Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

ВАЖНО. ЧТО ТАКОЕ КОВИД И КАК ЕГО ЛЕЧИТЬ. Выступление доктора Шанкара Четти 3 день Большого Жюри по Ковиду

Участников: 2

Перейти вниз

ВАЖНО. ЧТО ТАКОЕ КОВИД И КАК ЕГО ЛЕЧИТЬ. Выступление доктора Шанкара Четти 3 день Большого Жюри по Ковиду Empty ВАЖНО. ЧТО ТАКОЕ КОВИД И КАК ЕГО ЛЕЧИТЬ. Выступление доктора Шанкара Четти 3 день Большого Жюри по Ковиду

Сообщение автор dimslav Вс Мар 06, 2022 10:43 am

Выступление доктора Шанкара Четти. 3 день Большого Жюри по Ковиду

ВАЖНО. ЧТО ТАКОЕ КОВИД И КАК ЕГО ЛЕЧИТЬ. Выступление доктора Шанкара Четти 3 день Большого Жюри по Ковиду Featur14

перевод с русскими титрами


https://t.me/raskrytieway/1034 

Доктор Шанкара Четти дал свои показания в третий день работы Большого жюри Народного суда общественного мнения.  Он рассказал об исследованиях, проведенных им в отношении Ковида.  Согласно выводам его исследования, тяжелая болезнь, вызванная вирусом SARS-CoV-2, на самом деле является аллергической реакцией на спайковый белок.  Он также описал протокол лечения, который он использовал для своих пациентов со 100-процентным успехом.

Доктор Четти - практикующий врач в Южной Африке, имеющий образование в области генетики, продвинутой биологии, микробиологии и биохимии. Поэтому: "Я все исследую и убеждаюсь, что опираюсь на знания, полученные за годы обучения в высшей школе, и не верю всему слишком легко... С учетом споров вокруг гидроксихлорохина, использования ПЦР-теста в качестве диагностического инструмента, слов о том, что существует бессимптомное распространение, у меня были очень здоровые подозрения в отношении того, что мне говорили. Поэтому, обладая необходимыми знаниями, я решил, что возьмусь за лечение этого [Covid]", - сказал доктор Четти.

"Мне нужно было собрать себе набор инструментов, чтобы подготовиться к этому. Итак, когда я посмотрел на это, мы имеем дело с респираторным вирусом. Первым препаратом, который пришел мне на ум, был гидроксихлорохин. Гидроксихлорохин или плазмохин хорошо известен. Его используют уже несколько десятилетий, и он обладает широким противовирусным действием. Поэтому, если бы мне нужно было рассмотреть что-то, что сдерживает распространение вируса, я бы рассмотрел этот препарат в качестве основного лечения".

"Я скупил столько запасов гидроксихлорохина, сколько смог, и впоследствии, через два дня после того, как я это сделал, правительство здесь, в Южной Африке, изъяло его с прилавков. К счастью, у меня были его запасы, и я приготовила их для своих пациентов.

"Пациенты приходили ко мне на прием очень расстроенные тем, что я могу закрыться и не быть доступным для них. Но я заверил их, что я выдержу это и обязательно обследую каждого из них, и мне нужно понять, с чем мы имеем дело".

Во время первой волны он заметил, что у небольшой группы пациентов на восьмой день, именно на восьмой день, после появления симптомов, например, боли в горле, у пациентов начиналась одышка.  Он понял, что имеет дело с двумя патологиями; между двумя фазами болезни не было никакой взаимосвязи. Он выяснил, что вторая патология, болезнь восьмого дня, была аллергической реакцией на спайковый белок.  Таким образом, он лечил своих пациентов, как лечат любую аллергическую реакцию.

Эта аллергическая реакция на восьмой день, хотя в каждой фазе симптомы проявлялись по-разному, повторялась во второй и третьей волнах.  В каждой из волн он лечил вторую фазу болезни, тех немногих, у кого на восьмой день развились признаки аллергической реакции, как аллергическую реакцию.

"Они отказались признать мою работу по патогенезу болезни Ковида. Я думаю, просто потому, что я доказал, что основным возбудителем является спайковый белок. А если вы признаете, что спайковый белок является основным возбудителем, это показывает вакцины в очень опасном свете. Если вы не признаете, что вызывает тяжелые заболевания и смерть, как вы можете утверждать, что ваш продукт [вакцина] может это предотвратить? Мы знаем, что это не вакцина, потому что она не предотвращает заражение и передачу инфекции. Теперь, она подвергает вас воздействию спайкового белка. Поэтому очевидно, что если у вас есть аллергия на спайковый белок, вакцина работает как средство десенсибилизации", - сказал д-р Четти.

Он также заметил, что разные варианты поражали разные этнические группы.  Первая волна затронула только чернокожих людей.  Вторая волна затронула только людей индийского происхождения.  А третья, омикрон, затрагивала только белых и людей арабского происхождения. "Затем я посмотрел на окружающий мир и обнаружил, что в Америке происходит точно то же самое", - сказал он.

"Это привлекло мое внимание к чему-то более зловещему. Я понял, что имею дело с разработанным вирусом... Потому что если это было заранее спланировано, то это преамбула к этнической чистке. Это понимание того, как воздействовать на различные системы и как воздействовать на различные группы населения с помощью мутаций, которые вы создаете в вирусе. И поэтому в тот момент я понял, что, вероятно, имею дело с биооружием".

Доктор Четти пролечил 10 000 пациентов: "У меня не было ни одного смертельного случая. Я не госпитализировал ни одного пациента и не посадил ни одного пациента на кислород", - свидетельствует доктор Четти.

Ниже приведены видеозапись показаний доктора Четти и стенограмма.

3-7-1:


Последний раз редактировалось: Admin (Чт Мар 10, 2022 3:14 pm), всего редактировалось 8 раз(а) (Обоснование : текст отредактирован)

dimslav

Сообщения : 11883
Дата регистрации : 2017-04-29
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

ВАЖНО. ЧТО ТАКОЕ КОВИД И КАК ЕГО ЛЕЧИТЬ. Выступление доктора Шанкара Четти 3 день Большого Жюри по Ковиду Empty Re: ВАЖНО. ЧТО ТАКОЕ КОВИД И КАК ЕГО ЛЕЧИТЬ. Выступление доктора Шанкара Четти 3 день Большого Жюри по Ковиду

Сообщение автор dimslav Вс Мар 06, 2022 10:43 am

2:


Последний раз редактировалось: Admin (Чт Мар 10, 2022 1:03 am), всего редактировалось 4 раз(а) (Обоснование : Текст отредактирован)

dimslav

Сообщения : 11883
Дата регистрации : 2017-04-29
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

ВАЖНО. ЧТО ТАКОЕ КОВИД И КАК ЕГО ЛЕЧИТЬ. Выступление доктора Шанкара Четти 3 день Большого Жюри по Ковиду Empty Re: ВАЖНО. ЧТО ТАКОЕ КОВИД И КАК ЕГО ЛЕЧИТЬ. Выступление доктора Шанкара Четти 3 день Большого Жюри по Ковиду

Сообщение автор dimslav Вс Мар 06, 2022 10:44 am

3:


Последний раз редактировалось: Admin (Чт Мар 10, 2022 12:43 am), всего редактировалось 2 раз(а) (Обоснование : текст отредактирован)

dimslav

Сообщения : 11883
Дата регистрации : 2017-04-29
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

ВАЖНО. ЧТО ТАКОЕ КОВИД И КАК ЕГО ЛЕЧИТЬ. Выступление доктора Шанкара Четти 3 день Большого Жюри по Ковиду Empty Re: ВАЖНО. ЧТО ТАКОЕ КОВИД И КАК ЕГО ЛЕЧИТЬ. Выступление доктора Шанкара Четти 3 день Большого Жюри по Ковиду

Сообщение автор dimslav Вс Мар 06, 2022 12:37 pm


dimslav

Сообщения : 11883
Дата регистрации : 2017-04-29
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

ВАЖНО. ЧТО ТАКОЕ КОВИД И КАК ЕГО ЛЕЧИТЬ. Выступление доктора Шанкара Четти 3 день Большого Жюри по Ковиду Empty Re: ВАЖНО. ЧТО ТАКОЕ КОВИД И КАК ЕГО ЛЕЧИТЬ. Выступление доктора Шанкара Четти 3 день Большого Жюри по Ковиду

Сообщение автор Admin Пт Мар 11, 2022 5:55 pm

также на телеграмме https://t.me/raskrytie/425
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12033
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ВАЖНО. ЧТО ТАКОЕ КОВИД И КАК ЕГО ЛЕЧИТЬ. Выступление доктора Шанкара Четти 3 день Большого Жюри по Ковиду Empty Re: ВАЖНО. ЧТО ТАКОЕ КОВИД И КАК ЕГО ЛЕЧИТЬ. Выступление доктора Шанкара Четти 3 день Большого Жюри по Ковиду

Сообщение автор dimslav Пт Мар 25, 2022 10:15 am


dimslav

Сообщения : 11883
Дата регистрации : 2017-04-29
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

ВАЖНО. ЧТО ТАКОЕ КОВИД И КАК ЕГО ЛЕЧИТЬ. Выступление доктора Шанкара Четти 3 день Большого Жюри по Ковиду Empty Re: ВАЖНО. ЧТО ТАКОЕ КОВИД И КАК ЕГО ЛЕЧИТЬ. Выступление доктора Шанкара Четти 3 день Большого Жюри по Ковиду

Сообщение автор dimslav Пт Мар 25, 2022 10:25 am

Конец 3 дня Жюри с Майком Йидоном
3 конец:

dimslav

Сообщения : 11883
Дата регистрации : 2017-04-29
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

ВАЖНО. ЧТО ТАКОЕ КОВИД И КАК ЕГО ЛЕЧИТЬ. Выступление доктора Шанкара Четти 3 день Большого Жюри по Ковиду Empty Re: ВАЖНО. ЧТО ТАКОЕ КОВИД И КАК ЕГО ЛЕЧИТЬ. Выступление доктора Шанкара Четти 3 день Большого Жюри по Ковиду

Сообщение автор dimslav Пт Мар 25, 2022 10:45 am

Еще одно интервью Четти с Шегаловым

dimslav

Сообщения : 11883
Дата регистрации : 2017-04-29
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума