Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

Мягкое Раскрытие:,,Шанхайский Дракон''.

Участников: 2

Перейти вниз

Раскрытие - Мягкое Раскрытие:,,Шанхайский Дракон''. Empty Мягкое Раскрытие:,,Шанхайский Дракон''.

Сообщение автор 1833Deckart Сб Авг 27, 2022 3:28 pm

2 серия из антологии ,,Genius Party''.

«Shanghai Dragon» История разворачивается в живописном, но бедном азиатском городе. Главный герой, Гунжун, маленький мальчик, напоминающий персонажа Белого из «Железобетона», рисует в школьном классе мелком на полу и стенах. Одноклассники начинают издеваться над ним, но их прерывает мощный взрыв снаружи здания. Дети выбегают из школы и видят дымящийся кратер, посреди которого Гонгронг находит светящийся предмет, похожий на нож. Этот странный артефакт дает ему силу делать реальным все, что нарисовано этим ножом. Продолжительность 19:33 минут. Режиссёр Сёдзи Кавамори.






Где же Волшебство?


Где же свобода воли? Где твой разум? Что случилось с нашим воображением?


Помните.... воображение и воля.


Некоторые могут прямо сейчас указать на себя. Или несколько других разрозненных примеров.


Тогда я бы спросил... где же сила?

Чувствуешь, что я повторился? Я сделал.


Эхо-сигналы очень важны.

1833Deckart

Сообщения : 24
Дата регистрации : 2022-08-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Раскрытие - Мягкое Раскрытие:,,Шанхайский Дракон''. Empty Re: Мягкое Раскрытие:,,Шанхайский Дракон''.

Сообщение автор asdfghjuytre Сб Авг 27, 2022 3:56 pm

было бы удобнее если бы вы не создавали каждый раз тему, а сложили бы все в 1 или 2 темы

думаю так будет проще читать. больше просмотров наберется.
asdfghjuytre
asdfghjuytre

Сообщения : 777
Дата регистрации : 2021-12-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума