Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

Лиза Ренье - Медитация 12-мерный Световой Щит

Участников: 3

Перейти вниз

лиза - Лиза Ренье - Медитация 12-мерный Световой Щит Empty Лиза Ренье - Медитация 12-мерный Световой Щит

Сообщение автор Admin Сб Фев 12, 2022 10:37 pm

Медитация 12-мерный Световой Щит — превосходный способ, обеспечивающий целостность Вашего Светового Тела, отражающий негативные или плотные энергии, прилипающие к вашему энергетическому телу (ауре), усиливающий ауру и выстраивающий тело для сопротивления разрушающим манипуляциям или вмешательству в сознание.
Просыпаясь утром, первым шагом делайте ежедневное заявление о своем намерении решить проблемы власти между Эго личности и Богом. И это может быть просто выражено следующими словами (или вашими собственными словами, которые эмоционально заряжены чувствами и связаны с Вами):
«Я заявляю о своем намерении служить моему Источнику.
Я обязуюсь служить своей высшей цели целиком и полностью.
Я БОЖЕСТВЕНЕН! Я СУВЕРЕНЕН! Я СВОБОДЕН!»
 
Как построить личный 12-и Мерный Световой Щит
Затем Вы работаете с защитой вашего тела, вашего личного энергетического поля.
12-мерный Световой Щит — практика, укрепляющая и усиливающая ауру, воссоединяющая нас с нашим 12-мерным аспектом или Кристаллическим Телом. Поскольку мы защищаем себя, мы изучаем энергические границы нашей ауры. После этого мы сможем научиться защищать границы нашей ауры от диссонирующих чужеродных энергий.
Щит также помогает закрепить тело в физической и энергетической стабильности и исцелить его, что достигается приведением его к балансу. Это также позволяет восстановить связи с нашими духовными силами и звездной семьей. Это также побуждает наше тело пробудить мудрость нашего истинного Источника, что означает, что мы начинаем расшифровывать язык Света или больше понимать о сокрытой истории нашей планеты и нашей расы.
Таким образом, поскольку мы работаем с 12-мерным Световым Щитом, мы используем шестиконечную звезду, являющуюся двумя треугольниками Мер-Как-Ба, которая представляет Мер-Как-Ба нашего тела.
Итак, мы переходим к процессу построения 12-и мерного Светового Щита.
лиза - Лиза Ренье - Медитация 12-мерный Световой Щит 1-6Визуализируйте серебряную шестиконечную звезду, Звезду Давида, в центре своей головы. Эта геометрическая фигура означает Единение, Единение Полярностей, ведущее к Единству с Богом. Позвольте этой шестиконечной звезде находиться внутри Вашего видения в центре Вашей головы.
 
лиза - Лиза Ренье - Медитация 12-мерный Световой Щит 2Почувствуйте, что это Единение двигает этот геометрический образ шестиконечной звезды Мер-Ка-Ба вниз по вашему чакровому столбу, центральному столбу вдоль позвоночника вашего тела, и представьте, что она уходит вниз между вашими ногами.
Вы собираетесь направить ее к центру Земли. И поскольку Вы видите свою звезду Мер-Как-Ба, ваше Единство связано с ядром Земли, Вы видите огромную звезду Мер-Как-Ба в центре нашей планеты со всей вашей Любовью, со всеми вашими намерениями, посылая Единение нашей планете и каждому существу на ней.
Вы видите, как широкий канал платиновой энергии начинает собираться вокруг вас. Вдыхая, вы можете ощущать ментоловой холодок этой энергии, поскольку платиновый Щит ощущается как ментоловый или эвкалиптовый холодок. Запомните это ощущение для заявления: «Я БОЖЕСТВЕНЕН! Я СУВЕРЕНЕН! Я СВОБОДЕН!». Оно имеет истинное кристаллическое происхождение Вашей связи с силой Бога. Поскольку Вы воплощаете эту силу, Вы воплощаете в себе все человечество.
С каждым вдохом Вы чувствуете, что Ваше тело соединяется с этой частотой. Снова соединитесь с шестиконечной звездой в центре Земли и притяните ее своим дыханием. Вы увидите, что она возвращается к Вам и останавливается приблизительно на 30 см ниже Ваших стоп. Эта зона под вами – то место, где находится основная энергетическая подпись Кристаллического Тела, поскольку эта связь существует в Вашей ауре.
 
лиза - Лиза Ренье - Медитация 12-мерный Световой Щит 4Посмотрите на свою шестиконечную звезду, которая находится на 30 см ниже Ваших стоп, и Вы увидите, что под вашими ногами она начинает вращаться и формировать круглую горизонтальную платформу. Эта платформа — Ваш Щит, Ваш защитник, который строит фундамент Вашего духовного дома. Постройте этот фундамент. Поскольку Вы чувствуете устойчивость и поддержку построенного фундамента Вашего духовного дома в виде круглой платформы, увидьте Вашу шестиконечную звезду в центре этой платформы. Это Ваше ядро, Ваша опора, Ваша сила, и она принадлежит только Вам и никому другому. Это Ваше соглашение и защита Бога навечно.
 
лиза - Лиза Ренье - Медитация 12-мерный Световой Щит 5Почувствовав свой фундамент, представьте и почувствуйте, что Ваш 12-и мерный Световой Щит, платиновая энергия восходит из Вашего фундамента и формирует Столб сверкающего Платинового Белого Света вокруг Вас, который окружает Ваше тело, каждую клетку и пору Вашей энергетической системы, соединяясь с кристаллическим светом Бога. Это защитит Вас, поддержит Вас, это Ваша основа и Ваша безопасность.
Представьте, как этот Столб Света окружает Ваши ноги и бедра, достигает талии и плеч. Увидьте, как он окружает голову и поднимается выше. Вы собираетесь усилить этот Столб Света и выстроить его приблизительно на 1 м выше Вашей головы. Это первые параметры Вашего Столба Света, защищающего Ваше личное аурическое тело.
Если Вы хотите защитить границы своего энергетического поля, Вы можете применять эту технику, чтобы научиться проверять диссонансные энергии и позволить только призванным энергиям воздействовать на Ваше энергетическое поле. Вы учитесь проверять границы.
Вы учитесь создавать границу своего личного энергетического поля, прежде чем сможете начать делиться этим полем с планетой и окружающими, что естественно произойдет, как только Ваше собственное энергетическое поле станет более сбалансированным и уравновешенным. Этот процесс называется «Управление Личного Пространства».
Создайте Щит и увидьте себя полностью окружённым Столбом платинового Света на 30 см ниже ваших стоп и на 1 м выше вашей головы. Вся Ваша аура и тело пронизаны и защищены этим мощным Столбом Платинового Света.
Теперь мы собираемся построить такую же круглую платформу сверху, как сделали в основании. Для этого в Вашем внутреннем видении соедините шестиконечную звезду в центре с основанием Вашего духовного дома. Начинайте поднимать шестиугольную звезду по Столбу Платинового Света вдоль Вашего позвоночника. Снова шестиугольная звезда представляет Единство полярностей, Единство внутреннего мужского и женского начал, это все представлено в символе звезды Мер-Как-Ба, мы позволяем ей продвигаться вверх по центральному Столбу вдоль позвоночника и видим, что она выходит через коронную чакру.
лиза - Лиза Ренье - Медитация 12-мерный Световой Щит 6Пошлите эту шестиконечную звезду вверх Вашего Столба Света и позвольте ей задержаться на мгновение приблизительно на 1 м выше Вашего тела, прямо в центре над головой. Смотрите, как сияющий Белый Свет усиливается в Вашем существе. Это Ваш монадический жезл или Ваш центральный вертикальный канал. Это структура, в которой строятся Ваши чакры.
Если Вы не можете видеть это, просто представьте или выразите намерение — этого будет достаточно. В Вашем представлении Вы намереваетесь поместить шестиконечную звезду на 1 м выше головы.
 
лиза - Лиза Ренье - Медитация 12-мерный Световой Щит 7-1Она начнет в своем собственном вращательном движении строить еще один круглую платформу над Вашей головой. Сейчас, вы защищены снизу и вы защищены сверху. Вы создаете крышу, запечатывающую Вас в личном Столбе Света — это крыша Вашего дома, крыша Вашего духовного тела.
Мы увидим, что «крыша» точно такой же круглой формы, как и построенный Вами снизу фундамент. И поскольку Вы чувствуете, что крыша построена прочно — это духовные энергии Вашей внутренней Божественной Силы. Запечатайте вершину Вашего Платинового Столба Света. Когда это произойдет, вы почувствуете себя герметично закрытыми, находящимися в этом защитном Свете, полностью защищенным в вашем духовном доме, и с этого момента вы можете использовать проницательность, проверять границы в любых ситуациях, встающих у вас на пути. Если что-то становится неясным или запутанным, позвольте проверить это с помощью Вашего Щита.
Это резонирует с Вами? Или нет резонанса? Если его нет, не бойтесь, отпустите это и продолжайте свой личный путь. Вы ничего не потеряете. Вы не примите неправильного решения. Не будет ошибки в действиях, резонирующих с Вашим сердцем — основой силы Бога.
Таким образом, вы снова чувствуете себя защищенным в Вашем духовном доме и Столбе Божественного Света. Программируйте себя в это время: «Я БОЖЕСТВЕНЕН! Я СУВЕРЕНЕН! Я СВОБОДЕН!», и не позволяйте ничему, что не резонирует с этими частотами, входить в Ваше поле, в Ваш Щит.

лиза - Лиза Ренье - Медитация 12-мерный Световой Щит 8Наконец, сосредоточьтесь на шестиконечной звезде Мер-Ка-Ба, Вашем символе Единства, в центре Вашего личного Столба Света на 1 м выше Вашей головы. Вы теперь намереваетесь заземлить многомерность, отсылая Вашу шестиконечную звезду в открытый космос, связываясь с Сердцем Вселенной, с Сердцем самого Бога. Смотрите, как Ваша Звезда Мер-Ка-Ба улетает с вершины Вашего Щита через платиновый канал в центр Вселенной и закрепляется в центре Космического Сердца Вселенной.
 
 
 
 

И теперь изнутри Вашего Щита, Вы собираетесь пригласить Ваше Высшее Я, Бога и Ваших Наставников Вознесения, тех, которые находятся в согласии с Вашей Высшей Волей, с Вашим Высшей Целью и Возможностями, поскольку Вы устанавливаете связь с Вашими возлюбленными, с Вашей духовной семьей. Вы знаете, что никогда не одиноки. Вы знаете, что Вас полностью поддерживают.
Поблагодарите своих Наставников Вознесения, поблагодарите Бога, и позвольте себе наполниться Миром, Гармонией, Балансом и Целостностью. Знайте, что Вы на пути Вознесения и Вам необходимо знать основы. И поскольку Вы доверяете, Вы получите все, в чем нуждаетесь в данный момент. Учитесь доверять и слушать свой внутренний дух. Отпустите все свои беспокойства и сомнения. Отдайте сейчас все свое бремя Богу.
С глубокой Любовью и Благодарностью заканчивайте свою медитацию и запечатайте Вашу связь и намерение.
 
с титрами оригинального видео
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12033
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

лиза - Лиза Ренье - Медитация 12-мерный Световой Щит Empty Re: Лиза Ренье - Медитация 12-мерный Световой Щит

Сообщение автор Red Alert Ср Фев 16, 2022 5:43 am

"И теперь изнутри Вашего Щита, Вы собираетесь пригласить Ваше Высшее Я, Бога и Ваших Наставников Вознесения"


....и станете их рабами НАВЕЕЕЕЧНО!!Аахахахаз

Уже в открытую говорят :
— Раб...повинуййййся нам!!

_________________
Все персонажи вымышлены, а все совпадения случайны.
Red Alert
Red Alert

Сообщения : 406
Дата регистрации : 2019-01-25
Откуда : Вечность

nadezhda поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

лиза - Лиза Ренье - Медитация 12-мерный Световой Щит Empty Re: Лиза Ренье - Медитация 12-мерный Световой Щит

Сообщение автор Admin Ср Фев 16, 2022 10:33 pm

Почему с ВЯ нужно соединяться через каких-то посредников или инструменты, вроде Щита, когда оно находится внутри тебя?
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12033
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

nadezhda поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

лиза - Лиза Ренье - Медитация 12-мерный Световой Щит Empty Re: Лиза Ренье - Медитация 12-мерный Световой Щит

Сообщение автор Red Alert Чт Фев 17, 2022 4:06 am

@Admin
 По идее, "Высшее Я" это и  есть—  Я или Ты)
Тактика направленная на внушение неполноценности. 
Написано пафосно кончено)
   Некоторые просто "не в себе", суетяться постоянно, бегают в "поисках себя", но бегать то никуда не надо)
можно просто "придти в себя".  Very Happy

_________________
Все персонажи вымышлены, а все совпадения случайны.
Red Alert
Red Alert

Сообщения : 406
Дата регистрации : 2019-01-25
Откуда : Вечность

nadezhda поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

лиза - Лиза Ренье - Медитация 12-мерный Световой Щит Empty Re: Лиза Ренье - Медитация 12-мерный Световой Щит

Сообщение автор dimslav Пт Окт 21, 2022 10:50 pm


dimslav

Сообщения : 11889
Дата регистрации : 2017-04-29
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

лиза - Лиза Ренье - Медитация 12-мерный Световой Щит Empty Re: Лиза Ренье - Медитация 12-мерный Световой Щит

Сообщение автор dimslav Пт Окт 21, 2022 10:51 pm


dimslav

Сообщения : 11889
Дата регистрации : 2017-04-29
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума