Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

Майкл Салла Древний Зал Записей, найденный в Румынии, держится в секрете с 2003 года

Перейти вниз

Салла - Майкл Салла Древний Зал Записей, найденный в Румынии, держится в секрете с 2003 года Empty Майкл Салла Древний Зал Записей, найденный в Румынии, держится в секрете с 2003 года

Сообщение автор Admin Пн Мар 28, 2022 8:41 pm

Древний Зал Записей, найденный в Румынии, держится в секрете с 2003 года

Майкл Салла

25 марта 2022 года

Салла - Майкл Салла Древний Зал Записей, найденный в Румынии, держится в секрете с 2003 года Image2-3-1024x576
 
В 2003 году было сделано удивительное открытие большой аномалии в горах Бучеджи в Румынии. Высокопоставленный итальянский масон был первым, кто предупредил сверхсекретное подразделение по паранормальным явлениям румынской разведывательной службы об открытии, сделанном американским проникающим радаром. Обнаружение очень большой структуры в форме полусферы или купола внутри горы Бучеджи положило начало сложному набору геополитических манёвров, которые включали быстрое вступление Румынии в НАТО для “её защиты”. Всё это произошло примерно в то же время, когда аналогичная аномалия была обнаружена в Ираке, что сделало её неизвестным фактором вторжения под руководством США.
Внутри таинственного сооружения находилось сказочное хранилище древней информации — настоящий «Ноев ковчег» забытых знаний и генетики, хранящихся голографически. Этот древний Зал Записей был построен высокой расой гигантов или инопланетян, похожих на людей.
Румынский “Зал рекордов” был вовлечён в сложную геополитическую борьбу между Пентагоном, правительством Румынии и высокопоставленными масонами, соперничающими за то, чтобы либо обнародовать, либо скрыть информацию, выходящую на публичную арену.
Питер Мун, знаменитый автор серии книг о Монток: рассказывает о серии книг о Трансильвании Раду Cинамар/Чинамар, которую он начал редактировать и публиковать в 2009 году. Он объясняет, как он впервые принял участие в своих исследованиях путешествий во времени в рамках проекта Монток. Впоследствии он регулярно ездил в Румынию и смог подтвердить ключевые аспекты этой истории.

Источник
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12033
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы
» Салла 2003 Отчет о Дульсе
» Майкл Салла - ОСНОВНЫЕ МОМЕНТЫ ВЕБИНАРА ОТ 13 МАЯ — ШАРЫ, КОСМИЧЕСКИЕ КОВЧЕГИ, МАТЕРИНСКИЕ КОРАБЛИ + Майкл Салла: Роль небожителей в руководстве человечеством при установлении внеземных контактов
» 34 года на подземной базе Диего Гарсиа. Майкл Салла и Марк Домицио
» Майкл Салла - Трамп и Q о невидимом враге - внеземном факторе 1 июля 2020 года
» Майкл Салла - Нужны ли нам космические силы для защиты от космических пиратов? 20 мая 2019 года

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума