Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

интервью с Алексом Кольером Майкл Салла РАЗГРОМ РЕПТИЛИЙ, СЕРЫХ И ОРИОНА

Участников: 2

Перейти вниз

Салла - интервью с Алексом  Кольером Майкл Салла  РАЗГРОМ РЕПТИЛИЙ, СЕРЫХ И ОРИОНА Empty интервью с Алексом Кольером Майкл Салла РАЗГРОМ РЕПТИЛИЙ, СЕРЫХ И ОРИОНА

Сообщение автор dimslav Ср Ноя 24, 2021 9:01 am

интервью с Алексом  Кольером Майкл Салла  РАЗГРОМ РЕПТИЛИЙ, СЕРЫХ И ОРИОНА
на русском уже


Последний раз редактировалось: dimslav (Ср Ноя 24, 2021 12:07 pm), всего редактировалось 2 раз(а) (Обоснование : редакция дмитрия)

dimslav

Сообщения : 11882
Дата регистрации : 2017-04-29
Возраст : 55

Романов поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Салла - интервью с Алексом  Кольером Майкл Салла  РАЗГРОМ РЕПТИЛИЙ, СЕРЫХ И ОРИОНА Empty Re: интервью с Алексом Кольером Майкл Салла РАЗГРОМ РЕПТИЛИЙ, СЕРЫХ И ОРИОНА

Сообщение автор dimslav Ср Ноя 24, 2021 9:03 am

англ оригинал полная версия


Последний раз редактировалось: dimslav (Ср Ноя 24, 2021 12:09 pm), всего редактировалось 2 раз(а)

dimslav

Сообщения : 11882
Дата регистрации : 2017-04-29
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

Салла - интервью с Алексом  Кольером Майкл Салла  РАЗГРОМ РЕПТИЛИЙ, СЕРЫХ И ОРИОНА Empty Re: интервью с Алексом Кольером Майкл Салла РАЗГРОМ РЕПТИЛИЙ, СЕРЫХ И ОРИОНА

Сообщение автор dimslav Ср Ноя 24, 2021 12:06 pm

MARK ATTWOOD INTERVIEWS ALEX COLLIER
Марк Эттвуд интервью с Алексом Кольером
https://www.bitchute.com/video/NyemCO9M2wob/


 

dimslav

Сообщения : 11882
Дата регистрации : 2017-04-29
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

Салла - интервью с Алексом  Кольером Майкл Салла  РАЗГРОМ РЕПТИЛИЙ, СЕРЫХ И ОРИОНА Empty Re: интервью с Алексом Кольером Майкл Салла РАЗГРОМ РЕПТИЛИЙ, СЕРЫХ И ОРИОНА

Сообщение автор Валентин Ср Ноя 24, 2021 12:32 pm

Всем привет!

Материал ещё не слушал, но обязательно послушаю...

Я тоже слышал, из других источников, мол, рептов нагнали!
Однако, моё ощущение-восприятие таково, сего факта (?): если рептов и нагнали, то местным тварям-сатанистам это никак "не испортило" жизнь.
Как скоты злодействовали, так и продолжают. Я не вижу на планете ни одного реального примера, изменения жизни на планете "в хорошую" сторону.
Вон, мерзость Греф намедни радостно заявлял опять, что "нужно уничтожить 5, 5 миллиарда человек"!
И вся сатанистская сволота на Земле продолжает радостно творить свои беззакония.

ну, а если место рептов, серых и прочих ушлёпков космических заняли более продвинутые бандюганы (и более хищные), я не удивлюсь!

Просто, нам, богам застрявшим в этом мире, от всей этой возни ни тепло, ни холодно.
А улучшения могут наступить только в одном случае, когда мы возьмём судьбы человечества (свои судьбы) - в свои руки.

И давно пора понять и запомнить: у Нас в этом падшем Космосе - друзей нет! Кругом - сплошные шакалы.

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5426
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Романов и Shukuro Tsukishima поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Салла - интервью с Алексом  Кольером Майкл Салла  РАЗГРОМ РЕПТИЛИЙ, СЕРЫХ И ОРИОНА Empty Re: интервью с Алексом Кольером Майкл Салла РАЗГРОМ РЕПТИЛИЙ, СЕРЫХ И ОРИОНА

Сообщение автор Валентин Ср Ноя 24, 2021 12:52 pm

ну да, кое что мне в ролике нравится, приемлемо!
Например, это роль Андромедиан!
Планы на 2024 год... Да, скорее, да, чем нет!!
И многомерность всяческая - конечно, да!!

Я все эти измерения (двенадцать) освоил уж несколько лет как.

И что надо всем людям давно брать быка за рога!
Человек - есть Творец!

Человек, есмь пуп мироздания!! Воплощённый Бог!
И давно уже надо было к этому придти, в понимании и осознании.
Но оголтелая пропаганда продолжала и продолжала гнать "космическую тюльку" о важности всяких там крутых инопланетян, и всячески замалчивала суть и роль человека.

Да, теперь мужики ЗАГОВОРИЛИ!
И хорошо, что это им вдалбливают Мои друзья Андромедиане!
Я это приветствую

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5426
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы
» Майкл Салла ЛИДЕРЫ ВЫСОКИХ СЕРЫХ ИНОПЛАНЕТЯН ТОЛЬКО ЧТО БЫЛИ ЗАХВАЧЕНЫ ГАЛАКТИЧЕСКОЙ ФЕДЕРАЦИЕЙ?
» Майкл Салла ПРОИЗОШЛИ ЛИ ОТКЛЮЧЕНИЯ FACEBOOK И СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЕЙ ИЗ-ЗА ЗАХВАТА ВЫСОКИХ СЕРЫХ ИНОПЛАНЕТЯН?
» Возвращение Энки, инопланетяне предотвращают ядерную войну и восстанавливают адамическую ДНК - интервью с Алексом Коллиером
» Ченнелер Алекс Кольер и Майкл Жако о группе Ориона, зачистке солнечной системы и подземных баз.
» Майкл Салла ИНТЕРВЬЮ ОБ ИСХОДЕ ТЁМНОГО ФЛОТА С ЦЕРЕРЫ И МАРСА

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума