Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

Движение в Золотую эпоху.

+7
selva
Imaginary Number
Светлана
Malekith
Финист
Елена
Валентин
Участников: 11

Страница 6 из 20 Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 13 ... 20  Следующий

Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху. - Страница 6 Empty Re: Движение в Золотую эпоху.

Сообщение автор Финист Пн Май 01, 2017 10:55 pm

Долго не писал. Был в реабилитационном центре на ментальном плане. Ведь вся миссия заключалась по прохождению ментальных уровней Сфер и под сфер. Центр по восстановлению и оздоровлению. Я пошёл на крайний случай, что бы имея связь с физикой на ментальном проявить себя в связи с физическим миром. Необходима простая и самая обыкновенная связь, которой владеет большинство людей - смартфон.
Получив смартфон я и ввхожу на связь. Моя койка уже освободилась, её уже заняли, в мои повествования тяжело поверить, но я продолжаю путь дальше. В реабилитационном центре очень много Душ, очень много. Я писал о центре, где давал распоряжения по увеличении количества мест, по увеличению мест для просмотра за событиями! Всё ускоряется, я набераю и восстанавливаю свои силы. Следующая работа в расширении и объединении. Появление 4-х всадников!
Они мной выбраны и находятся на этом сайте!
Я не буду афишировать, кто это конкретно, они сами прийдут. Это будет их Миссией и сама Миссия в противоположности от понимания в разрушении.
Со времён смены подставной разделенности в СССР, было использовано слепая вера в "лучшее при разделении"!
Договор от 1991 года состоит в том, что отделение республик состояло во Внутреннем эксперименте. Как могут повести себя не легитимные участники по отдельности!
В это тяжело поверить, но СССР до сих пор существует!
Зёрна и плевелы!
Считаете, что нет выхода?
Есть достояние без пиявок!
Советская власть, как и другая расплодилась не только не довольными, а и загнившими во внутреннем круге вращения и междоусобными связями, поглощая в хищьническом положении всё вокруг. Но, были и есть те, кто перестраховался в договоре от 1991 года, когда 77,6% были против, что подтверждает имеющийся документ в заключении между республиками.
В Ведах, кто когда нибудь читал их, было написанной и об Муссульманах и о том, что будут бежать многие, множество, чтобы спасти и спастись! Почитайте Золотую книгу и Книгу Велеса, а потом Веды!
Там не говориться о восстановлении старой власти, а пишется о смене и образовании Нового. Самые мелкие моменты имеют подразумевание на другие направления.
Человечество подошло или его подвели, к тому, что есть Выбор, не только одиночный, а и Множественный!
Забавно то, что свою Скажем так, темную часть, я оставляю в Аду, а своё Светлое поднимаю на верх.
Считаете это уродливым? Считаете, что контролировать два Царства не позволено?
Возможно Вы хотел ли бы видеть другого... Но, есть я и я с Вами живу в момент Третьей Мировой Войны, с голодом, холодом, сменами погодных стихиалей, Духов, сущностей, событий и действий на эти события! Мой Дух не угомонный и ни кому не подвластный ибо вызывая меня и называя меня в делах магических по имени, Вы получите то, что заслужили!
Изменения идут и происходят, многие боятся. Разрушать старое здание и оставить фундамент под новую постройку без расчётов на Высокоэтажное здание? Бред. Пока жив, сделаю многое.
30 мая 2011 года проснулся, перешагнул вторую половину своей практической деятельности, хоть и соеденил в себе большую часть частиц, но с каждой частицей я изменяюсь. Мой характер человека изменяется и я уже не только Овен, овечка Святая, а имеющий опыт не только человек, но и тот , кто Есть.
Залам вопрос на дальнейшее: Саркофаг Гора нашли учёные? Нет!
Думайте, как и о том, кто есть Хор, как Хор певцов, частота, многоличие, многозвучие, частотная реверберация, а и Хорс, при Владимире великом, именившем судьбу Христианского мира, изменившем судьбу человечества.... спустив в Днепр Перуна и Хорса...

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху. - Страница 6 Empty Re: Движение в Золотую эпоху.

Сообщение автор Финист Пн Май 01, 2017 11:05 pm

Следствия и последствия! Кон Кармы!

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху. - Страница 6 Empty Re: Движение в Золотую эпоху.

Сообщение автор Финист Пн Май 01, 2017 11:42 pm

Когда одни не верят, ибо зашорены, другие проблемами забиты и своими же поступками в обвинениях других. Есть тупая потребность в продвижении! Многие просто не могут и не понимают, как это делать, нет Практики! Смешно.... Она в простом! Как же получаются полицейские? В правоохранительных органах - гнилые! Ими рождаются! Не зависимо от того, что хотят мама и папа, воспитание и действия других! Они сами желают! С линейным временем преобразования , они сами себя изменяют и в итоге превращаются в то, что все встречают не только на дороге, но и в повседневной жизни...

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху. - Страница 6 Empty Re: Движение в Золотую эпоху.

Сообщение автор Финист Ср Май 03, 2017 9:20 am

Странное конечно было, когда просыпаешься от того, что в голове звучит песня Муми Троля, Медведица... утро начинало брезжать, когда стало расцветать, песня сменилась на:

Солнышко постепенно вставало и Заря поднималась, светила прямо в лицо и повторяющаяся песня "А Заря"!

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху. - Страница 6 Empty Re: Движение в Золотую эпоху.

Сообщение автор Финист Ср Май 03, 2017 9:52 am

Сегодня была стычка с вурдалаками, оборотнями. Набег человеко-волков был стремительным, разоряли и после превращения убивали, сея страх, панику, смерть... Вожак стаи заметив меня набросился, но под его ещё в человеческом виде руку, попал другой. Схватил и с устрашающим видом и превращением стал трепать этого бедолагу... Я ринулся в здание, в дверной проём и по лестнице взбежал на второй этаж, по дороге размышляя, как мне поступить с ним. На втором этаже подбежал к окну и прыгнул в перёд, увеличивая свой рост. Вожак, пока я взбегал по лестнице, ринулся за мной, потому увеличение роста моего, пришлось прямо под ступню левой ноги. Раздавил и ещё прокрутил ступнёй, как затушил сигаретный бычок, чтобы место мокрое осталось. Возвышаясь над зданиями увидел, что вся свора двинулась в мою сторону, собираясь в стаю, несущуюся лавиной. Поиграем в топтыгина. Давил, как клопов, тараканов, не имея к ЗВЕРЬЮ ни какой жалости и сострадания.
После успокоился и принял свой обычный рост. Урон был нанесён большой. ходил и успокаивал, разговаривал с жителями.
Ни чего, прорвёмся, чем меньше будет оборотней в человеческой шкуре, тем будет Светлее. Они же силой давят и толпой стайной, группировки, банды, отряды боевиков и т.д., запугивая, устрашая, издеваясь, насилуя, убивая...
Во общем им наступает каюк, кирбык, хана, конец! Laughing

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху. - Страница 6 Empty Re: Движение в Золотую эпоху.

Сообщение автор Финист Чт Май 04, 2017 9:31 am

Вчера правда было забавно, идя по дорожке к дому, я заметил две свои тени, которые отбрасывал. Одна, естественная от Солнечного света, темная, а вторая на 90 градусов повёрнутая в право, бледная! Второй источник приближается! Если Солнце было за спиной, то второй источник находился на 90 градусов от Солнца в право, под левой рукой. Не хотелось бы думать, что Нибиру уже подходит так близко, ведь свечение Солнца - есть отблеск от планеты находящейся на близком расстоянии с пересекающейся орбитой Земли под другим наклоном. Процессы ускоряются.

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху. - Страница 6 Empty Re: Движение в Золотую эпоху.

Сообщение автор Валентин Чт Май 04, 2017 7:51 pm

Cool
Валентин
Валентин

Сообщения : 5426
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху. - Страница 6 Empty Re: Движение в Золотую эпоху.

Сообщение автор Финист Пт Май 05, 2017 12:08 pm

Смех сквозь слезы, закрытые очками.

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху. - Страница 6 Empty Re: Движение в Золотую эпоху.

Сообщение автор Финист Пт Май 05, 2017 9:51 pm

Разговаривал с девушкой, не знакомой. Спокойный разговор.
- Вы военный?
- С чего Вы так подумали и решили?
- Голос Ваш. Грубый, спокойный.
- Считаете, я должен нервничать или пищать в чём? В Не довольстве и разговоре перед Вами?
- Странно, согласитесь.
- Жизнь проста, но усложняют её сами люди.
.....,.....................................................
Долго говорили, ей понравилось, что даже спросила, увидимся когда нибудь.
- Все возможно в нашей жизни... подумал, какой человечек, а голодный на общение и понимание её сути. Ведь человек в коем веке соединяется со Своей Душой! Робко, так осторожно чувствуя себя полноценного, полноценную, что все мои бойни за них и передавать нет желания. Опускание в Ад и все остальные действия....
- Вы сильный человек и меня воодушевили даже.
- Я для Вас Америку не открыл, как и велосипед, а спокойно с Вами по общались на волнующие Вас темы.
Пишу я может быть и сложно, но, когда начинаю разговаривать, я чувствую многое и моя Лена мне завидует, ревнует, что могу найти общий язык, в особенности к женщинам, да и с мужиками есть о чем поговорить. Так на прошлых выходных поговорил с её мамой и с невесткой, с братом родным на даче. Из дома, Украины, привёз Гладиолусы! Такая красота. Из Асканийского ботпарка(ботанического парка, с цветников) приходили люди и просили у матушки гладиолусы. Даже сиреневые есть! Всех цветов радуги и папугайничьи...
Красиво, только нет мне места пока на Украине и я борюсь за воссоединение всех Миров.
Что наша жизнь? Для чего живём, чтобы только дерево посадить, дом построить и сына родить? Да!
Посадить семена, построить державу и породить Род.

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху. - Страница 6 Empty Re: Движение в Золотую эпоху.

Сообщение автор Валентин Пт Май 05, 2017 9:54 pm

Ты уже в Москве, что ли?
Валентин
Валентин

Сообщения : 5426
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху. - Страница 6 Empty Re: Движение в Золотую эпоху.

Сообщение автор Финист Пт Май 05, 2017 10:04 pm

Да. Двое с половиной суток ехал. Таможни прошли спокойно, я же с цветами ехал и семенами цветов, а семенной материал вывозить нельзя! Сало - нельзя, вино из Роз для своей вёз - нельзя, сигареты - нельзя, вообщем , полный - нельзя. Ночью проходили, в пол второго, может уставшие были погранцы, но прошёл, без проблем. Ехали через Мелитополь... Дороги разбиты, видео снимал. Не хочу дурдом передавать. Крым у меня в 20-ти км, по прямой, потому и грады стоят... Нет у меня к ним уважения и мандалей не заслужили.

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху. - Страница 6 Empty Re: Движение в Золотую эпоху.

Сообщение автор Валентин Пт Май 05, 2017 10:06 pm

Ясно...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5426
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху. - Страница 6 Empty Re: Движение в Золотую эпоху.

Сообщение автор Финист Пт Май 05, 2017 10:13 pm

Документы перевёл и заверил. Подали в загс. Так, что скоро, с Россией буду я. Нет пути назад, есмь только вперёд. Пусть завидуют, что не с ними. Построим государство Российское! По Далю, Росия с одной буквой С! Россов не было, а были Росы!

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху. - Страница 6 Empty Re: Движение в Золотую эпоху.

Сообщение автор Admin Сб Май 06, 2017 12:06 am

Украинская таможня, знакомые ощущения. Правда, в мои времена, 90 гг, когда ехали в Россию, особо не шмонали, а вот обратно... Русская вообще не трогала, ее и не замечали, зато свои ридны зверствовали... я возил книги, так каждый раз это было что-то, когда приходилось по всем верхним полкам раскладывать таким образом, чтобы они ничего не заметили. Напрактиковался так, что почти не было проколов.
Правда, всё это в прошлом. Сейчас ни с кем оттуда не общаюсь. Даже те, кто мнил себя духовным, попал под воздействие гипнопередатчиков и местной пропаганды, сдобренной добавками в водопроводную воду для подавления сознания и большей внушаемости. Одна, когда я ей на форуме написал что-то хорошее о Путине, попросила удалить эту запись, потому что она недавно поссорилась со своим парнем из Москвы на этой почве, вторая также называла Путина Путлером, а я, помнится, одно время был к ней неравнодушен, третья, с кем учился в ДГУ, не верила, что украинцы убивают донбассовцев (как раз было начало АТО), и называла это первой интернетвойной, где нет убитых, но есть раненные на голову... 
Так что, Витя, там действительно всем людям промыли мозги по полной? Или все-таки остаются кое-кто со здравыми рассуждениями? Только вот что они тогда могут? Покойный Данилов говорил, что когда украинцы попадают за пределы страны, через пару недель у них уходит гипновнушение, и они недоумевать начинают, как могли в такое верить. У тебя есть такие знакомые?
Кстати, для запада русские и россияне - пишутся одинаково. В иарите тоже одно слово - руси (через вав, которое означает и "о", и "у"). Кто это придумал так разделить? Думаю, ответ ясен, да?
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12033
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху. - Страница 6 Empty Re: Движение в Золотую эпоху.

Сообщение автор Финист Сб Май 06, 2017 11:34 am

Забыл рассказать. Когда проходили Российскую таможню нас всех задержали на один час из-за девушки. В её паспорте была отметка, что принимала участие в военных действиях на территории Донбасс в рядах ВСУ. По этому её отвели в отдельную комнату и проводили разбирательство, цель визита, где и в качестве кого принимала участие служа в ВСУ, к кому едит и т.д. и т.п. Мы в автобусе сидели и ждали разрешения на проезд, на территорию РФ. Дорога была тяжёлой. Города изменились, как и сами люди, сильно, кроме тех, кто давно ездит в РФ. Сколько разговаривал в основном с девушками, женщинами, они давно ездят, не которые 20 лет разменяли... Обменивались действиями по обновлению миграционной карты, что выезжаешь на погран пункт и в нейтральной зоне не доходя до Украинского пункта, разворачиваешся и идёшь на Российский пункт, оформляешься и возвращаешься к автобусу.
Нормальными людьми всегда дорожили, а не нормальных....
Пусть сами себя судят.

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху. - Страница 6 Empty Re: Движение в Золотую эпоху.

Сообщение автор Финист Сб Май 06, 2017 11:54 am

Есть у меня знакомые, как там, так и те, кто выезжая изменяется дома, а потом приезжая меняется в нормального. Вот по срокам преображения тут зависит от человека и его восприятия, сознания и иммунной системы человека. Там у меня кумовья остались, все русские и ни один из них не признаёт власть, но молчит, на кухне можно поговорить, а так я сепаратист, сепаротяка. Как я у кума спросил за нашего общего товарисча, почему же он у себя в одноклассника написал, что он Вадим УКР? В 2013 защищал эту власть, я сам на Майдан ездил и не однократно, и видел весь этот понос человеческого зомбировагия. Ответ был не такой уже, как в 2013 году: Кум, понимаешь, это такая игра.
- Игра? А ни чего, что играетесь другими людьми? Убиваете? Лучше молчи Кум. Игра... Едрена вошь! Этот УКР мне до сих пор деньги торчит.
Я пил чай на Майдане и не единожды, ел еду, которую там раздавали и на этот дурдом смотрел пораженным взглядом, мне дико было на это все смотреть. Может у меня иммунитет, но смотреть на это всё я больше не мог, потому и уехал обратно в Москву.

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху. - Страница 6 Empty Re: Движение в Золотую эпоху.

Сообщение автор Финист Сб Май 06, 2017 12:21 pm

Когда был на Украине, то переписывался со своей по вайберу и описавал ей многое, на что она меня успокаивала и не писать за это, так как не верила, а верила в лучшее.
Вот смотри. Новости в России идут по ТВ пол часа, пять минут, до часа, ну никак не по полтора, два часа! Всё до наоборот, сепаратисты стреляют, а ВСУ бедные и несчастные, РФ страна захватчик и т.д. Так вот те люди, которые работают с утра до вечера и не смотрят ТВ, занимаясь хозяйством, выживая, отвлечены от этой инфозомбированности. У них совсем другие планы и задачи в голове!
Пример. Рассказ другого кума(кумовьев у меня много). Приходит молодой в комуфляже, с атрибутикой нациков в магазин и кричит: Вильна Украина! Повернулись те к нему, кто был в магазине и ответили ему: Сейчас тебе такая Вильна Украина будет, костей не соберешь.
К нему пришли с повесткой в армию, получил, а на следующий день уже был в МОСКВЕ! Вот так.
Я с кумом смеялся от живота.
Матушка моя самая суперская и ей эти замоящичные вливания до одного места. Очень многие спрашивали у неё, где я, в Киеве или в России, она им ни чего не говорила, типа не знает.
А с моими действиями, я только приблизительно знаю, когда к матушке приеду, не скоро и как меня пропустят на Украину.... Тяжело осознавать и жить с этим.

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху. - Страница 6 Empty Re: Движение в Золотую эпоху.

Сообщение автор Финист Сб Май 06, 2017 7:31 pm

Сегоднящее.
Всю ночь, было общение, снова поиски, много Душ с разными, своими проблемами, желанием решить свои собственные вопросы. и, что в итоге? Я только и делаю, как на плотном плане, на Ментальном, на Астральном, планах разбираться с Вами. Я знаю, что мне предстоит учиться образованию на Плотном плане, физическом, само Государство, ведь чему чему, а это я как человек не делал в этой веховой ветви. Ремонтный отдел в крупной фирме организовывал, а Государственность?
Подозревают, что моё общение на разных уровнях и есть полнота знания, как опыт взгляда на обстоятельства, внутренние и внешние. Забавное получается обучение для человека, как подготовка к главному экзамену в своей жизни...

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху. - Страница 6 Empty Re: Движение в Золотую эпоху.

Сообщение автор Финист Сб Май 06, 2017 7:32 pm

Найти Единый и Общий язык с каждым - это искусство!

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху. - Страница 6 Empty Re: Движение в Золотую эпоху.

Сообщение автор Финист Пн Май 08, 2017 1:45 pm

Правый глаз совсем заплыл, вирус или бацылу подцепил... Опухли веки, а глаз горит и слезиться. Не уже ли в этой жизни я потеряю его. За последние годы, это уже 5-й раз нападка. Кровавыми слезами умывался, лопались сосуды от интенсивности соединения, но ни чего, прошел.
Психика, как для человека изменилась, видя многое, присадки, подсадки, кармические воздействия, следствия выбора, а теперь и Ад...
Я в полноте не смогу описать, что там происходило, не поймете, потому, что ужасно смотреть. Скажу просто: делайте по совести, не осуждайте ибо не видели и не имеете права судить.

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху. - Страница 6 Empty Re: Движение в Золотую эпоху.

Сообщение автор Финист Чт Май 11, 2017 1:06 am

Тяжело смотреть на этот мир, но легче смотреть в другой. Глаза, не глаз уже, а глаза болят так, что сам бы их выколол.
Не собераюсь вести не зрячих к Свету.... Зачем? Зрение теряю, восспалены веки и глазные яблоки, на люди лучше не выходить, красные, опухшие и так болят, лучше не знать. Нутро выходит...
Если кто мне спросит: хотел бы я быть тем кем Есть?
От себя не уйдешь!

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху. - Страница 6 Empty Re: Движение в Золотую эпоху.

Сообщение автор Финист Чт Май 18, 2017 12:09 pm

По степенно восстанавливаюсь.
Картины стали более яркими. Видения, как и действия стали более ощутимей. Слияние двух СФЕР происходило и происходит отделение, сейчас происходит отрыв старой с отделением и растяжением самой сути человека или существа по выбору, в какой СФЕРЕ эта Суть останется!
Выбор!
Только всем сердцем и всем своим Существом!

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху. - Страница 6 Empty Re: Движение в Золотую эпоху.

Сообщение автор Финист Пн Май 22, 2017 10:59 am

Сегодня приходила посыльная с повесткой о новом направлении. Приглашение на встречу, с обсуждением не только ситуаций, положения дел, а и о составлении дальнейших действий с теми, кому я доверяю, вообщем - разработка с корректировкой действий самого плана.
Отдохнул, почти восстановился, теперь работа и работа будет жесткой. Cool

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху. - Страница 6 Empty Re: Движение в Золотую эпоху.

Сообщение автор Финист Вт Май 23, 2017 12:01 pm

Встреча состоялась.
Вопрос очень серьёзный. Определяющий дальнейшее положение России, как Государства ведущего за собой остальных...
МонархиЯ!
Не из одной другой страны не может быть ОСНОВАТЕЛЯ и ОСНОВАТЕЛЬНИЦЫ!
Только Новая волна в соединении со Светом Беспредельности, с Высшим Разумом, позволит поставить и составить переломный процесс, как Переход к другим ОСНОВАМ!
Нас было мало на собрании и этот вопрос возник не случайно. Он попросту - созрел!
Кардинальное смещение и смена руководства по Духовным составным. Без Навальных и тому подобных слепых, подкупных, продажных...
Слепой не может вести далее, а подсказывать через других, долго, нет нужды. Ведущий становится - ведомым, пешкой.
Силовик теряет хватку после пика действий, становиться мягким, просиженным, как диван
Новая метла метёт по Новому.
Решение не принято, будут дальнейшие прения и рассуждения, в логоритмике действий и выстраивании поступательных действий.
Цари и Царицы - на небесах рождаются!
Как и БРАК между ними, заключается на НЕБЕСАХ!
Дети? Новое поколение!
Писать буду только у себя, претит некоторая связь с некоторыми, не их уровень подачи.
Решение этого вопроса будет долгим, в особенности то, как это всё реализовать!
Это Высший совет, там нет Федерации и шушары.
Прорвёмся.

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху. - Страница 6 Empty Re: Движение в Золотую эпоху.

Сообщение автор Финист Ср Май 24, 2017 12:56 pm

В произведении "Тарас Бульба" есть фраза к своему сыну:
- Я тебя породил и Я тебя убью.
Два сына, две судьбы, два направления...
- Что тебе не хватало? Статный, высокий, красивый, любо дорого посмотреть.
- Жил, как за пазухой! Учился наукам... Всё было у тебя.
- Но Родину предавать, предать свою мать!
До августа не появлюсь. На Летнее солнце стояние буду действовать. Писать не буду. Перехожу в свой дневник. Перенесу туда своё, пусть другие знают и ведают.

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху. - Страница 6 Empty Re: Движение в Золотую эпоху.

Сообщение автор Финист Ср Май 24, 2017 4:27 pm

С Наступающим Вознесением Господним!

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху. - Страница 6 Empty Re: Движение в Золотую эпоху.

Сообщение автор Admin Сб Май 27, 2017 9:24 pm

Меня давно волнует вопрос: вот во всех молитвах говорят в конце: "Аминь". А Георгий Сидоров, который много говорил про прошлое России и Орианы/Гипербореи, в одной из книг писал, что на самом деле это идет привязка таким образом к эгрегору, созданному еще в древней Египте последователями культа Амона, потом они создали евреев и их "Тору", которая потом перекочевала к христианам, и таким образом энергия по-прежнему перекачивается силам, далеким от света. 
Что можно сказать  на это ?
ЗЫ. Я там послал сообщение в личку.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12033
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху. - Страница 6 Empty Re: Движение в Золотую эпоху.

Сообщение автор Финист Пн Май 29, 2017 2:46 pm

Слава. Аминь - это Амен! Амен - это Аменофус, из времени Атлантов.
Аменофус - это ВОЗРОЖДЕНИЕ!
Какая птица возрождается?
ФЕНИКС!
- Из пепла восставший! Из пепла рождающийся!
Это так же моё ИМЯ.( на многих других сайтах)
Феникс - единственный, кто убил ДРАКОНА!
Движение в Золотую эпоху. - Страница 6 Phoenix-Bird-Pictures-HD
Скажу просто: я его переварил в своём ДУХЕ.
Попробуй найти о Радужном Драконе в перьях...
В самом начале своего становления, просыпания, я рожденный под одним знаком зодиака и по знаком Овна, смог изменить свою Духовную составную, перейдя на Дух Матери своей, Земной. У неё Белый Дракон. Я знаю, кто такой настоящий Крайон и потому знаю, что вместо него транслирует совсем другой, так как Край болен, после того, как Мы с группой открыли саркофаг ГАЙИ - Гаюшки...
Да, Гайя была больна... Давно меня не было... Она набросилась на меня как Мигера, озлобленная женщина... Погибли многие, как человеки, так и животные, а я две недели за свой счёт болел дома, в Киеве. Кости ломало, выворачивало на изнанку, пака война Духов во мне не пришла к принятию Черного и Белого Драконов в Одном теле! Радужность в течении года мне дала Единство, Объединение составных. Феникс победил их всех.
Теперь иногда я посматриваю на тех, кто за моей спиной.
За моей спиной?
На созвездия посмотри!
Драконы, Псы, малые и большие, Медведицы... Коты и зайцы, вороны и Единороги... Very Happy
Admin пишет:потом они создали евреев и их "Тору", которая потом перекочевала к христианам, и таким образом энергия по-прежнему перекачивается силам, далеким от света.
Думаю я не открою тебе секрет, что тот, кто создавал рабов "СВОЕЙ ВЕРЫ", под себя их создал, дав им ТОРУ!
Движение в Золотую эпоху. - Страница 6 Bdd3e139656d691e8b1df2ad844b7e87
Думайте, что в Вас есть ВСЁ, начиная от минерального царства и заканчивая животным во всей красочности ТВОРЕНИЙ!

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху. - Страница 6 Empty Re: Движение в Золотую эпоху.

Сообщение автор Финист Пн Май 29, 2017 2:48 pm

Аменофус - это не Аист!

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху. - Страница 6 Empty Re: Движение в Золотую эпоху.

Сообщение автор Финист Пн Май 29, 2017 3:13 pm

БЫТЬ ЛИ В БУДУЩЕМ НА ЗЕМЛЕ ЦАРСТВУ СОЛОМОНА ИЛИ ЛОГОВУ ДРАКОНА?

И.Н. Сейчас идёт рассуждение среди философов - гео- и небо- политиков о том, чья концепция главнее и жизнеспособнее: Западная или Восточная. Трех тысячелетняя еврейская программа по строительству Царства Соломона предусматривает захват всей земной цивилизации под своё правление. Также и Царство Дракона – китайская цивилизация мечтает о всемирном влиянии на все цивилизации Земли. Какая из этих цивилизаций жизнеспособна и нет ли альтернативы этим двум проектам?
Ирина Нилова:

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху. - Страница 6 Empty Re: Движение в Золотую эпоху.

Сообщение автор Валентин Пн Май 29, 2017 4:51 pm

Согласен со смыслом этого текста (от Ниловой)
Валентин
Валентин

Сообщения : 5426
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху. - Страница 6 Empty Re: Движение в Золотую эпоху.

Сообщение автор Финист Пн Май 29, 2017 11:37 pm

Выложу у себя Котельникову
Вспышка на Солнце
16.03.2017 11:50 Наталья Котельникова
Движение в Золотую эпоху. - Страница 6 Vspyshka-na-solntce
Древние Строители, обращаюсь к вам! Некоторые наши каналы говорят о вспышке на Солнце примерно с 2018 по 23 годы, когда произойдет фильтрация населения по количеству света внутри человека. Это будет как отбор для продолжения жизни или сепарация, разделение. Что вы можете сказать по этому поводу?

Спойлер:


Обновлено ( 16.03.2017 11:54 )

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху. - Страница 6 Empty Re: Движение в Золотую эпоху.

Сообщение автор Финист Ср Май 31, 2017 10:38 am

Могу сказать, что нападки со стороны продолжаются, правда странные какие-то существа. Так появились с виду маленькие и пушистые зверьки, на щенков похожие. Отличие в том, что у них 6-ть лап, глаза как бусинки мелкие, челюсть тройная с зубами расположенными в два ряда. Попытки кусаться под видом игры и самое прикольное, что они появлялись чуть ли не из воздуха, из ни откуда. Играясь таким способом с ними, выманивал их из помещения, где они растворялись так же внезапно, как и появлялись.
Астральные, своеобразные пиявки или вампиры, сосущие таким образом энергию.
Будьте осторожны.

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху. - Страница 6 Empty Re: Движение в Золотую эпоху.

Сообщение автор Финист Ср Май 31, 2017 10:45 am

Сегодня многое было. Да же с боевиками пришлось биться. Мусульманские боевики активируются в атаках, производя захват заложников для дальнейшего их использования, даже на Тонких планах, эффект зомбирования, устрашения и т.д. Применил силу с помощью отобранного у них же оружия, которое давало сбой, нервничал, но с десяток положил всё же.
Нападки, очищение от тварей разнообразных. Спокойствие будет, когда их не станет. Тогда и можно будет вздохнуть Свободно.

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху. - Страница 6 Empty Re: Движение в Золотую эпоху.

Сообщение автор Финист Чт Июн 01, 2017 12:00 pm

Забавная встреча!
Назову эту статью, с улыбкой вспоминаю, сегодняшние, забавные события с инопланетянами. Smile Smile Smile
Состоялась встреча с 3-мя видами инопланетных рас.
Первая группа: люди, их вид ни чем не отличается от нашего, точно такие же как и МЫ.
Вторая группа: я бы сказал человекоподобные. Стукрура тела соответствует человеческой, выделяется косная основа, она более выражена, грубее. Лица скуластые, кости более выражены, чем у нас, как будто выпирают, не сильно, но более чётче.
Третья группа: так же человекоподобная, но отличия не только в цвете кожи, а и в строении самого тела, хоть и прямо ходящие.
Столько разновидностей видел за свою практику, что для меня это было привычным, я не обращал на разницу, а относился к ним, как к своему соседу, другу, знакомому, не акцентируя своё внимание на различия, отличия.
Общение проходило по внутренней связи, я разговаривал, т.е. озвучивал свои мысли слова и в тот же момент передавал гостям внутренне. Был не один я Землянином, со мной были человека 3-и. Их появление было осознанным действием по обмену информацией и совместной работе, а так же простому общению.
Что было ИМ интересно, они задавали встречные вопросы для уточнения, как мы или я понимаем сложившуюся ситуацию, положение дел, выход из ситуации, каковы действия. Ни чего напряжённого в общении не было, всё шло легко. Местность я попробовал нарисовать с происшествием одним, которое оказалось полезным мне в дальнейшем использовании, об этом в самом конце.
Из здания мы вышли на улицу прогуляться и продолжая ненавязчивый разговор. Один из них всё время спрашивал за события на Украине... вспомнили и 2-е Мая, трагедию в Одессе, после чего меня спросили:
- А ты петь умеешь?
- В Плотном мире у меня пропал голос, но не этот голос, позволяющий мне говорить и петь мысленно. Я спел об Одессе:
Плывут туманы над волной,
Покрыты бирюзой,
Стоит у моря предо мной
Одесса, город мой.
Он с песнями встречает,
Он с песней провожает,
Одесса-мама, милый город мой.

Ах, Одесса, жемчужина у моря,
Ах, Одесса, ты знала много горя,
Ах, Одесса, любимый милый край,
Живи, моя Одесса, живи и процветай.
Ах, Одесса, не город, а невеста,
Ах, Одесса, нет в мире лучше места,
Ах, Одесса, прекрасный милый край,
Живи, моя Одесса, живи и процветай.

На свете есть такой народ,
Он весело живёт,
Одесский дружный наш народ,
Он песенки поёт.
Кого вы ни спросите,
Ответят одесситы -
Такими уж нас мама родила.

Ах, Одесса, жемчужина у моря,
Ах, Одесса, ты знала много горя,
Ах, Одесса, любимый милый край,
Живи, моя Одесса, живи и процветай.
Ах, Одесса, не город, а невеста,
Ах, Одесса, нет в мире лучше места,
Ах, Одесса, прекрасный милый край,
Живи, моя Одесса, живи и процветай.

В Одессе есть такой маяк,
Он светит всем всегда,
Он говорит - постой, моряк,
Зайди-ка ты сюда.
Здесь двери всем открыты,
Бокалы всем налиты,
И женщины танцуют до утра.

Ах, Одесса, жемчужина у моря,
Ах, Одесса, ты знала много горя,
Ах, Одесса, любимый милый край,
Живи, моя Одесса, живи и процветай.
Ах, Одесса, не город, а невеста,
Ах, Одесса, нет в мире лучше места,
Ах, Одесса, прекрасный милый край,
Живи, моя Одесса, живи и процветай.

Ах, Одесса, жемчужина у моря,
Ах, Одесса, ты знала много горя,
Ах, Одесса, любимый милый край,
Живи, моя Одесса, живи и процветай.
Ах, Одесса, не город, а невеста,
Ах, Одесса, нет в мире лучше места,
Ах, Одесса, прекрасный милый край,
Живи, моя Одесса, живи и процветай.
Вот припев в конце так и пропел два раза, с Душой спел.
Им понравилось. По дороге обратно в здание разговоры не прекращались. Поднявшись на этаж, среди оставшихся в здании было какое-то напряжение, я шёпотом спросил: что случилось? Мне показали непонятное устройство, по своей форме похожее на гранату с кнопкой. Перемещая вещи гостей - эта штука вывалилась... когда подбирали, то нажали на кнопку и теперь задняя часть стала сильно нагреваться, приобретая красный, раскалённый цвет, а на ощупь - горячо.
Взял этот предмет, внимательно осмотрел его, потрогал на температуру и решил нажать ещё раз на кнопку, это не тумблер, чтобы включил и выключил, а нажал и активировал. Вот только что эти передвигатели вещей активировали? Пришлось спросить у владельцев.
- Что это за предмет и почему он греется в задней или верхней части?
- О БОЖЕ! Кто активировал?
- Это что, БОМБА?
- БОМБА В ДРУГОМ СМЫСЛЕ!
Так как она была у меня в руках, выскочил на балкон и швыранул предмет в такой злостью, чтобы отлетел как можно дальше.
Все тут же стали выбераться из здания и с криками выходить всем из здания, стали покидать его, в противоположном направлении.
Ну, бежать пришлось не долго, забежали за соседний какой-то сарай и произошло то, что ни как не ожидал...
ВЗРЫВ!
Такого взрыва я не знаю. Была волна, лёгкая, хлопка не было, не было разрушительной силы, вообще, а вот света! Всё настолько ОСВЕТИЛОСЬ, ЧТО ТЕНЕЙ МОЖНО СКАЗАТЬ, ЧТО НЕ БЫЛО! Продолжительная Вспышка ЯРЧАЙШЕГО СВЕТА! Вышел из-за укрытия и решил посмотреть. Белейший свет, ни чего не возможно увидеть, только кое как различить возможные контуры объектов. Ослепнуть можно.
Когда свет померк, я обратился к одному из гостей:
- Что это было?
- Это был подарок, активатор для твоей акции.
- Так, если поразмыслить, то мне необходимо 3-и активатора. Ядро Солнца с пультом управления, Ядро Земли и я так думаю подбросить последний в реактор на ЛУНЕ! Световая установка, работает, как транслятор внутренней стороны ТОРА(рисунок предоставляю, Маре, Марене показывал, но она отказалась смотреть, страх наверное, потому и ретировалась от меня).
В верхней левой части выделен сам предмет, остальное - набросок проявления Вспышки Света:
Движение в Золотую эпоху. - Страница 6 F1d0161fad25
Следующий набросок установки по внутренней части Тора проходят излучатели, интенсивность излучения регулируется, что позволяет излучение во внутренней части приумножить за счёт проникновения по всей внутренней поверхности тора:
Движение в Золотую эпоху. - Страница 6 2cb320c3db04

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху. - Страница 6 Empty Re: Движение в Золотую эпоху.

Сообщение автор Финист Чт Июн 01, 2017 12:07 pm

Активатор внутри имеет стержень, который и расплавляясь зажигает вокруг себя смесь, которая и проявляет себя в Ярчайшем свечении. Кнопка включает нагревание стержня. Прямо световая граната Laughing , вот только в ручке блок управления.
Так, что получаем. План по вспышкам с активаторами практически готов. Проверка позволит увидеть недостатки. Ошибок мне не надо. Всё должно работать в последовательной активации.
Приходили ли это ко мне Древние строители(Котельникова), не знаю, не спросил. Вон Кобра что-то написал по поводу вспышки, надо почитать.

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху. - Страница 6 Empty Re: Движение в Золотую эпоху.

Сообщение автор Финист Вс Июн 04, 2017 10:36 pm

Свадьба. Женился Ваш покорный.
Воскресение, день Троицы.
Дача родителей жены и немного посиделки. Здорово было, в особенности многого.
Но, который день и ночь переживаю, что не всё так гладко в королевстве.
Ищу дальше, не хватает ингредиентов, составных, это на всех уровнях чувствуется...
Пропустил, не учёл, не достаёт.
Не хватает элементов.
Приближение Нибиру меня торопит и я могу не спасти многих.
Планета приближается, низкие пытаются больше собрать урожая... Люди этого не понимают. Толка нет в предупреждении и прямого, откровенного обращения, я же не Начальный!
Вы не знаете, что такое Нибиру.
Потоп будет малым, что Вы можете представить, а я же Вас хочу уберечь, в тихом своём голосе.
Прийдут забрать Души... Ни какие преграды и бункеры не спасут! А воняющие тела, оставят заразы, гниющих тел, откормленых, на ГМО!
ЗОЛОТО-дозаправка, Души-питание, гавах-питие.
Как овечку ведут и подвели на убой!
За себя не могу отвечать, я во множестве.
Но, как человек, я забочусь о своей жене, о Валентине, об Админе, Галине... Многих. Если пишу.
Валя, я думаю, скоро встретимся.
Догадайся почему?

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху. - Страница 6 Empty Re: Движение в Золотую эпоху.

Сообщение автор Елена Пн Июн 05, 2017 9:28 am

Слышала я где-то краем уха, что траектория Нибиру была изменена, что нам она больше не угрожает. Дезинформация?
Елена
Елена

Сообщения : 520
Дата регистрации : 2017-04-27
Возраст : 54
Откуда : Белово

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху. - Страница 6 Empty Re: Движение в Золотую эпоху.

Сообщение автор Финист Пн Июн 05, 2017 11:58 am

Елена Т пишет:Дезинформация?
Да.
Меня всегда поражало то, почему многих призывают смотреть на вещи положительно, не замечать вред, дезу, дрянь всевозможную.
Определение того, что Вы видите и к чему стремитесь. Ведь 2-альность преследует всех, злой - хороший, а хороший - злой!
Мир меняется и это началось не сейчас, потому, в соединении, вхождении на эту планету, планетоид, меня поразили картины увиденного...
В полной темноте я различал лица людей. Глаза, как фонари высвечивали Души людей, начиная от детей и взрослыми... Полуторность, одна сторона лица естественна, а другая - ОБОЖЖЕНА! Батарейки!
Сегодняшнее.
Напиться хочу, после увиденного.
Это будет происходить, ХОТЯ УЖЕ НАЧАЛО ПРОИСХОДИТЬ.
Люди будут падать, тела, когда из них будут ВЫНИМАТЬ НУТРО!
Это СБОР УРОЖАЯ!
СФЕРЫ СМЕЩАЮТСЯ И ПЛОТНОСТЬ СЛИЯНИЯ ДОСТИГАЕТСЯ.
БОЛЬШИНСТВО ЛЮДЕЙ БУДЕТ ЗАБРАНО ИЗ ГОРОДОВ.
Как бы не старался, но Выбор множества людей был искажён материальными действиями и с подвижками Тёмных к своей стороне.
Множество ни сном ни ДУХОМ, что происходит и как овечки на убой идут...

О НИБИРУ В 2017 г.

И.Н. Агентство НАСА просчитало время прохождения Нибиру рядом с Землей - в начале ноября 2017 года. В настоящее время планета Нибиру видна во многих частях Планеты. Она по величине достигает размера самого Солнца. Какие события ожидают Россию и другие страны Мира в указанное время?

Ирина Нилова:

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху. - Страница 6 Empty Re: Движение в Золотую эпоху.

Сообщение автор Admin Пн Июн 05, 2017 12:27 pm

Бразильский сенатор оглушает мир: в октябре 2017 года «Планета Х7» столкнется с Землей. Нилова О НИБИРУ И ИЗМЕНЕНИЯХ ПОГОДЫ В 2017 г.
Здесь я уже давал эту и другую ссылку из последних вопросов Ниловой. Нилова пишет, что Нибиру видна. А как самому ее увидеть? Где на небе ее искать? Кто-то реально это видел из ваших знакомых?
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12033
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху. - Страница 6 Empty Re: Движение в Золотую эпоху.

Сообщение автор Финист Пн Июн 05, 2017 12:31 pm

Право не прикосновенности к человеку относится к иллюзии.
Находясь на Дне, не забудьте о своей Душе.
Бомжи... Кто их сотворил? Сами себя и кто-то рядом стоящий!

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху. - Страница 6 Empty Re: Движение в Золотую эпоху.

Сообщение автор Финист Пн Июн 05, 2017 12:45 pm

Я видел Нибиру.
В субботу видел объект, оранжевого цвета, немного ближе к жёлтому(дома их столько на Украине видел, как следят, что их движение можно было контролировать).
Это роботизированный объект, безпилотник другой формы.
Слава. Ты когда нибуть входил в нижние сферы?
Хотя бы ниже уровня моря?
В недра Земли?
Там другая жизнь и гномы не переходят ниже... Там те, кто ЖАЖДЕТ!
Почему гномы не поднимаются?
Тупой человек занял место!
Факт?

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху. - Страница 6 Empty Re: Движение в Золотую эпоху.

Сообщение автор Финист Пн Июн 05, 2017 12:53 pm

Admin, на Ты!
Составлю нательную карту для Вас, вышлю на почту.
Адрес предоставь! Эта почта не отвечает вложениям.

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху. - Страница 6 Empty Re: Движение в Золотую эпоху.

Сообщение автор Финист Пн Июн 05, 2017 1:02 pm

И ещё. Нибиру в другой мерности, отблески возможно увидеть, как искажения реальности, иллюзорное образование в атмосферных слоях. А вот её грубая форма, ещё принесёт катаклизмы! То, что планетоид больше чем Земля и как шар в беллиарде(игра), идущий по касаемой, своим влиянием задевает.
Это последний раз, я так надеюсь. После прохождения, планетоид останется за приделами Внутренней Галактики!
Галактика переходит во Внутреннюю составную.
Ваша ВЕРА не помешает.

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху. - Страница 6 Empty Re: Движение в Золотую эпоху.

Сообщение автор Admin Пн Июн 05, 2017 2:16 pm

насчет фразы "Ваших знакомых?" - я имел в виду любого человека на этом форуме. ОК.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12033
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху. - Страница 6 Empty Re: Движение в Золотую эпоху.

Сообщение автор Финист Вт Июн 06, 2017 12:57 pm

Admin пишет:насчет фразы "Ваших знакомых?" - я имел в виду любого человека на этом форуме.
Ответ прост:
Финист пишет:Admin, на Ты!
Во первых.
Во вторых, я на Вы - обращаюсь к тем, к кому тебе ходить не следует.
Они во множественном числе, потому и на ВЫ!
Нет личностного отношения, а есть "множественная сила"!
Нас Тьма, нас много! Что Ты по этому поводу скажешь?
Малые жрут старших, так как крохи подбирают.
Тебе вдаваться в подробности не захочется?
Всё мерзко и плесенью с серой пахнет. Я уже не пишу об плесени и гнили.... Затхлых запахах, горению и тлению...
Оставь кусок мяса от любого животного и подержи его на воздухе, потом брось его в ОГОНЬ!
В США опиделили, что употребление продуктов ГМО с консервантами, в качестве Е! Тело - консервируется, не гниёт и не пожирается другими организмами!
Консервация!
Тёмные продвинулись далеко, вот только ЖРАТЬ ИМ КАК-ТО НЕОБХОДИМО?
Если пошли события в которых человек, как пешка, присушка, то это говорит об одном: многие уйдут. Своим путём или их заберут.
Оболочка без внутреннего содержания - ГОЛЕМ!
Тело создано из тела Земли, Терры(Терра инкогнито), Духа её, потом, для образования самой жизни и привнесённой Духовности с подследственным извращением.
Я не расскажу скольких ДОЯТ КАК КОРОВ, НО ВЛИЯНИЕ =ЮПИТЕРА ОЩУЩАЕТ ВЕСЬ НАРОД, ЧЕЛОВЕК.
ЮПИТЕР ДАЛЕКО, как можно мозгами не понимать, что далёкая планета не может влиять на весь состав?
КАК?
Как Нибиру не может влиять на Землю?
От куда Вы можете не знать, что в нашей системе больше планет, чем 8, 9, 27!
Земля если и будет уничтожена, то схлопниться вся ГАЛАКТИКА!
Всему есть расчёт и долгий, и размеренный.
Не состоявшаяся в своём порыве стремления - развития, будет удалена, чтобы уберечь и тем самым ОГРАДИТЬ ОТ ПАВШИХ!
НО мной желающих к присоединению в Высшие Миры.
Множество Душ страдает, запутанных в сети тех, кто делал и старался сделать так, чтобы ЖРАТВЫ БЫЛО МНОГО НЕ ТОЛЬКО ДЛЯ СВОЕГО ХОЗЯИНА, А И ДЛЯ МАЛОСТИ - СЕБЯ!

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху. - Страница 6 Empty Re: Движение в Золотую эпоху.

Сообщение автор Финист Вт Июн 06, 2017 1:03 pm

Вызывают.
Считают, что много осуждаю, НО ОНИ НЕ ТАМ, А Я ЗДЕСЬ!
У Правды, есть одна сторона. У Истины - есть Одно Общее В СТОРОНАХ! У СПРАВЕДЛИВОСТИ - ЕСТЬ ДУША И ОНА МНОГОГРАННА!
ДУША НИ БОЛЬШЕ И НЕ МЕНЬШЕ НЕ ВОЗЬМЁТ.

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху. - Страница 6 Empty Re: Движение в Золотую эпоху.

Сообщение автор Финист Ср Июн 07, 2017 1:07 pm

Елена Т пишет:Дезинформация?
То, что я видел, когда она придёт:
Движение в Золотую эпоху. - Страница 6 D399ce6db4bf
В Верхней части небольшой участок самой планеты Нибиру. Из нижней части в нашу Землю падает пучок света. Облака окружают её, но всевозможные летательные аппараты, типа самолёт, вертолёт(своё добавление, так как вертолёты летали строго в эвакуационных целях населения и подавления очагов истерики) выпускают ракеты, но они не способны навредить Нибиру из-за энергетического щита.
Далее последует высадка десанта с Нибиру, за кем, за чем...
ОПАСНО ЛИ ПУТЕШЕСТВОВАТЬ В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ?
07.06.2017 08:23


И.Н. Сейчас есть множество опасных факторов, которые ожидают туристов за пределами своей Родины. Терроризм, внутри государственная нестабильность во многих странах, агрессия местного населения к туристам, авиационные перелеты тоже стали опасными. И, наконец, явное нарастание погодных аномалий, связанных с проходом Нибиру. Какие советы можно дать людям, которые намерены путешествовать в такое время?

Ирина Нилова:

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху. - Страница 6 Empty Re: Движение в Золотую эпоху.

Сообщение автор Финист Чт Июн 08, 2017 11:59 am

Была странная встреча, смысл которой я пока не понял...
Встретился скажем так, с тремя бомжами или малоимущими. Пожилой следил за самым малым и средним, заботился о них и как я понял среднего натаскивал, чтобы тот после смерти старика стал заботиться о младшем. Младшему около 5-и лет, забавный и шустрый мальчуган, весёлый, общительный, светлая молодая Душа. Средний выглядел на 26-ть максимум, а вот старый, выглядел под 80-т.
Все друг друга поддерживали и заботились в основном за мальчишкой, которому нравилось играть, прыгать... пока средний не пришёл за малышём с не приятной вестью, что старик умер и оставил определённую сумму денег, чтобы поддерживать себя и малого. Когда уводил средний младшего, тому понравилось, как я с ним играл и пожелал ещё встретиться:
- Ты ещё придёшь? Мы с тобой встретимся?
- Приду, обязательно встретимся и поиграем.
- А когда?
- Осенью и приду с подарком для тебя. Будет уже прохладно, вот и принесу тебе ботиночки.

Странная встреча с событиями, которые пока не могу понять, кроме осени...

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху. - Страница 6 Empty Re: Движение в Золотую эпоху.

Сообщение автор Финист Чт Июн 08, 2017 12:20 pm

Скачал третий том книги Ирины Ниловой "Школа для вождя. Тайны Тьмы".
Могу выложить, может кому интересно почитать 1-й, 2-й и 3-й тома, а для меня, так создаётся впечатление, что это всё я прохожу, как и встреча по поводу Монархии:
Финист пишет:автор Финист в Сб Май 06, 2017 7:31 pm

Сегоднящее.
Всю ночь, было общение, снова поиски, много Душ с разными, своими проблемами, желанием решить свои собственные вопросы. и, что в итоге? Я только и делаю, как на плотном плане, на Ментальном, на Астральном, планах разбираться с Вами. Я знаю, что мне предстоит учиться образованию на Плотном плане, физическом, само Государство, ведь чему чему, а это я как человек не делал в этой веховой ветви. Ремонтный отдел в крупной фирме организовывал, а Государственность?
Подозревают, что моё общение на разных уровнях и есть полнота знания, как опыт взгляда на обстоятельства, внутренние и внешние. Забавное получается обучение для человека, как подготовка к главному экзамену в своей жизни...
Финист пишет:Встреча состоялась.
Вопрос очень серьёзный. Определяющий дальнейшее положение России, как Государства ведущего за собой остальных...
МонархиЯ!
На этой встрече я особого внимания не придал самому понятию Монархия... Теперь читая Нилову, я понимаю, что многие мои путешествия, встречи со многими и разными, поход в Ад, это не случайно. Волнение огромное поднялось внутри, когда охватываешь разные части многочисленных действий. Это волнение становиться своеобразным препятствием, а вдруг я дальше не справлюсь... сомнение, как чужая навязанная мысль, чужое мнение обволакивает трепет возбуждения, мешает и начинает мешать уверенности в свои силы. Раньше не переживал за свои действия, чётко знал, что делаю правильно, но одно дело работать для других, а другое дело отвечать за других.
Разберусь.

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 6 из 20 Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 13 ... 20  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума