Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

Уэс Пенре - сессии Ответ-Вопрос 2023 года

Участников: 4

Перейти вниз

Уэс Пенре - сессии Ответ-Вопрос 2023 года Empty Уэс Пенре - сессии Ответ-Вопрос 2023 года

Сообщение автор Admin Сб Янв 07, 2023 3:43 am

Уэс Пенре - сессия 1 
5 января 2023 года


С Новым годом! Я надеюсь, что вы отлично проводите праздничный сезон! Пожалуйста, присылайте дополнительные вопросы по адресу wespenre2@gmail.com и укажите Q&A в теме письма.
https://wespenrevideos.com/2023/01/05/qa-session-1-january-2023/



Уэс Пенре - сессии Ответ-Вопрос 2023 года A_203139


Если какие-либо из следующих вопросов или ответы на них будут подробно рассмотрены в предстоящей книге "Книга Ориона", которая, вероятно, выйдет в течение недели и будет доступна на Amazon.com, я включу это в текст. Дата выхода будет объявлена на всех моих платформах.
 
Вопрос 1: Как вы упомянули, Вселенная женственна по своей природе, поэтому хорошо иметь на Земле матриархальное общество. Какова должна быть наша роль как мужского начала на Земле?



1:


Вопрос 2: Свободная воля исходит от разума или души (Высшего Я)? Дается ли она нам Софией?


2:

 
Уэс Пенре - сессии Ответ-Вопрос 2023 года A_203143
 
Вопрос 3: Слышали ли вы о великом писателе Дуэйне? Есть видео, которое я хочу, чтобы вы посмотрели. Вы можете посмотреть его целиком или просто начать с 20-й минуты, потому что это то, что я действительно хочу, чтобы вы услышали. Речь идет о Королеве Ориона и фантомной зоне. Могу я узнать ваши мысли по этому поводу?


Уэс Пенре - сессии Ответ-Вопрос 2023 года A_203142
 

3:

 
Вопрос 4: Сейчас здесь, на "Земле", обнажается токсичная сторона женской природы. Как вы думаете, это скорее всего уловка, чтобы настроить мужчин против женщин после того, как они увидят, насколько токсичными они могут быть?
 
 

4:
Уэс Пенре - сессии Ответ-Вопрос 2023 года A_203140

 
Вопрос 5: Здравствуйте, я читаю ваши работы уже довольно долгое время, но не мог найти в себе силы написать вам. До этого момента. От вас я слышал о группе удаленного просмотра Farsight и смотрел некоторые из их видео на YouT ube. Мой вопрос заключается в следующем: можно ли им доверять? Недавно они начали разговаривать с "инопланетянином" и передавать слова сущностей зрителям. Однако многие комментарии на YouTube носят скептический характер. Могут ли они действительно разговаривать с инопланетянином? Кроме того, они сделали несколько видео о рептилоидах, которые завоевали нас, но я боюсь, что они могут быть дезинформированы. Они даже утверждают, что являются частью группы Ориона, хотя Орионы якобы на нашей стороне, а также говорят, что существуют галактические федерации, которым нужно, чтобы мы позволили им помочь нам, мы просто должны сказать им об этом своими действиями. Значит, рептилоиды - это архонты? Одна из женщин, занимающихся удаленным просмотром, начала говорить в этом видео о некой "ней", которой поклоняются рептилоиды - https://youtu.be/6PC86sydbeE и комментаторы сказали, что это София - правительница ИИ. Но из того, что я слышала, Королева совсем не на стороне архонтов. Я так запуталась в этом. У меня аутизм, и такие вещи подавляют меня. Спасибо вам большое за все, что вы делаете.


Уэс Пенре - сессии Ответ-Вопрос 2023 года A_203141



5:

Уэс Пенре - сессии Ответ-Вопрос 2023 года A_203144

 
Вопрос 6: Есть ли у вас представление о том, где "заканчивается" Решетка? Мне трудно понять ее масштабы. Например, планеты и солнце находятся в ней или за ее пределами?



6:

 
Если вам понравилась эта статья, пожалуйста, поддержите меня, подписавшись на Patreon по адресу https://patreon.com/wespenre . Ваша поддержка помогает мне продолжать делать то, что я делаю.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12033
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Уэс Пенре - сессии Ответ-Вопрос 2023 года Empty Re: Уэс Пенре - сессии Ответ-Вопрос 2023 года

Сообщение автор dimslav Сб Янв 07, 2023 11:20 am


dimslav

Сообщения : 11883
Дата регистрации : 2017-04-29
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

Уэс Пенре - сессии Ответ-Вопрос 2023 года Empty Re: Уэс Пенре - сессии Ответ-Вопрос 2023 года

Сообщение автор voghich Вс Янв 08, 2023 7:14 pm

всем привет, йёганутые!
меня натравили на эту инфу(дезу).
кто что понял?

судя по молчанию - никто. ничего.
это не хорошо.
особенно, если все всё "знают".
потому что тут перемешали и подменили глубину.
светлое заменили на тёмное.

_________________
преисполнен осознанием
voghich
voghich

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2023-01-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Уэс Пенре - сессии Ответ-Вопрос 2023 года Empty Re: Уэс Пенре - сессии Ответ-Вопрос 2023 года

Сообщение автор Admin Вт Янв 17, 2023 3:41 am

Добро пожаловать на второй вопрос-ответ в 2023 году! Спасибо за ваш вклад, и, пожалуйста, присылайте новые вопросы на wespernre2@gmail.com. и укажите Q&A в теме письма.

https://wespenrevideos.com/wp-content/uploads/2023/01/QA-Session-2-January-2023.pdf
Уэс Пенре - сессии Ответ-Вопрос 2023 года A_203240

 
Вопрос 1: Я встречаю много информации о близнецовых душах/близнецовых пламенах. Обычно воссоединение с близнецовым пламенем - редкое событие. Однако с 21 декабря 2012 года это явление стало более распространенным. Сейчас существует множество статей, блогов, видео, книг, и список можно продолжать. Информация, которую я читаю о Близнецовых Пламенах, зачастую противоречива, если не сказать больше! Правда ли, что они разделяются при воплощении, но при этом имеют одну и ту же душу? Не могли бы вы более подробно рассказать об этом?

Спойлер:
 
 
Уэс Пенре - сессии Ответ-Вопрос 2023 года A_203241

Вопрос 2: Есть ли у вас представление о том, где "заканчивается" Решетка? Мне трудно понять ее масштабы. Например, планеты и солнце находятся в ней или за ее пределами?
2[/i]:

 
 Уэс Пенре - сессии Ответ-Вопрос 2023 года A_203242

Вопрос 3: Где, по вашему мнению, находятся хорошие "безопасные зоны" для исследования в момент выхода? Например, звезды, различные виды, галактики и т.д.


3:


Уэс Пенре - сессии Ответ-Вопрос 2023 года A_203243
 
Вопрос 4: Есть ли у вас на примете преемник, который продолжит вашу работу в случае вашей кончины?
4:

 
Вопрос 5: Намлу'у, которых использовали в качестве рабов в шахтах во второй конструкции, они больше не имели возможности вернуться на Орион после смерти, и их снова рециркулировали для работы в шахтах в Африке и других местах?

Были ли они уже в ситуации, похожей на нашу, с амнезией? И их тела уже были похожи на наши в 3d?

5:

 
Вопрос 6: Вы утверждали, что мы не должны приближаться к решетке (в смысле к самой решетке, а не к дырам), потому что нас ударит током. Если вы случайно заденете Решетку и вас ударит током, что тогда произойдет? Вы не сможете выйти и отправиться на Орион?

6:


Последний раз редактировалось: Admin (Вт Янв 17, 2023 6:36 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12033
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Уэс Пенре - сессии Ответ-Вопрос 2023 года Empty Re: Уэс Пенре - сессии Ответ-Вопрос 2023 года

Сообщение автор dimslav Вт Янв 17, 2023 5:14 am

voghich пишет:всем привет, йёганутые!
меня натравили на эту инфу(дезу).
кто что понял?
потому что тут перемешали и подменили глубину.
светлое заменили на тёмное.
Где тут свет, и где тут тьма?
Понятно, что дыры у него есть, как есть дыры в Решетке, только он хоть предложил, как их пройти и покинуть матрицу. Что предложить можете вы?

dimslav

Сообщения : 11883
Дата регистрации : 2017-04-29
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

Уэс Пенре - сессии Ответ-Вопрос 2023 года Empty Re: Уэс Пенре - сессии Ответ-Вопрос 2023 года

Сообщение автор Admin Ср Янв 25, 2023 8:29 pm

Уэс Пенре Ответы и вопросы, январь, Ч.3
 
24 января 2023 года
 
Уэс Пенре - сессии Ответ-Вопрос 2023 года A_203292

Прежде всего, огромная благодарность тем, кто написал отзывы на Amazon.com о книге "ОРИОН", https://www.amazon.com/dp/B0BRLXB8Y3. Это очень помогает в продвижении книги, так как она поднимается вверх по списку книг того же жанра; и больше людей могут получить информацию. Поэтому, если вы прочитали книгу, пожалуйста, оставьте отзыв - это очень помогает в ее распространении!
Во-вторых, спасибо вам также за вопросы, которые вы присылаете на Q&As! Пожалуйста, продолжайте эту тенденцию и присылайте их по адресу wespenre2@gmail.com. и в теме письма укажите Q&A.



Уэс Пенре - сессии Ответ-Вопрос 2023 года A_203293
 
ВОПРОС 1: Алекс Кольер обсуждал группу Ориона как негативную группу. Возможно, существует несколько Орионов, хороших и плохих?
В ваших учениях говорится, что нужно обращаться к Королеве в группе Ориона. Не могли бы вы прояснить это для меня?
Также Елена Даннан сказала, что она встречалась с Энки. Она говорит, что Энки - хороший парень(?) Изменилось ли что-нибудь с Энки, или это просто очередное проявление или иллюзия, заблуждение?
Наконец, Джиджи Янг - очень хороший эзотерический учитель. Она говорит о том, что мы, люди, оказались здесь в результате миллионов лет эволюции наших душ. Никаких манипуляций со стороны инопланетян как таковых не было. Посмотрите серию книг "Тайны Марса".
  
1:

ВОПРОС 2: Я читал и просматривал вашу библиотеку видео и вопросов и ответов, и у меня есть вопрос о Королеве Ориона.
Насколько я понял, Королева Ориона не является Матерью Вселенной, и что Мать Вселенной (София) приходит с Сириуса. Мне сказали, что Королева Ориона - это темная энергия, а представление себя как благожелательной богини - это инверсия и манипуляция правдой, чтобы одурачить и заманить нас в ловушку для нее и управляемого ею улья.
Не могли бы вы прокомментировать это.
Кроме того, адрес электронной почты, указанный вами в вопросно-ответной сессии #2, был написан с опечаткой.


Уэс Пенре - сессии Ответ-Вопрос 2023 года A_203294
 
2:

Уэс Пенре - сессии Ответ-Вопрос 2023 года A_203296
ВОПРОС 3: Я читал "Книгу Ориона" и наткнулся на интервью Ласерты. Я прочитал его и также верю, что оно подлинное и правдивое. Однако оно заставило меня почувствовать себя очень странно и непонятно. Тот факт, что эти существа называют нас "простым разумом", мягко говоря, задевает. Я понимаю их точку зрения и уважаю их, но я задаюсь вопросом, не являются ли они такими же невежественными, как и мы, может быть, не настолько, но все же невежественными. Кажется, они поклоняются Змею, который является символом Эн.ки, не так ли? А их рассказ о войне Титанов (вымирании динозавров) кажется недостоверным. Почему женщина, Тасерта, сказала, что гуманоидные инопланетяне пришли разрабатывать нас? Я думал, что она имела в виду помощников королевы, орионцев? И она также говорила о предстоящей войне, в которой они сыграют свою роль. Стоит ли нам беспокоиться? И еще, почему эти существа всегда так враждебны по отношению к нам? Они обзывают нас, особенно когда говорят, что мы слабы, а также других, и всегда, кажется, предпочитают логический ум сердцу. Это недостаток Духа? Они также, похоже, не понимают или не знают о смертельной ловушке и амнезии, которую мы получаем, или даже о том, что "враждебные инопланетяне", как она их называет, используют нас для получения энергии Духа. Или это мой человеческий эгоизм так думает и чувствует себя уязвленным?
 
3:



 Уэс Пенре - сессии Ответ-Вопрос 2023 года A_203299
ВОПРОС 4: Что вы думаете о родственных душах? Является ли это очередным "фокусом-покусом" Нью-Эйдж"? Являются ли родственные души частью частоты души, когда подобное притягивает подобное?
 
4:

Уэс Пенре - сессии Ответ-Вопрос 2023 года A_203300 

ВОПРОС 5: Является ли эзотерическое  Круг "Не преступи" тем же самым, что и Решетка, о которой вы говорите, или это что-то другое?
 Я читал, что для того, чтобы пройти через Круг "Не преступи", нужно достичь определенного уровня вибрации и просветления, что звучит немного похоже на то, как вы описываете выход из Решетки.
Пожалуйста, дайте больше разъяснений по этому поводу.
 
5:

Уэс Пенре - сессии Ответ-Вопрос 2023 года A_203301 
ВОПРОС 6: Квантовые физики говорят, что мы живем в голографической вселенной (и я тоже так думаю). Мы декодируем электромагнитные волны (в части нашего мозга) и проецируем их в нашу физическую реальность.
 
Таким образом, когда фотоны наблюдаются, они становятся физическими фрагментами; когда они не наблюдаются, они остаются волнами.
Как же тогда, когда мы спим и не наблюдаем, кровать остается под нами, а если мы идем с закрытыми глазами по комнате, то также врезаемся в твердые предметы и стену? Даже слепой от рождения человек осязает все твердые предметы вокруг себя.
Это потому что мы (все люди здесь) декодируем эти волны в одной и той же реальности или что?
 
6:

ВОПРОС 7: Как Дух связан с душой? Он также находится в каждом наноогне души, как и каждый наноогонь в клетках тела? И если у нас каждую жизнь разные души, составленные из разных расщеплений душ, могут ли Повелители вложить наш Дух в любую душу, которую они создали в ЗМЖ?
 
Мне просто интересно: в любом случае я оставлю эту Матрицу в этой жизни.
 
7:


Последний раз редактировалось: Admin (Ср Янв 25, 2023 8:47 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12033
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Кэм Сус поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Уэс Пенре - сессии Ответ-Вопрос 2023 года Empty Re: Уэс Пенре - сессии Ответ-Вопрос 2023 года

Сообщение автор Кэм Сус Ср Янв 25, 2023 8:34 pm

Честно говоря - пох....

Я проверил по датам... Пенре очень поздно сделал то же самое, что сказал Вал... 

Вал - раньше....(думаю Пенре срисовал, но классно срисовал, а там и посол "про дырки" у нему подъехал... что самое смешное - верю.... )
-----------------------------------------------------------------------------

И потом ещё все подряд Вала пидорасили (црушник... ату его)... Я не знаю ни того ни другого,
но у Вала - Логика -лучше.. У Пенре - хорошее оформление(художественное)...

Но мне нравятся оба!
----------------------------------------------------

А логике верю больше.  Вообще-то Олег(Землянин) это называл "здравомыслие" и вечным законом вселенной "логика+интуиция"
каждому - своё... но у меня только так...

И да... это только ИМХО. по-русски: "ПМСМ"
--------------------------------------
хочешь смейся, хочешь - нет, но лучше верить в дырки Пенре....
В ТО ЧТО ТЫ ВЕРИШЬ - ТО У ТЕБЯ И БУДЕТ (Олежка сказал)
правда... я верю... заодно и проверю... (НО САРКАЗМ)
мы же блять "скрытые бохи"... королева нас сделала...
"Улыбаемся и машем"©

И кстати... не забывайте про мультиверс...

Кэм Сус

Сообщения : 471
Дата регистрации : 2019-07-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Уэс Пенре - сессии Ответ-Вопрос 2023 года Empty Re: Уэс Пенре - сессии Ответ-Вопрос 2023 года

Сообщение автор Кэм Сус Ср Янв 25, 2023 11:38 pm

а вообще - наплевать...
всё сказано... и всё эскапизм... может быть, кроме этого
братэллы знали...

https://strugacki.ru/


а если хочешь ухлестаться... прочти "Колыбель для кошки" Воннегута... и будем на равных....я его всего прочёл....

Кэм Сус

Сообщения : 471
Дата регистрации : 2019-07-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Уэс Пенре - сессии Ответ-Вопрос 2023 года Empty Re: Уэс Пенре - сессии Ответ-Вопрос 2023 года

Сообщение автор Кэм Сус Чт Янв 26, 2023 12:50 am

как меня *нецензурная брань*... может я  впараллелльной...
СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ. ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЕТ ОБИЖЕННЫЙ!

Кэм Сус

Сообщения : 471
Дата регистрации : 2019-07-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Уэс Пенре - сессии Ответ-Вопрос 2023 года Empty Re: Уэс Пенре - сессии Ответ-Вопрос 2023 года

Сообщение автор dimslav Чт Янв 26, 2023 3:37 pm

Ну, мы с братом тоже всего Воннегута прочли. А сейчас смотрю Бойню номер 5. Старая, еще 70х

dimslav

Сообщения : 11883
Дата регистрации : 2017-04-29
Возраст : 55

Кэм Сус поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Уэс Пенре - сессии Ответ-Вопрос 2023 года Empty Re: Уэс Пенре - сессии Ответ-Вопрос 2023 года

Сообщение автор dimslav Чт Янв 26, 2023 3:40 pm


dimslav

Сообщения : 11883
Дата регистрации : 2017-04-29
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

Уэс Пенре - сессии Ответ-Вопрос 2023 года Empty Re: Уэс Пенре - сессии Ответ-Вопрос 2023 года

Сообщение автор dimslav Чт Янв 26, 2023 4:06 pm

3 сессия

dimslav

Сообщения : 11883
Дата регистрации : 2017-04-29
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

Уэс Пенре - сессии Ответ-Вопрос 2023 года Empty Re: Уэс Пенре - сессии Ответ-Вопрос 2023 года

Сообщение автор voghich Пт Янв 27, 2023 6:11 pm

dimslav пишет:
voghich пишет:всем привет, йёганутые!
меня натравили на эту инфу(дезу).
кто что понял?
потому что тут перемешали и подменили глубину.
светлое заменили на тёмное.
Где тут свет, и где тут тьма?
Понятно, что дыры у него есть, как есть дыры в Решетке, только он хоть предложил, как их пройти и покинуть матрицу. Что предложить можете вы?
В том то и дело, что не осознавая что такое свет и что такое тьма, люди хавают "выходы из матрицы" совершенно не осознавая что из этого выйдет - просто выйти и всё, куда? зачем? ради чего? ...надо понимать суть всего и основную дихотомию и уже понимая, что глубже ничего быть не может - ВИдеть вездесущие проявления этой фундаментальной дихотомии, как ТЯНЕТ одно и СТРЕМИТ другое, как люди конкретно склоняются одному или становятся другими и что это очень разные мотивации, в разные Стороны, кроме которых нет ничего вообще - третьего не дано. Так вот эта основная дихотомия определяет всё абсолютно и её надо уметь видеть, различать и уже после этого делать СВОЙ ВЫБОР о том, что же это за информация приходит, что такое матрица, что такое я, что такое покинуть и что хотели те, кто эту информацию ТАК подаёт??? и т.д., для каждого слова делать СВОЙ ВЫБОР и уже их СВОЕГО, а не из ЧУЖОГО опыта осознания исходить в принятии решения.

вообще, я думал тут форум по живее

_________________
преисполнен осознанием
voghich
voghich

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2023-01-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума