Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

Доктор Ана Мария Олива о гибридизации мозга и машины с помощью мРНК и нанотехнологий

Участников: 2

Перейти вниз

Доктор Ана Мария Олива о гибридизации мозга и машины с помощью мРНК и нанотехнологий Empty Доктор Ана Мария Олива о гибридизации мозга и машины с помощью мРНК и нанотехнологий

Сообщение автор Admin Пн Янв 24, 2022 11:16 pm

Доктор Ана Мария Олива о гибридизации мозга и машины с помощью мРНК и нанотехнологий
24 ЯНВАРЯ 2022 Г.
 
Доктор Ана Мария Олива о гибридизации мозга и машины с помощью мРНК и нанотехнологий Opera_63

Испанский врач Ана Мария Олива, доктор философии по биомедицине представила краткую презентацию о взаимосвязи генетики, нанотехнологий и робототехники как набора элементов, которые стремятся соединить человеческий разум с облаком.

Эта технология говорит о нанорецепторах и наноантеннах, которые посылают и принимают информацию. Внешние электрочастоты позволят не только активировать эту технологию, но и модулировать ее. 


 
Все это согласуется с исследованиями, проведенными La Quinta Columna и другими учеными.


 
Orwell City приводит слова доктора Олива по этому поводу.
 

<iframe class="rumble" width="640" height="360" src="https://rumble.com/embed/vqhstw/?pub=4" frameborder="0" allowfullscreen></iframe> 

Доктор Ана Мария Олива: Итак, конечно, я говорю, что они хотят создать гибридизацию между машинами (роботами) и людьми. Чтобы все человеческие разумы были подключены к суперкомпьютерному мозгу. Чтобы это был искусственный интеллект. 

Но как они собираются это сделать? Ну... Как это делается? 

Чтобы сделать это, нам нужно несколько вещей. 

С одной стороны, нам нужно, чтобы эти гибриды были способны к авторепликации. Следовательно, для этого нам нужно, угадайте что? Нам нужна технология мРНК, способная проникнуть внутрь генома и, следовательно, произвести эту репликацию. 

Звучит знакомо, не так ли? Хм. Мне кажется, да. 

Я поместила здесь небольшую картинку, которая показывает оптогенетику, видите? Они иллюстрируют, как вводится РНКм, на которую в определенный момент посылается волна определенной длины. То есть, излучение с определенной частотой и... О, любопытно! Затем эта РНК активируется, и все начинает генерироваться. 

Для этого необходимы две очень важные вещи. Первая - это так называемое "терапевтическое клонирование". С его помощью вы можете генерировать больше нужной вам ткани, чтобы она могла регенерироваться в новую. А значит, в какой-то мере можно излечиться от болезней. А с другой стороны, эта способность быть изменяемой извне. Быть управляемым извне. И здесь возникает очень важный вопрос, который... Ну, к настоящему моменту у нас у всех в теле уже полно всех этих наноботов. Ну же! Было бы очень наивно думать, что у нас их нет. Из-за множества способов введения трансгенных продуктов, обработанной пищи, химтрейлов... Короче говоря, все прививки с давних пор, некоторые лекарства... Все напичкано. Очень. 
 
Итак... Когда мы перестанем быть людьми? В тот момент, когда мы будем иметь 10% наноботов? В тот момент, когда мы будем иметь  1% нейронов подключенными и восприимчивыми к активации извне? Когда мы перестанем быть людьми? Это отличный вопрос, который также был задан этому джентльмену. И он ушел ввел его в ступор. Он так и не ответил. Он не дал никакого ответа, потому что, в конце концов, для них мы, люди, просто похожи на роботов. Более того, мы очень ограничены как машины, не так ли? Важно знать, что как только эти наночастицы... И я говорю о наночастицах, скажем так, в той же категории, что и эти наноботы. Потому что, в конце концов, мы даже не знаем, как их назвать. 

Как только все эти системы попадают в наш кровоток и связываются с иммунной системой, ну, в нас мало что остается, от людей, потому что они берут все под свой контроль. Иммунная система - это регуляторная система. Поэтому они захватывают контроль. Они берут на себя регулирование, и тогда у нас появляются некоторые проблемы. Почему? Потому что все гормоны транспортируются через кровоток. А эндокринная система, как я уже говорил, является очень важной частью связи между телом, душой и духом в нашем человеческом опыте. 

Так что эти наночастицы и нанороботы в сочетании, конечно, будут самовоспроизводиться благодаря мРНК и всем этим вещам, о которых вы слышали. И с помощью этого супермозга-компьютера они смогут легко стереть вашу память, стереть вашу личность, изменить ее на другую... Потому что, как мы уже знаем, они могут активировать или деактивировать вашу биологию по своему желанию. Кроме того, они являются двунаправленными сенсорами. То есть, они считывают информацию и отправляют ее. И они посылают информацию и изменяют ее. Понимаете? Итак, очень важно знать, что все эти нанороботы и эти наноантенны являются передатчиками и приемниками одновременно.


-Orwellito.

https://www.orwell.city/2022/01/hybridization.html


Последний раз редактировалось: dimslav (Вт Янв 25, 2022 10:01 am), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : редакция дмитрия)
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12142
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Доктор Ана Мария Олива о гибридизации мозга и машины с помощью мРНК и нанотехнологий Empty Re: Доктор Ана Мария Олива о гибридизации мозга и машины с помощью мРНК и нанотехнологий

Сообщение автор dimslav Вт Янв 25, 2022 10:29 am


dimslav

Сообщения : 12060
Дата регистрации : 2017-04-29
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

Доктор Ана Мария Олива о гибридизации мозга и машины с помощью мРНК и нанотехнологий Empty Re: Доктор Ана Мария Олива о гибридизации мозга и машины с помощью мРНК и нанотехнологий

Сообщение автор dimslav Вт Янв 25, 2022 10:33 am


dimslav

Сообщения : 12060
Дата регистрации : 2017-04-29
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы
» Доктор Франк Залевский в Польше и доктор Кэрри Мадей о жути, найденной в вакцинах + Размышления подполковника Ройстона Поттера об этом. Необходимо увидеть!!
» - Доктор Н о вакцине МРНК
» Сборка Наноустройств с помощью Нанороботов Манипуляторов внутри «вакцин» от COVID-19 - Снято в режиме реального времени - Доктор Никсон
» Доктор Р. Янг и Ариана Лав - МЕГА БОМБА! ГМО-паразиты - это мРНК-векторы!
» Доктор Сухарит Бхакди - инъекции мРНК будут продолжать убивать людей

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума