Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

Уэс Пенре о себе, своих сайтах и документах

Перейти вниз

Пенре - Уэс Пенре о себе, своих сайтах и документах Empty Уэс Пенре о себе, своих сайтах и документах

Сообщение автор Admin Вт Янв 17, 2023 2:57 pm

Меня зовут Уэс Пенре, я писатель и исследователь, изучаю древние тексты и соединяю точки, чтобы заново открыть истинную историю этой планеты и не только. Это даже заставило меня глубоко изучить внеземное влияние в истории, откуда они пришли, какова была их цель и многое другое. Дополнительные исследования заставили меня понять, что эти древние инопланетяне никогда не улетали - они все еще здесь, и у них огромные планы на человечество. К сожалению, эти планы не в нашу пользу!

WesPenre.com, который с 2011 года является моим основным сайтом, погружается в детали создания нашей Вселенной/Мультивселенной; как и где зародилась жизнь на планете Земля, генетические манипуляции с человечеством, благодаря которым появился Homo sapiens sapiens, война "богов" на Земле и в других местах во Вселенной, многое другое о том, кто дергает за ниточки Глобальную Элиту, предстоящие трудности и проблемы, с которыми мы встречаемся; и, наконец, как мы можем разрешить эту ситуацию, что мы можем.

Важно понимать, что это мое путешествие, и все, что здесь написано, основано на моих исследованиях и/или моем собственном опыте и выводах. Ваш путь может немного или полностью отличаться от моего. Я не ищу "последователей", и у меня нет желания быть "гуру" или авторитетом в какой-либо области. Те, кто читал мои работы за предыдущие годы (illuminati-news.com), могут легко увидеть, как мой путь развивался до того момента, где я нахожусь сегодня. Надеюсь, я буду продолжать расти духовно, чтобы через несколько лет оказаться в совершенно другом месте, на совершенно новом уровне реальности.

Я надеюсь, что смогу вдохновить вас на продолжение ваших собственных исследований и путешествий в будущее, возможно, вы примете некоторые из моих материалов к сердцу и используете их в качестве трамплина для вашего собственного углубленного понимания Мультивселенной. Я вижу себя учителем и учеником одновременно, и я учитель только в том смысле, что я преподаю то, что я узнал и принял близко к сердцу до дня моего последнего письма. Жизнь - это бесконечное путешествие и нескончаемый урок. 
 

Уровни обучения

На этом сайте есть пять "Уровней обучения". Читая их по порядку, читатель сможет проследить мой прогресс, когда я продолжал свои исследования по этим темам. Чтобы эти документы имели наибольший смысл, я предлагаю вам читать их по порядку. Начните с карты сайта.

Обучение бесконечно, и нет никого на этой планете, кто мог бы сказать, что он знает все, и что ему больше нечему учиться. Всегда есть новый уровень обучения, независимо от того, где мы находимся в этом процессе. Однако с помощью информации, которую вы собираетесь получить, вы сможете разорвать цепи, в которых сидели из воплощения в воплощение, вы поймете, кто вы и куда хотите идти, и сможете решить, что вы хотите сделать со своим будущим. Власти, использующие негативный контроль, чтобы получить то, что они хотят от нас, и их внеземные хозяева, потеряют свою власть над вами, как только вы поймете эти уровни обучения!

Как только мы поймем влияние инопланетян (ET) в нашей жизни, мы также поймем, как все взаимосвязано; нет никакого способа обойти это; это нужно знать. Существует множество доброжелательных звездных существ, но те, кто оказывает прямое влияние на нашу планету, не попадают под эту категорию, что я покажу вне всяких разумных сомнений. Поэтому очень важно, чтобы как можно больше людей начали изучать эти темы, которые я представляю, потому что большая часть этой информации не может быть найдена больше нигде на этой планете!

Документы Уэса Пенре лучше всего воспринимаются, если их читать по порядку (но это не обязательно так), и так же, как при получении диплома колледжа или университета, вы заканчиваете один уровень и переходите к следующему; отсюда и "Уровни обучения". В "Документах Уэса Пенре" информация накапливается по мере продвижения по страницам. В действительности, вы читаете мои собственные исследования по мере их развития. Поэтому более высокий уровень обучения может исправить некоторые ошибки в предыдущих гипотезах и выводах, к которым я пришел на предыдущем уровне. Однако в конце концов все заканчивается. Именно по этой причине лучше всего читать статьи в примерном порядке.

Если вы совершенно не знакомы с "Иллюминатами" и Силами предержащими, я настоятельно советую вам начать с чтения документа под названием "Вводный документ: Основная информация о глобальной элите, также известной как "Теневое правительство"", прежде чем приступить к чтению "Первого уровня обучения". В противном случае вам будет трудно понять концепции, которые я пытаюсь объяснить. 

Веб-сайты, блоги и социальные сети Уэса Пенре (в порядке возрастания даты выхода)

Illuminati News (1998)

WesPenre.com (февраль 2009 года)

Блог о документах Уэса Пенре (апрель 2009)

Linkedin (2012)

ISSUU - сайт самопубликации (2015)

Facebook (2018)

Форум Wes Penre Productions (2018)

Стать Патреоном (2018)

https://wespenrepublications.home.blog/ (1018)

Видео и статьи Уэса Пенре и Ариэль Глэд (2018)


Уэс Пенре, 11 октября 2011 г.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12144
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Кэм Сус поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума