Бенджамин Фулфорд: Последние новости 12 сентября 2022
Страница 1 из 1
Бенджамин Фулфорд: Последние новости 12 сентября 2022
Бенджамин Фулфорд: Последние новости 12 сентября 2022
Октябрьская революция надвигается на Запад в то время, как королева Елизавета II ушла в мир иной
Октябрьская революция надвигается на Запад в то время, как королева Елизавета II ушла в мир иной
- 1:
- Смерть королевы Елизаветы II - один из многих признаков того, что в октябре этого года на Западе произойдет какое-то мега-событие "черный лебедь". Еще неизвестно, будет ли это кровавая революция, анархия или мирный переход.
Во-первых, смерть QE II также означает смерть главы Комитета 300, известного многим как тайное руководство западного мира. Это следует за удалением всей верхушки мальтийских рыцарей: военного руководства Запада. Источники гностических иллюминатов говорят, что все три египетских обелиска западной державы должны рухнуть. Первый обелиск, расположенный в лондонском Сити, является резиденцией финансовой власти. Говорят, что со смертью QE II он пал. Второй обелиск - в Вашингтоне, округ Колумбия, - является резиденцией военной мощи. Это произошло с заменой аристократического руководства меритократией мальтийских рыцарей. Третий обелиск, символизирующий духовную силу, находится в Риме. Так что теперь все взоры прикованы к папству.
Большие изменения также не ограничиваются Западом. Коммунистическая партия Китая перенесла свой крупный национальный съезд, который проводится раз в пять лет, с ноября на октябрь. Там будут внесены поправки в конституцию, которые приведут к „новым стратегиям управления“.
https://english.news.cn/20220910/ba7f7502953142e5b1303cd54dd47176/c.html
Источники в азиатских тайных обществах говорят, что слияние с Тайванем и переименование Коммунистической партии - это темы, которые будут затронуты на собрании.
Кроме того, в сентябре состоится беспрецедентная встреча мировых лидеров и тех, кто находится у власти.
Например, на этой неделе президент России Владимир Путин, президент Китая Си Цзиньпин и премьер-министр Индии Нарендра Моди встретятся 15 и 16 сентября. Похороны королевы состоятся 19 сентября. Это будет одно из крупнейших собраний брокеров мировых держав в новейшей мировой истории. Среди многих участников, например, так называемый президент США Джо Байден и император Японии.
Мы также должны помнить, что все это происходит, когда приближается крайний срок выплаты 30 сентября семьям, которые владеют Корпорацией Соединенных Штатов Америки, Организацией Объединенных Наций, Всемирным банком, МВФ и другими столпами западной власти.
В частности, должна решиться судьба семьи Рокфеллеров. Членами этого клана являются Хиллари и Билл Клинтон, Марк Цукерберг, Джон Подеста, Дэвид Рокфеллер-младший и многие другие.
Можно утверждать, что, подавляя многие виды энергетических технологий, эта семья сделала больше для того, чтобы отбросить человечество назад, чем любая другая группа в мировой истории. Актер Байдена в резиновой маске - их слуга, как и, вероятно, самозванец в резиновой маске,выдающий себя за Папу Франциска.
https://benjaminfulford.net/wp-content/uploads/2022/09/Rubber-mask-Biden-.mp4?_=1
Судьба французской и швейцарской ветвей семьи Ротшильдов, возглавляемых Клаусом Швабом (Ротшильдом) из Всемирного экономического форума, также, вероятно, будет решена этой осенью.
Во всем мире проводится бойкот против Ротшильдов, Рокфеллеров и их мошеннических фиатных денег, поэтому они точно пойдут ко дну. Тот факт, что Банк Ватикана разрывает с ними все отношения с 30 сентября, является самым ярким признаком этого. Вопрос в том, что или кто заменит их?
Существует также более серьезная борьба между гностическими иллюминатами и британской королевской семьей, которая еще не решена.
В любом случае, теперь, когда королева Елизавета скончалась, мы можем раскрыть некоторые секреты и большие тайны, связанные с ней. Например, по словам двоюродного брата императора Хирохито, королева Елизавета II была до нападений на США в 9.11 в 2001 году
"убита и заменена клоном" за то, что она яростно сопротивлялась фашистскому перевороту администрации Буша, который представляла собой эта атака. Мы по-прежнему скептически относимся к "клонированию" и подобным разговорам, но высокопоставленные источники в МИ-6 также подтверждают, что первоначальная Королева покинула эту Землю давным-давно. Источники АНБ также говорят, что она "мертва уже 10 лет". Ваш покорный слуга также может подтвердить, что рождественские открытки, подписанные Ее Величеством, не приходили уже несколько лет.
Тем не менее, Ваш покорный слуга регулярно общался по электронной почте с этим человеком, которая выглядела как настоящий человек. Однажды, когда я спросил ее, основан ли фильм " Римские каникулы" на реальных событиях из ее жизни, она ответила: "Некоторые секреты я унесу с собой в могилу". Кроме того, она выступила перед тысячами людей на своих недавних торжествах, посвященных 70-летию со дня вступления на престол.
Кем бы она ни была, Ее Величество, несомненно, была во главе крупной фракции западной кровавой элиты, которая выступала против плана ХМ по уничтожению 90% человечества. Их идея заключалась в том, чтобы сохранить окружающую среду, не убивая всех людей, заплатив мировым лидерам налог на выбросы углерода за сохранение лесов. Ее фракция проиграла в 2000 году, когда ее представитель Эл Гор не смог стать президентом США, несмотря на победу на выборах. Однако с тех пор они продолжали сражаться и в конце концов сумели казнить весь клан Бушей.
Кроме того, существо, которое мы знаем как королева Елизавета II, было ответственно за переговоры о заключении соглашения с азиатскими королевскими домами о том, как лучше управлять этой планетой, которую мы все разделяем. Например, именно она запустила китайскую инициативу "Пояс и путь", которая привела к выделению триллионов долларов на развитие инфраструктуры по всей планете. Она также покинула этот мир в уверенности, что между Востоком и Западом был достигнут консенсус в отношении того, что нужно делать все возможное, чтобы увеличить количество и разнообразие жизни на Земле, включая людей. Другими словами, она покинула этот мир в уверенности, что будущие поколения получат большую пользу от ее слов и действий.
Лица, близкие к ее наследнику, королю Карлу III, призвали его использовать британские силы специального назначения и регулярные силы для принятия военных мер против дальнейшего разрушения экосистем по всему миру. Например, теперь коррумпированные индонезийские лидеры, ответственные за уничтожение невосполнимых тропических лесов, должны быть привлечены к ответственности вместе со своими приспешниками.
В любом случае, после смерти королевы гностические иллюминаты воспользуются относительной непопулярностью ее сына, чтобы начать беспрецедентную атаку на монархию. Конечно, главной темой будет возобновление расследования убийства принцессы Дианы.
https://odysee.com/@Katharina_vom_Tanneneck:c/Lady-Diana:6
По словам двоюродного брата королевы, Диана была убита, потому что была беременна двойней от Доди Файеда и хотела принять ислам. Королева не имела к этому никакого отношения, но король Чарльз, безусловно, был. Вот почему Канон говорит, что его арестуют. Источники АНБ говорят, что в любом случае Чарльза уже "заменили двойником".
https://odysee.com/@Katharina_vom_Tanneneck:c/itv-news:d
Однако иллюминаты не осознают, что британская монархия основана на коллективном консенсусе, а не на одном монархе. Консенсус, сложившийся вокруг QE II, не может быть изменен нападками на ее наследника. Тем не менее, можно с уверенностью сказать, что наследный принц Уильям станет королем скорее раньше, чем позже.
Вместо того, чтобы нападать на монархию, гностические иллюминаты предпочли бы иметь дело с семьями Рокфеллеров / Ротшильдов и т.д., которые владеют компаниями из списка Fortune 500, если они хотят принести пользу. Именно они спланировали всю эту "пандемию" и сопутствующую ей попытку превратить эту планету в гигантскую животноводческую ферму.
В качестве последнего подтверждения преступлений, совершенных этими людьми, на прошлой неделе высокопоставленный член преступного мира Японии (чья организация является субподрядчиком ХМ) заявил, что перед "пандемией" ему сообщили, что планы были изменены, и что вместо того, чтобы поразить южную Японию и Юго-Восточную Азию мегаземлетрясением, ХМ решила использовать "уханьский грипп", сказал он.
Лица, перечисленные по ссылке ниже, несут ответственность за это. Это полезная информация.
https://expose-news.com/2022/09/04/bilderbergers-whove-played-a-role-in-covid-event/
И, конечно же, есть все их прошлые преступления, за которые им еще предстоит ответить в суде. Например, только что прошла 21-я годовщина 11 сентября, и мы должны принять к сведению то, что Дональд Трамп сказал в то время.
https://odysee.com/@Katharina_vom_Tanneneck:c/9-11:eb
По какой-то причине он не смог действовать в соответствии с этим убеждением, когда стал президентом.
Даже если Западу не удастся лишить ХМ власти и провести трибуналы, а-ля Нюрнберг, остальной мир поможет освободить европейский народ.
Россия заключила союз с Китаем, Индией, Африкой, Ближним Востоком и Латинской Америкой, чтобыдобиться привлечения к ответственности преступного руководства Запада за его неоднократные попытки убить 90% человечества.
При нынешнем положении вещей отключение электроэнергии в Западной Европе и США, начавшееся в октябре, приведет к остановке экономической активности.
В Соединенном Королевстве лоббистские группы отрасли заявляют, что, если что-то не будет сделано с ценами на энергоносители, которые за последний год выросли на 100%, 60% заводов и 80% пабов и ресторанов будут вынуждены закрыться.
https://www.bloomberg.com/news/articles/2022-09-02/six-in-10-british-factories-at-risk-of-going-under-as-bills-soar
https://edition.cnn.com/2022/08/30/business/british-pubs-energy-crisis/index.html
Остается надеяться, что новый глава британского правительства Элизабет Трасс, которая присоединилась к Альянсу освобождения планет, сможет договориться о новом соглашении с остальным миром до того, как это произойдет.
То же самое произойдет и в остальной части Западной Европы.
Каждый день мы получаем экстренные звонки от компаний, которые собираются прекратить производство", - сказал президент Центральной ассоциации немецких ремесленников.
Немецкие компании все чаще не могут обеспечить себя энергией на рынке, и когда энергия иссякнет, экономика Германии просто перестанет работать, согласно данным Ассоциации торгово-промышленной палаты Германии (DIHK).
https://rmx.news/article/without-energy-no-economy-can-run-german-companies-warning-they-have-no-electricity-contract-could-signal-disaster/
Вот почему Бельгия, Люксембург, Нидерланды и Польша не будут заключать двусторонние энергетические соглашения с Берлином, поскольку не хотят быть вынужденными выплачивать компенсации своим поставщикам, если газ будет перенаправлен в Германия.
https://www.bloomberg.com/news/articles/2022-09-08/german-anger-spills-over-as-countries-balk-at-gas-sharing-deals
Если соглашение с Россией и остальным миром не будет достигнуто, грядущий экономический коллапс приведет к смене режима в большинстве западных стран. Это уже произошло на прошлой неделе в Италии и Швеции. Согласно источникам в канадской разведке, Джастин Кастро также должен быть свергнут в Канаде этой осенью. Если Макрон падет во Франции, а Шольц - в Германии, в Европе все будет кончено.
Затем, конечно, мы все ждем, когда великая Кахуна, КОРПОРАЦИЯ СОЕДИНЕННЫХ ШТАТОВ АМЕРИКИ, наконец, рухнет.
В заключение мы хотели бы еще раз подчеркнуть, что этот крах может стать спусковым крючком, который, наконец, сделает тайную космическую программу достоянием общественности. Как заявил тогдашний министр обороны Дональд Рамсфелд за день до 11 сентября, в то время в оборонном бюджете США не хватало 2,3 триллиона долларов. С тех пор несколько источников утверждают, что деньги пошли на тайную космическую программу. Если мы заплатили за все эти летающие тарелки и антигравитационные устройства нашими налогами, разве мы не должны иметь право на их использование?
https://odysee.com/@Katharina_vom_Tanneneck:c/Donald-Rumsfeld:2
Возможно, именно поэтому в наши дни все больше и больше этих летающих объектов появляются на публике, как показано на видео ниже. Возможно, "Октябрьский сюрприз" в этом году будет чем-то особенным.
https://odysee.com/@Katharina_vom_Tanneneck:c/Unbekannte-Flogobjekte-001:e
https://odysee.com/@Katharina_vom_Tanneneck:c/Unbekannte-Flugobjekte-002:f
https://odysee.com/@Katharina_vom_Tanneneck:c/Unbekannte-Flugobjekte-003:a
https://odysee.com/@Katharina_vom_Tanneneck:c/Unbekannte-Flugobjekte-004:0
https://odysee.com/@Katharina_vom_Tanneneck:c/Unbekannte-Flugobjekte-005:9
https://odysee.com/@Katharina_vom_Tanneneck:c/Unbekannte-Flugobjekte-006:0
dimslav- Сообщения : 8272
Дата регистрации : 2017-04-29
Возраст : 54

» Бенджамин Фулфорд: Последние новости 19 сентября 2022
» Бенджамин Фулфорд: Последние новости 5 сентября 2022
» Бенджамин Фулфорд: Последние новости 26 сентября 2022
» Бенджамин Фулфорд последние новости 28 сентября 2020
» Бенджамин Фулфорд: Последние новости 25.04.2022
» Бенджамин Фулфорд: Последние новости 5 сентября 2022
» Бенджамин Фулфорд: Последние новости 26 сентября 2022
» Бенджамин Фулфорд последние новости 28 сентября 2020
» Бенджамин Фулфорд: Последние новости 25.04.2022
Страница 1 из 1
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщенияПоднимись к оглавлению форума
|
|