Инфомакс: Мир подошел к краю и Ротшильды это знают?
Участников: 3
Школа Души Божественного Космоса :: В поисках правды: инсайдеры и теории заговоров :: TheBIGTheONE & Инфо-Макс
Страница 1 из 1
Инфомакс: Мир подошел к краю и Ротшильды это знают?
Мир подошел к краю и Ротшильды это знают?
- Спойлер:
http://infomaxx.ru/perevodika/mir-podoshel-k-krayu-i-rotshildyi-eto-znayut.html
31 января мир потрясла новость о том, что семья Ротшильдов продала своё поместье Лангау (Langau Estate) – огромный заповедник на территории Австрии. Размер поместья – 13 000 акров. Это в 16 раз больше чем Центральный парк Нью-Йорка! Усадьбу приобрел еще Барон Альберт фон Ротшильд в 1875 году.
В продаже недвижимости богатыми людьми обычно нет ничего странного. Недвижимость – это ресурс, который можно продать с прибылью. Или продать – и поправить свое финансовое положение. Неужели Ротшильды настолько обеднели, что продают вещи? Или их уровень бизнеса опустился от глобальных операций с транснациональными компаниями до подработок на торговле недвижимостью в какой-то Австрии?
Все это само по себе странно. Но еще более странно то, что семья Ротшильдов владела этим поместьем с середины 19-го века! Скажите, вы продали бы часы, которые передавались бы в вашей семье из поколения в поколение, начиная с 19-го века? Но почему так поступили Ротшильды?
2 февраля, в пятницу, рынки ценных бумаг закрылись с понижением на …666 пунктов. Само по себе это значительное понижение, но почему именно 666 пунктов? Неужели это символическая цифра? Она что-то значит?
Некоторые финансовые аналитики, увидели в этом знак. Сигнал для своих. Сигнал о том, что с началом следующей недели, в понедельник, 5 февраля, рынки начнут стремительно падать. И именно это и произошло: Dow рухнул сразу на 1300 пунктов.
Но почему так резко упали рынки ценных бумаг?
У таких падений всегда есть причина. Авиакатастрофа может вызвать падение стоимости ценных бумаг авиакомпаний, что отразится на Dow. Сильное землетрясение на Тайване, где делают микроэлектронику, должно отразиться на стоимости компаний, производящих электронику, у которых на Тайване заводы. Без причины падений на биржах не бывает! И если нет причины, которая видима, значит есть причина, которую мы просто не видим. Эта причина – слухи.
Неужели брокеры что-то знают? Неужели в топовых биржевых кругах ходят какие-то слухи? Слухи о том, что от ценных бумаг нужно избавляться сегодня ибо завтра они ничего не будут стоить?
В тот же день, когда снова рухнули индексы, 5 февраля, Q-Anon опубликовал очередной многозначительный пост, в котором объединил манипуляции с недвижимостью Ротшильдов, падение Dow 666 пунктов и ряд других странных событий последний дней.
WELCOME TO THE GLOBAL WAR (ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ГЛОБАЛЬНУЮ ВОЙНУ) – такими словами заканчивается его пост.
Сложно сказать однозначно, что происходит. Тем не менее, объяснение кажется очевидным.
Мир вплотную подошел в Третьей мировой войне. Растет напряжение в Сирии, где открыто угрожают друг другу США и Турция, союзники по NATO!Растет напряжение вокруг Северной Кореи. С базы ВВС США Гуам в любой момент могут взлететь ядерные бомбардировщики и нанести по Северной Корее упреждающий удар. Все понимают, что скоро будет война. Но когда это случится – знают очень немногие.
Обычно перед войной эти люди распродают недвижимость, распродают акции и…удаляются в бункеры, где будут пережидать начавшийся Апокалипсис. И люди эти настолько богатые, что даже если они начнут срочно продавать незначительную часть своих ценных бумаг – ценных бумаг на рынке будет переизбыток и рынки рухнут. Что, собственно, сейчас с фондовыми индексами и происходит.
оригинал
Re: Инфомакс: Мир подошел к краю и Ротшильды это знают?
Здесь пропущен один пункт - от продажи недвижимости и акций они получат доллары. Которые в бункеры не унесёшь - они там просто бумага. Должен ещё быть перевод средств в актив, не поддающийся обесцениванию, и компактный в отличии от недвижимости. Сейчас таким активом назначено золото и бриллианты, но это не более чем назначенные активы.Admin пишет:Обычно перед войной эти люди распродают недвижимость, распродают акции и…удаляются в бункеры, где будут пережидать начавшийся Апокалипсис.
Реальные активы - вода, еда, жильё, одежда - унесению в бункер не поддаются. И не позволяют организовать наличие олигархов. так как не концентрируются в руках меньшинства. Так что для контроля масс ротшильды создали бредовый мир. С фальшивыми ценностями. И искусственно созданным дефицитом нужных ценностей. За это они должны понести наказание.
Романов- Сообщения : 6126
Дата регистрации : 2017-02-24
Re: Инфомакс: Мир подошел к краю и Ротшильды это знают?
Есть еще одно объяснение, почему продана вилла.О чем нам любезно сообщили на блоге Кобры те, кто на нем сейчас хозяйничает)))Операция Мьельниер, или как там правильно. Молот, который должен был ударить по Земле и произвести массовые разрушения. Наивные!! Аштар их и в бункерах достанет. Карма! Которую они сами на себя навлекли!!
_________________
плеядианка
Изида- Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

» Питер Мейер - Переводы множества пробуждающих статей с телеграмм канала Питера Мейера
» "Инсайдер" - Ротшильды прикрывают синагогу сатаны
» Гои знают о нас + Хабад рулит Россией
» Инфомакс: Q-Anon обещает 11-го июня «БУМ!»
» Р. КЕННЕДИ - МЛ. - Компании, выпускающие вакцину против Covid-19 знают, что их продукция убивает и травмирует
» "Инсайдер" - Ротшильды прикрывают синагогу сатаны
» Гои знают о нас + Хабад рулит Россией
» Инфомакс: Q-Anon обещает 11-го июня «БУМ!»
» Р. КЕННЕДИ - МЛ. - Компании, выпускающие вакцину против Covid-19 знают, что их продукция убивает и травмирует
Школа Души Божественного Космоса :: В поисках правды: инсайдеры и теории заговоров :: TheBIGTheONE & Инфо-Макс
Страница 1 из 1
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщенияПоднимись к оглавлению форума
|
|
» Бабочка выходит из куколки... приглашение!
» ПОСЛАНИЕ ДЛЯ ВСЕХ КВИНТА КОЛУМНА 12-2023
» Ричард Д. Вольф США сталкиваются с многогранным экономическим кризисом
» Анна фон Райц - Что с этим делать? Коллапс банков 14 декабря
» Анна фон Райц Публичная декларация о незаконной и законной конверсии
» Анна фон Райц Международное публичное уведомление: Роковые Утрехтские договоры и скандал с боттомри-бондами
» Анна фон Райц Шепот
» КОБРА: ОБНОВЛЕНИЕ СИТУАЦИИ О СОБЫТИИ 3 декабря 2023 года
» Зингдад Темная элита (Иллюминаты) разоблачена - как их скрытые руки контролируют вас
» BIGONЕ - Мандела умер в 1980-х: в фильме на VHS найдена газета из этого года.
» Рэнди Крамер Путешествия во времени, порталы, позитивная временная линия, клон и внутренняя Земля
» Дэвид Айк - "Будущее", запланированное сектой - но оно не должно произойти 16.11.23
» Выгодное развертывание технологии пришельцев! Новая валюта и многое другое с капитаном Рэнди Крамером
» Дэвид Айк Рептилии на Луне
» Это навсегда изменит уфологию, Дэвид Середа
» Понимание и растворение строительных блоков нанотехнологии: Обзор микропластичных полимеров, обнаруженных у людей, и терапевтическое применение эфирных масел -д-р Хильдегард Станингер
» Тьерри Мейсан Что скрывается за ложью Биньямина Нетаньяху и умалчиваниями ХАМАСа
» Бенджамин Фулфорд: еженедельный отчет за 04.12.2023
» Ветико, вирус сознания 69 гл. Коллектиная тень Человечества
» Брэдли Любящий НАС "ИГРАЮТ" АГЕНТЫ ПРОПАГАНДЫ!
» Брэдли Любящий "ВЕЛИКАЯ АФЕРА" ИМЕЕТ ГЛУБОКИЕ КОРНИ
» Брэдли Любящий - КАК НАИЛУЧШИМ ОБРАЗОМ ДОНЕСТИ СООБЩЕНИЕ, КОТОРОЕ “НИКТО” НЕ ХОЧЕТ СЛЫШАТЬ??
» Брэдли Любящий НЕТ НИКОГО, КТО БЫЛ БЫ ТАК СЛЕП, КАК ИСТИННО СЛЕПОЙ.
» Брэдли Любящий: Великий обман человечества — Конец игры 16 часть (впервые)
» Марк Пассио Следующие Приказам
» Брэдли Любящий СЛЕПЫЕ ВЕДУТ СЛЕПЫХ (СЛЕДОВАНИЕ ПРИКАЗУ ДО КРАЙНОСТИ)
» Проект Зазеркалье_Знание того, что произойдет 27 ноября
» Наброски для новой физики (эту физику ещё называют честной)
» Ким Гоген декабрь 2023
» АЛЕКСАНДР ЛОРАН - АПОКАЛИПСИС БОГА. ОТКРОВЕНИЕ. Книга 2012 года. Полный перевод с немецкого
» Начинается ли Апокалипсис? Информация об интервью с Александром Лораном Ссылки на англ на все3 интервью
» ВАЖНО. Первое интервью Александра Лорана о природе нашей реальности и главенствующей роли ИИ на Земле
» САША ЛАТЫПОВА - Дэвид Уэбб, Великое изъятие
» Вы не можете ввести свое биологическое оружие и тоже получить его!
» Отравление 1 дозой препарата Pfizer и мазком. Шокирующие кадры прилепившихся к телу металлических предметов
» Кобра - Альдебаранцы Ноябрь, 2023
» САША ЛАТЫПОВА Вакцины для животных, часть 3
» Бенджамин Фулфорд: еженедельный отчет за 27.11.2023
» EP32 - Нахождение в контакте с фракталами_аспектами души в прошлых жизнях ~ с Илеаной, Звездной Путешественницей
» Брэдли Любящий ВСЕ БОЛЬШЕ ЧАСТОТНЫХ АТАК..., Я ИНОГДА ДУМАЮ, ВЫЖИВУ ЛИ Я ВООБЩЕ
» Гидеон - Разведданные #38 - Грядущая временная линия событий - часть 2
» Городской суперсолдат, создающий маньчжурских преступников - Райнетта Джонс, TSP 893
» КЕРРИ КАССИДИ ИНТЕРВЬЮ с Энтони Эсемпаром англ
» Алекс Кольер - Полный вебинар №16 - 2 сентября 2016 г.
» Дракон раскрыл тайны и силы духов, скрывающиеся за боевыми искусствами
» Пережившая Холокост Вера Шарав, объявленная немецкой прокуратурой в ”Розыск“ за то, что говорила правду.
» Доктор Маккалоу раскрывает новые плохие новости об уколах COVID
» Иммунная усталость, вызванная уколом (ADEx): коварный путь к трансгуманизму и контролю над людьми
» Мировая игра глобальной ЭЛИТЫ....ПРИЗНАНИЕ БЫВШЕГО БАНКИРА НИДЕРЛАНДОВ
» Китай, не Иран - самый могущественный и опасный сторонник ХАМАСа
» Что такое квантовые точки
» Анна фон Райц отзывает дефектную продукцию - Будьте готовы
» Тьерри Мейсан Как Нетаньяху фальсифицирует факты
» Планы Израиля и США в отношении Газы – соперник Китая за Новый шелковый путь.
» Лаура Аболи - Трансгуманизм: Конечная игра. (Уэс Пенре рекомендует)
» Вернон Коулман Генетически модифицированные продукты питания - осторожно!
» Карен Кингстон: Нанотехнологии, вводимые в наши тела, наносят ущерб нашему мозгу, разуму и духу
» Ана Мария Михалча Стирание границ: нанотехнологии, вакцины и контроль
» Послание Райнера Фюльмиха из тюрьмы
» Кто управляет секретными обществами, которые правят нашим миром_ Интервью Мэтта Эрета
» Тьерри Мейсан Крах Израиля и США
» Анна фон Райц Вы - иностранный суверен, а не "суверенный гражданин"
» Анна фон Райц Открытое письмо Папе Франциску, Римской курии и Комитету 300
» Анна фон Райц о глобальных двусторонних банках - Коммерция против морской торговли
» Бенджамин Фулфорд: еженедельный отчет за 20.11.2023
» Питер Мейер - Планетарный переход 2023/11/14
» Латыпова Нарушают ли производители вакцины C-19 нормы cGxP?
» 28 апреля 2022 г. бомбовая дискуссия между Сашей Латыповой и Кэтрин Уотт
» Анна фон Райц Международное публичное уведомление о претензиях
» Куртис Р. Калленбахс Тайна плаценты, юридическая тайна, церковная интрига _ Vibe Rant Ep. 89
» Проект Камелот Билл Брокбрадер, он же Вуд; 2-е интервью 4 февраля 2012 г. Проект Зазеркалье
» КИМ ГОГЕН Разведданные Судный ДЕНЬ Источник Ангелы очищают правящие семьи
» BIGONE - Над теорией круглой Земли альпинисты громко смеются
» Нетаньяху конец _ Джеффри Сакс
» Круглый стол "Проект Камелот" с Биллом Вудом и Дэвидом Уилкоком 2012
» Дульсе. Анализ интерактивной карта-схемы совместной [правительство США/пришельцы] подземной базы.
» Книга Орей Волот "Крысолюди"
» Доклад министерства Разведки Израиля о переселении жителей Газы в Египет
» Super Soldier Talk Бордели ТКП Кристи и Энджи
» Ог Теллез - Немного более технический взгляд на коллапс Матрицы Времени, симуляцию и космическую реальность ft.
» Вернон Коулман - Всемирный экономический форум, раздетый догола
» Интервью Энни Блю с Илеаной Звездной Путешественницей об их опыте участия в ТКП
» Питер Мейер - Переход от 3D к 5D (Виталь Фроси и Майкл Лав) 2023/11/07
» Мир в 2024-м году. Инсайд от The Economist BIGONE
» Елена Данаан: Новости Звездных Наций 13.11.2023
» Интервью Миры Солярис и Илеаны о тайных космических программах и внеземных контактах (на русском языке)
» Джордж Кавассилас короткие клипы
» Брэнтон - Книга Дульсе
» Брэдли Любящий СДАВАТЬСЯ - ЭТО НИКОГДА НЕ ВЫХОД…
» Гипноз по программе "Суперсолдат" Энджи Доллар гипнотизирует Джеймса Ринка
» Анна фон Райц Популяционный коллапс
» Анна фон Райц Что я знаю - точно
» Брэдли Любящий ДЕВЯТЬ ПОЛНЫХ ЛЕТ САМООТВЕРЖЕННОЙ РАБОТЫ (БЕЗ ОСТАНОВКИ) НА БЛАГО ЧЕЛОВЕЧЕСТВА
» ДЭВИД АЙК - Инопланетяне ЗДЕСЬ. Разоблачение Иллюминатов и Сатанинского Правительства. Симуляция, гностики, Алекс Джонс и многое другое в новом интервью
» Бенджамин Фулфорд: еженедельный отчет за 13.11.2023
» Проект Starmaker, подтверждения и свидетельства ТКП - Тони Родригес
» У нас осталось 9 дней до последней недели суверенитета Израиля! ДО 20 ноября 23 года
» Кори Гуд: о приближающемся Солнечном Событии знают все страны.