Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

Нереальные люди становятся реальными? Язхи Сваруу делится своим мнением 30/12/2022

Перейти вниз

Сваруу - Нереальные люди становятся реальными? Язхи Сваруу делится своим мнением 30/12/2022 Empty Нереальные люди становятся реальными? Язхи Сваруу делится своим мнением 30/12/2022

Сообщение автор Admin Вс Янв 01, 2023 6:14 pm

30 декабря 2022 года
Нереальные люди становятся реальными? Язхи Сваруу делится своим мнением
 
Первоначально на испанском языке - вторая половина 2022 года


https://swaruu.org/transcripts/unreal-people-becoming-all-real-yazhi-swaruu-shares-her-opinion

 
Гоша: Некоторые говорят, что что-то произошло, и все нереальные люди вдруг стали реальными.
 
Язхи: Я не считаю это очень возможным, потому что мне кажется, что они не понимают концепцию нереальных людей. Потому что это может быть что-то относительное, например. Я имею в виду, что человек реален с одной точки зрения, а с другой - нет. Реальный человек может быть нереальным для другого. Это нечто относительное, это не абсолют. Тем не менее, предполагается, что большинство людей там порождены самой Матрицей и ни для кого не являются реальными. Но это неправомерно - решать, что кто-то конкретный является или не является ложным. Не нам, не кому-то конкретному решать это.
 
То есть, два реальных человека с точки зрения абсолюта, могут быть не реальными с конкретной точки зрения каждого из этих двух людей. При том, что они оба реальны. Потому что это относительно точки зрения. И это лишь одно из многих объяснений концепции нереальных людей.
 
То есть, если вы знаете, что вы реальны, и проходите мимо Педро Гутьерреса на улице, которого вы не знаете, а он не знает вас, то, поскольку Педро реален для себя и даже знает о концепции нереальных людей, думал об этом и принял это... вы будете для него не более чем уличным фонарем, как и он для вас. Поэтому, с этой точки зрения, вы не реальны друг для друга. Хотя, с точки зрения абсолюта, вы оба реальны. А с точки зрения реального третьего лица, вы оба не были бы таковыми, если бы не знали друг друга.
 
Существует также концепция, согласно которой реальный человек оживляет нереального. Я тоже считаю это вполне обоснованным.
 
И вы можете совершенно ясно увидеть, что человек не реален, если он не может выйти из какой-то ментальной программы. То есть, даже если вы подбрасываете ему расширенные концепции, он не принимает их и возвращается к тому, что принято в обществе. То есть персона, которую реальный человек может знать близко, не выходит из группы заранее запрограммированных реакций.
 
Как NPC (неигровой персонаж) в видеоигре. Потому что они таковыми и являются. У них просто есть несколько сотен тысяч запрограммированных реакций, которые кажутся обладающими свободой воли, хотя на самом деле они просто выполняют внутри себя программу в стиле программирования на компьютерном языке "Бейсик". Алгоритм " Если-тогда-Иначе". Это карта заранее созданных реакций, подобная компьютерной. Другими словами, если вы говорите со мной о духовности, "ЕСЛИ", тогда я должен сказать, что читал Кришнамурти.
 
Таким образом, он нивелирует ваши духовные знания, заставляя вас поверить, что он духовно развитый человек или что он кто-то есть, тогда как на самом деле он просто программа, "эмулирующая" наличие сознания. Как сказал Марк Твен: "Вы не можете изменить идиота, сколько бы аргументов вы ему ни бросили".
 
Я говорю здесь о тех, кто не является реальным ни с какой точки зрения, на 100% сгенерированный Матрицей. Реальные люди или нет с точки зрения абсолюта, как я объяснил выше, это другой взгляд на понятие нереальных людей. Где, хотя оба человека реальны, они не реальны друг для друга, при определенных обстоятельствах. Вот почему я говорила, что субъект нереальных людей - это нечто субъективное и относительное.
 
Однако есть люди, которые не являются реальными. Как фонарный столб или дорожный знак. То же самое. И они просто следуют фиксированной схеме мышления, из которой они не могут выбраться, сколько бы аргументов вы им ни приводили.
 
Теперь... даже эти нереальные люди могут быть порталами для "заместителя", чтобы он мог войти в мир, используя эту "оболочку", так что нереальный человек-тело может внезапно стать реальным в этом случае. С определенной даты вхождения "адмы или души" "заместителя",. Что очень распространено.
 
Я пытаюсь сказать, что это очень относительный и субъективный предмет. Поэтому здесь нельзя думать или утверждать абсолютные вещи. Например, как говорят, что сейчас все реальны. Это очень субъективно, и если посмотреть на варианты, то их может быть довольно много. Множество комбинаций.
 
Другими словами, я бы сказала, что очень трудно решить, является ли кто-то реальным или не реальным, и я оставляю это решение реальным людям, глядя на конкретных людей, которых они знают.
 
Роберт: Кто программирует нереальных людей? Реальные?
 
Язхи: Да, это сама Матрица, как побочный эффект всего, что окружает человека. Потому что если биологически тела реальных и нереальных людей одинаковы, я имею в виду, например, при вскрытии, то то, что отличает их друг от друга, это образ их мышления и то, что находится внутри, с нематериальной стороны. Таким образом, нереальный человек лишь следует программированию Матрицы. То есть их реакции с детства запрограммированы на то, чтобы они реагировали по алгоритму "если-то-иначе", в школе, в церкви, на работе.

 
Это сама Матрица программирует нереальных людей, а Матрица, в свою очередь, программируется массой реальных людей.
 
И вы
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12033
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы
» Сваруу - Нереальные люди: кто они и как различать с настоящими 23/10/2018
» Сваруу и Госия - Первое послание от Тайгетян: кто они и звездные семена, для чего здесь и как устроена матрица + Язхи Сваруу - Кто мы. Люди являются Ключами 2/09/2018
» Язхи Сваруу: То, как для меня выглядят временные линии, не является тем, как это видят люди
» Язхи Сваруу - Перевернутый мир и будущее, влияющее на прошлое 18/12/2022
» ЯЗХИ СВАРУУ - ОНИ ХРАНЯТ ВАШУ ДНК - ИНОПЛАНЕТЯНЕ РАССКАЗЫВАЮТ О ГЕНОМЕ ЧЕЛОВЕКА 3/12/2022

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума