Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

О.Павлюченко о погибшей единой античной цивилизации.

Перейти вниз

      О.Павлюченко о погибшей единой античной цивилизации. Empty О.Павлюченко о погибшей единой античной цивилизации.

Сообщение автор dimslav Ср Авг 31, 2022 1:54 pm

О.Павлюченко о погибшей единой античной цивилизации.


      О.Павлюченко о погибшей единой античной цивилизации. 1153038_600


Продолжаю знакомить своих читателей с некоторыми интересными фрагментами версий известного независимого исследователя  тайн прошлого, путешественнника и автора канала AISPIK, О.Павлюченко, которые, на мой взгляд, достойны внимания всех тех, кому интересно докопаться до нашего подлинного прошлого.  Вот, например, что он высказал в одном из своих роликов в отношении последних глобальных катастроф и единой античной (ведической) цивилизации, погибшей в одном из этих катаклизмов:

"Восточная Сибирь, покрытая сотнями метров замерзшей воды, содержащей огромную массу супеси или бывших почв,  перемещенных несущейся водной массой.  Сегодня все это ледяное пространство засыпано слоем песка.  На нем появился небольшой слой почв,  который покрывает молодой лес.

Сибирь Западная, -  она хоть и не покрыта сотнями метров "вечной мерзлоты", но над толщей занесшего ее грунта мы не видим явных руин  городов погибшей цивилизации.  А там, где из-под нее они все-таки выступали после Потопа,  были построены новые краснокирпичные здания - здания новых межпотопных городов.  Сегодня их первые этажи тоже засыпаны однородным слоем глины,  но глины уже следующего Потопа середины XIX века.

Те города, которые мы сегодня ищем, это -  античные города. Они были уничтожены раньше, предположительно в Потоп конца XVII  века.  Сегодня мы очень часто встречаем то,  что античные руины  зданий, сложенных из фасонных блоков  искусственного камня,  надстроены именно этим красным кирпичем.  Такими сегодня предстают перед нами практически все города  Русской равнины, Восточной и Центральной Европы.  Но как же нам понять то,  какими были эти античные города?  Кто их населял и какой у них был уровень технического развития?  А ключ к пониманию у нас с вами все-таки есть.  И это практически на сегодня  уже доказанный факт.  Факт существования единой мировой архитектуры  и с ней же -  единой мировой державы античности.

Итак, есть районы  нашей планеты. где античные руины сохранились до наших дней  практически в первозданном виде. Почему их не застроили в XVIII - XIX   веках  краснокирпичными технологиями?..  Итак, современная Турция. По всему ее средиземноморскому побережью раскинулись руины огромной сети  античных городов.  Местное население начало их откапывать и превращать в туристические достопримечательности  только с конца XX века.  Так они и дошли до нас со времен предположенного мною Потопа  конца XVII века.  С того самого - "античного".  Т.е. эти античные руины практически никто не трогал около трех с половиной веков.  Города средиземноморского побережья Малой Азии находятся так близко друг к другу, что с каждой самой высокой точки каждого    из таких городов виден следующий.

Сегодня, благодаря материалам, собранным нами в многочисленных экспедициях, становится ясным то,  что точно такие же античные города  единой мировой архитектуры  находились и в Подмосковье, и в районе Томска, и в районе Омска с Новосибирском, таким же был и античный город,  называемый ныне Тобольском.  И точно такие же города находились в Европе, Африке, Азии, обоих Америках и, конечно же, Австралии.  В античной истории человечества, которая реально, по исследованиям Г.Носовского и А.Фоменко,  приходится  на Средневековье, имеется масса  "белых пятен".  Одно из таких "пятен", это, конечно же,  датировка.


И действительно идеальная сохранность таких руин,  находимых здесь предметов быта из стекла, стали, и даже одежда  - полностью, на мой взгляд подтверждают идеи Г.Носовского и А.Фоменко.  Идеи, не о тысячелетиях возраста античности, а нескольких столетиях.  Но вот остальные "белые пятна" античной истории  очень сложно заполнить хотя бы какими-то пазлами реальности.  Как мы с вами знаем, документы, дошедшие до наших времен сфальсифицированы.  Сфальсифицированы, т.е. затерты или  изменены даже надписи на этих античных руинах.

Итак, руины Малой Азии.  Историки датируют практически каждый из таких  городов  различными историческими периодами -  периодами некоей Ликии  или царства селевкидов. Но нам четко видно, что все эти города построены именно едином архитектурном стиле  и были уничтожены одним и тем же Потопом, т.е. погибли не только одновременно друг с другом, но и с городами Европы, Урала, Сибири, Азии и обеих Америк...  Кто и как жил в этих городах? Ведь получается именно то,  что люди, жившие в этой единой мировой державе с единым архитектурным  стилем и являются нашими прямыми предками...".


Полностью согласен с этой версией О.Павлюченко, за исключением его датировки "античного" Потопа, уничтожившего единую античную (ведическую) цивилизацию.  Но это нормально, когда различные исследователи имеют свой собственный взгляд на события прошлого.  Я же, например, обнаружил множество фальсификата второй половины XIX века официально датируемого более ранней эпохой, начиная уже со второй половины  XVI века.  А для чего фальсификаторы заполнили "новоделом" уже эту самую эпоху?  Вероятно, как раз для того, чтобы скрыть последствия этого Потопа, уничтожившего античную цивилизацию.

Видимо, выжившим в катастрофе людям было не до создания в этот период реальных исторических источников, поскольку им приходилось преодолевать все последствия этой катастрофы.  Вот этот хронологический "разрыв" в исторической эпохе и пострались заполнить фальсификатом те силы, которым было выгодно скрыть от нас не только катастрофы прошлого, но и правду об античной цивилизации "золотого века".   Но надеюсь, что благодаря деятельности таких независимых исследлователей, как О.Павлюченко и многих других, в конце концов нам удастся докопаться до нашего подлинного прошлого.

dimslav

Сообщения : 11882
Дата регистрации : 2017-04-29
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума