Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

Бенджамин Фулфорд - Еженедельные отчеты 16 мая 2022 года

Участников: 2

Перейти вниз

Бенджамин Фулфорд - Еженедельные отчеты  16 мая 2022 года Empty Бенджамин Фулфорд - Еженедельные отчеты 16 мая 2022 года

Сообщение автор dimslav Вт Май 17, 2022 12:03 am

Бенджамин Фулфорд - Еженедельные отчеты
16 мая 2022 года


Уничтожьте хазарскую мафию или столкнетесь с ядерной войной, заявили Россия и Китай Пентагону
 
Спойлер:


Последний раз редактировалось: dimslav (Вт Май 17, 2022 1:33 am), всего редактировалось 2 раз(а) (Обоснование : редакция дмитрия)

dimslav

Сообщения : 11781
Дата регистрации : 2017-04-29
Возраст : 55

Романов и Shukuro Tsukishima поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Бенджамин Фулфорд - Еженедельные отчеты  16 мая 2022 года Empty Re: Бенджамин Фулфорд - Еженедельные отчеты 16 мая 2022 года

Сообщение автор Романов Вт Май 17, 2022 12:33 pm

"На прошлой неделе Китай и Россия предъявили военным США ультиматум: согласно многочисленным источникам, либо сокрушить хазарскую мафию, либо рискнуть начать полномасштабную ядерную/скалярную войну. Затем США направили в Россию большую делегацию, и было решено немедленно убить всех известных членов ХМ, сообщили источники в Пентагоне и МИ-6. Это уже началось и ускорится на этой неделе, говорят источники."

Как до утки, на восьмые сутки.
Вот об этом я и жужжал тут всё время - третьего варианта я не просматривал!!!!!!!!!
Только совместные сплошные точечные ликвидации этих нелюдей! Либо ядерная война - неизбежна! Ибо пока дышат, эти зомби никогда не оставят своих попыток убить всех белых людей тут. (русских - это только для начала. Первый этап. Следующими пойдут все укры, поляки, англичане, дойчи и прочие буйные русофобы)

* Интересно, что это я узнаю от ниппонского Фула. все пэтриотические СМИ новость не заметили?

_________________
https://raskrytie.forum2x2.ru/t358-topic
"Вся история этой Вселенной, начиная с первого дурацкого "эксперимента", проведенного в ее пространствах этими кондовыми Творцами/Со-Творцами лапами их бестолковых исполнителей, есть, по сути, одно непрерывное уголовное дело". Олег Землянин.
Романов
Романов

Сообщения : 6163
Дата регистрации : 2017-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Бенджамин Фулфорд - Еженедельные отчеты  16 мая 2022 года Empty Re: Бенджамин Фулфорд - Еженедельные отчеты 16 мая 2022 года

Сообщение автор Романов Вт Май 17, 2022 2:10 pm

Меня устроит только полное вхождение территории бывшей УССР в состав РФ, иначе эта война не закончится никогда.

_________________
https://raskrytie.forum2x2.ru/t358-topic
"Вся история этой Вселенной, начиная с первого дурацкого "эксперимента", проведенного в ее пространствах этими кондовыми Творцами/Со-Творцами лапами их бестолковых исполнителей, есть, по сути, одно непрерывное уголовное дело". Олег Землянин.
Романов
Романов

Сообщения : 6163
Дата регистрации : 2017-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Бенджамин Фулфорд - Еженедельные отчеты  16 мая 2022 года Empty Re: Бенджамин Фулфорд - Еженедельные отчеты 16 мая 2022 года

Сообщение автор dimslav Вт Май 17, 2022 10:09 pm

Меня устроит только полное вхождение территории бывшей УССР в состав РФ, иначе эта война не закончится никогда.
Это, Романов, и только это устроит любого русского. Кто против, тот предатель.

dimslav

Сообщения : 11781
Дата регистрации : 2017-04-29
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

Бенджамин Фулфорд - Еженедельные отчеты  16 мая 2022 года Empty Re: Бенджамин Фулфорд - Еженедельные отчеты 16 мая 2022 года

Сообщение автор Романов Ср Май 18, 2022 12:08 am

Я не русский. Русский мир - только верхушка айсберга. Декорация. А я обычно вижу, что за занавесом.

"Пресс-служба американского Госдепа сообщила, что госсекретарь США Энтони Блинкен не станет вести переговоры с главой МИД России Сергеем Лавровым".

Это в чугуне вылить. Сколько десятилетий Москва с упоением вела переговорный процесс с США. Мазохисты.

_________________
https://raskrytie.forum2x2.ru/t358-topic
"Вся история этой Вселенной, начиная с первого дурацкого "эксперимента", проведенного в ее пространствах этими кондовыми Творцами/Со-Творцами лапами их бестолковых исполнителей, есть, по сути, одно непрерывное уголовное дело". Олег Землянин.
Романов
Романов

Сообщения : 6163
Дата регистрации : 2017-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума