Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

Генри Макоу - Денежный обман порождает обман КОВИДа и все остальное

Перейти вниз

обман - Генри Макоу - Денежный обман порождает обман КОВИДа и все остальное Empty Генри Макоу - Денежный обман порождает обман КОВИДа и все остальное

Сообщение автор Admin Пн Май 15, 2023 12:20 am

Денежный обман порождает обман КОВИДа и все остальное
12 мая 2023 года

обман - Генри Макоу - Денежный обман порождает обман КОВИДа и все остальное A_203678
Необходимо повторить "ключ" к пониманию сегодняшнего мира.

Средство обмена (деньги, валюта, кредит) создается из воздуха как "долг" картелю масонских (кабалистических, сатанистских) еврейских банкиров. Это то, что правительство могло бы делать само без процентов и долгов. Ваши "деньги" на самом деле являются правительственными долговыми расписками перед этими центральными банкирами. Неважно, какой банк вы используете, вы имеете дело с ними.

История/текущие события направлены на то, чтобы максимально использовать наши украденные национальные кредитные карты (войны, пландемы); убить и поработить гоев, и защитить эту кредитную монополию, распространив ее на все аспекты человеческой жизни (т.е. коммунизм).

"Мы развращаем, чтобы контролировать", - говорил Великий Масонский Мастер Джузеппе Маццини.  "Мы отняли у людей всех богов неба и земли, их религиозную веру, веру в монархию, честность и семейные ценности...".

Общество было основательно подмято и колонизировано этой оккультной силой и даже не знает об этом, потому что они контролируют средства массовой информации и образование. Многие евреи и масоны являются пособниками, но каждый, кто хочет добиться успеха в общественной жизни, должен стать вольным или невольным соучастником. Современное общество построено на зыбучих песках. Мы - рабы, управляемые разумом, но благодаря Интернету все больше людей просыпаются. 


обман - Генри Макоу - Денежный обман порождает обман КОВИДа и все остальное A_203679 Полковник Далл лично противостоял [куратору Рузвельта] Луису Хау (слева) по поводу русских коммунистических агентов, которых он видел на встрече с Хау в Белом доме.  -- "РУЗВЕЛЬТ: Мой эксплуатируемый тесть" (1970)
 

(Обновлено с 28 января 2013 г. и 21 мая 2016 г.)

Генри Макоу, доктор философии. 

В 1913 году конгрессмен Чарльз Август Линдберг сказал: "Когда президент подпишет этот законопроект, невидимое правительство денежной власти будет узаконено... Величайшее преступление веков совершается этим законопроектом о банковском деле и валюте... День расплаты наступит лишь через несколько лет".



обман - Генри Макоу - Денежный обман порождает обман КОВИДа и все остальное A_203680
(Слева, Линдберг)

Пророческие слова.

Создание Федерального резервного банка в 1913 году положило начало цепи проклятых событий, которые омрачили 20-й век и омрачают наши перспективы на 21-й. Она началась с мировых войн и Великой депрессии и продолжается 9-11 и войнами в Афганистане, Ираке, Ливии, Сирии и Украине.

В 1913 году лидеры Америки были подкуплены и одурачены в основном иностранными банкирами и их агентами в США. Наши "лидеры" совершили предательство, предоставив этим банкирам право создавать деньги из воздуха, обеспеченные только кредитом, т.е. налогами, американского народа. 

Теперь правительство США заимствует свои собственные деньги у международных банкиров и выплачивает им проценты в размере 400 миллиардов долларов в год за эту привилегию.

Если бы вы обманули Соединенные Штаты таким образом, что бы вы сделали?

Вы бы либо вернули магическую силу ее законному владельцу - правительству США.

Либо вы бы использовали ее, чтобы захватить мир, владеть всем и контролировать всех.

Угадайте, какой выбор сделали банкиры?

Современная история демонстрирует долгосрочный план династических банковских семей и их союзников по созданию оруэлловской мировой диктатуры ("Новый мировой порядок"), в которой богатство будет еще больше концентрироваться, а жизнь людей еще больше ухудшаться.

Войны и депрессии, пандемии и "вакцины", современное искусство и культура, гендерная дисфория, сексуальное "освобождение" и феминизм - все это часть этого замысла. Роль историков и средств массовой информации заключается в том, чтобы скрыть этот план и обмануть массы, заставив их думать, что они свободны, а их лидеры представляют их интересы.

 

обман - Генри Макоу - Денежный обман порождает обман КОВИДа и все остальное A_203681


(Далл, слева с Рузвельтом и его дочерью Анной) 

 

РУЗВЕЛЬТ РАЗОБЛАЧЕН ЗЯТЕМ

Это убеждение было подкреплено книгой полковника Кертиса Далла "Рузвельт: Мой эксплуатируемый тесть" (1970). Далл, который был женат на дочери Франклина Рузвельта Анне, проводил много ночей в Белом доме и часто катал Рузвельта в его инвалидном кресле. Он также был партнером в брокерской конторе на Уолл-стрит.

Далл сохранил семейную верность, но не смог избежать в своей книге нескольких неутешительных выводов. Он изображает легендарного президента не как лидера, а как "квотербека", не имевшего реальной власти. 

"Тренерский штаб" состоял из группы в основном еврейских кураторов ("советников", таких как Луис Хоу, Бернард Барух и Гарри Хопкинс), которые представляли международный банковский картель. По мнению Далла, Рузвельт в конечном итоге был предателем, которым манипулировали "мировые деньги" и который руководствовался тщеславием и личными амбициями.

 
Главным вероломством Рузвельта было подавление информации о нападении японцев на Перл-Харбор, стоившее почти 3 000 жизней. Он сделал это потому, что банкирам было необходимо участие США во Второй мировой войне, против чего выступали 85% американцев. У японцев были инструкции отменить атаку, если они потеряют элемент внезапности.

Далл рассказывает менее известный, но более показательный анекдот.

В 1956 году Джордж Эрл (слева), бывший губернатор Пенсильвании, рассказал ему, что в 1943 году нацисты пытались капитулировать.  В то время Эрл был военно-морским атташе в Стамбуле, когда к нему лично обратился адмирал Вильгельм Канарис, глава германской секретной службы. 

Канарис сказал ему, что немецкие генералы считают, что Гитлер ведет Германию к гибели. Они не могли принять политику Рузвельта по "безоговорочной капитуляции", но если Рузвельт предложит "почетную капитуляцию", армия готова устроить государственный переворот. 

Они считали, что Россия представляет угрозу для западной цивилизации, и были готовы представить не-нацистский немецкий оплот против коммунистических замыслов в Восточной Европе.

Короче говоря, Рузвельт неоднократно игнорировал это предложение, которое могло бы закончить войну в 1943 году и спасти миллионы жизней. Канарис и сотни других достойных немецких офицеров были впоследствии замучены и убиты гестапо. 

Политика банкиров, проявившаяся в огневых бомбардировках немецких городов, явно заключалась в том, чтобы 1) затянуть войну и нанести максимальный ущерб Германии, 2) обеспечить оккупацию Советской Россией Восточной Европы и превращение ее в крупнейшую мировую державу.

Честно говоря, я не могу поверить, какими сопляками оказались Канарис и немецкие генералы. Им не нужно было одобрение союзников, чтобы свергнуть Гитлера. Они могли сделать это и продолжить войну, если бы это было необходимо. Неужели никто из них не понимал, что Гитлер был "британским" агентом? 

 КОММУНИЗМ КАК МОДЕЛЬ БУДУЩЕГО ЧЕЛОВЕЧЕСТВА

Банковский картель действовал так, как будто коммунистическая Россия была их личным творением, что так и было. Одним из первых действий Рузвельта на посту президента было признание советского режима. Советники Рузвельта Генри Моргентау и Гарри Декстер Уайт организовали отправку в Россию печатных форм американского казначейства, чтобы коммунисты могли печатать свои собственные американские деньги. Они организовали помощь России в размере 8 миллиардов долларов в виде лизинговых кредитов после окончания войны. Полковник Далл лично беседовал с Луисом Хоу по поводу русских агентов, которых он видел на встрече с Хоу в Белом доме.

Согласно Энтони Саттону ("Уолл-стрит и большевистская революция"), большевистская революция финансировалась международными банкирами. В 1917 году Троцкий и 200 революционеров были буквально переправлены из нью-йоркского Нижнего Ист-Сайда в Санкт-Петербург для разжигания революции.

Что мы должны сделать из всего этого?

Мы должны признать, что монополистический капитализм и коммунизм имеют родство. Оба они - враги конкуренции и свободы. Коммунистическое правительство может дать картелям контроль над сырьем и рынками. Оно может предоставлять огромные контракты и брать на себя огромные долги. Коммунистическое правительство может обеспечить социальный контроль, чтобы защитить концентрацию богатства. Сейчас экономика США контролируется горсткой картелей. Перед нами коммунизм с частной, а не государственной монополией.

Случайно ли, что термин Коммунистической партии "политически корректный" вошел в американский лексикон?
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12033
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума