Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

Лиза Ренее. Скрытый Межгалактический конфликт

Перейти вниз

Лиза Ренее. Скрытый Межгалактический конфликт Empty Лиза Ренее. Скрытый Межгалактический конфликт

Сообщение автор Piligrim Пт Авг 12, 2022 3:56 pm

Человечество находится в эпицентре скрытого межгалактического конфликта из-за личного суверенитета и духовной свободы, который становится все более заметным в физическом материальном мире при наблюдении за текущими глобальными событиями. Это время усиленной духовной войны против всех аспектов человеческой свободы. Это кризисное событие является важной вехой на временной шкале Вознесения, в которой мы должны глубоко заглянуть в нашу подлинную суть и попросить у нашего внутреннего духовного руководства ответы при решении больших проблем, с которыми сталкивается человечество. Это коллективная темная ночь перехода души, заставляющая нас смотреть глубже. Каким человеком вы хотите быть в разгар беспорядков, которые происходят во время надуманного глобального кризиса, который разворачивается? Бодрствующим и осознающим? Спящим за рулем?
 
Мы должны быть готовы преодолеть страх и отрицание и испытывать потенциальный дискомфорт, видя, как уродливые истины смотрят нам в лицо, пытаясь спрятаться за текущими сфабрикованными кризисными событиями. Соединяя точки в развернутых кампаниях дезинформации, чтобы увидеть точные мотивы, скрытые за превращением повествования в оружие, это становится все яснее в основных новостях с каждым днем. Мы также должны понимать развертывание программы Эпидемии как попытку активировать глобальное био-духовное оружие, которое используется, чтобы выиграть больше времени. Это массовое отвлечение внимания, чтобы скрыть мобилизацию тайных альянсов и противодействующих сил на многочисленные переговоры, рассчитанные на организацию еще одной стратегической попытки захватить контроль над планетарными ресурсами. Кроме того, есть волки в овечьей шкуре, непосредственно извлекающие выгоду из организации этих многочисленных программ порабощения, чтобы перерасти искусственную глобальную пандемию в полномасштабный экономический кризис, призванный стать основным катализатором захвата быстро меняющегося и развивающегося глобального общества. Меняющаяся архитектура в планетарной сети энергосети сильно отличается от того, что было всего несколько коротких лет назад, что делает текущие кризисные события гораздо менее эффективными, чем ожидалось. НИП не добьется конечных результатов игры, которых ожидает Правящая Элита, путем отбора масс.
 
Положительные аспекты заключаются в том, что многие недуховные и духовные люди просыпаются одновременно, чтобы увидеть, что природа реальности на самом деле является перевернутой системой. Как правило, общество функционирует в противоположность тому, во что массам говорят верить в основном повествовании. Внешний вид 3D-нарратива, поддерживаемый контролируемыми основными СМИ, рушится, и многие могут видеть массовые манипуляции и тактику газлайтинга ясно, как день. Для тех, кто пробуждается за пределами разделений, намеренно созданных политикой идентичности и культурными войнами, большинство разумных людей могут согласиться с тем, что что-то очень неправильно в современном мире, и, несомненно, могут наблюдать, как античеловеческая культура смерти постоянно пропагандируется и быстро растет в обществе, подобно вирусной инфекции. Таким образом, набор агрессивных тактик контроля сознания и пропаганды был значительно ускорен во всех сегментах глобального общества, предназначенных для кражи человеческого суверенитета и разжигания террора и страха выживания на каждом шагу.
 
Бесшумное оружие программы Эпидемии на самом деле связано с пульсацией всадника, скрытая технология транслируется в эфир и лей-линии, внедряя демонов ИИ и семена демонов, чтобы вырастить теневые и негативные формы в умах и сознании масс. Пульсация всадника - это оружие электромагнитных звуковых волн, которое можно услышать в виде звуковых ударов и низкого базового грохота в лей-линиях земли. Когда люди охвачены своим страхом и внутренними тенями с помощью целевых сигналов ИИ и имплантатов демонического семени, они, как правило, практически не контролируют рост своей внутренней тени, что вызывает постоянно растущее внутреннее ощущение повышенной тревоги. Внутренняя тень сливается с коллективными тенями, и это содержание сливается с Галактическими и Вселенскими тенями, которые затем могут извергаться через демонстрируемые припадки и ярости, извергая эмоциональные волнения, которые похоронены внутри негативного эго и тела боли индивидуумов. Сейчас во внешней среде коллективная тень поднимается сквозь темную ночь планетарной души, куда мы не можем убежать, и мы не можем больше прятаться от этих темных теней. Много раз именно в самые темные часы отчаяния, погруженные в наши собственные тени, мы можем испытать глубокое прозрение и, наконец, начать видеть вечный свет высшей истины и ясности.
 
Текущие хаотические события, которые раскрываются в драме глобального масштаба, предназначены для увековечения массовых психологических операций против жителей Земли, которые в конечном итоге служат целям этих негативных Контролирующих сил, конкурирующих за успех в своей версии программы Единого мирового порядка. Целенаправленная организация контроля над массовым восприятием посредством преднамеренного распространения генетически модифицированного биологического оружия с целью развязывания глобальной пандемии подготавливает почву для запуска события, которым можно манипулировать во времени. С точки зрения НИП, это триггерное событие заключается в сборе огромного количества луша для включения ИИ, проектирующего виртуальные реальности во временных рамках, которые были введены в действие, чтобы помочь развернуть следующие этапы финальных конфликтов глобальных драм НИП.
 
Черные Солнца, глобалисты, стоящие наготове.
 
Проблема, реакция и лживые решения преподносятся как рекламная реклама, оформленная как новости для производства согласия, посредством тщательно продуманных нарративов и продолжающегося манипулирования информацией в основной пропаганде, принадлежащей глобалистским элитам. Конечный результат, к которому они стремятся, - продвинуть Повестку дня Единого мира на следующий этап, развязав технологию всадника, вызванную Программой Эпидемии, чтобы добиться подчинения и подчинения неосведомленной общественности, что еще больше усиливает цели трансгуманизма, принудительных прививок для продолжающейся генетической модификации и евгеники, геноцида неугодных.
 
На межпространственных планах это включает в себя продолжающуюся шахматную битву, которая разыгрывается между атакующими силами НИП с помощью различных демонов ИИ и вооруженных темных порталов, которые нацелены на духовно пробужденное человеческое население, те группы, которые способны понимать и соблюдать те же самые планы в игре. Этим еще больше манипулирует бесшумное электромагнитное оружие, такое как микроволны и миллиметровые волны 5G, которые используются для передачи разрушительных энергетических трансляций для контроля толпы на военном уровне и для подстрекательства к терроризму, разврату и суицидальным идеям у людей. Программное обеспечение Армаггедона или искусственные временные линии 911 постоянно используются для распространения террора и смятения среди населения Земли, чтобы воспроизвести и повторить эмоциональную травму, полученную в предыдущих воюющих временных линиях в истории человечества, в основном вызванную стычками с вторгшимися группами НИП.
 
Искусственный интеллект против органического обмена сообщениями.
 
Таким образом, очень важно, чтобы Звездное семя и пробуждающиеся люди получили четкое представление о различении сообщений искусственного интеллекта о контроле над разумом, а также клонированных или спроецированных голографических изображений. Это можно почувствовать, Кристал Клир, если вы выполняете свою духовную домашнюю работу, общаетесь с Божественным я, очищаете разум хищника и регулярно используете 12-мерный Щит. Искусственные сообщения, поступающие из окружающей среды и через контролируемые организации темных порталов и людей, контролируемых разумом, ощущаются металлическими, абразивными, кислотными, энергетически обременительными и острыми, как нож или лезвие. Иногда это может вызвать у вас внезапное физическое недомогание с головными болями, тошнотой или колющими болями в частях тела и даже диареей, когда вы соприкасаетесь с этим. ИИ чувствует отвращение к Космическому Христосознанию. В это трудное время обратите внимание на то, что вы чувствуете, и как реагирует ваше тело, и действуйте соответственно, чтобы защитить себя.
 
Спросите вслух и сделайте запрос личности, стоящей за сообщением или человеком: “Является ли это обманом искусственного интеллекта и манипуляцией темной силы? Покажи себя в истине сейчас ”. Прикажите, чтобы истина и прозрачность открылись вам в силе и вечном свете Бога и Христа. Кроме того, помните, что все вещи в вашем теле сознания принадлежат вам по естественному закону, и установите это намерение, если вы сталкиваетесь с чем-то, что вы, возможно, не до конца понимаете, но вы можете чувствовать, что что-то не так или не так в ситуации, с которой вы сталкиваетесь.
 
"Я с любовью приказываю каждой функции во всем моем теле быть полностью направленными в соответствии с намерением, согласием и властью моего высшего выражения, моего Я Христа, Я Бога. Все содержимое, структуры и устройства в моем теле и сознании, известные или неизвестные мне сейчас, полностью управляются Законом Единого, Космическим Суверенным Законом. Я Божественен - Суверенен - Свободен!"
 
Это сложная тема, наполненная множеством теней и многоплановых программ, которые раскрывают свои части в глобальном масштабе для полного сострадательного свидетельства. Пусть мы соберемся вместе в Совершенном Мире и позволим нашим Любящим сердцам вести нас вперед. Да пребудет мир в вашем сердце, разуме и теле в эти хаотичные времена.
 
(Источник: ES News - Программа "Эпидемия", март 2020)
 
Источник: https://energeticsynthesis.com/resource-tools/blog-timeline-shift/3795-hidden-intergalactic-conflict


Перевод и озвучка с помощью нейросети Яндекс



Piligrim
Piligrim

Сообщения : 1478
Дата регистрации : 2017-04-28
Возраст : 74

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума