Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

Часто задаваемые вопросы. Внеземное послание Сваруу с Плеяд (Тайгета) Части 1-2 4/12/2018 и 18/02/19

Участников: 2

Перейти вниз

Сваруу - Часто задаваемые вопросы. Внеземное послание Сваруу с Плеяд (Тайгета) Части 1-2  4/12/2018 и 18/02/19 Empty Часто задаваемые вопросы. Внеземное послание Сваруу с Плеяд (Тайгета) Части 1-2 4/12/2018 и 18/02/19

Сообщение автор Admin Ср Июл 20, 2022 5:21 am

Часто задаваемые вопросы. Внеземное послание Сваруу с Плеяд (Тайгета) Часть 1
 4 декабря, 2018
  

 
https://swaruu.org/transcripts/frequently-asked-questions-extraterrestrial-message-from-pleiades-taygeta


Спойлер:


Последний раз редактировалось: Admin (Пн Дек 19, 2022 1:59 am), всего редактировалось 3 раз(а)
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12033
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Сваруу - Часто задаваемые вопросы. Внеземное послание Сваруу с Плеяд (Тайгета) Части 1-2  4/12/2018 и 18/02/19 Empty Re: Часто задаваемые вопросы. Внеземное послание Сваруу с Плеяд (Тайгета) Части 1-2 4/12/2018 и 18/02/19

Сообщение автор dimslav Ср Июл 20, 2022 10:04 am

1

dimslav

Сообщения : 11875
Дата регистрации : 2017-04-29
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

Сваруу - Часто задаваемые вопросы. Внеземное послание Сваруу с Плеяд (Тайгета) Части 1-2  4/12/2018 и 18/02/19 Empty Re: Часто задаваемые вопросы. Внеземное послание Сваруу с Плеяд (Тайгета) Части 1-2 4/12/2018 и 18/02/19

Сообщение автор dimslav Сб Июл 23, 2022 8:10 pm

1

dimslav

Сообщения : 11875
Дата регистрации : 2017-04-29
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

Сваруу - Часто задаваемые вопросы. Внеземное послание Сваруу с Плеяд (Тайгета) Части 1-2  4/12/2018 и 18/02/19 Empty Плеядеанское внеземное послание: Часто задаваемые вопросы 2

Сообщение автор Admin Пн Июл 25, 2022 12:53 am

Плеядеанское внеземное послание: Часто задаваемые вопросы 2
 
18 февраля, 2019
 1.     Земля плоская или круглая
2.     Повышает ли медитация вибрации тех мест, куда оно направлено
3.     Влияет ли подсознание на матрицу так же сильно, как и сознание?
4.     Крайон, Закон Одного и Аштар Шеран. Являются ли они хорошими источниками знаний?
5.     Почему в США и Европе больше Матрицы?
6.     Если тайгетяне находятся в пятой плотности и все за пределами Земли также является пятой плотностью, и они захватывают, удерживают и т.д. корабли кабалы, рептилоидов Тайной Космической Программы (СКП ) и т.д... означает ли это, что они также находятся в пятой плотности?
7.     Почему вы не смогли заменить те устаревшие реакторы и оборудование, которые находятся на Луне, на технологию, которую тайгетеанцы разработали за последние 12 500 лет?
8.     Некоторые контактеры общаются с представителями различных рас, но как узнать, хотят ли они добра человечеству? Как различать?
9.     Какие еще известные тебе контакты заслуживают доверия?
10. Что происходит, когда кто-то не знает, что делать в жизни, не знает, почему он здесь, и чувствует, что его семья или происхождение не отсюда?
 

2:

Источники:
 

 
https://swaruu.org/transcripts/pleiadian-extraterrestrial-message-frequently-asked-questions-2


Последний раз редактировалось: Admin (Чт Авг 11, 2022 6:04 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12033
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Романов поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Сваруу - Часто задаваемые вопросы. Внеземное послание Сваруу с Плеяд (Тайгета) Части 1-2  4/12/2018 и 18/02/19 Empty Часто задаваемые вопросы. Внеземное послание Сваруу с Плеяд (Тайгета) 4 декабря, 2018

Сообщение автор Admin Вс Дек 18, 2022 10:19 pm

1 часть Вопросы от общественности
. Список:

  • Как мы можем быть самодостаточными и самоуправляемыми, освободившись от Кабалы и освободившись финансово?
  • Я слышал от ютубера, что Земля считается духовной тюрьмой. Вы пришли спасти своих друзей, запертых в земной самсаре, повысив их частоту или дав им какую-то технику, чтобы они смогли выбраться?
  • В интернете говорят о том, что существует единая политическая, позитивная военная группа глобального уровня, нейтрализующая негативные силы. Правда ли это и будет ли это иметь положительный результат для человечества?
  • У меня вопрос об имплантах, как кто-то может узнать о том, что они у него есть и как их удалить без страданий?
  • Кто их внедряет?
  • Сол Ахимса учит, как удалить их энергетически, без электромагнитного импульса, поскольку она утверждает, что старые удаляются таким образом, но новые, более тонкие - нет, они требуют другой работы. Кроме того, она утверждает, что существует несколько типов имплантов, устанавливаемых различными существами.
  • В одном из видео ты говоришь: «Когда есть среда с потенциальной энергией и на нее воздействует сознание, которое имеет что-то в уме, намерение с постоянным вниманием, формируется стоячая волна...» Какую технику мы можем использовать, кроме медитации, чтобы создать эту стоячую волну и воздействовать на определенные узлы? Как мы узнаем, на какие узлы воздействовать с помощью стоячей волны? Я ничего не знаю об «узлах» или «стоячих волнах», это новые понятия для меня, можно ли достичь тех же результатов, не зная этих понятий?
  • Как узнать, что мы вибрируем на нужной частоте?
  • Следует ли использовать символы (рисунки, фотографии, графики и т.д.) того, чего мы хотим достичь, для фиксации нашего намерения и внимания?
  • Я слышала много разговоров о разуме, но не о сердце, которое, как говорят, имеет нейроны и даже большее понимание (интуицию), чем наш разум (логика - мозг); говорят, что если мы хотим повысить свою частоту через медитацию, мы должны сосредоточиться также и на нашей коронной чакре, на сердечной чакре. Это правда?
  • Но вы должны быть осознанным активированным семенем (звездной душой), иначе вы не влияете?
  • В чем заключается это влияние?
  • Повышая частоту, смогу ли я увидеть Матрицу, как Нео видел ее в фильме, и выйти из трехмерного заточения: увидеть различных существ без их камуфляжа, рептилий, рептильной черной жижи и т.д. такими, какие они есть, а также существ 4-й и 5-й плотностей; и позволит ли мне это сконцентрироваться в здесь и сейчас, вне дуальности, депрограммировать и перепрограммировать свою ДНК по своей воле?
  • Ты сказала, что души приходят сюда по своей воле... зная, что они будут играть в игру здесь, забыв, кто они такие, действуя без доступа к своим творческим умственным способностям. Не идет ли речь о том, чтобы разбудить их против их собственных планов? Зачем тогда мы это делаем, если быть спящими - это то, ради чего они сюда пришли? Или, может быть, все это сложнее, и есть души, которые хотели бы выйти и пробудиться - но они находятся в ловушке?
  • Так почему вы пытаетесь помочь? 
  • Как получилось, что вы пришли со всех этих разных планет, если здесь известно, что в системе Плеяд еще нет ни одной планеты?
  • Если все снаружи находится в пятимерности, а мы в трехмерности, как так получается, что мы видим все звезды, луну и солнце? Разве мы ничего не должны видеть?
  • Вы также контактируете во сне? Я вижу существ в своих снах.
  • Но у вас более осознанные сны, да? Вы их больше контролируете? Вы осознаете себя?
  • Вы когда-нибудь покажетесь нам массово?
  • Какие еще расы сейчас помогают, кроме тайгетян, до недавнего времени?
  • Произойдет ли открытый контакт через правительства или как? Каким образом, согласно прогнозам, он произойдет?
  • Как правительства могут исчезнуть так быстро?
  • Ты сказала, что банки исчезнут... Кто-то спрашивает, что произойдет, если я буду держать деньги в банке?
  • Люди, которые видят призраков или обладают ясновидением, психическими способностями и т.д., уже находятся в пятимерном пространстве, они живут или воспринимают пятимерное пространство, и это означает, что они более развиты, чем те, у кого нет этих способностей?
  • Я ничего не вижу. Значит ли это, что я менее развита? Я даже не могу видеть НЛО. Я никогда не видела ничего «паранормального» в своей жизни.
  • Правда ли, что мы так и не побывали на Луне, раз ты сказала, что никто не может пройти через пояса Ван Аллена?
  • Связанный вопрос: а зонды НАСА? Робот «Куриосити» и т.д.?
  • Нехорошо использовать лунную энергию для чего-либо? Она имеет негативную энергию? А как именно работают времена года? Морские приливы и отливы и т.д.? Они управляются Луной?
  • Если из нашего трёхмерного пространства мы можем видеть остальной космос (который должен быть в пятимерном пространстве), почему мы не можем также видеть корабли в пятимерном пространстве на орбите?
  • Следующий вопрос, связанный с исчезновением денег... он пришел мне в голову только сейчас. Исчезнут ли компании, в которых мы работаем?
  • Ты сказала, что наша планета реальна с голограммными вставками. Итак, все растительное и кора - натуральные, а строения - голографические. Оказывается, что здания сделаны из камней, глины, песка и т.д., а некоторые элементы из растительных материалов, такие как двери, окна. Тем более дома сделанные полностью из дерева. Другими словами: исчезнут ли здания из дерева и камня?
  • Если бы Земля также находилась в пятимерном пространстве, где нет дуальности, почему были межгалактические войны, карантины, негативные рептилии и многие проблемы до такой степени, что пришлось запереть их в трехмерном пространстве на Земле?
  •  Но я понимаю, что вы воспринимаете все как часть целого, не так ли?
  • Нужно ли медитировать, чтобы изменить место или достаточно позитивного мышления?
  • Какой самый быстрый способ повысить нашу частоту в повседневной жизни?
  • Мы говорим о повышении нашей частоты, нашей вибрации. Что излучает эту частоту. Оно находится в нашем физическом теле?
  • Что происходит с нашим мозгом, когда мы возносимся?
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12033
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Сваруу - Часто задаваемые вопросы. Внеземное послание Сваруу с Плеяд (Тайгета) Части 1-2  4/12/2018 и 18/02/19 Empty Re: Часто задаваемые вопросы. Внеземное послание Сваруу с Плеяд (Тайгета) Части 1-2 4/12/2018 и 18/02/19

Сообщение автор Admin Пн Дек 19, 2022 2:24 am

Часть 2

1.     Земля плоская или круглая
2.     Повышает ли медитация вибрации тех мест, куда оно направлено
3.     Влияет ли подсознание на матрицу так же сильно, как и сознание?
4.     Крайон, Закон Одного и Аштар Шеран. Являются ли они хорошими источниками знаний?
5.     Почему в США и Европе больше Матрицы?
6.     Если тайгетяне находятся в пятой плотности и все за пределами Земли также является пятой плотностью, и они захватывают, удерживают и т.д. корабли кабалы, рептилоидов Тайной Космической Программы (СКП ) и т.д... означает ли это, что они также находятся в пятой плотности?
7.     Почему вы не смогли заменить те устаревшие реакторы и оборудование, которые находятся на Луне, на технологию, которую тайгетеанцы разработали за последние 12 500 лет?
8.     Некоторые контактеры общаются с представителями различных рас, но как узнать, хотят ли они добра человечеству? Как различать?
9.     Какие еще известные тебе контакты заслуживают доверия?
10. Что происходит, когда кто-то не знает, что делать в жизни, не знает, почему он здесь, и чувствует, что его семья или происхождение не отсюда?
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12033
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Романов поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы
» Часто задаваемые вопросы: Микс множества важных бесед со Сваруу - Просыпайтесь пока не поздно: Ваш ждут юбилей, списание долгов, пособие и тирания и полное попрание свобод.
» ВНЕЗЕМНОЕ ПОСЛАНИЕ ОТ ПЛЕЯДЕАНЦЕВ: ФАЛЬШИВОСТЬ ЗЕМНОЙ НАУКИ (СВАРУУ) 20/10/2018 г.
» СВАРУУ - Биология, генетика формируется из высших планов - ПЛЕЯДЫ - ТАЙГЕТА ЧАСТИ 1-2 из 4, 4/07/2018 г.
» Сваруу - Внеземной контакт (Плеяды) - Свобода, вознесение, Федерация и пятимерные клетки
» Тайгета-Плеяды - Правда о Галактической Федерации (несколько частей) - Для чего мы здесь - НМП

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума