой галактики находится гигантская черная дыра, обозначаемая как чрево Богини-Матери, откуда ее присутствие вливается в галактику и зажигает каждый ее уголок и каждую отдельную клетку в ней. Развивающаяся туманность в большей степени является "наблюдателем" за прогрессом всей галактики.

Когда галактика достигнет своей цели(целей), она снова медленно интегрируется со Вселенной Богини (96%). Хотя Огонь Богини никогда не может погаснуть или перестать гореть с точки зрения Вселенной на 4%, это все еще выглядит так, как будто он делает. Однако на самом деле происходит то, что вместо того, чтобы солнца и целая галактика "выгорали", а ее свет угасал, она эволюционирует в ‘темную материю” и "темную энергию". Другими словами, она становится "чистым духом", и все в ней сливается с Богиней.

Было бы логично предположить, что Бог-Создатель, который "наблюдал" за этой конкретной галактикой, теперь может превратиться в темное космическое облако, а затем создать скопления галактик, за которыми она наблюдает. Однако это маловероятно, потому что мои исследования привели меня к выводу, что галактики созданы самой Богиней-Матерью, поэтому ее отпечаток можно найти во всем, что есть в каждой вселенной, а также в каждой галактике, вплоть до мельчайших частиц. Таким образом, скопления галактик, которые ученые видели формирующимися, являются исключительно творением самой Богини в далеком прошлом. Насколько я понимаю, в настоящее время больше не создается галактик из-за дисбаланса в нашей Вселенной в целом. До тех пор, пока не будет устранено великое злоупотребление энергией, не будут создаваться новые галактики. Те, которые обнаружили ученые, были созданы миллиарды и миллиарды лет назад, поскольку они смотрят в прошлое, когда исследуют явления на большом расстоянии. Чем больше световых лет от них, тем дальше они заглядывают в прошлое.
 Гораздо более вероятно, что существу, которое наблюдало за галактикой и теперь готово эволюционировать, назначена своя собственная "рябь" или "паутина", которая соответствует целой вселенной. Это бывшее галактическое сознание, теперь преобразованное во что-то другое, будет смотреть за своей собственной вселенной, в то время как Богиня будет смотреть за ними всеми.
 Как видно из нашего обсуждения, не существует такого понятия, как дарвинизм и "эволюция видов" через естественный отбор и случайное творение. Все на планете засеяно Богами-Создателями за пределами планеты, теми, кого мы здесь назвали бы высокоразвитыми инопланетянами. Затем каждый вид развивается в своем собственном темпе с течением времени. И мы также видим, что есть Бог (или на самом деле Богиня), который наблюдает за всем творением.

3. Основатели — разработчики Жизни Мультивселенной

Плеядеанцы называют их Мастерами игры; другие названия для них - разработчики Жизни, Основатели, Кадишту,тоОригинальные Планировщики и многие, многие другие. Как мы уже обсуждали, я выбрал и придерживался определенных терминов для определенных типов Богов-Создателей, чтобы сделать это менее запутанным. На шумерском языке, и если мы проследим его еще дальше, на арийском языке, они называются кадишту, слово, которое мы разобрали в предыдущей статье и которое часто используется в трилогии Антона Паркса, Хроники Гирку[9]. Однако я буду в основном называть их Основателями, потому что это слово чаще используется в наше время. Я знаю, что некоторые также называют их Элохим , эквивалентно "аннунакам" Ситчина, или сириусианцам, которыми они являются на самом деле, и Элохим- это термин, обозначенный для них в Библии, однако я хочу убедиться, что читатель понимает, что Элохимы- это только одна раса Основателей, и их нельзя заменить термином Основатель или Кадишту. Поэтому я очень неохотно использую термин "Элохим".

Плеядеанцы, в книге Марсиньяк, "Земля - Плеядианские ключи к Живой Библиотеке" согласны с LPG-C, когда речь идет об онтоэнергетике, что Основатели бесформенны (подобны душе), но могут накладываться и вливаться во многие формы и формы, и они являются безграничными меняющими форму, выходящими за рамки звука и геометрии (как мы увидим позже, изменение формы так же распространено в Мультивселенной, как и еда для нас; не имеет большого значения. Мы, люди, можем легко это сделать, когда поймем, как это делается). Основатели сначала создают в своем сознании полный план всей эволюции целевой планеты, а затем начинают посев, направляя метеоры и другие небесные тела содержащие семена жизни в виде бактерий, вирусов и т. д. на планету, и начнется желаемая эволюция, если выразить все это простыми словами. Затем, допустим, они создают одну или несколько разумных форм жизни на этой конкретной планете, и культуры и цивилизации возникают и гибнут, затем они могут, если захотят, открыть порталы, чтобы буквально вставить культуры на планах целевой планеты[10]. Но не только это: когда создается набросок цивилизации или культуры, Основатели могут проявлять вариации этого наброска в разных реальностях. В книге плеядеанцы проводят аналогию с накидками. Это похоже на то, как когда кто-то делает набросок плаща, он затем проявляется в "реальности" в этой конкретной форме и виде. Но затем создатель этих накидок замечает, что существует потребность в вариациях этой накидки, поэтому он или она создает эти вариации и проявляет их тоже. Поэтому, когда Кадишту создает одну культуру, вариации этой культуры, включая варианты ее языков, также вставляются и закрепляются в других сферах.

Основатели не просто так засеяли планеты разумными формами жизни. У каждой цивилизации есть определенная цель, которая запечатлена в их ДНК; цель, которая часто уникальна для этого вида. Но есть также более важная, общая цель, которой мы, как сотворенный вид, следуем вместе с другими расами в Мультивселенной, и она заключается в том, чтобы "вырасти", узнать о творении и поделиться своим опытом с космосом, чтобы он расширился в сознании и интеллекте, а затем самим стать Богами-Создателями, если мы этого пожелаем. Ранее в этой главе я объяснял, что кадишту часто являются "смотрителями" за культурами, которые они создали, и помогают в их развитии, или оставляют им инструменты, необходимые для того, чтобы они могли развиваться самостоятельно. Однако иногда, как в случае с человечеством, это происходит не так, как должно происходить. Плеядеанцы не были Основателями в их истинном значении, но некоторые из них были их помощниками, которые в конце концов напортачили и оставили свой хаос за собой. Главная причина, по которой они сейчас находятся здесь, как говорится в ченнелинге через Барбару Марсиньяк, заключается в том, что для того, чтобы они могли расти дальше, они должны убедиться, что все формы жизни, которые они помогли создать или поддерживать и привести в движение, имеют столько свободы, сколько они сами хотят иметь. Они знают и хорошо выражают это в своей книге[11], что Богиня не примет их до того, как они это сделают. Итак, Золотое правило, “поступай с другими...”как кажется, очень применимо ко всем существам в Мультивселенной. Это также в значительной степени относится и к человечеству. Легко указывать пальцем на инопланетян, которые сделали это, и на других, которые сделали это, но проблемы, в которых мы сейчас находимся, - это наши проблемы в том смысле, что мы единственные, кто может их решить. И не имеет значения, были ли они созданы нами в первую очередь или нет.

4. Проявление Творца в Физической Вселенной

Во многих религиях на Земле мы узнаем, что Бог- это Существо, иногда кажущееся из плоти и крови. В метафизике мы склонны думать о Боге как о Всем Сущем, которое охватывает все и всех вокруг нас, включая нас самих. Но мы обычно не думаем о Боге как о проявленном существе: ни как о Существе из плоти и крови, ни как о Духе, подобном вашему или моему, но о чем-то более великом и почти непостижимом.
 Однако новые исследования, которые я провел, показывают, что Богиня действительно может проявляться в физическом. Богиня создала паутину Мультивселенной с "решетками" и "дырами", образно говоря. ‘Дыры” являются "Проявлением Богини" и соответствуют темной материи и темной энергии. Ее творение еще не закончено, и она может "плести больше паутины", как сочтет нужным, и позволить назначенным Богам-Создателям войти и творить. Анонимные источники сообщают мне, что она также способна принимать физическую форму, чтобы существа могли ее видеть, и, по-видимому, она всегда проявляет себя в форме, которая привлекательна для наблюдателя; что-то, с чем наблюдатель знаком и что может выразить словами.

Барбара Хэнд Клоу говорит нам то же самое. И Плеядеанцы Марсиньак, и Плеядеанцы Хэнд Клоу признают Божественную Женственность. Вот первая цитата из ченнелинговой сессии от Хэнд Клоу:
 “Когда вы войдете в Водолей, женщины-дочери Земли станут первыми игроками на сцене в качестве Плеядеанских рассказчиков. Это уже началось. Мы, Плеядеанцы, не выражаем себя через сексуальный пол, но мы - хранители Богини, и у нас очень женская вибрация. Когда мы говорим о "женщине", мы говорим о Гайе в каждом из вас. Ваше мужское и женское " я " являются одновременно богиней и богом, и поскольку Земля стала свидетелем переизбытка мужской энергии, мы, Плеядеанцы, здесь, чтобы помочь всем вам пробудить Богиню внутри.
 Во время этого последнего путешествия через Галактическую Ночь вы стали очень саморефлексивными, и ваши мозги очень активизировались. Вы великолепно развили себя, чтобы быть готовыми бросить вызов силам, которые контролируют вашу реальность на Космической вечеринке. Мы, Плеядеанцы, любим называть эти силы Командой Мирового управления, впервые названной так каналом Барбары Марсиньяк, и насколько я, Сатья, могу убедиться, читая ваши вибрации, эти силы направляются на Землю аннунаками...”[11.1]

Но может ли Богиня действительно проявиться во Вселенной, как это сделал библейский предполагаемый "Бог"? Согласно некоторым источникам, ответ - да. И она не только может это сделать; она делает это, как утверждается, очень часто. Поэтому, когда христианин или нехристианин молится Богу, он или она молится Богине-Матери, и молитвы услышаны. Богиня в своем проявлении - очень сострадательное существо, и если просят о помощи, помощь обычно приходит, в той или иной форме.

Люди, которые молятся о чем-то конкретном, часто ожидают, что эта конкретная вещь проявится, и когда она проявляется не совсем так, как человек ожидает, он думает, что молитва не была услышана. Часто это не так, и я приведу пример. Джон молится, чтобы он лучше справлялся со своей работой, потому что он чувствует, что его коллеги лучше, чем он сам. Веря в молитвы, он надеется, что его желание сбудется. Тем не менее, на следующий день он совершит пару ужасных ошибок на работе, которые привлекают внимание его коллег. Вечером он возвращается домой, очень обескураженный, и думает, что молитвы, вероятно, не помогают. Но он говорит себе, что нужно дать еще один шанс, и снова молится о том же самом. На следующий день он совершает несколько таких же ошибок, как и накануне, и, еще больше обескураженный, он решает, что молитвы не работают, и прекращает молиться.

Если бы Джон вместо этого посмотрел на то, какие ошибки он совершил за эти два дня, он, возможно, заметил бы, что это были именно те вещи, которые ему нужно было улучшить, чтобы быть таким же хорошим, как его коллеги. Если бы он принял это во внимание и развил свои навыки в этих конкретных областях, у него, возможно, были бы хорошие шансы на успех. Поэтому вместо того, чтобы "волшебным образом" совершенствоваться на работе, Богиня указала, в какой области ему нужно поработать, так что молитва действительно была услышана. Часто именно так проявляются молитвы: помощь приходит, но человек, который просит об этом, все равно должен выполнить свою часть работы. Помощь часто приходит в виде инструментов, чтобы человек мог учиться самостоятельно.

Отдельные души, которые по своим собственным заслугам, или группы существ, которые эволюционировали вместе, чтобы создать композит, могут иногда иметь прямые встречи с Богиней, и, если готовы, Богиня может назначить этих людей Богами-Создателями, как она и они сочтут нужным. Когда в эволюцию разумного вида не вмешиваются и не манипулируют каким-либо существенным образом внешние силы, весь вид или большинство из них могут развиваться вместе и быть назначены Богами-Создателями самой Богиней и стать "коллективным сознанием" Богов-Создателей. Это, как я вижу, может произойти, когда представители этого вида открыты друг для друга и делятся своим опытом, чтобы все они могли учиться как индивидуально, так и в группе. Если не хранить никаких секретов, то через некоторое время вид становится коллективным сознанием. Те, кто не понимает этой концепции, иногда называют подобную звездную расу "роевым сообществом" и говорят о ней как о сообществе с одним авторитетом, которому остальные виды следуют без вопросов. Хотя я уверен, что такие культуры существуют, это не то, о чем я здесь говорю. Затем, иногда, есть отдельные люди или группы людей, которые становятся богами-создателями, не будучи назначенными Богиней, и делают это с помощью технологий и с целью получения власти над другими и "обманом" проложить себе путь к божественности, вместо того, чтобы делать это, чтобы способствовать наибольшему благу всех участников. Часть человечества собирается сделать именно это. В результате проникновения и манипуляций со стороны внеземных сил человечество попало в царство теней реальности, и множество секретов хранится в иерархической структуре, и это действует вплоть до отдельных обычных людей, которые следуют одним и тем же примерам, чтобы лгать, обманывать и хранить секреты друг от друга. Это очень опасный путь, и он должен быть прерван, как может видеть любой этический и моральный читатель, иначе эти существа причинят вред вселенскому творению в целом, а в конечном итоге и самим себе; больший вред, чем они могут себе представить на данный момент. Но я увеличу это до такой степени, что, надеюсь, люди поймут, в какой дилемме мы находимся и что нужно сделать.

Нам может быть трудно понять этот процесс назначения, возможно, проявлением самой Богини, в физическом или духовном плане, но наша нервная система, все еще застрявшая в трехмерной реальности, очень ограничена, и это требует от нас много нестандартного мышления, чтобы расширить наше сознание.
Admin
Admin
Admin

Кэм Сус поставил(а) лайк

УЭС ПЕНРЕ - Второй уровень обучения. Документ 2: Создание Вселенных Empty Re: УЭС ПЕНРЕ - Второй уровень обучения. Документ 2: Создание Вселенных

Сообщение автор Admin Сб Окт 23, 2021 12:50 am

3:

5. Творение как совершенная симфония

Как упоминалось в начале этой статьи, музыка и звук являются огромной частью творения. Теперь читателю совершенно ясно, что я не являюсь сторонником "Теории Большого взрыва", как ее изображает большинство основных научных направлений. Ничего, и я имею в виду вообще ничего, в создании этой вселенной или других, не было случайным и случайным. Немного забавно, что так много космологов и других ученых все еще придерживаются Теории случайности Большого Взрыва и что жизнь на Земле произошла по ошибке. Эти люди, предположительно, являются лучшими умами на этой планете, и они рассчитывают на нашу глупость, чтобы мы верили всему, что они говорят, потому что, конечно, большинство из них знают лучше. Причина, по которой они все еще держатся за тонущий корабль, заключается в том, что им нужно финансирование. Если те, кто их финансирует (Власть Имущие) хотят, чтобы старые парадигмы по-прежнему пропагандировались среди общественности, а ученые, которые хотят сохранить свои зарплаты и получать вознаграждение за "хорошо выполненную работу", лучше приспосабливались к тому, что говорят хозяева денег. Однако в последнее время мы начали замечать в этом изменения. Теперь мы слышим, что они нашли планеты, похожие на Землю, в других солнечных системах, которые могут иметь жизнь, но это старые новости, и они выпускают только то, что им абсолютно необходимо, чтобы идти в ногу с растущим ростом сознания на планете. Они тоже не хотят выглядеть дураками. И все же они знают гораздо больше, чем сообщают нам, — гораздо больше.

Как мы увидим в следующей статье, я не отвергаю саму идею Большого взрыва. Убедительные доказательства показывают, что эта Вселенная была создана в результате внезапного Большого Взрыва, но разница в том, что основная наука говорит нам, что Большой взрыв был началом всего, тогда как он было только началом нового цикла в кажущейся бесконечной рециркуляции вселенных.
 На самом деле учеными было доказано (но до сих пор не принято в мейнстриме), начиная со швейцарского ученого в 1960-х годах доктора Ханса Дженни, что звук и музыка образуют материю. Эта наука называется "циматика”. В серии видеороликов на YouTube читатель может ясно видеть, как вибрация создает форму[12]. Сначала мы видим случайные частицы, разбросанные повсюду, и когда воспроизводится звук, частицы собираются вместе и создают удивительные геометрические и другие узоры. Когда меняется звук, меняется и рисунок. Вселенная формируется и собирается воедино с помощью звука. Активация ДНК у отдельного человека или группы в первую очередь происходит из-за звука. Вот почему люди, которые управляют сайтом Окрыленные (WingMakers), а также другими группами, продвигают музыку в качестве активаторов ДНК (здесь одно предупреждение! Записываться или нет на различные программы активации ДНК - дело каждого человека, но лично я бы отказался от всех этих программ. Это то, что происходит естественным образом и является частью развития вида, поэтому всегда сомневайтесь в намерениях тех, кто представляет такие программы, прежде чем принимать их).

Земля резонирует с частотой 7,8 Герц, и когда человеческое тело способно вибрировать с такой же частотой, происходит невероятное психическое раскрытие и повышение осознанности. Звуки могут даже стимулировать разрушение или регенерацию органов в организме[13]. Некоторые говорят, что рок-музыка с низкими вибрациями, такая как настроенные гитары, играемые с максимальными искажениями, все еще поднимает настроение телу и разуму и, по крайней мере, определенно не наносит никакого вреда. Я слышал это от опытных музыкантов, которые также очень духовно осознанны. Когда я отмечаю, что мы можем ясно видеть эффекты от тех, кто много слушает такую музыку, и это не поднимает настроение, докладчики обвиняют в этом тексты песен. Да, я согласен, что тексты песен могут программировать ваш мозг и работают, но низкочастотная музыка выполняет основную работу, хотя часто они работают вместе. Я бы даже сказал, что это не только понижает вибрации слушателя, но и может сделать его больным, даже неизлечимо больным.

УЭС ПЕНРЕ - Второй уровень обучения. Документ 2: Создание Вселенных Burtov10
Рисунок 2-3. Берт Оврут, Физик

Дэвид Айк в своей книге, Человеческая раса встань с колен — лев больше не спит, говорит об одном и том же в отношении творчества и музыки. На самом деле теория струн в основной науке основана на чем-то подобном. Частицы действительно являются невидимыми вибрирующими "струнами". Айк цитирует американского физика-теоретика Берта Оврута следующим образом:

Вы можете думать об этом как о скрипичных или гитарных струнах. Если вы перебираете их определенным образом, вы получаете определенную частоту, но если вы перебираете их другим образом, вы можете получить больше частот на этих струнах, и на самом деле у вас разные ноты. Природа состоит из всех маленьких нот, музыкальных нот, которые звучат на этих суперструнах”. [14]

Айк продолжает, показывая картинку со сложным рисунком, а под картинкой он пишет:

Этот паттерн был создан и удерживается вместе частицами, реагирующими на светокопию, передаваемую через звук. Когда звук меняется, паттерн меняется, и когда звук прекращается, частицы возвращаются в случайное состояние. Вот как”миры”создаются из неподвижной и безмолвной Всевозможности”[15].

Я полностью согласен с Айком и с тем, что он хочет сказать. Например, "симфония" галактики - это то, что удерживает все в пределах этой галактики в определенной полосе частот, которая, возможно, соответствует целям и задачам этой конкретной галактики. То же самое касается звезд, планет и так далее. Все эти существа — живые существа, и я думаю, что музыка будет становиться все большей и большей частью сознания существа по мере их развития, и не только для того, чтобы было что слушать-она заложена в ДНК. У каждого человека есть своя "песня", и хотя большинство из нас, людей, не могут "слышать" эти песни, они все равно есть и являются нашими подписями. Песня немного меняется в зависимости от нашего настроения, и когда мы станем более развитыми, мы услышим не только наши собственные песни, но и песни самой Вселенной. Не беспокойтесь, однако, это не значит, что каждый человек будет ходить и слушать миллиард песен одновременно, но мы можем настраиваться и отключаться точно так же, как мы это делаем со всеми звуками, постоянно звучащими вокруг нас. Затем, когда мы станем Основателями, звездами, галактиками и т. д., мы будем задавать мелодию для наших собственных творений, поэтому нам лучше начать с хорошей песни. К сожалению, это не всегда так. Не у всех Богов-Создателей есть хорошая песня, которой можно поделиться.

6. Строители пирамид

Звук чрезвычайно мощный. Если он создан для создания вселенных, его, конечно, можно " приручить” и использовать в меньших масштабах. Все великие пирамиды, например, стоят там как памятники прошлых цивилизаций, о которых мы почти ничего не знаем. Это загадка, и создание этих чудес света озадачивало человечество на протяжении тысячелетий. Почему мы даже не можем просунуть кредитную карту между трещинами многих из этих камней, из которых строится пирамида? Было предложено множество объяснений, как в мейнстриме, так и альтернативными мыслителями и исследователями; одно более нелепее другого. Теория о том, что фараоны использовали рабский труд для транспортировки этих огромных камней и размещения их там, где они должны быть, широко распространена. Эта теория не выдерживает критики, поскольку часто поблизости нет даже места, откуда эти камни могли бы быть доставлены, и тем более человеческий рабский труд не мог так идеально соединить камни. Предполагается, что эти цивилизации очень примитивны по сравнению с нашей, так использовали ли рабы зубила и молотки, чтобы сделать их такими совершенными? Иногда удивительно, во что они хотят, чтобы люди верили, рассчитывая на то, что люди необычайно глупы или одурманены. К сожалению, многие люди принимают такие нелепые теории, даже не задумываясь о них.
 УЭС ПЕНРЕ - Второй уровень обучения. Документ 2: Создание Вселенных Giza-p10
Рисунок 2-4: Пирамиды в Гизе.

Пирамиды на самом деле были созданы "богами" с помощью звуковой технологии, что становится совершенно очевидным, когда мы понимаем, как звук может форматировать материю, как объяснялось выше. Плеядеанцы далее рассказывают нам, что пирамиды в Египте использовались в качестве звуковых устройств для связи с небесами[16]. Но не только это; они использовались для многих вещей, и одна из этих вещей была как вес для "сбалансировать электромагнитные силы и фактически создать акупунктурную точку энергии в земной решетке"[17]. Далее они объясняют, что Великая пирамида существует не только над землей. Под землей структура пронизывает землю, поэтому энергия из космоса может передаваться и заземляться от одно эпохи к другой. Великая пирамида в Гизе существует гораздо дольше, чем предполагают историки и археологи, и имеет более великую цель, чем позволяет нам знать любая из наших книг по истории.

7. Эфирный композит и СРАЛ (Смерть-Рециркуляция-Амнезия-Ловушка)

Задумывались ли вы когда-нибудь над определением своего "Я"? Что вас определяет? Если вы посмотрите в зеркало и снимите маски, притворство, обманы, страхи, мысли, чувства, что останется? Большинство ответит, что душа или дух. И если бы я сказал вам, что душа — как ее определяет большинство — на самом деле не существует отдельно от разума, что бы вы сказали?” —Джеймс от Окрыленных.[19]

Итак, как это возможно, если мы снова и снова перевоплощаемся на этой планете, и все время одновременно, и мы проживаем все эти жизни в одно и то же "время", с многомерной точки зрения? Разве в таком случае у нас не разные сознания в разных жизнях?

Ну, не совсем так! Прочитайте еще раз, что говорит Джеймс в приведенной выше цитате. Он говорит, “душа — как ее большинство определяет— на самом деле не существует отдельно от разума...” (выделено мной). И как большинство из нас определяет душу?

Я думаю, что LPG-C довольно хорошо объясняют это, когда они говорят нам, что такое "душа" на самом деле. Они называют душу "информационным облаком", что в значительной степени так и есть.
 Итак, давайте немного подробнее поговорим о том, что такое душа. Давайте также объясним концепцию Сверхдуши.
 Облако души/информации - это часть "Я", которая собирает информацию из каждой жизни. Информационное облако окружает, тесно связано и индексируется с разумом и телом на определенной планете (душа, в свою очередь, состоит из светового тела или аватара, а разум связан с эмоциональным телом). Все они (включая душу/информационное облако) являются электрическими компонентами. Три компонента — информационное облако, разум и тело — подобны единому целому, работающему вместе, пока живо биологическое тело. В течение этой жизни тело и разум переживают события в физической вселенной, и информационное облако собирает  этот опыт. Следовательно, разум- это личность. Затем, когда эта конкретная жизнь подходит к концу, информационное облако, разум, тело света, которое я буду называть аватаром с этого момента, и эмоциональное тело, тесно связанное с разумом, отделяются от тела и должны отчитаться перед "сверхдушой", которая является "большей" частью вас — "мега-информационным облаком", если хотите (я говорю "должны" по причине, которая скоро станет яснее). Информационное облако, аватар и эмоциональное тело/разум (которые я буду называть "Эфирным Композитом", или ЭК), все в одном куске перемещаются из физического тела в астральный план, " область между жизнями” (ОМЖ). Этот астральный план- это определенное время/пространство, где ЭК может отдыхать между воплощениями, часто с полным воспоминанием о предыдущих жизнях. В "области между жизнями" (ОМЖ) ЭК может придумать среду с друзьями, родственниками, группами душ и т. д. и установить цели на следующую жизнь, как описано в "Уровне I", с информацией о жизни между жизнями, основанной на исследованиях доктора Майкла Ньютона, и из ченнелинга. Доктор Ньютон провел более 7000 сеансов регрессионной терапии, где люди рассказывади ему очень похожие истории о том, что происходит между воплощениями.

Теперь, чтобы понять то, что я собираюсь объяснить, мы должны думать о Мультивселенной как о чем-то очень подвижном, когда ничто не "высечено в камне". Все можно изменить, пережить заново и исцелить — даже события, которые уже произошли! Вот в чем суть так называемой " наносекунды” 1987-2012 годов.

Когда Основатели хотят создать разумный вид, в ДНК которого заложена способность достигать звезд, как только они достаточно разовьются, они могут либо пригласить нефизических онтоэнергетиков спуститься в тело, чтобы управлять им, либо буквально создать новые души из эфира. Эти последние души будут созданы из "океана сознания" вокруг нас (96% Духа/Богини, которая является темной материей и темной энергией), чтобы действовать в физической вселенной, и станут отдельными индивидуумами, а не просто частью "океана". Другими словами, они обретут отдельное сознание и станут самоосознанными здесь, в 4%; они являются так называемыми "новорожденными душами", и, следовательно, они очень наивны в начале, пока не научатся; мы все были на этой стадии новорожденных. Я знаю, что многие ченнелинговые источники по-разному смотрят на это, говоря, что все души одинаково стары, то есть так же стары, как физическая вселенная. Это, насколько я понял, неверно. С многомерной точки зрения душа не стареет, потому что все время одновременно, и, кроме того, душа возникает вне времени, как мы его знаем; она возникает во Вселенной Богини. Когда индивидуальная душа "рождается", чтобы исследовать физическую вселенную и ее измерения, чтобы иметь индивидуальный опыт здесь, в 4%, в этот момент она стала индивидуально осознанной. Затем эта душа может разделиться на разные части, чтобы исследовать сразу много реальностей, как описано на уровне I. Затем, когда эти фрагменты души, все из одной и той же сущности души, переживают что-то, они создают "хранилище" для своего собственного опыта, которое становится ‘Сверхдушой". Чем больше опытов испытывает душа, жизнь за жизнью здесь, в 4%, тем " больше” становится Сверхдуша, восстанавливая всю мудрость различных фрагментов души. Эта Сверхдуша существует вне времени, как мы его знаем, обитая в 96%, и, таким образом, также отчитывается перед Богиней, которая узнает о себе из фрагментов душ, действующих в 4%. Цель всего нашего существования - получать опыт и учиться, чтобы Богиня могла узнать больше о себе, позволяя фрагментам себя действовать случайным образом без какого-либо определенного результата.

Обычно, как объясняет доктор Майкл Ньютон в своих замечательных книгах, эти новорожденные души будут тренироваться в специальных тестовых мирах, которые не являются "реальными", но созданы компьютером (голограммы), чтобы молодые души могли практиковаться, прежде чем их "выпустят" в "реальную" Вселенную 4%. Это интересная концепция, которая дает намек на голографическую природу Матрицы.

Затем Основатели прикрепляют душу/информационное облако вместе с его аватаром и эмоциональным телом к биовиду (биологическому телу). (Основатели также определенным образом прикрепляют информационные облака к животным, растениям, камням и т. д. и оставляют на них свои отпечатки). Новорожденный ЭК теперь имеет свой собственный биовид, который можно использовать в 3D, чтобы исследовать новый мир и развиваться в соответствии с законами свободы воли и невмешательства (надеясь). Цели для вида уже запрограммированы в ДНК, но могут быть изменены отдельными особями и видом в целом по мере их эволюции, если они выберут другой путь — все возможно.

Со временем вид научится использовать свои многомерные способности и достигнет звезд, и в конце концов ему, возможно, больше не понадобится оставаться на своей планете и просто двигаться дальше. Планета получает период отдыха, а затем может стать местом проведения нового эксперимента тех же или других Основателей.

Итак, вышесказанное - это то, что должно произойти, и мы видим, что душа и разум идут рука об руку, как сказал Джеймс в начале этого раздела. Однако это не то, что происходит на Земле. Все началось с лучших намерений, и на самом деле ранние люди были созданы как совершенно особый вид с совершенно особыми и благородными целями, и Огни уже были встроены в эти многомерные андрогинные тела. Однако когда-то давным-давно человечество, как объяснялось в предыдущей статье, было "ограблено" инопланетной расой, которую Ситчин назвал "аннунаками", в основном происходящей из звездной системы Сириуса.

То, что эта Сила Вторжения сделала в двух словах на метафизическом уровне, заключалось в том, что, когда тело умирало и ЭК отправлялся в ОМЖ, сила вторжения ждала там. Вы когда-нибудь слышали о "Туннеле света"? Человеку все еще разрешалось создавать новые цели после того, как он пересмотрел свою предыдущую жизнь (и, возможно, несколько до этого), и он мог наслаждаться моментами покоя и радости. Тем не менее, эти цели проверялись Советом, чтобы убедиться, что они достаточно "невинны", чтобы быть одобренными. Если это так, то человек получил добро. Если нет, то "ложные цели" имплантировались в него  поверх настоящей цели с помощью быстро движущихся картинок на экране, пока жертва была прикована к метафизическому стулу. Эти быстро движущиеся картинки проникали прямо в подсознание и там обрабатывались с высокой скоростью, как если бы они были реальными целями человека. Они повторялись до тех пор, пока душа не убеждалась, что это ее настоящая цель. Допустим, у человека была цель - стать мастером на золотых приисках. Это была цель, которую сириусианцы любили и всячески поддерживали, если ожидалось свободное место бригадира, но если целью человека был побег из шахт, конечно, они меняли его цель до реинкарнации.

Затем, когда ЭК сбрасывали в тело, человека вводили  в "завесу амнезии", которая заставляла его забыть все его предыдущие жизни, находясь на планете. Завеса амнезии была запрограммирована в ДНК человеческого тела, поэтому, как только дух вошел в тело, он начинал забывать, кто он и что он там делал, и состояние замешательства охватывало недавно вошедшего ЭК. И ЭК постоянно рециркулировался (реинкарнировался) вместо того, чтобы все время жить полной жизнью, с полной памятью. Я пишу это в "прошедшем времени", но это все еще продолжается сегодня. Однако, похоже, теперь у нас больше свободы в отношении того, какие цели мы можем выбирать, а какие нет. Подробнее об этом позже.

Сделав это, сириусианцы и их когорты получили полный контроль над нами, потому что мы больше не знали, кто мы и откуда пришли. Мы начали думать, что быть рабами этой силы захватчиков было для нас нормальным состоянием. И так оно и есть до сих пор! Разница лишь в том, что мы просыпаемся и начинаем вспоминать. Это в значительной степени связано с солнечными вспышками, солнечными пятнами и гамма-лучами, которые бомбардируют Землю как от нашего собственного Солнца, Центрального Солнца (Альциона), так и от Галактического Центра, с которым мы сейчас выравниваемся. Гамма-лучи несут тонны информации, запускают нашу ДНК и помогают нам декодировать закодированные нити, которые мы называем "мусорной ДНК", но это не так. Существует совершенно особая причина, помимо любых других причин, по которой плеядеанцы хотят, чтобы мы оставались в своих телах, пока мы обращаемся к звездам. Тела раскодируются электрическими импульсами от электрического Солнца и Галактического Центра. Это означает, что наша "мусорная ДНК" сейчас активируется, и мы снова можем стать теми, кем были до прихода захватчиков. Так что держитесь, у нас все наладится!

Проблема, которую мы имеем сейчас с проблемой личности после порабощения, заключается в том, что мы забываем, кто мы есть, когда переходим в следующее воплощение. Это означает, что наша личность меняется и может кардинально измениться, когда мы сравниваем разные жизни. Мы можем быть самыми милыми людьми в одной жизни, но когда мы в следующий раз родимся в другой генетической линии, мы в значительной степени подвергаемся воспоминаниям, заложенным в ДНК этой линии, плюс тому, чему нас учат наши родители, плюс наш опыт, пока мы растем и т. д. (проблемы окружения). Это не значит, что мы теряем нашу основную личность, которая и есть настоящий "мы", но это означает, что мы можем быть противоположностями друг друга из жизни в жизнь, пока многие из нас однажды не пробудятся полностью к тому, кем мы являемся на уровне души, и смогут вновь обрести нашу основную, любящую личность.

Большинство людей на протяжении всего времени даже не знают, что они живут снова и снова, но теперь мы начинаем понимать, что это так. Из-за "завесы амнезии" мы больше не можем легко получить доступ к нашим предыдущим жизням, и нам приходится переучивать все, что мы уже знаем на уровне души, каждую жизнь, и в этом вся цель, потому что тогда Власть Имущие могут перепрограммировать нас через свою "Образовательную систему", чтобы учить нас только тому, как стать идеальными рабами, и как платить налоги, как сделать богатых богаче, и как оставаться бедными, но все еще думать, что мы свободны. Это идеальная ловушка — почти — если бы не тот факт, что мы пробуждаемся от состояния сна; сейчас быстрее, чем когда-либо прежде. Вопрос в том, достаточно ли быстро мы просыпаемся?
 Я же говорил вам иметь в виду, что Мультивселенная текуча. Теперь я объясню, почему это так важно понять. Прежде всего, ВСЕ время происходит одновременно, поэтому на более высоком, многомерном уровне все наши жизни происходят одновременно, и мы оставляем свои " отпечатки” в каждой прожитой нами жизни. Следовательно, и те, кто говорит, что мы живем все жизни одновременно, и те, кто говорит, что мы просто перевоплощаемся в одну и ту же душу снова и снова, оба правы — в некотором смысле. Позвольте мне объяснить:

Даже если вы прожили жизнь в 1500-х годах, что, с нашей точки зрения, очевидно, в прошлом, все еще возможно, благодаря подвижной Мультивселенной, получить доступ к этой жизни в своем сознании и изменить события и результаты ее. Это возможно, потому что вы оставили там свой отпечаток, и эта жизнь не "ушла"; она все еще существует в текучей Мультивселенной.

Сейчас мы почти подошли к концу Великого Года (один Великий Год составляет примерно 26 000 лет; одна орбита вокруг зодиака), и время ускоряется. Это нормально и всегда происходит в конце цикла, и те, кто рожден, чтобы пережить эти времена, имея возможность иметь тело здесь, в этот конкретный период времени, должны считать, что им очень повезло, даже если проблемы велики. Причина в том, что, когда Великий Год проходит полный круг, у каждого существа есть прекрасная возможность исцелить себя в соответствии с течением времени. Принимая на себя вызовы, с которыми мы сталкиваемся сейчас, на уровне души, все больше и больше тем более с каждым днем, и делая все возможное, чтобы их разрешить, мы одновременно исцеляем старые жизни. Проблемы, с которыми мы сталкиваемся прямо сейчас, как на индивидуальной основе, так и в коллективе, - это то, что мы обычно называем "кармой". То, что бросается нам в глаза, - это нерешенные проблемы и проблемы из многих предыдущих жизней, которые у нас были на этой планете. Если мы будем действовать соответствующим образом, мы исцелимся и будем развиваться экспоненциально, потому что у нас больше нет нерешенных проблем из "прошлого", связанных с нами, которые будут отвлекать нашу энергию и внимание от самого настоящего, а это единственное, что действительно существует — все является одним большим подарком. Когда мы исцеляем проблемы в нашем настоящем в течение этого периода времени, мы также исцеляем как наши прошлые жизни, так и наши будущие. Прошлое и будущее -всего лишь иллюзии. Когда мы начинаем исцелять себя, будь то эмоционально или физически, мы также начинаем чувствовать все больше и больше любви и понимания к настоящему моменту и всему, что в нем есть — мы становимся более "духом" или "Огнем", сильнее и могущественнее, чем большинство существ во Вселенной. Почему? Из-за того, через что мы здесь прошли. Как только мы справимся со своими проблемами, восстановим свои нормальные многомерные способности и вспомним, кто мы такие, очень немногое сможет снова нас сломить, и Власть Имушие не окажут на нас никакого влияния. Мы рассмотрим это более подробно в последних статьях "Уровня II”.
 Исцеляя себя в соответствии с течением времени, имею ли я в виду, что мы должны обращаться к каждой жизни, чтобы исцелиться? Нет, проблемы, с которыми мы сталкиваемся в течение этой текущей жизни, примерно между сегодняшним днем и 2012 годом, - это те, которые нам нужно решить, чтобы полностью исцелиться на уровне души. Нерешенные проблемы- это "цепочка событий". Допустим, у вас есть повторяющаяся проблема в ваших любовных отношениях. Тогда вы можете быть совершенно уверены, что у вас была эта проблема во многих предыдущих жизнях. Но когда вы полностью решите проблему в настоящее время, вы "разорвете цепь", и та же проблема будет решена в ваших предыдущих жизнях. Существует множество временных линий, и, следовательно, существует множество параллельных вселенных, в которых вы также существуете, в несколько иной версии реальности, основанной на разных результатах. Например, существуют временные линии, в которых Гитлер выиграл войну и где 11 сентября никогда не было. Это не имеет отношения к вашему процессу исцеления; вы исцеляете только ту временную линию, в которой находитесь в каждый отдельный момент жизни, потому что именно там должно происходить исцеление.

7.1. Огонь и Аватар

Поэтому давайте немного вернемся назад, чтобы мы могли немного глубже объяснить, что такое душа и из чего она состоит. Роберт Морнинг Скай говорит о душах, которые являются маленькими частичками огня, обитающими в наших телах. Это крошечные "наночастицы", которые соответствуют субквантовому уровню Вселенной.

Эти крошечные огоньки Основатели позаимствовали непосредственно у Богини. Богиня/Дух (96% или Вселенная) предоставляет свою энергию из "океана сознания" Основателям для использования при создании новых Огней. Поэтому огонь женственен по своей природе (вы можете даже увидеть это, когда ребенок рождается в утробе женщины. Сначала ребенок всегда остается девочкой, и пол может оставаться неизменным на протяжении всей беременности, и ребенок примет женский пол, или пол меняется перед рождением ребенка, и ребенок примет в конечном итоге мужской пол).

Когда Бог-Творец позаимствовал эту разумную энергию у Богини; Огонек, который все еще находится в зачаточном состоянии, не имеет никакого опыта в физической вселенной; Основатели присоединяют "аватар" и разум (эмоциональное тело) к Огню в высшей форме разделения Огня на разные части с различными задачами. Этот аватар - то же самое, что "тело света” в кругах Нью-Эйдж и среди духовных исследователей. Но это гораздо больше, чем просто тело света, которое мы используем в эфире, когда наше физическое тело мертво.

Распространено мнение, что тело света/аватар - это тело, которое мы используем в Области Между Жизнями (ОМЖ), чтобы проявить себя, выбирая, как мы хотим выглядеть. Например, 90-летняя женщина умирает на Земле, отправляется в ОМЖ и встречается со своими родственниками. Она несколько шокирована, потому что многие из этих родственников умерли, когда были старыми, но здесь они выглядят так, как в молодости, когда были в свои лучшие годы. Они объясняют 90-летним, что именно так они предпочитают выглядеть, потому что именно тогда они больше всего нравились себе, когда были на Земле. Они говорят 90-летней женщине, что она может делать то же самое, просто думая о том, чтобы выглядеть так, как она хочет. Итак, там, в эфире, без сопротивления тела, 90-летняя делает то, что ей было предложено, и вуаля! Она выглядит так, как выглядела в 25 лет!
 Так что же здесь происходит? Что ж, душа, разум и аватар покидают физическое тело вместе; они никогда не разделяются. Так что здесь, в менее плотной среде, души могут использовать своего аватара и формировать себя так, как им заблагорассудится, и все остальные увидят изменения. Это также является ключом к разгадке того, чем на самом деле является изменение формы.

Интересно, что в книгах доктора Майкла Ньютона, основанных на этих более чем 7000 свидетелях[20], рассказывающих нам с помощью регрессионной терапии, что именно происходит между жизнями, умершие люди говорили, что их забирали "духовные наставники", и хотя это в основном кажется приятным опытом, некоторые свидетели были в ужасе, потому что их гид выглядел как демон или выглядел очень страшно для умершего. Затем, внезапно, гид изменил форму на что-то гораздо более приятное, смеясь и говоря, что он всего лишь пошутил. Ну, возможно, не очень красиво, но то, что сделал этот гид, изменило форму его аватара, сделав его страшным только потому, что он мог. Я должен добавить, что это, по-видимому, очень редкое событие. В большинстве случаев гиды выглядят очень приятно. Возможно, развоплощенная душа в этих случаях нуждалась в пробуждении, поэтому гид проявил себя таким негативным образом, кто знает?

Мы часто слышим от звездных рас, что человечество "Королевского рода", и многие исследователи задаются вопросом, почему это так. Позже мы обсудим причину этого, и на самом деле это очень важная тема, которая проходит как линия через весь второй уровень обучения.
Admin
Admin
Admin

Кэм Сус поставил(а) лайк

Сообщение автор Admin Сб Окт 23, 2021 1:00 am

4:
8. Пересмотр измерений и плотностей

Для искателя истины нелегко понять измерения и плотности, потому что вокруг джунгли информации (и дезинформации), и легко запутаться. Мне потребовалось много времени, чтобы понять их, и я уверен, что предстоит узнать гораздо больше, но вот что я узнал на сегодняшний день.

Многие изучающие метафизику думают об измерениях и плотностях (в метафизических терминах, а не в терминах научного сообщества) как о чем-то возвышенном и, возможно, даже нефизическом. Это не тот случай. С нашей трехмерной (трехмерной) точки зрения они действительно могли бы быть такими, но для тех, кто путешествует по ним, они такие же физические, как и наше. Те, кто заманил нас в ловушку, научили нас не видеть эти другие сферы, и частотный барьер вокруг планеты, который мы по нашему собственному невежеству помогаем поддерживать, также сильно способствует нашей неспособности стать многомерными и быть способными испытать их. Однако ловушка, как мы увидим, намного больше, чем просто частотный барьер вокруг планеты. Кроличья нора очень глубока, но, поняв, как это было сделано, мы можем повернуть поток вспять и все исправить. Есть способ сделать это, и я очень подробно рассмотрю его здесь, на "Уровне II", и, вероятно, продолжу и на "Уровене III".

Во-первых, 3-е измерение - это не то, что думают люди сегодня. Нас приучили использовать только 5 органов чувств и очень небольшую часть нашей ДНК (существует связь между органами чувств и активацией ДНК) и называем это 3-им измерением. Если кто-то начинает испытывать что-то за пределами этих 5 чувств, он либо ведьма, либо сумасшедший, либо странный человек; выберите любое определение или все три. Другими словами, Власть Имущие следят за тем, чтобы те, кто выходит за рамки, высмеивались научным сообществом и основными средствами массовой информации. Часто им даже не нужно этого делать; вера в 3-х мерную реальность как в то, что трехмерная реальность - это все, что есть, глубоко заложена в саму нашу ДНК, которая была захвачена силой захватчиков. Тем не менее, просто чтобы убедиться, что мы "не поняли этого", злая католическая церковь сожгла «видящих” на кострах. Милые люди! И католическая церковь по-прежнему остается самой большой религией на Земле! Ну, это было в прошлом, говорят сегодняшние католики, а сейчас ничего подобного нет. Действительно? Единственная разница в том, что это ушло в подполье. А как насчет всех скандалов с педофилией в высших кругах Церкви? Даже когда это действительно выходит наружу, вы можете поспорить, что, как бы ужасно это ни казалось, это всего лишь верхушка айсберга.

Таким образом, мы можем видеть, насколько глубоко укоренилась ложь в самом нашем существе и как мы используем любые нелогичные способы, которые только можем придумать, чтобы оправдать сохранение лжи живой. Однако в наши дни угнетатели быстро сдают позиции, и многие, очень многие люди прекращают свое членство в этих ужасных религиях. Настоящих благочестивых католиков в наши дни можно найти в основном в испаноязычных странах, где религиозное программирование все еще очень живо и активно. Прекращение членства, однако, является отличной новостью и показывает, что люди начинают просыпаться. Сокращение числа членов, вероятно, во многом связано с разоблачением и скандалами с педофилией в Церкви в последнее время. Патриархальный режим перевернул все с ног на голову: если они говорят, что что-то белое, вы можете сразу предположить, что это черное, и наоборот. То же самое относится и к "сатанизму" как темной силе. Худшими сатанинскими организациями являются наши устоявшиеся религии. Тогда, конечно, в обычной манере; если Власть Имущие пропагандирует сатанизм как нечто злое, то, вероятно, все обстоит наоборот. И это так; кое-что, чего я коснулся в предыдущей статье.

За последние 60 лет или около того люди начали просыпаться быстрее, чем когда-либо прежде. Есть много факторов, объясняющих, почему это так, но мы приближаемся к концу цикла и началу нового, поэтому у людей появляется шанс сделать выбор, в какую сторону двигаться дальше. Это означает, что все больше и больше людей начинают понимать, что существует больше измерений, чем 3 (плюс время), о которых мы знаем. На самом деле, в 3-м измерении нет ничего плохого; это естественное измерение во Вселенной, но есть еще много, много других. Единственное, что "неправильно” в 3D, - это когда вселенная или часть вселенной" заперта” на этой частоте.

Далее у нас есть плотности между каждыми двумя измерениями. Плотности более "расплывчаты" в том смысле, что их трудно пронумеровать. Это просто разные нюансы данного измерения. Плотность указывает на степень твердости, и именно так я вижу плотность. Это степень воспринимаемой твердости между двумя измерениями. Поэтому не будет ошибкой сказать, что то, что вы испытываете, относится ко 2-й плотности 6-го измерения, если вы хотите их так каталогизировать.

Затем, есть другие пруды с рябью (вселенные) в них, так что потенциально существует бесконечное количество вселенных. Также думайте об этом как о том, что вы - песчинка на берегу, а берегов много. Насколько я понимаю, по мере продвижения творения создаются новые "пруды" со вселенными в них. Например, что происходит, когда существо достигло точки в своем развитии, когда оно наблюдает за вселенной, и эта вселенная достигла своих целей? Ну, мы можем утверждать, что это существо хочет принять еще одну вселенную и начать все сначала, но у меня также сложилось впечатление, что мы обычно, когда все идет так, как должно, делаем все "на одном дыхании", а затем двигаемся дальше. Однако все это происходит по собственному выбору, и если существо захочет вступить в другую вселенную, оно сможет это сделать. В любом случае, когда кто-то готов и завершил наблюдение за вселенной, пришло время наблюдать за прудом вселенных и назначить других для наблюдения за отдельными вселенными в этом пруду.
  УЭС ПЕНРЕ - Второй уровень обучения. Документ 2: Создание Вселенных C_s_le10
  УЭС ПЕНРЕ - Второй уровень обучения. Документ 2: Создание Вселенных Jrr-to10
 Рис. 2-5.1 и рис.2-5. 2. К. С. Льюис (вверху) и Дж. Р. Р. Толкин (внизу), оба принадлежат закрытой "учебной группы" под названием "Намеки (Инклинги)". Название группы подсказывает, что они что-то о чем-то знают. Может быть, они не только делились своими историями, но и обсуждали более высокие уровни истины и то, как изложить свои знания в новой форме?

Это вам о чем-то напоминает? Если вы читали ‘Хроники Нарнии” Клайва Льюиса” , одна книга из серии называлась «Племянник чародея”[18] и рассказывала о двух детях, Дигори Кирк и Полли Пламмер, которые покинули наш трехмерный мир и вошли в ‘Лес Между мирами” где были разные лужицы. Каждая лужица вела в другую вселенную, и Дигори и Полли решили исследовать один из миров, прыгнув в один из них. С этого момента история продолжается. И люди говорят, что К. С. Льюис и Дж. Р. Р. Толкин не были высоко посвящены в тайные общества и обладали внутренней информацией? Ерунда. Они могли отрицать это, потому что хотели, чтобы эта информация стала известна, но не могли раскрыть, откуда она взялась. Вся серия "Нарния" и "Властелин колец" наполнены истинами; зачастую более глубокими, чем все, что вы узнаете в университетах.. Льюис и Толкин, оба преподававшие в университетах, в течение дня учили студентов одним вещам, по большей части имеющие идеологическую основу, чтобы студенты могли попасть в ловушку системы, а ночью они сидели при свете лампы и писали о том, как все на самом деле. Это не означает, что Нарния и Средиземье существовали именно так, как их описывали авторы, но это метафоры, и если вы будете читать между строк, вы узнаете о Вселенной то, чего, вероятно, раньше не знали.

Когда засевается планета и создается вид, который начинает развиваться и эволюционировать, чаще всего все начинается в 3D, как и здесь, на Земле. Как они развиваются, они в конечном итоге приходят в точку, где физическое трехмерное тело кажется скорее проблемой, чем преимуществом, и каждый член вида (или видов, как группа) может принять решение, если они хотят сохранить тело и исследовать Мультивселенную оттуда (как мы были созданы для этого здесь, в Живой Библиотеке), или просто покинуть тело и исследовать Мультивселенную, только в других измерениях без неподвижного трехмерного тела. Они узнают, что все происходит по выбору во Вселенной со Свободной Волей. Так и должно быть, но опять же, "как наверху, так и внизу"; хищники существуют на многих уровнях существования. Есть звездные расы, которые посвящают свое существование захвату трехмерных миров с трехмерными существами и порабощению их, а иногда они даже уничтожают эволюционировавшие расы, которые уже живут там, и создают свои собственные виды рабов, которые могут им служить. К сожалению, это не редкость в этой вселенной, в которой мы живем. Нам нужно снять ореол со звездных существ, которые более "развиты", чем мы. Во Вселенной так же много разнообразия, как и здесь. Есть в высшей степени доброжелательные, мудрые существа в сочетании с воинственными, низковибрационными сущностями. И есть все, что находится между ними. Заявления некоторых исследователей о том, что все инопланетяне в нашем ближнем космосе доброжелательны, в лучшем случае являются иллюзией, а в худшем - заблуждением.

Так как же инопланетяне воспринимает другие измерения и плотности, которые недоступны нам в нынешних условиях? Ну, надежный источник сказал мне, что если вид принадлежит к определенной звездной системе, но не живет в 3D, у них все еще есть тела, если они того пожелают, но они могут создавать и не создавать их по своему желанию, как мы увидим, когда перейдем к разделу, где душа объясняется с новой, очень интересной точки зрения. Измерения позволяют "прояснить место", "рассказать о будущем", "определить возможные результаты" и "выбрать наилучший вариант для продвижения вперед". Я думаю, что это довольно хорошо объясняет это и также расширяет наше мышление. Есть над чем задуматься.
 Когда мы обосновались, скажем, в определенной звездной системе, и захотим испытать ВСЕ измерения такими, какими они есть, мы  должны получить доступ к наномиру, то есть миру, который имеет размер даже меньше, чем атомы, молекулы, электроны, нейтроны и позитроны и т. д. Поэтому межпространственное существо "сжимает себя" до наноуровня, иначе оно не смогло бы путешествовать по Вселенной в более широких масштабах. Вероятно, можно было бы путешествовать через определенные звездные врата на "физическом" корабле, но это неудобно и было бы чем-то, что звездная раса делала бы только как цивилизация типа II (о цивилизациях типа 0-V, см. Документы Уэса Пенре: Шесть различных типов цивилизаций). Эти различные типы цивилизации представляют собой классификацию, в основном сделанная традиционной наукой и основанную на технологическом развитии вида. На самом деле, если вид, достигнув цивилизации второго типа, не может понять, что нано-путешествия - это способ достичь звезд и бесконечных измерений, они должны каким-то образом находиться под контролем других, иногда невидимых сил, которые направляют развивающиеся виды к высокотехнологичному обществу; это не обычный способ эволюции. Вместо этого, Цивилизация I типа, направляясь к Типу II, была бы такой, где вид осознал, что технологии и космические путешествия не идут рука об руку, и они сократили бы технологии к минимуму в своем обществе и научились бы космическим путешествиям в наномире.

Здесь, однако, нам нужно отделить 96% Вселенной Богини-Матери (КХАА или ПУСТОТУ) и 4% физической вселенной, которую мы называем 3-мерной вселенной или 4-пространством/временем, если мы также включаем в нее время. Эти два термина нуждаются в некотором дополнительном внимании, чтобы быть понятыми.
 В КХАА происходит нано-путешествие. Как я уже объяснял ранее, КХАА - это темная энергия и материя между звездами, туманностями и галактиками. КХАА- это сама по себе вселенная со своими собственными невидимыми для нас планетами, звездами, туманностями и галактиками. Те, кто обитает в КХАА, обитают в "теле Богини-Матери". У КХАА также были свои собственные измерения и плотности, и, чтобы путешествовать в КХАА, вы "сжимаетесь" в наночастицы и мгновенно преодолеваете космические расстояния. Никаких звездных врат или вихрей не требуется — вы думаете, что где-то находитесь, и через наносекунду вы уже там. 
Самый простой способ понять это – сравнение с персонажем "Звездного пути" по имени Q. Он мог появиться в физическом мире, казалось бы, ниоткуда, и так же быстро исчезнуть. Он также мог проявлять целые реальности, когда хотел. Они казались просто иллюзорными для экипажа "Энтерпрайза", и через некоторое время эти реальности исчезли, а экипаж вернулся на свой материнский корабль. Или действительно ли они исчезли? Все это и многое другое вы можете сделать как звездное существо, живущее в КХАА. Это также хорошо объясняется в книге Джейн Робертс “Сет говорит”, где Сет объясняет, как он, живя в других измерениях, может проявить целые планетные системы с формами жизни и всем остальным, жить там и смешиваться со своим собственным творением. Он также может мгновенно отправиться в “реальные” миры, просто представив себя там. КХАА начинается в 12-м и 13-м измерениях и продолжается оттуда. КХАА, или ПУСТОТА, также называется Империей Ориона. Там не требуется никаких технологий для путешествий между звездами и планетами. Вы путешествуете в своих мыслях и проявляетесь со своим аватаром. Ваша вечная душа — это ваш Огонь - Огонь Богини-Матери.

Затем у нас есть 4% физической вселенной, которая долгое время, как мы думали, имела только 4 измерения. Однако теперь, благодаря теории струн, ученые полагают, что в физической вселенной на самом деле существует 11 измерений (и множество плотностей). На данный момент у них очень мало знаний о том, что делают эти измерения, но на самом деле все они населены физическими и нефизическими звездными существами и звездными расами, которые могут путешествовать между этими измерениями. Это вселенная, в которой мы с вами сейчас живем.
 Я могу понять, что метафизический исследователь может быть совершенно сбит с толку относительно измерений и плотностей. Некоторые, например, сторонники теории струн, утверждают, что существует 11 измерений, в то время как к ченнелинговые Материалы Ра, кассиопейцев и многих других придерживаются мнения, что плотности/измерения составляют октавы, точно так же, как октавы на музыкальном инструменте (8 плотностей или измерений, поскольку они утверждают, что измерения и плотности- это одно и то же). Другие, такие как А'шаяна Дин и ее Альянс Хранителей, говорят о 15 измерений. Итак, что же правильно? Я бы сказал, все они. Наш логический разум хочет, чтобы все было упорядочено и  представлено в понятном ему виде, но это не всегда возможно в текучей Мультивселенной. Количество измерений и плотностей не так важны, как может показаться. Все это очень субъективно, и любой может разделить пространство и время на столько частей, сколько захочет, чтобы придать этому смысл. Так что, все, что кажется вам удобным - это нормально. Лично я думаю, что проще всего работать с октавами и 11 измерениями, соответственно. Тогда 12-е измерение будет началом КХАА, или, когда я работаю с октавами, 8-е измерение или плотность - это начало новой трансформации, чего мы коснемся в следующем документе.

В нашей 4% вселенной, которую я отныне в основном буду называть физической вселенной, нанопутешествия не происходят и, вероятно, даже невозможны. Есть люди, с которыми я разговаривал, которые говорят, что они путешествовали на наноуровне в другие звездные системы и измерения без технологий, но на самом деле эти люди, сами того не ведая, путешествовали по КХАА, а не по физической вселенной. Они могли сделать это только потому, что были людьми. Другие звездные расы в физической вселенной не могут этого сделать, и именно поэтому они завидуют нам, о чем я подробно расскажу позже.

Ключевое слово здесь - "технология”. В физической вселенной, которая имеет свои собственные размеры и плотность, звездные существа не могут путешествовать без технологий. Им нужны звездные врата и порталы, чтобы путешествовать из звездной системы в звездную систему, и им нужны какие-то космические корабли, чтобы выполнять за них эту работу. Эти космические корабли не обязательно должны быть сделаны из гаек и болтов и приводиться в движение ракетным топливом — это каменный век, — но, скорее, они используют межпространственные корабли, которые могут выдерживать давление при прохождении через звездные врата, черные дыры, белые дыры и порталы. Чаще всего их телами также необходимо генетически манипулировать, чтобы они могли пережить космические путешествия, если только они не являются нефизическими существами, так называемыми онтоэнергетиками. В нашей Вселенной звездные существа знают, как сворачивать пространство, а также путешествовать через звездные врата, черные дыры и порталы.

УЭС ПЕНРЕ - Второй уровень обучения. Документ 2: Создание Вселенных Largem10
Рисунок 2-5.3. Большое Магелланово облако (галактика-спутник Млечного Пути)

Типичным способом для звездной расы путешествовать, скажем, из Большого Магелланова облака на Землю было бы выбрать близкие к ним звездные врата, которые выведут их на межгалактическую магистраль, которая может привести их на далекое расстояние, пока они не окажутся по другую сторону звездных врат, покинут гиперпространство и снова войдут в четырехмерное пространство (3 измерения + время). Они могут приземлиться в Плеядах, где есть черная дыра, и продолжить движение по ПЕШ-МЕТЕН, нашей местной галактической магистрали, и оказаться на Земле. Все это путешествие может занять не более нескольких дней по земному времени, или, если маршрут более прямой, это может произойти почти мгновенно.

Итак, вот простое резюме: разница между путешествиями в физической вселенной и KХAA заключается в том, что в физической вселенной вам нужны технологии для путешествий и тело, способное выдержать космические условия, в то время как в KХAA вы просто путешествуете на наноуровне, используя свой Огонь и свой аватар.

Достаточно интересно, что я слушал запись плеядеанцев, когда я обновляю эту статью, и они говорят о Серых и о том, что некоторые из них-  это мы в будущем, возвращающиеся, чтобы возродить нашу ДНК, чтобы они снова могли стать похожими на нас, но также и о том, что существуют другие типы серых, созданные в лабораториях здесь, на Земле! Эти конкретные серые предназначены для использования в космических путешествиях на большие расстояния, будучи наполовину людьми, наполовину насекомыми, поэтому они выглядят как серые инопланетяне. Было замечено, что серые обладают идеальным телом для межзвездных космических путешествий, и они могут длительное время выдерживать космическую радиацию. Кстати, Роберт Морнинг Скай, на http://robertmorningsky.com говорит точно то же самое, что существует очень секретная космическая программа, в рамках которой они смешивают человеческую ДНК с ДНК особой мухи, устойчивой к радиации. Таким образом, мы видим, откуда могут появиться "будущие серые"!

Таким образом, для нас, людей, возможность отличить звездное существо или звездную расу от КХАА или физической вселенной зависит от их зависимости от технологий. Существо КХАА не нуждается в технологиях для путешествий и может просто проявляться, как Q в "Звездном пути", без использования космических кораблей. Если вы видите космический корабль/НЛО в небе, вы можете быть совершенно уверены, что это либо наши собственные военные, либо инопланетяне, проживающие в 11 измерениях физической вселенной. Это не значит, что они должны быть злонамеренными — в физической вселенной тоже есть много доброжелательных звездных рас.

Однако все еще может быть проблематично отличить существо КХАА, посещающее физическую вселенную, от кого - то, кто постоянно проживает здесь, потому что в 4% также есть много многомерных и межпространственных существ, которые могут использовать свои аватары для проявления в любой форме и виде, которые они пожелают. Разница в том, что существа КХАА не могут жить здесь в трехмерном физическом теле, которое они приносят с собой из КХАА, но должны воплотиться в зародыше, чтобы спуститься в трехмерный мир или стать "заместителем"  для того, чтобы остаться здесь (что случается редко и всегда является вторжением), в то время как у 4% звездных рас больше возможностей. Если они трехмерны, как мы, и научились путешествовать в пространстве, они могут прилететь в своих реальных телах и приземлиться здесь на космических кораблях, или если они межпространственные, мы не сможем их увидеть, если только не произойдет "просачивание" между измерениями или плотностями. Межпространственные существа могут использовать свои аватары для проявления в любой форме, которую они выберут. Таким образом, мы имеем дело с изменением формы.

Большинство инопланетных рас, которые вмешивались в человеческую эволюцию и все еще находятся здесь сегодня, чтобы контролировать и манипулировать нашим поведением, являются межпространственными. Поэтому они могут либо проявиться, прикрепившись к человеку и контролируя его или ее изнутри, либо они могут показать себя как угодно, используя свое тело аватара/света, либо они могут либо взять тело ребенка, совершить "замещение", либо использовать человеческое тело, которое хранится у них. Это тело находится в состоянии покоя до тех пор, пока звездное существо не завладеет им и не даст ему жизнь. Конкретное тело генетически спроектировано так, чтобы выглядеть в точности как человек, но может обладать расширенными способностями и большим количеством доступной им ДНК.

Привязывать себя к людям или к любым другим существам вообще - это вторжение и нарушение Вселенских законов о Невмешательстве, если только это не согласованное решение между двумя сторонами. Для того чтобы инопланетянин вторгся в чужое пространство, должно быть соглашение, и такое соглашение часто заключается между вторженцем и владельцем тела на каком-то уровне, будь то посредством манипуляции или по согласию. Глобальная элита (Власть Имущие) чаще всего присоединяется к таким вторженцам, которые работают через их тело либо в сочетании с изначальной человеческой душой, либо путем изгнания человеческой души, чтобы иметь возможность управлять телом в полном объеме, лиюо родившись в человеческом теле определенной выбранной родословной, такой как Ротшильды и Рокфеллеры. Поступая таким образом, очень трудно обнаружить, что таким телом управляет инопланетянин, за исключением его яркости и необычных знаний, к которым нормальный человек, даже если он умный, обычно не имеет доступа. Целые родословные линии выводятся таким образом, чтобы их телами можно было легко овладеть таким образом; это становится делом поколений и причиной того, почему инцест и инбридинг имеют такое большое значение среди Власть Имущих. Именно поэтому некоторые люди утверждают, что они видели привязки у людей, например, существ в форме рептилий, накладывающихся на человека. Это не вымысел; это происходит по всему миру и встречается гораздо чаще, чем кто-либо думает, и является нормой, по которой действуют Власть Имущие. Их инопланетные хозяева - это те, кто руководит шоу через человеческие тела и, в конечном счете, из "невидимых" измерений. На лекции плеядеанцев они сказали, что среди 15 человек в зале у 11 из них были привязки, хотя все люди с привязками были "духовными" и очень добросердечными людьми. Не все привязки прикрепляются намеренно, чтобы причинить вред (см. следующую статью), но привязываться к другому существу - это вторжение; тем не менее, это не редкость.

Есть много обычных людей, которые страдают от одержимости сущностями, не осознавая этого. Люди с неустойчивым поведением, которое превращается в шаблоны, часто бывают одержимы, и это происходит, когда изначальная душа/аватар (человек) по какой-либо причине отсутствует в их теле. Это может быть, когда они злоупотребляют наркотиками, алкоголем, посвящают себя "неподобающему сексу", порнографии и всему остальному. Когда люди регулярно делают такие вещи, душа покидает тело, и нефизическое думает, "Никого нет дома; он свободен, и я могу его занять. Теперь он мой!” Это не означает, что человеком обязательно овладевает сущность, как только он напьется на вечеринке; часто мораль и этика человека определяют, хочет ли нефизическая сущность вторгнуться, но также и склонность человека быть слишком услужливым и всегда "открытым" для всех и всего и никогда не быть в состоянии сказать "нет". Это сильно открывает чакры без защиты, приглашая нефизических сущностей войти. Нам нужно держать пузырь вокруг себя и иметь границы. Это совершенно нормально, когда кто-то спрашивает вас, не хотите ли вы что-то сделать,  вы отвечаете:  “Нет, я так не думаю. Это мило с твоей стороны, но я вынужден сказать”нет". Низкочастотная нефизическая сущность, вероятно, не получила бы многого от привязки к высоконравственному человеку; она не смогла бы достичь своих низкочастотных целей. Примером того, когда между инопланетянами и человеком заключено соглашение; для инопланетян или инопланетян занять человеческое тело более благожелательным способом, чем они делают с Власть Имущими, является ченнелинг. В основном ченнелинге сущность или сущности занимают тело человека во время ченнелинга, и, таким образом, инопланетяне могут напрямую общаться с аудиторией. Обычно такие сущности не могут оставаться привязанными к сосуду (человеческому телу) без согласия проводника, потому что проводник учится распознавать энергии.

Другие, более злонамеренные соглашения могут быть заключены в состоянии сна. Если человеку наскучила его жизнь или он думает, что существо во сне слишком сильное и волнующее, человек во сне может подумать, что было бы хорошо, если бы к нему была привязана эта могущественная сущность. Однако, когда они просыпаются, у них нет воспоминаний о таком соглашении. Поэтому, если вы чувствуете, что у вас есть "компания", обязательно сообщите привязке (или привязкам), что любое соглашение, которое могло быть заключено в состоянии сна, или когда вы были наивны или не имели четких границ, теперь недействительно. Любая привязка отныне должна быть удалена, потому что все соглашения больше не действительны. Затем убедитесь, что в будущем у вас будут строгие границы. Вы должны быть единственным "домом", так сказать, в своем теле.

9. Изменение формы - объяснение

Мы часто видим древних "богов", изображенных на старых глиняных табличках, в статуях; горгулий, существ-рептилий, "аннунаков" с их длинными, заплетенными волосами и бородами, часто гигантских размеров, и многое другое. Я потратил много усилий, чтобы написать об этом и попытаться выяснить, как на Земле "аннунаки" могли быть изображены как гигантские люди, когда почти все инопланетяне описывают их как рептилий, как это делают многие исследователи, такие как Дэвид Айк и другие. Многие объясняли это тем, что они носили маски и парики, в то время как другие говорят, что древним шумерам, например, не разрешалось изображать "богов аннунаков" такими, какими они были на самом деле. Все это неправда. Дэвид Айк - один из исследователей, который подошел ближе всех, но, хотя он постоянно говорит о рептилиях-оборотнях с конца 1990-х годов, он наблюдает за очевидным. У него нет проблем с очевидным превращением "людей" в рептилий, но, насколько мне известно, он не говорит об обратном. Почему шумерские "боги" изображены в виде людей? Я поднял этот вопрос на "Уровне I", но с тех пор провел гораздо больше исследований по этому вопросу.

Вот как происходит изменение формы. Душа нефизического звездного существа может заставить своего аватара выглядеть так, как они хотят. Если это соответствует цели, в один момент инопланетянин может выглядеть как наш типичный "аннунак", а в следующий момент - как Дракон, или Рептилия, или обычный человек. И никто не может сказать; существо кажется таким же физическим, как вы и я. Большинство шаманов знают об этом (среди них южноафриканский шаман друг Дэвида Айка, Кредо Мутва, например), и это также, безусловно, то, что случилось с Майклом Ли Хиллом, когда он думал, что встретил Мардука в Бутылке Джейн на фестивале Сириуса.[21] Когда они так изменяются, существа кажутся настолько физическими, что вы даже можете пожать им руки, не замечая, что на самом деле они не физические. LPG-C, неподконтрольная группа по квантовой физике в Калифорнии, тоже это знает. Они называют это LERM (Матрица реальности, кодируемая светом), где инопланетяне могут использовать свет для манипулирования сознанием человека. Это, на мой взгляд, совершенно ясно указывает на то, что мы живем в голограмме, и манипулирующий инопланетянин знает об этом.

Теперь давайте рассмотрим это с более высокой точки зрения. Когда звездное существо становится достаточно развитым, после того, как прошло свою эволюцию и знает, как выйти в Мультивселенную, оно может "разделить" свою душу на другие фрагменты и отправить их на миссии или просто исследовать измерения, точно так, как я объяснил это в "Уровне I". У каждого меньшего фрагмента есть свой собственный аватар. Эти новые фрагменты, хотя и отделены от изначальной души, на самом деле не " меньше” оригинала, а являются его продолжением. Вы можете думать об этом как о факеле. Если затем вы возьмете другой факел, который не зажжен, и поместите его в огонь первого факела, он загорится так же хорошо, как и первый, и через некоторое время вы не сможете сказать, от какого факела был зажжен другой (учитывая, что они не сгорают; души никогда не сгорают).

Итак, если душа со своим аватаром посещает определенную планету в этом эволюционировавшем состоянии, она может остановиться там и принять любую форму и облик, которые ей подходят. Например, если душа/аватар посещает Землю, она может принять форму человека, чтобы слиться с ней, и мы с вами не смогли бы увидеть разницу, кроме как в глазах, если бы знали, что мы ищем. Затем, через мгновение, та же самая инопланетная душа может позволить своему аватару принять другую форму, скажем, рептилию. Затем он может превратиться в гигантского "бога" аннунаков с длинными заплетенными волосами и бородой. Это очень легко сделать, и это происходит все время здесь, на Земле. Вот почему люди видят "серых", "рептилий", "людей-мотыльков" и тому подобное. Иногда это происходит потому, что посетитель хочет, чтобы вы видели его таким, поэтому он принимает эту форму. В последовавшей за этим путанице исследователи экзополитики каталогизируют инопланетные расы налево и направо и усердно работают над тем, чтобы каждый вид вписывался в общую картину, хотя на самом деле это часто может быть одна и та же инопланетная раса, демонстрирующая себя как нечто, чем они не являются. Таким образом, кажется, что нас посещает множество разных звездных рас, хотя на самом деле их намного меньше, и большинство людей даже не знают, как они выглядят. Почему? Потому что инопланетяне редко проявляют себя в своей первоначальной форме, если только они на самом деле не являются трехмерными существами, подобными нам. Часто онтоэнергетики даже не имеют "оригинальной формы". Они развились намного дальше этого и путешествуют по Мультивселенной как объединенная душа/аватар, чувствуя, что им больше не нужно физическое тело. Иногда, когда это соответствует их целям, они могут позволить своим аватарам стать "физическими", но это все.

С другой стороны, у нас есть генная инженерия и манипуляции. Как я уже говорил несколькими абзацами выше, у звездных существ могут быть дремлющие тела в хранилище, которые очень похожи на наши, чтобы слиться с ними. В конце концов, именно это и сделали "аннунаки". Некоторые из них, которых изображали гигантами, на самом деле имели тела, спроектированные так, чтобы быть гигантскими, вероятно, потому, что так они выглядели более богоподобными и уважительными.

Admin
Admin
Admin

Кэм Сус поставил(а) лайк

Сообщение автор Admin Сб Окт 23, 2021 1:07 am

5:

Интересно, что LPG-C в своем новом отчете соглашаются с тем, что не имеющее массы существо может имитировать себя, чтобы выглядеть именно так, как оно хочет, чтобы общаться с нами здесь, в трехмерном пространстве. Я цитирую:

Живое существо, которое когда-то было человеком, теперь является энергетической сущностью с формой, подобной облаку, но все еще способной имитировать человеческую форму при транскоммуникации с людьми в пространстве-времени…” [курсив не в оригинале].
–‘Идиоматериальная физика — Физика жизни Двумерной Вселенной/UNUM” (стр. 69)

Для тех, кто думает здесь наперед, приведенная выше информация может стать шоком, потому что она имеет последствия. Это означает, что более или менее бесполезно каталогизировать виды чужих и вместо этого изучать, кто есть кто по своей природе, а не по их физической форме. Однако я не говорю здесь, что на Земле в ближнем космосе вообще нет инопланетян, пришедших в своей реальной форме, но их немного. Для этого они должны принадлежать к технологической цивилизации II типа. Другой вариант заключается в том, что некоторые из "инопланетян", которых видят люди, на самом деле являются уроженцами Земли и жили здесь дольше, чем люди; они действительно являются более ранними генетическими экспериментами, использовавшимися до того, как был создан окончательный Homo sapiens, человек мыслящий. Эти существа живут в отдаленных районах, в горах и под землей. Здесь, на Земле, было множество более ранних генетических экспериментов, от которых отказались в пользу Homo sapiens . Итак, если кто-то захочет классифицировать и каталогизировать все эти различные звездные расы - милости прошу, но у меня такое чувство, что через некоторое время он или она сойдет с ума, пытаясь разобраться в этой путанице. Некоторые расы довольно легко классифицировать, но классифицировать их отличительные черты сложнее, потому что есть звездные существа, выдающие себя за других. Как мы узнаем, кто есть кто? Никак!

Говоря об изобилии, существует множество свидетельств, свидетельствующих об этих более ранних экспериментах над существами, которые в настоящее время живут под землей. Отличные археологи, такие как Брайен Ферстер и другие, начали понимать это. Многие остатки более ранних "странных" видов все еще остаются здесь, на Земле, в виде гигантских черепов, странно выглядящих черепов и скелетов, некоторые из них действительно гигантские. Они очень реальны, и многие из них не являются мистификацией, хотя ведущие ученые пытаются высмеять их, а средства массовой информации потеют, прилагая все усилия, чтобы развенчать такие находки. Тем не менее, они больше не могут, потому что доказательства очень, очень физические, и вы можете подержать их в руке. И еще лучше то, что даже самый лучший разрушитель мифов в мире не сможет опровергнуть факты, которые мы имеем в своем распоряжении. Вместо этого СМИ начали игнорировать это, надеясь, что это "пройдет". Однако им все труднее и труднее это делать. Как кто-то может объяснить публике гигантский удлиненный череп с огромными глазницами и гигантскими челюстями? Мейнстримные ученые не могут, поэтому они закрывают на это глаза. Другие, гораздо более смелые ученые и археологи не боятся идти против течения и показывают свои находки ее снова и снова, и благодаря Интернету видео, подобные видео Брайена Ферстера, можно увидеть публично. Мы многим обязаны этому человеку за то, что он так настойчиво показывает нам доказательства. Как вы думаете, он получает на это какое-то финансирование? Нет! Проверьте его аккаунт на YouTube — этот необыкновенный человек снял массу видеороликов, доказывающих, что в прошлом по Земле ходили существа, которые совсем не были похожи на нас:

Мультимедиа 2-1. Археолог Брайен Ферстер показывает нам гигантский удлиненный череп из Паракаса, Перу.
http://battleofearth.wordpress.com/2012/04/07/enormous-elongated-skulls-from-paracas-peru-not-just-skull-binding/
.

Это видео - лишь одно из многих, раскрывающее более ранние эксперименты на Земле, до того, как появился homo sapiens sapiens. Однако некоторым из найденных гигантских черепов и скелетов не более 500-1000 лет, что показывает, что эти существа ходили среди нас, по крайней мере, в недавнем прошлом. Но что случилось с ними после этого? Неужели они вымерли?
 Есть вероятность, что они это сделали, но другое более правдоподобное объяснение заключается в том, что, когда белые люди пришли и вторглись на Латинскую и Южную Америку, они решили уйти под землю, где они гипотетически все еще живут. Так называемая "Полая земля" изобилует жизнью - трехмерной и другой - и это одна из причин, по которой люди видят рептилий и других странных существ, выходящих из пещер и туннелей, ведущих в целые подземные царства. Поэтому я не утверждаю, что рептилий и других странных существ не существует; Я просто говорю, что большинство из них могут быть коренными жителями Земли.

10. Нано-путешествия и рукотворные НЛО

Многие, многие исследователи и люди в целом, интересующиеся феноменом НЛО, смотрят в небо, пытаясь поймать НЛО своими видеокамерами, или увидеть, как он приземляется, и из него выходит странного вида существо. Некоторые тратят на это целую жизнь и не добиваются успеха. Это расстраивает и не приносит результатов. Затем, когда исследователь НЛО думает, что у него есть какие-то веские доказательства, они часто успешно развенчиваются и могут быть доказаны либо как мистификация, либо как контроль над разумом MK ULTRA, либо как НЛО было делом рук человека. Почему так трудно получить веские доказательства?
 Ответ таков: потому что НЛО, управляемые звездными существами, обычно не являются "твердыми”.

Итак, давайте взглянем на это из имеющейся у нас информации об Эфирном композите (ЭК). Если у нас есть звездное существо, обычно обитающее в пустоте, то ему не нужен космический корабль, чтобы путешествовать из одной точки пространства в другую. Затем у нас есть жители физической вселенной: повсюду есть звездные врата, которые ведут из одного уголка Вселенной в другой; как шоссе между городами, штатами и странами, или как вены и кровеносные сосуды в теле. Вы выбираете одни из них, путешествуете по ним совершенно мгновенно и легко доберетесь до места назначения. Когда мы говорим о звездных вратах (или бутылочных горлышках, как их некоторые называют), мы говорим о мостах Эйнштейна-Розена, как в рис. 2-6 ниже. Вместо того, чтобы двигаться по прямой (что заняло бы буквально вечность, если бы вы путешествовали на большие расстояния между звездами), вы путешествуете через "бутылочное горлышко", попадаете на "космическую магистраль" и довольно быстро выходите с другой стороны к месту назначения или к узлу, где вы меняете звездные врата (магистраль). Это все равно, что, например, пересесть с межштатной автомагистрали 4 на межштатную автомагистраль 7. Межштатная автомагистраль 4 доставит вас только до места назначения, но если вы пересядете на межштатную автомагистраль 7, она доставит вас туда, куда вы хотите. Достаточно интересно, что передовые ученые сейчас все больше и больше принимают метафизическую теорию звездных врат, и некоторые из них даже предполагают, что черные дыры, которые могут быть тем же самым, что и звездные врата, могут быть такими же маленькими, как иголка, и их может быть несколько на вашем заднем дворе.

УЭС ПЕНРЕ - Второй уровень обучения. Документ 2: Создание Вселенных Wormho10

Рис. 2-6. Мост Эйнштейна-Розена.

Антон Паркс в своих "Хрониках" приводит нечто весьма интересное относительно звездных врат, что также поддерживается плеядеанцами в их книге "Земля - Плеядианские ключи к живой библиотеке". Звездные врата, помимо того, что позволяют путешествовать в космосе на большие расстояния, также являются межпространственными переходами, подобно спусковым пандусам на другие планы существования. Как только звездные врата здесь, на Земле, закроются в трехмерном пространстве, они закроются для всех измерений, что означает, что существам очень трудно войти сюда (и выйти). Теперь, когда некоторые звездные врата были снова открылись, к добру и к злу, все больше сущностей находят путь внутрь, но также важно помнить, что некоторые существа не с Земли, которые, возможно, застряли здесь, теперь могут выбраться. Кроме того, Паркс объясняет, что, согласно его источнику, звездные врата могут быть как стационарными, так и мобильными. Тенденция такова, что большие звездные врата обычно неподвижны, в то время как меньшие перемещаются.

Существует множество звездных врат, используемых для межзвездного сообщения, ведущих внутрь и наружу с планет по всей Вселенной, поэтому путешественнику не обязательно покидать атмосферу планеты, чтобы войти в звездные врата в космосе; они находятся в определенном месте на самой планете. То же самое относится и к Земле; есть разные места, где расположены звездные врата, например, следующие "главные 20":

1. Бермудские острова (звездные врата, использовавшиеся в древнюю атлантическую эпоху. Служиил главными вратами на планету)

2. Мексика/Центральная Америка

3. Тибет

4. Линии Наска

5. Остров Пасхи

6. Гора Фудзи

7. Гора Шаста (Калифорния)

8. Озеро Титикака

9. Синай (одни из самых важных звездных врат для Ша.А.М.э./Аннунаков)

10. Улуру[25]

11. Пайн Гэп (Австралия)

12. Сибирь (Россия)

13. Агарта (Внутренняя Земля)

14. Египет

15. Южная Африка

16. Северная Швеция

17. Великобритания

18. Франция

19. Перу

20. Северный и Южный полюса

Конечно, звездных врат больше, но вышеперечисленные, по-видимому, являются 20 самыми важными как в настоящее время, так и на протяжении всей истории. Большинство (некоторые говорят, что все, кроме трех) этих врат в настоящее время закрыты из-за того, что Земля давным-давно была помещена в Карантин (подробнее об этом позже), но все они есть и могли бы быть открыты, если бы мы знали, как это сделать, и нам было разрешено это сделать. Те немногие, которые могут быть открыты в это время, находятся на Синае, в Мексике/Южной Америке и на горе Шаста. Также, похоже, есть еще один, меньший, открытый в Неваде, в пустынных горах вокруг военно-воздушной базы Неллис, которая так называемая Высокие Белые пользуемся. Однако эти звездные врата тщательно охраняются. Кроме того, по всей планете есть множество второстепенных звездных врат, и на данный момент я понятия не имею, куда они ведут.

Итак, предположим, что мы хотим отправиться с Земли в галактику Андромеды, расположенную примерно в 2,2 миллионах световых лет от нас. Мы, вероятно, сначала соединились бы с ПЕШ-МЕТЕН, Девятым Проходом, в который Земля воткнута, как пробка, так что найти его не должно быть слишком сложно, если бы мы знали, что ищем. Принимая во внимание, что у нас есть звездная карта и мы знаем координаты, мы бы проехали по этой магистрали до тех пор, пока она вела бы нас в этом направлении, и высадились бы каком-нибудь в "узле", возможно, в Орионе. Оттуда мы отправимся по другому маршруту, затем по другому маршруту и так далее, пока не доберемся до места назначения. Это привело бы нас к Андромеде довольно быстро. Мы говорим о днях и неделях, возможно, намного быстрее, по сравнению с 2.2 миллиона лет, если бы мы путешествовали со скоростью света. Таким образом, звездные врата - это просто "короткие пути" - аорты, вены и кровеносные сосуды Вселенной, по которым проходит все внутреннее и межгалактическое движение.

В нашей вселенной обычно так работают космические путешествия. Войдя в звездные врата, вы автоматически получаете доступ ко всем различным измерениям, и вы можете решить, на какой частоте/в каком измерении/плотности и в какое "местное планетарное время" вы хотите прибыть.

Роберт Морнинг Скай на своем веб-сайте снова и снова подчеркивает, что ВСЕ НЛО, которые люди видят в небе и которые излучают свет, созданы человеком — без исключений. Они сделаны с использованием технологий, доступных в настоящее время людям через ППТ (Программы передачи технологий). Некоторые из этих НЛО, которые люди видят, если мы серьезно относимся к Морнингу Скаю, являются просто тестовыми, в то время как другие используются для путешествий в пределах Солнечной системы. Иные используются военными для похищения людей для их целей, выдавая себя за инопланетян, чтобы обвинить их для похищения, если похищенный начнет вспоминать. Наконец, некоторые из них могут быть инопланетными кораблями, используемыми инопланетянами только для путешествий в пределах солнечной системы. Хотя Морнинг Скай уверен, что в небе нет никаких видимых инопланетных космических кораблей, я склонен не согласиться с ним. Я уверен, что можно путешествовать по звездам на искусственных космических кораблях, но звездная раса, которая засеяна и привязана к определенной планете, имеет тела, подходящие для окружающей среды этой конкретной планеты. Человеческие космические программы показали (и это не упоминается общественности), что астронавты не могут выдержать очень долго в космосе. Когда они вообще остаются там, как на космических станциях, их постоянно приходится заменять, или они заболеют раком, становятся психически больными или просто заболевают другими болезнями, связанными с радиацией, и многое другое. Долгое путешествие на большие расстояния в человеческом теле физически невозможно, как это кажется. Это как рыба в аквариуме; она не выживет долго на суше, потому что она не подходит для такой среды. Это, похоже, проблема, у которой нет решения, согласно информаторам из разных проектов НАСА, но даже для этой проблемы есть решения.

Немедленным решением было бы создание гибридов, которые больше подходят для космических путешествий, чем человеческое тело, привязанное к земле; которые могли бы справляться с проблемами, возникающими у тел в космосе, и путешествовать на большие расстояния. Такие гибриды были созданы на секретных военных базах, таких как Зона 51 и многих других. Таким образом, это один из способов для 3D-существ из других звездных систем посетить нас в физическом мире; существа, которые управляют кораблем, не всегда являются уроженцами планеты, откуда прилетел корабль, но являются улучшенными гибридами оригинальной звездной расы. Это все еще имеет много ограничений, но в нашей физической вселенной, которая сильно отличается от КХАА, есть свои ограничения, условно говоря. Кроме того, как я уже намекал ранее, у некоторых 3D-видов есть более зловещая причина путешествовать в физическом мире с помощью технических средств, и это направление, в котором движется человечество, если только мы не передумаем и не станем частью галактического сообщества вместо этого. Мы, люди, на самом деле единственная звездная раса в физической вселенной, которая может показать другим путь в КХАА! Я буду развивать эту тему на протяжении всех моих статей.

И Морнинг Скай, и доктор Бордон из LPG-C, как мы увидим (среди прочих), признают, что в небе, внутри и за пределами атмосферы, есть много НЛО, но мы не можем видеть их с нашим нынешним восприятием, потому что они крошечные. На самом деле они состоят из мельчайших частиц во Вселенной — наночастиц, то есть частиц на субквантовом уровне! Другими словами, нас посещают существа из КХАА, а также из нашей физической вселенной, но способ их перемещения в пространстве отличается.

На своем веб-сайте Морнинг Скай  продолжает объяснять, как некоторые НЛО, которые мы видим, также могут быть воздушными явлениями, неизвестными науке в данный момент времени, такими как необычные погодные явления и т. д. Это, говорит Морнинг Скай, объяснило бы, как некоторые люди видят пульсирующие НЛО, которые входят и выходят из нашей реальности. Он продолжает объяснять, что если кто-то из другой звездной системы желает посетить Землю, он "сжимается" до наночастиц, мысленно доставляет себя в пункт назначения, и достигает его почти мгновенно, все еще в виде наночастиц. Это правильно, но только в том случае, если этот "кто-то" - из КХАА, которая состоит из измерений, недоступных нашей физической вселенной. Мы должны быть в состоянии покинуть 4%, прежде чем сможем стать похожими на 96%. Вот в чем суть всего этого.

Я спросил анонимного источника, путешествуют ли вообще инопланетяне, использующие нанопутешествия, на космических кораблях, и если да, то уменьшаются ли они до наночастиц? Он ответил, что да, инопланетяне иногда так делают, но обычно - нет, они используют космические корабли, когда путешествуют, и их тоже можно уменьшить, когда они входят в звездные врата. Однако эти "космические корабли" не являются технологическими, а являются частью самого существа. Как я уже говорил ранее, кто-то из КХАА может проявиться любым способом, каким захочет. Это может быть очень трудно понять нашей неврологической системе. Эти существа слишком многомерны, а мы хотим, чтобы все объяснялось в логической, линейной форме. Это не всегда возможно. Поэтому я также не хочу быть слишком линейным, логичным и техническим в своей информации, потому что это противоречит цели обучения тому, как стать многомерным, но я сделаю все возможное, чтобы читатель мог разобраться в этих концепциях.

Итак, логичным последующим вопросом было бы: что произойдет, когда инопланетяне и их корабль достигнут места назначения? Возвращаются ли они к "нормальному размеру"? Согласно моему анонимному источнику, это зависит от их намерений. Зачем они вообще прилетели? Если инопланетные "посетители" являются незваными гостями, они обычно вообще не прибывают на кораблях; они либо захватывают тела на Земле и управляют ими и/или контролируют ими, либо у них уже есть тела здесь, в хранилище где-то в солнечной системе, которые они используют. Эти тела, чтобы не выделяться, часто являются человеческими телами, как ваше и мое. Еще одна вещь, которую они могут сделать, - это начать все заново и пройти весь цикл рождения, детства и, в конечном счете, взрослой жизни (что не будет рассматриваться как вторжение). Согласно достоверному источнику, так называемые "аннунаки" во времена шумеров и ранее либо занимали человеческие тела здесь, на Земле, использовали тела для хранения, либо перевоплощались в людей. Некоторые из них рождались на Земле в результате спаривания между их собственной звездной расой и людьми (для этого они использовали свои тела в хранилище). Мы должны понять, что эти существа были высокотехнологичными и могли делать вещи, которые мы только начинаем понимать сегодня. На самом деле, именно они ввели "магию" в этот мир. Они могут обмануть кого-то в толпе людей, заставив его или ее видеть инопланетянина определенным образом, в то время как остальная часть толпы увидит только человека. Однако их глаза часто выдают их. Это можно понять по их глазам, не человеческие ли они: "инопланетная" энергия  пришельца пробивается, и это является причиной, почему люди видят рептильный разрез глаз иногда у людей; другие могут иметь кошачьи глаза, или глаза птицы; то, что было замечено во многих политиков и других власть имущих — рептильные глаза в частности.
 Конечно, это объяснило бы несколько вещей. Прежде всего, среди нас есть инопланетяне, которых мы, вероятно, время от времени встречаем на улице, возможно, почти ежедневно или еженедельно, если мы живем в городе, даже не осознавая, что они не люди. Барбара Марсиньяк в своей книге "Земля" объясняет через своих ченнелинговых сущностей-плеядеанцев, что в будущем, когда люди снова станут многомерными и снова станут Хранителями Живой Библиотеки, инопланетяне, соответствующие вибрации, смогут прийти, попросить разрешения и войти в тело человека, чтобы получить доступ к определенной информации, необходимой им из Живой Библиотеки; это произойдет с согласия человека. Как только фрагмент души пришельца получает информацию, к которой он хочет получить доступ, он уходит. Это можно почти сравнить с пчелой, садящейся на цветок, берущей немного нектара, а затем улетающей. Как такое может быть? Потому что инопланетяне либо путешествуют на наноуровне, либо, если они живут в физической вселенной, они могут покинуть свои тела. Разница между настоящим и будущим в том, что сегодня инопланетяне приходят сюда без разрешения, обманом проникают в человеческое тело и начинают его контролировать. В будущем это будет взаимный обмен. Но будьте осторожны! Не пытайся сделать это сейчас. Если инопланетянин говорит, что хочет сделать что-то подобное, не соглашайтесь! Если в будущем все будет происходить именно так, то нам предстоит пройти еще долгий путь, прежде чем мы доберемся до этой точки.

УЭС ПЕНРЕ - Второй уровень обучения. Документ 2: Создание Вселенных Reptil10

Рисунок 2-8. Различные рептильные сущности из книги Дэвида Айка "Самый большой секрет" (1998). В правом нижнем углу мы видим рептильное существо, заслоняющее человеческое существо.

Теперь предположим, что группа инопланетян хочет отправиться на Землю откуда-то из другой галактики, обитающей в KHAA (темная материя/энергия). Им, вероятно, не нужно будет брать с собой какое-либо оборудование, а просто прийти такими, какие они есть; в виде Огней/аватаров Но если им нужно использовать технологии, они могут это сделать. Своим разумом, когда у них есть знания для этого, они сжимают себя и все, что они хотят принести с собой, до маленьких наночастиц. Возможно, они даже захотят воспользоваться каким-нибудь космическим кораблем, чтобы добраться до места назначения. Поэтому они также сжимают это в наночастицы и уходят. Это не так странно, как может показаться. Единственная причина, по которой это звучит странно, заключается в том, что мы не можем мыслить в этих терминах, пока мы застряли здесь в 3D. В Мультивселенной именно так инопланетяне в целом, если они проживают в КХАА, путешествуют в пространстве и времени. Они хорошо осведомлены о мире нанотехнологий и о том, как он работает; то, о чем неподконтрольные ученые с Земли, такие как LPG-C, также изучают и преподают. Как сказал один источник, “те, кто контролирует нано-мир, контролируют Вселенную”. Вот почему так много средств тратится на нанотехнологии здесь, на Земле, прямо сейчас. Поскольку все является энергией и может быть разбито на очень мелкие наночастицы, звездная раса потенциально может взять с собой в свое путешествие все, что угодно, например, инструменты и оборудование, необходимые им в новой звездной системе, расположенной за миллионы световых лет. Чрезвычайно продвинутая раса, я уверен, могла бы даже прибыть без каких-либо инструментов в совершенно пустую солнечную систему и создать инструменты и механизмы, манипулируя атомами и молекулами, и "волшебным образом" построить необходимое им оборудование, хотя они пришли с самого начала с пустыми руками.

Таким образом, когда наш воображаемый космический корабль с инопланетянами путешествует из этой другой галактики на Землю, они могут сделать это в наноформе относительно быстро через звездные врата и узлы и достичь Земли в кратчайшие сроки, если они знают координаты. И если они хотят построить трехмерные космические корабли в новой солнечной системе, они часто оставляют их здесь, если они ненадолго возвращаются домой, спрятанные где-нибудь в горах или под землей, чтобы использовать их в следующий раз, когда они вернутся. Это всего лишь пример того, как это может гипотетически сработать.
 Теперь, что касается жителей КХАА, как они появятся здесь, на Земле? Как будет выглядеть корабль?
 Ну, когда они прибудут, они все еще будут нано-размера и не смогут быть замечены человеческим глазом так, как нас обучают и манипулируют нами, поэтому они невидимы для нас. Однако, если они того пожелают и это соответствует их целям, они могут изменить свой размер так, чтобы их можно было увидеть. Затем мы будем наблюдать, как они входят и выходят из реальности; в один момент они есть, а в другой момент их нет. Когда они неподвижны, они часто пульсируют. Морнинг Скай объясняет, что это необъяснимые погодные явления, и в значительной степени я думаю, что он прав, но если космический путешественник наноразмерного размера на космическом корабле хочет "покрасоваться" по какой-либо причине, он может использовать для этого свой аватар. Мы думаем об аватаре как о "теле света", но когда мы говорим "тело", это не обязательно должно означать "человеческое тело". Тело может быть даже космическим кораблем, потому что Огонь/душа может изменить аватара в любую воображаемую форму и многое другое.

Однако, когда мы увидим пульсирующий свет в небе, мы все равно не узнаем, настоящий это НЛО или нет, потому что у нашего тайного правительства есть технология, позволяющая подделать такое наблюдение с помощью голографической технологии, чтобы сбить нас с толку.

Достаточно интересно, что доктор А. Р. Бордон и его команда ученых LPG-C сами используют форму нано-путешествий, когда исследуют Мультивселенную. Бордон говорит, что они используют то, что они называют ENS (Нейросенсорное расширение), что является формой расширенного удаленного просмотра; удаленный просмотр также обычно используется разведывательными агентствами по всему миру для слежки за другими странами и правительствами (и гражданами, как следует предположить). При использовании ENS путешественник укладывается в саркофаг и использует "аватар" (тот же выбор слов), чтобы покинуть тело и перемещаться в пространстве и времени с полным восприятием. То, что они делают, - это не что иное, как нано-путешествия, с некоторой помощью технологий.

11. Аналогия с вымирающей расой

Позвольте мне привести пример того, как инопланетная раса могла бы прилететь на другую планету и засеять ее типом тела, который может полностью отличаться от их собственного. Предположим, что где-то во Вселенной есть древняя раса, которая исчерпала свои ресурсы на планете происхождения, и они являются вымирающим видом, но обладают технологией для создания жизни в другом месте. Ядерная война и разрушение их планеты в целом достигли такой степени, что их исчезновение - всего лишь вопрос времени, если только они что-то не делают.

Поэтому они прибывают на эту планету, которая, похоже, может приютить их в будущем. Если они живут в физической вселенной, они используют технологию для путешествий по измерениям. Однако они не приземляются здесь в трехмерных телах, потому что не хотят входить в атмосферу, которая была бы враждебной и ядовитой для них. Вместо этого, с помощью технологий, они исследуют условия на уровне души и возвращаются на свою родную планету с информацией. Затем, опять же с помощью технологий, они разделяют себя на множество различных измерений, чтобы увидеть все возможные результаты и выбрать наилучший курс действий для того измерения, в котором они находятся.

Как только они видят наиболее благоприятное решение, они создают тела, которые могут легче всего адаптироваться к жизненной ситуации на новой планете с помощью нанотехнологий, и они помещают эти адаптирующиеся тела в новую, для исходного вида, суровую среду. Затем умирающие виды могут вселиться на уровне души в эти новые тела и выжить на новой планете, оставив свой старый мир умирать.
 Иногда случается (и, возможно, не слишком редко), что вид, исчерпавший свои возможности на своей родной планете, ищет другие миры, где его вид может выжить, и это довольно распространенный способ сделать это. Таким образом, засев планет в качестве богов-создателей может быть осуществлен как по необходимости, так и в качестве естественного процесса развития вида. Однако, если вид засевает планету из-за неправильного использования энергии, он, скорее всего, продолжит делать то же самое в новом мире. Более распространенной причиной заселения планет по необходимости является перенаселение, природные катастрофы, которых нельзя было избежать с помощью имеющихся у них технологий, или другие подобные причины. Если это так, то вполне разумно, что умирающий вид ищет необитаемые планеты или планеты в "стадии становления", чтобы начать жизнь заново.

Admin
Admin
Admin

Кэм Сус поставил(а) лайк

Сообщение автор Admin Сб Окт 23, 2021 1:11 am

6:
12. Личная История

В связи с тем, о чем мы говорили в этой статье, у меня есть личная история, которую я хотел бы рассказать. В 1986 году я был в Копенгагене, Дания, в течение нескольких недель, жил в отеле. Снаружи отеля была типичная оживленная датская улица с магазинами повсюду. Это было еще до того, как торговые центры по-настоящему появились в Северной Европе.

Однажды я шел по улице в одном направлении. На улице было много людей, гуляющих и делающих покупки. Внезапно на другой стороне улицы, среди толпы людей, но идущих в одиночестве, появилось самое странное существо. Оно было немного ниже ростом, чем люди в целом; возможно, около 5 футов ростом. Его походка тоже была очень необычной, так как «человек» шел почти как пьяный, но не выглядел таковым. Его одежда была очень похожа на одежду пугала. У него была маленькая шляпа на очень большой голове, которая имела форму гигантской груши, где более тонкой частью плода была шея. Шея была очень морщинистой, а лицо очень большим и непропорциональным остальному телу. На самом деле он был очень похож на ходячее пугало, но его голова не была маской; я могу сказать это наверняка. Его рот был очень маленьким, и я не могу вспомнить его глаза, но я знаю, что они не были большими, как у типичного серого. Он был совершенно лысый. Я просто помню, как он смотрел на меня, когда проходил мимо меня по другой стороне улицы, направляясь в другую сторону. По моим оценкам, расстояние между нами, с улицей посередине, составляло 75-80 футов.

Сначала я не хотел останавливаться и пялиться на него, думая, что это уродливый человек, который не хочет внимания людей, которые считают его странным, но когда он прошел мимо меня, я остановился и уставился на него в благоговейном ужасе. Существо продолжало идти по дороге, пока я наблюдал за ним сзади, но затем он обернулся, снова выделил меня из толпы и посмотрел на меня, прежде чем исчезнуть на дороге.

Я подумал про себя, что это была самая странная вещь, которую я когда-либо видел, потому что этот человек явно не был человеком. Но это еще не все: самым странным во всем этом было то, что никто, кроме меня, не обращал на него внимания! Сотни людей проходили мимо него и должны были видеть его с обеих сторон улицы, потому что он казался белой вороной — и сильно! Однако все просто продолжали заниматься своими делами. Я должен добавить, что в то время я шел один и не находил это существо каким-либо угрожающим, но я чувствовал себя неловко, что могло быть просто из-за необычного опыта. Однако он тоже не излучал никаких хороших вибраций, но был довольно "нейтральным".

Когда я вернулся в отель, я никому не рассказал о своем опыте. Мне показалось очень странным, что никто, кроме меня, не отреагировал. Сначала я подумал, что он мог быть местным "мутантом", которого люди привыкли видеть в этой части города, но был туристический сезон, и, вероятно, треть людей, вышедших в тот день, были не из города, а некоторые из них (как и я), вероятно, даже не из страны.

И вот в чем загвоздка. Несколько дней спустя (я не помню, сколько дней) я снова увидел его на том же самом месте! Это было почти как дежавю. Он снова выделял меня в толпе занятых людей, просто глядя на меня, пока шел дальше. Однако на этот раз я был немного более подготовлен, но все равно шокирован. Я был молод и не знал того, что знаю сейчас, поэтому не предпринял соответствующих действий, чтобы подойти и, возможно, поговорить с ним. Вместо этого я остановил кого-то на улице, который оказался местным жителем, и спросил его, живет ли этот человек на другой стороне улицы в этом районе. Человек, которого я остановил, посмотрел в указанном мной направлении, казался смущенным и осмотрел область, на которую я указывал, но не мог различить того, на кого я указывал. Поэтому человек, которого я спросил, просто продолжил идти, оставив меня в покое, в то время как это странное существо начало исчезать впереди на дороге.

Я был совершенно ошеломлен, потому что не понимал, почему его никто не мог видеть? Это должно было быть очевидно для человека, которого я остановил, чтобы он сразу понял, о ком я говорю. Такого существа больше нигде не увидишь.

Я больше никогда его не видел и через несколько дней вернулся в Швецию, все еще храня тайну. И у меня нет чувства потерянного времени. До сегодняшнего дня я не знаю, кем или чем было это существо, но, очевидно, оно было видно только мне: никто больше не останавливался, чтобы посмотреть. Теперь, с тем знанием, что у меня есть, возможно, он был инопланетянином, манипулирующим светом, чтобы обмануть мои глаза, чтобы я увидел его таким определенным образом — похожим на пугало. Мы знаем, что это можно сделать; даже выделить одного человека в толпе, чтобы он увидел то, чего никто другой не может увидеть. В то время не было Интернета, поэтому я не мог вернуться в отель и поискать информацию в Интернете.

Но подождите! Это еще не конец истории. Время от времени на протяжении многих лет, начиная с того летнего дня в Копенгагене в 1986 году, я думал об этом инциденте, пытаясь разобраться в нем. Я заглянул в Интернет, пытаясь найти какую-либо информацию за тот период времени в Копенгагене, желая знать, был ли у кого-то еще такой же опыт с "пугалом". Ничего. Может быть, теперь, когда я опубликую эту статью, кто-нибудь выступит вперед. По какой-то причине я ничего не публиковал об этом ранее (я мог бы сделать это анонимно), так что, может быть, сейчас подходящее время?

Затем, около месяца назад, я взял новую книгу Уитли Стрибера, “Разгадка тайны Причастия — что будет дальше”[28] и начал читать. Представьте себе мое удивление, когда я я добрался до страницы 42, где Стрибер пишет:

В феврале 2004 года член городского совета в Винчестере в Англии увидел необычное зрелище. Советник Адриан Хикс сообщил: "Я был возле книжного магазина "Уоркс", когда увидел эту странную женщину, гуманоида, идущего походкой, как у пингвина. У нее были очень большие выдающиеся глаза, и она водила руками по кругу”.

Я [Стрибер] взял интервью у мистера Хикса, который был совершенно откровенен в своем описании этого существа. На ней было странное платье с оборками, у нее были длинные волосы, и она явно не была человеком. Она также казалась совершенно счастливой и спокойной, когда шла по улице. Он сказал мне, что люди проходили мимо нее, не замечая, и что он все еще верит, что кто-то другой наверняка видел ее, и что он надеется, что они выйдут вперед”[29].

УЭС ПЕНРЕ - Второй уровень обучения. Документ 2: Создание Вселенных Whitle10

Рисунок 2-9. Уитли Стрибер

Это звучит очень похоже на то, что я испытал, за исключением того, что существо выглядело по-другому! Стрибер продолжает в той же главе книги, описывая свой собственный и опыт других людей, подобный этому, когда люди замечали серых в книжных магазинах, которые даже появлялись, когда человек сидел в уличной пробке, и спрашивали его, куда он направляется. Никто другой, кроме выбранного человека, казалось, не мог видеть этих существ.

Возможно, эти инопланетяне пытаются нам что-то сказать? Конечно! Итак, что же это было за существо, которое я видел, пытавшееся мне сказать? До сих пор я понятия не имею. Возможно, он говорил мне, что должно было произойти, и что я рассмотрю эти вещи в будущем (что происходит сейчас). Это может быть один из слоев, но мне кажется, что здесь есть нечто большее. И опять же, никакого пропущенного времени или травмы, связанной с этой встречей; просто нейтральное чувство.

13. Искажение Закона Одного

Творение бесконечно. Одновременно существует множество вселенных, и все время создаются новые. И все эти вселенные изобилуют жизнью и населены мириадами различных форм жизни на разных стадиях развития. Поэтому неправильно говорить, что мы все идем к единению с Источником/Матерью. Это не наша цель: мы здесь для того, чтобы быть индивидуальностями. Таким образом, в каком-то смысле "Закон Одного", о котором сегодня говорят так много людей, действительно искажается.

Мы здесь, на Земле, все еще молодые души по сравнению со многими другими в Мультивселенной, и мы даже не начали исследовать звезды, как мы увидим позже. Изначальным человеческим душам здесь, на Земле, как известно индивидуально, не более 250 000-300 000 лет, что является мгновением ока со вселенской точки зрения.
 Это распространенное убеждение среди тех, кто продвигает Закон Одного, что мы собираемся вознестись в определенное, заранее установленное количество измерений или плотностей, а затем мы сольемся с Источником. Это не так. Наше предназначение - творить, а не становиться пустотой. Предполагается, что мы должны стать Богами-Создателями в бесконечных циклах творения; в этом вся цель нашего пребывания здесь. Творение кажется бесконечным и может расширяться бесконечно.

Закон Одного - это истинный закон в том смысле, что мы все Едины с Матерью, которая в конечном счете создала и дала нам свой Огонь; нечто божественное, что она вложила в нас, чтобы мы могли отплатить ей большим опытом и внести свой вклад, позволив Богине принять часть нашего уникального опыта и способствовать ей и ее вселенным расшириться как можно более мирным образом. А с людьми дело обстоит еще серьезнее — мы должны были стать совершенно особым вложением, как мы увидим позже. Мы действительно царственные, и мы действительно Божественны.

14. Душа - это заем

Мне стало известно, что Богиня "одалживает" души существам в Мультивселенной. Разве звездные существа не следует своей воли, как только они созданы?
 Ответ положительный, с уточнением. Последнее, чего хочет Богиня, - это вселенная, которая стагнирует и не расширяется, потому что души в ней перестают творить и развиваться, чтобы стать более осознанными, любящими и сострадательными. Некоторые могут возразить, что это все равно произойдет - это всего лишь вопрос времени, когда души станут эволюционировать. Это не обязательно так.

Все сводится к неправильному использованию энергии. В процессе развития вида довольно часто случается, что они где-то в будущем будут так или иначе злоупотреблять энергией, но через некоторое время они осознают свою ошибку и перестают это делать. Однако это происходит не всегда, и когда неправильное использование энергии становится большой частью повседневной жизни цивилизации, неправильно используемая энергия должна откуда-то браться. Что происходит, так это то, что конкретная звездная раса, которая злоупотребляет энергией сверх меры, истощает другую часть Вселенной из энергии, и безответственная группа душ становится похожей на космических вампиров. Поэтому звездная раса несет ответственность за то, чтобы помочь продвигать Мультивселенную вперед, а не назад. Если они пренебрегут этим правилом, существо, которое это делает, или вся звездная раса окажутся в долгу перед Богиней. Вот самый простой способ объяснить это. Часто не эволюционирующая звездная раса провоцирует это неправильное использование энергии (которое может принимать огромные масштабы, что мы увидим позже), а другая раса управляет ими, но все равно ответственность эволюционирующей расы состоит в том, чтобы осознать тот факт, что они участвуют в чем-то очень разрушительном, что на самом деле может привести к их гибели как вида - или даже хуже! Одно дело, когда тобой манипулируют, превращая во что-то разрушительное, но даже те, кем манипулируют, должны в какой-то момент осознать тот факт, что ими манипулируют, и начать брать на себя ответственность. В противном случае другие невинные звездные расы в Мультивселенной также испытают на себе негативные последствия.
Итак, если есть кредит или долг, есть план возврата. Это относится к индивидуальным кредитам, банковским кредитам и, как вверху, так и внизу, также в космических масштабах. В развитии вида, как и в случае с ребенком здесь, на Земле, нам нужны другие, которые проведут нас через стадию младенца, стадию ребенка и подростковый возраст, пока мы не достигнем зрелости, когда мы должны уметь позаботиться о себе и создать что-то для всей группы душ. Поэтому вначале в определенной степени мы пользуемся энергиями и родителями, в то время как мы учимся, и, изредка, помощью от других членов группы душ в целом, но мы будем выплачивать это во взрослой жизни, внося вклад в выживание всей группы душ, делая то, что у нас хорошо получается (и тут речь идет о более разумном обществе, чем то, в котором мы живем).

В более широком масштабе группа душ заимствует энергию из космоса, из которого они родились. Если группа душ, достигнув зрелого возраста, не захочет выходить и творить позитивно, кредит будет считаться невозвратным, потому что группа душ не хочет выплачивать кредит. Тогда гипотетически может произойти пара вещей: Богиня может выплатить за них долг, уравновесив энергию, взяв больше своей собственной и добавив ее во Вселенную на постоянной основе, чтобы группа "ленивых" душ могла продолжать злоупотреблять энергией и своим вампиризмом, с надеждой, что в конце концов они научатся. Хотя, чем больше группа душ злоупотребляет своей энергией, тем больше Богине приходится добавлять во Вселенную. Это, конечно, объяснение очень простыми словами. На более сложном уровне, когда злоупотребление энергией огромно, это истощает Вселенную Богини от ее сущности. Мы узнали, что энергии в избытке, так в чем же дело? Ну, это правда, что изначально имеется изобилие энергии, но существует много вселенных, и каждой из них выделено определенное количество энергии. Если эту энергию похитить, украсть, а затем использовать не по назначению, то где-то наступит истощение. Как мы увидим позже, именно это происходит в нашей собственной вселенной, и мы, люди, являемся частью этого гигантского злоупотребления энергией, и различные звездные расы не смотрят на это спокойно.

То же самое происходит и в бизнесе здесь, на Земле. Человек хочет купить дом, и банк дает ему кредит. Соглашение заключается в том, что человек погасит кредит по долгосрочному плану с процентами. Однако из-за неправильного использования энергии (в данном случае деньги являются энергией) наступает экономический спад или даже депрессия, и человек не может погасить кредит на жилье. Банк пытается вернуть все, что может, но в конечном итоге им, возможно, придется списать оставшуюся часть кредита как невозвратную. Если это произойдет в большем масштабе, денег станет не хватать, и Федеральная резервная система напечатает больше денег. Однако в долгосрочной перспективе им придется прекратить печатать больше денег, иначе мы получим сверхинфляцию, и все общество рухнет.

Мы все прошли через экономические спады здесь, на Земле, поэтому приведенный выше пример нам знаком. Но то же самое происходит на уровне группы душ. Если вид не справляется с энергией, которую ему одолжили, а затем начинает создавать, чтобы добавить что-то к кредиту (можно сравнить с процентами в банковском бизнесе), Богине постоянно приходится заполнять прорехи, где неэволюционирующая группа душ "крадет" энергию, вместе с новой энергией, которую можно было бы использовать намного лучше, и, кроме того, в конечном итоге истощается сущность КХАА (в приведенной выше аналогии больше нельзя печатать деньги). 

15. Бесконечные циклы Творения — Колесо в колесе

Теперь давайте подытожим, как мог бы выглядеть цикл творения. Я сделаю это в форме списка, потому что, как мы знаем, логический ум хочет, чтобы все было организовано. Это трехмерная вещь, но она помогает нам лучше понимать сложные предметы.

1.   Богиня - Мать создает нечто в том, что проще всего объяснить как пруд, состоящий из 12 рябей, которые также можно сравнить со звуковыми волнами. Каждая рябь - это одна вселенная. Насколько нам известно, вселенные делятся на группы по 12. Каждая вселенная в определенном пруду имеет своего собственного смотрителя (существа, эволюционировавшего из предыдущих вселенных), и Богиня-Мать сидит на месте № 13, будучи смотрителем всех 12 вселенных, как своего рода попечитель.
2.   Рябь в конце концов становится круглой, как солнце или планета, и готова начать свое расширение и запустить в себя разумную жизнь. Богиня создает нашу Вселенную из одной из волн в пруду, отдавая ей свою энергию. Причина ее создания в том, чтобы помочь ей расшириться и стать более осознанной.
3.   Мать создает измерения и плотности, а также галактики, туманности, звезды и планеты в порядке убывания. Каждое из этих творений становится разумным, высокоразвитым существом, рожденным непосредственно из "Чрева Матери", которое, соответственно, является центром галактик. Она позволяет этим эволюционировавшим существам выполнять свою работу и готовиться к следующему шагу в эволюции этой молодой вселенной. Во всем этом процессе, насколько я понимаю, остальные 12 высокоразвитых богов — создателей — смотрителей за остальными 11 пульсациями/вселенными, плюс новый смотритель этой конкретной - помогают Матери в ее создании этой новой вселенной. Они - Строители.
4.   Эти Боги-Создатели засевают вселенную (панспермию) семенами разумной жизни. Этот первоначальный посев проводится на планетах и планетоидах/астероидах в разных частях Вселенной. Затем жизнь развивается на планетах в разных галактиках, плюс, когда астероиды и другие небесные тела попадают на "безжизненную" планету, она может содержать семена, несущие жизнь, и жизнь в конечном итоге начинает развиваться и на этой планете. И так продолжается некоторое время.
5.   Через миллионы, миллиарды лет определенный вид эволюционирует на определенной планете. Когда они достигнут определенного уровня понимания и духовного пробуждения, они могут решить выйти и исследовать измерения и плотности. Они эволюционировали свободно, без "Завесы амнезии". Строители, которые помогли Богине создать эту конкретную вселенную, в которой мы живем, наблюдают за процессом эволюции вида (или дают им инструменты, чтобы они могли выжить самостоятельно), и если трехмерное тело умирает в результате несчастного случая, а душа/аватар покидает тело, она сразу же узнает, как взять новое, как только оно станет доступным. Вначале, до того, как группа душ достаточно развилась, Боги-Создатели наблюдают за проектом и помогают в процессе создания, пока вид не научится делать это самостоятельно, либо путем полового размножения, либо позже, с помощью генной инженерии. Иногда случается так, что вид становится воинственным в процессе своего развития и стремится к завоеванию, а не к исследованию космоса и его измерений. В этом случае вид может массово размножаться, потому что ему нужно количество, чтобы иметь возможность одолеть другие расы. Это, однако, не обязательно является нормой, но такое случается. Со временем такой вид может "прийти в себя" и начать уважать жизнь и творение в целом и как нечто прекрасное, и разрушительная модель прекратится. Когда вид становится достаточно развитым, чтобы понять Мультивселенную, в которой он живет, они могут, как отдельные представители группы душ или группы душ в целом, стать назначенными Богами-Создателями. Затем они путешествуют по измерениям и начинают сеять жизнь (направленная панспермия[26]) на разных планетах, часто оставляя там свои собственные отпечатки. Прежде чем они начнут создавать жизнь на выбранной планете где-нибудь во Вселенной, они всегда спрашивают разрешения у Солнца и планеты. Если будет дано разрешение, они могут продолжать. Эти Боги-Создатели здесь называются Основателями или Кадишту. Затем Основатели, если они того пожелают, создают новый разумный вид, часто в какой-то степени основанный на их собственной ДНК (таким образом, мы создали вас по нашему образу и подобию), и, возможно, смешивают его с ДНК других видов, чтобы создать интересный, уникальный эффект. Может потребоваться некоторое экспериментирование, прежде чем они поймут это "правильно" и почувствуют, что их новый вид является самодостаточным. Когда сосуды (тела) создаются, боги-создатели просят разрешения позаимствовать энергию души у Богини-Матери, чтобы создать души/аватары, которые могут управлять телами этого нового вида. Таким образом, в то же время, когда создаются тела, души/аватары также создаются из Разумной Энергии. Часто стремление достичь звезд заложено в ДНК доминирующего вида планеты (может быть один или несколько таких видов). Затем Основатели оставляют новый вид в покое и позволяют ему развиваться самостоятельно, но обычно наблюдают за экспериментом, чтобы увидеть, как он проходит. Если они недовольны, они могут что-то изменить. В то же время те же самые Боги-Создатели, которые могут разделиться на большее количество единиц Огня/аватар, могут создавать другие формы жизни в других местах, пока их творения развиваются и обычно сами становятся Богами-Создателями и отправляются создавать своий собственные виды. Когда существа становятся Основателями, они сначала становятся женственными, как естественный процесс, и с этого момента остаются такими.
6.   Затем Основатели обычно развиваются дальше. Их Огонь растет вместе с их состраданием и пониманием, и они становятся звездами, которые всегда являются разумными существами, высокоразвитыми, пульсирующими Огнями.
7.   Затем звезда распадается на более мелкие единицы, которые становятся планетами и лунами, и в конечном итоге у нас появляется новорожденная солнечная система. Сами планеты являются очень развитыми существами, выходящими непосредственно из "чрева" своей звезды/солнца.
8.   Другие Боги-Создатели, которые научились выходить и сеять жизнь, теперь придут и попросят разрешения начать процесс панспермии в этой новой солнечной системе, и звезда и планеты могут одобрить это, и весь цикл начнется снова, как колесо в колесе, циклы в циклах.
9.   В конце концов звезда эволюционирует и становится новой или сверхновой, оставляя вокруг себя облако звездной пыли. Следующим шагом обычно является то, что звезда становится белым карликом и остывает, пока она расширяется в другом месте во что-то другое. Планеты, вращавшиеся вокруг звезды, обычно следуют за звездой в ее развитии.
10.                Иногда, часто после взрыва сверхновой, образуется туманность. Это звездная пыль, оставшаяся от "взрывающейся” звезды. Однако, насколько я понимаю, эта звездная пыль сама по себе похожа на проект панспермии, и как только существо готово стать звездой в своем развитии, эти облака/туманности поддерживают прогресс, и в этих туманностях рождаются звезды[27]. Звезда, чей следующий шаг - стать туманностью, не обязательно должна населить свою собственную "звездную пыль", но, насколько я понимаю, может эволюционировать и стать туманностью в другом месте той же галактики.
11.                Туманность теперь рождает скопление звезд, которые образуют свою собственную планету, и туманность становится "родителем" и смотрителем. После этого туманности придет время превратиться в галактику. Теперь она наблюдает за всем, что происходит в ее конкретной галактике, вероятно, до тех пор, пока Вселенная не достигнет своей цели и не начнет сжиматься и схлопываться.
12.                Следующий возможный шаг отсюда - стать смотрителем целой вселенной. Богиня может появиться в проявленной версии самой себя и назначить существо.
13.                Когда смотрительница вселенной завершит эту часть своего развития, она может захотеть стать смотрителем целого "пруда", который всегда создается самой Богиней-Матерью, как и все вселенные в этом пруду.
[list=14]
[*]Итак, теперь кажется, что мы прошли полный круг, но на самом деле творение продолжается. Если использовать аналогию с пауком и паутиной, то все еще существуют "бесконечные области" потенциальности, которые еще должны быть созданы, поэтому, когда нужно, Богиня-Мать может продолжать "плести свою паутину", и творение продолжается. Есть ли конец у творения? Насколько я понимаю, конец будет тогда, когда Богиня решит это закончить, если вообще он имеется. Одна вселенная завершается, когда она достигает своей "цели", которая была поставлена перед ее созданием.
[/list]

УЭС ПЕНРЕ - Второй уровень обучения. Документ 2: Создание Вселенных Clip_image003

Примечания:

[1] Бордон, Стшижевский, Грэм, Путешественник, Санчес, Золинген, :copyright:2012: ‘Идиоматериальная физика — Физика жизни бикаузальной Вселенной/UNUM”.

[2] там же.

[2.1] там же, указ. соч., стр. 60.

[2.2] там же, указ. соч., стр. 60-61.

[3] Барбара Марсиньяк, :copyright:1999, “Семья света”, стр. 44, цит.

[4] Барбара Марсиньяк, :copyright:1994, “Земля — Плеядеанские ключи к Живой библиотеке”, стр. 36, цит.

[4.1] http://supriemrockefeller.wordpress.com/

[5]“Земля — Плеядеанские ключи к Живой библиотеке”, стр. 56.

[6] Барбара Марсиньяк, :copyright:1999, “Семья света”, стр. 8.

[8] Барбара Марсиньяк, :copyright:1994, “Земля — Плеядеанские ключи к Живой библиотеке”, стр. 21.

[9] http://www.zeitlin.net/EndEnchantment/Secrets.html

[10] “Земля — Плеядеанские ключи к Живой библиотеке”, стр. 21.

[11] там же, стр. 24-25.

[11.1] http://www.bibliotecapleyades.net/pleyades/esp_pleyades_13.htm . Термин аннунаки иногда используется здесь, а также плеядеанцами Марсиньяк, но эти метафизические сущности обычно используют термины, которые чаще всего используются людьми на Земле, чтобы их было легче понять.

[12] https://www.youtube.com/watch?v=05Io6lop3mk

[13] “Земля — Плеядеанские ключи к Живой библиотеке”, стр. 214.

[14] Берт Оврут, интервью Би-би-си, 14 февраля 2002 г., http://www.bbc.co.uk/science/horizon/2001/parallelunitrans.shtmlop. cit.

[15] Дэвид Айк, :copyright:2010, “Человеческая Раса, Встань с Колен — Лев Больше не спит”, стр. 389 op. cit.

[16] “Семья света”, стр. 57.

[17] ibid, op. cit.

[18] http://en.wikipedia.org/wiki/The_Magician%27s_Nephew

[19] Проект Камелот, Интервью с Джеймсом из WingMakers, :copyright:2008, с. 11, печатная версия, соч. цит. http://wingmakers.com/downloads/Interview_James_PC.pdf

[20] См. Часть I, Путешествие По Мультивселенной: https://wespenre.com/2019/01/26/first-level-of-learning-paper-6-there-is-a-light-at-the-end-of-the-tunnel-what-happens-after-body-death/

[21] Путешествие По Мультивселенной: https://wespenre.com/2019/01/27/first-level-of-learning-paper-15-the-remarkable-michael-lee-hill-case/

[22] Отрывок из энергетического упражнения Барбары Марсиньяк, "Земля - Плеядианские Ключи к Живой Библиотеке", :copyright:1994, стр. 27, op. cit.

[23] http://www.bibliotecapleyades.net/pleyades/esp_pleyades_13.htm, там жеop. cit.

[24] там жеop. cit.

[25] "Земля - Плеядианские Ключи к Живой Библиотеке", стр. 189-190 op. cit.

[26] [существует] идея о том, что жизнь могла быть намеренно распространена по всему космосу и посеяна на поверхности других миров направляющим разумом. Подробная версия этой гипотезы была выдвинута в 1973 году молекулярными биологами Фрэнсисом Криком (соавтором открытия структуры ДНК) и Лесли Оргел (Crick & Orgel, 1973). Они считали, что шансы на то, что микроорганизмы будут пассивно переноситься с планеты на планету через межзвездные расстояния, невелики. Они указали, что вероятность успешного посева значительно возросла бы, если бы удобрение было произведено преднамеренно существующей технологической цивилизацией. Их аргумент в первую очередь основывался на демонстрации того, что развитая внеземная цивилизация могла развиться в Галактике до того, как на Земле впервые появилась жизнь. На это они были способны. Что касается средств устроения:

Космический корабль будет перевозить большие образцы ряда микроорганизмов, каждый из которых имеет различные, но простые потребности в питании, например, сине-зеленые водоросли, которые могли бы расти на СО и воде при “солнечном свете". Полезная нагрузка в 1000 кг может состоять из 10 образцов, каждый из которых содержит 1016 микроорганизмов, или 100 образцов из 1015  микроорганизмов.

Крик и Оргел также предположили, что направленная панспермия может помочь устранить одну или две аномалии в биохимии форм жизни на Земле. Одним из них была загадочная зависимость биологических систем от молибдена. Многие ферменты, например, требуют, чтобы этот металл действовал в качестве кофактора. Такую ситуацию было бы легче понять, если бы молибден был относительно распространен на Земле. Однако его содержание составляет всего 0,02% по сравнению с 0,2% и 3,16% соответственно для металлов хрома и никеля, которые химически похожи на молибден. Крик и Оргел прокомментировали:

Если бы можно было показать, что элементы, представленные в наземных живых организмах, коррелируют с элементами, содержащимися в некоторых типах звезд-например, молибденовых звездах, - мы могли бы с большим сочувствием отнестись к “инфекционным” теориям.

Второй пример, который они приводят, касается генетического кода:

Можно предложить несколько ортодоксальных объяснений универсального кода, но ни одно из них не считается полностью убедительным. Немного удивительно, что организмы с несколько иными кодами не сосуществуют. Универсальность кода естественным образом вытекает из “инфекционной” теории происхождения жизни. Жизнь на Земле представляла бы собой клон, полученный из одного набора организмов.

Может быть множество причин, по которым развитая цивилизация хотела бы намеренно начать жизнь в другом месте: в качестве эксперимента в астробиологии, используя весь мир в качестве лаборатории; для подготовки планеты к последующей колонизации (см. терраформирование); или для распространения генетического материала мира-донора, чтобы обеспечить его выживание в случае глобальной катастрофы. [А. Р. Бордон и Дж. У. Барбер.: “КАТАСТРОФИЗМ, ЭКЗОПОЛИТИКА И ВОЗВРАЩЕНИЕ NI.BI.RU.: Пример Долгосрочного Или Расширенного Взгляда на Экзополитику”, Группа Физики Жизни, Калифорния и Институт исследований Конечного Времени, 2006, сноска №1]

[27] Рояль указал мне, что существо в своем развитии может сначала стать туманностью, а затем звездой, в таком порядке, и это может быть более правильным, или и то, и другое может быть, и туманности могут быть частью развития существа оба до того, как она станет звездой/солнцем, и после того, как она станет сверхновой. Однако я бы ни в коем случае не стал оспаривать намек Рояля, потому что он, безусловно, знает это лучше, чем я.

[28] Уитли Стрибер, :copyright:2011, "Разгадка тайны причастия –что будет дальше”.

[29] там же, соч., стр. 42-43.

Admin
Admin
Admin

Кэм Сус поставил(а) лайк

Сообщение автор Кэм Сус Сб Окт 23, 2021 2:48 am

Вячеслав, а что вдруг так Уэс в тренд вышел? Это твои личные амбиции или всё таки "инфо проросла"?
Не в этом дело. Уэс своё исследование, между прочим, делал чуть ли не 10-15 лет назад, а ты только проснулся (без обид, плизз). Он, конечно, как говорится, "дырявит", но, в отличии от других - у него ФАКТОЛОГИЯ и АНАЛИЗ. Спасибо за перевод... я не про себя, я с источника по-английски читаю. Но другие пусть по-русски читают и думают...  Кстати, заодно вот это посмотри, вдруг пригодится...
АПОКРИФЫ
Здравы Тебе и Твоим!!!
Пока.....

Последний раз редактировалось: Кэм Сус (Сб Окт 23, 2021 8:38 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Кэм Сус

Дата регистрации : 2019-07-08

Сообщение автор Admin Сб Окт 23, 2021 7:44 am

Всему свое время. Первые статьи Пенре, если увидишь, мы перевели еще в 2017, но тогда народ еще не совсем понимал, в какой жопе мы живем, т.е тюрьме разума. Многие до сих пор верят разным каналам и в вознесение. Насчет только проснулся... мы еще в 2005 ходили на семинар Ли Керролла в Иерусалиме, тусовались на старом форуме крайон.ру, откуда вышли Старовойтова, Галина Ветрова, Александр Кнайт, Берта Йоффе и другие. Потом организовали с братом форум Бож. космос, который у нас весьма подленьким образом "выкрали", когда мы засомневались в их апологете Кобре, равно как и в Кори Гуде. Ведь если Земля окружена карантином и энергокуполом, как говорит тот же Уэс и 4 инсайдер, то о каких ТКП может идти речь? Или вот новый откровенник - А.Виш. Книга 1 LEECHность. Душа на завтрак, ИЛИ неприятности приходят по пятницам. Книга, которая может изменить ваше сознание. Это полный мрак. Но факты железные. И понимаешь, что лгут все. Не было США на Луне, нет никаких ТКП, может и плоскоземельщики в чем-то правы, как и Бредли Любящий и Шейн Разрушитель, которые тоже близко подошли к правде, но кто их читает? Иногда думаешь, для кого мы тратим с братом все свое свободное время и даже рабочее? Сотня, может, прочитает и отправится дальше по своим делам. А остальные будут дальше витать в облаках, верить ченнелерам и непонятно кому и ждать прихода сил света или кого там, чтобы они их спасли. Никто не придет, выбираться и действовать придется самим. Посмотрите, что происходит вокруг. Деспотия крепчает, а люди вокруг спят и бегут на новые уколы. Да, многие просыпаются, но в общей массе клонов, пустых и непроснувшихся чего они смогут добиться, когда станут еще больше закрчивать гайки? Уходить в леса или деревни, как говорит Макс и Шейн, что нам осталось три года до полного капеца? Вряд ли это выход, и там достанут... Выход один - поднимать свое сознание и не думать об остальных....
Admin
Admin
Admin

Кэм Сус поставил(а) лайк

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: