Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Уэйн Буш - ОБМАН СВЕТА: СВЕТОВАЯ И ТУННЕЛЬНАЯ ЛОВУШКА, часть 4 - ОСО и ПУСТОТА/ТЬМА

Участников: 2

Перейти вниз

Уэйн Буш - ОБМАН СВЕТА: СВЕТОВАЯ И ТУННЕЛЬНАЯ ЛОВУШКА, часть 4 - ОСО и ПУСТОТА/ТЬМА Empty Уэйн Буш - ОБМАН СВЕТА: СВЕТОВАЯ И ТУННЕЛЬНАЯ ЛОВУШКА, часть 4 - ОСО и ПУСТОТА/ТЬМА

Сообщение автор asdfghjuytre Вс Июл 03, 2022 5:00 pm

NDE - ОСО -  И ПУСТОТА / ТЬМА

Согласно моим исследованиям. Я думаю, что большинство душ после смерти изначально оказываются в пустоте, которая в Тибетской книге мертвых описывается как ясный свет. Важно понимать, что под "ясным светом" они подразумевают "свет" вашего собственного осознания. Это не  какой-то визуальный "свет", слово "свет" здесь лишь аналогия. Многие люди, пережившие околосметный опыт ОСО, сразу же оказываются в полной темноте или в месте, похожем на пустоту. Я заметил одну вещь о переживании пустоты: качество этого переживания зависит от состояния человека, переживающего его. Большинство находят пустоту очень мирной и приятной. По моим оценкам, от 2/3 до 3/4 переживаний пустоты были приятными и мирными. Пустота - это нейтральность, это выбор, в том числе выбор остаться в этом состоянии или, возможно, немедленно проявить любой опыт, который хотелось бы.

Некоторые не готовы оказаться в таком пустом месте наедине со своим сознанием. Поэтому некоторые реагируют страхом и проявляют неприятный опыт. Так они начинают в Пустоте, а затем, не распознав Ясный Свет осознания и иллюзию своего "я", интерпретируют пустоту как темноту и одиночество. Затем начинается страх и отчаяние, которые вызывают их страхи. Страхи начинают проявляться в адском окружении.

Здесь приведены выдержки из более чем пары десятков околосмертных опытов  в пустоте, которые, как мне кажется, являются примером того, что человек мог бы испытать в пустоте, если бы у него было правильное мышление. Да, есть и негативные ОСО, которые являются результатом перехода в пустоту и порождения иллюзий из-за страха. Я составил более полный список из почти 200 ОСО в пустоте - хороших, плохих и безразличных - который можно прочитать здесь: ОСО в пустоте (http://www.trickedbythelight.com/tbtl/Ndes-in-the-void.html ). С таким же успехом я могу перечислить пару десятков ОСО, которые начались в пустоте и закончились негативным опытом. Дело в том, что мы проявляем / видим сны / галлюцинируем реальность из Намерения нашего Воображения и Сознания и из желаний, ожиданий, систем верований и т.д. Жизнь здесь - это сон. Мы видим сны даже ночью. Когда мы видим ночные сны, это всего лишь сон внутри сна внутри сна, потому что смерть и пробуждение в астрале все еще являются частью сна.

Вот более двух десятков ОСО, которые подчеркивают, что возможно, когда человек понимает природу дуальности игры сновидений и выходит за ее пределы, как я обсуждаю уже некоторое время.

"Я попал в место, где я не испытывал белого света, как многие люди описывают, ни ангелов, ни дьяволов.
Это было очень интересное окружение, потому что у него не было окружения, не было ощущения света, не было ощущения звука.
Это была интуиция выбора.
Она говорила: "Хочешь ли ты продолжать это делать? Хочешь ли ты остановиться?" ...
Но это был выбор, это было буквально, если бы вы хотели дать этому ярлык, я бы сказал "чистый нейтралитет".
Это не было ни светом, ни тьмой.
Не было формы, не было структуры, не было света, не было звука.
Я ничего не слышал.
В основном это было ощущение, что вот твой выбор:
Достаточно ли с тебя? Хочешь ли ты играть дальше? Хочешь ли ты остановиться?" -- Гленн Паркер

ОСО С САЙТА NDERF.ORG

1:

Последний раз редактировалось: Admin (Пн Авг 08, 2022 3:25 pm), всего редактировалось 5 раз(а) (Обоснование : РЕДАКЦИЯ)
asdfghjuytre
asdfghjuytre

Дата регистрации : 2021-12-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Уэйн Буш - ОБМАН СВЕТА: СВЕТОВАЯ И ТУННЕЛЬНАЯ ЛОВУШКА, часть 4 - ОСО и ПУСТОТА/ТЬМА Empty Re: Уэйн Буш - ОБМАН СВЕТА: СВЕТОВАЯ И ТУННЕЛЬНАЯ ЛОВУШКА, часть 4 - ОСО и ПУСТОТА/ТЬМА

Сообщение автор asdfghjuytre Вс Июл 03, 2022 8:47 pm

2:

Последний раз редактировалось: dimslav (Вс Авг 07, 2022 11:25 pm), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : РЕДАКЦИЯ)
asdfghjuytre
asdfghjuytre

Уэйн Буш - ОБМАН СВЕТА: СВЕТОВАЯ И ТУННЕЛЬНАЯ ЛОВУШКА, часть 4 - ОСО и ПУСТОТА/ТЬМА Empty Re: Уэйн Буш - ОБМАН СВЕТА: СВЕТОВАЯ И ТУННЕЛЬНАЯ ЛОВУШКА, часть 4 - ОСО и ПУСТОТА/ТЬМА

Сообщение автор asdfghjuytre Вс Июл 03, 2022 9:15 pm

ПЭМ РЕЙНОЛЬДС   ОСО

Пэм Рейнольдс, пережившая околосмертный опыт, говорит: "Я спросила, является ли Бог светом, и мне ответили: "Нет, Бог не является светом. Свет - это то, что происходит, когда Бог дышит". И я отчетливо помню, что подумала: Я стою в дыхании Бога".

МЕЛЛЕН-ТОМАС БЕНЕДИКТ ОСО

Уэйн Буш - ОБМАН СВЕТА: СВЕТОВАЯ И ТУННЕЛЬНАЯ ЛОВУШКА, часть 4 - ОСО и ПУСТОТА/ТЬМА Mellen-thomas-journey-through-the-light-and-backУэйн Буш - ОБМАН СВЕТА: СВЕТОВАЯ И ТУННЕЛЬНАЯ ЛОВУШКА, часть 4 - ОСО и ПУСТОТА/ТЬМА Mellen-ThomasBenedict

Открыть:

Последний раз редактировалось: dimslav (Вс Авг 07, 2022 11:33 pm), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : РЕДАКЦИЯ)
asdfghjuytre
asdfghjuytre

Сообщение автор asdfghjuytre Пн Июл 04, 2022 11:51 am

НЭНСИ ДЭНИСОН ОСО - НАЗАД: ВОЗВРАЩЕНИЕ К НАШЕМУ ИСТОЧНИКУ ЗА ОТВЕТАМИ

Уэйн Буш - ОБМАН СВЕТА: СВЕТОВАЯ И ТУННЕЛЬНАЯ ЛОВУШКА, часть 4 - ОСО и ПУСТОТА/ТЬМА Nanci-Danison-Backwards-Returning-to-our-source-for-answers

ОТКРЫТЬ:

Последний раз редактировалось: dimslav (Вс Авг 07, 2022 11:45 pm), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : РЕДАКЦИЯ)
asdfghjuytre
asdfghjuytre

Сообщение автор asdfghjuytre Пн Июл 04, 2022 7:02 pm

Гленн Паркер: "Я попал в место, где я не испытывал белого света, как многие люди описывают. Ни ангелов, ни дьяволов.
Это была очень интересная среда, потому что у нее не было окружения. Не было ни ощущения света, ни ощущения звука.
Это была интуиция выбора.
Она говорила: "Ты хочешь продолжать делать это? Хочешь остановиться?" ...
Но это был выбор. Это было буквально, если вы хотите дать этому ярлык, я бы сказал "чистый нейтралитет".
Это не был свет. Не было тьмы.
Не было формы. Не было структуры. Не было света. Не было звука.
Я ничего не слышал. В основном это было ощущение, что вот твой выбор:
Достаточно ли с тебя? Хочешь ли ты играть дальше? Хочешь остановиться?"

ОТКРЫТЬ:

Последний раз редактировалось: dimslav (Пн Авг 08, 2022 12:05 am), всего редактировалось 2 раз(а) (Обоснование : РЕДАКЦИЯ)
asdfghjuytre
asdfghjuytre

Сообщение автор dimslav Пн Авг 08, 2022 12:08 am

5:

Последний раз редактировалось: dimslav (Пн Авг 08, 2022 12:29 am), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : РЕДАКЦИЯ)

dimslav

Дата регистрации : 2017-04-29

Сообщение автор dimslav Пн Авг 08, 2022 12:22 am

6:

dimslav

Дата регистрации : 2017-04-29

Сообщение автор asdfghjuytre Вс Окт 02, 2022 5:50 pm

переведете до конца этот шедевр? почти 2 месяца не выкладываете.
у меня больше нет времени на переводы.

Эта информация тоже довольно крутая.
asdfghjuytre
asdfghjuytre

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент