Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Руслан Nelnaro Романов

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Руслан Nelnaro Романов - Страница 2 Empty Re: Руслан Nelnaro Романов

Сообщение автор Millenium в Вт Окт 15, 2019 10:35 am

@кирраан пишет:Похоже, полторы строчки 5-м кеглем в конце коммента остались незамеченными.

Если хочешь что-то спрятать, спрячь это на самом видном месте?
Или кое-кто намеренно не желает замечать определенные вещи?

@Изида пишет:Пинание котосвиньи продолжается, тупые комментарии-тоже.)))

Невозможно не отметить твой существенный вклад в это дело. Кстати, не назовешь ли причины, по которым тебя следовало бы уважать? Написание тупых комментариев не в счет.
Millenium
Millenium

Дата регистрации : 2018-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор кирраан в Вт Окт 15, 2019 10:52 am

@Millenium пишет:
@кирраан пишет:Похоже, полторы строчки 5-м кеглем в конце коммента остались незамеченными.

Если хочешь что-то спрятать, спрячь это на самом видном месте?
Или кое-кто намеренно не желает замечать определенные вещи?
Скорее, не может. И причиной тому второе после фразы "Я и Бостиан" достижение: возраст. Хотя, если расставлять в хронологическом порядке, то всё наоборот.

Кстати, поменяю-ка я аватарку на свою любимую.
кирраан
кирраан

Дата регистрации : 2019-08-01

Сообщение автор Романов в Вт Окт 15, 2019 12:17 pm

@Millenium пишет:

Ну лично меня ничего не ограничивает. Делаю то, что нравится. Тебе кто-то мешает реализовывать свои желания?
Твои размеры нааастолько малые, что ты не замечаешь размеры клетки. И рассказываешь нормальным, что её не существует. Не все же такие слепые, как ты.
п.с. уровень дискуссий конечно, тут шмякнулся с вашим прибытием.
Романов
Романов

Дата регистрации : 2017-02-24

Сообщение автор Millenium в Вт Окт 15, 2019 12:30 pm

Клетка есть только в головах тех, кто в нее верит. Формально она существует, но лишь в качестве деструктивной идеи, которой следуют "нормальные" люди. Вы сами выдумали, что кто-то вам обязан, но вместо этого ограничил ваши возможности. Иллюзия, порождающая другие иллюзии - в них легко заблудиться и потерять дорогу к реальности. Вам же хуже, "нормальные" люди.
Millenium
Millenium

Сообщение автор simsim в Ср Окт 16, 2019 8:52 am

@Изида пишет:Вот Кираан-все свинью пинает. )))Пардон, свинокота.))Очень постоянен в своих действиях.)))Но постоянные удары по свинокоте  отдают в голову.Это заметно.)))Особенно по его рисункам и комментариям.))) А где ваш друг симсим? Картошку еще не выкопал? Тоже постоянен в своих действиях?)))
Звала меня, и вот, я здесь.

Что в имени моем для Вас, Изида?
Оставь ты пустословье!
Не утомляй своим присутствьем.
С трех раз Само уважь себя желанием уйти отсюда.
Восполни недостаток свой чрез грабли.
-Урок усвоен.
Скажи спасибо!!!
Твой выбор сделан, следуй чести.

Re: Админам форума.Пожалуйста, разберитесь и примите меры. 
Цитаты Изиды в Ср Авг 14, 2019 8:28 pm: «Ну что же, не буду больше утомлять вас своим присутствием.»
«А если убрать отсюда меня-так у меня давно  желание отсюда уйти. Это стало похоже на гадюшник в присутствии группы инфернов. Так что-можете банить.)))»
«Скажу спасибо!!!  С помощью троллей , админов и Надежды урок усвоен. Третий рах на эти грабли я не наступлю. Не хватало самоуважения-недостаток восполнила.»

simsim

Дата регистрации : 2017-12-14

Сообщение автор StarLiberator в Ср Окт 16, 2019 12:36 pm

@simsim пишет:
@Изида пишет:Вот Кираан-все свинью пинает. )))Пардон, свинокота.))Очень постоянен в своих действиях.)))Но постоянные удары по свинокоте  отдают в голову.Это заметно.)))Особенно по его рисункам и комментариям.))) А где ваш друг симсим? Картошку еще не выкопал? Тоже постоянен в своих действиях?)))
Звала меня, и вот, я здесь.

Что в имени моем для Вас, Изида?
Оставь ты пустословье!
Не утомляй своим присутствьем.
С трех раз Само уважь себя желанием уйти отсюда.
Восполни недостаток свой чрез грабли.
-Урок усвоен.
Скажи спасибо!!!
Твой выбор сделан, следуй чести.

Re: Админам форума.Пожалуйста, разберитесь и примите меры. 
Цитаты Изиды в Ср Авг 14, 2019 8:28 pm: «Ну что же, не буду больше утомлять вас своим присутствием.»
«А если убрать отсюда меня-так у меня давно  желание отсюда уйти. Это стало похоже на гадюшник в присутствии группы инфернов. Так что-можете банить.)))»
«Скажу спасибо!!!  С помощью троллей , админов и Надежды урок усвоен. Третий рах на эти грабли я не наступлю. Не хватало самоуважения-недостаток восполнила.»

А как Надежда доставила дискомфорт Изиде? Надежда же не тролль. "Увлекательнейшая" Санта Барбара.
StarLiberator
StarLiberator

Дата регистрации : 2018-04-10

Сообщение автор Изида в Ср Окт 16, 2019 5:27 pm

Старлибератор, и вы туда же? Не поленились найти то, что я писала? Потом напишу.Нужно кое-что рассмотреть.

Дата регистрации : 2018-02-10

Сообщение автор Изида в Ср Окт 16, 2019 6:48 pm

Я вернулась, потому что посчитала нужным это сделать. В  свете информации от Марка Ричардса  и знания о том, что сейчас происходит , считаю необходимым , чтобы те хотя бы, кто заходит на этот форум, знали правду о происходящем.Информация сейчас приходит и от новых людей, с которыми я знакома по Сопротивлению в 3025 году, и эти люди действительно работают для планеты и очень много знают о происходящем. Разумеется, все они с собственными сверхспособностями, а не с искуственно открытыми, и мы общаемся телепатически. И на них нет такого воздействия технологиями, как на Теллеза. Ни в какой мы не в симуляции. И информация от него верна на 40 процентов, остальное- внушено.Сейчас  действительно  происходят страшные вещи, и все преподносится совсем не так, как происходит на самом деле. Не написала сразу, так как рассматривали  ситуацию с происходящим. Это было  срочно и безотлагательно. потому что  касалось жизни очень нужного человека. Очень много знающего.

Дата регистрации : 2018-02-10

Сообщение автор кирраан в Ср Окт 16, 2019 6:54 pm

Как, сопротивление и в 3025-м всё ещё сопротивляется?
А как же «победа "света"»?
кирраан
кирраан

Дата регистрации : 2019-08-01

Сообщение автор StarLiberator в Ср Окт 16, 2019 7:24 pm

@Изида пишет:Я вернулась, потому что посчитала нужным это сделать. В  свете информации от Марка Ричардса  и знания о том, что сейчас происходит , считаю необходимым , чтобы те хотя бы, кто заходит на этот форум, знали правду о происходящем.Информация сейчас приходит и от новых людей, с которыми я знакома по Сопротивлению в 3025 году, и эти люди действительно работают для планеты и очень много знают о происходящем. Разумеется, все они с собственными сверхспособностями, а не с искуственно открытыми, и мы общаемся телепатически. И на них нет такого воздействия технологиями, как на Теллеза. Ни в какой мы не в симуляции. И информация от него верна на 40 процентов, остальное- внушено.Сейчас  действительно  происходят страшные вещи, и все преподносится совсем не так, как происходит на самом деле. Не написала сразу, так как рассматривали  ситуацию с происходящим. Это было  срочно и безотлагательно. потому что  касалось жизни очень нужного человека. Очень много знающего.
Хотелось бы мне более развёрнутого ответа, где и в чём не прав Теллез. Мне просто интересно. Не в стиле "я так сказала" или "мой источник инфа сотка", а детально и подробно, где лжёт Теллез, где у него полуправда и т.д.
StarLiberator
StarLiberator

Дата регистрации : 2018-04-10

Сообщение автор simsim в Ср Окт 16, 2019 9:03 pm

Я вернулась!
В Свете информаций.
Я вернулась!
Посчитала 1.2.3.3.2.1 это нужно сделать.
Я вернулась!
Рассказать вам правду.
Я вернулась!
Это очень важно.
Я вернулась!
Происходят страшные вещи.
Я вернулась!
Очень много знаю я.
Слушайте меня, слушайте меня, слушайте меня.
Читайте меня, читайте меня, читайте меня.
Я вернулась!

Как только кто- то опубликует информацию, так появляется всевидящая: да, да, я знаю, хотела об этом рассказать. Мы из сопротивления с ребятами с  3025 года все знаем. Вот, сейчас расскажу вам как мы с Бостианом…, да вот так это было. Мы с Бостианом смеемся.)))
…А, троллям продались. И вы туда же. Я думала о вас лучше. ..
Я вижу чужие образы на Козыре. …Поставила защиту.  Рассказала Бостиану. Он смеется.)))

Если объявится инсайдер, который расскажет, что ТКП создали бомбу из Овна, так тут как тут будет Изида.
Да, мы с Бостианом попали под эту бомбу в 3025 году ели выжили и нас зашвырнуло в тысяча девятьсот…-адцатый год, когда я родилась здесь. Ладно. Есть срочное дело. Бостиан зовет. Потом напишу, что мы увидели.

Изида, то, что вы пишите, называется информационный фейковый троллинг. Самый опасный из всех.

simsim

Дата регистрации : 2017-12-14

Сообщение автор Millenium в Чт Окт 17, 2019 3:37 am

@simsim пишет:Изида, то, что вы пишите, называется информационный фейковый троллинг. Самый опасный из всех.

Изида не тролль, она просто сумасшедшая.
Millenium
Millenium

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму: