Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

Макоу представляет - Смерть Пола Маккартни решила судьбу "Битлз

Перейти вниз

Макоу представляет - Смерть Пола Маккартни решила судьбу "Битлз Empty Макоу представляет - Смерть Пола Маккартни решила судьбу "Битлз

Сообщение автор Admin Чт Янв 19, 2023 9:11 pm

Макоу представляет - Смерть Пола Маккартни решила судьбу "Битлз
19 января 2023 года

Макоу представляет - Смерть Пола Маккартни решила судьбу "Битлз A_203263

Джон Леннон был убит после того, как решил рассказать о смерти Маккартни и его замене. МИ-5 угрожала ему смертью, если он раскроет это.

Кровь и кровь на этой обложке отражают ужас, который испытали трое оставшихся в живых "Битлз", увидев обезглавленное тело Пола Маккартни в лондонском морге в ноябре 1966 года. (См. голову на коленях Пола.) Многие песни на этом и последующих альбомах раскрывают их горе и дают подсказки о смерти Пола в автокатастрофе. Музыка Джона Леннона стала траурной песней по Полу. При воспроизведении задом наперед он раскрывал информацию о несчастном случае в текстах песен. Горе Джона было настолько велико, что он хотел, чтобы Махариши Махеш переселил душу Пола в тело Кэмпбелла.

Ссылки и комментарии присылайте по адресу hmakow@gmail.com.

"ПОСЛЕДНЕЕ ЗАВЕЩАНИЕ ДЖОРДЖА ХАРРИСОНА:
ПОЛ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО МЕРТВ!"

Этот поражающий воображение документальный фильм Джоэла Гилберта попахивает разведывательной операцией, но я верю, что он на 80% правдив и выставляет Битлз в совершенно новом свете. В документальном фильме утверждается:

Пол Маккартни был убит, когда Рита, фанатка, которую он подцепил, пришла в ярость от возбуждения и устроила ему смертельную аварию. Это подозрительно, поскольку Пол был искалечен, а Рита избежала травм.

МИ-5 нашла замену, Уильяма Кэмпбелла, потому что они боялись, что сотни девочек-подростков покончат с собой, узнав о смерти Пола. (Нелепый бред. Какова была настоящая причина?)

(Видео, 1.40 мин.)

<iframe width="640" height="360" scrolling="no" frameborder="0" style="border: none;" src="https://www.bitchute.com/embed/XDxPh6ft018i/"></iframe> 

Нынешний Пол Маккартни на самом деле Уильям Кэмпбелл

Джим Фетцер предполагает, что это может быть ограниченная тусовка - "Я смотрел это за последние несколько дней. Он великолепен, но упускает из виду, что Максвелл из MI-5 (используя серебряный молоток из Ватикана) убил Пола, как выяснил Ричард Балдуччи. Остальное согласуется с тем, что я знаю о смерти и замене Пола. Вот одна из многих передач с Ричардом:  . 

<iframe width="640" height="360" scrolling="no" frameborder="0" style="border: none;" src="https://www.bitchute.com/embed/t6oOiV1E6Vdj/"></iframe>  

В остальном, это дает некоторые захватывающие детали, включая откровения о Хизер Миллс, которых я не ожидал.  (Макоу-Миллс - это новая фамилия Риты. Женщина, которая устроила аварию, шантажировала Кэмпбелла, "Фола" Маккартни, жениться на ней).

Макоу - В предположение, что эта информация была на пленке, которую Джордж Харрисон сделал в больнице после того, как на него напал сумасшедший, ворвавшийся в его особняк, трудно поверить. Она слишком отточена и подробна, чтобы исходить от человека, которого только что ударили ножом в грудь. Харрисон считал, что его решение раскрыть правду стало причиной нападения 30 декабря 1999 года.  Я предполагаю, что этот док в основном правдив, но, как и в случае с ограниченными тусовками, кое-что важное - связь с Тавистоком - осталось за кадром. Иначе зачем бы МИ-5 была вовлечена в это дело? Однако, вопреки сообщениям о том, что Битлз были пси-операцией Тавистока, после смерти Пола Джон Леннон, как оказалось, имел полный творческий контроль над музыкой и обложками альбомов.

Последний раз редактировалось: dimslav (Пт Янв 20, 2023 11:50 am), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : Редакция)
Admin
Admin
Admin

Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз