Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

Orwell City - Если вирус не выделен, из чего в лабораториях делают вакцины? Из геномной последовательности, созданной с помощью компьютерной программы

Участников: 2

Перейти вниз

Orwell City - Если вирус не выделен, из чего в лабораториях делают вакцины? Из геномной последовательности, созданной с помощью компьютерной программы Empty Orwell City - Если вирус не выделен, из чего в лабораториях делают вакцины? Из геномной последовательности, созданной с помощью компьютерной программы

Сообщение автор Admin Вт Мар 01, 2022 7:07 pm

Если вирус не выделен, из чего в лабораториях делают вакцины?
28 ФЕВРАЛЯ 2022 ГОДА
 

Это один из вопросов, заданных доктору Хосе Луису Геттору, когда он давал интервью Марио Блицману и Шарли Сальгадо из La Bitácora.

Доктор Геттор кратко объяснил, что вакцины COVID изготавливаются из геномной последовательности, созданной с помощью компьютерной программы. Ни одна из этих вакцин не производится из выделенного вируса.

Orwell City - Если вирус не выделен, из чего в лабораториях делают вакцины? Из геномной последовательности, созданной с помощью компьютерной программы Vlcsna18
 
Это то, что генетик Луис Марсело Мартинес объяснил в середине 2021 года, когда его спросили, был ли SARS-CoV-2 выделен какой-либо из организаций в мире.

Сити Оруэлла приводит слова доктора Геттора.



Ссылка: Rumble
Шарли Сальгадо: Благодаря тому, что вы только что сказали, вы дали мне возможность задать вопрос, который не выходит у меня из головы. Вопрос такой: если никто не смог доказать, что вирус был выделен где-либо, то как лаборатории делают вакцины? 

Доктор Геттор: С помощью конструкции, программного обеспечения. С помощью компьютерной конструкции. 


 
Шарли Сальгадо: Да. Ну. Но, по сути, у них нет природного источника, с которого можно скопировать геном. Это изобретение. Если он существует, верно?

Доктор Геттор: Нет, нет, нет. Происходит вот что... SARS-CoV-2 имеет 29 881 нуклеотид. Он зарегистрирован в Управлении по контролю за продуктами и лекарствами США. Он секвенирован. У меня есть последовательность прямо здесь, на моем собственном мобильном телефоне. И что это значит? Что вирус существует? 

Шарли Сальгадо: Это компьютерная последовательность. Она не изолирована... Именно! 

Доктор Геттор: Именно это я и говорю. Это не значит, что вирус существует. Это просто означает, что у меня есть последовательность. Геномная последовательность, скажем так, различных нуклеотидов, из которых он состоит. Но это не значит, что он находится в теле человека. И уж тем более не значит, что он вызывает болезнь.

Если вам нравятся мои статьи и видео, которые вы здесь найдете, и если вы можете и чувствуете желание, вы можете сделать небольшое пожертвование. Ваша поддержка всегда более чем признательна. 

Следите за Orwell City в Telegram. Спасибо, что читаете!


-Orwellito.

https://www.orwell.city/2022/02/sequence.html
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12142
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы
» Orwell City - Специалист по радиомедицине объясняет опасность излучения, исходящего от мобильных телефонов 11 МАРТА 2022 Г.
» Дель Бигтри - Будьте храбрыми! – действительно ли наука о вакцинах устоялась?
» Как глобалисты убедили МИЛЛИАРДЫ людей уничтожить себя с помощью биологического оружия, представленного как «вакцины»
» Анализ вакцины против гриппа с помощью оптического микроскопа, проведенный доктором Лилианой Селада
» Синдром иммунодефицита, приобретенного в результате вакцинации (VAIDS): «Мы должны ожидать более широкого распространения этой эрозии иммунитета»

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума