Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

Кори Гуд - все мои слова - плод воображения

Перейти вниз

кори - Кори Гуд - все мои слова - плод воображения Empty Кори Гуд - все мои слова - плод воображения

Сообщение автор dimslav Пн Окт 17, 2022 9:39 pm

Кори Гуд - все мои слова - плод воображения
https://t.me/lovetruthsite/11081

кори - Кори Гуд - все мои слова - плод воображения A_201372

Кори Гуд под присягой на допросе заявил, что все его опыты относительно тайной Космической Программе были ченнелингом. Он утверждает, что заявленное им похищение на MILAB, путешествие во времени 3 раза по "20  лет и обратно", все внеземные путешествия и все опыты с инопланетными существами, включая Голубых Авианов (они же Голубые Космические Цыплята), НЕ происходили. Они были плодом его воображения.

ЗЫ. Об этом еще в 2014 году заявил Шейн Разрушитель, когда Кори Гуд послал ему свою сочиненную запись для редактирования. Впрочем, надо будет спросить у самого Бредли, откуда он взял эту картинку, не шутка ли...

dimslav

Сообщения : 12077
Дата регистрации : 2017-04-29
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

кори - Кори Гуд - все мои слова - плод воображения Empty Re: Кори Гуд - все мои слова - плод воображения

Сообщение автор dimslav Вт Окт 18, 2022 8:13 am

Комментарий Брэдли к картинке - ЭТО НЕЛЬЗЯ придумать. Т.е. картинка - очередная деза

dimslav

Сообщения : 12077
Дата регистрации : 2017-04-29
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума