Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

Анная. Школа Белого Лотоса - Почему инопланетяне начали помогать планете Земля? Магия правды (Видео)

+2
Изида
Admin
Участников: 6

Перейти вниз

Анная. Школа Белого Лотоса - Почему инопланетяне начали помогать планете Земля? Магия правды (Видео) - Страница 2 Empty Re: Анная. Школа Белого Лотоса - Почему инопланетяне начали помогать планете Земля? Магия правды (Видео)

Сообщение автор Изида Вт Июн 12, 2018 3:29 pm


_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Анная. Школа Белого Лотоса - Почему инопланетяне начали помогать планете Земля? Магия правды (Видео) - Страница 2 Empty Re: Анная. Школа Белого Лотоса - Почему инопланетяне начали помогать планете Земля? Магия правды (Видео)

Сообщение автор Изида Вт Июн 12, 2018 3:32 pm

А вот видео о предстоящих августовских событиях. Которые увидела Анная. Наверное, при открытии врат Льва что-то может произойти. Негатив нам не нужен. Война  и вторжение-тоже.)))Закрываем эту линию времени? Уже закрыли. )))

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Анная. Школа Белого Лотоса - Почему инопланетяне начали помогать планете Земля? Магия правды (Видео) - Страница 2 Empty Re: Анная. Школа Белого Лотоса - Почему инопланетяне начали помогать планете Земля? Магия правды (Видео)

Сообщение автор Изида Вт Июн 12, 2018 3:37 pm


Сообщение автор Изида Сегодня в 3:24 pm

Появились два новых, очень интересных видео Аннаи о том, что происходит на планете и будет происходить. В ее канал продолжают вбрасывать дезу, в частности, О Христе. Ну вообще чушь!!! Но вот о серых-да, очень похоже на правду. Сама имела с ними общение, которое для них закончилось очень печально)))Для меня-тоже не очень хорошо.)))Договоров своих дебильных мне напихали.))О которых я писала. И не только мне.))) А вот лаборатории, где эти серые проводят ужасные эксперименты с людьми-видела сама. Во внутренней Земле. Зрелище не для слабонервных. И не со слабой психикой. Ничего удивительного, что их стали отлавливать и уничтожать. Сами напросились своими действиями по отношению к людям. И создали очень негативную карму для себя. Человечество не виновато, что они разрушили свою планету. Читала информацию-ченнелинг от них же, как они разрушили свою планету, сами же довели себя до грани, а после этого отправились на Землю, и здесь стали свои импланты пихать и людям, и животным, и даже в растения. Эксперименты они, видите ли, проводят тут. Кстати, по договоренности с правительством Америки. Похоже, с тем же Эйзенхауром в обмен на технологии. КОММЕНТАРИЙ К ПЕРВОМУ ВИДЕО, Перенесла с 1 страницы сюда. Он-важен, на мой взгляд.

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Анная. Школа Белого Лотоса - Почему инопланетяне начали помогать планете Земля? Магия правды (Видео) - Страница 2 Empty Re: Анная. Школа Белого Лотоса - Почему инопланетяне начали помогать планете Земля? Магия правды (Видео)

Сообщение автор Тайна сущего Вт Июн 19, 2018 8:11 pm

смотрел последний ролик у анаи чернушная она стала.

_________________
нетузапятыхнетузапятыхнетузапятых
не ту запятых и знаков препинания.
ОБШИБвКИ НЕИЗБЕВЖНАЯ ЧАСТЬ
БЫСВСТРОНАПИСАНВИЯЧ.
мысли быстрее,
скорости сознания
осознания
глубже понимания
(ЗЫ рифма есть зато)
Тайна сущего
Тайна сущего

Сообщения : 705
Дата регистрации : 2018-02-27
Откуда : Отвсюда.

Вернуться к началу Перейти вниз

Анная. Школа Белого Лотоса - Почему инопланетяне начали помогать планете Земля? Магия правды (Видео) - Страница 2 Empty Re: Анная. Школа Белого Лотоса - Почему инопланетяне начали помогать планете Земля? Магия правды (Видео)

Сообщение автор Admin Вт Июн 19, 2018 8:23 pm

Это, что ли?
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12142
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Анная. Школа Белого Лотоса - Почему инопланетяне начали помогать планете Земля? Магия правды (Видео) - Страница 2 Empty Re: Анная. Школа Белого Лотоса - Почему инопланетяне начали помогать планете Земля? Магия правды (Видео)

Сообщение автор Валентин Ср Июн 20, 2018 7:52 pm

Она всегда была чернушной.... И тысячелетия назад.

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5475
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Анная. Школа Белого Лотоса - Почему инопланетяне начали помогать планете Земля? Магия правды (Видео) - Страница 2 Empty Re: Анная. Школа Белого Лотоса - Почему инопланетяне начали помогать планете Земля? Магия правды (Видео)

Сообщение автор EOLIAYA Ср Янв 16, 2019 12:02 pm

Удивлена увидев здесь ветку Аннаи .Года два назад вовсю была увлечена ею-она тогда "терла" с Ангелами Альмин.Возможно,они( Ангелы) и формировали вокруг этой дамы поле благости и вселюбви.Сейчас-не мое.Просто поняла в определенный момент,что пути у нас разные.К Марсу я-никаким боком,мне больше Земля интересна...Для тех,кому Анная таки интересна-следует знать,что она вовсю использует магию перевернутых зеркал( с ее же слов).Так что ,если хотите узнать,о чем она речь ведет на самом деле-принимайте меры.
  Впрочем,все вышенаписанное не отменяет моей благодарности Аннае за определенные моменты в осознании себя.Каждому-свое I love you

EOLIAYA

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2017-10-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Анная. Школа Белого Лотоса - Почему инопланетяне начали помогать планете Земля? Магия правды (Видео) - Страница 2 Empty Re: Анная. Школа Белого Лотоса - Почему инопланетяне начали помогать планете Земля? Магия правды (Видео)

Сообщение автор Изида Вс Фев 10, 2019 10:09 pm


_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Анная. Школа Белого Лотоса - Почему инопланетяне начали помогать планете Земля? Магия правды (Видео) - Страница 2 Empty Re: Анная. Школа Белого Лотоса - Почему инопланетяне начали помогать планете Земля? Магия правды (Видео)

Сообщение автор Изида Ср Мар 27, 2019 11:17 am


_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Анная. Школа Белого Лотоса - Почему инопланетяне начали помогать планете Земля? Магия правды (Видео) - Страница 2 Empty ВОЗНИКНОВЕНИЕ ЭНЕРГЕТИЧЕСКОГО ВАМПИРИЗМА. О ПЕРЕБРОСКЕ КАРМЫ ЧЕРНЫМИ БОГАМИ НА ЛЮДЕЙ,

Сообщение автор Изида Пт Мар 29, 2019 7:07 pm


Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Анная. Школа Белого Лотоса - Почему инопланетяне начали помогать планете Земля? Магия правды (Видео) - Страница 2 Empty ЧАСТОТНАЯ МАГИЯ. ЗНАНИЯ АТЛАНТИЙЦЕВ.

Сообщение автор Изида Сб Мар 30, 2019 6:24 pm


Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Анная. Школа Белого Лотоса - Почему инопланетяне начали помогать планете Земля? Магия правды (Видео) - Страница 2 Empty Re: Анная. Школа Белого Лотоса - Почему инопланетяне начали помогать планете Земля? Магия правды (Видео)

Сообщение автор Изида Сб Мар 30, 2019 6:34 pm

ТАК ПОЧЕМУ НЕ ПРОИСХОДИТ ПЕРЕХОД?  ПОТОМУ ЧТО  МНОГО ЧЕСТНЫХ И ПОРЯДОЧНЫХ ЛЮДЕЙ ИЛИ УМРУТ, ИЛИ ОСТАНУТСЯ В НЕГАТИВНОЙ ВЕТКЕ РЕАЛЬНОСТИ, МОЖНО СКАЗАТЬ-НА СТАРОЙ ЗЕМЛЕ. ИЗ-ЗА КАРМЫ, СБРОШЕННОЙ НА НИХ ЧЕРНЫМИ БОГАМИ И  ЧЕРНЫМИ МАГАМИ И ЖРЕЦАМИ ,А ТАКЖЕ ПЕРЕБРОШЕННОЙ С ТЕХ, КТО РАБОТАЛ НА СИСТЕМУ И НЕГАТИВНЫХ ИНОПЛАНЕТЯН, РАЗУМЕЕТСЯ, С ТАК НАЗЫВАЕМОЙ ЭЛИТЫ КАРМА ТОЖЕ ПЕРЕБРАСЫВАЕТСЯ НА НЕВИННЫХ НУЖНО ПОСМОТРЕТЬ ОБА ВИДЕО, ЧТОБЫ ПОНЯТЬ, КАК И ЧТО ВСЕ ЕЩЕ ПРОИСХОДИТ. ПОСКОЛЬКУ ОСНОВНАЯ ЗАДАЧА НАШЕЙ ГРУППЫ-ВОССТАНОВЛЕНИЕ БОЖЕСТВЕННОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ, МЫ ЕЩЕ ЕЕ ВОССТАНАВЛИВАЕМ.)))ТО ЕСТЬ ПЕРЕБРАСЫВАЕМ НЕГАТИВНУЮ КАРМУ ТЕМ, ЧЬЯ ОНА НА САМОМ ДЕЛЕ ЯВЛЯЕТСЯ, И ПЕРЕКИДЫВАЕМ ИХ В НЕГАТИВНУЮ РЕАЛЬНОСТЬ,))) И ЗАКРЕПЛЯЕМ ИХ ТАМ КОДАМИ И СТРУКТУРАМИ,)))КОТОРЫЕ БЫЛИ ОДЕТЫ НА НЕВИННЫХ ЛЮДЕЙ. НАМОМИНАЮ РАБОТАЮЩИМ НА НЕГАТИВНЫХ ЕТ-НЕЗНАНИЕ ЗАКОНОВ КОСМОСА НЕ ОСВОБОЖДАЕТ ВАС ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА ВАШИ ДЕЯНИЯ, ЭТО НАПОМИНАНИЕ-ДЛЯ ГРУППЫ ПкИ . С ФОРУМА БК. ПРИВЕТ ВАМ ОТ АШТАРА И БОСТИАНА.))) НАСТОЯЩЕГО, НЕ КЛОНА, КОТОРЫЙ ПРОВОДИТ КОНФЕРЕНЦИИ и И ОЧЕНЬ ХОРОШО И ПРОСВЕТЛЕННО ПРИВЛЕКАЕТ ВАС К РАБОТЕ ПРОТИВ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА,)))  И ОЧЕНЬ ПРОФЕССИОНАЛЬНО ПРИЧЕМ,)))ВПРОЧЕМ, ЭТО ДЕЛАЕТ НЕ ОН, А ТОТ, КТО ЕМУ ДИКТУЕТ, ЧТО ГОВОРИТЬ И ЧТО ОТВЕЧАТЬ НА ВОПРОСЫ, ТАК ЧТО К.О.Б.Р.А.-ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПРОЕКТ, ИЛИ ЕТ, ИЛИ ГЛОБАЛИСТОВ, А К НЕМУ ЕЩЕ И ЧЕРНЫЕ ДРАКОНЫ ПРИСОЕДИНИЛИСЬ, КАК СПРАВЕДЛИВО)))ЗАМЕТИЛА ТАМАРА С БК-НЕСКОЛЬКО ГРУПП.)))

Анная. Школа Белого Лотоса - Почему инопланетяне начали помогать планете Земля? Магия правды (Видео) - Страница 2 Empty Re: Наши друзья поделились впечатлениями о недавней Конференции, проведенной 16-17 марта Вчера в 23:33


[size=12]

[size=14]Тамара

Анная. Школа Белого Лотоса - Почему инопланетяне начали помогать планете Земля? Магия правды (Видео) - Страница 2 Divers_39
Модератор

Сообщения : 1869[/size]
Согласна с тем, что если Кобра не хочет лишних сведений о себе лично, то конечно, нам желательно уважать этот выбор. На это могут быть причины , о которых мы и не догадываемся.

Не стоит также забывать, что, в отличии от Д. Уилкока, К. Гуд и т.п.,  он не просто информатор/инсайдер, но и координатор различных групп ( коды на его сайте тому косвенное подтверждение), так что от его мер безопасности будут зависеть  и другие проекты/ члены группы
[/size]

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Анная. Школа Белого Лотоса - Почему инопланетяне начали помогать планете Земля? Магия правды (Видео) - Страница 2 Empty Re: Анная. Школа Белого Лотоса - Почему инопланетяне начали помогать планете Земля? Магия правды (Видео)

Сообщение автор Изида Ср Апр 17, 2019 8:22 pm


_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Анная. Школа Белого Лотоса - Почему инопланетяне начали помогать планете Земля? Магия правды (Видео) - Страница 2 Empty Re: Анная. Школа Белого Лотоса - Почему инопланетяне начали помогать планете Земля? Магия правды (Видео)

Сообщение автор Изида Ср Апр 17, 2019 8:28 pm

НОВОЕ ВИДЕО АННАИ НА ТЕМУ ТЕХНИКА ПРОТИВ АГРЕССИВНОГО ВАМПИРИЗМА,ОДНОСТРОННИЕ УЗЛЫ МЕЖДУ ЛЮДЬМИ.

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Анная. Школа Белого Лотоса - Почему инопланетяне начали помогать планете Земля? Магия правды (Видео) - Страница 2 Empty РАЗНОВИДНОСТИ ДЕНЕЖНОЙ МАГИИ. САКРАЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ ДЕНЕЖНОГО ПОТОКА,

Сообщение автор Изида Пт Апр 19, 2019 12:44 pm


Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Анная. Школа Белого Лотоса - Почему инопланетяне начали помогать планете Земля? Магия правды (Видео) - Страница 2 Empty Re: Анная. Школа Белого Лотоса - Почему инопланетяне начали помогать планете Земля? Магия правды (Видео)

Сообщение автор Изида Пт Апр 19, 2019 12:56 pm

Информация очень интересная и проясняющая, и не только  и не столько  о денежном  потоке, я бы сказала, но и очень большой разнице в пространстве разных стран. Лично я ОЧЕНЬ МНОГО для себя прояснила, в том числе и о причинах не исполнения желаний, связанных именно со структурой пространства той страны, где я сейчас живу.Уверена-много кто из задающих вопросы найдет здесь ответы. Я для себя-нашла. Спасибо Аннае, я никогда не сомневалась в том, что она-умница, да еще какая!!!Настоящий Учитель, и у нее действительно есть чему поучиться. Поэтому я и смотрю ее видео и извлекаю нужную для себя информацию. Поэтому и размещаю их здесь. Хорошо, что НЕО открыл эту рубрику-с ее видео.Спасибо, НЕО!! Оказывается, я видела над Америкой 7 измерение, а не 5, как думала. Ну, я не вижу их обозначений-измерений, имеется в виду. К тому же там тоже есть проявления и более низких измерений. Вот я и писала, что по отношению к Америке мы находимся в прошлом. Серые там конкретно помогают процветанию. Не всех, конечно. И второе измерение я видела, и в нем живут люди. Я видела Италию, но, значит, и в Индии оно есть. Там ведь деление на  касты, и низшая каста никуда не делась, она есть, и работают на высшую, и считают, что так и должно быть. Зомбирование еще то!!!

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Анная. Школа Белого Лотоса - Почему инопланетяне начали помогать планете Земля? Магия правды (Видео) - Страница 2 Empty ДЕСТРУКТИВНЫЕ ЧАСТИ СОЗНАНИЯ. ОТВОЕВЫВАНИЕ ЧАСТИ СЕБЯ.

Сообщение автор Изида Ср Апр 24, 2019 7:46 am


Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Анная. Школа Белого Лотоса - Почему инопланетяне начали помогать планете Земля? Магия правды (Видео) - Страница 2 Empty Re: Анная. Школа Белого Лотоса - Почему инопланетяне начали помогать планете Земля? Магия правды (Видео)

Сообщение автор Изида Ср Апр 24, 2019 8:07 am

Очень интересная информация. Подтверждается моим собственным опытом. Есть люди, которые меня очень раздражают, и к которым у меня очень сильная неприязнь. Я считала-и это тоже так-что у меня с ними кармические узлы. Мне шла информация, что некоторые из них мне вредят. При том, что я знаю, что СОНАТЕЛЬНО ОНИ МНЕ НЕ ВРЕДЯТ.  Но подсознательно-вредят, и еще как.Их этой информации-от Аннаи, стало понятно, в чем дело. И были моменты, когда мне пытались подсунуть, что конкретный человек мне вредит. А я точно знала, что нет. При том, что эти люди на тонком плане появлялись у меня-угрожали мне, хотели убить. То есть мне врали и это появлялись совсем другие, но в образах-то есть сверху была энергия-мужчин из моей семьи души. Троих. Только Аштара так не подсовывали.  И на очень хорошую подругу наговаривали, что она делает на меня черную магию, а я точно знаю, что нет. Возможно, это видео кому-то поможет понять происходящее. Особенно-Оксилору.))) И Валентину.))) Вот почему нас,  светлых людей иногда видят черными магами, черными ведьмами. Потому что у них-у ведьм и черных магов-находятся части нашего сознания, наши аспекты, и они ими пользуются. И их видят светлыми, хорошими людьми. А это-дерьмо, самое настоящее. А в нас могут находиться их поганые части, поэтому на нас и идет их карма. В меня однажды  был вселился фантом, призрак одной твари, которая несколько веков назад меня оклеветала и меня распяли на кресте. А это была-ее карма, она была черной ведьмой. Я еле от нее избавилась. Она пыталась свести меня с ума. И убить пыталась. Столько было вней злобы, что даже будучи призраком, она несколько раз меня толкала. Всякий раз помогали мои способности. И так было несколько раз.И на мне конкретно встал ее образ. Вроде как сняла уже.В том воплощении она украла мою судьбу и мою жизнь.  В этом-тоже была украла счастливую судьбу.Я давно пишу о перебросе кармы и о воровстве наших здоровья, счастья, удачи, финансового благополучия. Вот так у Бостиана все поперли, у меня и моих сыновей-тоже. И я еще не все вернула, но делаю это. Даже судьбы счастливые воруют и подсовывают несчастливые. Очень важную информацию дает Анная здесь. Спасибо ей!!!

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Анная. Школа Белого Лотоса - Почему инопланетяне начали помогать планете Земля? Магия правды (Видео) - Страница 2 Empty Re: Анная. Школа Белого Лотоса - Почему инопланетяне начали помогать планете Земля? Магия правды (Видео)

Сообщение автор Изида Пт Май 17, 2019 9:42 am


_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Анная. Школа Белого Лотоса - Почему инопланетяне начали помогать планете Земля? Магия правды (Видео) - Страница 2 Empty ВОССТАНОВЛЕНИЕ ПОТОКОВ ВСЕЛЕННОЙ.

Сообщение автор Изида Пн Май 20, 2019 6:32 pm


Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Анная. Школа Белого Лотоса - Почему инопланетяне начали помогать планете Земля? Магия правды (Видео) - Страница 2 Empty Re: Анная. Школа Белого Лотоса - Почему инопланетяне начали помогать планете Земля? Магия правды (Видео)

Сообщение автор Изида Пн Май 20, 2019 6:39 pm

Очень интересное видео!!В предыдущем она непонятно и не все объяснила про войну, в этом-все становится понятно и ясно. Вот поэтому мы и уничтожаем зло на тонких планах, чтобы оно не смогло действовать на физическом. Воинам Света-очень рекомендую посмотреть!!!И интересно про орионцев. Они ведь тоже есть разные. На этот раз, похоже, она стала общаться именно с позитивными. Точнее, с доброжелательными, а не с захватчиками, о которых говорила раньше и которые используют черную магию. Есть объемная информация на одном сайте. Хочу найти и разместить здесь.

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Анная. Школа Белого Лотоса - Почему инопланетяне начали помогать планете Земля? Магия правды (Видео) - Страница 2 Empty АННАЯ О ЛИЧНОМ ОПЫТЕ ПРОБУЖДЕНИЯ. ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ!!!

Сообщение автор Изида Пн Май 27, 2019 7:12 am


Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Анная. Школа Белого Лотоса - Почему инопланетяне начали помогать планете Земля? Магия правды (Видео) - Страница 2 Empty ОБЩЕНИЕ С ГИБРИДАМИ.

Сообщение автор Изида Ср Май 29, 2019 9:21 pm

ОЧЕНЬ ЦЕННАЯ ИНФОРМАЦИЯ!!!!ПРОЯСНЯЮЩАЯ И ПРОСВЕТИТЕЛЬНАЯ, О ЦЕНТРЕ ВОЛИ БОГА.

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Анная. Школа Белого Лотоса - Почему инопланетяне начали помогать планете Земля? Магия правды (Видео) - Страница 2 Empty Re: Анная. Школа Белого Лотоса - Почему инопланетяне начали помогать планете Земля? Магия правды (Видео)

Сообщение автор Изида Ср Май 29, 2019 9:31 pm

СТАЛО ПОНЯТНО. ПОЧЕМУ ВСЕ ЕЩЕ НЕТ РАДИКАЛЬНЫХ ПЕРЕМЕН НА ПЛАНЕТЕ.Этот центр заблокирован у всех планетарников, не говоря уже об остальных РС. У не РС-тоже заблокирован, да они ничего о нем и не знают, как не знали  все светлые. А вот силы зла-знали, и то не все, как я думаю. Лишь немногие.

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума