Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

Игорь П - Секретный проект сил сдерживания

Участников: 2

Перейти вниз

Игорь П - Секретный проект сил сдерживания Empty Игорь П - Секретный проект сил сдерживания

Сообщение автор Admin Вс Июл 03, 2022 11:33 pm

Внимание! Астральные мошенники.

Стал объектом астрального мошенничества. Начиная с вопроса, прозвучавшего этим летом на лесной прогулке "Хочу ли я перейти в 5D?"...





1:



С тех пор, ни много ни мало, на 5 месяцев попал в какой-то особый вид одержания, с описанием которого не сталкивался ещё ни в какой литературе. Так сказать, для тех кто в теме. Для тех кто много чего читал и практиковал. Но всё-таки на наивности.





Условное название сией одержимости -- "калибровка". Это прежде всего управление телом и сознанием сторонними силами. Ощущение, которое не спутаешь ни с чем. Когда не ты двигаешься, а тобой двигают. Ходьба, кружение, мимика лица, итд-итп... И главное "преступление" -- сопротивление калибровке. Параллельно идёт непрерывный "ченнелинг", и всё это круглосуточно с перерывом на сон.



Попутно может идти речь о чистке кармы, имплантов, сущностей, исцелении, установке холонов, итд...



Всё это осуществлялось под прикрытием имён Крайона и просветлённых Мастеров, в том числе, моего Духовного Учителя. Также велись ченнелинги от лица Иисуса и моего собственного Духа. Надо сказать, сущности попались искушённые, так как мне знакомы означенные вибрации. Каким-то образом им удавалось имитировать их. 



Таким образом, со мной плотно работали, пока я находился в лесу, отговаривая возвращаться домой под предлогом, чтобы я не накапливал себе кармы, а домашние должны меня забыть, когда я перейду. В конце концов, после какого-то срока бродяжей жизни, кризиса по здоровью и нескольких "неудавшихся попыток перехода", вместо 5D первая калибровка привела меня в психиатрическую клинику. Где она и продолжалась непрерывно, правда уже без такого энтузиазма с их стороны. 



После выхода из клиники означенные калибровщики под предлогом заварушки на тонком плане исчезли и пришли другие. На сей раз фигурировало название известной космической структуры "Emerald Guardians", а изначальной темой калибровок была планетарная миссия, на которую обещали назначить меня волонтёром. 



Начало было благожелательным, заманчивым и даже интересным. Генерировались глубокие трансцендентальные переживания, демонстрировались "космические технологии" калибровки.



Но постепенно всё это съехало в управление против моей воли, единственной целью которого стало вмешательство в мою жизнь и провоцирование негативной реакции. Попутно несколько раз доходил до психического срыва, что привело меня во вторую психиатрическую лечебницу.



Надо сказать, "калибровщики" мастерски умеют вводить в недуальные состояния сознания, а также виртуозно управлять человеческим телом, даже кое-что говорить твоим голосом, имитировать чистку имплантов, тестирование энергетики, даже исцеление, итд... Им известно всё о твоей жизни, это они называют чтением личных Акаши, и они могут устраивать искромётные спектакли с героями из твоего детства // студенчества и ещё много чего. Также убеждают в наличии зачастую несуществующих болезней, от которых потом идёт "исцеление". Всё время устанавливают какие-то холоны и тонкие структуры, в результате чего реально изменяются энергетические ощущения.



То есть, они с ходу демонстрируют такие впечатляющие возможности, что позволяет им вводить в заблуждение и убедить довериться им.



Если появятся уточняющие вопросы, постараюсь ответить. Также интересно, что это со мной было. Тема как всегда, по-моему, недораскрытая в контексте интернета. В то что я один так попался, поверить сложно.



С тех пор как вышел из второй клиники, феномен почти прекратился, за исключением наблюдения и редких сигналов, подаваемых посредством тела.










Секретный проект сил сдерживания.











!!! Сообщение первостепенной важности. Прошу, во имя единого наивысшего блага, проверить по своим каналам и распространить эту информацию — по каналам кураторов, учителей, Высших Я — потому что меня жёстко блокируют. Также приветствуется распространение в интернете !!!




Разрозненную информацию удалось сложить в единый паззл. В данную заметку вложены наблюдения, накопившиеся за прошлый год, информация из анонимных источников, а также собственный опыт подневольного участия в данном проекте. Всё, о чём пишу ниже, происходит в том числе непосредственно с моим участием.





2:



С недавних пор, для секретного проекта коалиции сил сдерживания (архонты, ряд космических цивилизаций, независимые наблюдатели) набираются люди, с которыми обманным путём заключаются долгосрочные (посмертные) контракты на содержание в лабораторных условиях (изолируют в космический карантин, разрывая связи с духовным сопровождением). В рамках данного опыта человека интенсивно имплантируют, проводят массовые внедрения в энергосистему, делая его особенно уязвимым и управляемым.



Над подопытными проводятся разнообразные эксперименты, связанные с тотальным управлением человеческой психикой, энергетикой и физическим телом. В качестве примера могу привести свои случаи, когда в течении нескольких месяцев, через меня в тотальном управлении телом ходили, совершали разнообразные телесные движения, произносили звуки и слова, принимали пищу, деактивировали некоторые функции сознания, погружая в некое подобие комы, а также посылали импульсы агрессии, которые на определённое время превращали меня в машину уничтожения всего вокруг.



Достигнув осознания того, что происходит, в течение последних нескольких месяцев пытаюсь выйти из данного проекта, но пока безуспешно: со мной ежедневно контактируют, не скрывая непрерывного наблюдения и тотального контроля, транслируют в голову сообщения различного характера, не прекращая проводить опыты самого разнообразного характера. Попытки непослушания подавляются за счёт разнообразных импульсов, подаваемых на тело и психику.



Поводом для входа в данный проект стало приглашение от лица неизвестных сил, которые маскировались под энергии конкретных фигур моего духовного сопровождения, под предлогом калибровок и очищения для перехода в 5D, о чём уже рассказывал в предыдущем блоге.



Ищу способ выйти на контакт с силами, которые занимаются расследованием подобных ситуаций, и придать максимальную огласку. В том числе, в поиске освобождения.



О многих сторонах данного эксперимента могу только догадываться. Но хочу отметить, что особую опасность, при успешном внедрении данного эксперимента в массы, представляет возможность дальнейшего порабощения человечества с возможностью провоцировать техногенные катастрофы и влиять на политиков, управляющих государствами.


















Последний раз редактировалось: Admin (Пн Июл 04, 2022 1:45 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12033
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Игорь П - Секретный проект сил сдерживания Empty Re: Игорь П - Секретный проект сил сдерживания

Сообщение автор asdfghjuytre Пн Июл 04, 2022 12:20 am

Охренеть.
asdfghjuytre
asdfghjuytre

Сообщения : 777
Дата регистрации : 2021-12-18

Романов поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Игорь П - Секретный проект сил сдерживания Empty Re: Игорь П - Секретный проект сил сдерживания

Сообщение автор asdfghjuytre Пн Июл 04, 2022 12:23 am

Астральные мошенники XD звучит ржачно

но мем смешной а ситуация страшная.
asdfghjuytre
asdfghjuytre

Сообщения : 777
Дата регистрации : 2021-12-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы
» Секретный проект DARPA Mind Control раскрыт: утечка документов.
» Проект Камелот и секретный инсайдер представляют: Дорама Море Спокойствия Корея, 2021 The Silent Sea
» Проект Камелот Билл Брокбрадер, он же Вуд; 2-е интервью 4 февраля 2012 г. Проект Зазеркалье
» Свидетельство Энди Перо: подземные базы, проект Супермен, проект Монток, контроль над разумом.
» ВОЗВРАЩЕНИЕ К ПОДДЕЛЬНОМУ СЦЕНАРИЮ ИНОПЛАНЕТНОГО ВТОРЖЕНИЯ, ОН ЖЕ ПРОЕКТ ГОЛУБОЙ ЛУЧ. Керри Кэссиди, Проект Камелот

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума